Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
ОлесяДата: Пн, 19.04.2010, 18:55 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, да нет.. ты мне делала расклад на бывшего там вроде все что-то намечается и должно начаться.. просто сейчас такое чувство что все мои действия как об стену
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 18:57 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, ну по этим картам не скажешь, что все как об стену...!

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Пн, 19.04.2010, 19:00 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, просто по твоему раскладу он должен начать действия и должны начаться отношения, и по другим раскладам я сама делала, но не вижу поступков, либо все очень медленно, а у меня нет терпения , либо мысли что я во всем ошибаюсь sad
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 19:04 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, может колесо фортуны означает в таком случае, что время должно прийти? и нужно подождать...

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Пн, 19.04.2010, 19:05 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, я пыталась посмотреть жрицу что-то не открылась, судя по тому что в остальных картах есть беременная может и впрямь еще не время и все должно прийти само сабой... wink
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 19:07 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, разложила, что конкретно в этом месяце с быв. мужем тебя ожидает:
9 пент., Туз пент., 6 мечей - ты пока готовишь почву и медленно но верно идешь к цели! так что жди!!!! все будет ок!!! wink
но в этом месяце еще пока ничего не будет как я поняла... только "закладка фундамента"


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 19.04.2010, 19:08
 
ОлесяДата: Пн, 19.04.2010, 19:12 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
конечно 6 мечей здесь не очень радует, wink
я посмотрела картинки, как бы все не испортить...
Спасибочки, Маруся, буду набираться положительных эмоций
а вообще тот расклад на какое время расчитан, месяца 3??
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 19:15 | Сообщение # 98
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
а вообще тот расклад на какое время расчитан, месяца 3??

ну да скорей всего!
Quote (Олеся)
конечно 6 мечей здесь не очень радуе

6 мечей - это расставание, причем физическое! так что! готовь почву wink tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 19:37 | Сообщение # 99
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, оно и так с тобой!!! вы же не вместе сейчас!!! а у вас есть физические преграды! ты чего паникуешь??? tongue

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОсянкаДата: Вт, 20.04.2010, 21:24 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Dysia, ваш расклад готов

1 - Умение доверять партнеру (карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру) – Король мечей
Я бы не сказала, что тут речь идет о большом доверии. Вы привыкли в отношениях больше руководствоваться разумом, чем чувствами. Еще карта говорит о некой холодности, вы не открываетесь до конца и все-таки держите партнера на неком расстоянии
2 – Внешность (характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью) – Туз мечей
За внешностью следите, но присутствует здесь порывистость. То есть живете вы себе прекрасно, скажем, неделю-две делаете все необходимые процедуры – и вам этого достаточно… А потом как накатит что-нибудь – и начинаете какие-то более «глобальные» действия и процедуры. И так по кругу.
3 – Секс (ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений) – Туз кубков
Секс для вас в отношениях важен, но именно в отношениях. Всё-таки секса без чувств для вас не существует.
4 - Роль матери (какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами) – 7 кубков
Маму вы выслушиваете, но делаете все равно все по-своему. Вам хочется самой строить отношения, чтобы и ошибки были все именно вашими, и удачи тоже только вам принадлежали. Живете своей жизнью))
5 - Мой идеал мужчины (претензии). – Башня
Мое мнение – хочется вам такого, чтобы «сбил с ног». Взял вас штурмом как эту самую башню)) Ждете очень эмоционального, открытого и страстного.
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). – Мир
А на вы на самом деле – человек которому важны спокойствие, открытость и единение.
Думаю, что по Башне вы ждете от мужчины такую бурю страстей именно вначале отношений – в «конфетно-букетный» период. Потом же вам хочется некой тихой семейной гавани
7 - Мои ошибки (что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни) – 5 жезлов
Ошибка в том, что как бы вы не хотели любви, при первой же удобной возможности – вы закрываетесь. У вас включается самозащита, и, возможно, начинаете очень отстранено и холодно вести себя с мужчинами, которым нравитесь.
8 – Совет (что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь) – Влюбленные
Вам надо открыться навстречу чувствам и отбросить вашу холодность. Не стоит создавать дополнительные барьеры между собой и мужчинами
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. – Король жезлов
Всё-таки поменять свой внутренний мир и себя, научится доверять – это нелегко. Но вы этого добьетесь. А вот на вопрос «сколько времени?» - сказать не могу

Сообщение отредактировал Kapelty - Вт, 20.04.2010, 21:25
 
DysiaДата: Вт, 20.04.2010, 22:03 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Офигеть такой точный расклад вышел!!! biggrin

Quote (Kapelty)
1 - Умение доверять партнеру (карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру) – Король мечей Я бы не сказала, что тут речь идет о большом доверии. Вы привыкли в отношениях больше руководствоваться разумом, чем чувствами. Еще карта говорит о некой холодности, вы не открываетесь до конца и все-таки держите партнера на неком расстоянии

Всё точно!Холодна,близко никого не подпускаю,в отношениях действительно разум над чувствами берёт верх))

Quote (Kapelty)
2 – Внешность (характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью) – Туз мечей За внешностью следите, но присутствует здесь порывистость. То есть живете вы себе прекрасно, скажем, неделю-две делаете все необходимые процедуры – и вам этого достаточно… А потом как накатит что-нибудь – и начинаете какие-то более «глобальные» действия и процедуры. И так по кругу.

Да из в крайности в крайность))могу неделю есть одно сладкое-вредное и не парится а потом сидеть на строгой диете или только здоровое питание))и так по кругу!

Quote (Kapelty)
3 – Секс (ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений) – Туз кубков Секс для вас в отношениях важен, но именно в отношениях. Всё-таки секса без чувств для вас не существует.

Да секс важен,но на случайный секс не способна.

Quote (Kapelty)
4 - Роль матери (какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами) – 7 кубков Маму вы выслушиваете, но делаете все равно все по-своему. Вам хочется самой строить отношения, чтобы и ошибки были все именно вашими, и удачи тоже только вам принадлежали. Живете своей жизнью))

Да могу послушать мнение но всё равно делаю по своему)))

Quote (Kapelty)
5 - Мой идеал мужчины (претензии). – Башня Мое мнение – хочется вам такого, чтобы «сбил с ног». Взял вас штурмом как эту самую башню)) Ждете очень эмоционального, открытого и страстного.

Да да да))Именно такой и нужен!!

Quote (Kapelty)
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). – Мир А на вы на самом деле – человек которому важны спокойствие, открытость и единение. Думаю, что по Башне вы ждете от мужчины такую бурю страстей именно вначале отношений – в «конфетно-букетный» период. Потом же вам хочется некой тихой семейной гавани

Да вначале должно быть всё бурно,человек должен ярко показать свою заинтересованность во мне))а потом спокойствие и единение.

Quote (Kapelty)
7 - Мои ошибки (что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни) – 5 жезлов Ошибка в том, что как бы вы не хотели любви, при первой же удобной возможности – вы закрываетесь. У вас включается самозащита, и, возможно, начинаете очень отстранено и холодно вести себя с мужчинами, которым нравитесь.

Знаю..не могу ничего поделать с собой((начинаю делать вид что человек мне безраличен,или ещё хуже пытаюсь его как то уколоть словом,задеть((

Quote (Kapelty)
8 – Совет (что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь) – Влюбленные Вам надо открыться навстречу чувствам и отбросить вашу холодность. Не стоит создавать дополнительные барьеры между собой и мужчинами

В этом вся и проблема,тяжело очень исправится..после некоторых событий сложно людям доверять вообще((

Quote (Kapelty)
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. – Король жезлов Всё-таки поменять свой внутренний мир и себя, научится доверять – это нелегко. Но вы этого добьетесь. А вот на вопрос «сколько времени?» - сказать не могу

Буду пытатся..но мне это будет действительно сложно((

Kapelty Спасибо большое,всё очень точно,будто внутрь заглянули))и есть над чем задуматся..

 
ОсянкаДата: Вт, 20.04.2010, 22:11 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Dysia, удачи тебе! flowers
Я такая же была - любви безумно хотелось, а чуть что - голову в песок biggrin
Но мне встретился мой мужчина-башня smile Хотя, сейчас смотрю на него - это вообще не стиль его поведения. Теперь такого и не дождешься biggrin Видно, тогда не в себе был happy
Так что, найдешься еще со своей половинкой smile
 
МарусяДата: Ср, 21.04.2010, 22:18 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ольвия, ваш расклад на возлюбленного!!!
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - Туз кубков
Очень внимателен! Старается показать свои чувства, ухаживает, заботится!
2. Насколько вы совместимы? - Король пентаклей
Думаю, что у вас совместимость есть! Отношения прочные и устойчивый (в потенциале). Построены на уважении и заботе друг о друге.
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете?- Сила
Думаю, что это сила духа, активность, жизнелюбие и , наверное, свободолюбие.
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - Королева пентаклей
Связь может быть очень крепкой! Я писала уже выше об этом. Скорей всего зависеть будет от вас, нежели от него. Будет взаимопомощь и уважение.
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? 8 мечей
Видит почему-то в вас зажатость. Может скованность... Хотя видимо понимает, что внутри у вас огонь и он пылает, а вы почему-то скрываете это.
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете?- 3 мечей
Человек научен горьким опытом и понимает, что главное в отношениях - это стандарты, а уважение и другие человеческие качества! Поэтому не думаю что они у него есть... Либо ему сложно с вами... не знаю даже...
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - Король кубков
Думаю тратить деньги любите! Возможно материальная ответственнсть больше будет лежать на нем, но он с достоинством пронесет эту ношу. Будет заботливым, никогда не забудет, что и когда нужно купить! Щедрый и внимательный.
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Мир
Будет скорей всего завершение отношений. Но это будет обоюдное решение. Так всем будет проще. Это будет завершение очень красивых и ярких скорей всего отношений.
9. Каков будет результат? - Король мечей
Скорей всего придется проанализировать отношения со стороны, внести ясность. Возможно это будет болезненно, но полезно...

Оливия, отношения у вас могли бы быть и могут быть очень перспективными, построенными на уважении и заботе друг о друге! Но либо ваше свободолюбие, либо несовпадение интересов и невозможность открыться друг другу отпугнет вас... sad Жду ОС! Хотя надеюсь, что не все так грустно...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 22.04.2010, 16:20
 
МарусяДата: Ср, 21.04.2010, 23:07 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Fifa, расклад на возлюбленного лови!!!
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - 8 жезлов
Думаю он очень стемително пытается развить ваши отношения. Поэтому он распыляется может... И не знает как вам угодить? А возможно у него вы и не одна, а много таких девушек и вообще людей, которым он хотел бы оказать внимание.
2. Насколько вы совместимы? - 8 пентаклей
В перспективе очень даже могут получиться гармоничные, прочные отношения. Построены в основном на уважении либо на общем деле.
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? - Король мечей
Ну это несомненно ум, решительность, интеллектуальность. Возможно даже жесткость или агрессивность.
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - 8 кубков
Скорей всего связь будет не очень крепкой и кто-то захочет уйти... Сам(а) по доброй воле.
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? - 3 кубков
Он видит в тебе очень сексуальную, веселую, красивую девушку. Ты заводишь его.
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? - Туз кубков
Думаю, что ты соответствуешь этим стандартам!!! Ты ему нравишься очень! Он влюблен.
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - КФ
Вы не экономите скорей всего! Любите какие-то игры, авантюры...
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - 7 жезлов -
Вы не будете вместе, либо вам кто-то помешает третий (со стороны)... Либо вы сами разойдетесь. Будет конфликт.
9. Каков будет результат? - 9 жезлов
Будет стена недоверия, отдаленность друг от друга. Либо вообще разъедитесь. Будете бояться повторения ошибок и как бы оденете некую защиту и не подпустите к себе.

Алена, как-то вот так... Скорей всего не хватит тебе внимания, а он не слишком серьезно отнесется к тебе. Будет интересено, проведете весело время, но этот интересе пропадет. И либо начнутся конфликты, взаимные упреки и не захочет (скорей всего он) серьезных отношений, либо вообще кто-то 3ий вмешается в ваши отношения...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 22.04.2010, 17:14
 
МарусяДата: Чт, 22.04.2010, 15:44 | Сообщение # 105
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, вот что получилось!
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. - 7 пентаклей
Ну естественно он сейчас недоволен сложившейся ситуацией. Он устал сейчас и отдачи не чувствует. Придется ему приготовиться к ожиданию и набраться терпения!!! чтобы получить хорошие результаты!
2 - потенциальные возможности устройства на работу. - 10 кубков -
У него есть прекрасные возможности, широкие перспективы! Профессиональный рост.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? - Отшельник -
Он сейчас должен понять для себя все, разобраться в своих возможных ошибках, постараться их исправить! Должен проявить свое "Я". Он должен пересмотреть все свои взгляды и желания, которые касаются работы. Эти знания помогую укрепить его дух!
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; - 6 жезлов -
Должен раскрыть свои лидерские качества, все свои потенциальные возможности и не опуская рук, бороться за свое место под солнцем! Показать на что он способен, продемонстрировать все свои достижения.
5 - этого надо избегать; - Король пентаклей -
Не нужно превозносить себя над другими и показывать, что он весь такой король и все умеет и может!
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. - Король мечей -
Как говорится "куй железо пока горячо"! Пусть взвесит все свои качества, все свои возможности, все обдумает. Все свои плюсы и минусы. Пусть постарается стать гибким и постарается найти общий язык с работодателем. Но ни в коем случае нельзя впадать в расчетливость!
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. - 5 кубков -
Будет совершен шаг к серьезным переменам в своей профессиональной карьере. Он поймет какие ошибки он совершал прежде.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. - Смерть -
Скорей всего, придется ему побегать в поисках той работы, которая удовлетворила бы его! Хотя вариантов, думаю, будет предостаточно!

Юль, ну вот, что получилось у меня! Вообщем возможности есть у Дениса. В этом месяце не даю 100% что найдет именно ту "свою" работу, но вообще перспективы есть у него! Он очень способный. Необходимо ему поработать над собой, может какие-то ошибки постараться выявить, проанализировать свои возможности. И оценивать себя по достоинствам, но не завышать самооценку! И все будет ок! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 22.04.2010, 16:29
 
МарусяДата: Чт, 22.04.2010, 15:50 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Юля, надеюсь все будет ОК у него!!! Главное, чтобы он руки не опускал, а старался!!! И вот так и советую карты ему подумать обо всем, все взвесить! Ему это необходимо! wink

velvet, Твое счастье для тебя!!!
1) Какая я женщина? - Королева жезлов
Ты яркая женщина, очень эмоциональна и импульсивна! Решительная и даже может властная. Очень уверенная в себе и непредсказуемая.
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)- 6 жезлов, 8 мечей
Ты сейчас очень успешна - в любви, в карьере... Ты чего-то добилась сама, своими силами, заслужила триумф так сказать! Получила признание, НО этим самым ты себя связали либо какими-то обязательствами, либо ты просто сованно себя чувствуешь в этом положении.
4) Что мне нужно для счастья? - Отшельник
Тебе необходимо покапаться в себе, понять для себя самой, что же тебе нужно, что может сделать тебя счастливой, ведь никто кроме тебя на этот вопрос не ответит!
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? - 8 жезлов
Не бойся что-то предпринимать, действуй, иди в ногу с событиями, которые идут вокруг! Не держись за прошлое, смотри только на свою цель и стремись к совершенству!
6) Кто или что мешает моему счастью?- Башня
Что-то в твоей жизни произошло! Может это и внутренне озарение. Ты вдруг поняла, что тебе что-то мешает быть счастливой, это разрушило твои прежние представления о собственном счастье!
7) Кто или что способствует моему счастью? - 4 пентаклей
Ты предпочитаешь стабильность! Ты хорошо чувствуешь себя, когда уверена в завтрашнем дне и все у тебя хорошо. Любишь когда тебе удается сохранить все свое имеющееся "добро", свое имущество.
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени) - 2 мечей, 3 жезлов
Это будет скорее внутренне осознание чего-то. Скорей всего ты достигнешь очередной вершины, добьешься очередного успеха в своей жизни и будешь этому радоваться!!!

Марина, вобщем все вот так))) , вот такое вот получилось у меня ТВОЕ СЧАСТЬЕ))))
Ты очень властный и волевой человек! И ты любишь добиваться своего! Это и делает тебя счастливой! Твои маленькике (и большие) победы тебя осчастливливают! Добивайся дальше, но только пойми, для чего тебе это нужно?!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 22.04.2010, 17:38
 
СтрекоZaДата: Чт, 22.04.2010, 18:12 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Думаю он очень стемително пытается развить ваши отношения. Поэтому он распыляется может... И не знает как вам угодить? А возможно у него вы и не одна, а много таких девушек и вообще людей, которым он хотел бы оказать внимание.

на ловеласа он конечно не очень похож, хотя...... в тихом омуте черти водятся.. Сомневаюсь, что у него есть желание развить эти отношения, хотя для мееня 8 жезлов всегда говорит о каком-то движении, о развитии, но опять же не факт, что развить он хочет в нужном направлении, может наоборот ждёт не дождётся когда же наступит тот момент, что он и не вспомнит, что по его жизни маленькими шажками проходила я.

Quote (Маруся)
. Насколько вы совместимы? - 8 пентаклей
В перспективе очень даже могут получиться гармоничные, прочные отношения. Построены в основном на уважении либо на общем деле.

Quote (Маруся)
2. Насколько вы совместимы? - 8 пентаклей
В перспективе очень даже могут получиться гармоничные, прочные отношения. Построены в основном на уважении либо на общем деле.

действительно, тут могут быть только взаимныей интерес.. поскольку мы очень разные люди.

Quote (Маруся)
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? - Король мечей
Ну это несомненно ум, решительность, интеллектуальность. Возможно даже жесткость или агрессивность.

С умом и интеллектуальностью, я ещё соглашусь, может он и решительный человек, а я же всегда и во всём сомневаюсь.. Я бываю жесткой и агрессивной, только в том случае, когда меня очень сильно задевают, или пытаются ущемить. За ним же я таких качеств не замечала.

Quote (Маруся)
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - 8 кубков
Скорей всего связь будет не очень крепкой и кто-то захочет уйти... Сам(а) по доброй воле.

тут всё верно, по-моему мы оба сами не понимаем и не знаем, зачем мы до сих пор поддерживаем отношения.. и тащим их, как чемодан без ручки - вроде и мешает, и выкинутьт жалко.. Хотя, лично я всё чаще и чаще думаю о том, что бы навсегда исчезнуть из его жизни.

Quote (Маруся)
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? - 3 кубков
Он видит в тебе очень сексуальную, веселую, красивую девушку. Ты заводишь его.

ох.. если бы.. biggrin Про красоту он мне ничего никогда не говорил (это вообще человек не склонный делать комплименты), но говорил, что неудивительно, что вокруг меня вьются поклонники, так как у меня весьма симпатичное личико..

Quote (Маруся)
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? - Туз кубков
Думаю, что ты соответствуешь этим стандартам!!! Ты ему нравишься очень! Он влюблен.

Соответствую стандартам - да. очень нравлюсь и влюблен в меня - трудно себе это представить, так как тот холод, которым от него веет, не даёт в это поверить.

Quote (Маруся)
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - КФ
Вы не экономите скорей всего! Любите какие-то игры, авантюры...

лично я - да, не экономлю деньги, я не задумываюсь о том, правильно ли я их трачу, и часто трачу на предметы не самой первой необходимости для жизни, но в авантюры не ввязываюсь и не играю.. а про него - трудно сказать. может и увлекается чем-то таким..

Quote (Маруся)
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - 7 жезлов -
Вы не будете вместе, либо вам кто-то помешает третий (со стороны)... Либо вы сами разойдетесь. Будет конфликт.

тут верно. я уже настроена конфликтно.. да и знаю, что сама его частенько напрягаю..

Quote (Маруся)
9. Каков будет результат? - 9 жезлов
Будет стена недоверия, отдаленность друг от друга. Либо вообще разъедитесь. Будете бояться повторения ошибок и как бы оденете некую защиту и не подпустите к себе.

именно так сейчас и есть.

Quote (Маруся)
Алена, как-то вот так... Скорей всего не хватит тебе внимания, а он не слишком серьезно отнесется к тебе. Будет интересено, проведете весело время, но этот интересе пропадет. И либо начнутся конфликты, взаимные упреки и не захочет (скорей всего он) серьезных отношений, либо вообще кто-то 3ий вмешается в ваши отношения...

Маш. тут ты всё верно поняла - мне не хватает его внимания, в следствии чего я психую, и прихожу к выводу, что эти отношения ничего положительного в мою жизнь не приносят. Он же, не хочет серьёзных отношений. И по раскладам, всегда есть кто-то третий.. Может любит кого-то, вот и вылазит этот третий человек, да и у меня сейчас возникает желание найти альтернативу..

Спасибо за расклад!! clover


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
valentinaumanДата: Чт, 22.04.2010, 18:19 | Сообщение # 108
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Маруся даю ОС _ЛОВИ
1
Quote (Маруся)
Ты очень обаятельная, сексуальная, общительная. Он весь такой непроницаемый, двойственный. Скорей всего любит маски одевать

Да я общительная, люблю компании. ОН двойственний--не знаеш когда говорит правду а ког-да нет
ah ah
2
Quote (Маруся)
Ты думаешь, что ваши отношения основаны на взаимопомощи, взаимодобре так сказать. Ты считаешь себя его женой в прямом смысле этого слова. И тебя это устраивает. Он либо думает об уходе из дома, либо думает, что ваши отношения приняли форму борьбы за лидерство, какое-то соперничество между вами он видит.

Считаю сябя его женой-меня пока на даний момент устраивает,Лидерство есть и большое
3
Quote (Маруся)
Тебе одиноко очень. Ты вроде и в семье, а вроде и одна... Пока просто плывешь по течению. Возможно хочешь уехать, хотя бы на время. Он скорей всего не открыт перед тобой.

Очень одиноко и от етого грусно. пливу пока , хочется куда нибудь поехать и забыть про всё
4
Quote (Маруся)
Ты хочешь быть сильной, чтобы было все в твоих руках и ты в состоянии могла бы решить все проблемы и вопросы. У него же в подсознании другая женщина. Он думает об этом вашем треугольнике любовном.

Слабых людей не люблю, проблеми стараюсь решать сама, что хто-то есть (ето верно--..)
5
Quote (Маруся)
свой любовный треугольник, либо хочет разорвать отношнеия совсем! Хотя он понимает, что это очень тяжело, т.к. вас многое связывает.

Хочу что то изменить но он пока молчит, а я незнаю как сделать правильно- и связивает много ( и дети взрослие)
angel angel
6
Quote (Маруся)
Скорей всего подозревала его, но ему об этом

Он скрывал своё , я всоё, но ничево друг другу не говорили, и так бывает wacko
7
Quote (Маруся)
оретесь за место под солнцем, за власть в отношениях возможно. Какие-то интриги, подозрения постоянные.

Интриги, борьба,подозрение--от етого никуда не дется, мы женщины и всегда должны побеждать, а за ето надо и поборотся smile
smile
8
Quote (Маруся)
о, что происходят постоянные перемены и ваши отношения хоть на миг, но они улучшаются. И хочется сохранить эти отношения.

Перемени происходят каждый день что-то новое, больше понимаем друг-друга ., и ето уже радует biggrin
9
Quote (Маруся)
Вы знаетет минусы и плюсы, достоинства и недостатки друг друга! И вас это все устраивает.

Ето можно не коментировать--всё так точно, просто СУПЕР!!..
10
Quote (Маруся)
А его эти отношения сковывают. Он не может ничего сделать. Ему семья как будто руки связывает для действий каких-то.

Подмечено точно(он мой муж и опора)..А он никуда ..семья держыт крепко....
11
Quote (Маруся)
22 - перспективы развития этих отношений. - 4 жезлов - Ну скорей всего не изменится в ближайшее будущее ничего. Будут устойчивые отношения. [color=red]

Я очень хочу на ето надеятся, пускай всё останется как есть, етому я буду только рада...
band
Дорогая Маруся огромное спасибо, расклад получился замечательный, и правдивый даже очень. Удачи тебе в проработке колоды!!
Извени за задержку, я всё написала в личку....))))
 
МарусяДата: Чт, 22.04.2010, 18:50 | Сообщение # 109
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
valentinauman, ваше СЧАСТЬЕ!!!
1) Какая я женщина? - Жрец
Вы очень доброжелательный, контактный человек. Творческий скорей всего, любите пофилософствовать. Любите поболтать)) Стараетесь все делать правильно, как надо.
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)- Шут, Дьявол
Вы сейчас полностью отдались судьбе своей. Он несет вас по радостям жизни. Вы стараетесь их принимать с распростертыми объятиями. Вы любите наслаждаться жизнью!
4) Что мне нужно для счастья? - 2 пентаклей
Вам нужно сменить обстановку! Произвести для себя какие-то перемены (желательно конечно хорошие!). Может развеяться, разрядить обстановку=)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? - Император
Приведите все в порядок, держите все под контролем! - Все - это мысли, чувства, дела... И растите личностно! У вас есть люди, которые могут вам помочь в этом? Примите помощь!
6) Кто или что мешает моему счастью? - Королева кубков
Мешает вам либо женщина какая-то... Либо ваша мягкость и забота о других. Ваша ранимость и страх покинутости. Не бойтесь ничего! Подумайте о себе!!!
7) Кто или что способствует моему счастью? - 8 пентаклей
Как ни странно, но это работа! Вам необходимо что-то делать каждый день. Не сидите сложа руки! Займитесь чем-то!
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). - 3 кубков, 5 мечей
Вы будете рады тому, что добились чего-то. Но дело в том, что эта победа может у вас отобрать много сил и на самом дела она того не стоит.

Валентина! Вы хороший человек! Любите перемены, смену обстановки! Действуйте в том же духе! Работайте, общайтесь! Подумайте о себе! О своих принципах, желаниях. Забудьте на время о других, но не свосем))) Просто постарайтесь пожить для себя чуть-чуть!!! И счастье не заставит себя ждать!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
velvetДата: Пт, 23.04.2010, 08:55 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
И так brows

Quote (Маруся)
1) Какая я женщина? - Королева жезлов Ты яркая женщина, очень эмоциональна и импульсивна! Решительная и даже может властная. Очень уверенная в себе и непредсказуемая.

Да да всё про меня smile

Quote (Маруся)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)- 6 жезлов, 8 мечей Ты сейчас очень успешна - в любви, в карьере... Ты чего-то добилась сама, своими силами, заслужила триумф так сказать! Получила признание, НО этим самым ты себя связали либо какими-то обязательствами, либо ты просто сованно себя чувствуешь в этом положении.

да добилась кое-чего,благодаря упорной работе над собой..
Ну как.. немогу сказать что счастлива.. но успешна, с работой тоже всё хорошо..очень много поклонников и желающих быть со мной,а вот с тем с кем хочу быть всё никак не складывается по нормальному..

Quote (Маруся)
4) Что мне нужно для счастья? - Отшельник Тебе необходимо покапаться в себе, понять для себя самой, что же тебе нужно, что может сделать тебя счастливой, ведь никто кроме тебя на этот вопрос не ответит!

это точно,уже задумывалась над этим..

Quote (Маруся)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? - 8 жезлов Не бойся что-то предпринимать, действуй, иди в ногу с событиями, которые идут вокруг! Не держись за прошлое, смотри только на свою цель и стремись к совершенству!

К совершенству стремлюсь,а вот за прошлое не цеплятся всё никак не могу.. это меня очень тяготит на данный момент (((

Quote (Маруся)
6) Кто или что мешает моему счастью?- Башня Что-то в твоей жизни произошло! Может это и внутренне озарение. Ты вдруг поняла, что тебе что-то мешает быть счастливой, это разрушило твои прежние представления о собственном счастье!

Да произошло,вообщем тут без коментариев..всё так!

Quote (Маруся)
7) Кто или что способствует моему счастью? - 4 пентаклей Ты предпочитаешь стабильность! Ты хорошо чувствуешь себя, когда уверена в завтрашнем дне и все у тебя хорошо. Любишь когда тебе удается сохранить все свое имеющееся "добро", свое имущество.

Да вот если в кармане пусто чувствую себя очень плохо)))важно чтобы была стабильность в этом плане.

Quote (Маруся)
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени) - 2 мечей, 3 жезлов Это будет скорее внутренне осознание чего-то. Скорей всего ты достигнешь очередной вершины, добьешься очередного успеха в своей жизни и будешь этому радоваться!!!

Да сейчас есть конкретная цель к которой я иду...Ты меня очень порадовала тем что я достигну того к чему стремлюсь!!!

Спасибо Марусь замечательно вышло flowers flowers flowers

 
valentinaumanДата: Пт, 23.04.2010, 09:07 | Сообщение # 111
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здраствуйте Маруся!! Попробую дать ОС !!,,
1
Quote (Маруся)
Творческий скорей всего, любите пофилософствовать. Любите поболтать)) Стараетесь все делать правильно, как надо.

Да , я человек контактный. люблю очень общение, стараюсь делать всё не спеша, сначала всё хорошо обдумаю...
2-3
Quote (Маруся)
Вы сейчас полностью отдались судьбе своей. Он несет вас по радостям жизни. Вы стараетесь их принимать с распростертыми объятиями. Вы любите наслаждаться жизнью!

В настоящее время--ничего не охота делать,( будь-что будет)
4
Quote (Маруся)
Вам нужно сменить обстановку! Произвести для себя какие-то перемены (желательно конечно хорошие!). Может развеяться, разрядить обстановку=)

Да дома ,я наверно заседелась охота перемен, поехать куда нибудь, пообщатся с новыми людьми, немножко разрядить сложывшуюся обстановку... cry
cry cry
5
Quote (Маруся)
Приведите все в порядок, держите все под контролем! - Все - это мысли, чувства, дела... И растите личностно! У вас есть люди, которые могут вам помочь в этом? Примите помощь!

Бывает иногда трудно привести всё в порядок, особенно мисли и чуства.... А вы прави люди есть--и очень не плохие, но принимать чюто-помощь, это быть чемто обязаним.. но я рискну wacko
wacko
 
valentinaumanДата: Пт, 23.04.2010, 09:23 | Сообщение # 112
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Помоиму вышло, поехали дальше!!!! У Р А !!
6
Quote (Маруся)
Мешает вам либо женщина какая-то... Либо ваша мягкость и забота о других. Ваша ранимость и страх покинутости. Не бойтесь ничего! Подумайте о себе!!!

Мне всегда мешала моя заботу о других и характар мягкий, старалась всегда помоч другим , иногда даже в ущерб себе, за это муж иногда и ругал. Спасибо за совет , попробую подумать и полюблю себя родимую
ah ah ah
7
Quote (Маруся)
Как ни странно, но это работа! Вам необходимо что-то делать каждый день. Не сидите сложа руки! Займитесь чем-то!

Я люблю работать и мне нравится (я придприниматель. но сичас временно сижу дома, по болезни) и ето меня очень тяготит wink
8-9
Quote (Маруся)
Вы будете рады тому, что добились чего-то. Но дело в том, что эта победа может у вас отобрать много сил и на самом дела она того не стоит.

В даний момент у меня тяжолое время, много сил и здоровья забирает начатое два года назад одно дело, я уже устала , но вы правы ,может махнуть рукойи успокоится
blow
Дорогая Маруся я очень вам благодарна за этот расклад, что смогла посмотреть на себя со стороны. И спасибо за тёплие рекомендации, я все их учту и попробую использовать flowers flowers flowers
Ж Е Л А Ю В А М О Г Р О М Н О Г О С Ч А С Т Ь Я И У Д А Ч И !!!!
love love love wine
 
ОльвияДата: Пт, 23.04.2010, 11:11 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Маруся, обратная связь
Quote (Маруся)
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - Туз кубков Очень внимателен! Старается показать свои чувства, ухаживает, заботится!

Нет,Маруся. Не ухаживает и не заботится.Скорее всего туз кубков говорит,что это в зародыше у него находится.
Начальные этапы действия.Тузы как цифра «один» означает начало счета, открывает собой самое начало начал. в область их управления входят изменение перспектив и новый взгляд на вещи. Так,возможно,потенциал есть унего к этому,но пока что только потенциал.
Quote (Маруся)
2. Насколько вы совместимы? - Король пентаклей Думаю, что у вас совместимость есть! Отношения прочные и устойчивый (в потенциале). Построены на уважении и заботе друг о друге.

Совместимость есть.Опять же заботы с его стороны нет.Не знаю насчет прочности и устойчивости после последних событий. Но ,как оказалось,он не смог без меня,и мне без него трудно.
Quote (Маруся)
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете?- Сила Думаю, что это сила духа, активность, жизнелюбие и , наверное, свободолюбие.

Да,так и есть.

Quote (Маруся)
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - Королева пентаклей Связь может быть очень крепкой! Я писала уже выше об этом. Скорей всего зависеть будет от вас, нежели от него. Будет взаимопомощь и уважение.

Да,говорят,что от меня все зависит. Я ему все время помогаю.
Может,и он ,наконец,осознает что-то.
Quote (Маруся)
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? 8 мечей Видит почему-то в вас зажатость. Может скованность... Хотя видимо понимает, что внутри у вас огонь и он пылает, а вы почему-то скрываете это.

Я очень сексуальна и огонь пылает.Это он по отношению ко мне зажат.Он меня к себе не подпускает. В этом плане большие сложности у нас.Я не скрываю,ему это не надо.По 8 мечей-преграда мне создана.Он не хочет видеть во мне женщину.
Quote (Маруся)
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете?- 3 мечей Человек научен горьким опытом и понимает, что главное в отношениях - это стандарты, а уважение и другие человеческие качества! Поэтому не думаю что они у него есть... Либо ему сложно с вами... не знаю даже...

Да,главное для него не стандарты,а человеческие качества.Его до меня бросали и предавали.И я для него больше друг и мамка.Наверное,по 3 мечей-он сам не может определится ,что ему надо и я по 3 мечей не вполне соответствую его запросам и похоже они у него самого невысоки.
Quote (Fifa)
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - Король кубков Думаю тратить деньги любите! Возможно материальная ответственнсть больше будет лежать на нем, но он с достоинством пронесет эту ношу. Будет заботливым, никогда не забудет, что и когда нужно купить! Щедрый и внимательный.

Деньги тратить любим.Правда,их мало стало.Ну,как-то ему эти качества не соответствуют.Опять же может что-нибудь щелкнуло в его мозгу после последних событий. Это же на будущее прогноз.

Quote (Маруся)
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Мир Будет скорей всего завершение отношений. Но это будет обоюдное решение. Так всем будет проще. Это будет завершение очень красивых и ярких скорей всего отношений.

Маруся,а почему ты Мир трактуешь как завершение отношений? У тебя есть наработка такая по этой карте?.Если рассматривать аспект отношений, то я бы трактовала Мир как любовью без границ и условий, чистая энергия Космической любви, высшие вибрации Света. про браки по такой любви говорят, что они заключены на небесах... Полное единение с партнером. Большая, настоящая любовь. Так по крайней мере я вижу эту карту в Викканском.
Quote (Маруся)
9. Каков будет результат? - Король мечей Скорей всего придется проанализировать отношения со стороны, внести ясность. Возможно это будет болезненно, но полезно...

Здесь согласна,что мы сейчас и делаем. Анализируем отношения,вносим ясность и пробуем начать опять с начала.Куем свои отношения заново.
Да,отношения могут быть переспективными. И ему очень мешает его свободолюбие и независимость. Мне в меньшей степени. Мы два ОГня и сжигаем друг друга. Никто не хочет подчиняться друг другу.Если мы не сможем опять выстроить отношения,то мы разойдемся .
НО МИр меня радует. Не знаю почему у тебя она связана с завершением отношений вообще?
 
ОсянкаДата: Сб, 24.04.2010, 12:58 | Сообщение # 114
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Fifa, расклад для вас готов.
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера – 7 жезлов
Впечатление закрытости и оборонительной позиции, такое чувство, что всё время ожидается подвох, есть напряжение.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента – Жрица
Думает о том, что вы так и не можете раскрыться друг перед другом. Не знает, как к тебе подступиться
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента – 9 мечей
При тебе он испытывает сожаление, раскаяние ,неловкость. Такое впечатление, что ему за что-то стыдно перед тобой.
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента - Шут
Ничего серьезного он не хочет. Флирт, легкая интрижка
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка) – 3 кубков
Друзья, веселые компании. Или им уделяется слишком много времени, что на отношения его не хватает. Или, как вариант, кто-то из вас подвержен влиянию мнения друзей на эти отношения
6. Что для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? – 6 кубков
Ты как будто цепляешься за прошлое и этим прошлым живешь. Очевидно, вспоминая, как было хорошо тогда – держишься за эти отношения, надеясь, что снова так будет. Вот это ему и не нравится
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? – 3 мечей
Не знаю, как 3 мечей привязать к внешности. Даже мыслей никаких…
Если не по внешности – то горький опыт и разбитое сердце.
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения – 8 кубков
Он закроется и захочет уйти
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев – 7 кубков
Решительных действий я не вижу, будете плыть по течению. Причем, вы так и не определитесь, что вам все-таки нужно, будете разрываться между своими желаниями.

Грустно так все получилось sad

 
ОсянкаДата: Сб, 24.04.2010, 19:52 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
nata007, лови biggrin
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению. 10 мечей
Ну вот))) 10 мечей
После темной полосы – ожидаешь светлую. Стремишься к выходу на новый уровень.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении. 3 кубков, Колесница, 7 кубков
Возможно, встретитесь в какой-то компании, будете весело проводить время. Появятся у вас общие точки соприкосновения, наладится контакт. Будет прогресс в отношениях. А дальше всё пустите на самотек, и как будут события развиваться – так и будут. Возможно, вас это будет устраивать и действий предпринимать никаких не захочется
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать. Королева пентаклей, 10 пентаклей, Паж кубков
Сначала думала, что уйдешь в работу, станешь уделять ей больше времени. Но здесь видно - поиски этой самой работы)) И тут и появится у нас 10 пентаклей))) Означает она крепкую семью и надежный тыл. Именно мужской. Наступит период процветания в отношениях. Потом будет нежность, забота, романтика.

Мое мнение – если начнешь действовать в сторону П. – по картам у вас вроде все должно получится, во всяком случае – хуже не будет, и дружеский контакт точно появится. Ну и так как будешь занята им – проглядишь какого-то другого мужчину…
Всё-таки, так как есть пока реальный П. и какой-то мистический из второго варианта, - не бойся действовать. Воспримет он твои действия нормально happy

 
МарусяДата: Сб, 24.04.2010, 20:20 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Савиночка, твое Женское счастье!
1) Какая я женщина? - 5 жезлов
Ты любишь отстаивать свои права, если этого требует ситуация. Может видишь мир в черно-белом цвете. А вообще любишь повоевать что ли... посостязаться=)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)- 4 кубков, умеренность
Я бы не сказала, что ты сейчас счастлива. Ты чего то ждешь и тебе кажется время так медленно течет... и ничего не происходит... и тебе грустно от этого.
4) Что мне нужно для счастья? - 9 пентаклей
Займись собой! Займись своей внешностью, найди себе интересное занятие - по душе. Постарайся чего-то добиться, стать самодостаточной, хотя бы для себя самой!
5) Как я сама могу способствовать своему счастью?- 3 пентаклей
Работа, учеба, занятия! Творческие по возможности! Старайся отточить свое мастерство, может повысить квалификацию в своем деле! Получше изучить его.
6) Кто или что мешает моему счастью?- 9 кубков
Тебе возможно скучно... У тебя все есть... А ты чувствуешь, что тебе чего-то не хватает... Может ты одинока в этом своем "богатстве"? А может ты сидишь и ничего не делаешь...
7) Кто или что способствует моему счастью? - Королева жезлов
Это женщина, она тебе помогает в чем-то, воодушевляет тебя, привносит может эмоции какие-то!
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени) - Суд, Рыцарь мечей
Будут какие-то перемены, которые вызовут в тебе агрессию, либо тебе захочется все выяснить! И вот каким-то образом тебя сделает это счастливой))) wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
СавиночкаДата: Сб, 24.04.2010, 20:50 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Маруся, спасибо, даже не ожидала так быстро biggrin и так мое ОС smile

Quote
1) Какая я женщина? - 5 жезлов Ты любишь отстаивать свои права, если этого требует ситуация. Может видишь мир в черно-белом цвете. А вообще любишь повоевать что ли... посостязаться=)
сама по себе я не такая, скорее здесь отголосок моей профессии, а на счет себя точно не особо впадаю на свою защиту. Мир я не вижу в черно-белом biggrin

Quote
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)- 4 кубков, умеренность Я бы не сказала, что ты сейчас счастлива. Ты чего то ждешь и тебе кажется время так медленно течет... и ничего не происходит... и тебе грустно от этого.

ну сейчас у меня все скучно и не очень счастливо, эт точно

Quote
4) Что мне нужно для счастья? - 9 пентаклей Займись собой! Займись своей внешностью, найди себе интересное занятие - по душе. Постарайся чего-то добиться, стать самодостаточной, хотя бы для себя самой!

вот чем давно не занималась, так это собой biggrin , обязательно займусь

Quote
5) Как я сама могу способствовать своему счастью?- 3 пентаклей Работа, учеба, занятия! Творческие по возможности! Старайся отточить свое мастерство, может повысить квалификацию в своем деле! Получше изучить его.

я подумываю пойти на второе высшее))) видимо уже стоит конкретно заняться этим вопросом biggrin

Quote
6) Кто или что мешает моему счастью?- 9 кубков Тебе возможно скучно... У тебя все есть... А ты чувствуешь, что тебе чего-то не хватает... Может ты одинока в этом своем "богатстве"? А может ты сидишь и ничего не делаешь...

скорее что у меня этого нет))) вот по этому наверно и нет счастья smile

Quote
7) Кто или что способствует моему счастью? - Королева жезлов Это женщина, она тебе помогает в чем-то, воодушевляет тебя, привносит может эмоции какие-то!

biggrin теперь разобраться кто она та самая

Quote
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени) - Суд, Рыцарь мечей Будут какие-то перемены, которые вызовут в тебе агрессию, либо тебе захочется все выяснить! И вот каким-то образом тебя сделает это счастливой)))

wacko интересно

Маруся, спасибо flowers flowers flowers

 
ОлесяДата: Вс, 25.04.2010, 09:51 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, можно вот такой вопросик... happy в Пятницу познакомилась с мч.. мы ужинали вчетвером(я с подругой), вчера не удалось встретиться. Его Зовут Руслан, будет ли какое-то продолжение этого знакомства, какая перспектива на месяц? biggrin
 
МарусяДата: Вс, 25.04.2010, 17:08 | Сообщение # 119
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
будет ли какое-то продолжение этого знакомства

6 пентаклей, Влюбленные, 8 кубков - я думаю этот Руслан он для тебя как такой "подарочек судьбы" biggrin Но скорей всего ты сама уйдешь от него... Не захочешь ты с ним отношений.
Quote (Олеся)
какая перспектива на месяц

Жажда, 8 мечей, Мудрец жезлов - Будет желание у тебя начать что-то, тянуть может будет к человеку... Но ты будешь скована другим мужчиной...

Вот так у меня получилось biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вс, 25.04.2010, 19:06 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
ну другой это бывший...

я тоже так и подумала biggrin
не знаю насчет свободен - несвободен...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz