Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Таро Ведьм (Witchy Tarot)
primaДата: Сб, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Ведьм (Witchy Tarot).



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.11.2016, 00:59
 
МарусяДата: Чт, 10.06.2010, 21:41 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st, ну все возможно... Вон сколько вокруг короля на второй карте ведьмочек...! Привык он наверное еще и к женском вниманию?

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Чт, 10.06.2010, 21:57 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Привык он наверное еще и к женском вниманию?

Да уж, что есть то есть
 
katerinakaterinaДата: Чт, 10.06.2010, 21:59 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Маруся, спасибо! Это правда так. Хотя счастливый случай уже подвернулся, уже упростил поступление

Та, кем являюсь
 
МарусяДата: Пт, 11.06.2010, 21:16 | Сообщение # 64
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
Могла бы глянуть как на самом деле относится ко мне мой начальник Дмитрий?


Юля, ему с тобой интересно вобщем-то. Он может и хотел бы с тобой пообщаться в другой обстановке, но не думаю, что тут что такое "любовное". Просто общение дружеское, общие темы может... Он старше тебя? Либо хочет показать какой он умный и выглядеть в твоих глазах "мудрецом" biggrin Хотя знаешь, по последней карте можно сказать, что он хотел бы чего-нибудь там))) Ну скорей всего опять же, чтобы ты на него посмотрела по-другому. Как на мужчину. Но чувств я не вижу...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Julia_stДата: Пт, 11.06.2010, 22:10 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Юля, ему с тобой интересно вобщем-то. Он может и хотел бы с тобой пообщаться в другой обстановке, но не думаю, что тут что такое "любовное". Просто общение дружеское, общие темы может...

Маруся, это очень хорошо что не любовное, а просто дружеское biggrin
Quote (Маруся)
Он старше тебя? Либо хочет показать какой он умный и выглядеть в твоих глазах "мудрецом" biggrin

Он практически мой ровесник, просто у него больше опыта работы в этой сфере и сейчас он меня вводит в курс дела.
Quote (Маруся)
Хотя знаешь, по последней карте можно сказать, что он хотел бы чего-нибудь там)))

Периодически предлагает совместный отдых wacko
Quote (Маруся)
Ну скорей всего опять же, чтобы ты на него посмотрела по-другому. Как на мужчину. Но чувств я не вижу...

А я на него как на сотрудника смотрю biggrin Понятно, значит просто задето мужское самолюбие biggrin
 
ОлесяДата: Сб, 12.06.2010, 13:13 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Юличка , твой расклад

S - Сигнификатор.

Ты в начале своего пути, мне кажется занимаешься самообразованием, возможно ждешь каких-то новостей,которые что-то поменяют в жизни

1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;

Не знаю есть ли утебя отношения или нет, но такое чувство что ты разочаруешься, планы которые ты сейчас строишь они не реализуются, что -то произойдет и ты потерпишь неудачу

4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;

ты очень упорная и целеустремленная, думаю что все эмоции будут под контролем и не смотря ни на что неудача тебя не сломает, ты будешь надеяться что все получиться и предпринимать соответствующие меры

6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;

Ты будешь сомневаться и долго будешь думать правильно ли ты делаешь и как я думаю все же решишься на что-то,это будет начало нового в твоей жизни

9, 10 - будущие события, зависящие от нас;

От тебя будет все зависеть, ты можешь преодолеть препятствия и страхи и достигнуть цели.

11 - предопределение.

Ты получишь полное удовлетворение в своих желаниях... tongue

 
КвиточкаДата: Сб, 12.06.2010, 13:32 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,
Спасибо большое за расклад!!

Quote (Олеся)
Ты в начале своего пути, мне кажется занимаешься самообразованием, возможно ждешь каких-то новостей,которые что-то поменяют в жизни

Да, провожу реконструкционные работы над собой. biggrin

Quote (Олеся)
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; Ты будешь сомневаться и долго будешь думать правильно ли ты делаешь и как я думаю все же решишься на что-то,это будет начало нового в твоей жизни

Олесь, я вот только тут не поняла, тут позиция о событиях, которые произойдут вне моего воздействия, а ты пишешь что я на что-то решусь wacko

 
ОлесяДата: Сб, 12.06.2010, 13:38 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Олесь, я вот только тут не поняла, тут позиция о событиях, которые произойдут вне моего воздействия, а ты пишешь что я на что-то решусь

решишься не сама.. судя покарте 8котолв которая последняя

7 волунов и 4 факела- ты будешь очень недоверчива и будешь находитьсяв покое, созревать так сказать.. там ведьма спит... а 8котолов- это завершение одного и начало нового.. наверное созреешь до чего- то, трудно сказать до чего именно, тк вопрос стоял о жизни в общем.


Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 12.06.2010, 13:38
 
ОлесяДата: Сб, 12.06.2010, 14:06 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, да, ты в конце месяца напиши что там будет врезультате, а то ты у меня первая на этой колоде с раскладом, больше чем на неделю расклад ,я на ведьмочках не пробовала, да и своенравные они, очень замысловато иногда показывают wacko
Давай Марусичка, ты уже больше на них практикуешься


Сообщение отредактировал Олеся - Сб, 12.06.2010, 14:07
 
МарусяДата: Сб, 12.06.2010, 14:23 | Сообщение # 70
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
Давай Марусичка, ты уже больше на них практикуешься

ты не думай, что я хочу тебе что-то показать... я с добрыми намерениями, правда!давай вместе попробуем разобраться! я вот правда не пользуюсь сейчас книжками и мбк... как-то вырабатываю свои ощущения по этой колоде и вот, что у меня по этим картам получилось. А ты мне скажи свое имхо на мою трактовку. Так мы с тобой продуктивней изучим нашу колоду wink
Quote (Олеся)
S - Сигнификатор

Здесь я с тобой полностью согласна. Юля сейчас пытается в чем-то разобраться, в своих целях, что старается понять. Также возможно ожидает изменения своей жизни в лучшую сторону.
Quote (Олеся)
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;

Тут мне кажется Юля может довериться какому-то "искусителю", откроется, но неудача неизбежна... Тут может быть обман сос стороны мужчины.
Quote (Олеся)
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием

Мне почему-то кажется, что здесь Юля будет делать выводы и думать - как и к кому относиться. Может отсеит свой круг общения, либо поймет к кому относится с душой, а по отношению к кому лучше закрыться.
Quote (Олеся)
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем

какие-то страхи, неуверенность... Придется что-то делать чего Юля не хочет, от чего будет уставать (это возможно с работой связано). И даже возможно что захочет поменять свою жизнь. Изменить ее. Хотя и пугать будет неизвестность...может помощи придется попросить у кого-то
Quote (Олеся)
9, 10 - будущие события, зависящие от нас

тут действительно силы есть! сможет добиться чего захочет, если будет прикладывать усилия, хоть и трудно может будет.
возможность влюбиться... но это снова все не то(((
Quote (Олеся)
11 - предопределение

заниматься будет собой, но нужно постараться не "пропустить" людей которые для важны. и чувства. не забывать про другие сферы жизни! Особенно про людей, которые помогают.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Сб, 12.06.2010, 14:29 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Тут мне кажется Юля может довериться какому-то "искусителю", откроется, но неудача неизбежна... Тут может быть обман сос стороны мужчины

в принципе я так и подумала,, просто тут сложно сказать тк вопрос не оличной жизни..а в общем и это искушение может связано быть с чем угодно..
Но вот мне почему то кажется что тут все таки будет дело касаться мужчины
Quote (Маруся)
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием Мне почему-то кажется, что здесь Юля будет делать выводы и думать - как и к кому относиться. Может отсеит свой круг общения, либо поймет к кому относится с душой, а по отношению к кому лучше закрыться.

возможно, я вообще ЛУНУ МЕТЕЛ плохо понимаю,

Quote (Маруся)
возможность влюбиться... но это снова все не то(((

а почему не то?
Quote (Маруся)
заниматься будет собой

учитывая что ведмочка там одна, возможно.. но она будет довольна в любом случае
 
МарусяДата: Сб, 12.06.2010, 14:35 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
Но вот мне почему то кажется что тут все таки будет дело касаться мужчины

мне тоже так кажется...
Quote (Олеся)
возможно, я вообще ЛУНУ МЕТЕЛ плохо понимаю,

я эту карту вижу как разложение по полочкам в своей голове всего, т.е. человек делает какие-то выводы, в чем-то сам для себя разбирается и приходит к этим выводам, чтобы идти дальше и добиваться чего-либо. Как-то так...Но опять же по ситуации.
Quote (Олеся)
а почему не то?

ну почему-то я вижу эту карту так: что девушка , она вообще смотрит на него как на принца такого! и она ему предлагает кубок, а он не предлагает, а только к ней приближается. И больше как-то поцеловать ее стремиться, чем обнять. У меня вот ощущения по этой карте, что у нее чувства, а унего сексуальные отношения. Как-то так... wacko tongue
Quote (Олеся)
но она будет довольна в любом случае

это - да! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Сб, 12.06.2010, 14:47 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, это хорошо!!! Мне твоя трактовка конечно больше по душе biggrin
Еще вот почему-то мне кажется эта колода у каждой хозяйки по-своему будет работать...
Quote (Олеся)
для меня она как долгожданное что-то...

ну знаешь, с другой стороны, ведь так всегда сначала))) у женщины чувства, а у мужчины желание))) Так-то конечно ничего тут плохого и нет... smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
dagazДата: Вс, 13.06.2010, 13:34 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для JulietBuiscuit
Что творится во дворце

1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
луна факелы

личность непредсказуемая, меняющая свою позицию и точку зрения быстро,
энергичная, щедрая ,уверенная в себе, задатки лидера, влюбчивая ,легкая в общении

2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
2 валуны

чрезмерно предприимчива и требовательна, cвое не отдашь просто так,
любишь когда все так как ты хочешь ,любишь денежку
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
богиня котлы

щедра на чувства к людям ,чувствительная ,приветлива и внимательна ко всем, открытая, эмоциональная, присутствует женская мудрость
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
8 помело

я бы сказала что эта тема не очень проста для тебя,
прикладывешь много усилий, чтобы овладеть этим мастерством
эта дорога приведет тебя куспеху
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
10 помело

растеряла свои способности удерживать ухажеров да и ухажеров растеряла тоже ,может просто не развиваешь отношения как надо, надо приложить усилия чтобы их вернуть вот и мудрый филин сидит рядом и он тебя всему научит
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
10 факелов

уж тут все праздник для тебя-ты любишь все и еду, и красоту, и развлечения и тд,все бы сразу да побольше
очень любишь жизнь и ее удовольствия
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
богиня факелы

ты себя достаточно любишь и поэтому нет этого глупого самобичевания и бесконечного самоанализа,
но иногда ты начинаешь нудеть по поводу и без повода-все не так и все не такие, ты становишься пресной скучной и ноешь по поводу как надо всем жить и тебе тоже и что нужно делать и не нужно делать ,цепляешься к мелочам и заумничаешь
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами)
богиня помело

рассудительная, интеллектуальная девушка очень спокойно относится к деньгам ,они для нее средство, она умеет ими распоряжатьсяи ,сама знает себе цену и всегда на коне
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких)
грецкий орех

любишь присочинить ,иногда любишь учить,и раздаешь советы и нравоучения по случаю, любишь когда к тебе прислушиваются и уважают
Ситуация в стране

10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
осел

ты умеешь склонить их на свою сторону
хотя они и не особо сопротивляются тебе,ведь ты же солнышко
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
подвязка

хороший советчик ,зрит ситуацию в корень и может дать совет ,и разъяснить ситуацию, и как девушка можешь быть ,и чертом и ангелом ,мужчины тобой интересуются ,но побаиваются твоей разноплановости

12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
9 факелы

люди опасаются твоих ведьминских умений
ты приколдовываешь ,изучаешь эзотерику и всякие странные науки ,и умеешь,гадать-боятся они твоего,возможного воздействия на себя и то ,что ты все,знаешь,про них
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
мазь

за то ,что можешь помочь, подсказать, вылечить душевные раны ,а может и болезни
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)
мистерия валуны

они вам интересны ,но в основном как субъекты ,с которыми можно эксперементировать, манипулировать, изучать их натуру, воздействовать на них, особо не заботясь о последствиях-это как игра для тебя
Международная обстановка

15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
мистерия помело

авторитет есть, как у человека ,обладающего определенными знаниями ,способностями, который может справиться с собой ,своими слабостями, вдохновить и объединить народ
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
10 котлы

союзники обеспечивают тебе покой, достаток то ,что ты занимаешься тем что не то ,чтобы,нравиться ,а есть твой интерес и призвание
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)
вельзевул

твоя уверенность в себе может привести к тому, что дьявол сыграет с тобой злую шутку,не переоценивай себя и будь готова ко всему
Расклад рекомендуется читать не сильно глубоко, преследуя цель не столько в себе поковыряться, сколько получить удовольствие!

Расклад авторский, взят от сюда


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 13.06.2010, 14:44
 
КвиточкаДата: Вс, 13.06.2010, 15:10 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
lost,

Света, спасибо большое за расклад!!!

Quote (lost)
1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) луна факелы личность непредсказуемая, меняющая свою позицию и точку зрения быстро, энергичная, щедрая ,уверенная в себе, задатки лидера, влюбчивая ,легкая в общении

не особо уверенная в себе и не особо влюбчивая, а с остальным все точно!

Quote (lost)
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!) 2 валуны чрезмерно предприимчива и требовательна, cвое не отдашь просто так, любишь когда все так как ты хочешь ,любишь денежку

да, именно)))

Quote (lost)
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты) богиня котлы щедра на чувства к людям ,чувствительная ,приветлива и внимательна ко всем, открытая, эмоциональная, присутствует женская мудрость

и тут соглашусь)

Quote (lost)
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) 8 помело я бы сказала что эта тема не очень проста для тебя, прикладывешь много усилий, чтобы овладеть этим мастерством эта дорога приведет тебя куспеху

да, для меня это тяжеловато, но я стремлюсь)

Quote (lost)
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) 10 помело растеряла свои способности удерживать ухажеров да и ухажеров растеряла тоже ,может просто не развиваешь отношения как надо, надо приложить усилия чтобы их вернуть вот и мудрый филин сидит рядом и он тебя всему научит

Да возвращать-то некого и терять тоже. Никого у меня нет. Пойду филина приобрету biggrin

Quote (lost)
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) 10 факелов уж тут все праздник для тебя-ты любишь все и еду, и красоту, и развлечения и тд,все бы сразу да побольше очень любишь жизнь и ее удовольствия

я-то люблю))

Quote (lost)
следствие - осуждение вовне) богиня факелы ты себя достаточно любишь и поэтому нет этого глупого самобичевания и бесконечного самоанализа, но иногда ты начинаешь нудеть по поводу и без повода-все не так и все не такие, ты становишься пресной скучной и ноешь по поводу как надо всем жить и тебе тоже и что нужно делать и не нужно делать ,цепляешься к мелочам и заумничаешь

самобичивание бывает и ною, но очень редко

Quote (lost)
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами) богиня помело рассудительная, интеллектуальная девушка очень спокойно относится к деньгам ,они для нее средство, она умеет ими распоряжатьсяи ,сама знает себе цену и всегда на коне

не особо умею деньгами распоряжаться, а в целом все верно.

Quote (lost)
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких) грецкий орех любишь присочинить ,иногда любишь учить,и раздаешь советы и нравоучения по случаю, любишь когда к тебе прислушиваются и уважают Ситуация в стране

даааа, есть такое)))

Quote (lost)
10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают) осел ты умеешь склонить их на свою сторону хотя они и не особо сопротивляются тебе,ведь ты же солнышко

да biggrin

Quote (lost)
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) подвязка хороший советчик ,зрит ситуацию в корень и может дать совет ,и разъяснить ситуацию, и как девушка можешь быть ,и чертом и ангелом ,мужчины тобой интересуются ,но побаиваются твоей разноплановости

да, тут вообше все верно)

Quote (lost)
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение) 9 факелы люди опасаются твоих ведьминских умений ты приколдовываешь ,изучаешь эзотерику и всякие странные науки ,и умеешь,гадать-боятся они твоего,возможного воздействия на себя и то ,что ты все,знаешь,про них

surprised biggrin вполне возможно, но далко не все об этом знают.

Quote (lost)
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) мазь за то ,что можешь помочь, подсказать, вылечить душевные раны ,а может и болезни

да, я оч хороший слушатель

Quote (lost)
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще) мистерия валуны они вам интересны ,но в основном как субъекты ,с которыми можно эксперементировать, манипулировать, изучать их натуру, воздействовать на них, особо не заботясь о последствиях-это как игра для тебя

вполне так)

Quote (lost)
15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) мистерия помело авторитет есть, как у человека ,обладающего определенными знаниями ,способностями, который может справиться с собой ,своими слабостями, вдохновить и объединить народ 16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) 10 котлы союзники обеспечивают тебе покой, достаток то ,что ты занимаешься тем что не то ,чтобы,нравиться ,а есть твой интерес и призвание 17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) вельзевул твоя уверенность в себе может привести к тому, что дьявол сыграет с тобой злую шутку,не переоценивай себя и будь готова ко всему

переоценивать себя не собираюсь, так как еще недооценила)))

Спасибо большое за расклад! Все почти точно и очень интересно!)

 
dagazДата: Пн, 14.06.2010, 08:00 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
katerinakaterina
кроликов больше не беру smile

для Svetlyachek

[b]Что творится во дворце

1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
9 факелы
[/b]
ты-колдунья изучаешь книги ,работает с потусторонними силами, духами и тд,очень любит разгадывать загадки ,большая тяга к неведомому
любит уединение, но не одинока, а просто любит заниматься своими интересами в уединении ,хотя недостатка в друзьях и в родне у тебя не вижу

2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
богиня помело

человек жесткий, независимый, способен отстаивать свои интересы и бороться за то к чему стремиться ,умная женщина с присутствием силы духа, иногда неприступная ,расчетливая, она понимает ,что бороться за свое место под солнцем ей приходится самой
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
4 факелы

ты сама можешь управлять собой ,своей силой воли-делаешь не то, что хочется, а то что надо ,можешь заставить тебе подчиняться
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
мандрагора

скажу только -обладаешь огромной силой в этой области
почему мне все время идет инфо-колдунья про тебя
энергетика огромная
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
гора броккен

сейчас все старое здесь порушено и все создается по новому
ничего определенного нет ,сидишь пока на руинах, остатках того что было
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
2 котлы

стараешься все это привлечь в свою жизнь
стараешься, чтобы все было, но не все подряд ,а избранное
много любопытства все попробовать
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
мазь

нет, ты себя жалеешь и заботишься ,не тратишь время на самобичевание
только на самовосстановление
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами)
3 помело

то они у тебя есть то нет
если получается урываешь приз, а то и упускаешь
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких)
мистерия валуны

манипулятор и фокусник в душе
любишь поиграть людьми и в ситуациях
причем не всегда получается ,но азарта много
Ситуация в стране

10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
4 помело

ты вызываешь у них сочувствие и жалость и они тебя стараются поддержать
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
ворон

думают ,что ты умеешь колдовать и у тебя есть чему поучиться
решаешь сложные проблемы и обладаешь способность, как и помочь так и сглазить и тд-обладаешь плохим глазом
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
туз помело

ты слишком сексуальна
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
6 валуны

воздаяние по заслугам-они уважают вас за то, что вы для них сделали и что заслужили
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)
подвязка

очень по разному относишься-иногда любишь поиграть и играешь разные роли-иногда соблазняешь-а то и как обухом по голове всю правду матку в лицо выскажешь
Международная обстановка

15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
7 факелы

авторитет достаточный для того, чтобы относиться к вам с уважением прислушиваться к вам считать ваши дары(советы и тд)важными
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
кинжал

ты сама сильна ,но они поддерживают тебя, снабжают дарами
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)
солнце

они бы хотели усмирить твой не очень управляемый нрав
проучить тебя


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пн, 14.06.2010, 13:59
 
dagazДата: Пн, 14.06.2010, 09:10 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Савиночки
Что творится во дворце

1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
мистерия котлы

любвеобильна в хорошем смысле слова
эмоциональная, дружелюбная, с ощущением полноты бытия,
но иногда сознательно любишь поманипулировать своим народом
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
богиня котлы

дружелюбная, красивая ,готовая к общению ,готова принять всех и относится ко всем с открытым сердцем,готова раздать все свое богатство внутреннее и не только всем нуждающимся
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
10 котлы

стараешься справляться со своими эмоциями и принимать решения после того как эмоции утихнут ,и ткешь потихоньку свою паутину как и что ты задумала
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
мистерия помело

ты серьезно настроена на мистику и и прочие ведьмовские штучки
очень серьезно со всеми ритуалами и прочим скарбом
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
триумф котлы
чувственная ,мягкая, романтичная, нежная ,добрая ,заботливая
к сексу у тебя подход серьезный не спонтанно ,а с подготовкой-ухаживания ,ужин при свечах, всякие ванны и сопутствующие ньюансы-любишь,чтобы все было красиво и романтично
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
7 факелы

дюбишь одаривать всякими мелочами и не только мелочами других и они любят радовать тебя в ответ ,себя тоже не забываешь
балуешь себя всякими маленькими радостями
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
сова

чувство равновесия, верной оценки окружающих
умение правильно оценить себя
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами)
туз факелы

стараешься управляться с ними как надо-построишь планы, рассчитаешь,
а все не получается ,куда то они уходят не туда,
не очень получается у тебя это дело
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких)
триумф валуны

чувствуешь свою избранность
считаешь себя немного интереснее и выше других ,и что у тебя есть то, чего нет у других
Ситуация в стране

10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
8 помело

ты сейчас не очень подпускаешь людей к себе, только близких,
которые помогают тебе идти дальше по жизни
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
5 факелы

ты привлекаешь людей ,они стараются часто походить на тебя,
можешь внушить даже обожание, можешь увлечь ,хотя часто приукрашиваешь свои способности ,но очень много обаяния в тебе
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
9 котлы

слишком эмоциональна ,часто ориентирушься на них ,но воспринимаешь действительность не всегда правильно и поэтому делаешь неправильные поступки
13 - За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
книга теней

архетип матери-на первом месте семья и дети и земная,
красивая ,стараешься многим помочь, причем помощь идет от сердца и поэтому люди чувствуют это и платят тебе той же монетой
14 - Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)
богиня помело

вы любите народ ,но богиня помело рассчитывает в основном на свои силы,
а народ он служит ей и подчиняется ,и уважает ,и стоит на ее защите
Международная обстановка

15 - Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
жаба

это символ медиума
на подсознании они чувствуют в вас то чего в них нет
я думаю они уважают вас ,вы на них умеете воздействовать на уровне подсознания
16 - Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
кинжал

ты сама можешь все
17 - Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)
5 помело

возможна потеря того ,что имеешь, причем неожиданная


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пн, 14.06.2010, 10:34
 
СавиночкаДата: Пн, 14.06.2010, 12:58 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
lost, спасибо biggrin , какая-то я прям вся положительная и милая получилась smile

Quote (lost)
1 - Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
мистерия котлы
любвеобильна в хорошем смысле слова
эмоциональная, дружелюбная, с ощущением полноты бытия,
но иногда сознательно любишь поманипулировать своим народом
2 - Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
богиня котлы
дружелюбная, красивая ,готовая к общению ,готова принять всех и относится ко всем с открытым сердцем,готова раздать все свое богатство внутреннее и не только всем нуждающимся

к общению я всегда готова, поманипулировать люблю, даже не знаю откуда это у меня... стараюсь сдерживать свои плохие качества smile

Quote (lost)
3 - Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
10 котлы
стараешься справляться со своими эмоциями и принимать решения после того как эмоции утихнут ,и ткешь потихоньку свою паутину как и что ты задумала

да, здесь все точно, потому что, когда я не утихаю, а действую эмоционально, потом таааак сожалею о своих глупостях, вот и пытаюсь справляться, а отом уже делать

Quote (lost)
4 - Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
мистерия помело
ты серьезно настроена на мистику и и прочие ведьмовские штучки
очень серьезно со всеми ритуалами и прочим скарбом

biggrin я помню расклад на ведьмочку, поэтому тоже стараюсь не особо в это вдаваться, а то еще на помеле захочу полетать smile поэтому стараюсь держаться от этого подальше

Quote (lost)
5 - Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
триумф котлы
чувственная ,мягкая, романтичная, нежная ,добрая ,заботливая
к сексу у тебя подход серьезный не спонтанно ,а с подготовкой-ухаживания ,ужин при свечах, всякие ванны и сопутствующие ньюансы-любишь,чтобы все было красиво и романтично

это я shy все точно про меня smile

Quote (lost)
6 - Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
7 факелы
дюбишь одаривать всякими мелочами и не только мелочами других и они любят радовать тебя в ответ ,себя тоже не забываешь
балуешь себя всякими маленькими радостями

если есть такая возможность, а так я это очень люблю biggrin

Quote (lost)
7 - Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
сова
чувство равновесия, верной оценки окружающих
умение правильно оценить себя
8 - Казначей (отношения с благами и с деньгами)
туз факелы
стараешься управляться с ними как надо-построишь планы, рассчитаешь,
а все не получается ,куда то они уходят не туда,
не очень получается у тебя это дело

здесь все точно, а про деньги то как точно smile , правда не получается и не понимаю куда они деваются sad

Quote (lost)
9 - Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей, даже самых близких)
триумф валуны
чувствуешь свою избранность
считаешь себя немного интереснее и выше других ,и что у тебя есть то, чего нет у других
Ситуация в стране

может быть, об этом я что-то не задумывалась, возможно и так smile

Quote (lost)
10 - Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
8 помело
ты сейчас не очень подпускаешь людей к себе, только близких,
которые помогают тебе идти дальше по жизни
11 - Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
5 факелы
ты привлекаешь людей ,они стараются часто походить на тебя,
можешь внушить даже обожание, можешь увлечь ,хотя часто приукрашиваешь свои способности ,но очень много обаяния в тебе

здесь тоже все точно, вот насчет внушения обожания не замечала в себе такого, но все остальное да smile

lost, по всем остальным пунктам все на 100 процентов, а вот по этому пункту

Quote (lost)
12 - Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
9 котлы
слишком эмоциональна ,часто ориентирушься на них ,но воспринимаешь действительность не всегда правильно и поэтому делаешь неправильные поступки

теперь понятно от чего у меня проблемы...

Спасибо тебе огромное flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
расклад мне очень понравился, у меня оказывается все и не плохо совсем smile

[img][/img]

 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 13:43 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
удастся ли мне этим летом поехать куда-нибудь отдохнуть.


Юля, ты поедешь! Ты по крайней мере уже даже , наверное, выбираешь место). И скорей всего, поедешь туда, где уже была раньше! Как-то по-другому взглянешь на это место, по новому!
Quote (Julia_st)
Если "да" то с кем?


Либо одна, либо с тем, с кем захочешь tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 14:19 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
Жду денежек от бывшего, перечислит ли на этой неделе,хотябы часть?


Хм...Олесь... Вот честно, вообще не могу по картам понять...
А есть такое, что ты раньше требовала может от него, а теперь перестала...? Или тяжело ему обеспечивать 2 семьи wacko Может и лапшы на уши навешать, а потом его обман раскроется...

ирина-ангел, вы к кому обращаетесь?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 14.06.2010, 14:20
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 14:22 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, Я РАНЬШЕ так сказать напоминала всегда, либо просила по частям..
последние два месяца тихо жду, даже когда уже совсем на мели, жду срока, а он ...специально тянет до последнего дня,наверное хочет чтобы я просила его... вот думаю что будет на этот раз.
А что занчит две семьи.???. они не живут вместе
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 14:25 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
А что занчит две семьи.???. они не живут вместе

я просто по Грецкому ореху так подумала)
Что он либо сидит вам обеим сказки рассказывает, либо тяжело ему вас обеих обеспечивать wacko
И еще, мне кажется продуктивней от него требовать все-таки...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 14.06.2010, 14:26
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 14:28 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, может и рассказывает, он врет на два фронта , мне одно,ей другое, я в этом не сомневаюсь, у него еще и много раходов обязательных и алименты- это его обязанность. срок до 25, но он в последнее время мне половину за неделю перечислял,а потом остаток...
Просить и звонить не хочу.. и не буду angry
Значит получается что нет??скажет что мол не может??
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 15:42 | Сообщение # 84
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, еще прочитала про Луну метел - это "тройная сила" на убыль, т.к. эта карта Новолуние означает... sad

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 15:48 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, ну вот сама Луна метел - на ней изображено Новолуние.
Вот, что я нашла:
Луна Факелов - растущая Луна (все на прибыль)
Луна Метел - Новолуние ("тройная сила" на убыль)
Луна Котлов - Полнолуние ("тройная сила" на прибыль)
Луна Валунов - убывающая Луна (все на убыль)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 15:50 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, Я ДУМАЮ по картам,которые выпали, что нет!
Может прогонет по ушам ( причемто чтотам две ведьмы на иерефанте- это не значит что нам двоим) просто прогонет что мол тяжко ему и сейчас не может и не перечислит, ая потерпю неудачу,дажеесли ему позвоню с просьбой.
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 15:51 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, да, скорей всего... sad

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 15:52 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, помнишь у тебя уже выпадала мне эта карта Иерефант, и у меня когда выпадает,если спрашиваю приедет ли он, это означает, что будет гнать непойми что, задавать какие-то вопросы,распрашивать или что-то говорить двусмысленное, чтобы я ушки распустила... Так что я эту карту уже знаю.. Каждый раз на него выпадает

Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 14.06.2010, 15:53
 
МарусяДата: Пн, 14.06.2010, 16:13 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
ирина-ангел,
Quote (ирина-ангел)
Будет ли доход на работе где я работаю?


Ирина, доход в перспективе будет, НО для этого вам потребуется много сил. Вобщем, чтобы получить результаты на данной работе - необходимо ооочень постараться и приложить к этому максимум усилий! Это сложно..но можно... Вот так. Собственно как и на любой работе, наверное)
Quote (ирина-ангел)
Долго я будете работать на этой работе?


хм... со временем у меня напряги))) но давайте попробуем разобраться)
Вы не замужем? У меня такое ощущение, что вы там будете работать, пока замуж не выйдете?))) Больше никаких мыслей нет. wacko tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Пн, 14.06.2010, 16:15 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, можно я прокомментирую
Quote (Маруся)
хм... со временем у меня напряги))) но давайте попробуем разобраться) Вы не замужем? У меня такое ощущение, что вы там будете работать, пока замуж не выйдете?))) Больше никаких мыслей нет.

мне кажется что долго, будете надеяться на что-то, а реальных действийнет.... от туда не сдвинетесь.. Император-статичная карта. да и 10 котлов тоже.


Сообщение отредактировал Олеся - Пн, 14.06.2010, 16:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz