Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
primaДата: Вт, 06.04.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
(Sensual Wicca Tarot).


Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку и позиции расклада. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все, обсуждаемые тут расклады, в некотором роде являются учебным пособием.

Галерея колоды.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 06:59
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy, Отношение человека для тебя smile
1-какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него - Смерть - Ты для него как некое спасение в этом мире. Новая жизнь. Может даже у него что-то произошло недавно и он отчаялся, и тут появилась ты) И ты возвращаешь его к жизни.
2-на каком этапе ваши взаимоотношения - Маг - Отношения принимает обороты. Идет развитие, вы тянетесь друг к другу, присматриваетесь, получаете удовольствие от общения друг с другом.
3-какие у него планы относительно тебя - Отшельник - Ну в ближайшее время в свою душу и голову он тебя не подпустит. И о серьезных отношениях пока не задумывается. Возможно у этого человека были неудачи в любви и он боится даже в какой-то степени подпускать к себе кого-то.
4-какие у него страхи относительно тебя - Паж жезлов - Он боится строить серьезные отношения, может боится, что ты этого не захочешь. А у него ребенка нет? Может еще быть то, что он боится твоего неприятия ребенка...
5-что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма - Туз пентаклей - Ты для него как дар, посланный свыше smile Как фортуна или счастливая звезда. С тобой он сможет все, ты его стимулируешь (должна по крайней мере) к действиям.
6-его действия по отношению к тебе в ближайшее время - Влюбленные - Будет проявлять свои чувства, но так присматриваясь. Ты ли та, кто ему нужен. Чего-то глобального не произойдет, но все будет так стабильно.
7-что ты за человек по его мнению - Туз жезлов - Ты для него очень сексаульна и притягательна smile Видит в тебе такого живого, энергичного человека. Жизнерадостную девушку.
8-что ты за человек на самом деле - 2 кубков - Ты очень милая, действительно притягивающая к себе девушка. Располагаешь к себе людей, с тобой легко и итнересно.
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - Паж мечей - Он оценивает тебя, присматривается. МОжет даже немного настороженно относится. Как-то так с опаской.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время (6 месяцев) - 9 жезлов - В ближайшее время он так и не раскроется перед тобой. По-прежнему будет бояться, настороженно относится к тебе. У него есть за плечами прошлое, которое не дает ему спокойствия и из-за этого он не может никак расслабиться и отдаться новым чувствам...
11-то, что будет помогать - Туз мечей - Будут порывы у него, которые он будет периодически проявлять так сказать... Его будет очень сильно тянуть к тебе, но вот, к соалению все выплеснуть ему оочень сложно...
12-то, что будет мешать -Королева кубков - Мешать будет женщина...возможно даже из прошлого, а может и настоящего.
13-перспектива на более длительный срок - Королева жезлов - Я думаю, мы видим там тебя biggrin Так что, Лен, терпения тебе!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 06.04.2010, 12:47
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, твой "Расклад на возлюбленного" biggrin
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - 4 кубков - Не совсем внимателен как бы тебе того хотелось. Тебе может иногда скучно и не хватает его внимания. Присутствует возможно даже легкое разочарование...
2. Насколько вы совместимы? -Смерть- Вам как-будто что-то мешает... Хочется чего-то нового... Сейчас в данный момент ваши отношения не так ясны. Кто-то постоянно зависит от другого.
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? -Рыцарь мечей- Решительность, смелость, готовность отстоять свою позицию. Остроумие. Также вы рассуждаете ясной головой и трезвым умом.
4. Насколько крепкой будет ваша связь? -Король пентаклей- Отношения могут быть очень прочными и крепкими, но, к сожалению (а может и нет), основаны не на чувствах и эмоциях, а на уважении. Не будет той романтики, которой ты ждешь sad Но они очень устойчивы и стабильны !
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? -7 пентаклей - Ему может казаться, что он тебя не удовлетворяет. Либо, что тебе сексуальные отношения как таковые не нужны. Ну, не то, чтобы не нужны, просто ты в них не так нуждаешься...Вобщем, кажется ему, что разные темпераменты у вас. Может быть такое.
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? -Сила- Ему нравятся энергичные люди, кто может помочь в трудную минуту, но не навязчивые. Люди, которые дорожат своей свободой.
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - КФ - вы любите тратить деньги, и тратите их с удовольствием.
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Жрец - У вас будет духовная связь. Любовь духовная, платоническая. Не думаю, что вы разойдетесь. smile
9. Каков будет результат? -6 пентаклей- У вас будет хороший союз, в него будет вкладываться много сил, средств. Скорей всего брак будет неравным, кто-то из вас будет покровительствовать другому. Но это будет устраивать обоих. Все будет хорошо!!!

Олеся, хорошо, сделаем wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 06.04.2010, 13:23
 
GypsyДата: Вт, 06.04.2010, 13:22 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся, спасибо! ты молодец! smile

Quote (Маруся)
1-какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него - Смерть - Ты для него как некое спасение в этом мире. Новая жизнь. Может даже у него что-то произошло недавно и он отчаялся, и тут появилась ты) И ты возвращаешь его к жизни.

Да, да! И он меняется в лучшую сторону от общения со мной smile

Quote (Маруся)
2-на каком этапе ваши взаимоотношения - Маг - Отношения принимает обороты. Идет развитие, вы тянетесь друг к другу, присматриваетесь, получаете удовольствие от общения друг с другом.

Ага, магнит прям..

Quote (Маруся)
3-какие у него планы относительно тебя - Отшельник - Ну в ближайшее время в свою душу и голову он тебя не подпустит. И о серьезных отношениях пока не задумывается. Возможно у этого человека были неудачи в любви и он боится даже в какой-то степени подпускать к себе кого-то.

Я тоже так считаю.. - Да, был развод, поэтому сейчас осторожен, в сомнениях, будет думать, думать..

Quote (Маруся)
4-какие у него страхи относительно тебя - Паж жезлов - Он боится строить серьезные отношения, может боится, что ты этого не захочешь. А у него ребенка нет? Может еще быть то, что он боится твоего неприятия ребенка...

Боится, что я играю, боится серьезно влюбиться-это точно. А может он еще боится что я забеременю? У него есть ребенок, но он не с ним.. Боится что такая ситуация повторится..

Quote (Маруся)
5-что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма - Туз пентаклей - Ты для него как дар, посланный свыше Как фортуна или счастливая звезда. С тобой он сможет все, ты его стимулируешь (должна по крайней мере) к действиям.

Предполагаю что так и есть, я для него как шанс обрести гармонию в самом себе, радость и уверенность в жизни.

Quote (Маруся)
6-его действия по отношению к тебе в ближайшее время - Влюбленные - Будет проявлять свои чувства, но так присматриваясь. Ты ли та, кто ему нужен. Чего-то глобального не произойдет, но все будет так стабильно.

Наверное будет в лекой влюбленности, флирт. Посмотрим..

Quote (Маруся)
7-что ты за человек по его мнению - Туз жезлов - Ты для него очень сексаульна и притягательна Видит в тебе такого живого, энергичного человека. Жизнерадостную девушку.

Да, он так мне и говорит smile

Quote (Маруся)
8-что ты за человек на самом деле - 2 кубков - Ты очень милая, действительно притягивающая к себе девушка. Располагаешь к себе людей, с тобой легко и итнересно.

Все правда, но со мной совсем не легко, как мне кажется cool

Quote (Маруся)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - Паж мечей - Он оценивает тебя, присматривается. МОжет даже немного настороженно относится. Как-то так с опаской.

Думаю он считает себя хорошим другом, бдительным, и ясным взглядом смотрит на наши отношения, оценивает, да.

Quote (Маруся)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время (6 месяцев) - 9 жезлов - В ближайшее время он так и не раскроется перед тобой. По-прежнему будет бояться, настороженно относится к тебе. У него есть за плечами прошлое, которое не дает ему спокойствия и из-за этого он не может никак расслабиться и отдаться новым чувствам...

Наверное, будет осторожничать, все из-за прошлого.

Quote (Маруся)
11-то, что будет помогать - Туз мечей - Будут порывы у него, которые он будет периодически проявлять так сказать... Его будет очень сильно тянуть к тебе, но вот, к соалению все выплеснуть ему оочень сложно...

Ну может решится, не выдержит в конце концов))

Quote (Маруся)
12-то, что будет мешать -Королева кубков - Мешать будет женщина...возможно даже из прошлого, а может и настоящего.

Здесь не знаю, может его пассивная мечтательность, или воспоминания о бывшей жене.. или другая?

Quote (Маруся)
13-перспектива на более длительный срок - Королева жезлов - Я думаю, мы видим там тебя Так что, Лен, терпения тебе!

я без него?)) или может королева жезлов- развитие отношений..
Машуля, спасибо за расклад!!!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Gipsy)
А может он еще боится что я забеременю?

ну навряд ли...
скорей тогда так
Quote (Gipsy)
Боится, что я играю, боится серьезно влюбиться-это точно.

Quote (Gipsy)
Здесь не знаю, может его пассивная мечтательность, или воспоминания о бывшей жене.. или другая?

я сначала тоже подумала, что это воспоминания, но выпала же конкретная королева, а не прошлые воспоминания... Не знаю, Лен...Все-таки 6 месяцев - это большой срок... Может и соперница появиться... Тьфу, тьфу, тьфу конечно biggrin
Quote (Gipsy)
я без него?)) или может королева жезлов- развитие отношений..

видишь, с 10 карты по 13 - это с его позиций... Следовательно У НЕГО в перспективе ты! Значит у вас все может получиться!!!
Спасибо за ОС!!!!!!!! flowers flowers flowers


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
КвиточкаДата: Вт, 06.04.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,

Машенька, большое спасибо, за такой быстрый расклад. biggrin

Quote (Маруся)
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - 4 кубков - Не совсем внимателен как бы тебе того хотелось. Тебе может иногда скучно и не хватает его внимания. Присутствует возможно даже легкое разочарование...

Тут все верно. Он очень загруженный человек, весь в работе..и правда уделяет мне мало времени и внимания. И он сам прекрасно это осознает.

Quote (Маруся)
2. Насколько вы совместимы? -Смерть- Вам как-будто что-то мешает... Хочется чего-то нового... Сейчас в данный момент ваши отношения не так ясны. Кто-то постоянно зависит от другого.

Не думаю, что что-то мешает...мы начали вместе новую жизнь smile

Quote (Маруся)
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? -Рыцарь мечей- Решительность, смелость, готовность отстоять свою позицию. Остроумие. Также вы рассуждаете ясной головой и трезвым умом.

Я подумаю над этой картой, пока ничего не могу,к сожалению по этой позиции сказать. Возможно, что он решителен, но я - нет. Я подумаю, Маш, если что потом отпишусь.

Quote (Маруся)
4. Насколько крепкой будет ваша связь? -Король пентаклей- Отношения могут быть очень прочными и крепкими, но, к сожалению (а может и нет), основаны не на чувствах и эмоциях, а на уважении. Не будет той романтики, которой ты ждешь Но они очень устойчивы и стабильны !

Если поднапрячься романтику можно устроить. А главное это прочность и стабильность - чего я и хочу)

Quote (Маруся)
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? -7 пентаклей - Ему может казаться, что он тебя не удовлетворяет. Либо, что тебе сексуальные отношения как таковые не нужны. Ну, не то, чтобы не нужны, просто ты в них не так нуждаешься...Вобщем, кажется ему, что разные темпераменты у вас. Может быть такое.

Он дико меня хочет, и я его) Но у нас пока до этого недошло)) поэтому как-бы всеобщее неудовлетворение))) ну мы это исправим в скором времени)

Quote (Маруся)
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? -Сила- Ему нравятся энергичные люди, кто может помочь в трудную минуту, но не навязчивые. Люди, которые дорожат своей свободой.

Как он мне говорил - он общается с теми людьми которые на эмоциональном - психологическом уровне вместе с ним. Ну тут наверно силе притяжения идет речь...о волшебных магнитиках, которые притягивают)0)0)

Quote (Маруся)
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) - КФ - вы любите тратить деньги, и тратите их с удовольствием.

Правда, транжиры оба пипец))))

Quote (Маруся)
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Жрец - У вас будет духовная связь. Любовь духовная, платоническая. Не думаю, что вы разойдетесь.

уууууу, еще как останемся))))))))))))))))))))))

Quote (Маруся)
9. Каков будет результат? -6 пентаклей- У вас будет хороший союз, в него будет вкладываться много сил, средств. Скорей всего брак будет неравным, кто-то из вас будет покровительствовать другому. Но это будет устраивать обоих. Все будет хорошо!!!

Да, ты права, так и будет!!!

Машенька, спасибо огромное)) Очень обнадеживает расклад))

 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 14:07 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
lost, "Потайной карман" для тебя!!! smile
1 - цель в отношениях у партнера -Императрица-Он видит в тебе мать своих детей, ответственную хозяйку домашнего очага. smile
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам -КФ, 6 мечей, Королева мечей, Туз кубков-Он сейчас либо уехал на самом деле (на время), либо есть внутренне временное отстранение от тебя. Возможно из-за того, что он чувствует в тебе сейчас холод и отстраненность. Но он искренне готов предложить тебе свои чувства, которые есть! У меня вот сложилось предположение, что может ты его не подпускаешь к себе... wacko
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам -9 кубков, Королева кубков, 10 пентаклей- Либо он хочет создать семью (если таковой нет), либо хочет укрепить отношения уже имеющееся. В любом случае - это стремление к совершенству, стабильности и совместной радости.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время -3 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 8 мечей- К сожалению каких-то глобальных действий с его стороны ожидать не придется... Он весь в работе, и нет возможности что-то делать. Попросту говоря, ему некогда, он скован обстоятельствами.
12 - потайной карман: что скрывает -Отшельник-он скрывает свои мысли. Он "копается" внутри себя, ищет что-то постоянно... Может и недостатки какие-то скрывает.
13 - что заставляет его скрывать это-3 кубков-потому что не хочется ему нарушать атмосферу такую непосредственную может. И понимает, что рано или поздно его эти мысли уйдут и все будет хорошо, поэтому и нагружать ими не хочет никого.
Вот как-то так получилось. Жду ОС smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
dagazДата: Вт, 06.04.2010, 14:43 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Маруся)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам -КФ, 6 мечей, Королева мечей, Туз кубков-Он сейчас либо уехал на самом деле (на время), либо есть внутренне временное отстранение от тебя. Возможно из-за того, что он чувствует в тебе сейчас холод и отстраненность. Но он искренне готов предложить тебе свои чувства, которые есть! У меня вот сложилось предположение, что может ты его не подпускаешь к себе...

ты все правильно увидела,сейчас мы разведены обстоятельствами
Quote (Маруся)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время -3 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 8 мечей- К сожалению каких-то глобальных действий с его стороны ожидать не придется... Он весь в работе, и нет возможности что-то делать. Попросту говоря, ему некогда, он скован обстоятельствами.

это правда и по отношению к нему и по отношению ко мне
Quote (Маруся)
13 - что заставляет его скрывать это-3 кубков-потому что не хочется ему нарушать атмосферу такую непосредственную может. И понимает, что рано или поздно его эти мысли уйдут и все будет хорошо, поэтому и нагружать ими не хочет никого

рано или поздно все пройдет и смысла нет пороть горячку

молодец,ты подружилась со своим чувственным таро smile clover


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 14:44 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, Отношение И для тебя!!! smile
1-какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него - 5 мечей - ты для него как трофей. Либо он уже победил (хотя эта победа для него дорого сказалась), либо он этого хочет и любой ценой. Есть у него память о тебе.
2-на каком этапе ваши взаимоотношения - 8 пентаклей - Ваши взаимоотношения основаны на чем-то, на каком-то общем деле возможно. Основаны на уважении. Вы вместе что-то делаете? Если у вас пропадет это что-то общее - то и отношения уйдут...
3-какие у него планы относительно тебя - Повешенный - Планов у него нет. Он ждет, выжидает чего-то... Может действий с твоей стороны, а он сложил ручки и делать пока ничего не собирается и планов не строит.
4-какие у него страхи относительно тебя - 9 пентаклей - ты для него как составляющая его что ли... То есть вот он боится тебя потерять, а вместе с тобой потеряет еще что-то... И этого он не хочет. И в то же время, он боится твоей независимости... Ты ему показывала, что вполне ожешь обходиться без него?...
5-что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма -9 кубков - ты не назначена ему судьбой, у него может быть все, что угодно, но только не ты... sad
6-его действия по отношению к тебе в ближайшее время -КФ - Будут встречи, общение...и не более того.
7-что ты за человек по его мнению - Правосудие - Обязательная и даже может дисциплинированная. Считает, что ты всегда делаешь все так, как должно быть. Может считает слишком правильной...
8-что ты за человек на самом деле - Королева жезлов - на самом же деле, ты очень эмоциональна и вспыльчива, инициативна и непредсказуема. Решительная и даже в какой-то стпени своенравна.
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - 3 жезлов - есть что-то общее, но чувств нет... Он стремиться к исполнению своих целей и желаний, внутри все переваривает.
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время -5 кубков - вот если честно, я здесь вижу треугольник wacko
11-то, что будет помогать - Отшельник - он будет искать причины проблем в себе, копаться, думать, искать выход... Будет уединяться и думать.
12-то, что будет мешать -Рыцарь жезлов - мешать будет его импульсивность, неумение высидеть... Его целеустремленность. Ему бы подумать посидеть, а он не может (или не хочет) и это мешать ему будет...
13 -перспектива на более длительный срок - Король пентаклей - Он уйдет в работу... Тебя я не вижу здесь и другую тоже... Будет много работы... А он не может уехать куда-нибудь?


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 06.04.2010, 14:48
 
ОлесяДата: Вт, 06.04.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
ОХ,Маруся... biggrin
Quote (Маруся)
1-какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него - 5 мечей - ты для него как трофей. Либо он уже победил (хотя эта победа для него дорого сказалась), либо он этого хочет и любой ценой.

видимо трофей
[l]
Quote (Маруся)
2-на каком этапе ваши взаимоотношения - 8 пентаклей - Ваши взаимоотношения основаны на чем-то, на каком-то общем деле возможно. Основаны на уважении. Вы вместе что-то делаете? Если у вас пропадет это что-то общее - то и отношения уйдут...

странно но делом я бы это не назвала )) у нас есть сын, это единственный повод наших встреч, и собственно он его содержит, это нотариально закреплено

Quote (Маруся)
3-какие у него планы относительно тебя - Повешенный - Планов у него нет. Он ждет, выжидает чего-то... Может действий с твоей стороны, а он сложил ручки и делать пока ничего не собирается и планов не строит.
4-какие у него страхи относительно тебя - 9 пентаклей - ты для него как составляющая его что ли... То есть вот он боится тебя потерять, а вместе с тобой потеряет еще что-то... И этого он не хочет. И в то же время, он боится твоей независимости... Ты ему показывала, что вполне ожешь обходиться без него?...

да, вот именно поэтому вначале видимо пять мечей, я ему нужна но зачем непонятно, ведь карты и ребенка не показывают, а показывают что-то другое.
Да показала что собственно мне он не нужен и мне без него хорошо
Quote (Маруся)
5-что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма -9 кубков - ты не назначена ему судьбой, у него может быть все, что угодно, но только не ты...

не совсем понимаю, те ???

Quote (Маруся)
6-его действия по отношению к тебе в ближайшее время -КФ - Будут встречи, общение...и не более того.

понятно, сегодня уже звонил, увидимся
Quote (Маруся)
7-что ты за человек по его мнению - Правосудие - Обязательная и даже может дисциплинированная. Считает, что ты всегда делаешь все так, как должно быть. Может считает слишком правильной...

возможно
Quote (Маруся)
8-что ты за человек на самом деле - Королева жезлов - на самом же деле, ты очень эмоциональна и вспыльчива, инициативна и непредсказуема. Решительная и даже в какой-то стпени своенравна.

кстати и это он хорошо знает, он знает меня очень давно
Quote (Маруся)
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение - 3 жезлов - есть что-то общее, но чувств нет... Он стремиться к исполнению своих целей и желаний, внутри все переваривает. Считает, что он положил начало отношениям, либо чему-то новому в отношениях.

есть общее что объединяет, я уже написала, а что именно ты имеешь в виду, видимо он для себя открыл и положил начало новым отношениям

Quote (Маруся)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время -5 кубков - вот если честно, я здесь вижу треугольник

те все таки у нас с ним что-то будет??? wink
хотя в классике там совсем другое значение, надо глянуть картинки

Quote (Маруся)
11-то, что будет помогать - Отшельник - он будет искать причины проблем в себе, копаться, думать, искать выход... Будет уединяться и думать

надеюсь поймет свои ошибки

Quote (Маруся)
12-то, что будет мешать -Рыцарь жезлов - мешать будет его импульсивность, неумение высидеть... Его целеустремленность. Ему бы подумать посидеть, а он не может (или не хочет) и это мешать ему будет.

не совсем тоже тут понимаю
Quote (Маруся)
13 -перспектива на более длительный срок - Король пентаклей - Он уйдет в работу... Тебя я не вижу здесь и другую тоже... Будет много работы... А он не может уехать куда-нибудь?

собственно он у меня всегда Король пентаклей, он так и будет нам помогать пока сын маленький.
Вроде не собирается уезжать, хотя он мало говорит мне освоих делах..

Спасибо!!!!

 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 15:22 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олеся)
странно но делом я бы это не назвала )) у нас есть сын, это единственный повод наших встреч, и собственно он его содержит, это нотариально закреплено

ну видимо это и хотели сказать карты, что есть что-то общее...Если бы не было сына, может и не было ничего
Quote (Олеся)
не совсем понимаю, те ???

на карте изображен мужчина, перед ним стол, на котором 9 кубков (у него есть все), но обычно (да же в традиционном значении) часто обозначает, что у человека есть все, но он одинок... поэтому я так и подумала, что не предназначена ты ему судьбой smile
Quote (Олеся)
не совсем тоже тут понимаю

я поняла по раскладу, что он должен разобраться, что ему нужно, а что нет...Таким образом, Отшельник ему помогает в этом случае, а импульсивность и какие-то действия сейчас ему будут мешать! Он сначала должен все понять и во всем разобраться!
Quote (Олеся)
собственно он у меня всегда Король пентаклей, он так и будет нам помогать пока сын маленький. Вроде не собирается уезжать, хотя он мало говорит мне освоих делах..

ну тогда понятно! Он останется в роли отца и бывшего мужа. Но отношений как таковых не будет
Спасибо, Олеся, за ОС!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Вт, 06.04.2010, 15:24 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, посмотрела карты, на 5 кубков.. посмотрим как он проиграются, ведь на данном этапе у нас нет любовных отношений, да и дружескими их тоже не назовешь
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 15:25 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Маруся, посмотрела карты, на 5 кубков.. посмотрим как он проиграются, ведь на данном этапе у нас нет любовных отношений, да и дружескими их тоже не назовешь

если не трудно - напиши потом wink
Я еще почему сказала про треугольник, идут карты - сначала 3 жезлов, потом 5 кубков... tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 06.04.2010, 15:28
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, твой расклад "На возлюбленного"
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - 7 жезлов - По-моему, человек вообще не хочет проявлять какое-либо внимание...А наоборот, защищает всячески себя от проникновения в свою жизнь. Либо он очень подозрительно относится к вашей персоне, либо ему вообще не нужны отношения...
2. Насколько вы совместимы? - 5 пентаклей - Боюсь, что перед вами стоят большая-пребольшая стена непонимания...Вам сложно будет вместе, и если вы встречаетесь или будете встречаться, то в итоге приедте к тупику, из которого не найдете выход. Взаимопонимания нет... sad
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? - Туз мечей - Вы порывисты и делаете часто что-то по импульсу. И в большинстве случаев сдерживаете свои чувства внутри себя...Не можете раскрыться.
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - Жрица - Не сможете вы так друг другу раскрыться... Будет ревность, подозрения, а потом ожет и вообще появиться другая.
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? - Королева мечей - Он видит тебя очень сексуальной, такой а-ля стервой! Которая нравится мужчинам и ей приносят в жертву многое, чтобы добиться ее расположения. Несомненно ты для него очень сексуальна и холодна.
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? - 2 кубков - Ему нужна милая, открвытая девушка. К которой тянутся люди, с которой легко, весело и интересно. Тебя он явно таковой не видит...
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) -Жрец - да никак... Скорей всего либо этих совместных покупок не будет, либо вы не договоритесь...
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Король пентаклей - Я вижу его одного...Он будет весь в работе и никто ему не нужен.
9. Каков будет результат? - Рыцарь кубков - Но в результате он возможно и сделает какое-то предложение тебе. Будет романтика и флирт с его стороны.

Видно, что вы не подходите друг другу, совершенно разные... sad
Вот такой вот странный расклад получился... если что - извини tongue Жду ОС


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
velvetДата: Вт, 06.04.2010, 17:21 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Маруся Какой же интересный расклад вышел=)

Quote (Маруся)
1. Насколько внимателен к вам ваш партнер? - 7 жезлов - По-моему, человек вообще не хочет проявлять какое-либо внимание...А наоборот, защищает всячески себя от проникновения в свою жизнь. Либо он очень подозрительно относится к вашей персоне, либо ему вообще не нужны отношения...

Кароче у нас всё напутанно запутанно))Вообщем он мой бывший))и у нас непонятные отношния))он с недоверием ко мне относится,потомучто у меня очень много поклонников которые оказывают мне внимание и он не хочет быть всего лиш одним из них..поэтому часто старается не показывать своё отношениe

Quote (Маруся)
2. Насколько вы совместимы? - 5 пентаклей - Боюсь, что перед вами стоят большая-пребольшая стена непонимания...Вам сложно будет вместе, и если вы встречаетесь или будете встречаться, то в итоге приедте к тупику, из которого не найдете выход. Взаимопонимания нет...

Да мы встречались долго,странно что такая карта выпала потомучто взаимопонимение у нас очень даже ничего))

Quote (Маруся)
3. Какими сходными интересами и мечтами вы обладаете? - Туз мечей - Вы порывисты и делаете часто что-то по импульсу. И в большинстве случаев сдерживаете свои чувства внутри себя...Не можете раскрыться.

Да да тут просто в яблочко!и про импульсивность и к сожалению про нашу скрытность,сложно признатся в чувствах.((

Quote (Маруся)
4. Насколько крепкой будет ваша связь? - Жрица - Не сможете вы так друг другу раскрыться... Будет ревность, подозрения, а потом ожет и вообще появиться другая.

Да верно ревность и подозрения из за этого мы однажды разошлись(((

Quote (Маруся)
5. Насколько вы сексуальны в глазах партнера? - Королева мечей - Он видит тебя очень сексуальной, такой а-ля стервой! Которая нравится мужчинам и ей приносят в жертву многое, чтобы добиться ее расположения. Несомненно ты для него очень сексуальна и холодна.

Так и есть он и сам так говорил,из за этого опять же постоянная ревность.

Quote (Маруся)
6. Каковы стандарты вашего партнера? Насколько они высоки? Насколько вы им соответствуете? - 2 кубков - Ему нужна милая, открвытая девушка. К которой тянутся люди, с которой легко, весело и интересно. Тебя он явно таковой не видит.

На самом деле да,ему нравятся очень милые приветливые девушки.меня он такой не видит,но и уходить не хочет

Quote (Маруся)
7. Как сложатся ваши отношения в материальном плане? (совместные траты, общие покупки) -Жрец - да никак... Скорей всего либо этих совместных покупок не будет, либо вы не договоритесь..

Ну тут странно выпало,вроде обычно на этой почве никаких разногласий небыло,может потом чтонибуть случится..

Quote (Маруся)
8. Останетесь ли вы вместе, или разойдетесь? - Король пентаклей - Я вижу его одного...Он будет весь в работе и никто ему не нужен.

он вообще себя одиночкой считает по жизни)))И он всегда весь в работе.

Quote (Маруся)
9. Каков будет результат? - Рыцарь кубков - Но в результате он возможно и сделает какое-то предложение тебе. Будет романтика и флирт с его стороны.

Да я тоже думаю что так будет.. интуитивно)))

Маруся Спасибо тебе

 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 17:24 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, спасибо за ОС!!!
Quote (velvet)
Да мы встречались долго,странно что такая карта выпала потомучто взаимопонимение у нас очень даже ничего))

я тебе по этой карте могу еще сказать, что вы встречались когда, в итоге пришли к непониманию... На карте излображена гора перед которой стоят девушка и мч и понимают, что им ее не преодолеть! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
velvetДата: Вт, 06.04.2010, 17:33 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Маруся)
я тебе по этой карте могу еще сказать, что вы встречались когда, в итоге пришли к непониманию... На карте излображена гора перед которой стоят девушка и мч и понимают, что им ее не преодолеть!

Ну вообще если вспомнить то да...он не захотел мне поверить и понять меня

Quote (Маруся)
9. Каков будет результат? - Рыцарь кубков - Но в результате он возможно и сделает какое-то предложение тебе. Будет романтика и флирт с его стороны.

Не совсем поняла..предложение руки и сердца чтоли?Или просто чегото предложит? wacko wacko wacko

 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 17:34 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, ну не обязательно руки и сердца (хотя это не исключено), может предложит возобновить отношения или встречаться... smile

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 06.04.2010, 21:06 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Близняшка, отношение О для тебя!!! smile
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Паж мечей - ой... такое ощущение, что он тебя боится)) Он очень настороженно так к тебе относится. Ждет какого-то подвоха от тебя, опасается и подозревает. Хотя сам даже не понимает и не осознает может этого...
2. На каком этапе наши взаимоотношения - Правосудие- ну у вас либо заключение брака, либо развод... Оформление каких-то бумаг законным путем...(склоняюсь все-таки к разводу по следующим картам)
3. Какие у него планы относительно меня - КФ - Никаких планов у него нет скорей всего. Он даже не знает, что будет дальше и не представляет. Но ему интересно.
4. Какие у него страхи относительно меня - 3 пентаклей - wacko предположу, что он боится, что ты уйдешь вся в работу и , возможно, оставишь его без внимания...
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 8 пентаклей - он должен добиваться тебя, и ваши отношения - они построены на чем-то общем... Также на уважении.
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Паж пентаклей - я сомневаюсь, что будет он что-то предпринимать...Он весь в работе, в делах...
7. Что я за человек по его мнению - Король кубков - В тебе он видит заботливую, романтичную и мягкую женщину. Очень чувствительной.
8. Что я за человек на самом деле - Туз кубков - Ты очень эмоциональная и щедрая (особенно на эмоции). Любвиобильна и готовая оказать помощь всем вокруг.
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 8 жезлов - Он считает, что делает все, что он может делать. Причем делает что-то постоянно. Принимает все попытки судьбы что-то сделать по отношению к тебе, как-то проявить свое внимание.
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Башня - Что-то кардинально изменится в ваших отношениях... Отношения выйдут совсем на другой уровень.
11. Что будет ему помогать - Король мечей - Помогать в этом (я бы сказала лучше способствовать) будет его решительность, жесткость, его сила характера и настрой.
12. Что будет ему мешать - Сила - Мешать ему будет та тяга, с которой его тянет видимо к тебе... Та духовная нить, с которой его тебя соединяет и которую рушить он совсем не хочет.
13. Перспективу на более длительный срок - 4 кубков - ничего хооршего для него не будет. Он устанет, расстроится. Разочаруется в своих же действиях и наступит какая-то печаль по отношениям...

Ну вот как-то так получилось у меня biggrin Жду ОС)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Ср, 07.04.2010, 12:43 | Сообщение # 20
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Нурия, можно конечно!!! Но тут очередь большая))) Если будете ждать smile

nata007, твое "ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ЗНАКОМСТВО" smile
1 - Кто станет вашим следующим избраником - Суд - Думаю, что этот человек будет очень серьезным, ответственным, борец за правду и уверенный в себе. Очень требователен и лидер по жизни.
2 - его работа, профессия - Туз пентаклей - Либо он бизнесмен на начальном этапе, либо другая работа, связанная с деньгами.
3 - его качества - Сила - Очень энергичный человек, комуникабельный. Страстный и даже возможно свободолюбивый.
4 - его недостатки - Правосудие - Возможно слишком правильный и педантичный. Все нужно делать, как нужно!)
5 - его внешний вид - 4 кубков - Может покажется, что этот человек погружен постоянно в сови мысли, в себя. Что он скучный и вялый, но это не так...Это всего лишь оболочка.
6 - Что он думают о вашей первой встрече - Король кубков - При первой встрече будет много внимания, тепла и заботы. Ему может даже покажется, что он будет вам в роли "отца" - такой вот защитник и покровитель.
7 - какое впечатление Он произведет на вас при первой встрече - 10 пентаклей - Тебе покажется, что этот человек тот самый, хороший семьянин, деловой, умеет и любит зарабатывать деньги.
8 - его чувства - 3 пентаклей - будет абсолютное принятие вас как партнера. Ты ему очень понравишься.
9 - ваши чувства к нему - Отшельник - Он же тебе может показаться слишком упертым и ты не сможешь сразу раскрыться этому человеку...
10 - Слабые стороны ваших отношений - Королева кубков - возможо будет чрезмерная опека с твоей стороны, а это не всегда нравится и не всем...
11 - Потенциальны ли длительные отноешния - Император - думаю - да! Он даже скорей всего станет твоим мужем (как минимум гражданским) smile

Ну вот как-то так получилось :D[/i]


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 07.04.2010, 13:57
 
МарусяДата: Ср, 07.04.2010, 14:18 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Conscience, Перспектива семьи для тебя!!!
1 - Диагностика семьи - 7 кубков - Мне кажется, что вот вроде семья есть, НО как-будто нет чувств основных. Все видят, что все ок, но на самом деле, это не так... Как будто устраивается показуха для всех ( а может и для друг друга). Сами семьянины устали даже друг от друга, но не столько от самих себя, сколько от отношений (а они видимо были яркими).
2 - Что мешает нормальным отношениям - 9 жезлов - ну во-первых, это непонимание и стена недоверия. Может даже сейчас находятся в разлуке, но есть желание все вернуть...Но это непонимание и подозрительность мешают и как-будто бы неподпускают. Хотя очень и хочется все вернуть, все простить...
3 - На что обращать внимание - Король кубков - я как понимаю, что это муж?! Он действительно любит, хоть и не так надежен как этого хотелось бы, но он заботливый, он защитник!
4 - Что может нормализовать семью изнутри - 6 мечей - Нужно немного отдохнуть друг от друга, разъехаться, подумать о проблемах, попытаться найти решение. Либо, если есть расстояние, то, наоборот, приехать к мужу.
5 - Что может нормализовать семью снаружи - КФ - нужно найти какие-то необычные решения. Попробовать рискнуть где-то, обращать внимание на знаки, которые окружают.
6 - Реальная перспектива - 3 жезлов - wacko Либо это треугольник...но карт, которые бы говорили об этом ранее нет, либо это будут прочные, но без чувств отношения. Очень перспективные.

Жду ОС smile tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 07.04.2010, 14:21
 
БлизняшкаДата: Ср, 07.04.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Маруся, Спасибо большое за расклад!!! smile clover clover clover
Сейчас попробую отчитаться biggrin
Quote (Маруся)
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Паж мечей - ой... такое ощущение, что он тебя боится)) Он очень настороженно так к тебе относится. Ждет какого-то подвоха от тебя, опасается и подозревает. Хотя сам даже не понимает и не осознает может этого...

Вот это я не могу прокомментировать. Для меня это неожиданность))))
Quote (Маруся)
2. На каком этапе наши взаимоотношения - Правосудие- ну у вас либо заключение брака, либо развод... Оформление каких-то бумаг законным путем...(склоняюсь все-таки к разводу по следующим картам)

Незнаю что у нас сейчас..но точно не развод. Мы не женаты. А как понять эту карту в нашей ситуации,я затрудняюсь ответить..Мы не женаты,живём друг от друга далеко. Вот уже три дня от него нет связи,я незнаю,что случилось,до этого всё было хорошо и предпосылок к молчанию не было..тем более намечалась встреча..
Quote (Маруся)
3. Какие у него планы относительно меня - КФ - Никаких планов у него нет скорей всего. Он даже не знает, что будет дальше и не представляет. Но ему интересно.

Мы оба не знаем ,что будет дальше и что нам делать..
Quote (Маруся)
4. Какие у него страхи относительно меня - 3 пентаклей - предположу, что он боится, что ты уйдешь вся в работу и , возможно, оставишь его без внимания...

Вот тут тоже новость для меня.. wacko
Quote (Маруся)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 8 пентаклей - он должен добиваться тебя, и ваши отношения - они построены на чем-то общем... Также на уважении.

Среди общего у нас только и есть,что взаимное притяжение,общность мыслей и полное взаимопонимание
Quote (Маруся)
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Паж пентаклей - я сомневаюсь, что будет он что-то предпринимать...Он весь в работе, в делах..

И это правда..
Quote (Маруся)
. Что я за человек по его мнению - Король кубков - В тебе он видит заботливую, романтичную и мягкую женщину. Очень чувствительной. 8. Что я за человек на самом деле - Туз кубков - Ты очень эмоциональная и щедрая (особенно на эмоции). Любвиобильна и готовая оказать помощь всем вокруг.

Всё это так,только вот помощь я не очень готова всем оказывать(((
Quote (Маруся)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 8 жезлов - Он считает, что делает все, что он может делать. Причем делает что-то постоянно. Принимает все попытки судьбы что-то сделать по отношению к тебе, как-то проявить свое внимание.

Всё верно. Прямо в точку
Quote (Маруся)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Башня - Что-то кардинально изменится в ваших отношениях... Отношения выйдут совсем на другой уровень.

Хотелось бы,что бы эта башня изменила не в худшую сторону всё)))
Quote (Маруся)
11. Что будет ему помогать - Король мечей - Помогать в этом (я бы сказала лучше способствовать) будет его решительность, жесткость, его сила характера и настрой.

Может быть..Он и есть король мечей
Quote (Маруся)
12. Что будет ему мешать - Сила - Мешать ему будет та тяга, с которой его тянет видимо к тебе... Та духовная нить, с которой его тебя соединяет и которую рушить он совсем не хочет.

Может башня проработалась к разрушению?Раз тяга ко мне ему будет мешать. Как бы мешать разрушить...
Quote (Маруся)
13. Перспективу на более длительный срок - 4 кубков - ничего хооршего для него не будет. Он устанет, расстроится. Разочаруется в своих же действиях и наступит какая-то печаль по отношениям..

Ой..я всё же мечтаю,что у нас с ним всё хорошо будет. Боже,из-за чего эта усталость...Может ничего не получится у нас sad

Вот так как то... wacko


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
МарусяДата: Ср, 07.04.2010, 15:33 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007, очень рада радовать вас biggrin
Quote (nata007)
Я тоже обязательно потом отчитаюсь....

очень надеюсь и буду ждать smile

Близняшка,

Quote (Близняшка)
Незнаю что у нас сейчас..но точно не развод. Мы не женаты. А как понять эту карту в нашей ситуации,я затрудняюсь ответить..Мы не женаты,живём друг от друга далеко. Вот уже три дня от него нет связи,я незнаю,что случилось,до этого всё было хорошо и предпосылок к молчанию не было..тем более намечалась встреча..

Интересно, что хотели сказать карты wacko
Quote (Близняшка)
Вот тут тоже новость для меня..

ну как-то так вот biggrin
Quote (Близняшка)
Всё это так,только вот помощь я не очень готова всем оказывать(((

а тут возможно ты выпала королем, потому что отдалена от него, между вами расстояние
Quote (Близняшка)
Хотелось бы,что бы эта башня изменила не в худшую сторону всё)))

и я надеюсь и желаю, чтоб было все хорошо!!!

Удачи вам, девочки!!! flowers


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 07.04.2010, 15:34
 
ConscienceДата: Ср, 07.04.2010, 15:45 | Сообщение # 24
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Маруся, спасибо!

Quote (Маруся)
Для тебя!!! 1 - Диагностика семьи - 7 кубков - Мне кажется, что вот вроде семья есть, НО как-будто нет чувств основных. Все видят, что все ок, но на самом деле, это не так... Как будто устраивается показуха для всех ( а может и для друг друга). Сами семьянины устали даже друг от друга, но не столько от самих себя, сколько от отношений (а они видимо были яркими).

У нас были яркие выяснения отношений в прошлом, и сейчас да, мы чувствуем от них усталость )) Хочется тихо-спокойно плыть по течению )) Без всяких всплесков.
7 кубков для любви не плохая карта, она показывает, что несмотря на какие-то разбитые мечты, есть желание продолжать отношения

Quote (Маруся)
2 - Что мешает нормальным отношениям - 9 жезлов - ну во-первых, это непонимание и стена недоверия. Может даже сейчас находятся в разлуке, но есть желание все вернуть...Но это непонимание и подозрительность мешают и как-будто бы неподпускают. Хотя очень и хочется все вернуть, все простить...

Нет, мы сейчас вместе, мы уже все вернули.
Но я когда на карте вижу стены - сразу о ремонте в квартире думаю ))) Очень меня бытовая неустроенность тяготит.

Quote (Маруся)
3 - На что обращать внимание - Король кубков - я как понимаю, что это муж?! Он действительно любит, хоть и не так надежен как этого хотелось бы, но он заботливый, он защитник!

он надежен ))
я учту совет карт

Quote (Маруся)
4 - Что может нормализовать семью изнутри - 6 мечей - Нужно немного отдохнуть друг от друга, разъехаться, подумать о проблемах, попытаться найти решение. Либо, если есть расстояние, то, наоборот, приехать к мужу.

не, уже разъезжались и съехались, все обдумали.
наверное, надо продолжать движение вперед, несмотря на обстановку вокруг

Quote (Маруся)
5 - Что может нормализовать семью снаружи - КФ - нужно найти какие-то необычные решения. Попробовать рискнуть где-то, обращать внимание на знаки, которые окружают.

учту

Quote (Маруся)
6 - Реальная перспектива - 3 жезлов - Либо это треугольник...но карт, которые бы говорили об этом ранее нет, либо это будут прочные, но без чувств отношения. Очень перспективные.

наверное, это правда новые перспективы.
А почему без чувств? Жезлы все-таки огненная стихия wink


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Ср, 07.04.2010, 15:46
 
МарусяДата: Ср, 07.04.2010, 15:55 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Conscience, спасибо за ОС biggrin
Quote (Conscience)
Нет, мы сейчас вместе, мы уже все вернули. Но я когда на карте вижу стены - сразу о ремонте в квартире думаю ))) Очень меня бытовая неустроенность тяготит.

ну не совсем эта карта бы вызвала у меня ощущения ремонта...
видимо это показывает, что есть какая-то неустроенность и хочется что-то изменить... Как раз вот на этой карте девушка сидит в закрытом помещение и что-то просит на коленях. Видимо тесно тебе в квартирке может вашей, хочется обустроенности biggrin Ну или улучшения жилищных условий...интересно карта отыгралась)
Quote (Conscience)
он надежен ))

хорошо если так! Просто обычно король кубков не всегда надежен, видимо это не твой случай biggrin
Quote (Conscience)
наверное, надо продолжать движение вперед, несмотря на обстановку вокруг

ну тут скорей подумать как жить дальше... карта не движения все-таки... Осмотритесь вокруг, подумайте об ошибках прошлого!
Quote (Conscience)
А почему без чувств? Жезлы ве-таки огненная стихия

не вижу я чувств по ней... не знаю smile Если они есть - я буду только рада этому! Вобще вот вижу треугольник по ней... Хорошо если это не так wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Ср, 07.04.2010, 16:22 | Сообщение # 26
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Vik, конечно можно, пиши давай свои вопросы biggrin

Fifffa, "Хитросплетение отношений" для тебя smile
1,2 - отношение партнеров друг к другу - 6 жезлов, 8 мечей - Для тебя очень важное значение имеет признание любимым твоего превосходства, твоей личности. Чтобы он гордился тобой, что ты у него такая есть! Ты и его таким видишь, что он достойный тебя и вы оба так хорошо смотритесь! smile Он сильно зависит от тебя... Уж не знаю, что ты с ним сделала))) Но вот он чувствует себя скованным тобой. Но ему в принципе не так уж и плохо от этого smile
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - 9 пентаклей, Отшельник - Тебе нужно стать более независимой и самодостаточной. Не бойся выделиться или подчеркивать свои характерные качества. Будь собой! Покажи ему, что ты можешь быть самостоятельной. Ему же необходимо найти свое "Я". Не бояться, и не слушать чужих ему людей. Стараться выработать свой путь к тебе и не слушать никого. Над этим ему нужно подумать.
5,6 - чем необходимо поступиться - Суд, Королева жезлов - Возможно не следует так категорично относиться к своему партнеру. Будь более снисходительна может к нему что ли... А ему придется подвинуть другую... (кажется таковая у него имеется в наличии...)
7,8 - для чего нужны эти отношения - 2 кубков, Шут - Тебе очень нравится этот человек, ты хотела бы быть с ним. Присутствует может и влюбленность. Тебе нравится проводить с ним время, общаться... Он же серьезно не настроен. Для него это новый шаг, флирт... Пока ничего серьезного.
9,10 - как будут развиваться отношения для каждого - 7 мечей, Король кубков - Скорей всего ты не сможешь ему довериться (по крайней мере первое время). Будешь скрывать от него чувства, присматриваться к нему, относиться с подозрением. Он же будет чувствовать себя с тобой хорошо. Будет заботиться о тебе, проявлять свои чувства, может совершать какие-то красивые романтичные поступки.
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - Паж мечей, 8 жезлов - Ты будешь стараться его поймать на чем-то... Возможно будет ревность с твоей стороны, будешь стараться узнать побольше о нем... Хотя опасности как таковой видеть и не будешь... Но будут подозрения. Он будет тебя скорей всего развлекать. Вы будите постоянно что-то делать вместе, к чему-то стремиться.
13,14 - что может быть худшее в отношениях - Башня, Маг - Для тебя разрушение вашего союза... Ну или, по крайней мере, полное их изменение в неузнаваемые. Для него это страх ответственности. Он ее боится. Боится, что придется делать что-то в одиночку, все решать за вас обоих, вобщем, быть ответственным за тебя и ваши отношения.
15,16 - что может быть лучшее в отношениях - Король пентаклей, Королева мечей - Для тебя лучшим будет, если он станет твоим мужем. Ты будешь счастлива этой стабильности и прочному браку. Он же хочет видеть тебя сильной, властной и даже где-то холодно-стервозной женщиной. Нравится ему видимо преклоняться перед такими...
17,18 - тенденция развития отношений для каждого - Колесница, Мир - Для тебя отношения ваши выйдут на новый уровень. Ты добьешься своего, но будет ли для тебя это счастьем - решать только тебе! Часто карта Мир говорит о завершении отношений, но это может быть не расставание, а переход на абсолютно другой уровень отношений. smile

Вот так вот smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 07.04.2010, 16:24
 
ConscienceДата: Ср, 07.04.2010, 16:36 | Сообщение # 27
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Маруся)
видимо это показывает, что есть какая-то неустроенность и хочется что-то изменить... Как раз вот на этой карте девушка сидит в закрытом помещение и что-то просит на коленях. Видимо тесно тебе в квартирке может вашей, хочется обустроенности Ну или улучшения жилищных условий...интересно карта отыгралась)

очень хочется. и квартирка маленькая, и необустроенная, аскетичная. все только самое необходимое. я ему мозг этим постоянно ем, хочу ремонта, хочу комфорта, хочу посудомоечную машину и кровать с балдахином!!! ))

Quote (Маруся)
хорошо если так! Просто обычно король кубков не всегда надежен, видимо это не твой случай

тут странно. Вообще-то на него часто падает Король мечей, кем он по сути и является, а тут - Король Кубков. Карты так могли показать мужа, возлюбленного.

Quote (Маруся)
. карта не движения все-таки..

эээ... 6 мечей карта как раз движения и перемен cool но не является картой результата этих перемен, не показывает, чем они закончатся

Quote (Маруся)
Вобще вот вижу треугольник по ней... Хорошо если это не так

учитывая Короля кубков и что на карте 1 ж + 2 М - я могу не волноваться )) пусть он волнуется ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
МарусяДата: Ср, 07.04.2010, 16:44 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Conscience)
тут странно. Вообще-то на него часто падает Король мечей, кем он по сути и является, а тут - Король Кубков. Карты так могли показать мужа, возлюбленного.

Quote (Conscience)
учитывая Короля кубков и что на карте 1 ж + 2 М - я могу не волноваться )) пусть он волнуется ))

Тогда очень даже может быть, что это другой мужчина, на которого те стоит обратить внимание))))
Либо эти есть мужчины, которые могут очаровать своей романтикой и фантазиями, но они ненадежны... вот еще как smile Не трать на них свое время!!!
Quote (Conscience)
эээ... 6 мечей карта как раз движения и перемен но не является картой результата этих перемен, не показывает, чем они закончатся

приму к сведению smile спасибо


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Ср, 07.04.2010, 16:56
 
ConscienceДата: Ср, 07.04.2010, 17:01 | Сообщение # 29
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Маруся, а так карты вполне достойно показали то, что есть. У нас и правда нет чувств, бьющих через край, мы уже 8 лет вместе и все максиканские страсти уже улеглись )) Мы сошлись сознательно, потому что поняли, что любим друг друга, привязаны друг к другу, у нас нет роднее людей друг у друга, чем сами. Мы уже больше родственники, единое целое. Наверное, нам нужно вдохнуть свежую струю в отношения, что-то изменить в своей жизни, поэтому сейчас меня волнует ремонт, обустройство быта, так как мы планируем зачать ребенка в будущем и рожать, а для этого необходимы условия.

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
СтрекоZaДата: Ср, 07.04.2010, 21:38 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Маруся, мда.. Вот так Хитросплетение отношений biggrin Странно всё, конечно получилось.. Даю комментарии:
Quote (Маруся)
1,2 - отношение партнеров друг к другу - 6 жезлов, 8 мечей - Для тебя очень важное значение имеет признание любимым твоего превосходства, твоей личности. Чтобы он гордился тобой, что ты у него такая есть! Ты и его таким видишь, что он достойный тебя и вы оба так хорошо смотритесь! smile Он сильно зависит от тебя... Уж не знаю, что ты с ним сделала))) Но вот он чувствует себя скованным тобой. Но ему в принципе не так уж и плохо от этого smile

Начну с того, что мы с этим человеком вроде-как друзья.. Были друзьями, потом я его любила очень, а потом чувствуя его холод ко мне заставила себя *переболеть*, т.е мы никогда вместе то и не были. Поэтому, тут уж не до превосходства, тут бы просто, обратил внимание, вспомнил.. На счет достойности.. Не то что бы не считаю его не достойным меня, просто не могу даже представить, что мы вместе, уж больно разные мы люди - он считает, что я нестандартная, странная, а я, что он слишком замкнут на своём мирке и стремлении к большим доходам. На счет зависимости.. Тоже сомневаюсь, что такая имеется.. Хотя.. есть что-то между нами, что не дает оборвать общение. Я думаю он сам не понимает зачем он со мной общается (я ему уже предлагала прекратить это, не согласился) - просто тянет это общение как чемодан без ручки..
Quote (Маруся)
3,4 - что нужно сделать для улучшения отношений каждой из сторон - 9 пентаклей, Отшельник - Тебе нужно стать более независимой и самодостаточной. Не бойся выделиться или подчеркивать свои характерные качества. Будь собой! Покажи ему, что ты можешь быть самостоятельной. Ему же необходимо найти свое "Я". Не бояться, и не слушать чужих ему людей. Стараться выработать свой путь к тебе и не слушать никого. Над этим ему нужно подумать.

Я и так от него не завишу и самодостаточна. И качества мои он знает в полной мере, даже больше, чем должен знать. А о пути ко мне он даже и не задумывается
Quote (Маруся)
5,6 - чем необходимо поступиться - Суд, Королева жезлов - Возможно не следует так категорично относиться к своему партнеру. Будь более снисходительна может к нему что ли... А ему придется подвинуть другую... (кажется таковая у него имеется в наличии...)

эх.. я и так многое ему прощала.. А теперь устала.. На счёт другой точно сказать не могу, личной жизнью он со мной особо не делится, но вроде как таковой у него не было, может сейчас и пояявилась, он говорил, что ему кто-то нравится.
Quote (Маруся)
7,8 - для чего нужны эти отношения - 2 кубков, Шут - Тебе очень нравится этот человек, ты хотела бы быть с ним. Присутствует может и влюбленность. Тебе нравится проводить с ним время, общаться... Он же серьезно не настроен. Для него это новый шаг, флирт... Пока ничего серьезного.

вот тут почти верно. В моём случае - об этом можно говорить почти в прошедшем времени, в его - всё так и есть.
Quote (Маруся)
9,10 - как будут развиваться отношения для каждого - 7 мечей, Король кубков - Скорей всего ты не сможешь ему довериться (по крайней мере первое время). Будешь скрывать от него чувства, присматриваться к нему, относиться с подозрением. Он же будет чувствовать себя с тобой хорошо. Будет заботиться о тебе, проявлять свои чувства, может совершать какие-то красивые романтичные поступки.

верно, я ему не доверяю.. Я вообще, чувствую некое разочарование в человеке, хотя что-то еще зудит внутри и не даёт послать его ко всем чертям. Чувства от него скрывать не имеет смысла, так как еще в сентябре я ему во всем призналась, правда похоже он мне не поверил, а потом я стала делать вид, что всё прошло, что он просто друг для меня, не более. Хм.. Скорее небо рухнет, чем он начнет совершать красивые романтические поступки и заботу ко мне. про чувства я вообще молчу biggrin
Quote (Маруся)
11, 12 - какую роль каждый будет играть в жизни партнера - Паж мечей, 8 жезлов - Ты будешь стараться его поймать на чем-то... Возможно будет ревность с твоей стороны, будешь стараться узнать побольше о нем... Хотя опасности как таковой видеть и не будешь... Но будут подозрения. Он будет тебя скорей всего развлекать. Вы будите постоянно что-то делать вместе, к чему-то стремиться.

ой, не знаю-не знаю.. На счет меня, да, теперь, я буду стараться поймать его на том, что есть у него кто-то. Он - по жизни со мной шутит и развлекает. А совместных дел быть не может, живём в разных городах встречаемся крайне редко.
Quote (Маруся)
13,14 - что может быть худшее в отношениях - Башня, Маг - Для тебя разрушение вашего союза... Ну или, по крайней мере, полное их изменение в неузнаваемые. Для него это страх ответственности. Он ее боится. Боится, что придется делать что-то в одиночку, все решать за вас обоих, вобщем, быть ответственным за тебя и ваши отношения.

Вот тут я призадумалась.. Сама не знаю, если честно, что со мной происходит, и вроде как всё достало и хочется прекратить с ним общение, в то же время, я не могу себе представить, что оно прекратиться, я боюсь это представлять.. wacko Думаю, что ему просто не ловко, понимая, что он ко мне ничего не чувствует, а я к нему вроде-как не равнодушна
Quote (Маруся)
15,16 - что может быть лучшее в отношениях - Король пентаклей, Королева мечей - Для тебя лучшим будет, если он станет твоим мужем. Ты будешь счастлива этой стабильности и прочному браку. Он же хочет видеть тебя сильной, властной и даже где-то холодно-стервозной женщиной. Нравится ему видимо преклоняться перед такими...

было время, когда я думала что вот он - моя вторая половина, теперь я в этом очень сильно сомневаюсь. Что касается его, думаю, что тут вернее будет сказать, что он хотел бы, что бы я к нему охладела. Мне так кажется. А я и так холодно-стервозная, правда с ним это почему-то плохо проявляется
Quote (Маруся)
17,18 - тенденция развития отношений для каждого - Колесница, Мир - Для тебя отношения ваши выйдут на новый уровень. Ты добьешься своего, но будет ли для тебя это счастьем - решать только тебе! Часто карта Мир говорит о завершении отношений, но это может быть не расставание, а переход на абсолютно другой уровень отношений. smile

знать бы еще чего я хочу, что бы этого добиться biggrin У меня тоже какое-то внутреннее ощущение, что отношения в скором времени завершаться.

Маруся, в целом, очень удивлена результатом, получилось интересно, спасибо за проделанную работу!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz