Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм (Witchy Tarot) - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Таро Ведьм (Witchy Tarot)
primaДата: Сб, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Таро Ведьм (Witchy Tarot).



Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Проработка колоды на форуме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 10.11.2016, 00:59
 
nata007Дата: Пн, 02.08.2010, 21:36 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Цитата grettta
Райдера, выпало, 10 жезлов, Паж кубков, 6 мечей Здесь понимаю так, что ты будешь ждать-ждать и ждать, тебя это начнет немного угнетать, а потом получишь от него сама какое-то известие, может напишет тебе сам, вы там нигде в контакте/одноклассниках и подобных сайтах в одном месте не тусуетесь, вообщем его послание полностью изменит ситуацию. Как-то так

Да такая тема есть..
Но я именно этого бы и хотела, чтоб он мне написал тамачки... tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
gretttaДата: Пн, 02.08.2010, 23:23 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
angelika, не расстраивайся так, во-первых колода не проработана, я еще не сильно ей доверяю wink ,а во-вторых, будущее вообще штука сложная и карты никогда не говорят со 100% вероятностью, а всего лишь показывают наиболее вероятное развитие событий, но на то нам и карты даны в руки, чтобы мы могли влиять сами на события и выстраивать ту вероятность, которая нам нужна.

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Ср, 04.08.2010, 00:30 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Julia_st,
Quote (Julia_st)
grettta, привет! Могла бы глянуть на отношения между мужчиной и женщиной? Подробнее напишу в личку.

Мистерия помело, Богиня факелов, 6 факелов, Мистерия котлов, 6 факелов

Сейчас есть между ними некая напряженность, которую внесла какая-то женщина, у них сейчас сложный период, они как-бы через какое-то испытание проходят, может кого-то из них друзья/подруги поддерживают, но кризис проходит, они на пороге примирения, их прежние отношения должны возродиться


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 04.08.2010, 01:00
 
Julia_stДата: Чт, 05.08.2010, 23:58 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (grettta)
Сейчас есть между ними некая напряженность, которую внесла какая-то женщина, у них сейчас сложный период, они как-бы через какое-то испытание проходят, может кого-то из них друзья/подруги поддерживают, но кризис проходит, они на пороге примирения, их прежние отношения должны возродиться

Да, напряженность в их отношениях есть - мужчину тянет к другой женщине, а она (та на которую ты смотрела) старается его во что бы то ни стало удержать и в этом ее поддерживают подруги. А как сложатся их отношения дальше пока трудно сказать.

grettta, спасибо тебе!!! Ты все очень точно увидела flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Julia_st - Пт, 06.08.2010, 00:01
 
АлечкаДата: Сб, 07.08.2010, 00:02 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Нужна помощь smile посмотрите пожалуйста расклад, может у вас есть какие-то мысли, привожу свою трактовку, делала расклад "Семья"

1. возможность этого брака - 10 валунов - брак возможен, но для этого придется переехать, сменить место жительства
2. материальные условия в браке - 6 факелов - возможны проблемы, но вы с ними будите справляться, сможете найти выход из ситуации, возможна помощь близких
3. психологический климат - 4 факелов - всё будет спокойно
4. какой он будет муж? - Мистерия факелов - веселый, добрый, позитивный
5. какая я буду жена? -10 метел - будет придираться, находить повод для ссор
6. будут ли в браке дети? - 4 валунов - думаю да
7. мои отношения с родственниками мужа - 4 валунов - отношения не будут простыми, они будут наседать, говорить, что не так делает, ограничивать
8. его отношения с родственниками жены - Сила - даже если и будут конфликты, он будет умело их преодолевать
9. возможность развода - Богиня котлов - думаю это исключено, брак будет счастливым

Сообщение отредактировал Аурелия - Сб, 07.08.2010, 00:14
 
SaphiraLostДата: Сб, 07.08.2010, 00:20 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Аурелия
Quote (Аурелия)
8. его отношения с родственниками жены - Сила - даже если и будут конфликты, он будет умело их преодолевать

С тещей проблемы могут быть или с другой представительницей женского пола smile

Quote (Аурелия)
9. возможность развода - Богиня котлов

если только по Вашей инициативе, а так да.. брак должен быть счастливым smile
 
АлечкаДата: Сб, 21.08.2010, 12:09 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Алька, расклад для тебя

1. Что в вас привлекает его? - Триумф факелов - ты сильна духом, очень активная, никогда не опускаешь руки, активная женщина
2. Чего он хочет от вас? - Колесница - по этой карте нет серьезных намерений, он будет стремиться получить от вас просто хороший заряд энергии, похулиганить, поиграться так сказать
3. Какие чувства испытвает к вам? - Дьявол - вы его искушаете, он испытывает страсть
4. Его поведение по отношению к вам в течении месяца - 4 метел - разочарует он вас, тебя это даже заденет, слезы
5. Итог месяца, к чему это приведет - Туз метел - ооо...ты соберешь все силы в кулак, полна решимости что-то сделать (может он как-то обидит тебя по 4 метел, а ты ему решишь отомстить, или наоборот показать, что тебе и без него превосходно живется)
6. Далекая перспектива на 3 месяца - 8 метел - он будет биться лбом об стенку, будет пытаться сдвинуть с места неподвижное, бесполезная трата сил, усилие, которое ни к чему не приведет.
7. Он ли ваша судьба? - Правосудие - от тебя тут ничего не зависит, как решат там наверху, так и будет, но мне по карте кажется, что нет. Да и судя по всему раскладу, какой-то он мутный wink

 
АлькаДата: Сб, 21.08.2010, 12:33 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Алечка, спасибо!
Quote (Алечка)
1. Что в вас привлекает его? - Триумф факелов - ты сильна духом, очень активная, никогда не опускаешь руки, активная женщина

100% smile

Quote (Алечка)
2. Чего он хочет от вас? - Колесница - по этой карте нет серьезных намерений, он будет стремиться получить от вас просто хороший заряд энергии, похулиганить, поиграться так сказать

Мы совсем мало знакомы. Очень вероятно, что ему этого и хочется.

Quote (Алечка)
3. Какие чувства испытвает к вам? - Дьявол - вы его искушаете, он испытывает страсть

Наверняка:)

Quote (Алечка)
4. Его поведение по отношению к вам в течении месяца - 4 метел - разочарует он вас, тебя это даже заденет, слезы

Чтоб до слез даже? Ну, посмотрим. Скорее всего он просто разочарует меня своим поведенинем. Я скорая на расправу в такой ситуации:)

Quote (Алечка)
5. Итог месяца, к чему это приведет - Туз метел - ооо...ты соберешь все силы в кулак, полна решимости что-то сделать (может он как-то обидит тебя по 4 метел, а ты ему решишь отомстить, или наоборот показать, что тебе и без него превосходно живется)

Тут скорее всего найду нового МЧ:)

Quote (Алечка)
6. Далекая перспектива на 3 месяца - 8 метел - он будет биться лбом об стенку, будет пытаться сдвинуть с места неподвижное, бесполезная трата сил, усилие, которое ни к чему не приведет.

Очень на меня похоже:) Обратной дороги в случае моего разочарования ему не будет:)

Quote (Алечка)
7. Он ли ваша судьба? - Правосудие - от тебя тут ничего не зависит, как решат там наверху, так и будет, но мне по карте кажется, что нет. Да и судя по всему раскладу, какой-то он мутный

Ну это я тебе сразу написала. Это точно не моя судьба. Я рассчитывала так просто, поиграться smile
Спасибо!


Время для счастья - сейчас.
 
gretttaДата: Сб, 21.08.2010, 23:33 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
nata007,

Будет ли с ним общение, встреча до конца месяца???
Мистерия котлов, 3 котлов, 4 котлов

Сама посмотри на карты, очень говорящие biggrin biggrin biggrin еще и одни котлы выпали, в классике это кубки tongue Скажу больше, у вас даже что-то типа свидания будет, будете где-то или в ресторане/кафе сидеть или в другом месте, где много людей

Чем закончится для тебя эта встреча?? К какому итогу приведет? (немного перефразировала вопрос)
5 валунов, Луна валунов, 8 валунов

Тоже не плохие карты, думаю свидание твое закончится на очень романтичной ноте tongue поцелуи при луне и т.д. cupid love потом возникнут какие-то препятствия, трудности, но они тебя или твоего мч не остановят, вы будете продолжать общаться, но уже не лично, а по телефону, смс, интернету, аське и т.п. (что тебе ближе в этом плане)


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
nata007Дата: Сб, 21.08.2010, 23:36 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
grettta, Тоесть после встречи будет общение по телефону или тому подобному??? Или вообще только такое будет обдщщение???
Он по инету сомной познакомился вот теперь встретиться зовет... cool

Оставила я ему свой номер.... tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 21.08.2010, 23:43
 
gretttaДата: Сб, 21.08.2010, 23:46 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Dido,

Как ко мне относится...

9 помело, Летучая мышь, 10 котлов

А у Вас, случайно, ссоры или выяснения отношений не было? Он раздражен на Вас за что-то и сейчас как в подвешенном состоянии находится, не знает что ему делать, отстранился немного, но все же надеется на лучшее, на примирение, последняя карта очень домашняя и уютная, указывает на дружбу и хорошую теплую атмосферу smile

===================================================

nata007,

Quote (nata007)
Оставила я ему свой номер....

ну и правильно, молодец!!!

Quote (nata007)
Тоесть после встречи будет общение по телефону или тому подобному??? Или вообще только такое будет обдщщение???

После первой встречи у вас начнется просто переписка из-за каких-то сложностей, но это не в целом ваши отношения, а какой-то период так будет, может у него работы много появится или что-то еще, а на более длительный срок, напишешь мне в сентябре, там посмотрим wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 21.08.2010, 23:50
 
DidoДата: Сб, 21.08.2010, 23:59 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (grettta)
А у Вас, случайно, ссоры или выяснения отношений не было? Он раздражен на Вас за что-то и сейчас как в подвешенном состоянии находится, не знает что ему делать, отстранился немного, но все же надеется на лучшее, на примирение, последняя карта очень домашняя и уютная, указывает на дружбу и хорошую теплую атмосферу

Да да всё верно была ссора..общаемся нормально, но чувствую напряжение с его стороны еще не прошло...

кстате прошлое предсказание сбылось.. smile

 
gretttaДата: Вс, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Dido, спасибо за ОС

по последней карте все у вас будет хорошо, помиритесь wink


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
gretttaДата: Вс, 22.08.2010, 00:35 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Dido,

даст ли о себе знать (звонок сообщение ) А... или он не собирается ?

Летучая мышь, 3 валунов, Гриб

Думаю нет, не объявится, ситуация не изменится, Вам самой нужно брать все в свои руки


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
АлечкаДата: Вс, 22.08.2010, 14:32 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Нужен совет smile Подскажите плииииз, кто как думает.
Подруге вытаскивала карты на год её замужества
2010 - 8 метел - думаю нет, в 2010г. не выйдет замуж
2011 - 7 котлов - вот тут думаю да smile


Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 22.08.2010, 14:33
 
gretttaДата: Вс, 22.08.2010, 14:37 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Алечка,
8 метел - я тоже думаю, что не выйдет, а 7 котлов, здесь думаю свадьбы не будет, но будут отношения, чувственные, основанные на страсти и взаимном притяжении, не вижу я эту карту как свадьбу, здесь сатир соблазняет ведьмочку, да еще и змея как признак сексуальности


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 22.08.2010, 14:38
 
gretttaДата: Вс, 22.08.2010, 14:47 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Dido,

какая реакция будет на мою инициативу будет рад или нет?

Помело, Богиня котлов, 6 валунов

Он будет несколько обескуражен, его это собьет с толку, так это будет неожиданно для него, но рад, ты весьма потешишь его самолюбие wink

Пы.Сы. Меня лучше на "ты"


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
АлечкаДата: Пт, 27.08.2010, 17:58 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
grettta, помнишь ты мне делала расклад "Вокзал для двоих", вот и лето подошло к концу, отчитываюсь по позиции "Будущее". Сам расклад ты мне делала тут

Quote (grettta)
Как будут складываться ваши отношения до конца лета - Дьявол, Мистерия помело, 8 валунов
Будет между вами некое искушение, хотя может и секс, а может и бурное выяснение отношений, вот к этому варианту склоняюсь больше всего, но общение между вами будет а по мистерии помело, действительно на выяснение отношений похоже.

Искушения и секса не было слава Богу biggrin а вот выяснение отношений было, хотя не бурное. А 5 августа мы разругались и я разорвала всё наше общение. И даже нет желания возобновлять smile
 
nata007Дата: Вт, 31.08.2010, 18:20 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (grettta)
Будет ли с ним общение, встреча до конца месяца??? Мистерия котлов, 3 котлов, 4 котлов Сама посмотри на карты, очень говорящие еще и одни котлы выпали, в классике это кубки Скажу больше, у вас даже что-то типа свидания будет, будете где-то или в ресторане/кафе сидеть или в другом месте, где много людей Чем закончится для тебя эта встреча?? К какому итогу приведет? (немного перефразировала вопрос) 5 валунов, Луна валунов, 8 валунов Тоже не плохие карты, думаю свидание твое закончится на очень романтичной ноте поцелуи при луне и т.д. потом возникнут какие-то препятствия, трудности, но они тебя или твоего мч не остановят, вы будете продолжать общаться, но уже не лично, а по телефону, смс, интернету, аське и т.п. (что тебе ближе в этом плане)

Ничего не было.......Но это моя инициатива... happy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
DidoДата: Вт, 31.08.2010, 18:26 | Сообщение # 200
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (grettta)
Думаю нет, не объявится, ситуация не изменится, Вам самой нужно брать все в свои руки

Была в шоке, но он сам проявил инициативу..хотя я не ожидала такого. happy

 
gretttaДата: Вс, 05.09.2010, 15:57 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Алечка, спасибо за ОС, я возьму себе такое сочетание на заметку

nata007, Dido, девочки, вам тоже спасибо за ОС, видимо через раз у меня ведьмочки работают, замечала уже такое, ну буду учиться и притираться к ним дальше wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
АлечкаДата: Сб, 11.09.2010, 22:14 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (grettta)
1) Что он думает о вас? - Туз помело
Что ты уверенная в себе дамочка, которая знает чего хочет от жизни, достаточно активная, умная и самодостаточная

Думаю так и есть smile

Quote (grettta)
2) Что он чувствует к вам? - Богиня валунов, доп. Король валунов
Страстности и пылкости я не вижу, любви как таковой тоже, скорее он контролирует свои чувства, у него некий прагматизм присутствует, он сейчас тебя оценивает как девушку не с чувственной точки зрения, а с практичной

Чувства он контролирует, но практичности в его помыслах не вижу. У него другие приоритеты. А вообще я эти карты по-другому вижу, но это моя точка зрения, у каждого свои отношения с картами smile

Quote (grettta)
3) Как собирается вести себя по отношению к вам? - Отшельник, 8 котлов, Маг
Сейчас он думает над теми отношениями, что сложились между вами, анализирует что да как, возможно что даже будет отдаление между вами, с кем-то из друзей или родственников будет советоваться на счет тебя, типа "а что ты думаешь...", "а как тебе эта девушка...", "а как бы ты поступил в этой ситуации..." и т.д. Но потом все же проявит инициативу в отношении тебя

всё верно, вот по отшельнику - мы с ним очень мало времени вместе проводим, из-за его работы, его 3 недели дома не бывает, потом на неделю приезжает, может отшельник на это указывать?

Quote (grettta)
4) Какова его цель в отношении вас? - Жрица
Я думаю, у него еще нет цели, он как бы наблюдает за ситуацией, отпустил ее и плывет по течению, типа что будет, то будет, отсюда видимо и Отшельник как анализ ситуации

и эту карту я по-другому вижу smile ситуацию он не отпустил, наоборот пытается что-то придумать

Quote (grettta)
5) Что хорошего эти отношения могут вам дать? - Шут
Легкость, беззаботность, хорошее времяпрепровождение

согласна, с ним легко smile

Quote (grettta)
6) Какой негатив могут принести? - Колесо фортуны
Здесь только могу трактовать как "не судьба", ничего другого в голову не приходит

а я думаю, что эти отношения ведут к изменениям, повороту в судьбе, к которые могут негативно сказаться,

Quote (grettta)
7) Как себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения? - Луна помело
Нужно руководствоваться умом и логикой, а не чувствами и эмоциями. Трезво оценивай ваши отношения, действуй разумом, если ты видишь, что он заинтересован в тебе - покажи что ты тоже заинтересована, если он пока в раздумье - не мешай, пусть определиться, но руки складывать нельзя и в стороне стоять тоже, опять же здесь главное холодный взгляд на вещи и трезвый ум.

соглашусь smile если бы я руководствовалась только чувствами, он бы давно помахал мне ручкой biggrin

grettta, благодарю за расклад smile извини что ОС задержала, но я спала biggrin

 
gretttaДата: Сб, 11.09.2010, 22:27 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Алечка, спасибо ОС
Quote (Алечка)
Чувства он контролирует, но практичности в его помыслах не вижу. У него другие приоритеты. А вообще я эти карты по-другому вижу, но это моя точка зрения, у каждого свои отношения с картами

а как ты видишь эти карты?

Quote (Алечка)
всё верно, вот по отшельнику - мы с ним очень мало времени вместе проводим, из-за его работы, его 3 недели дома не бывает, потом на неделю приезжает, может отшельник на это указывать?

кстати, может быть и это

Quote (Алечка)
и эту карту я по-другому вижу smile ситуацию он не отпустил, наоборот пытается что-то придумать

Вот здесь я не соглашусь, ведь Жрица - это наблюдение со стороны, обычно когда выпадает Жрица, это говорит, что ситуацию отпустил, он полагается на свою интуицию. Хотя согласна, что с каждым тарологом карты говорят его языком и на одну и ту же ситуацию у каждого выпадут разные карты, для меня Жрица - это то, что я описала, обычно на все такие ситуация она и выпадает smile На пытается что-то придумать у меня выпала бы другая карта, не Жрица точно


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 11.09.2010, 22:28
 
АлечкаДата: Сб, 11.09.2010, 22:36 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (grettta)
2) Что он чувствует к вам? - Богиня валунов, доп. Король валунов

по Богине можно сказать, что отношения хорошие, бывают иногда и ссоры мелкие (змеи), но кроме того видит он во мне образ своей матери smile чем-то похожа на неё - и внешностью и характером. А вот король у меня указывает на что-то крепкое - узы, брак.

По жрице соглашусь с тобой, что это наблюдение, но не просто наблюдение и пускание на самотек, а приглядывание, ожидание чего-то, может хочет убедиться в чем-то

 
gretttaДата: Сб, 11.09.2010, 23:20 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Алечка,
Quote (Алечка)
по Богине можно сказать, что отношения хорошие, бывают иногда и ссоры мелкие (змеи), но кроме того видит он во мне образ своей матери smile чем-то похожа на неё - и внешностью и характером

да, здесь соглашусь

Quote (Алечка)
А вот король у меня указывает на что-то крепкое - узы, брак.

ты знаешь, король у меня никогда брак не указывал, тем более здесь же о чувствах вопрос, но все может быть. Колода ведь не стандартная. Но прагматичность в картах земли всегда была - это не стоит упускать из вида


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 11.09.2010, 23:21
 
АлечкаДата: Вс, 12.09.2010, 11:07 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
У меня Императрица выпала на вопрос "Каким человеком является такой-то МЧ". Это я на нового знакомого вытащила карту. Думаю если смотреть в целом - эта карта говорит, что человек хороший? Как вы думаете?
 
КошкаДата: Ср, 15.09.2010, 11:07 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста! smile Вытащила три карты на чувства одного моего давнего знакомого (сейчас отношения просто дружеские): 8 факелов, Котел и Мистерия котлы. Как думаете что это может быть? Зарождение чувств?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
gretttaДата: Ср, 15.09.2010, 21:42 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста! smile Вытащила три карты на чувства одного моего давнего знакомого (сейчас отношения просто дружеские): 8 факелов, Котел и Мистерия котлы. Как думаете что это может быть? Зарождение чувств?

Мое мнение, что у него сейчас как озарение какое-то, он как-будто понял что-то для себя, он чувствует в тебе родную душу, да и мистерия котлов хорошая карта на чувства, думаю, они там есть wink только он их не афиширует, правда?


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
КошкаДата: Ср, 15.09.2010, 22:00 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
grettta, спасибо большое за комментарий flowers То, что не афиширует - это факт. А есть ли чувства - пока не могу сказать biggrin Знаю человека около двадцати лет, с самого детства - когда-то жили в одном подъезде, сейчас общаемся как друзья и в реальной жизни, и даже в контакте переписываемся иногда. Недавно стала замечать что как-то странно он на меня смотрит, не как всегда, стесняться меня стал - вот и погадала biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
gretttaДата: Ср, 15.09.2010, 22:02 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Кошка,
ну вот 8 факелов выпала первая, а она и говорит о тех трансформациях, которые с ним произошли wink а в какую сторону они произошли и говорят две другие карты smile


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Ведьм (Witchy Tarot) (Практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz