Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Таро Ведьм (Witchy Tarot)
primaДата: Сб, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Ведьм (Witchy Tarot).



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.11.2016, 00:59
 
margoДата: Ср, 28.07.2010, 23:38 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
grettta Можете посмотреть по трём картам на этой колоде отношение ко мне одного человека? У меня тоже это колода есть так что могу и вам посмотреть в ответ smile

Сообщение отредактировал margo - Ср, 28.07.2010, 23:38
 
AngelikaДата: Ср, 28.07.2010, 23:46 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
а может мне карты хотели сказать что он как раз и погуливает

Да вот это скорее всего...
А карты и правда классные! Картинки такие говорящие) smile


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
gretttaДата: Ср, 28.07.2010, 23:54 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Для tanioski "Вокзал для двоих"

То, что между вами - Мистерия факелов

Между вами хорошие, легкие отношения, вам уютно и весело друг с другом, но они больше на развлечение похожи, чем на серьезные, стабильные и семейные

Его сторона:

Мысли - Мистерия помело
Чувства - Шут
Как себя ведет - 5 факелов

В мыслях у него какое-то напряжение, он весь в роздумах, то ли оставить ваши отношения, то ли разойтись, и по чувствам я не вижу здесь любви, пылкости и страсти, скорее легкость и флирт. А по поведению тот еще козлик (извини), любит себя, любит демонстрировать какой он мачо, любит когда девушки им восхищаются и с тобой ведет себя соответствующим образом

Твоя сторона:

Мысли - 3 факелов
Чувства - Маг
Поведение - Богиня помело

В мыслях ты хочешь встреч с ним, на сердце держишь надежду и готова к действиям и проявлению инициативы в отношении него, достаточно уверена в себе, а вот ведешь себя с ним как мамочка, он козлик такой любуется собой, требует к себе внимания, а ты ему это внимание и даешь, иногда в ущерб себе и собственным интересам. Извини, не мое конечно это дело, но не могу сдержаться, с такими кадрами себя вести нужно как королева, а не как мамочка.

Как буду развиваться ваши отношения до конца лета - 4 факелов, 2 помело, отшельник

Встречи-расставания, отдаление и приближения. Вообщем вы то общаетесь, то не общаетесь, перерывы в отношения и снова сближение wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 28.07.2010, 23:57
 
gretttaДата: Чт, 29.07.2010, 00:19 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
margo,
Quote (margo)
Можете посмотреть по трём картам на этой колоде отношение ко мне одного человека?

Маг, Луна факелов, Шут

Нууу, тут все понятно, от тебя хочет в сексуальном плане, ты его явно притягиваешь как девушка, но, пока, без особых серьезных намерений

P.S. Меня лучше на "ты"


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
margoДата: Чт, 29.07.2010, 00:31 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (grettta)
Нууу, тут все понятно, от тебя хочет в сексуальном плане, ты его явно притягиваешь как девушка, но, пока, без особых серьезных намерений

P.S. Меня лучше на "ты"

ты знаешь, а всё верно, мы только недавно знакомы так что никаких серьёзных намерений, но вижу что симпатична ему очень))карты точные вышли.Спасибо smile

 
tanioskiДата: Чт, 29.07.2010, 00:33 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
grettta, спасибо тебе!
Даже и исправлять ничего не надо! 100% правда! Всё!
Я то, да, внимания ему надарила уже... Глаза открыли на днях вот. И про дальнейшее наше будущее теперь и сама задумалась, надо ли оно мне всё...((
 
gretttaДата: Чт, 29.07.2010, 00:40 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
tanioski, ну по будущему, посмотри на карты, 4 факелов - это же классическая 4 мечей, никаких действий, отдых, ничего не происходит, вы не вместе, по следующей карте встреча у вас будет, ну и Отшельник он и в Африке Отшельник, опять одиночество. Но вот разрыва я пока у вас не вижу, Отшельник для меня это не разрыв, а отстранение, одиночество, но все может поменяться в другую сторону. Если ситуация не разрешиться - напиши мне в конце августа, посмотрим что да как у вас будет

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
tanioskiДата: Чт, 29.07.2010, 00:56 | Сообщение # 158
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
grettta, а я тебе скажу почему карты то в одну сторону, то в другую пляшут. Мы с ним живём далеко друг от друга. Сейчас порознь, бездействие. Собирались увидеться скоро, но всё никак. Вот мы наверно увидимся, а потом опять затишье на время. Но за последние дни многое изменилась. Я полностью поменяла своё отношение к человеку. Один человек помог глаза открыть. Больно немного, но я не хочу больше унижаться перед тем, кому это совершенно ненужно... Сама никаких действий предпринимать не буду. Хочу посмотреть как он отреагирует на изменение в моём поведении.
Если ты не против, то я бы хотела в конце месяца, чтобы ты чуть дальше глянула? Заодно тебе и расскажу как карты отыграются.
 
gretttaДата: Сб, 31.07.2010, 21:39 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
grettta, не могли бы вы посмотреть, что чувствует ко мне Дмитрий 27.01.1978?

Туз котлов, 2 котлов, 3 помело

У него к Вам положительные и романтичные чувства, он даже направлен на сотрудничество и романтичный тандем, но сейчас на сердце какой-то раздор, ссора, конфликт, раздражение и т.п. Обратите на этот пункт вимание


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
КошкаДата: Сб, 31.07.2010, 21:47 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
grettta, спасибо вам огромное! Да, чувствуется какая-то странность в его отношении ко мне. Скажите, а раздор и раздражение - это по отношению ко мне, или вообще?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
gretttaДата: Сб, 31.07.2010, 21:54 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Скажите, а раздор и раздражение - это по отношению ко мне, или вообще?

Это по отношению к Вам, я же вопрос картам в отношении Вас задавала, злится он на Вас сейчас, зная это - Вы теперь можете с ним поговорить и выяснить причину, ведь, в принципе, он же настроен к вам положительно

Quote (grettta)
У него к Вам положительные и романтичные чувства, он даже направлен на сотрудничество и романтичный тандем,


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 00:23 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
velvet,
Quote (velvet)
grettta Посмотрите пожалуйста на ведьмочках, когда будет время.. как ко мне относится ( Нравлюсь ему или нет ) Александр 30.06.1985 ?


8 валунов, Мистерия факелов, 4 валунов

У вас сейчас идет период общения (интернет, смс, аська и т.п.), ему с Вами легко, весело и комфортно, но у него есть некие ограничения за рамки которых он не может выйти в отношениях с Вами, что-то его сдерживает и беспокоит, какие-то обстоятельства


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 01.08.2010, 00:24
 
velvetДата: Вс, 01.08.2010, 00:40 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (grettta)
У вас сейчас идет период общения (интернет, смс, аська и т.п.), ему с Вами легко, весело и комфортно, но у него есть некие ограничения за рамки которых он не может выйти в отношениях с Вами, что-то его сдерживает и беспокоит, какие-то обстоятельства

Спасибо grettta, Да всё так в самом деле.. он желает перейти к более близким отношениям а я ограничиваю его в этом)))

И если не наглею.. ah можешь глянуть как будут развиватся наши отношения в августе ?

Сообщение отредактировал velvet - Вс, 01.08.2010, 00:41
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 18:55 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
velvet,
Quote (velvet)
можешь глянуть как будут развиватся наши отношения в августе ?

6 валунов, 2 факелов, Триумф котлов

Кто-то из вас сделает какой-то опрометчивый шаг, какая-то неосторожность может привести к внезапному выяснению отношению, причем желание прояснить ситуацию и выпустить пар будет у обоих, ну и последняя карта говорит, что у вас будет период проверки своих чувств, эмоций, не забывайте, что чувства как костер - если о нём не заботиться, костер погаснет.


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 19:23 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
nata007, ты давай как-то конкретнее, ок

Quote (nata007)
Глянь че меня завтра там ожидает??

там - это где? или тебе просто прогноз на завтра? wacko

Quote (nata007)
И если можно еще Что обо мне подумал тот кого я сегодня встретила????

а здесь имя своего мистера икс напиши, не хочешь здесь, так в личку, я так наобум не могу
===================================================

Квиточка,

Quote (Квиточка)
как ко мне Вадим относится?

3 валунов, 7 котлов, Богиня котлов

Ух, какой у тебя этот Вадим tongue Он принял в отношении тебя очень твердую и незыблемую позицию, настроен очень решительно тебя соблазнить tongue но действовать будет не нахрапом, а очень невинно, аккуратно, что ли. Ну и кроме сексуальных желаний ты для него очень нежная, женственная и эмоциональная девушка. Вообщем все хорошо wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 19:38 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
Посмотри пожалуйста, останусь ли я довольна работой стоматолога-ортопеда? Очень переживаю и боюсь


4 котлов, 9 помело, 5 котлов

Сначала тебя все устроит, будет все хорошо, ты будешь довольна, потом что-то пойдет не так, ты даже придешь к этому врачу "выяснять отношения", вообщем на повторный прием, последняя карта, говорит что тебе для полного результата необходимо прибегнуть к своим женским чарам и включить дипломатию и очарование, т.е. выяснять отношения не сумбурно и нахрапом, а очень мягко, по-женски, надеюсь, там врач - мужчина wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 01.08.2010, 19:40
 
MALINKA81Дата: Вс, 01.08.2010, 19:53 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
grettta, Спасибо,,врач действительно мужчина, раз меня сначала всё устроит, то буду надеяться ,что на повторный прием я приду ,чтобы привести в порядок остальные зубки,а не выяснять отношения)))
Спасибо!! flowers
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 20:19 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
че меня завтра там ожидает???

Императрица, Триумф валунов, Туз помело

Завтра ты будешь чувствовать себя настоящей императрицей, ты привлекательна и ты заслуживаешь внимания к своей персоне, возможно будешь ухаживать за собой, также тебя ожидает общение с неким мужчиной, что-то вместе вы "замутите", т.е. вместе что-то предпримите. Еще эти карты могут так проиграться, общение с женщиной, будет некое испытание, которое нужно будет пройти и ты прибегнешь к помощи некоего друга/подруги

Quote (nata007)
Что обо мне подумал тот кого я сегодня встретила????

Маг, Жрица, Мир

Он подумал, что ты достаточно уверенная в себе девушка, очень активная, немного повзрослевшая и помудревшая, но все еще веселая, жизнерадостная и миролюбивая

===================================================

Алёна, имя напишите Вашего мч


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 01.08.2010, 20:45
 
nata007Дата: Вс, 01.08.2010, 20:22 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (grettta)
Еще эти карты могут так проиграться, общение с женщиной, будет некое испытание, которое нужно будет пройти и ты прибегнешь к помощи некоего друга/подруги

Думаю вот это верно....Завтра на работе надо будет с одной разобраться... dry
Quote (grettta)
Он подумал, что ты достаточно уверенная в себе девушка, очень активная, немного повзрослевшая и помудревшая, но все еще веселая, жизнерадостная и миролюбивая

Тут думаю тоже верно чет часто слышу в свой адрес такое.....
Марин я в Ленорман выкладывала расклад если есть время посмотри как ты видишьь
Вот думается мне чет считают меня такой не приступной....Но я же очень даже приступная... biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 21:00 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Astaroth,
Quote (Astaroth)
Посмотрите, пожалуйста, как пройдет мой визит к знахарке

ну каков вопрос, таков ответ (таковы карты, селяви)
9 факелов, 2 котлов, Звезды

Думаю, визит Ваш будет не афиширован друзьям, знакомым, также Ваша ситуация будет весьма детально изучена знахаркой и ею же проведен некий ритуал, который подарит Вам большую надежду

Quote (Astaroth)
как будут развиваться отношения с Александром в сентябре

7 факелов, Смерть (доп.Мир), Дьявол

А здесь как-то не очень радостно получилось. Сначала идет встреча и общение, потом идет окончание отношений, а вот Дьявола здесь не совсем понимаю, то ли конец отношениям и бурное выяснение отношений, то ли конец на почве обмана или ревности


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 01.08.2010, 21:02
 
AstarothДата: Вс, 01.08.2010, 21:03 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
Думаю, визит Ваш будет не афиширован друзьям, знакомым, также Ваша ситуация будет весьма детально изучена знахаркой и ею же проведен некий ритуал, который подарит Вам большую надежду

Нет, не будет он афиширован)))
Quote (grettta)
Сначала идет встреча и общение, потом идет окончание отношений, а вот Дьявола здесь не совсем понимаю, то ли конец отношениям и бурное выяснение отношений, то ли конец на почве обмана или ревности

Предчувствия меня не обманули... dry

Спасибо большое happy


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 21:22 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Dido,
Quote (Dido)
что чувствует ко мне Сергей ?

Императрица, Богиня факелов, 5 валунов

Он сейчас разрывается между вами и еще одной женщиной, но все же к вам настроен очень благосклонно, у него романтические чувства к Вам, ему хочется объятий и поцелуев, отношений, но по фону карты да и по выпавшим картам, вижу у вас любовный треугольник и мч хочет и ему нужны отношения между вами, но вот только афишировать он их не хочет, не хочет огласки. Как-то так wacko

Quote (Dido)
И состоится ли встреча с ним в августе?

Богиня валунов, Колесо фортуны, Умеренность

Думаю, нет. Но будет какая-то неожиданность от него


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 21:42 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
Как отреагировал МЧ на мою фотографию, которую я отправила ему сегодня, понравилась ли ему и какой он меня видит

5 факелов, 8 валунов, Луна факелов

Ну он думает, что Вы девушка красивая, ухоженная, немного надменная, которая любит себя, такая себе фифочка, между вами и дальше будет переписка (интернет, аська, скайп, смс или где вы там переписываетесь), а дальше между вами веселые и легкие отношения идут


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Вс, 01.08.2010, 21:56 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
Позвонит ли мне МЧ на этой неделе? (если да какой будет исход разговора, а если нет то почему)

Звезды, Луна, Богиня валунов

Думаю, нет, не позвонит, но надежда у вас будет на его звонок

Почему не позвонит?
9 факелов, Луна валунов, Жрица


Он не знает как к Вам подступиться, с какой стороны, ему тяжело сейчас, он занял выжидательную и пассивную позицию, думает и ищет путь к Вам

===================================================

Девочки, всем остальным отвечу завтра


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 01.08.2010, 21:58
 
DidoДата: Вс, 01.08.2010, 21:57 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (grettta)
Он сейчас разрывается между вами и еще одной женщиной, но все же к вам настроен очень благосклонно, у него романтические чувства к Вам, ему хочется объятий и поцелуев, отношений, но по фону карты да и по выпавшим картам, вижу у вас любовный треугольник и мч хочет и ему нужны отношения между вами, но вот только афишировать он их не хочет, не хочет огласки. Как-то так

Да всё точно...есть другая но он мне сказал что с ней расстался..думаю в мыслях она ещё крутится..

Quote (grettta)
Думаю, нет. Но будет какая-то неожиданность от него

печально /// я потом напишу ос

Спасибо grettta

 
nata007Дата: Пн, 02.08.2010, 17:42 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (grettta)
Завтра ты будешь чувствовать себя настоящей императрицей, ты привлекательна и ты заслуживаешь внимания к своей персоне, возможно будешь ухаживать за собой, также тебя ожидает общение с неким мужчиной

Да ощущала себя именно так....Общалась с многими...На работе...Но нискем ниче не замутили... biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
gretttaДата: Пн, 02.08.2010, 20:43 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Будет ли знакомство с .... в августе???

3 котлов, 2 котлов, Богиня валунов

Будет-будет у вас знакомство и симпатия между вами будет tongue но вмешается какая-то женщина, может просто другая девушка и может и родственница, мама, сестра и т.п.

===================================================

nata007,

Quote (nata007)
Да ощущала себя именно так....Общалась с многими...На работе...Но нискем ниче не замутили...

так день же не закончился и карты могут по-разному проиграться в течение дня (в раскладе на день всегда сложнее что-то увидеть, чем в обычном раскладе). Там я еще одну трактовку давала wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
nata007Дата: Пн, 02.08.2010, 20:52 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (grettta)
так день же не закончился и карты могут по-разному проиграться в течение дня (в раскладе на день всегда сложнее что-то увидеть, чем в обычном раскладе). Там я еще одну трактовку давала

Ну сегодня уже никуда не тронусь...Я думаю ты верно увидела...Молодец!!!!

Вот тогда еще вопрос: А при каких обстоятельствах произойдет...

Марин я потом (в конце месяца обязательно отчитаюсь..)

Вот пусть будет как ты сказала, ну а с этой МАДАМ разберусь... cool

Марин кстати какая я на очереди??? Сегодня смогу увидеть ответ??? cool cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 02.08.2010, 21:04
 
gretttaДата: Пн, 02.08.2010, 21:17 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (nata007)
Вот тогда еще вопрос: А при каких обстоятельствах произойдет...

Наташа, что-то мне Ведьмы какую-то ерунду выдают на этот вопрос, какие-то противоречивые карты выпадают wacko , вообщем спросила у Райдера, выпало, 10 жезлов, Паж кубков, 6 мечей
Здесь понимаю так, что ты будешь ждать-ждать и ждать, тебя это начнет немного угнетать, а потом получишь от него сама какое-то известие, может напишет тебе сам, вы там нигде в контакте/одноклассниках и подобных сайтах в одном месте не тусуетесь, вообщем его послание полностью изменит ситуацию. Как-то так wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Пн, 02.08.2010, 21:23 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
посмотри пожалуйста что будет в отношениях у меня с МЧ (Валерий) в августе ?

Триумф факелов, Жрец, 4 помело

Ну здесь вижу так, один из вас будет прикладывать усилия ради отношений, а другой будет ему лапшу на уши вешать, в итоге все закончится обидной одного на другого, неким огорчением и разочарованием sad


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz