Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм (Witchy Tarot) - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм (Witchy Tarot) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Таро Ведьм (Witchy Tarot)
primaДата: Сб, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Ведьм (Witchy Tarot).



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.11.2016, 00:59
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
приедет ли экс -супруг к нам гулять с сыном на этих выходных?


Олеся, мне кажется нет...Хотя ты будешь его ждать... Но что-то не получится... Что-то его задержит. Придется потерпеть... wacko
Олеся вобще может появиться, точнее дать о себе знать как-то...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 22.05.2010, 19:40
 
ОлесяДата: Сб, 22.05.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, обещал на этой неделе, но вот до сих пор нет wink
посмотри а на следующей?
Ос напишу biggrin


Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 22.05.2010, 11:00
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 11:10 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet,
Quote (velvet)
хочет ли Сергей помирится со мной?


Он уверенный в себе, напористый человек. Готов добиваться своего любой ценой! Мне кажется у него есть какая-то идея! И именно, чтобы вновь соединиться с тобой! Я думаю, хочет smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 11:19 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
а на следующей?


Олеся, по первой карте могу сказать, что человеку жалость - неизвестное чувство! Своего добьется любыми путями! Но в то же время, он готов оказать тебе нужную помощь! Но кажется мне, что придется тебе побороться за его приезд... wacko tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 11:42 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
РОМАНТИКА,
Quote (РОМАНТИКА)
В июне собираюсь в Питер, состоится ли поездка?


Ты очень хочешь и готовишься к этой поездке! И она состоится!!! Ты все сделаешь, что хотела в этой поездке! А сама она (поездка) подарит тебе хорошие эмоции и может даже ты обретешь новых друзей!

Cvetik,

Quote (Cvetik)
как сложится сегодн день


День пройдет не очень весело... Будет какое-то либо разочарование, либо сожаление...Может ссора какая-то (возможно и из-за этой поездки). И будут мысли тяжелые, противоречивость какая-то...
Quote (Cvetik)
и вечер?


А вот вечер пройдет более удачно!) Вас встретит хорошая женщина! Либо это вы с подарками!) Будет хорошее общение, и очень хороший , веселый праздник! Много гостей должно быть biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Сб, 22.05.2010, 11:53 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, по первой позиции да, будет видимо задержка, он может и хотел ,но что-то видно не получится,
по второй сложно сказать, либо нет, либо это будет сделано не самым приятным образом, опять свои штучки сделает, типа позвонит и не приедет или что-то такое..
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 13:46 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
1. как будут развиваться мои дела на работе в ближ 3 месяца..


Думаю работы будет предостаточно, но сила духа тебя не покинет! Ты будешь справляться с любыми обстоятельствами! Тебе помогут твои друзья или коллеги! Поддержат тебя в трудную минуту, даже когда тебе покажется, что все уже провалено. У тебя все получится!!! Есть потенциал на решение всех проблем!!!
Quote (Gipsy)
2. тоже самое в делах в личной жизни...


Либо при помощи женщины (это может быть даже твоя мама), либо ты сама сумеешь взять себя в руки и изменишь свою жизнь к лучшему!!! Ты перейдешь из одного состояния в другое! И у тебя появится мужчина... Но возможно это будет не так уж для тебя и радужно. Будет зависимость скорей всего! Но может и отыграться как страстные отношения! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
РОМАНТИКА,
Quote (РОМАНТИКА)
В июне отпишусь точно состоится или нет!

буду ждать! и желаю все-таки поехать!!!! wink

Julia_st,

Quote (Julia_st)
Сегодня была на повторном собеседовании, сказали, что окончательный ответ дадут во вторник или в среду. Могла бы посмотреть каким будет ответ, возьмут ли на эту работу?


Ты трудолюбивый человек и я думаю они это заметили. Заметили твою активность и энергичность. Видится мне, что они тебя пригласят! Ты им выгодна!!! biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
GypsyДата: Сб, 22.05.2010, 14:40 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
Думаю работы будет предостаточно, но сила духа тебя не покинет! Ты будешь справляться с любыми обстоятельствами! Тебе помогут твои друзья или коллеги! Поддержат тебя в трудную минуту, даже когда тебе покажется, что все уже провалено. У тебя все получится!!! Есть потенциал на решение всех проблем!!!

Ну вот в ближайшее время трудности точно будут, расчитываю на поддержку коллег, а последняя карта Колпак) что означает?
Quote (Маруся)
Либо при помощи женщины (это может быть даже твоя мама), либо ты сама сумеешь взять себя в руки и изменишь свою жизнь к лучшему!!! Ты перейдешь из одного состояния в другое! И у тебя появится мужчина... Но возможно это будет не так уж для тебя и радужно. Будет зависимость скорей всего! Но может и отыграться как страстные отношения!

Скорее всего мне нужно себя саму взять в руки, тк я своим поведение не способствую развитию своей лж.. Дьявол у меня всегда страсть в отношениях, наверное буду кого-то соблазнять biggrin
Спасибо за прогнозы! flower


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Сб, 22.05.2010, 14:40
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 14:56 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy,
Quote (Gipsy)
а последняя карта Колпак) что означает?

это и есть тот потенциал и та сила, которые помогут тебе справиться с трудностями!!!
Вообще в РУ - это Император!
Quote (Gipsy)
Дьявол у меня всегда страсть в отношениях, наверное буду кого-то соблазнять

удачи!!! tongue потом расскажешь как и кого соблазнила biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 16:34 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
получу ли я сообщение от Ивана в следующие 1,5 месяца


Марина, как я поняла по картам - Иван - это ваш друг? Я думаю у вас будет переписка! Он помнит о вас!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
gretttaДата: Сб, 22.05.2010, 16:39 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Маруся, спасибо!

Quote (Маруся)
Марина, как я поняла по картам - Иван - это ваш друг? Я думаю у вас будет переписка! Он помнит о вас!

Да, он действительно друг, когда-то был даже больше чем друг, осталась у нас недосказанность какая-то, последнее слово за ним, вот и жду smile


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 22.05.2010, 16:39
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 16:40 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
перспективу для меня на ближайшие три месяца в личной жизни! Может так что то судьбоносное грядет, а?:)))


Елена, у вас есть какие-то внутренние страхи? Грусть? Либо будет какой-то отъезд, а может быть и ссора... Какие-то внутренние у вас противоречия! Может вы не уверены сами, что вам это надо? Такое ощущение, что вы прошлым живете... Переезды никакие не намечаются?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
АлькаДата: Сб, 22.05.2010, 16:43 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Елена, у вас есть какие-то внутренние страхи? Грусть? Либо будет какой-то отъезд, а может быть и ссора... Какие-то внутренние у вас противоречия! Может вы не уверены сами, что вам это надо? Такое ощущение, что вы прошлым живете... Переезды никакие не намечаются?

Маруся, есть такое, живу прошлым пока.
Может и не уверена - надо ли мне оно:))
Это правда, хотя надежда на то, что приедет прЫнц и заставит все забыть - была sad Видимо она не оправдается...
Переездов никаких не намечается, это вряд ли.


Время для счастья - сейчас.
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 20:33 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
Я сегодня утром звонила МЧ. Как он отреагировал на мой звонок


Кажется он подумал, что он тебе нравится... И ты бы даже возможно хотела бы завязать с ним отношения. Но я бы не сказала что хочет этого он. Даже наоборот он из принципа напопятную пойдет...И ты польстила мне кажется ему... Он счастлив...
Quote (Julia_st)
один ли он был во время нашего разговора?


Мне кажется либо он отдыхал и из-за упрямства своего не сказал, что был в компании, либо это кто-то отдыхал рядом с ним... Вот как-то так... Но был он не один.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Сб, 22.05.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Маруся, спасибо! flowers
Quote (Маруся)
Мне кажется либо он отдыхал и из-за упрямства своего не сказал, что был в компании, либо это кто-то отдыхал рядом с ним... Вот как-то так... Но был он не один.

Он действительно отдыхал, решил устроить себе выходной.
 
МарусяДата: Сб, 22.05.2010, 20:39 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st, а ты как-то его заподозрила, что он был не один? tongue

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Сб, 22.05.2010, 20:51 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Julia_st, а ты как-то его заподозрила, что он был не один? tongue

Он сам дал повод для таких подозрений: манера разговора была непривычной
 
CvetikДата: Вс, 23.05.2010, 12:13 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Маруся, спасибо smile даю ОС
Quote (Маруся)
День пройдет не очень весело... Будет какое-то либо разочарование, либо сожаление...Может ссора какая-то (возможно и из-за этой поездки). И будут мысли тяжелые, противоречивость какая-то...

да, днем как-то не очень настроение было....
Quote (Маруся)
А вот вечер пройдет более удачно!) Вас встретит хорошая женщина! Либо это вы с подарками!) Будет хорошее общение, и очень хороший , веселый праздник! Много гостей должно быть

Да, вечер прошел очень весело biggrin хоть и праздник был детский, но с "днюхи" мы вернулись только сегодня wink И дети и взрослые довольны остались! правда, было так весело, что не ожидала!да, было еще приятное общение, признания... tongue
 
МарусяДата: Вс, 23.05.2010, 12:14 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Cvetik, спасибо большое за ОС!!! ты меня очень порадовала!!! А что было днем? Если не секрет конечно))

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
CvetikДата: Вс, 23.05.2010, 12:42 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
А что было днем?

да ничего такого... просто домашние дела: уборка, стирка и т.д. Вообще была как-то раздражительна весь день, но вечером весь негатив полностью растворился smile
 
ОлесяДата: Вс, 23.05.2010, 21:39 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Олеся, мне кажется нет...Хотя ты будешь его ждать... Но что-то не получится... Что-то его задержит. Придется потерпеть... wacko
Олеся вобще может появиться, точнее дать о себе знать как-то..

он не приехал, не звонил..
видела его на сайте( его левый профиль)
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 09:22 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Свободен ли Дмитрий 02/03/1985??


Мне кажется Д сейчас один, хотя друзья возможно пытаются ему помочь кого-то найти biggrin И он сейчас счастлив. И жаждет новых отношений) Только вот может еще, что он про прошлое свое не забыл...
Quote (nata007)
Стоит ли проявить к нему инициативу, тоесть начать общение с ним самой???


Лучше немного подождать, набраться терпения! Потому что, скорей всего, у тебя не получится ничего хорошего и ты потерпишь поражение...Попросту говоря, можешь потерпеть унижение и разочарование в человеке!

Вот так... cry


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 13:01 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet,
Quote (velvet)
Посмотришь пожалуйста потом такие вопросы?

потом это когда biggrin biggrin biggrin
Quote (velvet)
Как относится сейчас ко мне Максим 19.06.85 ?


Марина, мне кажется он тебя боится)) Ты какой-то ужас в него вселяешь))) Он вроде и хочет к тебе приблизиться, но не уверен в себе. Его это расстраивает... Он переживает) Ты чего так парня напугала)))
Quote (velvet)
Как отнесётся к моему звонку? ну будет рад или нет)))


Скорей всего, он не услышит главного и упустит понять тебя... По-прежнему так и будет переживать, но тут уже появится элемент сомнения! Противоречия будут у него... wacko
Жду ОС)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
velvetДата: Пн, 24.05.2010, 13:17 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Маруся)
потом это когда

Эмм ну когда желание будет))

Quote (Маруся)
Марина, мне кажется он тебя боится)) Ты какой-то ужас в него вселяешь))) Он вроде и хочет к тебе приблизиться, но не уверен в себе. Его это расстраивает... Он переживает) Ты чего так парня напугала)))

Ну вполне возможно,мы расстались так не очень хорошо((да и вообще он всегда от меня кого-то подвоха ждал))боится может быть что я его оттолкну..так что думаю верно))

Quote (Маруся)
Скорей всего, он не услышит главного и упустит понять тебя... По-прежнему так и будет переживать, но тут уже появится элемент сомнения! Противоречия будут у него...

Ого ну вероятно так,у нас была симпатия но взаимопонимания почти небыло(вообщем посмотрим..

Спасибо flowers

 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 19:52 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
Можно еще вопросик?


Свет, мне кажется, он пытается разобраться в себе и своих чувствах! Он вроде решил и перетерпеть сначала... И сам не знает... Короче говоря, он запутался! Вот и пытается теперь "распутаться"...Но отношение у него к тебе как нильзя лучше smile Но... как-то грустно ему и непонятно все пока... wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 20:03 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy,
Quote (Gipsy)
как будет проходить мое обучение ин.яза в новой школе?


Алена, я думаю, что эта учеба будет тебе в удовольствие! Ты получишь именно то, что и хотела! Старайся внимательно слушать и в то же время, сделай так, чтобы у тебя самой был собственный опыт! Еще карты тебе говорят, чтобы ты не забывала про свои чувства. Так как ты скорей всего, захочешь произвести впечатление на других людей и понравится им (с кем учиться будешь), можешь забыть о чувствах, о своем внутреннем мире! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 24.05.2010, 20:45 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
как относится ко мне Сергей 19/07/1986

Ты знаешь, он на тебя как-то взглянул по-новому. А вы раньше знакомы были? Но он видит тебя слабой... И поэтому хочет помочь тебе что ли... Поддержать как-то. Может он тебя не такой себя представлял, если вы только познакомились и у него было более завышенное о тебе мнение...и он может быть разочарован sad


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
nata007Дата: Пн, 24.05.2010, 20:47 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Маруся)
А вы раньше знакомы были?

Это мой одноклассник, он хоккеист и сейчас мы общаемся но как друзья, он был лох лохом в школе, а сейчас мама не горюй!!!! biggrin
Если можешь, точно не знаю как спросить, может быть что-то кроме дружбы...
Блин как интересно происходит, раньше я его лупила в школе, а ща ............ tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz