Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Таро Ведьм (Witchy Tarot)
primaДата: Сб, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Ведьм (Witchy Tarot).



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.11.2016, 00:59
 
ирина-ангелДата: Пн, 14.06.2010, 16:17 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Ирина, доход в перспективе будет, НО для этого вам потребуется много сил. Вобщем, чтобы получить результаты на данной работе - необходимо ооочень постараться и приложить к этому максимум усилий! Это сложно..но можно... Вот так. Собственно как и на любой работе, наверное)

да в этом вы правы. работа очень трудная. постоянно на ногах.
Quote (Маруся)
хм... со временем у меня напряги))) но давайте попробуем разобраться) Вы не замужем? У меня такое ощущение, что вы там будете работать, пока замуж не выйдете?))) Больше никаких мыслей нет.

нет. вы ошиблись маленько biggrin я замужем и есть доченька которой будет 26 июня годик biggrin
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 16:20 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
мне кажется что долго, будете надеяться на что-то, а реальных действийнет.... от туда не сдвинетесь.. Император-статичная карта. да и 10 котлов тоже.

может еще по 5 факелов не будет ирина видеть другог овыхода, точнее не захочет...
Quote (ирина-ангел)
нет. вы ошиблись маленько я замужем и есть доченька которой будет 26 июня годик

прошу прощения, конечно)))
просто со временем не работаю совсем) поэтому ... wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 16:22 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Маруся)
может еще по 5 факелов не будет ирина видеть другог овыхода, точнее не захочет...
у меня карта часто показывает надежды,которые пока( анадо действовать чтобы что-то вышло)не реализуются, хочется чего-то необычного.. а нет...
 
АлечкаДата: Пн, 14.06.2010, 16:27 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Маруся, можно спросить вашего совета smile у меня трудности вызвала 3 валунов, выпала в позиции "Каким будет результат отношений?". Как по вашему, что означает карта?

Сообщение отредактировал Аурелия - Пн, 14.06.2010, 16:28
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 16:30 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Аурелия,
Quote (Аурелия)
у меня трудности вызвала 3 валунов, выпала в позиции "Каким будет результат отношений?".

biggrin моя "любимая " карта)))
Может знаешь как, все зависит от девушки!? Как она решит - так и будет! Я бы так трактовала...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 16:41 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
ирина-ангел, я бы вам, конечно, посоветовала сделать более серьезный расклад, если у вас есть подозрения...
Quote (ирина-ангел)
что чувствует ко мне муж Евгений 15.05.1986


Вы для него несомненно хорошая хозяйка. И в то же время страстная женщина, которая активизирует его и воодушевдяет что ли... Но в то же время есть что-то, что его не устраивает, либо у него была возможность построить отношения с другой девушкой... В чем-то он разочарован wacko
Quote (ирина-ангел)
изменял он мне .если да то с кем ? если видно


Хм... Ну была какая-то девушка у него... Но это так было, по пьяни, скорей всего... Ничего не значащее...
Вообще, ирина, это очень серьезный вопрос и я бы не советовала вам так его рассматривать. Извините, если что-то вам тут понаписала...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
SvetljachёkДата: Пн, 14.06.2010, 19:16 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (lost)
1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) 9 факелы[/b] ты-колдунья изучаешь книги ,работает с потусторонними силами, духами и тд,очень любит разгадывать загадки ,большая тяга к неведомому любит уединение, но не одинока, а просто любит заниматься своими интересами в уединении ,хотя недостатка в друзьях и в родне у тебя не вижу
с духами не работаю точно smile а всё остальное правда, друзей действительно хватает и родствеников тоже
Quote (lost)
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. богиня помело человек жесткий, независимый, способен отстаивать свои интересы и бороться за то к чему стремиться ,умная женщина с присутствием силы духа, иногда неприступная ,расчетливая, она понимает ,что бороться за свое место под солнцем ей приходится самой
тоже правда, но так как это вторая половина, то её еще надо отшлифовывать и усовершенствовь cool
Quote (lost)
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты) 4 факелы ты сама можешь управлять собой ,своей силой воли-делаешь не то, что хочется, а то что надо ,можешь заставить тебе подчиняться
да гибкость во мне присутствует
Quote (lost)
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) мандрагора скажу только -обладаешь огромной силой в этой области почему мне все время идет инфо-колдунья про тебя энергетика огромная
к гаданию я только год как пришла, к Таро вот вот пристрастилась, а до этого с детства видела разных существ, белых, черных, поэтому и тянуло к неизвесному, плюс астрология, нумерология и т. д.
Quote (lost)
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) гора броккен сейчас все старое здесь порушено и все создается по новому ничего определенного нет ,сидишь пока на руинах, остатках того что было
эге, новых знакомств нету ...
Quote (lost)
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) 2 котлы стараешься все это привлечь в свою жизнь стараешься, чтобы все было, но не все подряд ,а избранное много любопытства все попробовать
о да попробывать надо все, но в меру
Quote (lost)
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне) мазь нет, ты себя жалеешь и заботишься ,не тратишь время на самобичевание только на самовосстановление
кто ж еще тебя пожалеет как не ты сама, но бывает,что и грызу себя, но не долго smile
Quote (lost)
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами) 3 помело то они у тебя есть то нет если получается урываешь приз, а то и упускаешь
точно, от зарплаты до зарплаты
Quote (lost)
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких) мистерия валуны манипулятор и фокусник в душе любишь поиграть людьми и в ситуациях причем не всегда получается ,но азарта много
здесь надо подумать, сразу ответить затрудняюсь, манипулирование, это привликает, но пока не умею
Quote (lost)
10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают) 4 помело ты вызываешь у них сочувствие и жалость и они тебя стараются поддержать

ого! даже не подозревала
Quote (lost)
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) ворон думают ,что ты умеешь колдовать и у тебя есть чему поучиться решаешь сложные проблемы и обладаешь способность, как и помочь так и сглазить и тд-обладаешь плохим глазом
то что я гадаю, знает только 1 человек, помогать - помогаю как мону и чем могу, а вот о сглазе в первые читаю! как это плохой глаз, я думала я хорошая и светлая... sad
Quote (lost)
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение) туз помело ты слишком сексуальна
возможно, но странно, какой же это не достаток dry
Quote (lost)
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) 6 валуны воздаяние по заслугам-они уважают вас за то, что вы для них сделали и что заслужили
делаю много, даж последнюю рубаху отдавала, только если бы некоторые это ценили...былобы легче жить...
Quote (lost)
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще) подвязка очень по разному относишься-иногда любишь поиграть и играешь разные роли-иногда соблазняешь-а то и как обухом по голове всю правду матку в лицо выскажешь
с правдой маткой борюсь, не всем это нравиться, и знать тоже не всем надо, а соблазняю исключительно мужчин smile а то так сама и останусь cry
Quote (lost)
15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) 7 факелы авторитет достаточный для того, чтобы относиться к вам с уважением прислушиваться к вам считать ваши дары(советы и тд)важными
может и так, слушают, но пока не такой авторитет как хотелось бы
Quote (lost)
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) кинжал ты сама сильна ,но они поддерживают тебя, снабжают дарами
это то, что надо happy
Quote (lost)
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) солнце они бы хотели усмирить твой не очень управляемый нрав проучить тебя
есть такие, но я с ними не обшаюсь, и вообше таких вычеркиваю из своей жизни, так как обычно ты им всё, а они еще тебя за это в болоте искупают
спасибо буду знать как наносить ответный удар smile

Спасибо огромное lostик,
flowers


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
МарусяДата: Вт, 15.06.2010, 15:50 | Сообщение # 98
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Аурелия,
Quote (Аурелия)
какие чувства и намерения у МЧ (серьезные или так себе, лапшу на уши вешает)


МЧ делает какие-то выоды, что-то анализирует. Либо он хочет изменить с вами отношения, Тоесть перейти из одного состояния в другое, из прошлого в будущее. И он готов во что бы то ни стало добиваться этого! smile

katerinakaterina, а вы не хотите сделать расклад "Одиночество"? Это очень серьезный вопрос! Думаю 3мя картами здесь не отделаешься biggrin . Если вы хотите, то я вам сделаю.

horek,

Quote (horek)
У нас сейчас нет денег, а мне прислали колоду "Legacy...", она не самая дешёвая, и она лежит на почте, мне её выкупать не на что. Отсюда вопрос: получится ли у меня выкупить колоду?


Свет, шансы есть и большие! Но нужно будет попросить о помощи кого-то... Хотя тебе вроде и не хочется этого делать, да? Но по-другому никак...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 15.06.2010, 15:56
 
horekДата: Вт, 15.06.2010, 16:09 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Маруся, спасибо, милая! smile

Quote (Маруся)
Но нужно будет попросить о помощи кого-то... Хотя тебе вроде и не хочется этого делать, да?

да, можно попросить у кого-нибудь денег, но отдавать надо... а нечем!
Очень правильно у тебя поучилось smile На днях напишу, как разрешилась эта проблемка.
Спасибо, что посмотрела.
 
МарусяДата: Вт, 15.06.2010, 21:37 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
1. Как ко мне относится Николай

Ему с вами интересно и весело! Он хотел бы пустить свежий ветер в ваши отношения, как-то их украсить что ли... Немного переделать. Он над вами власть не имеет? Мне кажется он что-то задумал biggrin
Quote (grettta)
2. Как будут складываться наши отношения до конца июня (в конце июня отпишусь потом)


Ну вначале очень даже хорошо! Будет даже проявление симпатии, кто-то будет принимать ухаживания, а кто ухаживать biggrin Но после будет огорчение.... И тебе захочется отвернутся от этого человека. Может просто бел будет , конечно, много... Но, тем не менее.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
gretttaДата: Вт, 15.06.2010, 21:42 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Маруся,

Quote (Маруся)
Ему с вами интересно и весело! Он хотел бы пустить свежий ветер в ваши отношения, как-то их украсить что ли... Немного переделать. Он над вами власть не имеет?

а мы уже на Вы? wink Это я над ним власть имею tongue и ухаживать он за мной будет wink не я точно, это мой мч

Quote (Маруся)
Может просто бел будет , конечно, много...

вот это не поняла немного

Марусичка, спасибо!!! В начале июля отпишусь!


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 15.06.2010, 21:43
 
МарусяДата: Ср, 16.06.2010, 06:55 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Марусь можешь мне посмотреть будут ли изменения в личном плане до конца месяца???


Наташ, а ты сейчас не учишься? Если нет, то может тебе мужчина какой-то будет лапшу на уши вешить... Сказки рассказывать... И тебе захочется как-то измениться или что-то изменить в своей жизни (в частности в личной), хотя будет страх и неуверенность. Еще ссора произойдет... sad
Quote (nata007)
как относится ко мне загаданный мной мужчина??


Он переживает...Из-за какой-то ссоры возможно...Но относится очень хорошо. С нежностью и пониманием.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Ср, 16.06.2010, 06:57 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
получится ли у меня в течение недели встретится со знакомой Антониной?


хм...мне кажется, что нет... Она вся в семье... Если только под конец недели... Но я сомневаюсь...мне кажется - нет.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
nata007Дата: Ср, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Наташ, а ты сейчас не учишься? Если нет, то может тебе мужчина какой-то будет лапшу на уши вешить... Сказки рассказывать... И тебе захочется как-то измениться или что-то изменить в своей жизни (в частности в личной), хотя будет страх и неуверенность. Еще ссора произойдет...

Боюсь что это нагаданный тобой мужчина мне на ближайшие 2 месяца!!! tongue
Quote (Маруся)
Он переживает...Из-за какой-то ссоры возможно...Но относится очень хорошо. С нежностью и пониманием.

Вот тут интересно, может он переживает что нет от меня ответа?? cool
Спасибо!!! Как ты защитилась??? smile
Марусь если можешь взгляни еще стоит ли мне ему самой позвонить или написать??? Как отреагирует??? wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 16.06.2010, 21:49
 
dagazДата: Ср, 16.06.2010, 23:57 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для МАЛИНКА81 Деньги в моей жизни

Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.
коса

возможно , развал предприятия, неудача в делах и проффесиональная неустроенность
Вторая карта: текущая финансовая ситуация.
богиня факелов

тянешь канитель без всплесков и падений ,стараешься ,выкарабкаться ,
а вернее не упасть дальше , решаешь текущие вопросы
Третья карта: показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.
6 валуны

не очень веселое положение
мягко говоря, но в неприятном месте ты сейчас находишься по финансам
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
осел

но ты не сдаешься ,будешь стараться изменить ситуацию
будет сложно ,обстоятельства не на твоей стороне
но это уже солнышко , ты упрямая и все получится , главное не сидеть сложа ручки
Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.
тис

надо прибрести опыт работы как можно больший
учиться всему ,чему можно и не отказываться от малооплачиваемой работы
нужно становиться проффесионалом
Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.
8 котлы

обратится к опытным старшим и учиться у них
в окружении есть кто то ,кто готов и может помочь в обучении
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий
мазь

стабилизация положения, сможешь потихоньку улучшить финансы
улучшение есть, но деньги с неба тебе сыпаться не будут ,все будет зависеть от тебя,как будешь стараться и заботиться о них


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 17.06.2010, 00:10
 
dagazДата: Чт, 17.06.2010, 00:25 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Fifa деньги в моей жизни
Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.
мандрагора

очень много силы тратила на работу, на обучение ,на вхождение в коллектив и на то чтобы закрепиться на этом месте
Вторая карта: текущая финансовая ситуация.
помело

улучшение есть в финансах, но рекомендую быть осторожной в тратах и кредитах
Третья карта: показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.
2 помело

трудность выбора-что делать,уход от решения проблемы,заботит тебя сейчас стабильность финансовой ситуации ,как удержаться на ногах,

Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
9 факелы

неожиданное решение,оттуда откуда не ждали
Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.
10 факелы

самоедство, самокопания и осуждения себя,нужно делать себе праздники ,
радовать себя ,попробовать разные способы заработка, возможно и эзотерику
ты еще не нашла себя
Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.
богиня котлы

помощьидет отженщины-
но и самой надо быть открытой и показывать людям какая ты и .что ты можешь,чтобы оценили
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий
туз валунов

здесь все ясно и без объяснений
успех тебе предопределен

мне кажется у тебя события еще не созрели ,так же как и ты сама до определенной ситуации, такое ощущение от расклада- ты сама вся в шатаниях и разброде
тебя наверно сейчас другие мысли беспокоят
удачи smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
СтрекоZaДата: Чт, 17.06.2010, 12:34 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lost, Светлана, огромное Вам спасибо, что посмотрели для меня данный расклад! Успокоили! biggrin
Quote (lost)
Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.
мандрагора
очень много силы тратила на работу, на обучение ,на вхождение в коллектив и на то чтобы закрепиться на этом месте

стопроцентное попадание!
Quote (lost)
Вторая карта: текущая финансовая ситуация.
помело
улучшение есть в финансах, но рекомендую быть осторожной в тратах и кредитах

улучшения нет.. Скорее наоборот - постоянная нехватка денег ввиду моего беспечного к ним отношения. Да и зарабатываю сейчас меньше, чем могла бы.. Была мною совершена ошибочная смена работы..

Quote (lost)
Третья карта: показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.
2 помело
трудность выбора-что делать,уход от решения проблемы,заботит тебя сейчас стабильность финансовой ситуации ,как удержаться на ногах,

да, это меня тревожит.. И еще, осознание, что занимаюсь не своим делом, не тем, чем должна.. Постоянные размышления о том, что бы поменять квалификацию, получив 2е высшее образование. но пока на него у меня нет денег.
Quote (lost)
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
9 факелы
неожиданное решение,оттуда откуда не ждали

надеюсь, это решение будет благоприятным!
Quote (lost)
ятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.
10 факелы
самоедство, самокопания и осуждения себя,нужно делать себе праздники ,
радовать себя ,попробовать разные способы заработка, возможно и эзотерику
ты еще не нашла себя

да, я в поиске.. Не чувствую в себе эзотерических способностей
А можно на карту глянуть?? Очень интересно посмотреть, что там на картинке..

Quote (lost)
Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.
богиня котлы
помощьидет отженщины-
но и самой надо быть открытой и показывать людям какая ты и .что ты можешь,чтобы оценили

мне помогают оставаться на плаву мама и бабушка - всегда занимают, если надо, иногда и просто дарят деньги безвозмездно, или дарят что-нибудь, зная, что это мне нужно..
Quote (lost)
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий
туз валунов
здесь все ясно и без объяснений
успех тебе предопределен

дай Бог! smile
Quote (lost)
мне кажется у тебя события еще не созрели ,так же как и ты сама до определенной ситуации, такое ощущение от расклада- ты сама вся в шатаниях и разброде
тебя наверно сейчас другие мысли беспокоят
удачи smile

точно, в шатаниях и разброде.. в поиске себя.. Хочется понять правильный путь реализации своих возможностей..
Нет, не точ тобы меня сейчас другие мысли беспокоят.. Просто для меня всегда деньги были не самым важным в жизни.. Мне не хочется жить ради них..
Еще раз благодарю за расклад! Вы умница!! Сколько уже для меня не делали раскладов, они всегда совпадают и предают уверенности! СПАСИБО!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
dagazДата: Чт, 17.06.2010, 19:25 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для iraina Деньги в моей жизни

Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.
гриб

духовное богатство перевешивает материальное,
кажется в финансах особых проблем не было,
ситуация финансовая ровная и благополучная,
Вторая карта: текущая финансовая ситуация.
туз факелы

возможно, начало нового дела или новой работы
стараешься заработать ,ищешь разнообразные способы
много энергии тратишь на это

Третья карта: показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.
8 валуны

кажется, приукрашиваете свои дела и успехи
может и сами видите все не так ,как они обстоят на самом деле
вот и тревожит мысль ,а вдруг что то не досмотрела ,или обманули
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
кинжал

первый заработанный капитал ,доверие и развитие начатого предприятия
удачливость ,только надо быть осторожной
Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.
мандрагора

приложить все свои силы и энергию
заставить всех себе подчиняться и прислушиваться
тогда сами почувствуете свою силу и способность свернуть горы
Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.
летучая мышь

перевернуть все, что можно с ног на голову
причем понимать всегда, что все это тленно и всего лишь материально
нужно сохранять выбранное направление и не слушать чужиемысли и злопыхательства
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий
вельзевул

жизнь в кредит,приукрашивание себя и своих дел, утверждение, что материальные блага не главное и понимание что без них никуда


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 17.06.2010, 19:48
 
МарусяДата: Чт, 17.06.2010, 19:33 | Сообщение # 109
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Марусь если можешь взгляни еще стоит ли мне ему самой позвонить или написать??? Как отреагирует???


Наташ, я думаю стоит! Карты хорошие и инициативные! Только вот у него появиться шанс выбора из двоих девушек! Одной из которых будешь ты!

Julia_st,

Quote (Julia_st)
поеду ли я в субботу или воскресенье в г. Константиновка? И если "да" то как пройдет поездка?


Хотела на да-нет одну карту вытащить, получилось 2))) Как я поняла, ты уже готовишься biggrin Я думаю должна! пОЛУЧИТСЯ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!

Все будет зависеть от тебя! Все в твоих руках, но мне кажется ты забудешь или тебе некогда будет до развлечений. Ты будешь заниматься другии делами...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Чт, 17.06.2010, 20:02 | Сообщение # 110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Маруся)
но мне кажется ты забудешь или тебе некогда будет до развлечений.

Я действительно хочу туда поехать не для развлечений. Очень надеюсь решить свои проблемы
 
dagazДата: Чт, 17.06.2010, 20:14 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для igolka Деньги в моей жизни

Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.
триумф факелы

дела шли хорошо ,ты могла все могла преодолеть
Вторая карта: текущая финансовая ситуация.
луна котлы

в общем то и сейчас все неплохо
есть некий самообман в устойчивости этого положения
но это просто луна колдует-полнолуние-стабильность,роста не будет, будет
только убывать, да еще котел висит за спиной-непредвиденные расходы

Третья карта: показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.
7валуны

вы тревожитесь все ли идет хорошо и нет ли подвоха
может сначала подумать, попробовать
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
осел

в общем все хорошо, придется преодолевать возможно и свои сомнения ,
и упертость кого то
Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.
шут

надо ухватить удачу за хвост\
типа-дуракам везет-неожиданная удача
Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.
8 валуны

надо будет оформлять много бумаг ,переписка
запросы ,заявки ,будете сами приукрашивать свои успехи
сотрудничество с коллегами и организациями
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий
летучая мышь

ситуация подвешенности ,покоя ,ничто вас не волнует
пересмотр ценностей


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
igolkaДата: Чт, 17.06.2010, 20:25 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lost,
Quote (lost)
в общем то и сейчас все неплохо
есть некий самообман в устойчивости этого положения
но это просто луна колдует-полнолуние-стабильность,роста не будет, будет
только убывать, да еще котел висит за спиной-непредвиденные расходы

вроде устойчиво,но это действительно самообман расходов куча-кредиты admin
Quote (lost)
вы тревожитесь все ли идет хорошо и нет ли подвоха
может сначала подумать, попробовать

да тревожусь,боюсь ухудшения ситуации
Quote (lost)
в общем все хорошо, придется преодолевать возможно и свои сомнения ,
и упертость кого то

да уж свои сомнения преодолевать всегда надо biggrin
Quote (lost)
надо ухватить удачу за хвост\
типа-дуракам везет-неожиданная удача

жду жду я этот хвост,все он в руки никак не идет cranky
Quote (lost)
ситуация подвешенности ,покоя ,ничто вас не волнует
пересмотр ценностей

стараюсь по этому поводу не волноваться а то чокнуться можно badmood СПАСИБО hands
 
dagazДата: Чт, 17.06.2010, 21:54 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Kapelty

Что творится во дворце

1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
8 факелы

вдохновленная идеей ,ты сама себя сотворяешь такой ,какой ты хочешь быть ,так же и все вокруг тебя тоже меняются, ты их вдохновляешь идеями ,планами ,очень светлый человек, делаешь жизнь других светлее
сама сплошные идей и стремления
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
мистерия валуны

хватаешься за 100 дел сразу, в основном все получается ,если нет то не очень расстраиваешься, а просто идешь дальше ,любишь удивлять других да и сама любопытна, любишь неизвестное познавать
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
подвязка

прислушиваешься ко всем и смотришь всегда на ситуацию с разных сторон
нафантазируешь себе,а потом раз по голове голая првда
и все оказывается гораздо прозаичней
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
3 котлы

ты очень любишь это занятие и оно отвечает тебе взаимностью
такая ты милая, привлекательная ведьмочка
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
3 факелы

ты мужчину взносишь на пьедестал, восхищаешься им и готова смотреть ему в рот ,и выполнять все его желания
стараешься во всем угодить много значения много значения придаешьдажене сексу а прсутствиюлюбимого мужчины в твоей жизни
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
гора броккен

сейчас потеря интереса ко всем удовольствиям
но это временно
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
помело

никаких глупых мыслей ,ты собой довольна, ну и правильно
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами)
10 котлы

ты домовитая и хозяйственная ,все у тебя по полочкам
все в дом ,ты не жадная ,а бережливая , свои траты планируешь и практично подходишь к ним
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких)
коса

есть магические способности
начало жизни было суровым и закалило тебя,возможно мысли о суициде
Ситуация в стране

10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
богиня помело

тебя уважают ,т ы для них сильная и решительная личность
умеешь брать от жизни то ,что тебе надо, сексуальная
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
летучаямышь

мудрая,уравновешенная
творец ,творчество , не от мира сего
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
богиня факелы

бываешь скучная, ворчишь и заумничаешь
впадаешь в депрессию
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
3 валуны

за то, что приходишь на помощь и не бросаешь в беде
будешь помогать не только советом ,но и делом
готова принять вызов на себя
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)
кот

вы не чувствуете себя единой с народом, но вы достаточно близки ему
вам любопытно и интересно его изучать ,вы не очень чувствуете свой народ
но вы любите историю и изучаете ее мне кажется
Международная обстановка

15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
2 факелы

вы для них как боец ,как защитник ,бросаетесь в бой за свое ,но не всегда хватает сил ,чтобы победить бывает обидно
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
триумф валуны

в союзники выбераете не всех ,а,избранных
пройдя отбор они вам преданны и становятся вашей свитой
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)
9 факелы

изменить вас,переубедить в ваших взглядах и поведении


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 17.06.2010, 22:25
 
ОсянкаДата: Чт, 17.06.2010, 22:50 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
lost, ОС biggrin
Quote (lost)
1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
8 факелы
вдохновленная идеей ,ты сама себя сотворяешь такой ,какой ты хочешь быть ,так же и все вокруг тебя тоже меняются, ты их вдохновляешь идеями ,планами ,очень светлый человек, делаешь жизнь других светлее
сама сплошные идей и стремления

Про меня всё точно - творю себя и вытворяю тоже))
А вот то, что на окружающих так влияю - не думала
Quote (lost)
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
мистерия валуны
хватаешься за 100 дел сразу, в основном все получается ,если нет то не очень расстраиваешься, а просто идешь дальше ,любишь удивлять других да и сама любопытна, любишь неизвестное познавать

Да))) Сначала за одно берусь, потом за другое - ни то, ни другое не получается - берусь за третье biggrin Неизвестное познавать люблю
Quote (lost)
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
подвязка
прислушиваешься ко всем и смотришь всегда на ситуацию с разных сторон
нафантазируешь себе,а потом раз по голове голая првда
и все оказывается гораздо прозаичней

lost, про фантазии оочень точно))
И в ситуациях разных пытаюсь понять других людей - почему так всё получилось
Quote (lost)
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
3 котлы
ты очень любишь это занятие и оно отвечает тебе взаимностью
такая ты милая, привлекательная ведьмочка

Люблю всё такое это точно. На счет взаимности - когда как biggrin
Quote (lost)
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
3 факелы
ты мужчину взносишь на пьедестал, восхищаешься им и готова смотреть ему в рот ,и выполнять все его желания
стараешься во всем угодить много значения много значения придаешьдажене сексу а прсутствиюлюбимого мужчины в твоей жизни

Здесь тоже в точку всё
Quote (lost)
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
гора броккен
сейчас потеря интереса ко всем удовольствиям
но это временно

Да, сейчас такой у меня переходный период, пока что не до чего и дела нет))
Quote (lost)
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
помело
никаких глупых мыслей ,ты собой довольна, ну и правильно

Вот глупых мыслей у меня ооочень много, но при этом я собой довольна. Ну да, дурочка, что ж поделать biggrin
Quote (lost)
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами)
10 котлы
ты домовитая и хозяйственная ,все у тебя по полочкам
все в дом ,ты не жадная ,а бережливая , свои траты планируешь и практично подходишь к ним

Здесь не так всё. Я хоть и Дева, но ни капельки не хозяйственная. Деньги улетают моментально, так что никакой практичности тоже нет.
Да, я могу быть такой, но пока надобности в бережливости нет, вот я и отношусь так к деньгам
Quote (lost)
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких)
коса
есть магические способности
начало жизни было суровым и закалило тебя,возможно мысли о суициде

Про магические способности - не знаю. Никогда не пробовала их проверить.
Мысли о суициде были несерьезные и в детстве, да и то, в таком ключе - вот умру я, они еще пожалеют, что меня наказали))
Quote (lost)
10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
богиня помело
тебя уважают ,т ы для них сильная и решительная личность
умеешь брать от жизни то ,что тебе надо, сексуальная

Сильная и решительная. Иногда чересчур сильная - мешает)
Quote (lost)
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
летучаямышь
мудрая,уравновешенная
творец ,творчество , не от мира сего

Мудрая - да, в ситуациях которые меня не касаются, советы всегда верные даю)) Уравновешенная ооочень, вывести не просто.
Творчество - это нет, то, что не от мира сего - вполне вероятно)
Quote (lost)
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
богиня факелы
бываешь скучная, ворчишь и заумничаешь
впадаешь в депрессию

Скучная - главный мой косяк, так сказать)) Ворчать тоже люблю. Про депрессию сказано сильно, просто без настроения бываю.
Надо избавляться))
Quote (lost)
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
3 валуны
за то, что приходишь на помощь и не бросаешь в беде
будешь помогать не только советом ,но и делом
готова принять вызов на себя

Так и поступаю)
Quote (lost)
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)
кот
вы не чувствуете себя единой с народом, но вы достаточно близки ему
вам любопытно и интересно его изучать ,вы не очень чувствуете свой народ
но вы любите историю и изучаете ее мне кажется

Да, я всегда как бы обособлена ото всех. Историю в школе очень любила))
Quote (lost)
15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
2 факелы
вы для них как боец ,как защитник ,бросаетесь в бой за свое ,но не всегда хватает сил ,чтобы победить бывает обидно

В бой бросаюсь, но с силами беда частенько
Quote (lost)
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
триумф валуны
в союзники выбераете не всех ,а,избранных
пройдя отбор они вам преданны и становятся вашей свитой

Людей и вправду близко к себе не подпускаю. Только со временем, хорошо узнав и поняв человека
Quote (lost)
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)
9 факелы
изменить вас,переубедить в ваших взглядах и поведении

Интересно)

lost, спасибо тебе большое!
Очень точно всё получилось smile

 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 18.06.2010, 14:18 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
lost ОС :

Quote (lost)
Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.
гриб
духовное богатство перевешивает материальное,
кажется в финансах особых проблем не было,
ситуация финансовая ровная и благополучная,

Да.
Quote (lost)
Вторая карта: текущая финансовая ситуация.
туз факелы
возможно, начало нового дела или новой работы
стараешься заработать ,ищешь разнообразные способы
много энергии тратишь на это

Это таже так.
Quote (lost)
Третья карта: показывает, что тревоит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.
8 валуны
кажется, приукрашиваете свои дела и успехи
может и сами видите все не так ,как они обстоят на самом деле
вот и тревожит мысль ,а вдруг что то не досмотрела ,или обманули

Не досмотрела.... Это тоже есть.
Quote (lost)
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
кинжал
первый заработанный капитал ,доверие и развитие начатого предприятия
удачливость ,только надо быть осторожной

Тут всего по немного, больших заработков нет
Quote (lost)
Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.
мандрагора
приложить все свои силы и энергию
заставить всех себе подчиняться и прислушиватьсятогда сами почувствуете свою силу и способность свернуть горы

Если бы это будет так, то тогда действительно ситуация нормализуется... А этого пока так не хватает.... sad

Quote (lost)
Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.
летучая мышь
перевернуть все, что можно с ног на голову
причем понимать всегда, что все это тленно и всего лишь материально
нужно сохранять выбранное направление и не слушать чужиемысли и злопыхательства

Что я и делаю. smile
Quote (lost)
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий
вельзевул
жизнь в кредит,приукрашивание себя и своих дел, утверждение, что материальные блага не главное и понимание что без них никуда

Ну, в кредит - тфу, тфу, тфу, конечно не дай бог... А вот Что в блишайший год мне не светит работа пока - это еще может быть.
И понимаю что без мат. благ никуда, но пока немогу.

Спасибо большое за расклад! clover clover clover


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ОлесяДата: Пн, 21.06.2010, 14:20 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Хм...Олесь... Вот честно, вообще не могу по картам понять...
А есть такое, что ты раньше требовала может от него, а теперь перестала...? Или тяжело ему обеспечивать 2 семьи wacko Может и лапшы на уши навешать, а потом его обман раскроется...

я ему сама не звонила, он ничего тоже не говорил по поводу денег, и нифига не перечислил...
я думаю что по этим картам он сделал это специально,я ждала просто и ничего не предпринимала по этому вопросу
 
Julia_stДата: Ср, 23.06.2010, 22:00 | Сообщение # 117
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Маруся, отчитываюсь:

Quote (Маруся)
хм...мне кажется, что нет... Она вся в семье... Если только под конец недели... Но я сомневаюсь...мне кажется - нет.

Все правильно. Со знакомой я не встретилась... точную причину правда не могу сказать - с ней сейчас нет никакой связи cry

Quote (Маруся)
Хотела на да-нет одну карту вытащить, получилось 2))) Как я поняла, ты уже готовишься biggrin Я думаю должна! пОЛУЧИТСЯ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!

Готовлюсь не то слово biggrin Очень жду эту поездку biggrin Но к сожалению я пока так никуда и не съездила cry

Quote (Маруся)
Все будет зависеть от тебя! Все в твоих руках, но мне кажется ты забудешь или тебе некогда будет до развлечений. Ты будешь заниматься другии делами...

Все что связано с этой поездкой зависит не от меня, а от другой женщины. Не до развлечений однозначно, только дела

Марусенька, спасибо тебе!!! flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Julia_st - Ср, 23.06.2010, 22:01
 
МарусяДата: Чт, 01.07.2010, 18:58 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
выйдет ли на связь в ближайшие 10 дней моя знакомая Антонина?


Юль, а она может как-то по каким-то причинам не хотеть вашей встречи? Мне кажется она либо не хочет, либо боится или не уверена. Но все зависит от тебя в общем-то... Как ты захочешь, я думаю, ты сама ее как-то на связь выведешь...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Чт, 01.07.2010, 19:00 | Сообщение # 119
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Юль, а она может как-то по каким-то причинам не хотеть вашей встречи? Мне кажется она либо не хочет, либо боится или не уверена. Но все зависит от тебя в общем-то... Как ты захочешь, я думаю, ты сама ее как-то на связь выведешь...

В принципе может... Дело в том что она уезжала, сказала что буквально туда и обратно, она приедет и мы встретимся. А прошло уже больше месяца...
 
МарусяДата: Чт, 01.07.2010, 19:04 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
А сама ты можешь ее вызвать как-то? Мне кажется она сама не объявится...

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz