Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Таро Ведьм (Witchy Tarot)
primaДата: Сб, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Ведьм (Witchy Tarot).



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.11.2016, 00:59
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 20:52 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
может быть что-то кроме дружбы...


Мне кажется может и может, НО это будет все не скоро и ты скорей всего сама пропустишь этот момент... А сейчас у него такое вот есть - объять весь мир любовью))) Повеселиться вместе можете. tongue
Quote (nata007)
раньше я его лупила в школе, а ща

biggrin biggrin biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 21:04 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
получу ли я на этой неделе посылку из интернет-магазина


Мне кажется даже, что посылка в пути эта) Тебя что-то обрадует - явно эта посылка smile И это что-то (что придет) как-то может повлиять на твое мировоззрение и зменить жизнь?! Только ты сильно не увлекайся, иначе есть возможность забыть про все на свете))) Если не секрет, что тебе прийти должно biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
gretttaДата: Пн, 24.05.2010, 21:09 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Мне кажется даже, что посылка в пути эта) Тебя что-то обрадует - явно эта посылка И это что-то (что придет) как-то может повлиять на твое мировоззрение и зменить жизнь?! Только ты сильно не увлекайся, иначе есть возможность забыть про все на свете))) Если не секрет, что тебе прийти должно

Похоже на то, тряпочки прийти должны, только вот на мировоззрение они не повлияют biggrin , скорее на внешний вид biggrin Постараюсь сильно не увлекаться biggrin
Потом отпишусь


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 21:16 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
будет ли какое нибудь приятное событие до конца недели??


Может что-то в семье будет хорошее! Праздник никакой не намечается в кругу семьи? biggrin Возможно, друзья придут на помощь... Только вот видимо что-то случится или уже случится , раз они на помощь придут? Еще может известие, которое тебя обрадует tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 21:36 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
может мне на неприятное событие посмотришь до конца недели?


Ну возможно кто-то захочет тебя попоучать biggrin А ты послушай, вдруг совет и правда окажется дельным wink Но скорей всего, ты с недоверчивостью отнесешься к чужим словам. Может придется принять какое-то сложное решение... Или от тебя будут что-то требовать... Какое-то разочарование... sad


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
GypsyДата: Пн, 24.05.2010, 23:19 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся, спасибо!!
Quote (Маруся)
Алена, я думаю, что эта учеба будет тебе в удовольствие! Ты получишь именно то, что и хотела! Старайся внимательно слушать и в то же время, сделай так, чтобы у тебя самой был собственный опыт!

Мне вот тоже понравилось предварительное посещение школы и знакомство, надеюсь так и будет как ты увидела!
Quote (Маруся)
Еще карты тебе говорят, чтобы ты не забывала про свои чувства. Так как ты скорей всего, захочешь произвести впечатление на других людей и понравится им (с кем учиться будешь), можешь забыть о чувствах, о своем внутреннем мире!

Вот здесь не совсем поняла, захочу произвести впечатление, но забуду о своих чувствах?
Марусь, а можешь еще посмотреть как ко мне относится моя знакомая А.?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 24.05.2010, 23:22
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 23:21 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy,
Quote (Gipsy)
Вот здесь не совсем поняла, захочу произвести впечатление, но забуду о своих чувствах?

Ты можешь увлечься внешней стороной дела... Это может быть либо связано с внешностью (твоей) - т.е. тебе больше захочется уделить внимание своему внешнему виду, а учебе ты уделять времени будешь мало. Либо вообще, ты будешь обращать лишь на внешнюю сторону, но вглубь (языка) не углубляться))) Непонятно я написала, да? wacko tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 25.05.2010, 08:49 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy,
Quote (Gipsy)
как ко мне относится моя знакомая А.?


Мне кажется ты являешься для нее более мудрым и умным человеком. И она учится "на тебе". С помощью тебя, она достигает своих целей. Она показывает тебе свое хорошее отношение, но на самом деле она что-то скрывает от тебя - может конкуренцию, зависть или еще что-то... wacko И ты, скорей всего, видишь ее неправильно! Не той, кем она на самом деле является. Только вот в лучшую или плохую сторону - решать уже тебе.

Julia_st,

Quote (Julia_st)
Встречусь ли я во вторник с Володей?


Тут зависит, Юль, все от того, хочешь ли ты видеть этого человека сама? Ты очень уверена по отношению к этому человеку! Возможно, у тебя есть свои мысли на этот счет и переубедить тебя мало кто сможет. Если тебе нужен этот человек - обрати внимание на него, т.к. его чувства могут остыть, если ты ничего не сделаешь! Не поняла я насчет встречи wacko Наверное не будет сегодня встречи, т.к. на нее ничего не выпало...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
GypsyДата: Вт, 25.05.2010, 14:23 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся, спасибо! angel1
Quote (Маруся)
Мне кажется ты являешься для нее более мудрым и умным человеком. И она учится "на тебе". С помощью тебя, она достигает своих целей. Она показывает тебе свое хорошее отношение, но на самом деле она что-то скрывает от тебя - может конкуренцию, зависть или еще что-то...

Вот скрывает что-то точно! Мне кажется в тайне она хочет как бы перещеголять меня)) наверное это всё-таки конкуренция..
Quote (Маруся)
И ты, скорей всего, видишь ее неправильно! Не той, кем она на самом деле является. Только вот в лучшую или плохую сторону - решать уже тебе.

Я как всегда вижу хорошее в людях.. но вот уже какой раз, тайное - явное совсем не то sad


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
Julia_stДата: Ср, 26.05.2010, 00:07 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Тут зависит, Юль, все от того, хочешь ли ты видеть этого человека сама? Ты очень уверена по отношению к этому человеку! Возможно, у тебя есть свои мысли на этот счет и переубедить тебя мало кто сможет. Если тебе нужен этот человек - обрати внимание на него, т.к. его чувства могут остыть, если ты ничего не сделаешь! Не поняла я насчет встречи wacko Наверное не будет сегодня встречи, т.к. на нее ничего не выпало...

Маруся, отчитываюсь:
Встреча не состоялась cry
А в целом ты все правильно увидела. Инициатива встречи в данном случае должна была исходить от меня, моего желания общаться с МЧ. Но, к сожалению, закончилось все тем, что инициатива была, а приехать он не смог - был занят cry
 
МарусяДата: Ср, 26.05.2010, 11:47 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty,
Quote (Kapelty)
до конца недели еще товарищ мой появится?


Мне кажется он думает, а действительно ли ему это нужно, он думает, размышляет, потому что это может видимо перевернуть его жизнь... wacko Я думаю что нет... Но сомневаюсь... Попробую еще завтра посмотреть...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОсянкаДата: Ср, 26.05.2010, 19:27 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маруся, ну если рассуждать, то карты правильно показали))
Он и так не знает, что ему в жизни нужно и все сомневается.
В понедельник, видимо, разведал обстановку)
Но так он и не может определиться wacko


Сообщение отредактировал Kapelty - Ср, 26.05.2010, 19:27
 
МарусяДата: Чт, 27.05.2010, 08:00 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Будет ли общение с Михаилом 03/01/1984


Наташ, вот такое ощущение, что человеку общение вообще не нужно... По крайней мере пока. Он отдыхает от всего. Он возможно и одиночка в душе. И чтобы тебе самой понять, как себя с ним вести, необходимо подождать! Должно что-то проясниться. Обращай внимание на знаки. wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Чт, 27.05.2010, 19:10 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Маруся
Олеся, по первой карте могу сказать, что человеку жалость - неизвестное чувство! Своего добьется любыми путями! Но в то же время, он готов оказать тебе нужную помощь! Но кажется мне, что придется тебе побороться за его приезд... wacko tongue

Он конечно появился,,только сегодня, как я и предполагала это было такое издевательство, звонок приеду и не приехал,вчера опять звонил и с горем попалам приехал сегодня вечером, причем видимо это стоило ему больших усилий. Мы приятно поговорили, но он не расстался со своей как я предположила, видимо она против его приездов к нам из-за чего проблемы
я даже расстроилась что у них все нормально sad
если честно,все расклады давали надежду,а сейчас все...уже не верю...что что-то может измениться
 
МарусяДата: Чт, 27.05.2010, 20:25 | Сообщение # 45
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Савиночка, расклад "Желаемые отношения" ждет твоих отзывов biggrin
Только сильно тапками не кидаться)))я первый раз делаю расклад на этой колоде!
кверент - Савиночка
партнер - Д
1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.) - Козел
Мне кажется ты не хотела его отпускать и может даже стараешься удержать его еще как-то...Думаю из семьи он ушел?

2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером? - Луна факелов
Ты хочешь быть рядом с ним, завоевывать мир вместе, так сказать. Вместе идти по жизни!

3. Чем желаемые отношения привлекают кверента? - Книга теней
Ты чувствовала себя женщиной в прямом смысле этого слова. Может было больше времени заниматься тем, чем хотела...

4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом? - Мандрагора
Мне кажется он не хочет этих отношений sad Они ему мешают что ли...

5. Чем желаемые отношения привлекают партнера? - 8 котлов
Мне кажется он хочет измениться, стать другим. Пока он возможно не совсем уверен в этом... Но хочет...

6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения? - Богиня факелов
Будь сильной и постарайся послушать, что тебе скажут другие, но если это вкорне противоречит с твоими мыслями... не слушай никого!

7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения? - 6 валунов
Что-то не получится у него, пойдет совсем не так, как он хотел...

8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения? - 2 факелов

Думаю нужно выяснить отношения с ним. Только хорошенько подумай - нужно ли тебе это!!! Потому что проблемы могут снова повториться...

9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)? - Кот
Появится надежда на улучшение отношений. И может даже все получится именно так, как хочешь этого ты! Но надо сильно в это верить!!!

10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)? - 8 помело
Тебе возможно тяжеловато будет справится с этим... Но без сил все-таки добиться своего не получится...

Савиночка, я тут понаписала тебе... ты уж извини, если что tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Чт, 27.05.2010, 20:34 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty,
Quote (Kapelty)
На следующую неделю то же самое посмотри, плиз


Оля, мне кажется, что нет... Хотя ты знаешь, если ты как-то посодействуешь в этом...То все возможно! Тут в твоих руках все может быть! wink

nata007,

Quote (nata007)
важное событие июня!!


Наташа, не вижу каких-то конкретных событий... Женщина какая-то порадовать может, может какой-то подарок! Но все в твоих руках! Действуй! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 27.05.2010, 20:43
 
СавиночкаДата: Чт, 27.05.2010, 21:01 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.) - Козел
Мне кажется ты не хотела его отпускать и может даже стараешься удержать его еще как-то...Думаю из семьи он ушел?

да, все так smile

Quote (Маруся)
2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером? - Луна факелов
Ты хочешь быть рядом с ним, завоевывать мир вместе, так сказать. Вместе идти по жизни!

нет, тут скорее я понимаю, что ничего хорошего рядом не будет

Quote (Маруся)
3. Чем желаемые отношения привлекают кверента? - Книга теней
Ты чувствовала себя женщиной в прямом смысле этого слова. Может было больше времени заниматься тем, чем хотела...

да, я себя чувствовала женщиной любимой biggrin

Quote (Маруся)
4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом? - Мандрагора
Мне кажется он не хочет этих отношений Они ему мешают что ли...

не знаю, правда smile

Quote (Маруся)
5. Чем желаемые отношения привлекают партнера? - 8 котлов
Мне кажется он хочет измениться, стать другим. Пока он возможно не совсем уверен в этом... Но хочет...

похоже, что тоже да smile

Quote (Маруся)
6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения? - Богиня факелов
Будь сильной и постарайся послушать, что тебе скажут другие, но если это вкорне противоречит с твоими мыслями... не слушай никого!

wacko немножко не поняла, но постараюсь biggrin не слушать никого, так я получу чего-нибудь или нет из отношений?
Quote (Маруся)
7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения? - 6 валунов
Что-то не получится у него, пойдет совсем не так, как он хотел...

хм, помоему он уже это делает, чего-то не тем путем пошел

Quote (Маруся)
8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения? - 2 факелов - Думаю нужно выяснить отношения с ним. Только хорошенько подумай - нужно ли тебе это!!! Потому что проблемы могут снова повториться...

чего то я уже устала от выямнения этих отношений, но чую, что скоро опять будет серьезный разговор, он уже делает какие-то подвижки dry

Quote (Маруся)
9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)? - Кот
Появится надежда на улучшение отношений. И может даже все получится именно так, как хочешь этого ты! Но надо сильно в это верить!!!

нда, тогда надо сильно постараться, чтобы устроить ему весь праздник его жизни, с феерверком tongue

Quote (Маруся)
10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)? - 8 помело
Тебе возможно тяжеловато будет справится с этим... Но без сил все-таки добиться своего не получится...

поняла, спасибо, постараюсь smile

Маруся, flowers flowers flowers получилось все здорово biggrin

 
МарусяДата: Пт, 28.05.2010, 12:43 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
Как он ко мне относится


Елена, я думаю, что вы скорее за него держитесь нежели он за вас...Но ему с вами хорошо, весело. Еще у него есть ощущения, что вы ему принадлежите. Он вас не завоевывал? tongue
Quote (vislipuzli)
что ждет в будущем нас?


Вы будете счастливы... (загадала на полгода). У вас скорей всего будут доверительные отношения. Вы будете подпитывать вашу связь своими чувствами. Но я думаю он бабник... wacko Любит он на девушек посмотреть...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Пт, 28.05.2010, 14:47 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Ты трудолюбивый человек и я думаю они это заметили. Заметили твою активность и энергичность. Видится мне, что они тебя пригласят! Ты им выгодна!!! biggrin

Маруся, отчитываюсь: на работу меня приняли biggrin

У меня к тебе и твоим ведьмочкам еще просьба: могла бы посмотреть на ближайшие 2 месяца как будет складываться работа, отношения в коллективе.
И как мое устройство на эту работу повлияет на отношения с любимым МЧ (а то коллектив там в основном мужской, боюсь что это может отразиться на отношениях)

 
МарусяДата: Пт, 28.05.2010, 19:43 | Сообщение # 50
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Quote (Julia_st)
на ближайшие 2 месяца как будет складываться работа, отношения в коллективе.


Юль, работы будет предостаточно!!! Возможно захотят тебя проверить и коллеги твои и начальник. Домой приходить будешь уставшая! Но надеюсь - счастливая biggrin
Quote (Julia_st)
И как мое устройство на эту работу повлияет на отношения с любимым МЧ (а то коллектив там в основном мужской, боюсь что это может отразиться на отношениях)


Я думаю, что нормально. Ты сможешь сделать так, чтобы он нормально относился к твоему окружению и работе вцелом! У вас будут романтические отношения и все будет хорошо... Но вот последняя карта меня пугает... Ты либо изменишься сама очень сильно, либо ты уйдешь от своего МЧ... wacko
____________________________________________________
Gypsy,
Quote (Gypsy)
как будет складываться работа в ближайшие 2 недели


Будет какой-то либо страх... Либо может даже интриги wacko Будь осторожна потому что может ссора произойти или какие-то разногласия с коллегами или начальством! Будь внимательна! Ты можешь упустить детали!!! Какой-то не очень легкий период! ДЕРЖИСЬ!!!!
Quote (Gypsy)
что ждет в дальнейшем будущем..


Загадала на 3-4 месяца! Ты сможешь взять взять в свои руки и уловить смысл работы достаточно хорошо! Так, Алена... Если это не служебный роман, то тебе просто помогут коллеги (возможно что даже мужского пола). Ты справишься со всем! По крайней мере должна! У тебя есть потенциал для этого! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 28.05.2010, 19:44
 
МарусяДата: Пт, 28.05.2010, 22:28 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet,
Quote (velvet)
Какие мысли у Сергея сейчас обо мне?


С ним сейчас что-то происходит... Что-то случилось..Все планы его рухнули напрочь! Какое-то негативное у него к тебе отношение в настоящее время wacko Даже не знаю, что и сказать, Марин...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
gretttaДата: Пт, 28.05.2010, 22:35 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Маруся, отчетик

Quote (grettta)
Посмотри, плиз, получу ли я на этой неделе посылку из интернет-магазина, очень жду, должна была на прошлой недели прийти, но не было еще

Quote (Маруся)
Мне кажется даже, что посылка в пути эта) Тебя что-то обрадует - явно эта посылка И это что-то (что придет) как-то может повлиять на твое мировоззрение и зменить жизнь?! Только ты сильно не увлекайся, иначе есть возможность забыть про все на свете))) Если не секрет, что тебе прийти должно

Вообщем, ситуация такая. Посылку я не получила и видно уже не получу. Даже сама ходила на почту, сказали что нет и не было, а времени уже прошло оооочень много, думаю, что не придет она больше. Но карты твои немного другое показали, прямо картинками. На следующий день ко мне приехала сестра и привезла классный набор бижутерии. Она этим занимается и я ее когда-то просила, типа, если такой будет – купи, вот она и купила и привезла, для меня неожиданно это получилась, когда она позвонила и сказала что везет его мне. Вообщем там на последней карте ворон с ожерельем сидит, вот тебе и Ведьмочки tongue


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
velvetДата: Пт, 28.05.2010, 22:42 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
С ним сейчас что-то происходит... Что-то случилось..Все планы его рухнули напрочь! Какое-то негативное у него к тебе отношение в настоящее время Даже не знаю, что и сказать, Марин...

Вот блин,вполне возможно что так((мы после ссоры не общались ещё..наверное сново ждал что проявлю инициативу,а я ушла в подполье.

Можно ещё вопрос? cry что ждет в будущем нас? загадаю 2 месяца ближайшие.

 
МарусяДата: Пт, 28.05.2010, 22:50 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
Я давно уже глаз положила на эту колоду, очень она мне нравится и Ведьмочки даже очень-очень мне импонируют, следующей моей покупкой будет именно она. Никак не могу найти ее в интернет-магазинах у нас, а в городе и подавно

Колода вообще замечательная!!! Я ее обожаю!!! Советую! Очень понятная она! Я делала на заказ... Поэтому не знаю, где можно найти ее в магазинах... velvet,
Quote (velvet)
что ждет в будущем нас? загадаю 2 месяца ближайшие.


К сожалению,мне кажется, что не будет больше отношений... Он уже и другим девочкам лапшу на уши вешает, грубо говоря... Ты возможно захочешь с ним попробовать наладить контакт, но он не захочет... А кто виноват в этой ссоре? Не ты ли?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
velvetДата: Пт, 28.05.2010, 22:59 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Маруся)
К сожалению,мне кажется, что не будет больше отношений... Он уже и другим девочкам лапшу на уши вешает, грубо говоря... Ты возможно захочешь с ним попробовать наладить контакт, но он не захочет... А кто виноват в этой ссоре? Не ты ли?

я виновата,очень провинилась(да ещё обидела его наверное( да да вполне возможно что вешает,он любит так отвлечся((

Спасибо тебе большое в который раз flower

 
velvetДата: Пн, 31.05.2010, 04:00 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Напишу ОС по этому вопросу))

хочет ли ..... помирится со мной?

Quote (Маруся)
Он уверенный в себе, напористый человек. Готов добиваться своего любой ценой! Мне кажется у него есть какая-то идея! И именно, чтобы вновь соединиться с тобой! Я думаю, хочет

http://tarot.my1.ru/forum/2-482-1

Марусь я в шоке)))сам позвонил сам предложил встретится,мы помирились))говорит долго обдумывал что дальше делать ..))так что всё верно карты показали!!!

И ещё я вот это спрашивала--

Какие мысли у Сергея сейчас обо мне?

Quote (Маруся)
С ним сейчас что-то происходит... Что-то случилось..Все планы его рухнули напрочь! Какое-то негативное у него к тебе отношение в настоящее время Даже не знаю, что и сказать, Марин...

Тут даже незнаю что сказать может просто мысли такие в голове крутились..сейчас всё хорошо вроде.

Сообщение отредактировал velvet - Пн, 31.05.2010, 04:01
 
vesnaДата: Пн, 31.05.2010, 15:19 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Маруся, РАСКЛАД мелкие проблемки с мужем были,а так все нормально.там еще вопросик был, пойду ли в больницу до конца недели,все таки не пошла.спасибки clover clover clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МарусяДата: Чт, 10.06.2010, 20:28 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
katerinakaterina,
Quote (katerinakaterina)
поступлю ли я летом куда хочу?

пока тасовала колоду выпала Спелая ягода

что говорит о том, что ыт это сдлеать можешь! но все зависит и от тебя и от счастливого случая!!! как "фишка ляжет" вобщем)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Чт, 10.06.2010, 21:18 | Сообщение # 59
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
Я снова к тебе

а я снова к вам)))
Quote (Julia_st)
В понедельник был очень неприятный разговор с любимым МЧ. Если можно посмотри, пожалуйста, что он думает об этом разговоре? извинится ли за то что нагрубил? и если "да" то при каких обстоятельствах это произойдет?


Юль, он думает, что ты теперь не знаешь, как тебе поступить с ним. Что может ты испугалась даже... Но он , как вот ему видится эта ситуация, хочет к себе проявления уважения! Чтобы ты контролировала свои эмоции.
Ты знаешь, насчет извинений... он вроде и думает как бы чувства твои подогреть, и вроде сам не хочет ничего делать. Чтобы ты сама может пришла хочет. Типа он мужчина - он главный.
Если и попросит, то сделает это в такой манере, что "так уж и быть"... Но не думаю что признает себя виноватым...
вот так получилось все...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Чт, 10.06.2010, 21:38 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Марусенька, спасибо!!!
Quote (Маруся)
Юль, он думает, что ты теперь не знаешь, как тебе поступить с ним.

Я действительно не знаю как теперь быть cry После разговора была просто в шоке. Обвинения в мой адрес до такой степени нелепые cry
Quote (Маруся)
Но он , как вот ему видится эта ситуация, хочет к себе проявления уважения! Чтобы ты контролировала свои эмоции.

По сути так и есть: хочет чтобы я контролировала свои эмоции и уважительно относилась к его "праву на свободу".

В дальнейшем обязательно отпишусь biggrin

Знаешь, мне кажется что поводом для этого разговора стала наша общая знакомая. Подозреваю что она могла наговорить обо мне гадостей, ну а дальше сама понимаешь, стоит только начать...

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz