Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
МарусяДата: Вс, 25.04.2010, 20:50 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
согласиться ли? - Жажда - я думаю согласится...
стоит ли это делать - 5 жезлов, 9 мечей, Ищущий - я думаю ты не очень себя будешь хорошо чувствовать....будет неловко, страх какой-то...
вообще как отреагирует?? - Королева жезлов, 7 жезлов, Повешенный - я думаю он будет очень отстранен ... и не подпустит тебя к себе...
Наташ...не советую, если честно по картам! sad
это конкретно на завтра!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вс, 25.04.2010, 20:55 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
вообще на этой неделе стоит это делать

Дева мечей, 5 жезлов, Дева пентаклей - не нужно...
а лучше попробуй в Блиц-опросы, там девочки тебе может больше помогут! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 27.04.2010, 10:25 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Былые отношения для тебя!!!
1. Характеристика отношений. - Солнце
2. Чем эти отношения были для кверента. - Сила
3. Чем эти отношения были для партнера. - Влюбленные
4. Как кверент воспринимал партнера. - Рыцарь пентаклей
5. Как партнер воспринимал кверента. - Паж мечей
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения. - 7 пентаклей
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. Туз кубков
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение. - 4 пентаклей

Юленька!!! У вас были хорошие отношения. Была духовная связь! Возможно вы были друзьями хорошими! Для тебя эта была страсть, ты чувствала себя раскрепощенно и открыто. Он тебя любил. Любовь была чистой и искренней! Ты видела в нем серьезного человека, ответственного, может где-то педентичного и меркантильного. Он почему-то видел тебя защищающей себя, не подпускающей никого к себе. Не знаю, можешь ты или нет отпустить эти отношения, но они для тебя были в тот момент серьезными думаю и ты представляла развитие этих отношений. Он же думает, что это действительно были чувства, влюбленность и вам было хорошо вместе. А для тебя, Юль, такой совет (не знаю имеет ли он место быть в этом раскладе, но тем не менее) - не старайся удержать то, что от тебя действительно уходит и старайся удержать, что для тебя имеет большее значение! :)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 27.04.2010, 10:28
 
КвиточкаДата: Вт, 27.04.2010, 10:43 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,
спасибо, Маш!так быстро!!

Quote (Маруся)
У вас были хорошие отношения. Была духовная связь!

как сказать...в принципе хорошими были, когда я носила розовые очки..
но когда поняла реальность, то все оказалось не так радужно.
этот человек принес мне много боли за все время наших отношений.

Quote (Маруся)
Для тебя эта была страсть, ты чувствала себя раскрепощенно и открыто.

это была моя самая большая любовь! я ни к кому таких чувств не испытывала.

Quote (Маруся)
Он тебя любил.

может в какой-то момент да, но я сомневаюсь в этом факте..

Quote (Маруся)
Ты видела в нем серьезного человека, ответственного, может где-то педентичного и меркантильного

он сам по себе меркантильный очень...серьезности хотелав нем видеть, но он таким не был... я возлагала на него большие надежды, но он не оправдал их..

Quote (Маруся)
Он почему-то видел тебя защищающей себя, не подпускающей никого к себе.

по поводу этого я не знаю..он постоянно искал во мне недостатки..типо тебе худеть пора итд....

Quote (Маруся)
Не знаю, можешь ты или нет отпустить эти отношения, но они для тебя были в тот момент серьезными думаю и ты представляла развитие этих отношений.

Да, представляла и мечтала, что все будет ок. НО прошлое - уже в прошлом. Я бы в жизни не вернулась к этому чудвищу.

Quote (Маруся)
Он же думает, что это действительно были чувства, влюбленность и вам было хорошо вместе.

может и думает..я не знаю уже теперь..

Quote (Маруся)
А для тебя, Юль, такой совет (не знаю имеет ли он место быть в этом раскладе, но тем не менее) - не старайся удержать то, что от тебя действительно уходит и старайся удержать, что для тебя имеет большее значение!

держу то, что мне нужно! что есть сейчас - это мой принц! а этот человек мне уже и даром не нужен!

спасибо большое, Маш!!!!=***

 
МарусяДата: Вт, 27.04.2010, 10:55 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, твоя Былая любовь! smile
1. Характеристика отношений. - Паж пентаклей
2. Чем эти отношения были для кверента. - 6 пентаклей
3. Чем эти отношения были для партнера. - 7 кубков
4. Как кверент воспринимал партнера. - Рыцарь пентаклей
5. Как партнер воспринимал кверента. - 3 пентаклей
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения. - 5 жезлов
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. - Паж кубков
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение. - 3 жезлов

Катя, у вас не было духовной связи скорей всего! Вы как будто и вместе были, и вроде не вместе... Какое-то одиночество было. Для тебя это был некий подарок судьбы. Тебе вобщем-то нравились или так сказать устраивали тебя эти отношения, ты в них вкладывала интересе и какие-то свои ценности! Для него это были очередные отношения... Он просто плыл по течению и возможно сам разрушал или не хотел видеть чувств, которые присутствовали в них. Либо с другой стороны, он мог себя чувствовать как рыба в воде... Ты его видела серьезным человеком, трудоголиком даже, возможно медлительным и осторожным, надежным. Он в тебе видел такую аккуратную чистюлю, творческую и работящую. Ты не можешь отпустить эти отношения (если конечно не можешь), потому что была борьба у вас за соперничество и лидерство в паре... И видимо до сих пор тебе важно не проиграть.. Такой интерес "спортивный! скорей всего... Он же сейчас думает, что это был шанс построить настоящую любовь может, может и рррррсеееесейчас ждет и верит в то, что это все еще возможно! Ну совет для тебя... Вижу треугольник тут любовный..Может это и испортило отношения?...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 27.04.2010, 11:23
 
kыSьДата: Вт, 27.04.2010, 11:15 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Маруся, спасибо!!!
Quote (Маруся)
Катя, у вас не было духовной связи скорей всего! Вы как будто и вместе были, и вроде не вместе... Какое-то одиночество было.
это точно! Жили в разных городах, мне его очень не хватало.
Quote (Маруся)
Для тебя это был некий подарок судьбы. Тебе вобщем-то нравились или так сказать устраивали тебя эти отношения, ты в них вкладывала интересе и какие-то свои ценности!
для меня это было всё!
Quote (Маруся)
Для него это были очередные отношения... Он просто плыл по течению и возможно сам разрушал или не хотел видеть чувств, которые присутствовали в них. Либо с другой стороны, он мог себя чувствовать как рыба в воде...
скорее всего так и есть. Я даже думаю, что ему НЕ важно С КЕМ быть, лишь бы не одному. А как только отношения начинают тяготить - он их рвет.
Quote (Маруся)
Ты его видела серьезным человеком, трудоголиком даже, возможно медлительным и осторожным, надежным.
вот могу сказать, что человеком, с которым уютно)) нельзя сказать, что он медлительный, но в некоторых моментах..-да!
Quote (Маруся)
Он в тебе видел такую аккуратную чистюлю, творческую и работящую.
здесь трудно сказать, но уже не в первом раскладе на меня падает 3 пентаклей.
Quote (Маруся)
Ты не можешь отпустить эти отношения (если конечно не можешь), потому что была борьба у вас за соперничество и лидерство в паре... И видимо до сих пор тебе важно не проиграть.. Такой интерес "спортивный! скорей всего...
иногда вспоминаю...В чем-то ты права, Маш. ужасно бешусь, когда знаю, что он с кем-то. Хоть мы и не общаемся уже, но добрые люди доносят. dry К сожалению, не могу сказать, что мне совершенно по барабану.
Quote (Маруся)
Он же сейчас думает, что это был шанс построить настоящую любовь может, может и рррррсеееесейчас ждет и верит в то, что это все еще возможно!
ой, не знаю, верится с трудом.
Quote (Маруся)
Вижу треугольник тут любовный..Может это и испортило отношения?...
wacko здесь не поняла...


Сообщение отредактировал vRednaЯ_kыSь - Вт, 27.04.2010, 11:22
 
МарусяДата: Вт, 27.04.2010, 11:21 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, твоя Былая любовь smile
1. Характеристика отношений. - Влюбленные
2. Чем эти отношения были для кверента. - 2 мечей
3. Чем эти отношения были для партнера. - Башня
4. Как кверент воспринимал партнера. - 4 жезлов
5. Как партнер воспринимал кверента. - 7 мечей
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения. - 9 мечей
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. - 10 пентаклей
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение.) - 5 пентаклей

Марина, Была у вас любовь! Были чувства! Яркие, красивые. Но ты больше видела в нем скорее друга, равного себе. Ты его к себе не подпускала слишком близко, и сама в объятия к нему не прыгала с разбегу biggrin Скорей всего ты расценивала это как дружбу хорошую. Для него это была страсть! Неимоверная просто! Ты переворачивала всю его жизнь! Ты его видела как такого человека-праздника smile Такого веселого и общительного. А он видел, что ты что-то скрываешь от него. Что-то не договариваешь... Мне вот кажется ты не хотела его отпускать, потому что одна боялась остаться... Он сейчас думает, что у вас могли бы быть очень хорошие отношения и возможно даже, что вы могли бы создать семью в будущем. Совет... если отношения пришли в тупик, не старайся их сохранить!и не возможно найти выход из сложившегося положения - не сохраняй! Отпусти и все...

Quote (vRednaЯ_kыSь)
Quote (Маруся)Вижу треугольник тут любовный..Может это и испортило отношения?... здесь не поняла...

vRednaЯ_kыSь, ну... я даже не знаю почему карты так показали...если треугольника не было...
может, стоит развиваться и если не нужны человеку отношения, то не останавливайся на нем! а иди вперед! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 27.04.2010, 11:23
 
velvetДата: Вт, 27.04.2010, 11:47 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Моя ОC=)

Quote (Маруся)
Марина, Была у вас любовь! Были чувства! Яркие, красивые. Но ты больше видела в нем скорее друга, равного себе. Ты его к себе не подпускала слишком близко, и сама в объятия к нему не прыгала с разбегу

Ну он мне просто нравился,действительно я его больше как друга воспринимала...близко да не подпускала.. была достаточно холодна с ним

Quote (Маруся)
Для него это была страсть! Неимоверная просто! Ты переворачивала всю его жизнь!

Да да да..говорит был готов на всё))

Quote (Маруся)
Ты его видела как такого человека-праздника Такого веселого и общительного. А он видел, что ты что-то скрываешь от него. Что-то не договариваешь

Да весёлый общительный и врунишка жуткий по пустякам в основном ))я тоже думаю что он так думал)))

Quote (Маруся)
Мне вот кажется ты не хотела его отпускать, потому что одна боялась остаться... Он сейчас думает, что у вас могли бы быть очень хорошие отношения и возможно даже, что вы могли бы создать семью в будущем.

Тут просто 100% попадание,я начала с ним отношения чтобы попытатся забыть другого человека( чтобы не быть одной )но так и не смогла..поэтому я приняла решение расстатся с ним..хотя я думаю у него были серьёзные планы на меня..

Маруся Спасибо smile расклад просто блеск..многое для себя поняла!!!

 
МарусяДата: Вт, 27.04.2010, 15:48 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Крылатая, лови!!! biggrin
1. Характеристика отношений. - 8 пентаклей
2. Чем эти отношения были для кверента. - Король кубков
3. Чем эти отношения были для партнера. - 2 кубков
4. Как кверент воспринимал партнера. - Королева пентаклей
5. Как партнер воспринимал кверента. - Солнце
6. Что цепляет кверента в этих отношениях, почему кверент не может отпустить эти отношения. - Королева мечей
7. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время. - 6 кубков
8. Что должен осознать кверент, какой урок должен извлечь из этих отношений (читать как совет, или как предостережение.) - Отшельник

Крылатая, у вас вобщем-то отношения были прочные в какой-то степени, но они были основаны на чем-то общем! На общем деле или что-то вас соединяло! Для тебя это были романтичные отношения, тебе нравилось общаться с этим человеком, его забота и внимание. А для него это было приятное времяпрепровождение (но чувства у него несомненно были). Ему было хорошо с тобой! Ты воспринимала его отдалившимся возможно от тебя. Тебе казалось, что он тебя не подпускает к себе и держится очень так высокомерно может... Ты видела что он больше себя любит, чем тебя. Он же тебя воспринимал как очень хорошего и светлого человека! Отличного друга и оптимиста! Почему тебя не отпускают эти отношения... Я думаю, что ты бы хотела его преклонения перед тобой! Чтоб склонился к ногам твоим и исполнил для тебя любое твое желание. Видимо обидел он тебя может сильно, и ты хочешь возмездия эдакого smile Он вспоминает иногда о тебе, вспоминает хорошо, иногда может даже хочет вернуться в то время. Тебе необходимо понять, что над проблемами или конфликтами нужно думать, нужно разбираться в себе и понять для себя, чего ты хочешь и зачем! Вот это ты и должна уяснить из этих отношений...
Вот так получилось :)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 27.04.2010, 15:49
 
КрылатаяДата: Вт, 27.04.2010, 15:57 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Маруся, супер!!! smile

Ну да, отношения были довольно серьезными и многообещающими. Общее - наше стремление к стабильности. Хотя с его стороны что-то не было похоже на это..(слова расходились с делом). Да..романтики для меня было много. Он замкнут в себе был..и не подпускал очень близко, как мне казалось. Ну и некоторая высокомерность мне тоже мерещилась..
ну как хорошего и светлого человека он и сейчас меня воспринимает. =)
обидел он меня сильно..очень. недаром королева мечей вышла. Он извинился за все, но было уже поздно. Мне в это время было уже все равно.
Возмездия может и сейчас хочу..))Но в общем и целом в проигрыше остался он - так что отомстил он сам же себе. Думал, что его выкрутасы дадут повод того, что я буду его упрашивать. Но вышло не так, как он планировал.
А вот над проблемами и конфликтами я в общем и так обычно думаю))Только иногда избегаю их, что наверное, не всегда верный выход.
Но все равно учт на будущее!

очень верный расклад! спасибо! lips


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ОсянкаДата: Вт, 27.04.2010, 18:42 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маруся, а меня возьмешь?
Очень надо mellow

_______________________________
valentinauman, расклад для вас готов.
Вроде все хорошо, но не покидает меня ощущение, что сдесь замешаны деньги wacko Может, я параноик biggrin

1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Шут
Выглядит веселой и жизнерадостной, не обращает внимания на трудности. Открыта и часто совершает что-то неожиданное, не думая о последствиях
2. что он получает от этих отношений - Туз пентаклей
Она очень ценит ваши отношения, даже, в некотором смысле воспринимает их как дар. Но, несмотря на это, может присутствовать какой-то расчет. Может, за счет вас она может чего-то добиться?
3. что он отдает в эти отношения – Сила
Можно сказать, что она некий «двигатель» в вашей дружбе. Возможно, именно она предлагает встретиться, гуда-то сходить.
4. причины возникновения этой связи; прошлое - 2 пентаклей
Или вас свели, или у кого-то из вас в прошлом были финансовые проблемы. Это и стало неким трамплином для дружбы
5. препятствия, мешающие в данный момент – Башня
Перемены внезапные произошли. Стали возникать ссоры, конфликты
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях - 3 кубков
Веселье, радость, встречи… Может, в вашу дружбу еще кто-то влез?
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается - 9 пентаклей
Ничего страшного. Может, просто не хочет показывать, что она вполне самодостаточна и самостоятельна

 
МарусяДата: Вт, 27.04.2010, 18:57 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Morgenstern, лови!!! smile Буду ждать ОС!!!
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Туз жезлов
Ты очень сексуальна и желанна для этого человека! Возможно ты активизируешь его на какие-то поступки!
2-на каком этапе наши взаимоотношения - Паж мечей
Но сейчас ваши взаимоотношения находятся не в очень хорошем положении. Какие-то ссоры, подозрения, попытки найти что-то "нехорошее" в друг друге... Либо это просто какое-то присматривание к друг другу!
3-какие у него планы относительно меня - Повешенный
Планов у него сейчас в отношении тебя нет. Он вот завис в неком положении и ждет, изучает обстановку, так сказать, со всех сторон.
4-какие у него страхи относительно меня - 2 пентаклей
Боится он, что ты либо не выберешь его, либо будешь метаться...
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Король мечей
Решительность, он должен завоевывать тебя всеми силами.
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Императрица
Я думаю он активизируется и может быть даже будет объяснение в любви! Но симпатию он свою точно проявит и серьезные намерения тоже.
7-что я за человек по его мнению - Король пентаклей
Он видит тебя очень серьезным человеком. Может трудоголиком, с мужественным , сильным и упорным характером.
8-что я за человек на самом деле - Император
На самом деле ты очень властный человек и любишь, чтобы все было по-твоему! Но и без помощи никого не оставишь! Дашь совет, поможешь, если нужно, если попросят.
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - 10 жезлов
Он сгорает в этих отношениях, Но надежда у него еще есть...
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Туз кубков
Это будут чувства, влюбленность, приятное общение.
11-то, что будет помогать - 4 жезлов
Помогать будет либо совместный отдых, либо он добьется расположения твоего
12-то, что будет мешать - 4 пентаклей
Пошатнется его стабильность...Придется ему что-то упустить из своей жизни...
13 -перспектива на более длительный срок (я взяла полгода) - 3 пентаклей
Отношения могут быть достаточно хорошими! Полное принятие друг друга.

Татьяна, ваши отношения мне кажется не совсем недавно начались, я правильно поняла? Либо не набрали еще тех оборотов...))) Ты для него несомненно многое значишь! И в ближайшее время у вас в общем-то будут хорошие отношения! Но он почему-то боится тебя))) Не слишком ли ты ярко показываешь свой сильный характер?=)) Он если не напуган, то волнуется точно перед твоим выбором.. biggrin А он по-моему о надеется на отношения с тобой!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 27.04.2010, 19:01
 
МарусяДата: Вт, 27.04.2010, 19:21 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, твой потайной карман sad
1 - цель в отношениях у партнера - Рыцарь мечей
в настоящий момент его цель - это конфликт и разрыв...
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 9 мечей, Умеренность, 3 мечей, 4 мечей

он не хочет тебя терять и ему стыдно... но в душе он понимает, что отношений уже нет... он думает, почему так происходит, что случилось... он тянет время, переживает. У него одни грустные переживания и отношение к тебе ... у него в голове перемешалось все...
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 8 кубков, Отшельник, 8 пентаклей
он уходит от тебя , постепенно... пока может просто отстраняется, уходит в свою "скорлупку", может работой отмазывается...
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 6 пентаклей, 6 мечей, Сила
возможно он уедит, либо совсем уйдет...вырвется на свободу...физическое расстование будет точно...
12 - потайной карман: что скрывает - Суд
у него я думаю есть какие-то отношения из прошлого...
13 - что заставляет его скрывать это - 2 кубков
он влюблен...может он еще не уверен в своих чувствах..

Оля, как-то грустно вообще все... sad cry


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 27.04.2010, 19:23
 
ОсянкаДата: Вт, 27.04.2010, 20:21 | Сообщение # 134
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Маруся)
1 - цель в отношениях у партнера - Рыцарь мечей
в настоящий момент его цель - это конфликт и разрыв...

Неожиданная цель... Ни с того, ни с сего....
В пятницу все чудесно было. А вот после пятницы - тишина
Quote (Маруся)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 9 мечей, Умеренность, 3 мечей, 4 мечей
он не хочет тебя терять и ему стыдно... но в душе он понимает, что отношений уже нет... он думает, почему так происходит, что случилось... он тянет время, переживает. У него одни грустные переживания и отношение к тебе ... у него в голове перемешалось все...

Я вот и не понимаю - откуда взялись то такие мысли...
Quote (Маруся)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 8 кубков, Отшельник, 8 пентаклей
он уходит от тебя , постепенно... пока может просто отстраняется, уходит в свою "скорлупку", может работой отмазывается...

Так и есть
Quote (Маруся)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 6 пентаклей, 6 мечей, Сила
возможно он уедит, либо совсем уйдет...вырвется на свободу...физическое расстование будет точно...

Оно у нас сейчас. С пятницы - не видимся, не созваниваемся, не списываемся.. Он обещал перезвонить - вот я первая и не звоню... Глупо может, не знаю
Quote (Маруся)
12 - потайной карман: что скрывает - Суд
у него я думаю есть какие-то отношения из прошлого...
13 - что заставляет его скрывать это - 2 кубков
он влюблен...может он еще не уверен в своих чувствах..

Не знаю... По достоверной информации - до меня - 4 года никаких серьезных отношений... С августа тоже - никого. Только вот недавнее возвращение ко мне.
 
ОсянкаДата: Вт, 27.04.2010, 20:31 | Сообщение # 135
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маш, может, вытянешь по одной карте?
Если время, конечно, есть clover
1.Его отношение к вам на уровне ума.
2.Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться).
3.Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас). -
4.Его отношение к вам на уровне чувств. –
5.Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность). –
6.Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения). –


Сообщение отредактировал Kapelty - Вт, 27.04.2010, 20:31
 
МарусяДата: Вт, 27.04.2010, 21:14 | Сообщение # 136
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
клео, твой расклад на возлюбленного!!! smile
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - Паж мечей
Ну у вас сейчас скорей всего прохладные отношения, либо он пытается поймать тебя на чем-то, может не подпускаетк себе достаточно близко...Возможно он сейчас присматривается, изучает тебя.
2. Насколько вы совместимы? - 8 жезлов, 6 жезлов
Вы любите оба добиваться чего-то или кого-то! И делаете все для того чтобы друг другу понравится и угодить... Но скорей всего это для собственного удовлетворения!
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? - 9 кубков
Вы стремитесь к достатку, к стабильности! Чтоб дом ваш был полон! Стремитесь к роскоши возможно...
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - 7 мечей
Ну... Связь может не очень крепкой быть, т.к. будут какие-то постоянные подозрения, скрытность... Недоверие к друг другу.
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? - 8 мечей
Либо он видит тебя скованной в этом плане, и ты не можешь ему раскрыться, либо он сам боится тебя biggrin
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? - 7 кубков
Он любит повыбирать! У него есть свои какие-то стандарты, либо просто он разборчивый уж очень! И если он выбрал именно тебя, значит действительно ты ему очень нравишься, особенно внешне!
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - Сила
Ну здесь вы любите разгуляться, чувствуете свободу и простор) Любите скорей всего тратить деньги и с удовольствием это делаете!
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - 3 мечей
Не очень хорошая карта... Скорей всего вы расстанетесь...
9. Каков будет результат? - Солнце
Но вы останетесь друзьяи хорошими и сохраните хорошие отношения...

Вот такой получился у меня расклад! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 28.04.2010, 10:34
 
horekДата: Ср, 28.04.2010, 08:48 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Маруся, делала расклад "Решение о смене работы" для подруги, по п.п. 1-8 карты всё показали правильно, именно так у неё дела и обстоят, а вот в п.9 - где даётся совет как поступить вышел Дьявол (ПП). Как ты думаешь, это надо рассматривать, что пока информация закрыта???
 
МарусяДата: Ср, 28.04.2010, 09:27 | Сообщение # 138
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
horek, я вот с перевернутыми не работаю... sad
Вообще, дьявол в прямом положении может дать совет прислушаться к своим желаниям, посмотреть внутрь себя (ответ возможно находится именно там), также может быть подумать о выгоде...
а вот перевернутый...я не знаю... wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
horekДата: Ср, 28.04.2010, 09:46 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Маруся, а у меня с перевёрнутыми как-то точнее получается, а без перевёрнутых делаю, когда только с колодой знакомлюсь, но с викканским сразу начала с перевёрнутыми работать. Я так лучше карты понимаю. (Ну конечно, смотря на какую тему расклад). smile

Может ещё кто подскажет???

 
primaДата: Ср, 28.04.2010, 10:02 | Сообщение # 140
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (horek)
а вот в п.9 - где даётся совет как поступить вышел Дьявол (ПП).

а чего это по пп Дьяволу закрытая информация?

А как у девушки обстоят дела-то? Ей я так понимаю, денег мало платят, да?
А как с личностной реализацией?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МарусяДата: Ср, 28.04.2010, 10:11 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, постаралась дать ответы на твои вопросы!!
1.Его отношение к вам на уровне ума. - Туз жезлов (значит императрица и не значит 3 жезлов)

Он бы хотел иметь от тебя детей, чтобы ты была матерью его детей. Вот так он тебя видит.
2.Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться). - Король кубков (знач. умеренность и не значит паж мечей)
Хочет заботиться о тебе, быть для тебя другом и любимым. Раствориться может в тебе...
3.Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас). - 2 жезлов (значит 4 мечей и не значит 3 мечей)
Боится он думать о перспективах с тобой? Боится планировать что-то на будущее... Он неуверен в своих силах мне кажется...
4.Его отношение к вам на уровне чувств. – Солнце
У него есть духовная связь с тобой! Ему с тобой очень хорошо и весело! Он чувствует себя лекго и непринужденно.
5.Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность). – 2 мечей (значит 10 пентаклей и не значит 4 жезлов)
Странно, что туз жезлов выпал у нас на ум, а 2 мечей на сексуальность wacko Я думаю, он привык к тебе... И больше к тебе как к другу относится, как к своему человеку что ли...
Это может говорить о том, что он сам не понимает своего отношения к тебе...
6.Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения). – Дьявол (значит 4 пент и не значит королева мечей)
wacko не знаю даже... как все запутанно в его голове... я предположу, что он хочет пожить с тобой в гражданском браке... но я не уверена если честно, может ты сама что-то сможешь сказать по этим картам?

Вообще, вот по этим вопросам видно, что ему с тобой неплохо и он хотел бы быть с тобой, но он боится серьезности всей этой, неуверен вобщем он в себе...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
horekДата: Ср, 28.04.2010, 10:28 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
prima, платят ей нормально, там проблемы личного плана, во взаимоотношениях с коллективом, с начальством. Это всё карты отражают. А вот какой вывод сделать правильно не знаю. Может тут (дьявол)неоправдавшиеся ожидания показаны???
 
primaДата: Ср, 28.04.2010, 10:34 | Сообщение # 143
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
horek, у нас с вами разговор глухого с немым вышел.
Совет относительно чего спрашивали? Остаться ли на работе? Или как наладить отношения с коллективом?

Quote (horek)
Может тут (дьявол)неоправдавшиеся ожидания показаны???

как это к совету относится?

Я с пп картами не работаю, но давайте разбираться. Работа есть. Платят нормально. То есть девушка довольна условиями работы, а вот отношения с коллективом не складываются. Надеюсь, расклад вам показал в чём истинная причина этого. От этого и надо плясать.
Может девушка ведёт себя высокомерно, чем и вызывает немилось коллег? Они думают, что ей платят ни за что, что она этого не заслуживает? Ну а она никому ничего и не доказывает. Одела на себя маску и отстранилась. Может быть проблема в её гордости и корысти?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FiddaДата: Ср, 28.04.2010, 11:04 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Марусь, а можно к тебе напроситься на расклад про работу, не знаю даже в какую тему впихнуться (везде народу как кислороду)... дашь добро.
Меня просто интересует такие моменты:
1.Будет ли профессиональный рост на этой работе (на которой я сейчас работаю)?
2. Долго ли я здесь буду работать?
3. Может меня ждёт совершенно другая профессиональная сфера?
Ну что-то в этом ключе.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
horekДата: Ср, 28.04.2010, 11:08 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
как это к совету относится?

prima,
Вы правы, к совету не относится, только к ситуации, в которой она находится.
По дьяволу: рассчитаешься с работы, потеряешь материально. Но приобретёшь в духовном плане.
В п.п. 5,6 (аргументы в пользу смены работы) - вышли: 7 мечей и Смерть. 7 мечей я данном случае объяснила как интриги за спиной, не дают ей спокойно работать. А Смерть-то что она тут не развивается, ей нужно переходить на более высокий уровень (она мне потом сказала, что эта работа ниже уровнем той, которой она занималась до этого).

 
FiddaДата: Ср, 28.04.2010, 11:19 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Маруся, спасибо, я сама понимаю, что мутно выразилась, просто как-то и старая работа тянет, здесь всё так глухо и на новую идти боязно (хотя ещё надо её поискать). Просто вот мысль крутится в голове неужели я в этой конторе застряла на всю жизнь без всяких перспектив?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
valentinaumanДата: Ср, 28.04.2010, 14:21 | Сообщение # 147
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Kapelty, даю ОС!! ВЫ правы замешани деньги , подмечено точно smile
1-
Quote (Kapelty)
Открыта и часто совершает что-то неожиданное, не думая о последствиях

ДА..всегда весёлая . жызнерадосная,, Приходит в гости не придупреждая--и со своими проблемами. wacko
1-
Quote (Kapelty)
Но, несмотря на это, может присутствовать какой-то расчет. Может, за счет вас она может чего-то добиться?

У меня много друзей и знакомых , с помощю которых можно многого добится, многие прислушываются к моему мнению.. smile
3-
Quote (Kapelty)
Можно сказать, что она некий «двигатель» в вашей дружбе. Возможно, именно она предлагает встретиться, гуда-то сходить

Да приходится решать её проблемы, а ето встречи , и вечерние походы, не запланирование... wacko
wacko
4-
Quote (Kapelty)
. Это и стало неким трамплином для дружбы

Вляла в долг под моё поручительство, а отдача затянулась и надолго, а в ответе Я,,,, wacko
5-
Quote (Kapelty)
Перемены внезапные произошли. Стали возникать ссоры, конфликт

Пока не соримся но отношения испорчены, angry
6-
Quote (Kapelty)
… Может, в вашу дружбу еще кто-то влез?

Да люди у которых брали в долг, а ето очень неприятно,,,!!!
7-
Quote (Kapelty)
самодостаточна и самостоятельна

Очень может быть , много скрывает , ето сичас очень часто встречается!!!
Спасибо Kapelty, за интиресный расклад , он мне помог посмотреть на ситуацию со стороны, я может сто-то не так написала извените (зуб разболелся нету сил) НО я очень рада . Удачи вам !!! и может вы что-то подскажите прочитав мои коментарии, буду рада!!

angel angel angel flower flower

 
horekДата: Ср, 28.04.2010, 17:07 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
prima, ну не хватает у меня ума smile . Сделала дополнительный расклад, там выходит сидеть на месте и никуда не дёргаться. Так что совет может быть в том, чтобы не поддаваться на соблазн (взять и всё бросить).
 
horekДата: Ср, 28.04.2010, 17:34 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
prima, уйти или остаться, вопрос то в этом был.
 
ОсянкаДата: Ср, 28.04.2010, 17:55 | Сообщение # 150
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Маруся)
1.Его отношение к вам на уровне ума. - Туз жезлов (значит императрица и не значит 3 жезлов)
Он бы хотел иметь от тебя детей, чтобы ты была матерью его детей. Вот так он тебя видит.

Quote (Маруся)
2.Его желания (чего он хочет от вас и отношений, что может им и не осознаваться). - Король кубков (знач. умеренность и не значит паж мечей)
Хочет заботиться о тебе, быть для тебя другом и любимым. Раствориться может в тебе...

Вот в этом я еще неделю назад уверена была... Но сейчас случилось как случилось...
Quote (Маруся)
3.Его страхи (чего он боится в отношениях с вами, или в вас). - 2 жезлов (значит 4 мечей и не значит 3 мечей)
Боится он думать о перспективах с тобой? Боится планировать что-то на будущее... Он неуверен в своих силах мне кажется...

Очень на него похоже... Когда расставались в первый раз сказал, что неготов к серьезным отношениям... Может и сейчас такая мысль у него
Quote (Маруся)
4.Его отношение к вам на уровне чувств. – Солнце
У него есть духовная связь с тобой! Ему с тобой очень хорошо и весело! Он чувствует себя лекго и непринужденно.

Дурак он тогда... Сам все это и разрушает
Quote (Маруся)
1.Его отношение к вам на уровне ума. - Туз жезлов

Quote (Маруся)
5.Его отношение к вам на уровне тела (сексуальность). – 2 мечей (значит 10 пентаклей и не значит 4 жезлов)
Странно, что туз жезлов выпал у нас на ум, а 2 мечей на сексуальность

Объясняю biggrin
Quote (Маруся)
6.Его намерения (что собирается делать по отношению к вам, какие у него планы и виды на эти отношения). – Дьявол (значит 4 пент и не значит королева мечей)
wacko не знаю даже... как все запутанно в его голове... я предположу, что он хочет пожить с тобой в гражданском браке... но я не уверена если честно, может ты сама что-то сможешь сказать по этим картам?

Вот здесь и я не знаю... Дьявол в будущих действих... Мне кажется, что еще пересечемся лично, не отпустит меня все равно

Машуль, спасибо за расклады! lips lips lips
Я у тебя в личке про потайной карман спрашивала... Потому что противоречие тогда выходит... Вот я анализирую ситуацию (дальше большой бредовый текст потому и спрятала)))

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz