Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
МарусяДата: Пт, 14.05.2010, 17:04 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ольвия, да ты что!!! Спасибо, конечно! Очень приятно! Но мне щеще учиться и учиться))) Энергии у меня мало...к сожалению...
Но если делаю, то стараюсь делать) А позитив - это да)))
Ты знаешь, может твоя система более правильная! Я даже и не задумывалась над этим! Но вобщем-то я когда делала расклады загадывала именно так, как делала, так что расклады не должны быть другими! А на будущее я учту твои слова!!! Спасибо!!!
А вообще, меня девочки на какой срок просили, на такой я им и делала

__________________________________________________
Расклад "Способности" для Gipsy
1. В чем заключаются способности. Дар. - 4 кубков
Алена, ты очень милосердна и сопереживательна) У тебя есть склонность как бы вставать на место твоего собеседника и почувствовать себя в его шкуре! Понять. К примеру поплакать с подругой, когда у той что-то случилось...
2. Как можешь его развивать - 9 мечей
Нужно прислушиваться больше к своему внутреннему голосу, предчувствиям.
3. Для чего он дан. Как можешь его использовать. - Император
Дан он тебе для силы характера! Во-первых ты познаешь фундаментальную истину знаний, ты учишься скорей всего у других. Предположу, что учишься учиться ( biggrin ) на чужих ошибках! Во-вторых , ты получаешь некий авторитет (в своих глазах в том числе). Может быть даже власть. Люди к тебе тянутся и уважают!
4. С каким вызовом придётся столкнуться, если будешь развивать/использовать свой дар. - Туз мечей
Ну возможно, что может пострадать нервная система в связи с частыми сопереживаниями... Может быть в какие-то моменты появлятся будет раздражение за чужие ошибки.
5. Что поможет преодолеть вызов четвертой карты. - 8 мечей
Но если ты не будешь бояться, а постепенно находить выход из сложившегося положения, то все будет хорошо! Не торопись, не заставляй себя, если ты не хочешь с кем-то разговаривать или выслушивать кого-то...
6. Что в долгосрочной перспективе принесет использование своего дара.- Солнце
Если ты будешь дальше помогать людям, сопереживать и проявлять милосердие - тебя сделает это счастливой! Ты будешь великодушной и сможешь помогать слабым. Будут друзья и хорошее настроение. Поднимешься в глазах окружающих!!! И сможешь приблизиться к исполнению своих желаний!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 14.05.2010, 17:14
 
МарусяДата: Пт, 14.05.2010, 18:40 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty, рассмотрим твою Личность biggrin
1 означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть- Смерть, 7 мечей, 10 пентаклей, Король кубков, Паж жезлов
Ты думаешь, что ты постоянно стремишься к чему-то новому и легко рвешь с прошлым. Очень общительна. Суетлива. Может в какой-то степени поэтому ты считаешь себя недоверчивой к другим и льстивой. Умеешь человеку понравится, если тебе это нужно. Но в то же время, ты себя видишь очень заботливой, чувствительной и творческой личностью. Считаешь, что умеешь нравится окружающим. Ты считаешь, что амбиций у тебя нет и ты еще ребенок в душе. Но если тебя подтолкнуть - ты легко можешь использовать свой накопленный потенциал. Считаешь себя довольно-таки состоятельной и обеспеченной. По крайней мере деньги ты любишь.
2 мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности- Дьявол, Паж мечей, Рыцарь пентаклей, 5 кубков, 7 жезлов
Тебя видят эдакой жизнелюбкой, оптимисткой и любительницей жить со вкусом и в удовольствие себе! Видят очень общительной и контактной, сообразительной и достаточно умной, но пока еще ребенком. Может поэтому в отношениях видят тебя очень упрямой и своенравной! Но в то же время решительной и смелой девушкой. Видят в тебе борца за правду, что ты можешь отстоять свое место в этой жизни! Думаю видят амбициозной! Считают, что ты очень трудолюбива и в состоянии сколатить свое состояние)
3 тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику - Маг, 2 мечей, Король пентаклей, Рыцарь кубков, 6 жезлов
Ты хочешь казаться всем очень сильной и всемогущей! Что ты сама одна можешь справиться со всеми трудностями. Хочешь быть лидером и чтобы тебя такой считали! Хочешь, чтобы твою настоящую сущность не видели, а видели такой , какой ты захочешь! Хочешь быть очень обоятельной, ласковой и заботливой! Пытаешься помочь окружающим. Ты не завышаешь свою самооценку, но оцениваешь себя по достояинству. Ты стараешься показать людям, что ты себя ценишь и любишь! Хочешь быть очень состоятельной и самодостотачной!
4 то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности - Звезда, Король мечей, 9 пентаклей, 3 кубков, 4 жезлов
На самом деле ты романтичная авантюристка, любящая жизнь во всех ее проявлениях! Может в чем-то несобранная. Очень любознательная! В то же время ты очень решительна и где-то даже жестока и властна! Интеллектуал. В общении ты легкая и веселая. Душа компании. С тобой интересно общаться! Ты хочешь жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью! Ты уверена в своем будущем! Ты самодостаточна и действительно можешь себя обеспечить и свое будущее.

Подведем итоги:
Эмоции и настроения - Ты очень решительный и властный человек. В каких-то ситуациях даже жестокая. Ты считаешь себя закрытой и недоверчивой. Ты стараешься скрыть от людей свою душу, свои переживания и мысли и поэтому людя видят тебя постоянно чего-то опасающейся. Ожидающей какую-то опасность или подвох. Но контактной в то же время.
Материальная сфера - ты очень самодостаточна и вполне способна сделать (сколотить) свое будущее! Перспективы у тебя есть! Ты и сейчас уже считаешь себя состоятельной. Хочешь показать людям это. И люди видят в тебе, конечно, не такого человека, но видят в тебе этот потенциал! Что ты можешь сделать свою жизнь состоятельной и обеспеченной.
Взаимоотношения - Ты душа компании, очень веселая и заводная! С тобой легко и интересно людям. Ты считаешь себя заботливой и чувствительной. Нравишься людям. Но ты уж слишком хочешь понравится всем и стать самой обоятельной. Поэтому может люди видят в тебе немного упрямую девицу!
Амбиции - как таковых амбиций я у тебя не вижу. Вижу желание жить красиво и легко! Может это и есть твои амбиции... Сама же ты считаешь себя еще ребенком в душе, но вполне способным и энергичным! Перспективным. Вот людям ты хочешь показать свое умение побеждать и добиваться всего, чего не пожелаешь! Поэтому люди видят тебя уже достаточно амбициозной и своенравной!

Оля, вот такая ты у меня получилась biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 14.05.2010, 18:41
 
valentinaumanДата: Пт, 14.05.2010, 18:43 | Сообщение # 183
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я Маруся , даю ОС !!

1-

Quote (Маруся)
возможно "примеривать" свой личный опыт, т.е. возможно, что вы будете с оглядкой на себя выдавать информацию про другого человека! Но в общем-то, у вас на базе вашего опыта может все неплохо получиться!

Я думаю это не очень хорошо , когда будеш смотреть на себя, и расказывать про другого человека, я в этом не уверенна что это правильно....
2-
Quote (Маруся)
Здесь вы можете смело расчитывать на удачу! У вас все должно получиться!

Да мне эта тема интиресна, но я пока , вот так не рышаюсь, может возраст останавливает!!! smile
3-
Quote (Маруся)
Мне кажется вам нравятся такие расклады... По крайней мере вам инетерсно ими заниматься, но не гонитесь за количеством в данном случае! Сделайте упор на качество и результат не заставит себя ждать!

Я благодарна Вам за совет, да мне расклады на эту тему нравятся,попробую сменить тактику( я выписала книгу Мир Таро-расклады) очень интиресная, wacko
4-
Quote (Маруся)
Здесь вы также можете добиться успехов! Все в ваших руках!

Спасибо за добрые слова, постараюсь.....
5-
Quote (Маруся)
Здесь мне кажется нет у вас опыта в данных раскладах

Да это я плохо соображаю, может потому что как-то этой темой я мало интирисуюсь......
6-
Quote (Маруся)
Эта задачка может оказаться для вас посложнее, чем остальные. Если вы с полной уверенность

Да эта тема очень трудойомкая, но без труда , ничего не получается, я и сама понимаю , что надо всё потихонько осваивать...
7-.
Quote (Маруся)
Это вобще не ваше! Вам и не нравится мне кажется.

Это мне точно не нравится, а делать , лишбы , я тоже не могу, что-бы на меня обижались, это не для меня smile
8-
Quote (Маруся)
Здесь тоже я думаю не ваше!

Я люблю покопатся, когда всё хорошо и нет проблем у меня , и думать , сравнивать, находить правильное решение я люблю и мне это интиресно....

Маруся вы мне много подсказали, я вам очень благодарна, за совет и расклад.
flowers flowers smile СПАСИБО. УЖАЧИ ВАМ !!! smile

 
СтрекоZaДата: Сб, 15.05.2010, 09:48 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Маруся, спасибо за Алхимика!! smile
Quote (Маруся)
либо в недалеком прошлом у тебя были отношения прочные (в чем-то даже расчетливые) и был мч такой спокойный, может трудолюбивый.

хм.. так получалось, что прочных отношений не было.. всегда разочаровывалась, и не потому что у меня высокие идеалы, а потому что партнеров, наверное выбирать не умею.
Quote (Маруся)
- настоящее - 8 кубков
Сейчас ты сама уходишь от своих чувств (возможных/настоящих)... Ты решила оставить свою ЛЖ, если даже и не физически, то мысленно точно!

тут всё в точку
Quote (Маруся)
3-будущее (2 месяца) - Смерть
Что кардинально изменится, причем не так как ты хотела бы или представляла себе все это. У тебя будет еще жива надежда на то, что все-таки все случится именно так как хочешь ты и все будет возможно хорошо!

да все надежды уже почти иссякли..
Quote (Маруся)
- события ближайшего будущего - 7 мечей
В ближайшем будущем будут какие-то обманы, недоговоренность, может лицемерие. Либо ты, либо партнер (если таковой имеется) закроется - закроет свою сущность, душу и мысли.

Скорее это я.. Закроюсь.. Пустила пыль в глаза, что всё отлично, что настроена вполне хорошо, а сама решила что всё к чертям брошу..
Quote (Маруся)
5-события промежуточного будущего - 2 жезлов
Будет время сотрудничества, принятия совместных решения, может построение перспектив на будущее!

да сняла розовые очки, никаких перспектив на будущее строит и обсуждать не хочется.. скорее хочется поставить для себя большую жирную точку smile
Quote (Маруся)
6-события отдалённого будущего (2 месяца) - 8 пентаклей
Придется потрудиться над отношениями, будет большая и кропотливая работа над ними, (если они имеются опять же). Если их нет, то возможно будешь думать над своими потенциальными будущими отношениями. Будешь думать, как их улучшить, как сделать, что бы они были прочными и перспективными.

Хотелось бы, что бы ты тут ошиблась smile всё объясняет мой предыдущий комментарий.. Но думаю, тут скорее карта показала, что просто уйду в работу.. Как я это обычно делаю..
Маруся, ещё раз СПАСИБО!! Думаю, все выпало верно, но ОС по прошествии 2х месяцев дам!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ОсянкаДата: Сб, 15.05.2010, 10:24 | Сообщение # 185
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маруся, спасибо за расклад! lips
Quote (Маруся)
Ты думаешь, что ты постоянно стремишься к чему-то новому и легко рвешь с прошлым.

Тут вопрос спорный biggrin Я стремлюсь к новому, но вот с прошлым порвать мне никак не удается, и сама я это понимаю
Quote (Маруся)
Очень общительна.

Вот общительной себя не считаю happy
Quote (Маруся)
Суетлива. Может в какой-то степени поэтому ты считаешь себя недоверчивой к другим и льстивой. Умеешь человеку понравится, если тебе это нужно. Но в то же время, ты себя видишь очень заботливой, чувствительной и творческой личностью. Считаешь, что умеешь нравится окружающим.

Все точно, кроме творческих способностей.
Quote (Маруся)
Ты считаешь, что амбиций у тебя нет и ты еще ребенок в душе.

Это точно biggrin Ни амбиций, да и детство еще все играет в одном месте
Quote (Маруся)
Но если тебя подтолкнуть - ты легко можешь использовать свой накопленный потенциал.

Чаще всего за компанию с кем-то и действую. Так и в институт поступала, и на работу устроилась
Quote (Маруся)
Считаешь себя довольно-таки состоятельной и обеспеченной. По крайней мере деньги ты любишь.

Кто ж их не любит cool Вот только транжира я, долго они у меня не задерживаются biggrin
Quote (Маруся)
Тебя видят эдакой жизнелюбкой, оптимисткой и любительницей жить со вкусом и в удовольствие себе! Видят очень общительной и контактной, сообразительной и достаточно умной, но пока еще ребенком.

Приятно, однако biggrin
Quote (Маруся)
Может поэтому в отношениях видят тебя очень упрямой и своенравной! Но в то же время решительной и смелой девушкой.

Это да, это точно. Тут я с мнением окружающих согласна cool
Quote (Маруся)
Видят в тебе борца за правду, что ты можешь отстоять свое место в этой жизни! Думаю видят амбициозной! Считают, что ты очень трудолюбива и в состоянии сколатить свое состояние)

Трудолюбива - согласна, остальное - полная неожиданность biggrin
Quote (Маруся)
Ты хочешь казаться всем очень сильной и всемогущей! Что ты сама одна можешь справиться со всеми трудностями. Хочешь быть лидером и чтобы тебя такой считали! Хочешь, чтобы твою настоящую сущность не видели, а видели такой , какой ты захочешь! Хочешь быть очень обоятельной, ласковой и заботливой! Пытаешься помочь окружающим. Ты не завышаешь свою самооценку, но оцениваешь себя по достояинству. Ты стараешься показать людям, что ты себя ценишь и любишь! Хочешь быть очень состоятельной и самодостотачной!

Всё точно))) Маш, ты меня раскусила biggrin
Quote (Маруся)
На самом деле ты романтичная авантюристка, любящая жизнь во всех ее проявлениях! Может в чем-то несобранная. Очень любознательная! В то же время ты очень решительна и где-то даже жестока и властна! Интеллектуал.

Несобранная - верно подмечено))) Про решительность и жестокость порой - тоже верно. Авантюристка еще та, только в авантюры редко пускаюсь, а жаль.
Quote (Маруся)
В общении ты легкая и веселая. Душа компании. С тобой интересно общаться!

и еще вперед залезу
Quote (Маруся)
Взаимоотношения - Ты душа компании, очень веселая и заводная! С тобой легко и интересно людям.

Так как это объективная оценка, то наверняка я такой могу быть. Но вижу я себя всё-таки замкнутой в общении с людьми. Здесь больше вот это подходит:
Quote (Маруся)
Ты считаешь себя закрытой и недоверчивой. Ты стараешься скрыть от людей свою душу, свои переживания и мысли и поэтому людя видят тебя постоянно чего-то опасающейся. Ожидающей какую-то опасность или подвох. Но контактной в то же время.

Quote (Маруся)
Ты хочешь жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью! Ты уверена в своем будущем! Ты самодостаточна и действительно можешь себя обеспечить и свое будущее.

Хочу biggrin А в своем будущем не уверена совсем
Quote (Маруся)
Материальная сфера - ты очень самодостаточна и вполне способна сделать (сколотить) свое будущее! Перспективы у тебя есть! Ты и сейчас уже считаешь себя состоятельной. Хочешь показать людям это. И люди видят в тебе, конечно, не такого человека, но видят в тебе этот потенциал! Что ты можешь сделать свою жизнь состоятельной и обеспеченной.

С деньгами мне нужно учится обращаться, экономить dry
Quote (Маруся)
Ты считаешь себя заботливой и чувствительной. Нравишься людям.

Считаю happy
Quote (Маруся)
Но ты уж слишком хочешь понравится всем и стать самой обоятельной. Поэтому может люди видят в тебе немного упрямую девицу!

Понравится, произвести хорошее впечатление - да. А вот стать самой обаятельной...Маш, этого у меня вообще нет.
Quote (Маруся)
Амбиции - как таковых амбиций я у тебя не вижу. Вижу желание жить красиво и легко! Может это и есть твои амбиции... Сама же ты считаешь себя еще ребенком в душе, но вполне способным и энергичным! Перспективным. Вот людям ты хочешь показать свое умение побеждать и добиваться всего, чего не пожелаешь! Поэтому люди видят тебя уже достаточно амбициозной и своенравной!

Амбиций нет. Дитё я biggrin


Сообщение отредактировал Kapelty - Сб, 15.05.2010, 10:26
 
ОлесяДата: Сб, 15.05.2010, 11:42 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Quote (Олеся)
какая перспектива на месяц

Жажда, 8 мечей, Мудрец жезлов - Будет желание у тебя начать что-то, тянуть может будет к человеку... Но ты будешь скована другим мужчиной...


Quote (Маруся)
6 пентаклей, Влюбленные, 8 кубков - я думаю этот Руслан он для тебя как такой "подарочек судьбы" biggrin Но скорей всего ты сама уйдешь от него... Не захочешь ты с ним отношений.

Марусичка, мой отчетик по этому Руслану, я была несколько ограничена обстоятельствами и вторая встреча была вот только вчера, но теперь поняла что не хочу продолжения, собственно из-за некоторого его поведения, по которому у нас с ним разные цели в этом знакомстве, думаю что мне нужно что-то другое..или другой))
 
GypsyДата: Вс, 16.05.2010, 10:32 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Маруся angel , тоже хочу "под прицелом" happy

Маруся, cпасибо за расклад!!! ОС!

Quote (Маруся)
1. В чем заключаются способности. Дар. - 4 кубков
Алена, ты очень милосердна и сопереживательна) У тебя есть склонность как бы вставать на место твоего собеседника и почувствовать себя в его шкуре! Понять. К примеру поплакать с подругой, когда у той что-то случилось...

Наверное да, эмпатия.. но еще смотрю на карту думаю, что могу бороться с плохим, отпускать обиду..
Quote (Маруся)
2. Как можешь его развивать - 9 мечей
Нужно прислушиваться больше к своему внутреннему голосу, предчувствиям.

Думаю да, постоянно это делаю) а может быть еще как вариант - сложности закаляют)
Quote (Маруся)
3. Для чего он дан. Как можешь его использовать. - Император
Дан он тебе для силы характера! Во-первых ты познаешь фундаментальную истину знаний, ты учишься скорей всего у других. Предположу, что учишься учиться ( ) на чужих ошибках! Во-вторых , ты получаешь некий авторитет (в своих глазах в том числе). Может быть даже власть. Люди к тебе тянутся и уважают!

Даа) и стать еще сильнее..
Quote (Маруся)
4. С каким вызовом придётся столкнуться, если будешь развивать/использовать свой дар. - Туз мечей
Ну возможно, что может пострадать нервная система в связи с частыми сопереживаниями... Может быть в какие-то моменты появлятся будет раздражение за чужие ошибки.

Есть такое
Quote (Маруся)
5. Что поможет преодолеть вызов четвертой карты. - 8 мечей
Но если ты не будешь бояться, а постепенно находить выход из сложившегося положения, то все будет хорошо! Не торопись, не заставляй себя, если ты не хочешь с кем-то разговаривать или выслушивать кого-то...

Здесь думаю все четко!) идти вперед и не сдаваться))
Quote (Маруся)
6. Что в долгосрочной перспективе принесет использование своего дара.- Солнце
Если ты будешь дальше помогать людям, сопереживать и проявлять милосердие - тебя сделает это счастливой! Ты будешь великодушной и сможешь помогать слабым. Будут друзья и хорошее настроение. Поднимешься в глазах окружающих!!! И сможешь приблизиться к исполнению своих желаний!!!

Ура!! Наконец-то солнце biggrin
Маруся, спасибо за работу! Расклад непростой! Ты молодец!! happy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вс, 16.05.2010, 10:34
 
МарусяДата: Вс, 16.05.2010, 11:14 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ольвия, "Личный расклад"для тебя!!!
1-я: означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть - КФ, 6 мечей, 2 пентаклей, Рыцарь кубков, 2 жезлов
Видите себя явным лидером, авантюристкой такой) Очень независимой и любопытной! Игрок по натуре.
Ищите перемены, может даже любите путешествовать. А есть такое , что любите от неприятностей и плохого настроения уходить? Компромиссный человек то есть.
Во взаимоотношениях с людьми вы видите себя заботливой, ласковой, обоятельной. Стараетесь помочь окружающим. Романтичной.
Видите себя амбициозной, строящей планы на дальнейшее. Человек с желаниями.
Вы любите обучаться чему-то новому, практична, но не постоянна.

2-я: тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику - Жрец, 10 мечей, Паж пентаклей, 4 кубков, 3 жезлов
Вы хотите казаться доброжелательной, общительной. Такой правильной (моралист). Может любите давать советы. Хотите быть нужной людям. Может хотите казаться немного серьезней, чем вы есть на самом деле.
А окружающим, видимо при плохом настроении, хотите показать, что вы этакий сломленные пессимист. Можно сказать, чт овы не скрываете своих негативных эмоций.
Окружающим вы зачем-то хотите показаться безразличной к их непрятностям и вообще к жизни людей. Хотите показать, что вы не интересуетесь ими...
Людям хотите показать свою предприимчивость и любознательность.
Хотите показть свое желание учиться, показать, что есть у вас и ум и желания. Что вы надежны.

3-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности - Шут, 2 мечей, 8 пентаклей, Паж кубков, 10 жезлов
А на самом деле вы в душе где-то ребенок! Легкомысленные поступки можете совершать, впутываться иногда в авантюры. Вы везунчик судьбы.
В эмоциях вы двойственная личность! Окружающим вроде одно стараетесь показать, а на самом деле маску одеваете.
В отношениях вы романтичная, такая слегка капризная, милая женщина. Может даже доверчивая.
Вы трудоголик. Даже можете иной раз себе на шею кого-то посадить. Вам все по силам!
Вам постоянно хочется-то делать, чего-то добиваться, работать. Сидеть на месте вы не можете.

4-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности - Мир, Туз мечей, 7 пентаклей, 7 кубков, 4 жезлов
Ваше мнение о любознательности совпадает с мнением окружающих!) Но они могут вас не совсем понимать, вашу сущность! Видят вашу эрудированностьи может даже гармоничность.
Люди думают о ваших эмоциях, о настроениях , что вы несколько порывистый человек. Слегка вспыльчивый!
В общении люди замечают в вас выдумщицу) Что вы любите где-то похвастать, приукрасить события)
Видят в вас жизнелюба и старающегося добиться своего, чтобы жить счастливо!
Но замотанная проблемами, вечно занятая и вам не хватает того, что вы имеете, постоянно стремитесь к большему!

Светлана, создалось впечатление, что обыденная жизнь - это не для вас! вам нужно что-то постоянно делать, куда-то бежать. Нужны перемены. Скорей всего хотите как можно больше понять, узнать, чему-то научиться и показать это людям (чаще всего советами). Эмоции не всегда показываете "свои". иногда одеваете маску, наверное как и все люди. Скорей всего, это из-за своей доверчивости. Не хотите чтобы вас поранили. Хотите жить счастливо и в свое удовольствие и поэтому готовы вкалывать до 7 пота. Но люди из-за этого видят в вас замотанного человека, который постоянно чем-то недоволен.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вс, 16.05.2010, 13:37
 
ОльвияДата: Вс, 16.05.2010, 15:27 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Маруся, Даю ОС!
Quote (Маруся)
1-я: означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть - КФ, 6 мечей, 2 пентаклей, Рыцарь кубков, 2 жезлов
Видите себя явным лидером, авантюристкой такой) Очень независимой и любопытной! Игрок по натуре.
Ищите перемены, может даже любите путешествовать. А есть такое , что любите от неприятностей и плохого настроения уходить? Компромиссный человек то есть.
Во взаимоотношениях с людьми вы видите себя заботливой, ласковой, обоятельной. Стараетесь помочь окружающим. Романтичной.
Видите себя амбициозной, строящей планы на дальнейшее. Человек с желаниями.
Вы любите обучаться чему-то новому, практична, но не постоянна.

Все так!Только непостоянность к увлечениям присутствовала до знакомства с Таро.Теперь я думаю,что это любовь навсегда! biggrin
Quote (Маруся)
2-я: тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику - Жрец, 10 мечей, Паж пентаклей, 4 кубков, 3 жезлов
Вы хотите казаться доброжелательной, общительной. Такой правильной (моралист). Может любите давать советы. Хотите быть нужной людям. Может хотите казаться немного серьезней, чем вы есть на самом деле.
А окружающим, видимо при плохом настроении, хотите показать, что вы этакий сломленные пессимист. Можно сказать, чт овы не скрываете своих негативных эмоций.
Окружающим вы зачем-то хотите показаться безразличной к их непрятностям и вообще к жизни людей. Хотите показать, что вы не интересуетесь ими...
Людям хотите показать свою предприимчивость и любознательность.
Хотите показть свое желание учиться, показать, что есть у вас и ум и желания. Что вы надежны.

В точку!
Quote (Маруся)
3-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности - Шут, 2 мечей, 8 пентаклей, Паж кубков, 10 жезлов
А на самом деле вы в душе где-то ребенок! Легкомысленные поступки можете совершать, впутываться иногда в авантюры. Вы везунчик судьбы.
В эмоциях вы двойственная личность! Окружающим вроде одно стараетесь показать, а на самом деле маску одеваете.
В отношениях вы романтичная, такая слегка капризная, милая женщина. Может даже доверчивая.
Вы трудоголик. Даже можете иной раз себе на шею кого-то посадить. Вам все по силам!
Вам постоянно хочется-то делать, чего-то добиваться, работать. Сидеть на месте вы не можете.

Похоже на меня. Только не скажу.что я этакий везунчик.Легко мне ничего не дается и просто так.Во многом мне в жизни не повезло.Но если сравнивать в общем-моя жизнь не тяжела.
Quote (Маруся)
4-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности - Мир, Туз мечей, 7 пентаклей, 7 кубков, 4 жезлов
Ваше мнение о любознательности совпадает с мнением окружающих!) Но они могут вас не совсем понимать, вашу сущность! Видят вашу эрудированностьи может даже гармоничность.
Люди думают о ваших эмоциях, о настроениях , что вы несколько порывистый человек. Слегка вспыльчивый!
В общении люди замечают в вас выдумщицу) Что вы любите где-то похвастать, приукрасить события)
Видят в вас жизнелюба и старающегося добиться своего, чтобы жить счастливо!
Но замотанная проблемами, вечно занятая и вам не хватает того, что вы имеете, постоянно стремитесь к большему!

Похоже. Да.я могу вспылить,поругаться.хотя я человек неконфликтный.Про выдумщицу-не.я не хвастаю и не приукрашиваю.ну.не знаю.может и кажется им.про это я не знаю.
Замотанной проблемами я им не кажусь.наоборот.они думают.что у меня вообще проблем нет и что катаюсь как сыр в масле,что у меня никаких забот и хлопот.Но это совсем не так.Просто я произвожу у них такое впечатление.
Quote (Маруся)
Светлана, создалось впечатление, что обыденная жизнь - это не для вас! вам нужно что-то постоянно делать, куда-то бежать. Нужны перемены. Скорей всего хотите как можно больше понять, узнать, чему-то научиться и показать это людям (чаще всего советами). Эмоции не всегда показываете "свои". иногда одеваете маску, наверное как и все люди. Скорей всего, это из-за своей доверчивости. Не хотите чтобы вас поранили. Хотите жить счастливо и в свое удовольствие и поэтому готовы вкалывать до 7 пота. Но люди из-за этого видят в вас замотанного человека, который постоянно чем-то недоволен.

Все так.кроме замотанного человека и недовольности.Совсем наоборот.как я уже сказала.Наоборот.произвожу впечатление.что у меня все легко и нет проблем.что забочусь я только о себе и живу для себя. Недовольство на моем лице можно увидеть довольно редко. Обычно на лице у меня улыбка и позитив. Я могу надеть маску.как ты говоришь.высокомерности или что-то подобное.если человек мне неприятен и я не хочу с ним общаться.вообщем.холодно его отстранить.До седьмого пота я не вкалываю. Вообще.я лентяйка по натуре. И себя жалею. Но с любимым делом могу засидеться.Например с Таро могу сидеть за полночь и делать расклады.докапываться.
Вообщем,ты уловила меня.за исключением некоторых моментов.Расклад непростой!
clap
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 10:44 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, твой "Личный расклад"
1-я: означает то, что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть. - Влюбленные, 5 мечей, 7 пентаклей, Туз кубков, 9 жезлов
Считаешь себя романтичной, чувственной и сексуальной. Также общительной и деловитой. Считаешь, что можешь организовывать.
Может считаешь задирой и воинственной такой. Любишь добиваться своего!
Но в то же время ты щедрая и эмоциональная.
У тебя есть страх опасностей. Стараешься себя защитить и обезопасить. Может не считаешь себя амбициозной в связи со страхом этим. Но умеешь и стараешься начать сначала, ждать. Вкладывать что-то в перспективу так сказать. Не боишься нового.

2-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности. - Башня, Королева мечей, Король пентаклей, Королева кубков, Туз жезлов
Видят тебя достаточно взрывной личностью. Готовой к действиям, порывам. Очень эмоциональной и энергичной. Может кто-то считает тебя энергитическим вампиром. Прямолинейна, но в тоже время сентиментальна и чувствительна!
Умеешь добиться своей цели и если нужно приклонить человека пред собой. Властная и требовательная. Расчетливая интеллектуалка. Всегда найдешь и поймешь, что тебе нужно и добьешься своего.
В то же время, поймешь и поможешь, если попросят. Очень эмоциональна, ранима и чутка. Считают тебя хорошей мамой, заботливой.
Сможешь заработать и содержать свою семью! Ответственна и самодостаточна! В тебе много энергии. Вот люди считают тебя амбициозной, по крайней мере, видят в тебе энергию и желание для успеха в деле!

3-я: тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, иными словами то, как вы себя "подаете" на публику. - Сила, 3 мечей, 10 пентаклей, 10 кубков, Паж жезлов
Хочешь показать всем свою силу, активность! И свободолюбие. То, что не боишься идти на встречу переменам и против ветра!
Что умеешь переносить все трудности и невзгоды, какие бы тебе не попались на твоем жизненном пути.
Но если нужно, ты войдешь в положение другого человека, выслушаешь, поможешь. Такой вот хороший, светлый человек.
Хочется тебе казаться семейной и домовитой! Может в душе ребенком хочешь казаться, что несмотря на все трудности оптимизм тебя не покидает.

4-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности. - Дьявол, 4 мечей, Королева пентаклей, 3 кубков, 10 жезлов
На самом деле яркая и сексуальная девушка! Любишь жить со вкусом и стараешься для этого все сделать! Может есть зависимость даже к хорошей жизни, по крайней мере стремление точно! Сангвиник. Тебя тянет к таинственному, любишь рассуждать (задатки психолога). Эстет.
Любишь пофилосовствовать и посидеть в одиночестве. Подумать, поразмышлять о жизни. И в то же время повеселиться, ты ведь душа компании. Общительна и интересна! Умеешь влюблять в себя окружающих.
Трудолюбива, не боишься работы. Но любишь жить красиво и стремишься к роскоши! В состоянии заработать на свою "красивую" жизнь!

Олеся, вот такая ты у меня получилась biggrin Жду твоих отзывов о себе!!! tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 12:57 | Сообщение # 191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, для тебя на С "Под прицелом"
1 - Что он думает обо мне? - Отшельник
Думает, что ты очень задумчивая личность... Одиночка такая... Может думает, что ты отдалилась от него.
2 - Что говорит обо мне? - 6 пентаклей
Говорит, что ты щедрая и справедливая.
3 - Что чувствует? - КФ
Ты знаешь... Он скорей всего, старается не испытывать к тебе чувств. Либо убивать их в себе...
4 - чего хочет? - Повешенный
Ничего не хочет...Думает он, анализирует
5,6 - что сделает? - Рыцарь пентаклей, Правосудие
В ближайшее время ничего не сделает, будет взвешивать все за и против.
7,8 - его цель? - 7 жезлов, 3 пентаклей
Не хочет он по-моему отношений на данном этапе... Не нужны они ему. Вот так...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Вт, 18.05.2010, 14:04 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Считаешь себя романтичной, чувственной и сексуальной. Также общительной и деловитой. Считаешь, что можешь организовывать.
Может считаешь задирой и воинственной такой. Любишь добиваться своего!
Но в то же время ты щедрая и эмоциональная.
У тебя есть страх опасностей. Стараешься себя защитить и обезопасить. Может не считаешь себя амбициозной в связи со страхом этим. Но умеешь и стараешься начать сначала, ждать. Вкладывать что-то в перспективу так сказать. Не боишься нового.

да, соглашусь, я не то что бы задира, но охраняю себя и свою территорию и могу ответить если что
Quote (Маруся)
2-я: мнение о вас окружающих людей, их оценка вас как личности. - Башня, Королева мечей, Король пентаклей, Королева кубков, Туз жезлов

первые три карты я бы описала так.. Что все знают про мой очень болезненный развод, знают что я разведена и знают что муж меня обеспечивает...

Quote (Маруся)
Считают тебя хорошей мамой, заботливой.
Сможешь заработать и содержать свою семью! Ответственна и самодостаточна! В тебе много энергии. Вот люди считают тебя амбициозной, по крайней мере, видят в тебе энергию и желание для успеха в деле!

правильно видят biggrin

Quote (Маруся)
Хочешь показать всем свою силу, активность! И свободолюбие. То, что не боишься идти на встречу переменам и против ветра!
Что умеешь переносить все трудности и невзгоды, какие бы тебе не попались на твоем жизненном пути.
Но если нужно, ты войдешь в положение другого человека, выслушаешь, поможешь. Такой вот хороший, светлый человек.
Хочется тебе казаться семейной и домовитой! Может в душе ребенком хочешь казаться, что несмотря на все трудности оптимизм тебя не покидает.

СИЛА+3МЕЧА - я скрываю от всех истинные эмоции не хочу чтобы кто-то знал о моих переживаниях, всем демонстрирую 10пентаклей и 10 кубков- что у меня все прекрасна и что даже возможно я не одна
Quote (Маруся)
4-я: то, что вы представляете собой на самом деле, объективная оценка вас как личности. - Дьявол, 4 мечей, Королева пентаклей, 3 кубков, 10 жезлов
На самом деле яркая и сексуальная девушка! Любишь жить со вкусом и стараешься для этого все сделать! Может есть зависимость даже к хорошей жизни, по крайней мере стремление точно! Сангвиник. Тебя тянет к таинственному, любишь рассуждать (задатки психолога). Эстет.
Любишь пофилосовствовать и посидеть в одиночестве. Подумать, поразмышлять о жизни. И в то же время повеселиться, ты ведь душа компании. Общительна и интересна! Умеешь влюблять в себя окружающих.
Трудолюбива, не боишься работы. Но любишь жить красиво и стремишься к роскоши! В состоянии заработать на свою "красивую" жизнь!

все так, я привыкла к определенному образу жизни, и естественно не хочу спускаться вниз, поэтому только стремления к улучшению

Спасибо,МАрусичка!!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 14:10 | Сообщение # 193
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, спасибо за комментарии!!!
Quote (Олеся)
первые три карты я бы описала так.. Что все знают про мой очень болезненный развод, знают что я разведена и знают что муж меня обеспечивает...

да, возможно...часто ведь карты показывают ситуацию в данный момент!
Quote (Олеся)
СИЛА+3МЕЧА - я скрываю от всех истинные эмоции не хочу чтобы кто-то знал о моих переживаниях

может и так! но с другой стороны, в этом раскладе каждая карта тоже имеет свое значение! а в совокупности можно и так рассмотреть smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 14:12 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Gipsy, М под прицелом biggrin
1 - Что он думает обо мне? - 3 пентаклей
Алена, ну он либо ничего не думает, либо думает о том, что ты работаешь и вся в работе, о чем и 2ая карта тоже говорит!
2 - Что говорит обо мне? - Король пентаклей
Что ты очень ответственный человек. Вся в работе. Либо еще раз повторюсь, это он весь в работе и не думает о тебе...
3 - Что чувствует? - Туз жезлов
Хотя вот по чувствам этого не скажешь))) Ты очень притягательна для него! Сексуальна.
4 - чего хочет? - Жрица
Может хочет тайно встречаться с тобой...
5,6 - что сделает? - Туз пентаклей, Туз кубков
Ты знаешь, а он может тебе что-то предложить) Как-то активизироваться и может предложит возродить те самые отношения? tongue
7,8 - его цель? - 2 пентаклей, 7 пентаклей
Он еще не совсем уверен по-моему в своей цели, но думаю, хочет снова все вернуть...
Вот так получилось biggrin


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 15:40 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, твой "Роман по интернету"
1. Её впечатление о МЧ на сегодняшний день - 2 жезлов
Ну ты видишь его таким предприимчивым человеком, возможно присматриваешь его в свои партнеры. Прицениваешь, так сказать, со взглядом в перспективу!
2. Его впечатление о тебе на сегодняшний день - Отшельник
Он думает, что ты любишь находиться в одиночестве, сидишь, гадаешь))) Вся такая задумчивая в себе.
3. Динамика ваших отношений в Интернете - Мир
Я думаю отношения "по интернету" скоро закончатся. Точнее в любом случае они закончатся. Но это не плохо, мне кажется Мир показывает в любом случае, что все к хорошему (даже расставание).
4. Чего ты о нём не знаешь - Колесница (это Звезда)
Может он мечтает купить ту машину?)) О какой-то дороге? А может он мечтает завоевать тебя? wacko
5. Чего он о тебе не знает - Умеренность
Он не знает, что ты чего-то выжидаешь, сама не знаешь чего))) Тянешь время.
6. Степень вашей совместимости - 10 кубков
Ой, ну совместимость у вас отличная!!! Любовь может быть! Спокойный такой хороший союз! Счастливый.
7. Хорошая ли это идея встретиться - Королева пентаклей
Думаю - да! Ты будешь себя чувствовать очень удобно так сказать и по-королевски)
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения - 6 жезлов
Это вот как свое место под солнцем найти... Может быть победа (любовная). Хотя может быть самоутверждение...
9. Общий совет в данной ситуации - 3 мечей
Думаю, нужно похоронить сови старые мучения, страдания и выйти с чистой и светлой головой навстречу новым отношениям!

Юль, ты знаешь, как-то пока толком не понятно про этот "роман"... Но совместимость у вас хорошая! Да и на встречу думаю согласиться нужно! Решай! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
КвиточкаДата: Вт, 18.05.2010, 15:47 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,

Мусь, спасибо!)))

Quote (Маруся)
1. Её впечатление о МЧ на сегодняшний день - 2 жезлов Ну ты видишь его таким предприимчивым человеком, возможно присматриваешь его в свои партнеры. Прицениваешь, так сказать, со взглядом в перспективу!

Да уже присматриваюсь, как к потенциальному ухажеру))
есть такое.

Quote (Маруся)
2. Его впечатление о тебе на сегодняшний день - Отшельник Он думает, что ты любишь находиться в одиночестве, сидишь, гадаешь))) Вся такая задумчивая в себе.

biggrin
ага, сижу и гадаю)) по вечерам) Отшельник ваще в точку выпал)) так и думает, что я замкнута.

Quote (Маруся)
3. Динамика ваших отношений в Интернете - Мир Я думаю отношения "по интернету" скоро закончатся. Точнее в любом случае они закончатся. Но это не плохо, мне кажется Мир показывает в любом случае, что все к хорошему (даже расставание).

Само собой, все что не делается - все к лучшему)

Quote (Маруся)
4. Чего ты о нём не знаешь - Колесница (это Звезда) Может он мечтает купить ту машину?)) О какой-то дороге? А может он мечтает завоевать тебя?

Все может быть - я же не знаю biggrin машину? ну вроде есть щас у него машина и очень неплохая)

Quote (Маруся)
6. Степень вашей совместимости - 10 кубков Ой, ну совместимость у вас отличная!!! Любовь может быть! Спокойный такой хороший союз! Счастливый.

Думаю, что стоит присмотреться к нему получше) biggrin

Quote (Маруся)
7. Хорошая ли это идея встретиться - Королева пентаклей Думаю - да! Ты будешь себя чувствовать очень удобно так сказать и по-королевски)

Ага, с цветами, чтобы все завидовали))

Quote (Маруся)
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения - 6 жезлов Это вот как свое место под солнцем найти... Может быть победа (любовная). Хотя может быть самоутверждение...

В плане? У него или у меня?

Quote (Маруся)
9. Общий совет в данной ситуации - 3 мечей Думаю, нужно похоронить сови старые мучения, страдания и выйти с чистой и светлой головой навстречу новым отношениям! Юль, ты знаешь, как-то пока толком не понятно про этот "роман"... Но совместимость у вас хорошая! Да и на встречу думаю согласиться нужно! Решай

Я тоже, Мусь, думаю, что стоит ему шанс дать!)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 15:51 | Сообщение # 197
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
В плане? У него или у меня?

думаю все-таки как о радостных переживаниях, волнующих и об образовании нового союза!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
velvetДата: Вт, 18.05.2010, 16:59 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (Маруся)
1 - Что он думает обо мне? - Отшельник Думает, что ты очень задумчивая личность... Одиночка такая... Может думает, что ты отдалилась от него.

Да точно так думает,мы поссорились и его немножко игнорю.отдалилась.

Quote (Маруся)
2 - Что говорит обо мне? - 6 пентаклей Говорит, что ты щедрая и справедливая.

Вот то что справедливая незнаю))а вот щедрая бываю))

Quote (Маруся)
3 - Что чувствует? - КФ Ты знаешь... Он скорей всего, старается не испытывать к тебе чувств. Либо убивать их в себе...

Вот блин бука(((наверно так и есть.это на него очень похоже

Quote (Маруся)
4 - чего хочет? - Повешенный Ничего не хочет...Думает он, анализирует

Да он молчит,думает наверное.. казнить меня или помиловать(((

Quote (Маруся)
5,6 - что сделает? - Рыцарь пентаклей, Правосудие В ближайшее время ничего не сделает, будет взвешивать все за и против.

Ну вот значит действительно обидела его((будет молчать.

7,8 - его цель? - 7 жезлов, 3 пентаклей Не хочет он по-моему отношений на данном этапе... Не нужны они ему. Вот так...

Печально но похоже на правду(((задела его сильно(((

Спасибо тебе Марусь пойду думать что делать.

 
ОсянкаДата: Вт, 18.05.2010, 19:32 | Сообщение # 199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маруся, давай я тебе один вопрос из прошлого пока задам? biggrin
Какие отношения меня связывали с Игорем?
 
nata007Дата: Вт, 18.05.2010, 19:34 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Маруся,
Что произошло у меня 4/05/10 cool
Будет реальное знакомство с Романом 28 лет? (декабрь 1981, гдето 25-29, если нужна точная дата я не знаю), вообще если срок то до конца года.. dry
И если да то когда?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 19:39 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Маруся, посмотри пожалуйста,я все таки соизволю доползти до больницы до конца мая? ответ будет в конце мая, ну или раньше biggrin

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 19:42 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty,
Quote (Kapelty)
Какие отношения меня связывали с Игорем?


Оля, я думаю у вас была страсть, эмоции те еще)) Вы вообще забывали про все на свете! И растворялись в друг друге, но думаю ты от него ушла...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОсянкаДата: Вт, 18.05.2010, 19:47 | Сообщение # 203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Маш, рассказываю нашу грустную историю...))
Мы в институте вместе учились. Первые два курса он мне безумно нравился, потом разонравился. Ну, как другом я им по-прежнему восхищалась biggrin С конца третьего курса я ему как-то нравится стала - намеки какие-то пошли, зазывания в гости. Думаю, страсть то у него ко мне была - запретный плод-то сладок))) Летом он в свой родной город уехал, но мы все по интернету общались, все так же флиртовали... А вот 8 кубков у нас 29 марта этого года произошла - не поняли друг друга, поругались - не общаемся до сих пор.


Сообщение отредактировал Kapelty - Вт, 18.05.2010, 19:48
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 19:49 | Сообщение # 204
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
Что произошло у меня 4/05/10


хм... ну предположу... был какой-то подарок либо сюрприз smile Может приятное удивление. Также возможно что-то кто-то появился из прошлого. Но ты как-то настороженно ко всему этому отнеслась... Отстраненно)) Но все хорошо прошло. Вот как-то так wacko tongue
Quote (nata007)
Будет реальное знакомство с Романом 28 лет? (декабрь 1981, гдето 25-29, если нужна точная дата я не знаю), вообще если срок то до конца года..

Quote (nata007)
Будет реальное знакомство с Романом 28 лет? (декабрь 1981, гдето 25-29, если нужна точная дата я не знаю), вообще если срок то до конца года..


нууу... как-то мне кажется нет...может из-за занятости не получится...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 19:53 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
я все таки соизволю доползти до больницы до конца мая?


я думаю дойдешь biggrin а не с мужем собираешься? думаю врач будет женщина!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 19:57 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kapelty,
Quote (Kapelty)
Какими будут отношения с Женей до 10 июня?


Оля, возможно будут какие-то встречи, или внимание. Но потом будет игнор и в последствии вообще расставание...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
nata007Дата: Вт, 18.05.2010, 19:59 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Может приятное удивление.

Quote (Маруся)
Но все хорошо прошло

В этот день я устроилась на работу!!!! biggrin :D
Если можно еще вопрос что хочет от меня Алексей 32 года biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вт, 18.05.2010, 20:25
 
ОсянкаДата: Вт, 18.05.2010, 20:00 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Оля, возможно будут какие-то встречи, или внимание. Но потом будет игнор и в последствии вообще расставание...

Маруся, сразу скажу, что встречи будут точно. Но не личного характера, на нейтральной территории, среди кучи народа. Мы сейчас там делаем вид, что друг друга не знаем biggrin
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 22:00 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
что хочет от меня Алексей 32 года


Я думаю серьезных намерений у него к тебе по крайней мере пока нет. Он защищает свою личную территорию. Но повеселиться в одной компании он с тобой не против! А так...по мне так бабник какой-то)))


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 22:03 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
я думаю дойдешь biggrin а не с мужем собираешься? думаю врач будет женщина!

с мужем smile спасибки.отчет дам по истечении flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz