Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
МарусяДата: Чт, 15.04.2010, 09:45 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, вот что у меня получилось!
М и С biggrin

Апрель - Рыцарь пентаклей, 9 мечей, Император - Либо уедит Сергей по работе, либо будет слишком занят своей работой и мало времени будет уделять тебе. Будет страх потерять его, а он будет вести себя очень уверенно и властно может даже. Можно сказать, что ваши отношения в апреле зависят от Сергея.

Май - Смерть, Повешенный, 5 мечей - В мае что-то изменится в ваших отношениях и все остановится как-будто. Не будет никаких действий. А властность и решительность Сергея останется только в памяти. Все будет тихо и спокойно. Я надеюсь, что разлуки в этом месяце не будет...

Июнь - Туз пентаклей, Суд, Звезда - В июне появится большая возможность изменить ваши отношения так как нужно тебе! То, о чем ты мечтаешь может воплотиться в реальность.

Июль - 8 кубков, 5 пентаклей, Сила - В июле будет отчуждение друг от друга, в следствие чего вы придете к стене недоверия и возможно к тупику, что дальше делать и как выйти из этого положения. как решить проблему. Придется приложить всю силу для решения этих проблем.

Август - Король мечей, 2 мечей, Отшельник - В августе Сергей возможно захочит уйти из отношений. Он уйдет в себя, будет постоянно об этом думать, размышлять.

Сентябрь - Отшельник, Смерть, 6 мечей - Начало сентября также заставит его покапаться в себе. И возможно вам придется расстаться на время, либо кто-то на время уедит. Будет физическое расставание.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 15.04.2010, 09:46
 
velvetДата: Чт, 15.04.2010, 10:07 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Маруся Спасибо тебе,могу пока только про апрель написать

Quote (Маруся)
Апрель - Рыцарь пентаклей, 9 мечей, Император - Либо уедит Сергей по работе, либо будет слишком занят своей работой и мало времени будет уделять тебе. Будет страх потерять его, а он будет вести себя очень уверенно и властно может даже. Можно сказать, что ваши отношения в апреле зависят от Сергея.

И он и я сейчас заняты работой...
когда у меня выходной он работает когда я работаю у него выходные,никак не получается время провести..

Вот так ))если хочешь буду писать отчёт по каждому месяцу совпадает или нет smile

 
velvetДата: Чт, 15.04.2010, 10:14 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Маруся)
конечно хочу

буду писать тогда biggrin

Quote (Маруся)
Июнь - Туз пентаклей, Суд, Звезда - В июне появится большая возможность изменить ваши отношения так как нужно тебе! То, о чем ты мечтаешь может воплотиться в реальность.

Что касается июня))мы на июнь запланировали поездку на отдых о которой я давно мечтала...Я думаю что наверное это карты показали))посмотрим))

Сообщение отредактировал velvet - Чт, 15.04.2010, 10:14
 
МарусяДата: Чт, 15.04.2010, 10:50 | Сообщение # 64
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Habibati,

1. представление вопрошающего о себе - Сила - Ты видишь себя сильной, целеустремленной, активной, страстной и сексуальной. Человек, который любит свободу.
2. как представляют вопрошающего окружающие - 10 кубков - Тебя видят как очень заботливого, умеющего войти в положение другого, очень светлого и доброго человека. Ты всегда поможешь, чем сможешь, подскажешь, дашь совет в трудную минуту.
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Луна - Вот тут либо ты можешь быть неискренней, либо сама будешь постоянно сомневаться в верности партнера. Ты ранимый человек и тебя легко обидеть, не смотря на силу характера. Очень чувствительна и эмоциональна.

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - КФ - Тебе нужен игрок по натуре. Человек-авантюрист. Лидер, который будет вести тебя. С которым будет весело. Тебе нравятся люди независимые и интересные.
5. где можно найти партнера, место встречи - Колесница - Я считаю, что это дорога, либо транспорт.
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 3 мечей - У тебя что-то в жизни случалось? Было разбитое сердце или неудачный опыт в отношениях? Может безответная любовь? Есть что-то такое, что ты еще не забыла? Вот тебе нужно как-то пережить это. Собраться с силами, может выплакаться...Снять вот эту боль с себя.

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - Жрец - Ну тут думаю вобще все отлично! У тебя должна быть семья, брак. Причем, он будет послан свыше для тебя! Это будут очень высокие и замечательные отношения!
8. совет карт - 8 пентаклей (означ.Паж жезлов, не означ.Королева пентаклей) - Карты советуют тебя начать все сначала, посавить перед собой цель и идти к ней! Не опускай руки ни в коем случае! Будь оптимистична и у тебя все получится!!!
9. возможность вступить в брак в течении этого года - Влюбленные - Потенциал огромный в этом году выйти замуж. Если замуж не выйдешь, то любовь точно свою найдешь!!! Большую и чистую!!!

Кать, вот когда расклад делала, такая теплота от карт (а значит от тебя) исходит! Вобще! По картам видно, что человек ты очень хороший! Выпусти всю боль и переживания из своей головы и сердца! И вперед за своей целью!!! У тебя все будет хорошо! Я уверена!!! удачи тебе огромной!!! И любви неземной!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 15.04.2010, 11:29
 
FiddaДата: Чт, 15.04.2010, 14:15 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Маруся, аж расклад до слёз пробил, такой теплый,сердечный, светлый, всё верно....
Quote (Маруся)
1. представление вопрошающего о себе - Сила - Ты видишь себя сильной, целеустремленной, активной, страстной и сексуальной. Человек, который любит свободу.

Это верно я так её люблю свободу, в мыслях понимаю, что должна быть семья и встреч было много, но вот никто не выдерживает моего сильного характера, везде я доминирую, от чего устала, хочется, чтоб за второй половиной была, как за каменной стеной, меня в семье может удержать только любовь, взаимопонимание и доверие, а так от свободы я врят ли откажусь, никакие цепи не удержат.
Quote (Маруся)
2. как представляют вопрошающего окружающие - 10 кубков - Тебя видят как очень заботливого, умеющего войти в положение другого, очень светлого и доброго человека. Ты всегда поможешь, чем сможешь, подскажешь, дашь совет в трудную минуту.

Да, в помощи не откажу, помогу,чем смогу, вот родные зная эту сторону моего характера, часто этим пользуются. Я могу вспылить, обидеться, но быстро отхожу и стараюсь всех понять и простить....на весь мир не обозлишься....надо жить и радоваться жизни...
Quote (Маруся)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Луна - Вот тут либо ты можешь быть неискренней, либо сама будешь постоянно сомневаться в верности партнера. Ты ранимый человек и тебя легко обидеть, не смотря на силу характера. Очень чувствительна и эмоциональна.

Скорее всего я буду испытывать чувство ревности, так как если человека люблю, то ревную к каждому столбу (ужасная черта характера, которую я изживаю и стараюсь скрывать). Знаешь, Маруся,, у меня любимый цветок кактус, так вот я на него похожа, такая же ранимая внутри, мягкая, просто не хочется, чтоб человек прошел по душе, ввергая её в отчаяние. В семье по-любому должна царить любовь...

Quote (Маруся)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - КФ - Тебе нужен игрок по натуре. Человек-авантюрист. Лидер, который будет вести тебя. С которым будет весело. Тебе нравятся люди независимые и интересные.

Это точно, он должен быть сильнее меня, доминировать, с остальными скучно, если я номер 1 в отношениях, то потом я к человеку теряю интерес, зачем мне тащить двойною ношу ещё и в личном плане, я так уже от этого устала.
Quote (Маруся)
5. где можно найти партнера, место встречи - Колесница - Я считаю, что это дорога, либо транспорт.

Надеюсь....очень-очень...
Quote (Маруся)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 3 мечей - У тебя что-то в жизни случалось? Было разбитое сердце или неудачный опыт в отношениях? Может безответная любовь? Есть что-то такое, что ты еще не забыла? Вот тебе нужно как-то пережить это. Собраться с силами, может выплакаться...Снять вот эту боль с себя.

Да, всем мои встречи заканчивались неудачно, но эту боль как пережиток прошлого отпустила, просто уже приобретенный опыт остаётся с тобой на всю последующую жизнь, как говорится из песни слов не выкинешь...Но он нас делает сильнее, мудрее, заставляет отличать "истинное" от "ложного" cool


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
КвиточкаДата: Чт, 15.04.2010, 14:38 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,

У меня чисто наш профессиональный вопрос.
хочу как бы определиться с направлением, в котором мне более удачно получается гадать.
Вот и хочу попросить, чтоб ты помогла выбрать, к которому у меня предрасположенность больше.
Буквально по 2 карты на каждую позицию:
Анализ Личности
Анализ Ситуаций
Здоровье
Работа
Взаимоотношения
Карма
Самопознание
Общие расклады

Надеюсь, не коряво объяснила?

 
МарусяДата: Чт, 15.04.2010, 15:48 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, вот смотри, что получилось!!!

Анализ Личности - Туз кубков, Повешенный - Здесь, я думаю, ты могла бы добиться успехов, но ты почему-то либо не интересуешься этой стороной, либо не пытаешься ее развить. Задумайся над этим! У тебя есть потенциал!

Анализ Ситуаций - Паж пентаклей, Король пентаклей - Может здесь ситуации, связанные с работой, финансами, сделками?

Здоровье - 8 кубков, 3 кубков - Думаю нет...

Работа- Королева пентаклей, 8 пентаклей - Вполне! Работа твой козырь!

Взаимоотношения - 2 мечей, Звезда - Здесь тоже есть возможности. Но мне кажется, ты сомневаешься часто, когда делаешь такие расклады. А талант к этому у тебя есть! Так что - не сомневайся! Тут скорей нужно чувствать, а не думать логически (хотя конечно логику совсем не откидывай). Здесь ты можешь помочь людям разобраться в самых запутанных ситуациях.

Карма - Туз жезлов, 4 мечей - Здесь ты тоже можешь добиться хороших результатов, но придется мозг понапрягать. Необходимо будет много размышлять. А вобще потенциал есть. Ты можешь помочь людям узнать, что им предназначено и раскрыть им глаза на их способности. Но опять же нужно будет много думать над этими раскладми, они много сил могут забрать.

Самопознание - 5 жезлов, Туз мечей - Ну... здесь придется голову поломать... Но в общем-то шансы на успехи есть. Хотя, я бы не советовала. Для тебя это головоломка.

Общие расклады - Король кубков, 7 пентаклей - я думаю, это не твое...Либо нужно будет очень стараться, а результат будет небольшой.

В итоге, что получается!!! Твоя специализация ( я ее выделяю красным цветом!) - это вполне Анализ личности, Работа, Взаимоотношения, ну и сюда же Анализ Ситуций (но связанный с работой)! - это ты можешь делать на 10 баллов! Карма и самопознание - тоже, конечно, можно! Но на это будет уходить много сил и времени, чтобы добиться хороших результатов. А вот здоровье и общие расклады - не твое. Вот так...Жду твои комментарии biggrin

Если расположить в порядке убывания, то вот так:
Работа и анализ личности, взаимоотношения а анализ ситуации, карма, самопознание, общие расклады, здоровье.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 15.04.2010, 16:03
 
КвиточкаДата: Чт, 15.04.2010, 16:07 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,
Машенька, спасибо большое, все в принципе как я и думала.

Quote (Маруся)
Анализ Личности - Туз кубков, Повешенный - Здесь, я думаю, ты могла добиться успехов, но ты почему-то либо не интересуешься этой стороной, либо не пытаешься ее развить. Задумайся над этим! У тебя есть потенциал!

Успехи есть на этом поприще, и вообще легко мне дается анализ личности, но мне это не особо интересно и скучно рассматривать. Так что ты тут права, я не интересуюсь.)

Quote (Маруся)
Анализ Ситуаций - Паж пентаклей, Король пентаклей - Может здесь ситуации, связанные с работой, финансами, сделками?

увольнения удавалось предсказывать biggrin а так не знаю..особфх успехов не замечала..

Quote (Маруся)
Здоровье - 8 кубков, 3 кубков - Думаю нет...

Не не...боже упоси..ниче не понимаю в сфере здоровья))

Quote (Маруся)
Работа- Королева пентаклей, 8 пентаклей - Вполне! Работа твой козырь!

Ну посмотрим)) я особо тоже с работой связываться не люблю))

Quote (Маруся)
Взаимоотношения - 2 мечей, Звезда - Здесь тоже есть возможности. Но мне кажется, ты сомневаешься часто, когда делаешь такие расклады. А талант к этому у тебя есть! Так что - не сомневайся! Тут скорей нужно чувствать, а не думать логически (хотя конечно логику совсем не откидывай). Здесь ты можешь помочь людям разобраться в самых запутанных ситуациях.

Очень сомневаюсь, потому что все дается с переменным успехом. Нарабатывать надо опыт..а времени чет нет на это.((

Quote (Маруся)
Карма - Туз жезлов, 4 мечей - Здесь ты тоже можешь добиться хороших результатов, но придется мозг понапрягать. Необходимо будет много размышлять. А вобще потенциал есть. Ты можешь помочь людям узнать, что им предназначено и раскрыть им глаза на их способности. Но опять же нужно будет много думать над этими раскладми, они много сил могут забрать.

да, с этим мне надо будет долго разбираться..так как особо ничего тоже в кармических картах не понимаю.

Quote (Маруся)
Самопознание - 5 жезлов, Туз мечей - Ну... здесь придется голову поломать... Но в общем-то шансы на успехи есть. Хотя, я бы не советовала. Для тебя это головоломка.

Я и не суюсь biggrin

Quote (Маруся)
Общие расклады - Король кубков, 7 пентаклей - я думаю, это не твое...Либо нужно будет очень стараться, а результат будет небольшой.твое...Либо нужно будет очень стараться, а результат будет небольшой.

Тут тоже все дается с переменным успехом.

Ну зато теперь буду знать, чем лучше заниматься!
Спасибо большое=**

 
МарусяДата: Чт, 15.04.2010, 16:12 | Сообщение # 69
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну вот зря ты анализ личности так smile Это твое мне кажется!!! А над кармой, если поработать, тоже можно добиться успехов! Но тут время нужно! smile
Quote (JulieLeBiscuit)
Ну посмотрим)) я особо тоже с работой связываться не люблю))

Здесь есть перспектива! Ты можешь, если захочешь! Потренироваться - и ты ас biggrin
и во взаимоотношениях не сомневайся! просто делай как чувствуешь и соотноси с логикой! и все будет ок!!! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
FiddaДата: Чт, 15.04.2010, 17:09 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Маруся, продолжаю свою ОС, так как на работе, получается, что в инете с перерывами:
Quote (Маруся)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - Жрец - Ну тут думаю вообще все отлично! У тебя должна быть семья, брак. Причем, он будет послан свыше для тебя! Это будут очень высокие и замечательные отношения!

Ой, я так рада, я уже 10 лет прошу у Бога, чтоб он мне послал мою вторую половинку, уж начала отчаиваться (что нельзя),так как много прошло мимо меня пустоты. Буду ждать....его моего суженого.
Quote (Маруся)
8. совет карт - 8 пентаклей (означ.Паж жезлов, не означ.Королева пентаклей) - Карты советуют тебя начать все сначала, посавить перед собой цель и идти к ней! Не опускай руки ни в коем случае! Будь оптимистична и у тебя все получится!!!

Так и сделаю, Маруся, просто буду жить и радоваться жизни, идти вперёд, не зацикливаясь на старом, перетерев его в песок только хороших воспоминаний.
Quote (Маруся)
9. возможность вступить в брак в течении этого года - Влюбленные - Потенциал огромный в этом году выйти замуж. Если замуж не выйдешь, то любовь точно свою найдешь!!! Большую и чистую!!!

Это будет просто чудесно.....обрести то, что для каждого человека в этой жизни является основополагающим, например для меня это семья.
Спасибо большое, Маруся, так мне понравился этот расклад, он как солнышко согрел меня и дал надежду.... angel2


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
МарусяДата: Чт, 15.04.2010, 17:12 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Так и сделаю, Маруся, просто буду жить и радоваться жизни, идти вперёд, не зацикливаясь на старом, перетерев его в песок только хороших воспоминаний.

вот и правильно!!! ведь впереди ждет столько всего хорошего и светлого!!! wink
Quote (Habibati)
Спасибо большое, Маруся, так мне понравился этот расклад, он как солнышко согрел меня и дал надежду...

мне самой он очень понравился и длася мне очень легко!!! smile
Еще раз тебе спасибо за ОС!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пт, 16.04.2010, 10:54 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну вот, что получилось biggrin

1 - характер человека - Мир - Ты очень любознательная. Любишь узнавать что-то новое, чему-то учиться. Ты загадка для людей. Любишь эксперементировать. Ты очень живой своего рода человек! Тебе все интересно.
2 - деньги - Король пентаклей - Ты в состоянии заработать эти деньги сама, к чему, собственно, ты и будешь стремиться! Ты не боишься работы! И готова "сколотить" свое состояние!
3 - друзья - 9 мечей - Мне кажется ты не доверяешь своим друзьям. Тебя никогда они не предовали? Ты постоянно боишься, что тебя подведут, обманут, бросят... Как-то видимо не везло тебе с ними...Ты постоянно боишься чего-то...

4 - брак - Смерть - Ну тут 2 варианта - либо брак перевернет всю твою жизнь, либо теье скучно что ли будет в браке. Тебя будет постоянно тянуть к новым впечатлениям, и возможно он будет у тебя не один...
5 - дети - 3 пентаклей - ну предположу, что их будет трое. Ты их будешь очень любить и гордиться ими.
6 - здоровье - Паж пентаклей - У тебя среднее здоровье, необходимо укреплять! Есть проблемы с суставами?

7 - партнер - Туз кубков - ну хоть где-то есть кубки! Партнер тебя очень сильно любит, а его чувства с каждым днем только рассветают!
8 - секс и смерть - 10 мечей - Ну тут видимо ты готова сексом заниматься просто до потери пульса)))) Ты теряешь весь контроль и отдаешься порыву страсти! А вот смерть... Да, интересно, что может сказать карта смерти о смерти??? Давай не будем об этом говорить...
9 - путешевствия и религия - Паж мечей - Ну религий я тут вобще не вижу... А вот путешествия! Я думаю, ты бы хотела!!!

10 - карьера - Император - Думаю ты легко можешь добиться руководящей должности!
11 - осуществление надежд - 4 мечей - ну пока слабовато... Не знаю, может ты сама закрываешься от шанса получить то, что ты хочешь? Просто мечтаешь и все...?
12 - тайные связи - Король мечей - ) biggrin )))))))) видимо будет у тебя связь с мужчиной умным , властным шатеном. tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
КвиточкаДата: Пт, 16.04.2010, 11:23 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,
Муся, спасибо тебе за скорость! biggrin
Quote (Маруся)
1 - характер человека - Мир - Ты очень любознательная. Любишь узнавать что-то новое, чему-то учиться. Ты загадка для людей. Любишь эксперементировать. Ты очень живой своего рода человек! Тебе все интересно.

Не особо любознательна, но очень спокойна и миролюбива, всегда стараюсь быть в гармонии со всем, что окружает. Про загадку, возможно это так.
Quote (Маруся)
2 - деньги - Король пентаклей - Ты в состоянии заработать эти деньги сама, к чему, собственно, ты и будешь стремиться! Ты не боишься работы! И готова "сколотить" свое состояние!

Это хорошо, что есть потенциал)) оч надеюсь, что буду богатой буратино)) biggrin
Quote (Маруся)
3 - друзья - 9 мечей - Мне кажется ты не доверяешь своим друзьям. Тебя никогда они не предовали? Ты постоянно боишься, что тебя подведут, обманут, бросят... Как-то видимо не везло тебе с ними...Ты постоянно боишься чего-то...

Да, предавали. И очень тяжело верить. так что здесь все точно.

Quote (Маруся)
4 - брак - Смерть - Ну тут 2 варианта - либо брак перевернет всю твою жизнь, либо теье скучно что ли будет в браке. Тебя будет постоянно тянуть к новым впечатлениям, и возможно он будет у тебя не один...

Надеюсь, что перевернет всю жизнь. Потому что действительно брак - это для меня координальные перемены именно моей личности.

Quote (Маруся)
5 - дети - 3 пентаклей - ну предположу, что их будет трое. Ты их будешь очень любить и гордиться ими.

Не. Маш, 3их я не осилю..и не хочу стока много, куда мне их biggrin
Тут какая-то работа...мож надо будет силы прикладывать, чтоб забеременеть wacko

Quote (Маруся)
6 - здоровье - Паж пентаклей - У тебя среднее здоровье, необходимо укреплять! Есть проблемы с суставами?

Со многим проблемы..суставы да - коленки трещат))
Quote (Маруся)
7 - партнер - Туз кубков - ну хоть где-то есть кубки! Партнер тебя очень сильно любит, а его чувства с каждым днем только рассветают!

Надеюсь,что так и есть!! happy

Quote (Маруся)
8 - секс и смерть - 10 мечей - Ну тут видимо ты готова сексом заниматься просто до потери пульса)))) Ты теряешь весь контроль и отдаешься порыву страсти! А вот смерть... Да, интересно, что может сказать карта смерти о смерти??? Давай не будем об этом говорить...

biggrin ага, круглые сутки, хлебом не корми..)))))
про смерть..ну все мы не вечны))

Quote (Маруся)
9 - путешевствия и религия - Паж мечей - Ну религий я тут вобще не вижу... А вот путешествия! Я думаю, ты бы хотела!!!

Да, очень хочу, потому что никогда нигде не была((

Quote (Маруся)
10 - карьера - Император - Думаю ты легко можешь добиться руководящей должности!

вот не знаю..это все в далеком будущем наверное)))

Quote (Маруся)
11 - осуществление надежд - 4 мечей - ну пока слабовато... Не знаю, может ты сама закрываешься от шанса получить то, что ты хочешь? Просто мечтаешь и все...?

wacko да потому что не знаю сама чего хочу....поэтому 4 меча, я не удивлена((
Quote (Маруся)
12 - тайные связи - Король мечей - ) )))))))) видимо будет у тебя связь с мужчиной умным , властным шатеном.

biggrin как интересно)) посмотрим))

Спасибо большое!=**

 
МарусяДата: Пт, 16.04.2010, 11:25 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за ОС!!! biggrin

Gipsy, ты уверена, что хочешь именно этот расклад? biggrin

Habibati, лови!

Анализ Личности - Паж пентаклей, 6 жезлов - Ты вполне можешь делать расклады на данную тему! Тебя ждет успех в этом направлении! Тебе даже скорей всего и самой интересно было бы!

Анализ Ситуаций - Императрица, Паж жезлов - Я могу предположить, что либо очень редко занимаешься данными раскладами, либо совсем их не делала. Хотя могла бы и попробовать! У тебя может все плучиться!

Здоровье - 8 мечей, 8 жезлов - Ну скорей всего это не твое! Ты не можешь раскрыться в этой области. И если ты опасаешься делать эти расклады - то лучше вобще их не делать!

Работа- Жрица, 4 пентаклей - Здесь ты могла бы себя очень хорошо проявить! Дать совет, хорошо разобрать ситуацию! Но необходимо учиться и получать новые знания в этой сфере, чтобы отточить мастерство так сказать!

Взаимоотношения - 3 жезлов, Маг - Мне кажется это твои любимые расклады! Особенно мне кажется у тебя получаются любовные треугольники! Если ты их не выделяешь - то задумайся над этим! Здесь сможешь объяснить любую проблему, помочь, посоветовать! Это точно твое!

Карма - 3 пентаклей, 5 жезлов - Ну здесь тебе предстоит потрудиться... Возможно необходимо набраться новых знаний. А вобще для тебя эта задачка та еще! Но попробовать стоит!

Самопознание - Правосудие, 3 мечей - Ты либо не любишь эти расклады, либо не понимаешь их... Не твое это...

Общие расклады - Королева жезлов, 2 жезлов - Ты конечно можешь развить в себе отличное умение этих раскладов, но тебе они не нравятся, я думаю. Ты будешь их делать, лишь бы быстрее осовбодиться от них.

Таким образом! Твоё - это Анализ личности, Анализ ситуаций, Работа (но тут подучиться нужно), Взаимоотношения! Вот такой вот широкий диапозон у тебя!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 16.04.2010, 11:44
 
FiddaДата: Пт, 16.04.2010, 12:45 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Маруся, ты просто чудо, находка.
Quote (Маруся)
Анализ Личности - Паж пентаклей, 6 жезлов - Ты вполне можешь делать расклады на данную тему! Тебя ждет успех в этом направлении! Тебе даже скорей всего и самой интересно было бы!

Сама чувствую эта тема тянет к себе, но хочу начать практику здесь на форуме на колоде Таро цветов,но это тогда как инет подключу в мае, ну и ещё если согласятся наши модераторы, но хочу отработать эту колоду.
Quote (Маруся)
Анализ Ситуаций - Императрица, Паж жезлов - Я могу предположить, что либо очень редко занимаешься данными раскладами, либо совсем их не делала. Хотя могла бы и попробовать! У тебя может все получиться!

Я их делаю, как приспичит, но редко....надо поднатореть
Quote (Маруся)
Здоровье - 8 мечей, 8 жезлов - Ну скорей всего это не твое! Ты не можешь раскрыться в этой области. И если ты опасаешься делать эти расклады - то лучше вообще их не делать!

Вообще туго идут, тут тетке своей дела, тяжело была, такое ощущение, что карты мне полный игнор объявили.
Quote (Маруся)
Работа- Жрица, 4 пентаклей - Здесь ты могла бы себя очень хорошо проявить! Дать совет, хорошо разобрать ситуацию! Но необходимо учиться и получать новые знания в этой сфере, чтобы отточить мастерство так сказать!

Это точно, люблю эти расклады, но тоже редко делаю
Quote (Маруся)
Взаимоотношения - 3 жезлов, Маг - Мне кажется это твои любимые расклады! Особенно мне кажется у тебя получаются любовные треугольники! Если ты их не выделяешь - то задумайся над этим! Здесь сможешь объяснить любую проблему, помочь, посоветовать! Это точно твое!

Да вот тут кости перемыть всем я обожаю, из-за чего, почему, как? Люблю в этом покопаться со всех сторон....
console
Quote (Маруся)
Карма - 3 пентаклей, 5 жезлов - Ну здесь тебе предстоит потрудиться... Возможно необходимо набраться новых знаний. А вобще для тебя эта задачка та еще! Но попробовать стоит!

Вот раскладываю, трудновато идут, но идут, задачка ещё та, знания нигде лишними не бывают. Но к любимым точно не отнесу.
Quote (Маруся)
Самопознание - Правосудие, 3 мечей - Ты либо не любишь эти расклады, либо не понимаешь их... Не твое это...

И не люблю и трактовка туго идёт, прям зависаю на них
Quote (Маруся)
Общие расклады - Королева жезлов, 2 жезлов - Ты конечно можешь развить в себе отличное умение этих раскладов, но тебе они не нравятся, я думаю. Ты будешь их делать, лишь бы быстрее осовбодиться от них.

Делаю их, раскидываю, но почему-то внутреннего удовольствия от них не испытываю dry

Маруся,

Прикрепления: 2671914.jpg (24.2 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
МарусяДата: Пт, 16.04.2010, 13:08 | Сообщение # 76
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Я б тебе и так бы предложила быть моим первым подопытным...
Урррааааа!!!!!!!!! smile tongue

Gipsy,

S— сигнификатор - 6 кубков - Ну что ж, заглянем в прошлое! А оно у тебя несомненно есть!
1—влияния предыдущих воплощений - 2 пентаклей - Ты стала более практична и избирательна. Может стараешься 7 раз отмерить, прежде чем 1 раз отрезать. С другой стороны, это непостоянство. Ты любишь перемены.
2, 3—то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего - Рыцарь жезлов, Шут - Ну я думаю, что это несомненно энергия. Ты целеустремленный человек, возможно иногда порывистый. Но доброжелательный, у тебя добрая душа. Ты умеешь организовывать и любишь иногда привлечь свое внимание. В тебе есть детское жизнелюбие и тебе скорей всего везет по жизни! С каждой реинкорнацией ты набираешься "жизненного опыта", который ты переносишь в следующую жизнь.

4, 5, 6—условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении - Паж кубков, Луна, 5 кубков - Ой...не знаю, но вот мне так и видится по этим картам, что ты покончила жизнь самоубийством... Причем в детстве...ну в подростковом возрасте. Ты была очень ранимая что ли для этого мира и подумала, что так будет лучше...Скорей всего из-за любви... Ты меня извини, если я что-то не то пишу...

7—важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения - 5 мечей - Вот и тут мне видится опять же эта неразделенная любовь... Как будто ты ее и на эту жизнь перенесла... Причем вот у тебя может есть какой-то образ мужчины, который ты боготворишь... Может даже не конкретный человек, а образ именно.
8—способы и возможности решения ее в настоящее время - 8 жезлов - Ну скорей всего ты решаешь уже эту проблему... Ты действуешь, стремишься к своей цели. Возможно ищещшь того человека, кто тебе нужен...

9, 10, 11—предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении - Мир, 6 жезлов, 9 кубков - Ты должна расширять свои знания, свой кругозор для того, чтобы найти свое! Обрести свое счастье! Пробуй что-то новое, постарайся найти именно свое предназначение! И ты добьешься успеха!!! Ты должна стать счастливой в этой жизни!!!
12—вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении) - Паж пентаклей - ну я предположу, что ты должна будешь стать ученым.

Вот, что получилось у меня... Алёна, сильно помидорами не кидайся...Я первый раз сделала расклад на карму biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 16.04.2010, 13:14
 
МарусяДата: Пт, 16.04.2010, 19:32 | Сообщение # 77
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, смотри smile

1. Внешние данные партнера (одежда, имидж) - Влюбленные - Ну могу предположить, что имидж у него такой а-ля Ромео. романтичный) Милый, симпатичный молодой человек.
2. Ум, чувство юмора- Суд, Жрица - Оспорить его невозможно - это точно. Он всегда прав! Серьезный и ответственный. Насчет чувства юмора сложнее... Скорее нет, чем есть.
3. Умение воплощать желания, надежды - Башня - Думаю есть...Правда долго может либо собирается... Может информацию дополнительную собирает, а потом кааак резко все сделает))) И воплотит своё желание.

4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас - Паж мечей - )))) ну не знаю даже))) может в шпионов поиграть))
5. Сексуальность вашего партнера - 4 мечей - нууу... не вижу я тут сесуальности... может он любит о ней размышлять, но не вижу я ее в чистом виде...
6. Сколько он готов тратить на вас, его щедрость - 6 жезлов - Ну он готов тратиться, но если есть за что! Его щедрость нужно заслужить!

7. Способен ли помогать по хозяйству- Король кубков - Думаю да, вполне. Скорее конечно как помощник, а не как ведущий хозяйство.
8. Его комплексы, ревнивый ли - 8 жезлов - Не думаю, что он ревнив. Его единственная проблема - это спешка. Такое ощущение, что он не умеет сидеть сложа руки. Все быстро, все в действиях...
9. Желает ли брака и готов ли к семейной жизни - КФ - Ну скорей всего время еще не пришло, чтобы он этого желал. Всему свое время!

Такой вот непростой Сергей получился. Как думаешь?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
velvetДата: Пт, 16.04.2010, 20:04 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Маруся)
1. Внешние данные партнера (одежда, имидж) - Влюбленные - Ну могу предположить, что имидж у него такой а-ля Ромео. романтичный) Милый, симпатичный молодой человек.

Да да ))русоволосый голубоглазый милый))такой романтик на первый взгляд

Quote (Маруся)
2. Ум, чувство юмора- Суд, Жрица - Оспорить его невозможно - это точно. Он всегда прав! Серьезный и ответственный. Насчет чувства юмора сложнее... Скорее нет, чем есть.

Да спорить с ним бесполезно,на своём стоит до последнего.Серьезный и ответственный.Чувство юмора у него по настроению.

Quote (Маруся)
3. Умение воплощать желания, надежды - Башня - Думаю есть...Правда долго может либо собирается... Может информацию дополнительную собирает, а потом кааак резко все сделает))) И воплотит своё желание.

Да раздумывает долго,сомневается,а потом неожиданно воплощает задуманное..

Quote (Маруся)
4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас - Паж мечей - )))) ну не знаю даже))) может в шпионов поиграть))

ахаха)))Может быть))

Quote (Маруся)
5. Сексуальность вашего партнера - 4 мечей - нууу... не вижу я тут сесуальности... может он любит о ней размышлять, но не вижу я ее в чистом виде...

Он любит скорее поговорить об этом ))и поразмышлять))

Quote (Маруся)
6. Сколько он готов тратить на вас, его щедрость - 6 жезлов - Ну он готов тратиться, но если есть за что! Его щедрость нужно заслужить!

Да денег на ветер не бросает...но если что то действительно нужно долго думать не будет.

Quote (Маруся)
7. Способен ли помогать по хозяйству- Король кубков - Думаю да, вполне. Скорее конечно как помощник, а не как ведущий хозяйство

Да помочь может ещё как))даже часто я мусорю а он бумажки за мной собирает shy shy shy

Quote (Маруся)
8. Его комплексы, ревнивый ли - 8 жезлов - Не думаю, что он ревнив. Его единственная проблема - это спешка. Такое ощущение, что он не умеет сидеть сложа руки. Все быстро, все в действиях...

Эмм странно... он очень ревнив и недоверчив.То что на месте ему не сидится это точно всё время куда то бежит)))

Quote (Маруся)
9. Желает ли брака и готов ли к семейной жизни - КФ - Ну скорей всего время еще не пришло, чтобы он этого желал. Всему свое время!

Да я тоже так думаю))

Спасибо тебе

 
GypsyДата: Пт, 16.04.2010, 22:41 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся, итак моя ОС..
Quote (Маруся)
S— сигнификатор - 6 кубков - Ну что ж, заглянем в прошлое! А оно у тебя несомненно есть!

У меня такое странное чувство, что за плечами многое уже у меня.. и карты подтверждают, что это было-было-было..)
Quote (Маруся)
1—влияния предыдущих воплощений - 2 пентаклей - Ты стала более практична и избирательна. Может стараешься 7 раз отмерить, прежде чем 1 раз отрезать. С другой стороны, это непостоянство. Ты любишь перемены.

Всё так и есть, особенно насчет избирательности.. Постоянство люблю, но если появиться цель достичь лучшего, то начинаю менять свою жизнь smile
Quote (Маруся)
2, 3—то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего - Рыцарь жезлов, Шут - Ну я думаю, что это несомненно энергия. Ты целеустремленный человек, возможно иногда порывистый. Но доброжелательный, у тебя добрая душа. Ты умеешь организовывать и любишь иногда привлечь свое внимание. В тебе есть детское жизнелюбие и тебе скорей всего везет по жизни! С каждой реинкорнацией ты набираешься "жизненного опыта", который ты переносишь в следующую жизнь.

Даа... целеустремленность, отважность и добродушие, но я бы не сказала, что мне везет по жизни, всего добиваюсь своим усердием, большим трудом, детского жизнелюбия совсем нет(( жизненный опыт не по годам, чувствую себя мудрой, наверное накопилось с прошлых жизней..))
Quote (Маруся)
4, 5, 6—условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении - Паж кубков, Луна, 5 кубков - Ой...не знаю, но вот мне так и видится по этим картам, что ты покончила жизнь самоубийством... Причем в детстве...ну в подростковом возрасте. Ты была очень ранимая что ли для этого мира и подумала, что так будет лучше...Скорей всего из-за любви... Ты меня извини, если я что-то не то пишу...

Ой, а я самоубийства не вижу тут)) Мне кажется тяжелое эмоциональное состояние, какое-то потрясение может..
Quote (Маруся)
7—важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения - 5 мечей - Вот и тут мне видится опять же эта неразделенная любовь... Как будто ты ее и на эту жизнь перенесла... Причем вот у тебя может есть какой-то образ мужчины, который ты боготворишь... Может даже не конкретный человек, а образ именно.

Образа и мужчины, которого боготворю нет. Может эта карта говорит о наличии предательства и противостоянии в жизни..
Quote (Маруся)
8—способы и возможности решения ее в настоящее время - 8 жезлов - Ну скорей всего ты решаешь уже эту проблему... Ты действуешь, стремишься к своей цели. Возможно ищещшь того человека, кто тебе нужен...

Да, действую и стремлюсь smile
Quote (Маруся)
9, 10, 11—предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении - Мир, 6 жезлов, 9 кубков - Ты должна расширять свои знания, свой кругозор для того, чтобы найти свое! Обрести свое счастье! Пробуй что-то новое, постарайся найти именно свое предназначение! И ты добьешься успеха!!! Ты должна стать счастливой в этой жизни!!!

Возможно, надеюсь достичь успеха и конечно же хочется счастья..
Quote (Маруся)
12—вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении) - Паж пентаклей - ну я предположу, что ты должна будешь стать ученым.

Ну может и так biggrin
Маруся, спасибо за расклад, интересно вышло smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пт, 16.04.2010, 23:01
 
МарусяДата: Сб, 17.04.2010, 07:53 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy, спасибо большое за ОС! Первый блин комом tongue
Quote (Gipsy)
Ой, а я самоубийства не вижу тут)) Мне кажется тяжелое эмоциональное состояние, какое-то потрясение может..

я ж привыкла по этим картам на любовь гадать - вот у меня любовь везде и вылазит biggrin это мой косяк! постараюсь исправить!! smile
Quote (Gipsy)
Образа и мужчины, которого боготворю нет. Может эта карта говорит о наличии предательства и противостоянии в жизни..

я подумаю еще над этой картой... wacko
Спасибо!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
СавиночкаДата: Сб, 17.04.2010, 20:27 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Маруся
Quote
1 - база, на чём построены - Влюбленные - это чувства, любовь, их тянет к друг другу, им хорошо вдвоем.

да smile

Quote
234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день - КФ, 8 кубков, 6 мечей - Встречи, расставания, встречи, расставания... Все это вводит ее в депрессию. Она переживает, что не могут они быть вместе, а ей приходится уходить. И неизвестно, к чему все это приведет. Она просто плывет по течению, так как ей ничего больше другого не остается.

да, здесь тоже все точно

Quote
567 - Его ощущения - 3 жезлов, Король кубков, Шут - он понимает, что находится в треугольнике, но чувствует себя мужчиной, котроый очаровал молодую девушку, такой весь романтичный, нежный, чувственный. Но относится он к этому союзу несерьезно. Его не волнует, что будет дальше. Он сейчас счастлив, а остальное ему неважно. Никакой ответственности он за эту девушку не несет.

ага, получает удовольствие, живет одним днем при этом ей не говорит, что с ней он не планирует ничего серьезного, обещает только, как будет все волшебно

Quote
8,9,10 - Что произойдёт дальше - Король пентаклей, 4 жезлов, Король жезлов - Здесь у меня эти карты вызвали затруденения... Моет будет вот такое вот перевоплощение... То есть дома муж, заботящийся о своей семье. На отдыхе он превращается в мужчину, который также заботится о своей девушке, но уже не несет за нее ответственности. Такое вот совмещение 2х личностей в одной.

не знаю, мне кажется что может и так, а может и другое значение sad

Quote
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях - 3 кубков, 10 мечей, 5 пентаклей - Ей с одной стороны, вроде весело и хорошо, а с другой - она очень сильно переживает. Она понимает, что из этой ситуации так просто не выйти. Что они пришли к тупику. Ей больно и страшно. Плохо ей вобщем.

да, думаю ей точно не должно быть хорошо

Quote
14,15,16 - Как Он - Паж мечей, Звезда, 8 пентаклей - Он будет отгонят от себя все мысли и мечты быть с ней рядом, создать семью или нормальные отношения.

он и не будет отгонять, он сам сказал, что она не та с которой он хочет быть и не видет с ней своего будущего, просто ему сейчас хорошо и весело с ней, как начнет напрягать быстро на свободу, как она успокаивается сама приходит и опять милая и хорошая, а главное не напрягает, а он этим и пользуется

Quote
17 - Итог отношений ( на чём остановятся )- Дьявол - Страсть, зависимость друг от друга.

что ж интересно

Quote
18 - Итог для неё - 9 мечей - Ей будет очень страшно потерять его. Остаться в одиночестве и без него. Она очень сильно будет бояться. Она понимает, что будущего у этих отношений нет, и ей страшно от этого.

думаю, что да

Quote
19 - Итог для него- Умеренность - Для него это будет как устоявшийся уклад жизни. Ничего для него не изменится. Время будет перетекать из одного состояния в другое.

похоже что его все устраивает... менять ничего не будет smile

Маруся спасибо тебе biggrin clover clover clover

Сообщение отредактировал Савиночка - Вс, 18.04.2010, 13:57
 
ОсянкаДата: Вс, 18.04.2010, 20:21 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Dysia, напишите Ваши данные мне в личку. И расклад сделаю завтра вечером))
___________________________________________________________
Маруся, твой расклад готов. Но очень уж у меня трактовки карт коротки, как будто слов не хватает dry
1 - степень взаимопонимания между членами семьи; - 4 жезлов
Вы открыты друг перед другом, идете друг другу навстречу. Во взаимоотношениях – тепло и гармония.
2 - отношение к материальным вопросам; - 7 жезлов
Маруся, тут или деньги вам даются нелегко и их не хватает, или разногласия по поводу того, куда и на что их тратить – у вас есть. Всё-таки, так как 1 и 3 карты говорят о хороших взаимоотношениях, склоняюсь к тому, что просто денег не хватает.
3 - лояльность в отношениях друг с другом;- Влюбленные
Прислушиваетесь друг к другу, и идете на уступки
4 - взаимопонимание и взаимная поддержка; - Король кубков
Есть и то, и другое. Возможно, больше с его стороны
5 - умение совместно проводить время; - 6 кубков
Когда у меня эта карта выпадает как карта дня – я всегда встречаюсь со своим благоверным. Так что, и это умение у вас есть)))
6 - доверие; - 2 жезлов
Доверяете друг другу, идете по жизни плечом к плечу.
7 - разделение обязанностей; - 3 пентаклей
А вот с разделением обязанностей, лично мое ощущение, - не всё у вас гладко. Кажется, что кто-то всё-таки делает больше.
8 - забота о доме; - 4 пентаклей
К дому отношение – не успел сделать сегодня, сделаю завтра.
9,10 - реализация потребностей отдельных членов семьи; - 9 жезлов, 6 пентаклей
У кого-то из вас есть ограниченность в своих действиях и в реализации, а другой его поддерживает, придает ему веру в свои силы
11,12 - как семью воспринимают со стороны? – 10 мечей, 5 кубков
Эмм… Вот уж не знаю))
Такое чувство, что окружающими вы воспринимаетесь как пара, которая восстанавливает свои отношения, после вмешательства в них третьего человека
 
МарусяДата: Вс, 18.04.2010, 21:44 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, спасибо за расклад!!! Даю ОС! smile
Quote (Kapelty)
1 - степень взаимопонимания между членами семьи; - 4 жезлов Вы открыты друг перед другом, идете друг другу навстречу. Во взаимоотношениях – тепло и гармония.

ну здесь еще может означать, что мы планируем дальнейшую жизнь! мы скоро начнем жить вдвоем, (сейчас с родителями живем) вот и планируем, обсуждаем, мечтаем и т.д. Еще обозначает, что все устойчиво и стабильно.
Quote (Kapelty)
2 - отношение к материальным вопросам; - 7 жезлов Маруся, тут или деньги вам даются нелегко и их не хватает, или разногласия по поводу того, куда и на что их тратить – у вас есть. Всё-таки, так как 1 и 3 карты говорят о хороших взаимоотношениях, склоняюсь к тому, что просто денег не хватает.

Ну скорей всего нелегко даются. приходится как-то сохранять, то что получаем. Я еще студентка, а он тоже заканчивает военный институт, но у него уже контракт. Деньги вроде и есть, но их мало! Вот и стараемся сохранить, сэкономить. tongue
Quote (Kapelty)
3 - лояльность в отношениях друг с другом;- Влюбленные Прислушиваетесь друг к другу, и идете на уступки

да, мы действительно стараемся сохранить равновесие в браке, поддержать друг друга.
Quote (Kapelty)
4 - взаимопонимание и взаимная поддержка; - Король кубков Есть и то, и другое. Возможно, больше с его стороны

да, ты права, больше меня муж старается понять...Но и я тоже) Но всегда в паре кто-то любит больше...
Quote (Kapelty)
5 - умение совместно проводить время; - 6 кубков Когда у меня эта карта выпадает как карта дня – я всегда встречаюсь со своим благоверным. Так что, и это умение у вас есть)))

ну да, в последнее время научились biggrin
Quote (Kapelty)
6 - доверие; - 2 жезлов Доверяете друг другу, идете по жизни плечом к плечу.

да , стараемся, все-таки жена военного - это почти декабристка))))))
Quote (Kapelty)
7 - разделение обязанностей; - 3 пентаклей А вот с разделением обязанностей, лично мое ощущение, - не всё у вас гладко. Кажется, что кто-то всё-таки делает больше.

ну не знаю, мне наоборот по этой карте кажется, что есть порядок и согласованность! и она действительно есть! каждый занимается свои делом...
Quote (Kapelty)
8 - забота о доме; - 4 пентаклей К дому отношение – не успел сделать сегодня, сделаю завтра.

мы стараемся сохранить стабильность. Но может где-то не все успеваем и делаем... Поэтому вот и падает одна из корзинок на карте... Но мы стараемся biggrin
Quote (Kapelty)
9,10 - реализация потребностей отдельных членов семьи; - 9 жезлов, 6 пентаклей У кого-то из вас есть ограниченность в своих действиях и в реализации, а другой его поддерживает, придает ему веру в свои силы

Ну да, правильно все! Ограниченность у мужа. Закрытый институт, режим строгий и т.д. А я соответственно его стараюсь поддержать его в этом! smile
Quote (Kapelty)
11,12 - как семью воспринимают со стороны? – 10 мечей, 5 кубков Эмм… Вот уж не знаю)) Такое чувство, что окружающими вы воспринимаетесь как пара, которая восстанавливает свои отношения, после вмешательства в них третьего человека

Да, могут так многие считать! Действительно было такое...Все правильно!

Kapelty, карты выпали правильные все!!! И ты хорошо увидела их!!! Спасибо за расклад!!! smile

Quote (Kapelty)
твой расклад готов. Но очень уж у меня трактовки карт коротки, как будто слов не хватает

по поводу этого вобще не переживай!!! это придет wink flowers


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОсянкаДата: Вс, 18.04.2010, 22:02 | Сообщение # 84
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маруся, у меня, кстати, был МЧ, который в военной академии учился. И вправду - 10 мечей и никак иначе dry
Счастливой вам отдельной жизни и денег побольше! flowers biggrin
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 09:05 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
valentinauman, "Влюбленные"
1 и 6 - кратко описывают самого человека; - Влюбленные, 2 мечей - Ты очень обаятельная, сексуальная, общительная. Он весь такой непроницаемый, двойственный. Скорей всего любит маски одевать.
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; - Королева пентаклей, 5 жезлов - Ты думаешь, что ваши отношения основаны на взаимопомощи, взаимодобре так сказать. Ты считаешь себя его женой в прямом смысле этого слова. И тебя это устраивает. Он либо думает об уходе из дома, либо думает, что ваши отношения приняли форму борьбы за лидерство, какое-то соперничество между вами он видит.
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует; - 6 мечей, Мир - Тебе одиноко очень. Ты вроде и в семье, а вроде и одна... Пока просто плывешь по течению. Возможно хочешь уехать, хотя бы на время. Он скорей всего не открыт перед тобой.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; - Сила, 3 жезлов - Ты хочешь быть сильной, чтобы было все в твоих руках и ты в состоянии могла бы решить все проблемы и вопросы. У него же в подсознании другая женщина. Он думает об этом вашем треугольнике любовном.
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. - Рыцарь кубков, 5 кубков - Ты хочешь сделать какое-то предложение своему мужу, либо просто проявить свою любовь к нему и показать свои чувства. Ну он либо в открытую хочет показать свой любовный треугольник, либо хочет разорвать отношнеия совсем! Хотя он понимает, что это очень тяжело, т.к. вас многое связывает.
с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем. - 7 мечей, Отшельник, Король кубков; 6 пентаклей, Маг, Королева мечей - Ты не доверяла или что-то утаивала от супруга. Скорей всего подозревала его, но ему об этом не говорила. Либо ты скрывала связь с мужчиной. Он скрывал свою связь с женщиной. Он ей помогал, старался может материально даже помочь. У них были сексуальные отношения.
17 - что разделяет; - 7 жезлов - У вас идет какая-то борьба опять же... Вы боретесь за место под солнцем, за власть в отношениях возможно. Какие-то интриги, подозрения постоянные.
18 - что помогает; - 2 пентаклей - Помогает наверное сомнения, либо то, что происходят постоянные перемены и ваши отношения хоть на миг, но они улучшаются. И хочется сохранить эти отношения.
19 - что благословляет; - 3 пентаклей - У вас полное принятие друг друга! Вы знаетет минусы и плюсы, достоинства и недостатки друг друга! И вас это все устраивает.
20 и 21 - что дают эти отношения каждому; - Король пентаклей, 8 мечей - Тебе эти отношения дают мужа как такового! Он твой муж. Твоя семья. Твой помошник и опора. А его эти отношения сковывают. Он не может ничего сделать. Ему семья как будто руки связывает для действий каких-то.
22 - перспективы развития этих отношений. - 4 жезлов - Ну скорей всего не изменится в ближайшее будущее ничего. Будут устойчивые отношения. [color=red]

Валентина, вот такой вот получился расклад у меня... Жду ваших комментариев!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 19.04.2010, 09:06
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 10:14 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
Как меня воспримет мама моего мч, когда я с ней познакомлюсь?

8 мечей, Королева жезлов, 8 жезлов - воспримет тебя как скромного человека, но сильную, деловую даже))) женщину! Не ленивую и активную biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
И как она отнесется к нашим отношениям?

Туз кубков, 2 пентаклей, Солнце - ой, она вобще очень хорошо отнесется!!! Возможно будет сомневаться и думать, что только начинаются у вас отношения или у вас уже все серьезно. Либо будет думать, что ваши чувства могут перерасти в очень хорошую и крепкую семью! Но в целом реакция у нее будет хорошая!!! smile

Так что не боись!!! Все будет хорошо!!!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 19.04.2010, 15:55
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 15:30 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, лови!
Май - Императрица, Отшельник, 10 пентаклей - Все в общем-то зависит от тебя в этих отношениях. Такое ощущение, что ты и хочешь быть с ним (если ты не с ним еще), а что-то (может и гордость) не позволяет. Либо все думаешь ты, какая бы могла семья получиться у вас. Вобщем либо ты сама его к себе не подпускаешь, либо одиноко себя чувствуешь...
Июнь - 3 жезлов, Рыцарь жезлов, 7 пентаклей - Будет недовольство тем, как складываются отношения. И скорей всего, это из-за любовного треугольника. И возможно зачинщиком этого треугольника будет он. Но это несерьезно. Так чисто процесс завоевания...
Июль -3 жезлов, 4 жезлов, Паж пентаклей -
Оль, я чего-то запуталась совсем... у меня такое ощущение почему-то что вы вообще после этого треугольника расстанетесь... Потому что смотри, в августе - не меняется вобще ничего, а в сентябре там паж пентаклей вобще + 5 кубков... а в октябре вообще другой король wacko
Август - 7 кубков, Повешенный, Королева жезлов - Скорей всего ничего здесь не изменится. Все будет идти по течению. Появится только какая-то дама... Либо это можешь быть ты... Не знаю.
Даже вот сама посмотри по картам... там вобще непонятно что... вы как будто отдельно будуте существовать... И король какой-то в октябре?
Сентябрь - Паж пентаклей, 5 кубков, 3 пентаклей -
Октябрь - Король мечей, 7 жезлов, Влюбленные -


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 19.04.2010, 16:01
 
ОсянкаДата: Пн, 19.04.2010, 17:43 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маруся, вобщем, как в жизни всё запутанно, так и тут biggrin
По маю - всё очень верно
Quote (Маруся)
Такое ощущение, что ты и хочешь быть с ним (если ты не с ним еще), а что-то (может и гордость) не позволяет.

Quote (Маруся)
Вобщем либо ты сама его к себе не подпускаешь, либо одиноко себя чувствуешь...

У нас и сейчас такое))
А вот потом... wacko
Радует, что хоть в октябре Король мечей, да влюбленные. Дожить бы biggrin
Кстати, думаю, что Король мечей - это всё-таки он. Он у меня в последние недели две именно таким и выходит. Да еще мечи - это воздух, а он весы по гороскопу.
Но, честно, если до октября такая петрушка будет, уже другого короля мне сразу хочется biggrin

Маш, спасибо, что посмотрела! flowers


Сообщение отредактировал Kapelty - Пн, 19.04.2010, 17:45
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 18:05 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, спасибо, Оль, за ОС!!!
Желаю счастья тебе в личной жизни!!!!!!!!!! smile
но дело в том, что этот король в октябре который biggrin с ним в октябре как-то тоже непонятно ничего... мутный он какой-то... wacko
но тем не менее! счастья тебе!!! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 19.04.2010, 18:47 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, вот что получилось!
Жрица, Императрица, КФ - я думаю ты опасаешься чего-то... ты какая-то уязвимая и тебе не все ясно! но на самом деле ты вправе все сама изменить ситуацию! У тебя есть и удача и все, что необходимо для осуществления своих желаний. Если у тебя есть мысли по поводу какого-то расклада, то давай попробуем!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 19.04.2010, 18:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz