Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
МарусяДата: Ср, 28.04.2010, 18:03 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, ой... Оль, как все запутанно wacko
По потайному я думала... Там тоже все непросто! Да, возможен и такой вариант! Но с другой стороны, он же это от тебя скрывает, понимаешь? Тогда может быть так, что он боится осуждения других (своих друзей), да? Т ыэто имеешь в виду?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОсянкаДата: Ср, 28.04.2010, 18:12 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Тогда может быть так, что он боится осуждения других (своих друзей), да? Т ыэто имеешь в виду?

Да...
Я из прошлого и вроде как 2 кубков между нами было... Да сплыло biggrin
 
МарусяДата: Ср, 28.04.2010, 18:15 | Сообщение # 153
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, все поняла!!! Да, наверное так оно и есть! но тогда я его поведения совсем не понимаю... sad

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 28.04.2010, 18:16
 
ОсянкаДата: Ср, 28.04.2010, 18:17 | Сообщение # 154
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
valentinauman, спасибо за ОС smile
Quote (valentinauman)
Вляла в долг под моё поручительство, а отдача затянулась и надолго, а в ответе Я,,,,

Quote (valentinauman)
Quote (Kapelty)
самодостаточна и самостоятельна

Видимо, и скрывает, что сама этот долг вернуть может, без вас. Так ей, конечно, удобнее
 
ОсянкаДата: Ср, 28.04.2010, 18:18 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Маруся)
но тогда я его поведения совсем не понимаю...

Вот именно, что сам человек всё и гробит, своими руками...
Чувства есть, все есть, ан нет, общественного осуждения боимся...
 
МарусяДата: Чт, 29.04.2010, 18:38 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Меня интересует почему не отвечает???? Че он там обдумывает

Туз мечей, Звезда, 3 жезлов - он хочет я думаю ответить, но в силу каких-то обстоятельств этого не делает... Я думаю, у него кто есть еще...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
nata007Дата: Чт, 29.04.2010, 18:40 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Я думаю, у него кто есть еще...

В смысле не свободен!!! angry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МарусяДата: Чт, 29.04.2010, 18:41 | Сообщение # 158
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
В смысле не свободен!!!

думаю - да...я вот боюсь, что он на треугольник "намутить" хочет, но я могу ошибаться... wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
СтрекоZaДата: Сб, 01.05.2010, 21:47 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Kapelty, БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Quote (Kapelty)
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера – 7 жезлов
Впечатление закрытости и оборонительной позиции, такое чувство, что всё время ожидается подвох, есть напряжение.

думаю так и есть.. я сейчас с ним совершенно по другому себя виду.. Раньше, он мог знать про мою жизнь практически всё, теперь же на вопрос "Как твои дела?" - я не расписываю что да как, а отвечаю одним словом "хорошо". Сама сейчас пытаюсь ограничить наше общение, думаю он это хорошо чувствует.

Quote (Kapelty)
2. О чем думает партнер, при виде Кверента – Жрица
Думает о том, что вы так и не можете раскрыться друг перед другом. Не знает, как к тебе подступиться

да по-моему он и не хочет подступаться.. Тут скорее, то, что как он сам говорит, что я нестандартная, отличаюсь от всех девушек, женщин из его окружения, и в силу того, что он многое про меня знает, он знает мои внутренние "особенности", его это конечно пугает

Quote (Kapelty)
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента – 9 мечей
При тебе он испытывает сожаление, раскаяние ,неловкость. Такое впечатление, что ему за что-то стыдно перед тобой.

Может стыдно за то, что нет взаимности.. А вообще, по-моему у него куча комплексов и внутренних блоков, поэтому он себя так и ведет..

Quote (Kapelty)
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка) – 3 кубков
Друзья, веселые компании. Или им уделяется слишком много времени, что на отношения его не хватает. Или, как вариант, кто-то из вас подвержен влиянию мнения друзей на эти отношения

хм.. про шумные компании друзей с его стороны - я сомневаюсь, по той простой причине, что его лучшие друзья поразъехались по разным городам, поэтому гулять-веселиться ему особо не с кем.. и мои друзья на меня ни как не могут повлиять в этом плане. А вот, может кто-то ему высказывает свое мнение, вот это больше на правду походит

Quote (Kapelty)
6. Что для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? – 6 кубков
Ты как будто цепляешься за прошлое и этим прошлым живешь. Очевидно, вспоминая, как было хорошо тогда – держишься за эти отношения, надеясь, что снова так будет. Вот это ему и не нравится

хм.. он знает про мое прошлое, знает, что я далеко не в восторге от тех отношений которые когда-то пережила. Скорее его бесило то, что я порой бываю черезчур общительной, и что у меня много знакомых мужского пола, а он, любящий узкий круг общения, наверное меня попросту в этом плане не понимает..

Quote (Kapelty)
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? – 3 мечей
Не знаю, как 3 мечей привязать к внешности. Даже мыслей никаких…
Если не по внешности – то горький опыт и разбитое сердце.

хм.. думаю, 3 мечей можно тут трактовать как - серьёзность

Quote (Kapelty)
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения – 8 кубков
Он закроется и захочет уйти

да, так было и так есть всегда..

Quote (Kapelty)
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев – 7 кубков
Решительных действий я не вижу, будете плыть по течению. Причем, вы так и не определитесь, что вам все-таки нужно, будете разрываться между своими желаниями.

мы в принципе ближайшие три месяца не увидимся.. ибо он в коммандеровке в другом городе.. про себя могу сказать - пока у меня нет никакого желания что-то сделать для того, что бы быть с ним.. я устала.. и запуталась в себе..

Quote (Kapelty)
Грустно так все получилось sad

грустно то, что по какой-то непонятной причине мы не как не можем прекратить общение, прекратить выносить друг другу мозг.. тянем эти отношения как чемодан без ручи - вроде уже не удобно, тяжело, но и выкинуть жалко..

В целом, Ваш расклад смотриться давольно правдоподобно!



...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ОсянкаДата: Сб, 01.05.2010, 22:40 | Сообщение # 160
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Близняшка, "Хитросплетение отношений" для тебя flower
1,2 - отношение партнеров друг к другу
А. к О. – 2 мечей
Ты не определилась в своем к нему отношении. В тебе происходит внутренний конфликт, борьба. Скорее всего, у тебя борьба разума с сердцем. Сердцем тянешься к нему, но умом понимаешь, это неподходящий человек, или какие-то события заставляют тебя сомневаться.
О. к А. – Повешенный
Он занял в отношении тебя выжидательную позицию, просто плывет по течению и не хочет ничего менять. В его силах что-то сделать, но его пока все устраивает
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон
А – Баланс

Тебе нужно определиться, понять для себя, чего ты хочешь на самом деле. Устранить 2 мечей – уравновесить свои чувства и принять окончательное решение.
О – Рыцарь кубков
А ему надо выйти из состояния Повешенного – двинуться уже тебе навстречу. Показать свою любовь, стать открытым для нее.
5,6 - чем необходимо поступиться
А – 6 жезлов

Вообще, 6 жезлов говорит об успехе и победе…
Наверно, тебе не нужно к этому стремиться. Не надо предпринимать никаких действий, чтобы победа пришла к тебе
О – 10 мечей
А ему надо поступиться своим стремлением к свободе.
7,8 - для чего нужны эти отношения
А – Королева мечей

Тебе они нужны, чтобы почувствовать некое преклонение перед тобой. Ощутить уверенность в себе, властность. Вообще, от карты некой холодностью веет, думаю, ты сейчас несколько отстранена от него
О – 3 пентаклей
Не знаю, как тут трактовать… Вот честно. У меня эта карта работу показывает. Вы вместе не работаете?
Тут или отношения ему не нужны (тогда понятен Повешенный, но потом появляются Дьявол и Башня….), или отношения ему нужны для работы над собой.
А вообще, так как мы смотрим с позиции сегодняшнего дня, а на сегодня он Повешенный, то думаю, что ему не до отношений – весь в делах, да в работе… Дьявол и Башня у нас все-таки в будущем
9,10 - как будут развиваться отношения для каждого
А – Маг

Ты будешь понимать, что все в твоих руках. Что отношения будут зависеть больше от тебя, от твоих решений.
О – Дьявол
Он весь в страсти будет… Но также появится у него сильная психологическая зависимость от тебя
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера
Он для тебя – 6 мечей

Тебе захочется в конце концов уйти от него… Причем, решение это будет буквально выстрадано
Ты для него – 5 мечей
А вот он будет стремиться к победе, причем, достигать он ее будет таким же огромным трудом, как и ты придешь к решению ухода.
13,14 - что может быть худшее в отношениях
А – 3 кубков

Отношения, в которых постоянно присутствует кто-то третий. Причем, это точно не соперник/соперница. Друзья, гулянки, пирушки. Так же воздействие третьих лиц на отношения
О – 8 пентаклей
Прочные и отлично налаженные отношения, но как механизм. Они малоэмоциональные, основанные больше на взаимном уважении.
15,16 - что может быть лучшее в отношениях
А – Время

В этих отношениях, ну или с помощью них, ты можешь выйти на новый для себя уровень. А вот жизненный он или духовный – не знаю.
О – Пробуждение
Очень сильно изменится как человек. У него произойдет переоценка ценностей, поймет, что для него в этой жизни на самом деле важно
17,18 - тенденция развития отношений для каждого
А – Жрица

Ты так и не сможешь до конца ему раскрыться, избавиться от своих сомнений и подозрений
О – Башня
А у него – всё будет бурлить и кипеть, опять таки основа этого - страсть. Причем, если еще и дьявола вспомнить…

В целом по раскладу – сейчас он как-то отстранен, причем все его устраивает. Но потом он будет буквально одержим тобой, а ты, как мне кажется, именно от этого и устанешь. И именно ты будешь принимать решение – быть с ним или нет.

 
БлизняшкаДата: Вс, 02.05.2010, 22:03 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Kapelty, Лови ОС biggrin
Quote (Kapelty)
1,2 - отношение партнеров друг к другу А. к О. – 2 мечей Ты не определилась в своем к нему отношении. В тебе происходит внутренний конфликт, борьба. Скорее всего, у тебя борьба разума с сердцем. Сердцем тянешься к нему, но умом понимаешь, это неподходящий человек, или какие-то события заставляют тебя сомневаться. О. к А. – Повешенный Он занял в отношении тебя выжидательную позицию, просто плывет по течению и не хочет ничего менять. В его силах что-то сделать, но его пока все устраивает

Да,да)))Разум и сердце в полном противоречии)))Сердце моё с ним,я только о нём и думаю,но мой разум говорит-остановись))И события кое какие заставляют меня сомневаться и что не тот,на кого можно положится..Всё запутанно..эх)))
На него у меня тоже эти дни повешенный выпадает. Так и есть. Его вроде и наша ситуация уже не устраивает,но изменить ничего не хочет))Свалил на меня-давай мол,решай. А сам выжидает)))
Quote (Kapelty)
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон А – Баланс Тебе нужно определиться, понять для себя, чего ты хочешь на самом деле. Устранить 2 мечей – уравновесить свои чувства и принять окончательное решение. О – Рыцарь кубков А ему надо выйти из состояния Повешенного – двинуться уже тебе навстречу. Показать свою любовь, стать открытым для нее.

Равновесия мне и не хватает. Баланса в чувствах))Порой сама не понимаю чего хочу))С решением тоже затягиваю
От него как раз этого и жду-что б вышел из состояния повешенного и был более открытым со мной
Quote (Kapelty)
5,6 - чем необходимо поступиться А – 6 жезлов Вообще, 6 жезлов говорит об успехе и победе… Наверно, тебе не нужно к этому стремиться. Не надо предпринимать никаких действий, чтобы победа пришла к тебе О – 10 мечей А ему надо поступиться своим стремлением к свободе

тоже всё так и есть
Quote (Kapelty)
7,8 - для чего нужны эти отношения А – Королева мечей Тебе они нужны, чтобы почувствовать некое преклонение перед тобой. Ощутить уверенность в себе, властность. Вообще, от карты некой холодностью веет, думаю, ты сейчас несколько отстранена от него О – 3 пентаклей Не знаю, как тут трактовать… Вот честно. У меня эта карта работу показывает. Вы вместе не работаете? Тут или отношения ему не нужны (тогда понятен Повешенный, но потом появляются Дьявол и Башня….), или отношения ему нужны для работы над собой. А вообще, так как мы смотрим с позиции сегодняшнего дня, а на сегодня он Повешенный, то думаю, что ему не до отношений – весь в делах, да в работе… Дьявол и Башня у нас все-таки в будущем

Отстранена..да))Мы немного повздорили,поэтому на тот момент,когда ты раскладывала карты я и была именно такой-холодной и отстранённой))
А ему в тот момент и не до отношений было..на него куча проблем свалилось
Quote (Kapelty)
9,10 - как будут развиваться отношения для каждого А – Маг Ты будешь понимать, что все в твоих руках. Что отношения будут зависеть больше от тебя, от твоих решений. О – Дьявол Он весь в страсти будет… Но также появится у него сильная психологическая зависимость от тебя

Посмотрим smile
Quote (Kapelty)
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера Он для тебя – 6 мечей Тебе захочется в конце концов уйти от него… Причем, решение это будет буквально выстрадано Ты для него – 5 мечей А вот он будет стремиться к победе, причем, достигать он ее будет таким же огромным трудом, как и ты придешь к решению ухода.

И тут пока сказать ничего не могу.Видно будет smile Но иногда мне хочется принять это решение-уйти
Quote (Kapelty)
13,14 - что может быть худшее в отношениях А – 3 кубков Отношения, в которых постоянно присутствует кто-то третий. Причем, это точно не соперник/соперница. Друзья, гулянки, пирушки. Так же воздействие третьих лиц на отношения О – 8 пентаклей Прочные и отлично налаженные отношения, но как механизм. Они малоэмоциональные, основанные больше на взаимном уважении.

Гулянки,пирушки исключены...Вот воздействие третьих лиц-и сейчас такое есть
Да))Эмоций бы побольше
Quote (Kapelty)
15,16 - что может быть лучшее в отношениях А – Время В этих отношениях, ну или с помощью них, ты можешь выйти на новый для себя уровень. А вот жизненный он или духовный – не знаю. О – Пробуждение Очень сильно изменится как человек. У него произойдет переоценка ценностей, поймет, что для него в этой жизни на самом деле важно

Я подозреваю это smile
Quote (Kapelty)
17,18 - тенденция развития отношений для каждого А – Жрица Ты так и не сможешь до конца ему раскрыться, избавиться от своих сомнений и подозрений О – Башня А у него – всё будет бурлить и кипеть, опять таки основа этого - страсть. Причем, если еще и дьявола вспомнить…

Сомнений и подозрений у меня хоть отбавляй)))Сама им не рада,но ничего поделать не могу wacko
Про страсть..может быть)На него накатывает периодами,когда он жить не может без меня.Потом опять утихает,а потом опять...По кругу)))
А башня интересно проявилась у тебя tongue
Quote (Kapelty)
В целом по раскладу – сейчас он как-то отстранен, причем все его устраивает. Но потом он будет буквально одержим тобой, а ты, как мне кажется, именно от этого и устанешь. И именно ты будешь принимать решение – быть с ним или нет.

Он сейчас отстранился от меня.У него большие проблемы.Он ушёл из дома))Он очень запутан и повешенный-его каждодневное состояние)))Надеюсь проснётся и он и его одержимость мною tongue Надеюсь я не устану от этого..но вот решение какое то принять мне нужно будет..а какое..покажет время wacko

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА РАСКЛАД. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ biggrin
flowers flowers flowers


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ОсянкаДата: Вс, 02.05.2010, 22:17 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
Его вроде и наша ситуация уже не устраивает,но изменить ничего не хочет))Свалил на меня-давай мол,решай. А сам выжидает)))

Сколько их таких, оказывается happy
В позиции ожидания решения от нас
Quote (Близняшка)
А башня интересно проявилась у тебя

Так там башня-то ого-го biggrin

Близняшка, разбирайтесь быстрее друг в друге, и пусть все-таки он действует wink

 
ОльвияДата: Вт, 04.05.2010, 18:18 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Kapelty, Маруся,
А как у вас проигрывается Башня?? . Вот у меня нет особых наработок по этой карте.Понимаю ее как извержение,выход ситуаации из-под контроля.Вот как по картинке-так не очень по классике ассоциация.Такое слияние офигенное,что все по фигу!Такой накал страстей!


Сообщение отредактировал Ольвия - Вт, 04.05.2010, 18:18
 
ОсянкаДата: Вт, 04.05.2010, 18:28 | Сообщение # 164
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Ольвия)
Вот у меня нет особых наработок по этой карте
И у меня их нет biggrin
Quote (Ольвия)
Такое слияние офигенное,что все по фигу!

Ольвия, согласна полностью happy Я ее понимаю, как безумное поглощение друг другом. На проблемы, другие жизненные ситуации внимание и не обращается (на вулкан-то этой парочке явно все равно) - есть только объект страсти и сама страсть.
Для меня это даже более мощная по страсти карта в этой колоде, чем дьявол. Там все идет от одного человека, а здесь - обоюдно
 
МарусяДата: Вт, 11.05.2010, 12:52 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, вытащила 3 карты на вопрос
Quote (nata007)
как будут развиваться отношения Марселя и Руфины

5 мечей, 3 пентаклей, 4 жезлов - думаю, отношения у них сейчас уже спокойные, нет никаких войн, битв biggrin роли распределены в этой паре, вполне есть готовность к развитию этих отношений, может к совместному проживанию...
ну то, что расходиться они не будут - это точно! я по крайней мере по этим картам этого не вижу...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 11.05.2010, 13:00 | Сообщение # 166
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, я не знаю, что будет если кто-то вмешается biggrin
это уже другой вопрос, ты же понимаешь!
но вообще, я вытягивала еще дополнительную карту - выпал Император - я думаю, он может стать ее гражданским мужем, если этого еще не произошло... Либо конечно, это может быть совсем другой человек...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 11.05.2010, 13:13 | Сообщение # 167
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, другой человек не у нее, а вообще в жизни этой пары!
хотя я не думаю, скорей всего просто в их отношениях рулит он и он имеет власть над ней.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
nata007Дата: Вт, 11.05.2010, 13:17 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Маруся)
другой человек не у нее, а вообще в жизни этой пары! хотя я не думаю, скорей всего просто в их отношениях рулит он и он имеет власть над ней.

Блин вот обсолютно на оборот, он очень скованный, как она говорит так и происходит, а их отношениям мешает мать его, так как она уже была замужем и имеет ребенка, ну а он единственный сын, вот и тресутся над ним!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МарусяДата: Вт, 11.05.2010, 13:20 | Сообщение # 169
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, я говорю, что по этим картам выпавшим я не вижу их расставания! в ближайшие 2 месяца! думаю даже наоборот, что есть возможность укрепить эти отношения!

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Ср, 12.05.2010, 20:25 | Сообщение # 170
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, твой Алхимик!!! smile
1- прошлое - Башня
Ну в прошлом рухнули твои надежды, твои планы... Что-то явно пошло не так, как ты себе представляла...
2- настоящее - Отшельник
Сейчас ты в думах, в поиске, в мыслях постоянных. Ты "отодвинула" всех и всё сейчас. Копаешься, ищешь, думаешь... Ничего пока не хочешь, хочешь понять только почему все так.
3-будущее (2 месяца) - Туз кубков
Будут чувства - светлые, теплые! Ты будешь купаться в счастье! Возможно образуется новый союз, начнутся новые отношения!
4- события ближайщего будущего - 8 пентаклей
Придется попотеть здесь... Будет работа над отношениями - ежедневная и кропотливая...
5-события промежуточного будущего - Паж кубков
Юль, ну это либо ребенок, либо это шанс начать отношения, шанс к зарождению новой любви! Возможно ты будешь ждать этого шанса.
6-события отдалённого будущего (2 месяца) - Император
Ну а здесь мы видим мужчину... Императора...Юль, я надеюсь, что этот император тебя сделает счастливой!!! smile

______________________________________________
Fifa, можно!!! Ты как раз будешь тем 4ым кроликом biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 12.05.2010, 20:28
 
КвиточкаДата: Ср, 12.05.2010, 20:36 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,
о ф и г е т ь....

Quote (Маруся)
1- прошлое - Башня Ну в прошлом рухнули твои надежды, твои планы... Что-то явно пошло не так, как ты себе представляла...

Да, узнала один факт, который все разрушил просто..все надежды и мечты рухнули..

Quote (Маруся)
2- настоящее - Отшельник Сейчас ты в думах, в поиске, в мыслях постоянных. Ты "отодвинула" всех и всё сейчас. Копаешься, ищешь, думаешь... Ничего пока не хочешь, хочешь понять только почему все так.

Сейчас принимаю жизненный опыт и извлекаю урок из сложившейся ситуации.

Quote (Маруся)
3-будущее (2 месяца) - Туз кубков Будут чувства - светлые, теплые! Ты будешь купаться в счастье! Возможно образуется новый союз, начнутся новые отношения!

От кого - же...очень интересно))

Quote (Маруся)
5-события промежуточного будущего - Паж кубков Юль, ну это либо ребенок, либо это шанс начать отношения, шанс к зарождению новой любви! Возможно ты будешь ждать этого шанса. 6-события отдалённого будущего (2 месяца) - Император Ну а здесь мы видим мужчину... Императора...Юль, я надеюсь, что этот император тебя сделает счастливой!!!

Это было бы просто замечательно...Я тебе обязательно отпишусь!!

Машенька, спасибо! Продолжаю верить в себя))

 
МарусяДата: Ср, 12.05.2010, 20:51 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, твой Алхимик
1- прошлое - Умеренность
В прошлом было томительное ожидание. В любви ничего не происходило. А время, как казалось тебе, шло медленно-медленно... Ты в ожидании чуда!
2- настоящее - 7 жезлов
Сейчас ты либо защищаешься от назойливых поклонников, либо сама как-то отстраняешься от всех. Защищаешь свою территорию так сказать. Может тебе попадаются не те, кого бы ты хотела видеть рядом с собой!
3-будущее (2 месяца) - Отшельник
Будешь думать, размышлять, гадать... Копаться в себе, искать какие-то ошибки, думать, что же ты делаешь неправильно, ну или почему вот у тебя все происходит именно так.
4- события ближайщего будущего - Король кубков
Здесь тебя ждет мужчина! Очень романтичный и интересный! Только осторожно, это может оказаться а-ля Дон Жуан... tongue Это может быть новое знакомство с этим человеком!
5-события промежуточного будущего - Туз кубков
Будут новые чувства! Я думаю даже с тем самым королем кубков biggrin Будешь сиять и радоваться! Купаться в новых ощущениях.
6-события отдалённого будущего (2 месяца) - Рыцарь жезлов
Так...тут тебя наверное будут завоевывать... НО этот весь процесс может быть лишь в азарте! Будь вобщем осторожна!!! wink

Kapelty, wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 12.05.2010, 20:52
 
nata007Дата: Ср, 12.05.2010, 21:01 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Маруся)
НО этот весь процесс может быть лишь в азарте!

Ето как?? СПАСИБО!!!
Quote (Маруся)
1- прошлое - Умеренность В прошлом было томительное ожидание. В любви ничего не происходило. А время, как казалось тебе, шло медленно-медленно... Ты в ожидании чуда! 2- настоящее - 7 жезлов Сейчас ты либо защищаешься от назойливых поклонников, либо сама как-то отстраняешься от всех. Защищаешь свою территорию так сказать. Может тебе попадаются не те, кого бы ты хотела видеть рядом с собой!

Это все в точку, то надо мне то не надо...
Quote (Маруся)
3-будущее (2 месяца) - Отшельник Будешь думать, размышлять, гадать... Копаться в себе, искать какие-то ошибки, думать, что же ты делаешь неправильно, ну или почему вот у тебя все происходит именно так.

Тупня, но может что новое нарою...
Quote (Маруся)
4- события ближайщего будущего - Король кубков Здесь тебя ждет мужчина! Очень романтичный и интересный! Только осторожно, это может оказаться а-ля Дон Жуан... Это может быть новое знакомство с этим человеком! 5-события промежуточного будущего - Туз кубков Будут новые чувства! Я думаю даже с тем самым королем кубков Будешь сиять и радоваться! Купаться в новых ощущениях.

Это былоб холошо!!!! Обязательно отпишусь, вот тут на примете кое что есть... wacko НООООООО tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
МарусяДата: Ср, 12.05.2010, 21:02 | Сообщение # 174
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
НО этот весь процесс может быть лишь в азарте! Ето как??

То есть попадется тебе коварный мч, который захочет сердце твое завоевать, а может и не сердце))) Тут сильно просто в объятия его не бросайся, подожди, присмотрись wink tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Ср, 12.05.2010, 21:30 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy, твой Алхимик!
1- прошлое - Ален, когда вытаскивала, получилось что вытащила сразу 3 карты! Будем разбираться вместе , если что wink tongue
Королева пентаклей, 10 мечей, Дьявол
Ну королева я так понимаю - это ты. Я думаю, что ты очень сильно переживала из-за какой-то зависимости к человеку... Это мое предположение. Ну переживания точно были!
2- настоящее - 10 кубков
Здесь вообще не могу сказать, что все плохо! Если ты сейчас одна, то возможно крнечно это просто стабильность. Может тебя и устраивает такой порядок вещей, который есть сейчас в твоей жизни! Либо счастье вот-вот наступит!
3-будущее (1 месяц) - 4 жезлов
Ты получишь какую-то уверенность в своем будущем! Возможно будет успех в личной жизни и ты получишь первые результаты своих действий.
4- события ближайщего будущего - 4 пентаклей
Твое состояние пошатнется немного! Может придется что-то упустить, потерять из своей жизни. Но в принципе, это что-то для тебя не окажется таким уж важным! У тебя останется что-то другое, имеющее для тебя большее значение!
5-события промежуточного будущего - 5 жезлов
Будет какая-то борьба... Может даже и конфликт. Возможно будет некое "спортивное" состязание за лидерство! Какое-то напряжение...
6-события отдалённого будущего - Сила
Ты обретешь силу и свободу! Тебе станет легко и хорошо!
Ну вот, Алена... Даже не знаю... Карты такие у тебя выпали! Будет какое-то у тебя событие за этот месяц... Но не такое уж оно и радужное для тебя, неромантичное я бы сказала... Но все-таки ты обретешь силу и власть! Это радует! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
GypsyДата: Ср, 12.05.2010, 21:45 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
Королева пентаклей, 10 мечей, Дьявол
Ну королева я так понимаю - это ты. Я думаю, что ты очень сильно переживала из-за какой-то зависимости к человеку... Это мое предположение. Ну переживания точно были!

да, было всё, а потом ничего..
Quote (Маруся)
2- настоящее - 10 кубков
Здесь вообще не могу сказать, что все плохо! Если ты сейчас одна, то возможно крнечно это просто стабильность. Может тебя и устраивает такой порядок вещей, который есть сейчас в твоей жизни! Либо счастье вот-вот наступит!

не знаю, как-то всё спокойно, есть поклонник, но особенных действий нет
Quote (Маруся)
3-будущее (1 месяц) - 4 жезлов
Ты получишь какую-то уверенность в своем будущем! Возможно будет успех в личной жизни и ты получишь первые результаты своих действий.

наверное так и будет продолжаться((
Quote (Маруся)
4- события ближайщего будущего - 4 пентаклей
Твое состояние пошатнется немного! Может придется что-то упустить, потерять из своей жизни. Но в принципе, это что-то для тебя не окажется таким уж важным! У тебя останется что-то другое, имеющее для тебя большее значение!

вторая 4ка - наверное какие-то ограничения(
Quote (Маруся)
5-события промежуточного будущего - 5 жезлов
Будет какая-то борьба... Может даже и конфликт. Возможно будет некое "спортивное" состязание за лидерство! Какое-то напряжение...

ну вот..
Quote (Маруся)
Ты обретешь силу и свободу! Тебе станет легко и хорошо!
Ну вот, Алена... Даже не знаю... Карты такие у тебя выпали! Будет какое-то у тебя событие за этот месяц... Но не такое уж оно и радужное для тебя, неромантичное я бы сказала... Но все-таки ты обретешь силу и власть! Это радует!

Если не любовь, так силу власть хочу!! biggrin Спасибо тебе за расклад!
Отчитаюсь обязательно!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 12.05.2010, 21:55
 
МарусяДата: Пт, 14.05.2010, 09:25 | Сообщение # 177
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fifa, твой "Алхимик"
1- прошлое - Рыцарь пентаклей
Алена, ну либо в недалеком прошлом у тебя были отношения прочные (в чем-то даже расчетливые) и был мч такой спокойный, может трудолюбивый.
2- настоящее - 8 кубков
Сейчас ты сама уходишь от своих чувств (возможных/настоящих)... Ты решила оставить свою ЛЖ, если даже и не физически, то мысленно точно!
3-будущее (2 месяца) - Смерть
Что кардинально изменится, причем не так как ты хотела бы или представляла себе все это. У тебя будет еще жива надежда на то, что все-таки все случится именно так как хочешь ты и все будет возможно хорошо!
4- события ближайшего будущего - 7 мечей
В ближайшем будущем будут какие-то обманы, недоговоренность, может лицемерие. Либо ты, либо партнер (если таковой имеется) закроется - закроет свою сущность, душу и мысли.
5-события промежуточного будущего - 2 жезлов
Будет время сотрудничества, принятия совместных решения, может построение перспектив на будущее!
6-события отдалённого будущего (2 месяца) - 8 пентаклей
Придется потрудиться над отношениями, будет большая и кропотливая работа над ними, (если они имеются опять же). Если их нет, то возможно будешь думать над своими потенциальными будущими отношениями. Будешь думать, как их улучшить, как сделать, что бы они были прочными и перспективными.
Вобщем, Алена, если у тебя есть отношения с мч, то ничего романтичного я здесь не вижу... У вас то взлеты (и то как спокойное существование, перспективы, мечты), то падения (обманы, отстранение...). Если же у тебя нет сейчас мч, то в течении 2х месяцев ты будешь думать, что-то делать, в основном работать... А ЛЖ здесь не вижу... Вот как-то так...

______________________________________________
valentinauman, ваш расклад готов! Буду рада комментариям!!!
Анализ Личности - Отшельник, Туз кубков
Ну здесь вам придется много думать, возможно "примеривать" свой личный опыт, т.е. возможно, что вы будете с оглядкой на себя выдавать информацию про другого человека! Но в общем-то, у вас на базе вашего опыта может все неплохо получиться!
Анализ Ситуаций - 6 жезлов, Королева мечей
Здесь вы можете смело расчитывать на удачу! У вас все должно получиться! Но если вам это неинтересно или в будущем станет неинтересно, то вы скорей всего, этим заниматься не будете!
Здоровье - Влюбленные, 9 кубков
Мне кажется вам нравятся такие расклады... По крайней мере вам инетерсно ими заниматься, но не гонитесь за количеством в данном случае! Сделайте упор на качество и результат не заставит себя ждать! Еще думаю, что нужно немного сменить свою тактику, как-то по-новому взглянуть на эти расклады и вопросы, касающиеся здоровья!
Работа - Маг, Королева кубков
Здесь вы также можете добиться успехов! Все в ваших руках! Вы можете решать самые сложные задачи в этой области, но внимательно прислушивайтесь к себе и своей интуиции, чтобы уловить все малейшие детали!
Взаимоотношения - Звезда, 8 пентаклей
Здесь мне кажется нет у вас опыта в данных раскладах! Для вас - это что-то новое, неопознанное даже может быть! Но перспективы есть!
Карма - 2 мечей, Колесница
Здесь необходимы и голова и сердце, разум и чувства! Эта задачка может оказаться для вас посложнее, чем остальные. Если вы с полной уверенность (НО не самоуверенностью!!!) и решительно будете продвигаться вперед, то можете добиться успеха!
Самопознание - 2 жезлов, 5 мечей
Это вобще не ваше! Вам и не нравится мне кажется. Делаете (если делаете) эти расклады лишь бы побыстрее отвязаться и сбыть с рук...
Общие расклады - Умеренность, Паж мечей
Здесь тоже я думаю не ваше! Приходится очень долго думать над этими раскладми, они в основном емкие и не интересные для вас! Вы все время будете чувствовать неловкость, выполняя эти расклады!

Валентина, я хочу сказать, что для вас многие расклады по силам! Если вы захотите можете добиться успеха, но точно не ваши - это Взаимоотношения, Самопознание и Общие расклады! А в остальных! Все может быть! smile

_____________________________________________
Девочки и мальчики!!! Мне нужны еще 2 кролика!!! На Личный расклад
Кто готов???
:p smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 14.05.2010, 10:13
 
ОльвияДата: Пт, 14.05.2010, 12:31 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
И я жажду быть подопытным кроликом! biggrin

Марусенька,а почему ты в раскладе Алхимик позиции будущего и отдаленного будущего берешь одинаково 2 месяца?Обычно на отдаленное будущее берется другой период? Это у тебя описка или ты так считаешь?Это я у тебя опыт перенимаю,уточняю,не подумай ничего плохого. smile

Сообщение отредактировал Ольвия - Пт, 14.05.2010, 12:45
 
МарусяДата: Пт, 14.05.2010, 13:07 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Ольвия)
Марусенька,а почему ты в раскладе Алхимик позиции будущего и отдаленного будущего берешь одинаково 2 месяца?

Ольвия, если честно, я вот подумала, что будущее - это ближайшее (меньшее сроком), промежуточное и отдаленное будущее (тоже 2 мес.). Как бы я поняла, что будущее в последующих позициях разбито на 3 части! Вот так! Непонятно написала?)))
Кстати а данные я возьму в профиле!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОльвияДата: Пт, 14.05.2010, 17:00 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Маруся,
Просто я делю на 3 месяца.Будущее 3 месяца,промежуточное 2,и ближайшее-в течении месяца,а отдаленное будущее -на пологода(6 месяцев)ПРосто получается,что у тебя п.6 дублирует п.3,а они как бы отличаются,мне ,кажется,по временному определению(будущее и отдаленное будущее).Просто к чему я это все веду,что это дает охватить больший период временных рамок. А вообще ты большая молодец и умничка! Мне нравятся твои расклады,я их читаю. И такая труженница!Столько у тебя энергии,энтузиазма и позитива! hands
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz