Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
МарусяДата: Пт, 09.04.2010, 11:59 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fifa, спасибо большое за подробное ОС! Честно, удивилась, когда делала расклад... Странно так все получалось, а теперь стало понятно. biggrin
Но ты немного сама противоречишь в словах...
Quote (Fifa)
Поэтому, тут уж не до превосходства, тут бы просто, обратил внимание, вспомнил..

ну обратил не обратил, а хочется все равно быть признанной и признанной ЛЮБИМОЙ этим человеком, так? согласись? smile
Quote (Fifa)
На счет зависимости.. Тоже сомневаюсь, что такая имеется.. Хотя.. есть что-то между нами, что не дает оборвать общение. Я думаю он сам не понимает зачем он со мной общается (я ему уже предлагала прекратить это, не согласился) - просто тянет это общение как чемодан без ручки..

а ему нравятся эти отношения... не хочет он может и терять тебя, но и сделать он тоже ничего не может...
Quote (Fifa)
Я и так от него не завишу и самодостаточна. И качества мои он знает в полной мере, даже больше, чем должен знать. А о пути ко мне он даже и не задумывается

вот ему и нужно это сделать...это же не значит, что он будет это делать - это нужно, чтобы улучшить отношения.
Quote (Fifa)
вот тут почти верно. В моём случае - об этом можно говорить почти в прошедшем времени,

значит не совсем в прошлом? где-то есть еще это желание, может где-то подсознательно...
Quote (Fifa)
А совместных дел быть не может, живём в разных городах встречаемся крайне редко.

может будет стараться тебя не отпускать... не хочет он этого..
Quote (Fifa)
Вот тут я призадумалась.. Сама не знаю, если честно, что со мной происходит, и вроде как всё достало и хочется прекратить с ним общение, в то же время, я не могу себе представить, что оно прекратиться, я боюсь это представлять..

а здесь ты опять говоришь по-другому... tongue Признайся сама себе,чего ты хочешь!

Еще раз СПАСИБО!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пт, 09.04.2010, 13:20 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
valentinauman, ваш расклад - Отношение Ю к вам!

1. Какую роль В играет в жизни этого человека, что она значит для него - 10 КУБКОВ - Вы для него несомненно очень родной и близкий человек.
2. На каком этапе ваши взаимоотношения - 8 ПЕНТАКЛЕЙ - Отношение строится на уважении и, возможно, на каком-то общем деле (это могут быть и дети). Чувств может уже и нет, но отношения прочные и проверенные. Хотя, если нет общего (или оно пропало, в случае с детьми - может если дети выросли) - то союз может распасться.
3. Какие у Ю планы относительно В - КФ - Сейчас он сам не знает, что ему нужно делать и что будет дальше. Скорей всего он решил довериться судьбе (пока).
4. Какие у Ю страхи относительно В - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Боится он потерять ту стабильность, котьорая у него имеется. И он что-то действительно теряет, чтобы сохранить что-то большее.

5. Что ему назначено судьбой по отношению к В, его карма - ШУТ - Ничего ему не предназначено... Какое-то безрассудное поведение, безответственность... А может карта под числовым значение хочет также сказать, что ничего.
6. Его действия по отношению к В в ближайшее время - 2 КУБКОВ - Будет воссоединение 2х людей. Возможно какое-то соглашение. Он согласится воссоединиться.
7. Что В за человек по его мнению - 2 МЕЧЕЙ- Он видит вас как человека двуличного (где-то).
8. Что В за человек на самом деле - ТУЗ КУБКОВ -На самом деле вы добрая, щедрая и эмоциональная.

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - СИЛА - Он хочет чувствовать себя свободным, не скованным ничем. Он стремится к этому.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 9 ЖЕЗЛОВ - Будет некая отчужденность от вас. Либо он уедит, чаще эта карта показывает физическую преграду. Либо будет недоверие, и удаленность духовно.
11. Что будет ему помогать - 3 ЖЕЗЛОВ - Ну он скорей всего уедит куда-то...Может на время. И это может быть даже другая женщина...
12. Что будет ему мешать- 3 КУБКОВ - Возможно кто-то из друзей ему захочет помешать либо это будет какое-то небольшое событие, которое отведет его мысли от поездки.
13. Перспективу на более длительный срок- БАШНЯ -Все изменится в корне. Будут внезапные и резкие перемены.

Вот такой получился расклад! Жду ОС! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Сб, 10.04.2010, 10:10
 
СтрекоZaДата: Пт, 09.04.2010, 19:58 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Маруся)
ты немного сама противоречишь в словах...

о, да.. Я вообще противоречивая натура biggrin

Quote (Маруся)
ну обратил не обратил, а хочется все равно быть признанной и признанной ЛЮБИМОЙ этим человеком, так? согласись?

да, да! biggrin А кому не хочется быть любимой?!

Quote (Маруся)
а ему нравятся эти отношения... не хочет он может и терять тебя, но и сделать он тоже ничего не может...

Сделать чего? С чем? Ничего не может сделать с собой в плане того, что бы почувствовать ко мне что-то большее, чем дружеская симпатия? Я правильно тебя поняла??

Quote (Маруся)
вот ему и нужно это сделать...это же не значит, что он будет это делать - это нужно, чтобы улучшить отношения.

мда.. Вот незадача.. И как же мне нужно это ему объяснить?!...... wacko Не скажу же я ему "Милый мой друг, а ну ка задумайся ка как бы тебе найти путь ко мне и улучшить наши отношения" biggrin

Quote (Маруся)
значит не совсем в прошлом? где-то есть еще это желание, может где-то подсознательно...

да.. наверное.. пытаюсь себя обмануть, что всё у меня прошло, отболело.. Бывает разговариваю с ним, и ничего.. ни каких таких *любовных* эмоций нет, наоборот даже какое-то негодование, что он вот решил поговорить, а бывает и по другому.. стоит ему один раз со мной мило пообщаться, как у меня опять душа на куски рвется, и я начинаю им снова болеть.. вот такая канитель.. sad
Quote (Маруся)
может будет стараться тебя не отпускать... не хочет он этого..

по его поведению так не скажешь. У меня вообще в последнее время сложилось мнение, что он со мной общается от скуки ради.. Но хочется верить картам smile

Quote (Маруся)
а здесь ты опять говоришь по-другому... tongue Признайся сама себе,чего ты хочешь!

ох, Марусь, если б я знала сама, я б перла к этой цели напролом!! biggrin А то у меня всё по настроению ( я ж весы - 7 пятниц на неделе) - то люблю, до слёз, то думаю, нафиг мне это не нужно. Чаще конечно прибиваюсь к берегу любви.. Но..
Мда.. Вот такая у меня неопределенно-дурацкая натура biggrin

это тебе СПАСИБО!! что не оставила меня без внимания и попыталась помочь разъяснить мою непростую ситуацию! flowers


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МарусяДата: Пт, 09.04.2010, 21:23 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fifa, я тебя, если честно очень понимаю...Ты даже не представляешь на сколько...
[img][/img]
Quote (Fifa)
Сделать чего? С чем? Ничего не может сделать с собой в плане того, что бы почувствовать ко мне что-то большее, чем дружеская симпатия? Я правильно тебя поняла??

карта эта показывает скованность, он ограничен в действиях и ничего не может сделать, хоть и на коне..
Quote (Fifa)
мда.. Вот незадача.. И как же мне нужно это ему объяснить?!...... Не скажу же я ему "Милый мой друг, а ну ка задумайся ка как бы тебе найти путь ко мне и улучшить наши отношения"

это уже другой вопрос... smile
Quote (Fifa)
да.. наверное.. пытаюсь себя обмануть, что всё у меня прошло, отболело.. Бывает разговариваю с ним, и ничего.. ни каких таких *любовных* эмоций нет, наоборот даже какое-то негодование, что он вот решил поговорить, а бывает и по другому.. стоит ему один раз со мной мило пообщаться, как у меня опять душа на куски рвется, и я начинаю им снова болеть.. вот такая канитель..

я знаю, что это такое...
Quote (Fifa)
по его поведению так не скажешь. У меня вообще в последнее время сложилось мнение, что он со мной общается от скуки ради.. Но хочется верить картам

возможно, ты ему дорогой человек и совсем не общаться с тобой он не хочет...такие уж мужики sad
Quote (Fifa)
Мда.. Вот такая у меня неопределенно-дурацкая натура

мне кажется это не у тебя, это в чувствах всегда так smile
Quote (Fifa)
это тебе СПАСИБО!! что не оставила меня без внимания и попыталась помочь разъяснить мою непростую ситуацию

уж не знаю насколько я тебе ее помогла разъяснить biggrin но ты если что - обращайся!!! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 09.04.2010, 21:59
 
СтрекоZaДата: Пт, 09.04.2010, 21:46 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Маруся)
карта эта показывает скованность, он ограничен в действиях и ничего не может сделать, хоть и на коне..

Маруся, ой, не переживай. обращусь и еще не раз!! biggrin
Quote (Маруся)
возможно, ты ему дорогой человек и совсем не общаться с тобой он не хочет...

было такое в сентябре, когда я на эмоциях слезно умоляла что бы он оставил меня в покое и больше со мной не контактировал, так как я чуть ли не умирала от любви, но понимала, что я для него "хороший, прекрасный друг" (цитата годовой давности) и он ответил, что хотел бы быть со мной, но между нами расстояние в 150 км.. НО интуитивно мне казалось, что это он меня так успокаивал, и находил себе оправдание, что не может ответить взаимностью. А привязан он ко мне, потому что я отличаюсь ото всех из его окружения, потому что я его вытащила из болота в котором он был (девушка его бросила, еще до знакомства со мной, но он очень долго не мог оправиться), а еще наверное потому что чувствует, что ему я всегда рада. я так сказать для него тихая гавань.

Quote (Маруся)
такие уж мужики sad

да уж..

Quote (Маруся)
Fifa, я тебя, если честно очень понимаю...Ты даже не представляешь на сколько...

Как здорово, что здесь есть человек, который так меня понимает! Спасибо! clover

Маруся, ой, не переживай. обращусь и еще не раз!! biggrin
Тут в блиц-вопросах узнала, что переезжаешь с мужем в Алтайский край на время, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МарусяДата: Пт, 09.04.2010, 21:50 | Сообщение # 36
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Fifa)
он ответил, что хотел бы быть со мной, но между нами расстояние в 150 км.

Fifa, дело в том, что ситуация у меня похожая, но не 150 км , а 5 минут пешком... не имеет это значения...
Quote (Fifa)
Тут в блиц-вопросах узнала, что переезжаешь с мужем в Алтайский край на время, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам!

ОГО! А ты из этого края? Здорово!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
СтрекоZaДата: Пт, 09.04.2010, 22:07 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Fifa, дело в том, что ситуация у меня похожая, но не 150 км , а 5 минут пешком... не имеет это значения...

и я о том же.. Тем более я знаю это как никто- у меня между родителями было 3000 км (жили в разных городах) и это им не помешало.. Просто нужно было оправдание..

Вот смотрю я на эту карту

и такое ощущение, что это не он сам против, а обстоятельства..

Quote (Маруся)
ОГО! А ты из этого края?

ага, из этого! smile


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МарусяДата: Пт, 09.04.2010, 22:21 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fifa,
Quote (Fifa)
и такое ощущение, что это не он сам против, а обстоятельства..

это ведь было в позиции "отношение" - может и было бы что-то (так видимо он думает) если бы не это расстояние, а так...да и много этих обстоятельств можно придумать!
он-то может и не против, но и не сопротивляется ведь! выход-то есть, но он его и видеть не хочет (видишь спиной повернулся к нему)...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ConscienceДата: Сб, 10.04.2010, 02:48 | Сообщение # 39
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Fifa)
и такое ощущение, что это не он сам против, а обстоятельства..

Quote (Маруся)
он-то может и не против, но и не сопротивляется ведь! выход-то есть, но он его и видеть не хочет (видишь спиной повернулся к нему)...

мне кажется, он еще и не вошел
вот тут-то и таится загвоздка, что непонятно по этой карте, толи внешние обстоятельства препятствуют, толи внутренние
то ли его нерешительность является препятстием для движения вперед, толи объективно есть что-то чего он не может преодолеть
надо было сразу доп кинуть, определить что стоит за препятствиями


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 10.04.2010, 02:49
 
ВалюшаДата: Сб, 10.04.2010, 04:44 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Fifa, я с тобой соглашусь вот с этим утверждением:
Quote (Fifa)
и такое ощущение, что это не он сам против, а обстоятельства..

Если внимательно посмотреть на эту карту, то становится понятно, что она немного отличается от ее значения в классических колодах.
Посмотрите, главный герой на этой карте - совсем еще мальчик, который попал в гущу до зубов вооруженных взрослых людей. И это не он не хочет видеть выхода (морда его коня обращена в ту же сторону, что и он смотрит, т.е. спиной ко входу). Скорее всего, он только въехал в эту крепость и, что называется современным языком, "попал". Он, против агрессивно настроенных, вооруженных людей, практически беззащитен, в силу своего возраста, неопытен. И то, что он не поворачивает коня к спасительному выходу, говорит, скорее о том, что он не сдается. Но ведь в этих обстоятельствах и сделать ничего не может. Да и воины видны и на заднем плане, а не только по пути его следования, так, что и сбежать ему, скорее всего, уже не дадут.
Так, что как по моему восприятию этой карты, то это объективные обстоятельства, и доп. карты тут и не нужны.
Человека они могут ограничивать, не давать даже возможности как-то выпутаться из западни. Он, конечно, и нерешителен, и не уверен в своих силах, растерян, сейчас даже расплакаться может, но это ему мало поможет.
Но с другой стороны, маленький мальчик может указывать на инфантильность человека, и не исключено, что все эти Бабайки только у него в голове.


Сообщение отредактировал Валюша - Сб, 10.04.2010, 04:47
 
СтрекоZaДата: Сб, 10.04.2010, 07:00 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Conscience)
вот тут-то и таится загвоздка, что непонятно по этой карте, толи внешние обстоятельства препятствуют, толи внутренние
то ли его нерешительность является препятстием для движения вперед, толи объективно есть что-то чего он не может преодолеть

Quote (Валюша)
Так, что как по моему восприятию этой карты, то это объективные обстоятельства, и доп. карты тут и не нужны.
Человека они могут ограничивать, не давать даже возможности как-то выпутаться из западни. Он, конечно, и нерешителен, и не уверен в своих силах, растерян, сейчас даже расплакаться может, но это ему мало поможет.
Но с другой стороны, маленький мальчик может указывать на инфантильность человека, и не исключено, что все эти Бабайки только у него в голове.

тут похоже и объективные обстоятельства и тараканы в голове - всё в кучу.
Эх, жаль, у меня нет такой колоды, посмотрела бы поближе, может еще что в голову пришло бы.. а то картинка мелкая..

Quote (Валюша)
Скорее всего, он только въехал в эту крепость и, что называется современным языком, "попал". Он, против агрессивно настроенных, вооруженных людей, практически беззащитен, в силу своего возраста, неопытен. И то, что он не поворачивает коня к спасительному выходу, говорит, скорее о том, что он не сдается.

вот я тоже по карте вижу это, НО в реальной то жизни вроде как, на сколько знаю, чувств нет, значит и бороться то не с чем и не за что.


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
МарусяДата: Вс, 11.04.2010, 13:57 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Нурия, Отношения Ю для вас!!!
Валерия, раскладывала 2 раза... 1ый раз запуталась... решила попозже сделать расклад еще раз. Карты выкладываю с двух раскладов - 1ый в скобках).

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Сила (Король пентаклей) - Я вижу, что вы для него некая опора можно сказать. Помощь. Он видит в вас некого партнера. Вы ему как-то материально не помогаете? В любом случае вы оказываете ему помощь. Он видит в вас сильного человека.
2-на каком этапе наши взаимоотношения - 6 кубков (КФ) - предположу, что это отношения давние (возможно знакомство произошло еще в школе или в детстве). И возможно это была не страстная вспышка, а постепенно вы начали встречаться.
3-какие у него планы относительно меня - 8 жезлов (10 жезлов) - Вобще, он стремиться завершить цикл и начать новый. Я думаю он решил быть с вами до конца дней своих, несмотря ни на что... Хотя я бы сказала, что больше подходит определение "нести крест судьбы".

4-какие у него страхи относительно меня - Луна(9 кубков) - У меня такое ощущение, что он вам не доверяет... Он боится, что либо вы неискренне в отношнеиях, либо то, что вы вообще его оставите одного.
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Паж мечей (Паж жезлов) - Могу предположить, что у вас должен быть общий ребенок.
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Король пентаклей (3 жезлов) - он хочет создать основу вашего общего дела... Активизировать партнерство. Может хочет создать семейный бизнесс в перспективе. Вобще, он хочет стать для вас опорой и помогать вам во всем. Возможно даже стать вашим мужем=)

7-что я за человек по его мнению - Маг (10 мечей) - Он видит вас лидером, энтузиастом таким, который любит что-то новое, активное. Но , может быть, в настоящее время видит вас пессимистичной и отчаявшейся. Как будто что-то случилось у вас...
8-что я за человек на самом деле - 8 мечей (Дьявол) - Вы скромный, стеснительный человек. Может быть с комплексами в голове. Но очень любящий жизнь во всех ее проявлениях и ничего человеческое вам нечуждо. Любите психологию, что-то необычное (магическое).
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - 6 жезлов (Королева пентаклей) - Он оценивает свои действия как стремление к вашему признанию. Он хочет показать вам, что он тоже умеет чего-то добиваться в жизни, хочет быть на высоте, чтобы вы гордились им!

10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Умеренность (Повешенный) - Никаких кардинальных изменений и действий не будет с его стороны. Будет постепенное движение вперед, которое может даже и незаметно будет. Все останется так как и есть.
11-то, что будет помогать - 2 пентаклей (Правосудие) - Возможно заключение брака, причем брак этот скорее по расчету , но не денежному, а просто вам обоим так удобно.
12-то, что будет мешать - Император (Рыцарь кубков) - Хм...Я предположу, что будет мешать один молодой человек. И властность и гордость вашего молодого человека будет мешать двигаться к своей цели.
13 -перспектива на более длительный срок - 4 жезлов (5 кубков) - Интересные выпали карты... Я думаю начнется период обживания, свивания вот этакого гнездышка и даже обретение уверенности в завтрашнем дне, НО будет какая-то потеря... Возможно даже что появится кто-то 3ий в этоих отношнеиях...

Жду ОС smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 11.04.2010, 15:34
 
МарусяДата: Вс, 11.04.2010, 15:19 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Каприз, Хитросплетение отношений для Насти и Игоря!

1,2 - отношение партнеров друг к другу - Шут, 3 жезлов - У Насти немного безответственное отношение (по крайней мере в данный момент). Либо она устала и решила все пустить на самотек, либо решила таким образом привлечь свое внимание к Игорю. Игоря же отношения эти побуждают к реализации, дают энергию. Он относится очень серьезно к Насте. Видит перспективу этих отношений. Но может нет уже тех вот теплых чувств к ней. Но ощущение прочных отношений - это да.
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - 3 кубков, 7 пентаклей - Насте нужно развеяться. Встретиться с друзьми (возможно она давно это не делала). Расслабиться. А Игорю поменять свою тактику в действиях. Возможно он мало занимается ребенком или не помогает Насте по дому...

5,6 - чем необходимо поступиться - 8 кубков, 10 кубков - Насте не нужно закрываться от Игоря, уходить в себя, свои мысли, копаться там... И вообще отдаляться всячески от Игоря. Может Игорь уделяет много времени родственникам, либо видит какое-то безоблачное счастье над их семьей. Ему нужно раскрыть глаза и посмотреть действительную картину и на отношнеия, которые происходят в семье. Может у него другая есть семья....в прошлом, и он слишком много уделяет внимания той семье.
7,8 - для чего нужны эти отношения - Башня, 8 пентаклей - Насте нравятся яркие отношения, страстные - то ссоры и конфликты, то идилия и любовь до изнеможения. Игорь относится к семье как к чему -то прочному и состоявшемуся. У них есть общий ребенок и он понимает, что хотя бы для этого они должны быть семьей.

9,10 - как будут развиваться отношения для каждого - 3 пентаклей, Паж пентаклей - Для Насти все наладиться. Она примет Игоря таким какой он есть. Может даже для нее они станут лучше, красивее и гармоничней. Игорю же будет немного одиноко где-то... Но он будет стараться работать на семью, воспитывать ребенка и укреплять даже отношения.
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - 4 пентаклей, 2 пентаклей - Настя будет стремиться сохранить, то что у них есть - чувства, материальные ценности ( в большей степени), всю стабильность. Игорю же пристоит постоянно приспосабливаться к Насте. Может будет стараться манипулировать ей и уравновешивать ее столь неугомонный характер.

13,14 - что может быть худшее в отношениях - Сила, Рыцарь пентаклей - Настя очень темпераментный человек и проявление вот этой ее горячности може плохо сказаться на отношениях. Для Игоря трудоголизм, полный уход в работу и меньшее уделение внимания семье также может не очень хорошо сказаться на браке.

15,16 - что может быть лучшее в отношениях - 4 жезлов, КФ - Для Насти - это совместный отдых или свивание семейного гнездышка, может приобретение своего жилья. Для Игоря - лучшим будет изменение в лучшую сторону. Он всегда рад усовершенствования отношений и движению вперед.
17,18 - тенденция развития отношений для каждого - Влюбленные, Звезда - Все у них будет хорошо! Они будут счастливы вместе.
Жду ОС smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 11.04.2010, 15:26
 
МарусяДата: Вс, 11.04.2010, 15:32 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Каприз, хорошо! я буду ждать smile

Vik, ответы на твои вопросы! Вот что у меня получилось:

Какое место я занимаю в его жизни, что значу для него - Рыцарь кубков, Колесница, Жрец - Ты для него очень большое значение имеешь. У него к тебе высокие чувства - это даже больше, чем любовь. Но он не знает, что с этим делать... Он вроде и рад, что есть эти чувства (они его одухотворяют что ли), а что с ними делать он не знает. И его это тревожит.

Как он там без меня, как относится к моему отсутствию, так сказать - 5 пентаклей, 3 мечей, Туз мечей - Ему тяжело. Для него это припятствие (как и для тебя думаю), которое он не может преодолеть. Он очень сильно переживает, но держит все это в себе. Он совершенно не знает что ему с этим со всем делать...

Его самые сокровенные желания в отношении меня - Влюбленные, Смерть, Суд - Ты знаешь, мне кажется, он не хочет тебя любить. И он в душе (в подсознании) делает выбор в пользу завершения. Потому что понимает, что так надо, по-другому никак. Ему плохо от этих чувств. Он хочет забыть тебя.

Что он обо мне думает, когда вспоминает - 4 жезлов, Паж пентаклей, 9 кубков - Он думает, что у тебя все стабильно, что ты обеспечна может материально, у тебя все есть, что тебе нужно, но ты одинока. Он знает, что ты можешь добиться чего угодно, но все равно ты одна.

Для чего он мне дан, его карма по отношению ко мне - Сила, Королева жезлов, 10 мечей - Он испытывает к тебе огромноую страсть, от которой сам и "умирает". Он от этой страсти не может жить, есть спокойно. Это дает ему очень большие и тяжелые переживания.

Совет мне, как мне поступить с ним - Император, 5 мечей, Правосудие - Тебе нужно отпустить его. Оставь его в покое. Отпусти в душе. Он это заслужил. Прости, если он сделал тебе что-то плохое и отпусти.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 11.04.2010, 19:37
 
VikДата: Вс, 11.04.2010, 17:11 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Маруся, нет слов! Я просто поражена, все именно так, как я и чувствую. Я даже не знаю, что и комментировать. Да, он именно умирал, сходил с ума от любви и страсти и сейчас, судя по раскладу, еще не забыл меня, но ничего не мог изменить (ты знаешь нашу ситуацию). Ты права, мне тоже кажется, что больше всего, как это ни парадоксально, ему бы хотелось перестать любить меня, потому что кроме страданий и боли эта любовь ему ничего не приносит...

Quote (Маруся)
Совет мне, как мне поступить с ним - Император, 5 мечей, Правосудие - Тебе нужно отпустить его. Оставь его в покое. Отпусти в душе. Он это заслужил. Прости, если он сделал тебе что-то плохое и отпусти.
Нет-нет, он ничего плохо не делал, он меня просто боготворил. Я его не держу, просто люблю и чувствую его все время и знаю, что он по-прежнему меня любит...
Ты большая умничка flowers flowers flowers lips


Vale et me ama
 
valentinaumanДата: Вс, 11.04.2010, 17:42 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здраствуйте МАРУСЯ!!!! начнём....))))
1-Да я думаю вы совершенно правы, на первом раскладе эта позиция получилась более правдива, может любви такой и нет,а просто привьязаность wacko
2-Уважение вро-ды эсть и общее дело (он занимается моими юридическими деламипо торговли) сичас у нас очень трудное время, и вместе стараемся эго приодолеть, Дети тоже( проблема в общении, ни как не могут найти общий язык) cry
3-Сдесь вы совершенно правы, мы хочем в этом году переежать(Я хочу в Хабаровск-там дети, а он нивкакую, вот и спорим , хто победит? angry
4-Одиночества боится, а потерять стабильность и всё сразу очень для него тяжело, это правда 1eye 1eye
5-Вы правильно подметили- и Шут как раз кстати devil
6-Может всё таки смогу добится согласия на переезд куда я хочу smile
7- Да в принципе он это мне и сам не раз говорил, что я двуличная( он не общается с детьми и я недолжна-с годами стал очень , тяжолый характер-не в чём нехочет уступать.
8-Сама себя не буду .... но по натуре эмоциональная, подмечено в точку
9-Да что хочет то и делает, трудно в чём -либо переубедить, доказать, старается стоять на своём bangin
10-Собирается в ближайшее время на Украину, может что-то задумал-потому что он и туда не проч переехать:
11-По этому вопросу мне очень интиресно и остальные два тоже?
Может на них можна сделать какие-то другие расклады, что-бы понять до конца,
Маруся я надеюсь ты мне поможеш.
А сам расклад получился очень интересный и довольно познавательный. Огромное СПАСИБО за твоё терпение и понимание meeting meeting up up
 
КапризДата: Пн, 12.04.2010, 00:03 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Маруся)
1,2 - отношение партнеров друг к другу - Шут, 3 жезлов - У Насти немного безответственное отношение (по крайней мере в данный момент). Либо она устала и решила все пустить на самотек, либо решила таким образом привлечь свое внимание к Игорю. Игоря же отношения эти побуждают к реализации, дают энергию. Он относится очень серьезно к Насте. Видит перспективу этих отношений. Но может нет уже тех вот теплых чувств к ней. Но ощущение прочных отношений - это да.

она устала, у него как проблемы по работе он сразу начинает не контролировать свои эмоции и отрывается на них, ну не рукоблудством, а именно словесно, но просто в этот момент он себя не контролирует совершено и она много чего выслушивает, а через пару дней очень замечательный, я думаю, что любви уж горячей у него нет, но он понимает, что так кроме нее заботится о нем больше никто не будет.

Quote (Маруся)
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - 3 кубков, 7 пентаклей - Насте нужно развеяться. Встретиться с друзьми (возможно она давно это не делала). Расслабиться. А Игорю поменять свою тактику в действиях. Возможно он мало занимается ребенком или не помогает Насте по дому...

здесь все точно, даже добавить нечего smile

Quote (Каприз)
5,6 - чем необходимо поступиться - 8 кубков, 10 кубков - Насте не нужно закрываться от Игоря, уходить в себя, свои мысли, копаться там... И вообще отдаляться всячески от Игоря. Может Игорь уделяет много времени родственникам, либо видит какое-то безоблачное счастье над их семьей. Ему нужно раскрыть глаза и посмотреть действительную картину и на отношнеия, которые происходят в семье. Может у него другая есть семья....в прошлом, и он слишком много уделяет внимания той семье.

у него нет другой семьи, я думаю это его эгоизм biggrin он единственный ребенок в семье, раньше до рождения ребенка просто носил на руках, когда родился ребенок, видимо не такое внимание он сейчас от нее получает, вот может и это тоже повлияло.

Quote (Маруся)
7,8 - для чего нужны эти отношения - Башня, 8 пентаклей - Насте нравятся яркие отношения, страстные - то ссоры и конфликты, то идилия и любовь до изнеможения. Игорь относится к семье как к чему -то прочному и состоявшемуся. У них есть общий ребенок и он понимает, что хотя бы для этого они должны быть семьей.

думаю, что так smile

Quote (Маруся)
9,10 - как будут развиваться отношения для каждого - 3 пентаклей, Паж пентаклей - Для Насти все наладиться. Она примет Игоря таким какой он есть. Может даже для нее они станут лучше, красивее и гармоничней. Игорю же будет немного одиноко где-то... Но он будет стараться работать на семью, воспитывать ребенка и укреплять даже отношения.

Quote (Маруся)
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - 4 пентаклей, 2 пентаклей - Настя будет стремиться сохранить, то что у них есть - чувства, материальные ценности ( в большей степени), всю стабильность. Игорю же пристоит постоянно приспосабливаться к Насте. Может будет стараться манипулировать ей и уравновешивать ее столь неугомонный характер.

Quote (Маруся)
13,14 - что может быть худшее в отношениях - Сила, Рыцарь пентаклей - Настя очень темпераментный человек и проявление вот этой ее горячности може плохо сказаться на отношениях. Для Игоря трудоголизм, полный уход в работу и меньшее уделение внимания семье также может не очень хорошо сказаться на браке.

интересно, выпали практически все пентакли biggrin , все таки думаю финансовая сторона у них все таки решаюшая, как только у него с финансами все в порядке, то в семье полный комфорт, как чеширский кот smile но все советы приняла, даже я с ними согласна flowers

Quote (Маруся)
15,16 - что может быть лучшее в отношениях - 4 жезлов, КФ - Для Насти - это совместный отдых или свивание семейного гнездышка, может приобретение своего жилья. Для Игоря - лучшим будет изменение в лучшую сторону. Он всегда рад усовершенствования отношений и движению вперед.
17,18 - тенденция развития отношений для каждого - Влюбленные, Звезда - Все у них будет хорошо! Они будут счастливы вместе.

хоть бы все наладилось, Маруся расклад получился просто позитивный, никак до нее не могу дозвониться, хочу еще ее комментарии послушать, спасибо lips
 
МарусяДата: Пн, 12.04.2010, 09:11 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Каприз, спасибо за ОС! Интересно было бы и Настино мнение тоже узнать biggrin

valentinauman, сделала ваши взаимоотношения до октября! вот что получилось!
1. Апрель - Отшельник, Королева мечей, 3 пентаклей - в апреле изменений как таковых в любви нет. Будут думы, самокопания, отстраненность от всех и холодность. Также вы будет много работы.
2. Май - Паж мечей, 10 жезлов, Королева кубков - Будут какие-то ссоры, взаимные упреки. Будет тяжело в отношениях, усталость. Возможно будет казаться, что от этого не уйти и придется терпеть все это... Но вы будете стараться стоять на своем.
3. Июнь - Король мечей, КФ, Туз жезлов - Могу предположить, что появится в вашей жизнь мужчина. Очень решительный и деспотичный даже может. У вас будут встречи (возможно даже сексуального характера). Будет некое начало отношений. Но в этом месяце не будет ничего ясно конкретно.
4. Июль - Колесница, 8 пентаклей, 3 пентаклей - Ну этот месяц ознаменуется скорей работой! Ее будет достаточно много! И грядут перемены (думаю в лучшую сторону). Кстати колесница может ознаменовать и дорогу!
5. Август- Отшельник, Луна, 4 жезлов - Август может показаться очень тяжелым в плане моральном. Будут сомнения, самокопания, уход от реальности возможно. Но также будет и отдых, который возможно все наладит.
6. Сентябрь - 7 кубков, Рыцарь пентаклей, Паж мечей - Тут вы скорей всего сами будете мимо проходить вокруг всех событий и отношений. Будет какое-то предложение (скорей всего связанное с работой), но вы возможно как-то негативно к нему отнесетесь...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 12.04.2010, 14:32
 
РуфинаДата: Вт, 13.04.2010, 04:11 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Маруся, спасибо огромное, я нахожусь под очень, очень сильным впечатлением от такой поразительной точности!!!! hands flowers Действительно, и знакомы мы 100 лет, и отношения не сразу начались, и не доверяет он мне на 100% (в смысле, не верит своему счастью, что я его, дурачка, люблю), и боится, что уйду, и пытается быть мне полезным (я бы даже сказала, из кожи вон лезет), и что со мной решил быть до конца не смотря не на что - ой как на нас похоже!!! Особенно, про нести свой крест brows
Про меня - у меня действительно есть кое-какие проблемы. Я несчастна на своей работе, мыкаюсь-тыкаюсь туда сюда, пытаюсь найти чего по-лучше, а тут еще коллега подложил свинью.. а я имела неосторожность милому-любимому на глаза не в самом своем лучшем состоянии попасться.. Может, поэтому получается, что у меня что-то не так?
А насчет молодого человека, который будет нам мешать, тоже ясно - это его лучший друг, который любил меня, а я выбрала не его. С тех пор прошло много лет, а он все никак не успокоится и продолжает мне палки в колеса вставлять.. Возможность появления 3-го человека в нашей паре не отрицаю, причем будет это скорее с моей стороны, чем со стороны Ю. Он у меня вообще домосед и совершенно не способен на выкрутасы. Этим скорее нагрешу я biggrin
Поэтому мне было интересно, поженимся мы в результате или нет, имея ввиду все вышесказанное. Еще раз огромное СПАСИБО!!!! flowers flowers flowers


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Нурия - Вт, 13.04.2010, 04:14
 
ЛискаДата: Вт, 13.04.2010, 10:21 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
да вместе..это уже лучше . чем в одиночку
мне самой очень интересно как карты сумеют это выразить...
пока всегда мне говорили настолько точно, что удивлению моему не было предела и не только моему surprised
 
МарусяДата: Вт, 13.04.2010, 14:38 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, твой расклад!

1 - база, на чём построены - Паж мечей - Отношения построены не на чувствах, а на каком-то взаимном интересе, на общении. Причем это присматривания, какие-то взаимные упреки. подстегивания. Есть недоверие друг к другу.

234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Туз кубков, Правосудие, 2 жезлов - У тебя серьезные к нему намерения. Есть чувства и ты смотришь на него как бы с перспективой на будущее. Думаешь, размышляешь - стоит ли продолжать эти отношения, стоят ли они того. Ты как будто его примеряешь под себя.

567 - Его ощущения - 8 пентаклей, Рыцарь мечей, Звезда - Он чувствует, что у вас с ним есть что-то общее и вы могли бы создать отличную крепкую пару. Но какая-то есть у него к тебе агрессия, холод какой-то...Может конечно это его завоевательские качества...Не знаю... Ты его ничем не обижала?

8,9,10 - Что произойдёт дальше - Королева мечей, 3 кубков, Рыцарь кубков - На какой-то гулянке))) Либо в веселой компании. Ты будешь отстранена от него, вести себя холодно и неприступно. А он, наоборот, будет флиртовать, показывать свои чувства и возможно поступит какое-то предложение в твою сторону.

11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Маг, Отшельник, Суд - Ты будешь чувствовать, что все в твоих руках. Ты королева положения и все зависит по большому счету от тебя. Но в то же время будет ощущение одиночества. Произойдет переломный момент - либо ты откроешь свои чувства, либо закроешься от него совсем.

14,15,16 - Как Он - Императрица, Башня, 3 жезлов - Для него тоже все измениться в корне. Причем инициатором этих перемен будешь именно ты. И эти перемены его как бы активизируют к действиям, развитию ваших отношений.

17 - Итог отношений ( на чём остановятся )- Паж кубков - Будет шанс все изменить, начать сначала. Попробовать построить отношения. Либо как вариант это может быть общий ребенок.

18 - Итог для неё- Дьявол - У тебя либо вспыхнет страсть к этому человеку, либо появится зависимость (скорей всего сексуальная, либо материальная). Также это может быть и гражданский брак.

19 - Итог для него - 3 мечей (Король жезлов) - Либо это будет любовный треугольник (причем с твоей стороны), либо как-то для него все это будет ооочень печально...Если честно не совсем мгу понять эти карты в данной позиции. Но будут какие-то переживания у него...А может быть как вариант кончится свобода его. Будет переживать, что он теперь вот несвободный)))

Вот так вот получилось wacko Жду ОС smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОсянкаДата: Вт, 13.04.2010, 17:54 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маруся, молодец! smile
Quote (Маруся)
1 - база, на чём построены - Паж мечей - Отношения построены не на чувствах, а на каком-то взаимном интересе, на общении.

От себя скажу - к нему у меня чувства симпатии и какой-то нежности, больше от воспоминаний как всё-таки нам хорошо было - родной человек он мне
Quote (Маруся)
Причем это присматривания, какие-то взаимные упреки. подстегивания. Есть недоверие друг к другу.

Я именно присматриваюсь к нему. Интересно мне, на сколько далеко он готов зайти. И доверия у меня к нему (да, думаю, и у него ко мне) мало. Очень сложно научиться снова доверять человеку.
Quote (Маруся)
234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - Туз кубков, Правосудие, 2 жезлов - У тебя серьезные к нему намерения. Есть чувства и ты смотришь на него как бы с перспективой на будущее. Думаешь, размышляешь - стоит ли продолжать эти отношения, стоят ли они того. Ты как будто его примеряешь под себя.

Всё именно так. И постоянные сомнения - и хочется, и колется. И тянет к нему, и понимаю, что в одну реку дважды не войти
Quote (Маруся)
567 - Его ощущения - 8 пентаклей, Рыцарь мечей, Звезда - Он чувствует, что у вас с ним есть что-то общее и вы могли бы создать отличную крепкую пару.

Это радует
Quote (Маруся)
Но какая-то есть у него к тебе агрессия, холод какой-то...Может конечно это его завоевательские качества...Не знаю... Ты его ничем не обижала?

Холод - это может быть шаг вперед, два назад))) Что-то сделает навстречу сближения, а потом - затишье smile
Вроде, ничем его в последнее время не обижала. Думаю, обиды лета он мне простил, если всё-таки возобновил общение mellow
Quote (Маруся)
8,9,10 - Что произойдёт дальше - Королева мечей, 3 кубков, Рыцарь кубков - На какой-то гулянке))) Либо в веселой компании. Ты будешь отстранена от него, вести себя холодно и неприступно. А он, наоборот, будет флиртовать, показывать свои чувства и возможно поступит какое-то предложение в твою сторону.

В мыслях только одно, но я вот не думаю, что он на это решится, ан нет, оказывается, шанс есть biggrin
На шашлыки он через недельку-две собирается с друзьями (ну и я с ними неплохо общалась). А я ему в воскресенье намекала, как мне тоже шашлыков хочется biggrin Но если он меня позовет с собой, то это будет означать - мы снова встречаемся. Причем, всем друзьям своим это покажет.
Quote (Маруся)
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Маг, Отшельник, Суд - Ты будешь чувствовать, что все в твоих руках. Ты королева положения и все зависит по большому счету от тебя. Но в то же время будет ощущение одиночества. Произойдет переломный момент - либо ты откроешь свои чувства, либо закроешься от него совсем.

Что-то зациклилась я на шашлыках этих... Буду наверно думать - соглашаться или нет. Всё-таки, оба понимаем, что будет значить мое согласие.
Quote (Маруся)
14,15,16 - Как Он - Императрица, Башня, 3 жезлов - Для него тоже все измениться в корне. Причем инициатором этих перемен будешь именно ты. И эти перемены его как бы активизируют к действиям, развитию ваших отношений.

Всё-таки даже не знаю, что там такое произойдет wacko
Quote (Маруся)
17 - Итог отношений ( на чём остановятся )- Паж кубков - Будет шанс все изменить, начать сначала. Попробовать построить отношения. Либо как вариант это может быть общий ребенок.

Вобщем, всё хорошо закончится happy
Quote (Маруся)
18 - Итог для неё- Дьявол - У тебя либо вспыхнет страсть к этому человеку, либо появится зависимость (скорей всего сексуальная, либо материальная). Также это может быть и гражданский брак.

Если снова будем вместе, то страсть должна появится. Пока у меня с ней что-то напряг biggrin И опять-таки, если будем вместе, то уже вместе будем жить. Летом этого не было, потому что я не работала
Quote (Маруся)
19 - Итог для него - 3 мечей (Король жезлов) - Либо это будет любовный треугольник (причем с твоей стороны), либо как-то для него все это будет ооочень печально...Если честно не совсем могу понять эти карты в данной позиции. Но будут какие-то переживания у него...А может быть как вариант кончится свобода его. Будет переживать, что он теперь вот несвободный)))

К любовному треугольнику я никогда склонна не была.
Если мой итог - всё-таки гражданский брак, то у него, как ты правильно предположила - переживания по поводу несвободы. Ему и летом то времени на друзей все не хватало, а тут - сборища на его квартире тогда станут ооочень редкими.

Маруся, спасибо за расклад! flower flower flower
Буду всё-таки верить, что сможем мы с ним сделать работу над ошибками biggrin

 
МарусяДата: Вт, 13.04.2010, 18:40 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Лиска, давайте разбираться biggrin

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Звезда - Ты для него мечта! Звезда в небе. Он готов молиться на тебя каждую минуту.
2-на каком этапе наши взаимоотношения - 6 кубков - Скорей всего вы давно знаете друг друга (может даже с детства), но это не значит, что ваши отношения такие же давние, нет. Скорей всего они позже начались.
3-какие у него планы относительно меня - 8 пентаклей - Он хочет создать прочные отношения с вами. Хочет даже может чтобы у вас было какое-то общее дело!

4-какие у него страхи относительно меня - Солнце - Боится близости с вами, но не физической скорей, а духовной. Видимо боится, что вы не ответите ему тем же.
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 2 пентаклей - Ничего конкретного ему не предназначено... Постоянные перемены обстоятельств, манипулирование. Вы им не управляете?
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - КФ - действий глобальных никаких не предвидеться. Будут встречи, общение и не более того.

7-что я за человек по его мнению - Паж мечей - Он видит в вас возможно такого пакостного ребенка. Который постоянно шпионит, наблюдает за всеми. Видит контактного человека, сообразительного.
8-что я за человек на самом деле - Рыцарь мечей - Вы достаточно остроумный, трезвомыслящий человек. Возможно где-то агрессивный, такой борец за правду (свою правду)).
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - Король жезлов - Он думает что он ведет себя как настоящий мужчина. Весь такой решительный и смелый. Готовый постоять за себя и своих близких. Порядочный и темпераметный мужчина.

10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Отшельник - Будет какое-то одиночество, возможно самокопание. Это необязательно уход, просто кто-то из вас закроется в своей скорлупке (а может и оба). Будет искать проблемы и стараться их решить, а точнее стараться найти решение.
11-то, что будет помогать - Правосудие - Помогать ему будет его способность урегулировать вопросы, его правильный подход к делу, умение все взвесить и оценить.
12-то, что будет мешать - Королева мечей - Либо это вы со своей холодность и отстраненностью, либо другая женщина (если таковая имеется).
13 -перспектива на более длительный срок - Шут - Ничего серьезного я не вижу... Флирт, возможно роман, но ничего более.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 13.04.2010, 20:39
 
ЛискаДата: Ср, 14.04.2010, 07:23 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Маруся,
попадание 100%
Quote (Маруся)
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Звезда - Ты для него мечта! Звезда в небе. Он готов молиться на тебя каждую минуту.

Да мечта, причем не сбыточная biggrin
Quote (Маруся)
2-на каком этапе наши взаимоотношения - 6 кубков - Скорей всего вы давно знаете друг друга (может даже с детства), но это не значит, что ваши отношения такие же давние, нет. Скорей всего они позже начались.

Знакомы действительно с детства,когда он был женат жили в одном подъезде, ходили мимо друг друга просто здоровались...
отношения возникли 1,5назад

Quote (Маруся)
3-какие у него планы относительно меня - 8 пентаклей - Он хочет создать прочные отношения с вами. Хочет даже может чтобы у вас было какое-то общее дело!

были временами у него порывы...но разум и жизненые обстоятельства взяли верх над эмоциями

Quote (Маруся)
4-какие у него страхи относительно меня - Солнце - Боится близости с вами, но не физической скорей, а духовной. Видимо боится, что вы не ответите ему тем же.

да, боится,почему я не знаю...
Quote (Маруся)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 2 пентаклей - Ничего конкретного ему не предназначено... Постоянные перемены обстоятельств, манипулирование. Вы им не управляете?

нет управлять я им не пыталась...хотя люблю чтобы было по моему....даже однажды сказала. что все равно будет так как я хочу, а у него эта мысль плотно в мозгу засела и потом много раз пытался мне доказывать. что вышло по его.......а, воообще, он мне всегда говорит, что я его имею

Quote (Маруся)
7-что я за человек по его мнению - Паж мечей - Он видит в вас возможно такого пакостного ребенка. Который постоянно шпионит, наблюдает за всеми. Видит контактного человека, сообразительного.

тут тоже все верно, злится сейчас на меня, думает что я хочу ему навредить...он меня . вообще, ведьмой называет..
Quote (Маруся)
8-что я за человек на самом деле - Рыцарь мечей - Вы достаточно остроумный, трезвомыслящий человек. Возможно где-то агрессивный, такой борец за правду (свою правду)).
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - Король жезлов - Он думает что он ведет себя как настоящий мужчина.
Весь такой решительный и смелый. Готовый постоять за себя и своих близких. Порядочный и темпераметный мужчина.

в самую точку не добавить не убавить

Quote (Маруся)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Отшельник - Будет какое-то одиночество, возможно самокопание. Это необязательно уход, просто кто-то из вас закроется в своей скорлупке (а может и оба). Будет искать проблемы и стараться их решить, а точнее стараться найти решение.

да, отношений сейчас никаких ...поссорились....сидим каждый в своем домике ...но чувствую, что точка еще не поставлена
Quote (Маруся)
12-то, что будет мешать - Королева мечей - Либо это вы со своей холодность и отстраненностью, либо другая женщина (если таковая имеется).
13 -перспектива на более длительный срок - Шут - Ничего серьезного я не вижу... Флирт, возможно роман, но ничего более.

Королева мечей---тут могу сказать оба варианта имеют место быть(и я стерва и есть еще другая женщина)
Шут-а ни чего серьезного от этих отношений мы и не ждем и быть не может(такова жизнь)...они и задумывались как легкое романтическое приключение,
 
ОлесяДата: Ср, 14.04.2010, 09:26 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, ты просто молодчина!!
Quote (Маруся)
1 - база, на чём построены - 6 жезлов - Ну это была любовная победа - не знаю уж чья над кем, но кто-то из них добился признания, победил всех соперниц(ков) и таким образом самоутвердился.

да, из за этой девушки мужчина разрушил очень долгие отношения и брак, ушел из семьи бросив ребенка

Quote (Маруся)
234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. - Маг, Смерть, Влюбленные - Она понимает, что все в ее руках и отношения зависят от нее. Но она его любит. У нее есть к нему чувства - чистые и искренние.

думаю да

Quote (Маруся)
567 - Его ощущения. - 10 кубков, 7 кубков, Рыцарь пентаклей - Для него все комфортно и хорошо. Он плывет по течению. Чувства у него тоже несомненно есть! Он видит прочно-развивающиеся отношения. Вобщем чувствует он себя как рыба в воде в этих отношениях.

возможно да.. но вот картинки меня смущают, сначала все вроде устойчиво а потом дельфин разрушает кубки
wink
Quote (Маруся)
8,9,10 - Что произойдёт дальше. - Король пентаклей, 6 кубков, 9 мечей - Вот тут мне почему-то кажется, что он вернется к прошлому (я думаю к жене;)) и у М появится огромный страх потерять его.

его прошлое это я..если произойдет скажу.. но думаю что ты права в этом случае она действительно будет бояться

Quote (Маруся)
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Император, Башня, Шут - Она будет понимать, что все зависит сейчас от него и возможно произойдет конфликт. Точнее она наверное будет на него настроена, будет думать. Она понимает, чт оон сейчас может просто взять и все разрушить своим безрассудным поведением. Весь их союз.

это такой человек, он всегда делает то что ОН хочет.. если произойдет то что выше, то ей останется только ждять, сделать она ничего не сможет

дальше пока не могу написать кроме того что думаю да.. этот человек сам не знает что ему нужно.. но вот итог 6 пентаклей мне не совсем понятен

Сообщение отредактировал Олеся - Ср, 14.04.2010, 09:27
 
МарусяДата: Ср, 14.04.2010, 09:34 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олеся)
сначала все вроде устойчиво а потом дельфин разрушает кубки

да, возможно он устанет от этих отношений и обилия чувств, и не будет уже ценить настолько эти отношения
Олеся, твою просьбу по 2-му раскладу выполню чуть позже!!! Далеко не уходи biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Ср, 14.04.2010, 09:37 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, оки.. кстати ты написла очень верную фразу
Quote (Маруся)
н устанет от этих отношений и обилия чувств, и не будет уже ценить настолько эти отношения

так же было и у нас с ним.. когда он понимает что он добился желаемого и женщина уже его и не уйдет у него пропадает интерес, так что 6 жезлов и к нему относится, у него есть некий азарт в обольщении женщин
 
МарусяДата: Ср, 14.04.2010, 09:40 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олеся)
так что 6 жезлов и к нему относится, у него есть некий азарт в обольщении женщин

я думаю что там к обоим относится smile

И и О biggrin

1 - база, на чём построены - Король пентаклей - Отношения построены на нем. От него зависит все и он король положения. Он умеет заботиться о семье, обеспечить ее и защитить.

234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. - 3 жезлов, 8 мечей, Шут - Ты понимаешь, что он с другой (треугольник) и ты скована этими обстоятельствами, ничего пока сделать не можешь. Поэтому тебе остается только плыть по течению, никуда не торопясь...

567 - Его ощущения. - 3 кубков, 5 мечей, Луна - Пока он веселиться. Он знает, что он у тебя остался в памяти и ты помнишь о нем, как о человеке мужественном (решительном) и властном. Но пока сомневается, правильный ли он сделал шаг. Возможно он сейчас выдает желаемое за действительное. Он думает, что ему вот так лучше. Но на самом деле где-то в подсознании он сомневается.

8,9,10 - Что произойдёт дальше. - Рыцарь кубков, 9 кубков, 2 пентаклей - Скорей всего посупит какое-то предложение от него. Он захочет выразить свои чувства тебе. Скажет, мол, у меня все есть, но вот только тебя нет... И скорей всего будет стараться манипулировать тобой.

11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Мир, КФ, Смерть - Ты будешь чувствоать умиротворение, гармонию. Возможно ты даже не будешь знать, к чему это все приведет, но тебя это все будет устраивать, хоть ты и будешь постоянно ожидать с его стороны чего-то... Возможно первое время будешь нервничать...все равно ведь просто так доверие не вернешь к человеку. Но с другой стороны ты будешь очень довольна.

14,15,16 - Как Он. - Рыцарь пентаклей, Дьявол, Влюбленные - Он будет себя чувствовать хорошо. Снова вспыхнет страсть, любовь! Он поймет, что ваши отношения прочные и заслуживают большего.

17 - Итог отношений ( на чём остановятся ) -10 кубков - Будет его безусловная поддержка. Чувства, взаимопонимание. Но чаще всего такое счастье оно долго не остается...
18 - Итог для неё - Туз жезлов - У тебя вспыхнет страсть к этому человеку, ты загоришься. Будут секс.отношения.
19 - Итог для него - Королева жезлов - Ну а он в итоге получит тебя.

Вот так вот biggrin cool


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 14.04.2010, 10:03
 
ОлесяДата: Ср, 14.04.2010, 10:14 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся.... о как!! cool
Quote (Маруся)
1 - база, на чём построены - Король пентаклей - Отношения построены на нем. От него зависит все и он король положения. Он умеет заботиться о семье, обеспечить ее и защитить.

да на нем.. плюс он нас обеспечивает, тк я еще в декрете
я ж говорю он у меня всегда КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ВО ВСЕХ КОЛОДАХ ))))

Quote (Маруся)
234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. - 3 жезлов, 8 мечей, Шут - Ты понимаешь, что он с другой (треугольник) и ты скована этими обстоятельствами, ничего пока сделать не можешь. Поэтому тебе остается только плыть по течению, никуда не торопясь...

да,

Quote (Маруся)
567 - Его ощущения. - 3 кубков, 5 мечей, Луна - Пока он веселиться. Он знает, что он у тебя остался в памяти и ты помнишь о нем, как о человеке мужественном (решительном) и властном. Но пока сомневается, правильный ли он сделал шаг. Возможно он сейчас выдает желаемое за действительное. Он думает, что ему вот так лучше. Но на самом деле где-то в подсознании он сомневается.

ну еще могу добавить что когда он приезжает то хорошо проводим время с сыном

Quote (Маруся)
8,9,10 - Что произойдёт дальше. - Рыцарь кубков, 9 кубков, 2 пентаклей - Скорей всего посупит какое-то предложение от него. Он захочет выразить свои чувства тебе. Скажет, мол, у меня все есть, но вот только тебя нет... И скорей всего будет стараться манипулировать тобой.

ну я точно не буду делать первой шаг, посмотрим )))

Quote (Маруся)
1,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - Мир, КФ, Смерть - Ты будешь чувствоать умиротворение, гармонию. Возможно ты даже не будешь знать, к чему это все приведет, но тебя это все будет устраивать, хоть ты и будешь постоянно ожидать с его стороны чего-то... Возможно первое время будешь нервничать...все равно ведь просто так доверие не вернешь к человеку. Но с другой стороны ты будешь очень довольна.

думаю да
Quote (Маруся)
4,15,16 - Как Он. - Рыцарь пентаклей, Дьявол, Влюбленные - Он будет себя чувствовать хорошо. Снова вспыхнет страсть, любовь! Он поймет, что ваши отношения прочные и заслуживают большего.
без без комментариев.. посмотрим

Quote (Маруся)
17 - Итог отношений ( на чём остановятся ) -10 кубков - Будет его безусловная поддержка. Чувства, взаимопонимание. Но чаще всего такое счастье оно долго не остается...
18 - Итог для неё - Туз жезлов - У тебя вспыхнет страсть к этому человеку, ты загоришься. Будут секс.отношения.
19 - Итог для него - Королева жезлов - Ну а он в итоге получит тебя.

вообще боюсь что опять вспыхнет у меня.. а королева жезлов это точно я???
 
МарусяДата: Ср, 14.04.2010, 10:15 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet,
Quote (velvet)
тебе его дату рождения скинуть?

так... а тебе нужно конкретно с ним, да? smile
Тогда давай!!! Я valentinauman делала просто на ее взаимоотношения, а тебе именно на отношения с конкретным человеком! правильно я тебя поняла?! Если да, то скидывай свою и его даты рождения (твоя уже затерялась наверное). wink

Quote (Маруся)
вообще боюсь что опять вспыхнет у меня.. а королева жезлов это точно я???

Олеся, учитывая то, что ты овен + вышевыпавшие карты - думаю, что это ты, хотя конечно надо было бы уточнить, но поздно - я уже карты убрала...
ну вот мне кажется, что ты это! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 14.04.2010, 10:18
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz