Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Чувственном Викканском Таро - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
VikДата: Вт, 25.05.2010, 10:22 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Маруся, спасибо огромное! flowers flowers flowers
Quote
я что-то не пойму... Ты вроде и хочешь быть с ним, но ты сама видимо в это уже не веришь что ли и изначально ты уже настроена на поражение.
Верю и не верю...
Quote (Маруся)
1 - характер отношений на данный момент - Король пентаклей
Он женат? Если да - то именно это и показывает данная карта, либо то, что он работает и отношений как таковых нет...
Скорее второе.
Quote (Маруся)
2 - отношение кверента к возможности остаться вместе - Король жезлов
Ты видишь в нем своего защитника и мужчину. Способного тебя защитить, удовлетворить и быть для тебя всем в этой жизни.
Да, вижу мужчину.
Quote (Маруся)
3 - отношение кверента к возможности расстаться - 7 пентаклей
Мне кажется ты понимаешь, что этого не избежать что ли... И ты готова ждать его и верить в то, что вы не расстанетесь и будете вместе!
Да, я отношусь к этому спокойно, просто жду...
Quote (Маруся)
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе - 5 жезлов
Ему тяжело от этой мысли. Для него это целое испытание.
Думаю, он не видит выхода из этой ситуации, чувство загнанности в угол, соперничество.
Quote (Маруся)
5 - отношение партнера к возможности расстаться - Правосудие
Он считает, что это было бы правильно! Так должно быть.
Мы оба так считаем, только что с того wacko
Quote (Маруся)
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация (для тебя), если остаться вместе - Суд, 6 мечей, Дьявол
Мне кажется, что ты настолько привыкла к его отсутствию или недосягаемости, что если вы и останетесь вместе (а это явно будет возвращение), то ты сама уйдешь или уедешь, но все равно будешь зависима от него. Ты уже как-то сама настроена на расставание...Хоть и не хочешь ты этого.
Да, ты права, настроена на расставание, но тут еще один интересный момент: мы временно живем в разных странах, поэтому даже если отношения возобновятся, то встречи будут крайне редкими но, видимо, страстными.
Quote (Маруся)
(для него) - 7 кубков, Смерть, Император
Он перейдет из сферы убивания своих и твоих чувств в отношение мужа. Возможно вы поженитесь... Но ты всегда будешь зависеть от него.
Мужем, конечно, навряд ли biggrin Но, видимо, взял бы все в свои руки. В смысле, я буду зависеть от него?
Quote (Маруся)
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация (для тебя), если расстаться - 6 кубков, 6 жезлов, 10 жезлов
Ты будешь вспоминать, возвращаться в прошлое, возможно ты будешь воспринимать как свою победу что ли... wacko Но тебе от этого будет плохо...
Ну и карты... Да, это была бы победа, причем над собой в первую очередь, но эта 10 Жезлов! Вообще карта очень неоднозначная, она у тебя обычно как проигрывается? Может это как раз выход на новый уровень, победа духовного над телесным, хоть и через такое тяжелое испытание?
Quote (Маруся)
(для него) - 3 пентаклей, 5 мечей, 2 кубков
Он уйдет в работу, оставит воспоминания обо всем этом, поймет, что он проиграл...И будет возможно желать встретиться с тобой.

Вот ты понимаешь, в тех нескольких раскладах на него, где подобным образом стоял вопрос, постоянно выходит, что он будет продолжать интересоваться мной. С одной стороны, он считает расставание правильным выходом, а с другой – как бы никуда не уходит... Я окончательно запуталась sad

angel2 angel2


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Вт, 25.05.2010, 10:25
 
МарусяДата: Вт, 25.05.2010, 10:41 | Сообщение # 242
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Vik, ты запуталась... и он запутался по-моему...
wacko Это тяжело... Но мне кажется вы уже на столько привыкли к этой ситуации, что вы только этим и живете...И что-то изменить теперь будет сложно очень... sad


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 25.05.2010, 11:04 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Vik,
Quote (Vik)
ждет ли меня с ним что-то еще в этой жизни (на год где-то)

Рыцарь жезлов, 4 жезлов, Рыцарь кубков - мне кажется ситуация уже набрала обороты и вот такая, какая она есть и сейчас. Перемены они уже пришли! Они уже набрали обороты и "идут", "живут" так сказать (Рыцарь жезлов). И эти перемены они привнесли именно 4 стены, в которые вы сами себя заточили с обеих сторон. Ваша вот эта стабильность и будет иметь существование. Эмоции вас не оставят (Рыцарь кубков), но они будут именно в этих самых 4х стенах (4 жезлов)... sad
Но это все не закончится в этом году... Это какие-то необходимые для вас в жизни события...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
VikДата: Вт, 25.05.2010, 11:43 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Маруся, спасибо lips
Но ты видишь, все равно замыкает Рыцарь Кубков, все-таки что-то еще будет wink

Я тут по 10 Жезлов нашла хорошую трактовку - сжечь мосты.
Т. е. если мы расстанемся, то какое-то время я буду вспоминать его (6 Кубков), но потом сама же уйду от всего этого, буду действительно воспринимать это как победу (6 Жезлов) и окончательно сожгу все, что было между нами (10 Жезлов). А вот если все вернуть, то опять возгорится страсть (Дьявол). Вот как-то так smile


Vale et me ama
 
МарусяДата: Вт, 25.05.2010, 12:02 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Юль, твой расклад на Одиночество!
1, 2 — Состояние - 2 кубков, 7 кубков
Юль, я понимаю это как то, что когда ты влюбляешься, переживаешь этот страх и счастье одновременно, когда все только начинается, ты счастлива! Но потом, когда уже начинается развитие, когда ты реально уже начинаешь понимать достоинства и недостатки партнера, ты почему-то пускаешь все как бы на самотек... То есть ты как будто добилась своего (влюбилась и влюбила) и стала пассивной. Ты отпускаешь ситуацию и ждешь продолжения, но продолжение не наступает...Теперь разбираемся - ПОЧЕМУ?
3, 4 — Причины одиночества - Королева жезлов, 7 жезлов
Ты реально, когда влюбляешься, да и вообще, серьезно подходишь к теме "семья". Ты готова стать хорошей женой, матерью, но только официально! Тебя очень волнует именно законность всего! Ты видишь своего партнера уже потенциальным мужем! И "примеряешь" его именно в этой роли! НО!!! Ты не разговариваешь с партнером. У вас нет взаимопонимания и ты не стараешься достичь, либо из-за того, что ты думаешь, что он сам должен понять тебя, либо из-за гордости и страха. Он возможно, и не понимает, что у тебя в душе и голове! А ты уже все решила для себя, но он -то этого не знает! Ты торопишь события. У тебя есть навязчивая идея выйти замуж и иметь стабильность...Теперь посомтрим - ДЛЯ ЧЕГО тебе это все (имеется ввиду, чему тебя одиночество должно научить)...
5, 6 — Задачи одиночества - 5 жезлов, 6 пентаклей
Ты не можешь (не хочешь) находиться в состоянии подвешенном - да, это тяжело, но ты должна научиться воспринимать человека не как потенциального мужа. Ты должна научиться правильно оценивать человека и ситуацию! Не стремись сразу стать "женой". Побудь девушкой! И не именно наяву, в реальности, а именно в голове своей! Все идет из головы! Ты должна научиться выходить плавно из состояния своей стабильности (дом, работа, семья) в другую! И не бояться этого! У тебя есть страх, что в будущем не будет комфорта, стабильности (пусть другой). Ты должна научиться быть решительной и научиться ждать! Избавиться от зависимости к стабильности! Научись жить настоящим! И не бойся находится в промежуточном состоянии и жизнь тебя за это вознаградит!!! И ты получишь все, чего ты хочешь!
Смотрим - КАК ты можешь это изменить в себе!
7, 8 — Возможности изменений - 5 кубков, 6 жезлов
Научись чувствовать себя! Как личность, как единое целое, не нуждающееся в ком-то другом. Пойми что ты можешь жить самостоятельной жизнью, что ты нужна миру, другим (близким) людям! Ты увидишь как ты глубока в своей индивидуальности! Увидишь и свои пороки, страхи. Но сделай это не головой, а чувствами! Интуитивно полюби себя такой - какая ты есть. Ощути сама себя близким для тебя же человеком! И ты сама для себя удивишься насколько это прекрасно быть свободной от всяких рамок и границ! Ты не будешь больше связана обстоятельствами! Тебе будет комфортно. И ты сможешь сама повернуть жизнь так, как хочешь этого именно ТЫ!
9, 10, 11 — Прогноз - Королева кубков, Король кубков, 9 жезлов
И ты покоришь любого мужчину! Тебя будут носить на руках за твои капризы и желание постоянного медового месяца! Ты получишь то, к чему ты стремилась - ухаживания, романтика, любовь и т.д. Которая возможно приведет тебя к стабильности , а может и нет. Но ты счастлива будешь и будут поклонники! Но будет возможно нелегко перестроить себя так вот сразу! Ты сделаешь шаг к своему счастливому будущему. Будет проверка на стойкость, но это не уроки жизни, ни испытания, а просто небольшие проверки, чтобы тебе самой понять - "На самом ли деле ты хочешь именного этого?" Может даже захочется сойти с этого пути. но если ты проигнорируешь те испытания, те переживания - они уйдут сами собой!
12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - Сила
А вот будет это именно тогда, когда ты решишься на эти изменения! Ощутишь себя смелой и сильной! Когда ты поймешь, что именно ты во главе этой ситуации! И ты вполне можешь построить свое счастье! А оно, в данном случае, зависит от тебя!!!

Юленька, жду твои комментариев! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 25.05.2010, 12:04
 
КвиточкаДата: Вт, 25.05.2010, 12:16 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Маруся,

clap flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Машка, большое тебе спасибо за расклад!!!
(на мой взгляд лучший, из которых ты мне делала))

Quote (Маруся)
1, 2 — Состояние - 2 кубков, 7 кубков Юль, я понимаю это как то, что когда ты влюбляешься, переживаешь этот страх и счастье одновременно, когда все только начинается, ты счастлива! Но потом, когда уже начинается развитие, когда ты реально уже начинаешь понимать достоинства и недостатки партнера, ты почему-то пускаешь все как бы на самотек... То есть ты как будто добилась своего (влюбилась и влюбила) и стала пассивной. Ты отпускаешь ситуацию и ждешь продолжения, но продолжение не наступает...Теперь разбираемся - ПОЧЕМУ?

Да, влюбляюсь, потом после влюбленности приходит страх..страх того, что надежды не оправдают, что я могу потерять человека, что он меня бросит, обманет...все это мигом в голове накапливается и давит....давит...Хотя при этом, я живу своими мечтами (7 кубков), не замечая реальность и наделяя партнера теми качествами, которых у него нет. То есть адекватно не оцениваю своего избранника...не получается.

Quote (Маруся)
3, 4 — Причины одиночества - Королева жезлов, 7 жезлов Ты реально, когда влюбляешься, да и вообще, серьезно подходишь к теме "семья". Ты готова стать хорошей женой, матерью, но только официально! Тебя очень волнует именно законность всего! Ты видишь своего партнера уже потенциальным мужем! И "примеряешь" его именно в этой роли! НО!!! Ты не разговариваешь с партнером. У вас нет взаимопонимания и ты не стараешься достичь, либо из-за того, что ты думаешь, что он сам должен понять тебя, либо из-за гордости и страха. Он возможно, и не понимает, что у тебя в душе и голове! А ты уже все решила для себя, но он -то этого не знает! Ты торопишь события. У тебя есть навязчивая идея выйти замуж и иметь стабильность...Теперь посомтрим - ДЛЯ ЧЕГО тебе это все (имеется ввиду, чему тебя одиночество должно научить)...

Ага....и фамилии себе примиряю..есть такое sad
Честно, я даже не задумывалась о том, что мое желание стабильности и определенности может мне мешать. Может я слишком этого хочу и надо просто перестать хотеть?

Quote (Маруся)
5, 6 — Задачи одиночества - 5 жезлов, 6 пентаклей Ты не можешь (не хочешь) находиться в состоянии подвешенном - да, это тяжело, но ты должна научиться воспринимать человека не как потенциального мужа. Ты должна научиться правильно оценивать человека и ситуацию! Не стремись сразу стать "женой". Побудь девушкой! И не именно наяву, в реальности, а именно в голове своей! Все идет из головы! Ты должна научиться выходить плавно из состояния своей стабильности (дом, работа, семья) в другую! И не бояться этого! У тебя есть страх, что в будущем не будет комфорта, стабильности (пусть другой). Ты должна научиться быть решительной и научиться ждать! Избавиться от зависимости к стабильности! Научись жить настоящим! И не бойся находится в промежуточном состоянии и жизнь тебя за это вознаградит!!! И ты получишь все, чего ты хочешь! Смотрим - КАК ты можешь это изменить в себе!

Да, ненавижу подвешенное состояние, поэтому тяжело жить настоящим и наслождаться моментом. Но совет я приму, попробую отгонять от себя навязчивые мысли...

Quote (Маруся)
7, 8 — Возможности изменений - 5 кубков, 6 жезлов Научись чувствовать себя! Как личность, как единое целое, не нуждающееся в ком-то другом. Пойми что ты можешь жить самостоятельной жизнью, что ты нужна миру, другим (близким) людям! Ты увидишь как ты глубока в своей индивидуальности! Увидишь и свои пороки, страхи. Но сделай это не головой, а чувствами! Интуитивно полюби себя такой - какая ты есть. Ощути сама себя близким для тебя же человеком! И ты сама для себя удивишься насколько это прекрасно быть свободной от всяких рамок и границ! Ты не будешь больше связана обстоятельствами! Тебе будет комфортно. И ты сможешь сама повернуть жизнь так, как хочешь этого именно ТЫ!

Да, надо бы мне обрести гармонию с собой с начала, разобраться, понять, чего хочу, тогда и гармония во всем остальном не заставит себя ждать. Но работы над собой еще очень много...

Quote (Маруся)
9, 10, 11 — Прогноз - Королева кубков, Король кубков, 9 жезлов И ты покоришь любого мужчину! Тебя будут носить на руках за твои капризы и желание постоянного медового месяца! Ты получишь то, к чему ты стремилась - ухаживания, романтика, любовь и т.д. Которая возможно приведет тебя к стабильности , а может и нет. Но ты счастлива будешь и будут поклонники! Но будет возможно нелегко перестроить себя так вот сразу! Ты сделаешь шаг к своему счастливому будущему. Будет проверка на стойкость, но это не уроки жизни, ни испытания, а просто небольшие проверки, чтобы тебе самой понять - "На самом ли деле ты хочешь именного этого?" Может даже захочется сойти с этого пути. но если ты проигнорируешь те испытания, те переживания - они уйдут сами собой!

Очень надеюсь, что так и будет время покажет!!

Quote (Маруся)
12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - Сила А вот будет это именно тогда, когда ты решишься на эти изменения! Ощутишь себя смелой и сильной! Когда ты поймешь, что именно ты во главе этой ситуации! И ты вполне можешь построить свое счастье! А оно, в данном случае, зависит от тебя!!!

Я уже к этому стремлюсь....

Машка, спасибо тебе большое за труд!!!!=**

 
ОльвияДата: Вт, 25.05.2010, 12:23 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Маруся,
Да,получается тайная связь,а на отношения в будущем на этих любовников Выпала опять Жрица-Смерть.Доп.достала -Колесница. Получается конец тайной связи?Их отношения выходят на новый уровень открытый,что ли?
 
ОльвияДата: Вт, 25.05.2010, 13:34 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Маруся,
Спасибо за поддержку! biggrin Вот иногда расклад идет только в путь,картинка легко складывается в пазл,а вот с этим раскладом,с этой тайной связью как-то тяжело. Еще женщина сама не знает чего хочет и не может определиться чего ей нужно на самом деле. Может потому бывает,что тяжело работать с такими. У тебя такое бывает?
 
МарусяДата: Сб, 29.05.2010, 15:59 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
velvet, твоя Вероятность замужества!!!
1. представление вопрошающего о себе - Башня
Ты видишь себя взрывной личностью... Но это импульсивность у тебя вначале копиться определенное время, а потом резко выплескивается...

2. как представляют вопрошающего окружающие - 5 кубков

Ты случайно в треугольниках любовных не участвовала? tongue Видят опять же тебя импульсивной, может даже истеричной...

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Отшельник
Ты можешь надолго уходить в себя и ковыряться в своих и не только недостатках. Можешь скрывать обиду от партнера и переваривать ее в себе.

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 2 жезлов
Тебе нужен именно что партнер! Он будет твоим помощником, твоей правой рукой, другом... Вобщем тем, кто будет идти с тобой рядом по жизни!

5. где можно найти партнера, место встречи - 8 пентаклей

Может быть на работе, может и ночью под звездным небом biggrin

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Колесница
Ты должна не бояться! Но понимать, что назад пути нет! Если уж идти вперед, то только вперед! Еще может стоит чуточку изменить себя...

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - 4 жезлов
Не знаю... Я с кармой плохо знакома... Но думаю здесь обстоятельства те, что ты себя в 4х стенах держишь...

8. совет карт - 6 кубков
Вспомни прошлое, может там ты найдешь ответ? Встреться со своими старыми друзьями...

9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - Паж пентаклей
Не вижу... (на год разложила)... Пока ты одна... sad


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ОлесяДата: Вс, 30.05.2010, 10:12 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, МАГ+10 мечей+рыцарь пент кажется я теперь понимаю, это сейчас уже происходит, человек опять демонстрирует мне все что он умеет-свои коронные выходки,которые мне очень неприятны, такое чувство что у меня снимаются розовые очки и я вижу кто передо мной sad
 
velvetДата: Пн, 31.05.2010, 01:01 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Моя ОС.. прости что задержалась немного.

Quote (Маруся)
1. представление вопрошающего о себе - Башня Ты видишь себя взрывной личностью... Но это импульсивность у тебя вначале копиться определенное время, а потом резко выплескивается..

Вообще взрывная, один раз не поняли второй раз непоняли,на третий взрываюсь и начинаю немножко истерить)))

Quote (Маруся)
2. как представляют вопрошающего окружающие - 5 кубков Ты случайно в треугольниках любовных не участвовала? Видят опять же тебя импульсивной, может даже истеричной...

Да пришлось поучавствовать,посмотрела на карту эту.. всё точно так у нас происходило...любовный треугольник и мои истерики.

Quote (Маруся)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - Отшельник Ты можешь надолго уходить в себя и ковыряться в своих и не только недостатках. Можешь скрывать обиду от партнера и переваривать ее в себе.

Да часто обиды в себе переваривала чтоб не показывать слабости свои(( уходила в себя...

Quote (Маруся)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 2 жезлов Тебе нужен именно что партнер! Он будет твоим помощником, твоей правой рукой, другом... Вобщем тем, кто будет идти с тобой рядом по жизни!

Да самая лучшая модель отношений для меня это парнёрские отношения))мужчина друг.

Quote (Маруся)
5. где можно найти партнера, место встречи - 8 пентаклей Может быть на работе, может и ночью под звездным небом

Ну тут скорее ночью под звёдным небом))именно так мы с одним мч и познакомились.

Quote (Маруся)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Колесница Ты должна не бояться! Но понимать, что назад пути нет! Если уж идти вперед, то только вперед! Еще может стоит чуточку изменить себя...

Ну я сейчас стараюсь себя менять..так как это мне не помешает.

Quote (Маруся)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - 4 жезлов Не знаю... Я с кармой плохо знакома... Но думаю здесь обстоятельства те, что ты себя в 4х стенах держишь...

Странно в 4х стенах не сидела никогда(( может что то другое..

Quote (Маруся)
8. совет карт - 6 кубков Вспомни прошлое, может там ты найдешь ответ? Встреться со своими старыми друзьями...

Знаю что нужно встретится с одним человеком,очень давно собираюсь и всё никак.

Quote (Маруся)
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - Паж пентаклей Не вижу... (на год разложила)... Пока ты одна.

Ясно,наверное опять ничего серьёзного не будет.

Благодарю тебя за расклад... cupid

Сообщение отредактировал velvet - Пн, 31.05.2010, 06:05
 
ОсянкаДата: Сб, 05.06.2010, 17:18 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (vesna)
каких перемен мне ожидать в жизни до конца июля?

vesna, вот что у меня получилось:
6 мечей, Жрец, 7 мечей, 4 жезлов, 6 жезлов
Отчего-то ты уйдешь, оставишь это в прошлом. Причем, слабо будешь представлять, что тебя будет ждать в будущем, если ты это совершишь. Будешь много анализировать ситуацию, разбираться в себе. Будет период, когда или ты будешь хитрить в своих действиях, или кто-то будет действовать у тебя за спиной, этакая двойная игра. В конце концов ты поймешь, что тебе нужно на самом деле, обретешь какую-то новую цель. Хитрости прекратятся и начнутся открытые действия к достижению желаемого. И действия очень даже активные.


Сообщение отредактировал Kapelty - Сб, 05.06.2010, 17:19
 
МарусяДата: Чт, 10.06.2010, 20:39 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vislipuzli, ваша вероятность замужества!
1. представление вопрошающего о себе - Рыцарь пентаклей
Ты видишь себя практичной, последовательной. Может слегка педантичной и медлительной. Мне кажется твоими словами могли бы быть "тише едешь - дальше будешь". smile

2. как представляют вопрошающего окружающие - Умеренность
Видят тебя не то что медлительной, но ты не торопишься с выводами. Ты лучше все взвесишь, обдумаешь хорошенько, прежде, чем что-либо решить! По крайней мере тебя видят такой.

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - 3 жезлов
Хм... А нет ли у тебя склонности к изменам? tongue Ну или хотя бы заглядываться может ты не откажешься на других мужчин.

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - 4 жезлов
А вот партнер твой должен быть наоборот очень серьезным и "домовитым". Тебе нужны со стороны партнера стабильные отношения, уютные и уверенно развивающиеся.

5. где можно найти партнера, место встречи - Правосудие
Думаю в "казенном месте".

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - 5 жезлов
Не бойся ничего, и никого! Будь смелой.

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, 10 жезлов тут как явный венец безбрачия!!) - Король пентаклей
Думаю тут наоборот тебе по жизни сулит муж, мужчина рядом.

8. совет карт - 5 кубков
Не встревай в треугольники! Ничего хорошего они тебе не принесут! Только проблемы одни.

9. возможность вступить в брак (2010 год) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще - Солнце
Очень большая вероятность!!!
Удачи!!!!!!! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
vislipuzliДата: Чт, 10.06.2010, 20:59 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Маруся, спасибо, дорогая!!!
моя ОС:

 
МарусяДата: Чт, 10.06.2010, 21:03 | Сообщение # 255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
Не знаю, иногда не уверена я бещенная женщина!!!

ну так вот бывает тебя видят видимо))
Quote (vislipuzli)
тюрьма чтоли?

почему сразу тюрьма)))))))) любое казенное место!
Quote (vislipuzli)
Спасибо!!! Я отпишусь ежели что!!!!

буду ждать wink
тебе спасибо за ОС!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Вт, 15.06.2010, 06:56 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся, вот, что получилось!!!
1, 2 — Состояние Вопрошающего - Рыцарь жезлов, Туз кубков
Олеся, по этим картам можно сказать, что перемены уже пришли в твою жизнь и набирают обороты. Возможно ты еще их не ощущаешь и не видишь. Перемены хорошие! Ты очень амбициозна в этом плане и чрезмерно целеустремленна. Ты, в первую очередь, сама для себя авторитет. Мужчина для тебя - это ,скорее, объект завоевания в любви. В настоящее время ты очень эмоциональна и не думаю, что переживаешь по какому-то поводу особо. Возможно, немного видишь через розовые очки. Ты как-то спокойна. Тебе хорошо.

3, 4 — Причины одиночества - Королева жезлов, 10 жезлов
Возможно, ты все оцениваешь только с позиции норм, правил, традиций и законов. Ты несомненно верная жена, хорошая хозяйка! Ты создаешь именно образ хозяйки домашнего очага, жены. Но для тебя очень большое имеет значение порядка и правильности. А это не всегда и не всем нравится. Еще ты собственница! Тебе необходимо ощущение, что что-то именно твое и ничье больше! Тебе необходимо уважение других людей. Знаешь, вот мне как какжется, здесь, конечно же, нет плохих каких-то качество, НО именно такая структурированность, порядок, правильность - это отпугивает некоторых людей. У ебя вероятно сильный очень характер (ближе даже к мужскому). И ты любишь и умеешь добиваться своего. Тебе это необходимо для жизни, для собственного ощущения.
Посмотрим, для чего тебе одиночество дано!

5, 6 — Задачи одиночества - Повешенный, Сила
Ты долгое время не хотела взглянуть на свою жизнь "по-другому", переоценить ее. Т.е. смотрела только под каким-то одни углом. А тебе это необходимо! Ты должна сознательно оценить и внимательно разобрать сложившуюся ситуацию. Это твой урок. Ты должна, к сожалению, через негативные вещи (как одиночество) понять, переоценить, увидеть и изменить что-то в своей жизни. Нужно успокоиться! Когда ты успокоищшься - выход сам найдется. А именно, ты должна пересмотреть свои взгляды на свою силу! В тебе, снова повторюсь, много сильных, волевых качеств! Ты любишь отставивать свои позиции, ты очень смелая, энергичная и сексуальная! Вспомни это! Пойми и ощути всю свою силу и дух! Либо, еще как вариант, сбалансируй свое ощущение силы. Используй его в меру!

7, 8 — Возможности изменений - 6 кубков, 2 жезлов
Ты должна взглянуть в свое прошлое! Вспомни свою недавнее прошлое. Ты жила и тебя вобщем-то все удовлетворяло. Работала своя "схема" жизни. Но все это было до поры, до времени. Тебе было комфортно. Но тебе пора расстаться с прошлым. Жизнь идет дальше! Необходимо все, что в прошлом - отпустить! "Схема" жизни не может идти с тобой всю жизнь. Она схема, она неподвижна. То есть ты развиваешься, менятеся и "схема". Нужно сказать "спасибо" и идти дальше! В жизни всегда приходят перемены, если не ты сама их произвела, то они сами найдут выход. Это происходит потому, что ты не можешь уже существовать в старых рамках. Физически не можешь., но может пока еще не понимаешь этого. Если ты будешь цепляться за старое, то именно это старое превратится в урок, который тебе придется нести с собой (а это как раз тот самый Повешенный). Тебе нужно научиться быть подвижной и внимательной к собственной жизни.

9, 10, 11 — Прогноз - 6 жезлов, 4 жезлов, Король мечей
Если ты сможешь разрушить границы прошлого, отодвинуть их на задний план, рискнешь в прямом смысле этого слова. Ты найдешь свое местов обществе, в первую очередь. Тебе станет комфортно! Свободно! Рамки, конечно, останутся, но ты будешь чувствоать в них себя не так скованно. Тебя не будут больше связывать отношения и обстоятельства. А твоему поклоннику будет с тобой интересно, т.к. ты теперь свободна в душе. В прямом смысле ты найдешь человека, своего любимого! Ты реально станешь счастливой! Ты сама все поймешь и тебе на столько все покажется простым. Ты получишь стабильность и надежность. Я думаю, что это будет мужчина очень умный и, возможно, воздушного знака.

12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - 8 кубков - Вот именно, когда по-новому взглянешь на все, отойдешь от своих рамок и границ, откроешь для себя новую реальность - вот тогда все у тебя будет отлично!!!

Вобщем, тебе нужно переоценить, пересмотреть, передумать свою жизнь и свои принципы!!! Именно отпустить прошлое, не держаться за него всеми руками и ногами! А отпустить! Стать уверенной в себе (какой ты являешься внутри) - просто выпусти эти свои качества наружу! Но палку не перегибай! wink И все будет хорошо на самом деле, если ты все это сделаешь!!! tongue


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 15.06.2010, 07:14
 
ОлесяДата: Вт, 15.06.2010, 08:14 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Маруся, спасибочки
Quote (Маруся)
1, 2 — Состояние Вопрошающего - Рыцарь жезлов, Туз кубков Олеся, по этим картам можно сказать, что перемены уже пришли в твою жизнь и набирают обороты. Возможно ты еще их не ощущаешь и не видишь. Перемены хорошие! Ты очень амбициозна в этом плане и чрезмерно целеустремленна. Ты, в первую очередь, сама для себя авторитет. Мужчина для тебя - это ,скорее, объект завоевания в любви. В настоящее время ты очень эмоциональна и не думаю, что переживаешь по какому-то поводу особо. Возможно, немного видишь через розовые очки. Ты как-то спокойна. Тебе хорошо.

ой.. ну прямо про меня.. странно но ведья сейчас одна, но мне действительно хорошо.. и еще судя по картам и по тому что происходило в последнее время я действительно очень настороженно и оборонительно себя веду и защищаю то что считаю своим.. приходится воевать так сказать, в любви как на войне biggrin
Quote (Маруся)
3, 4 — Причины одиночества - Королева жезлов, 10 жезлов Возможно, ты все оцениваешь только с позиции норм, правил, традиций и законов. Ты несомненно верная жена, хорошая хозяйка! Ты создаешь именно образ хозяйки домашнего очага, жены. Но для тебя очень большое имеет значение порядка и правильности. А это не всегда и не всем нравится. Еще ты собственница! Тебе необходимо ощущение, что что-то именно твое и ничье больше! Тебе необходимо уважение других людей. Знаешь, вот мне как какжется, здесь, конечно же, нет плохих каких-то качество, НО именно такая структурированность, порядок, правильность - это отпугивает некоторых людей. У ебя вероятно сильный очень характер (ближе даже к мужскому). И ты любишь и умеешь добиваться своего. Тебе это необходимо для жизни, для собственного ощущения. Посмотрим, для чего тебе одиночество дано

да.. тоже верно, но неужели это причина???? посмотрела на10 жезлов.. ну ничего ж себе карта!!!! может я сама себя довела до такого состояния... просто я однане потому что мужчины пугаются, а нет знакомств нормальных.. просто придурки одни.. да плюсявообще редко где-то бываю, тк занята другими делами... sad

Quote (Маруся)
5, 6 — Задачи одиночества - Повешенный, Сила Ты долгое время не хотела взглянуть на свою жизнь "по-другому", переоценить ее. Т.е. смотрела только под каким-то одни углом. А тебе это необходимо! Ты должна сознательно оценить и внимательно разобрать сложившуюся ситуацию. Это твой урок. Ты должна, к сожалению, через негативные вещи (как одиночество) понять, переоценить, увидеть и изменить что-то в своей жизни. Нужно успокоиться! Когда ты успокоищшься - выход сам найдется. А именно, ты должна пересмотреть свои взгляды на свою силу! В тебе, снова повторюсь, много сильных, волевых качеств! Ты любишь отставивать свои позиции, ты очень смелая, энергичная и сексуальная! Вспомни это! Пойми и ощути всю свою силу и дух! Либо, еще как вариант, сбалансируй свое ощущение силы. Используй его в меру!

да.. я тоже об этом думала
Quote (Маруся)
7, 8 — Возможности изменений - 6 кубков, 2 жезлов

когда увидела эти карты подумала совершенно другую трактовку...
Quote (Маруся)
9, 10, 11 — Прогноз - 6 жезлов, 4 жезлов, Король мечей

вот честно, Марусичка, такое чувство, по раскладу... что нифига меняне отпустит прошлое. Я-Рыцарь жезлов в начале и в прогнозе я выйду победителем в своей борьбе.
А 4жезлов- здесь ни как в классике??
Quote (Маруся)
Я думаю, что это будет мужчина очень умный и, возможно, воздушного знака.

есть такой... особенно по 6 кубкам biggrin
Quote (Маруся)
12 — Когда? (выкладывается при положительном ответе карты 10) - 8 кубков - Вот именно, когда по-новому взглянешь на все, отойдешь от своих рамок и границ, откроешь для себя новую реальность - вот тогда все у тебя будет отлично!!!

да.. уже давно это поняла,что мне надо просто отпустить и все само сложиться.. перестать думать и зацикливаться... как бы это сделать wink
 
МарусяДата: Вт, 15.06.2010, 08:22 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
неужели это причина????

получается, что так... Слишком сильной тебя видят мужчина и ты , возможно их отпугиваешь этим... Бояться сильных женщин...
Quote (Олеся)
когда увидела эти карты подумала совершенно другую трактовку...

я почему так написала) Объясняю - я делала Юле (первой, так сказать, пробовала на Юле) этот расклад по одной энциклопедии и все получилось верно! Ты попросила такой же biggrin Вот я и сделала такой же - по этой книге! 2 жезлов - это переход, уход из прошлых рамок , можно даже сказать, принудительный в чем-то. Т ынаверное подумала, что тебе нужно вернуться в прошлое? tongue Но ведь по 6 жезлов - прошлое уходит назад! Значит и в задаче от него нужно уйти?! Понимаешь? Возможно, король , о котором ты думаешь он придет к тебе из прошлого, вернется! НО он уже будет в будущем! Дальше.
Quote (Олеся)
А 4жезлов- здесь ни как в классике??

Здесь это оставшиеся рамки, несмоненно. Но это и стабильность, и уверенность.
Quote (Олеся)
да.. уже давно это поняла,что мне надо просто отпустить и все само сложиться.. перестать думать и зацикливаться... как бы это сделать

читай возможности изменений biggrin tongue

Возможно,знаешь как еще бывает - отпусти и оно к тебе вернется! wink


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 15.06.2010, 08:23
 
МарусяДата: Вт, 15.06.2010, 20:08 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vislipuzli, Ваши Три блока!
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - 7 жезлов
Ну как-то не хочет вас близко подпускать он к себе... Пока защищает свое "личное" пространство.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 2 жезлов
Внешне же показывает, что у вас с ним хорошие дружеские такие отношения. Вы как партнеры, скорее, чем любящие люди. Смотрите в одну сторону.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 2 пентаклей
На самом деле он пока сомневается, та ли вы девушка, которую он хочет видеть рядом с собой, сам еще не совсем понял, как он относится на самом деле к вам!

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 6 кубков
Вы его друг? Он знает вас очень давно, с детства, да? Может вы были одноклассниками или друзьями детства? Он вас очень ценит.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Паж мечей
Пока трудно сказать. Он очень насторожен и холоден. Отстраненно старается держаться. Не подпускает, что и 7 жезлов можно сказать.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Сила
Страсть, свобода. Ему с вами легко, хорошо. Но в то же время, он больше склоняется к сексуальным отношениям, нежели к любви. А может даже хочет свободных отношений с вами.

Третий блок – развитие и итоги. (полгода).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Башня, Туз пентаклей
Ну он хочет, чтобы уже произошла вспышка страсти, все , что копилось внутри (по крайней мере у него) выплеснулось наружу и произошел такой рывок вперед. То есть, чтобы произошли изменения в сторону начала отношений. Но это скорее такой расчетливо-страстный рывок, как и смысл отношений.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 9 жезлов, Паж жезлов
Ой... Не думаю... У вас будет какой-то постоянный страх, какие-то ограничения. Ожидать может будете подвоха со стороны его. Хотя может и вести себя будете как ребенок. С другой стороны вам будет легко и весело с ним.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (полгода) - Рыцарь мечей, Суд, 8 мечей
Не нравятся мне эти карты... Ничго хорошего не выйдет. Холод, резкость. Либо из-за каких-то старых связей, либо еще из-за чего. Но все придет к каким-то ограничения и скованности. Как какой-то тупик, из которого очень трудно выбраться...

Вот так, Лен, получилось... sad Мне кажется не ваш это мужчина, хотя, конечно, судить вам!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
vislipuzliДата: Вт, 15.06.2010, 20:20 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Маруся, солнце, вот моя ОС:
 
МарусяДата: Чт, 17.06.2010, 15:59 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Vik, твои Мотивы!
1. Чем привлекла его я? - Сила
Страстью своей, свободой... Ты легкая, свободная, такая парящая

2. Что он ждет от меня? - 7 пентаклей
Возможно первый шаг, ну и ил согласие на этот шаг.

3. Как он меня воспринимает? - 2 мечей
Равным партнером себе!

4. Что он во мне ценит? - Паж пентаклей
Какое-то одиночество, может то, что ты любишь все обдумать, подождать...

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Колесница
Ты для него как амазонка! Ты его очаровала несомненно.

6. Что он думает о наших отношениях? - КФ
Может, что это судьба smile

7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - 8 мечей
Чтобы ты раскрепостилась по отношению к нему.

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - Паж мечей
Нет, ты скорей всего, так и не подпустишь к сбе близко.

1. В чём высший смысл нашей встречи? - 3 кубков
вы не встречались в прошлой жизни. Смысл провести хорошо время, весело, Может он должен стать твоиим другом.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Колесница
Ты, наверное, должна его победить. Не достаться ему как девушка, женщина. А может еще то, что иногда не знаешь для чего ты побеждаешь в тех или иных случаях.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Рыцарь кубков
Быть романтичным.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). - Суд
Он занимал важный пост. Наверное судья какой-нибудь biggrin

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - 8 мечей
Даже не знаю... Но что-то тебя сковывало... Может ты заключенной была, которую он осудил?)) Не обижайся, я шучу, конечно.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - Сила
Это страсть. Свободные страстные отношения.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Королева мечей
Ну тут все зависит от тебя. Я думаю ты не захочешь отношений с ним...


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
VikДата: Чт, 17.06.2010, 19:03 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Маруся, СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ ТАКОЙ МОЛОДЕЦ! flowers lips lips

Quote
1. Чем привлекла его я? - Сила
Страстью своей, свободой... Ты легкая, свободная, такая парящая

Да! Вообще у него очень сильная страсть, честно говоря, он меня даже немного пугает…
Quote
2. Что он ждет от меня? - 7 пентаклей
Возможно первый шаг, ну и ил согласие на этот шаг.

Да, думаю ты права, ждет, что я захочу продолжать отношения и развивать.
Quote
3. Как он меня воспринимает? - 2 мечей
Равным партнером себе!

Абсолютно точно!
Quote
4. Что он во мне ценит? - Паж пентаклей
Какое-то одиночество, может то, что ты любишь все обдумать, подождать...

Думаю, тут речь о глубине эмоций, чувств, о том, что я очень серьезна, вдумчива, правильная такая вся, хотя и правда не тороплюсь принимать решения. Я ж Дева по гороскопу )))
Quote
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Колесница
Ты для него как амазонка! Ты его очаровала несомненно.

biggrin
Quote
6. Что он думает о наших отношениях? - КФ
Может, что это судьба

Ты меня пугаешь, он именно так говорит!!!
Quote
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - 8 мечей
Чтобы ты раскрепостилась по отношению к нему.

И тут добавить нечего, я никак не могу этого сделать… Все время его всячески проверяю…
Quote
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. - Паж мечей
Нет, ты скорей всего, так и не подпустишь к сбе близко.

Мдя… Вполне может быть.

Quote
1. В чём высший смысл нашей встречи? - 3 кубков
вы не встречались в прошлой жизни. Смысл провести хорошо время, весело, Может он должен стать твоиим другом.

Другом точно нет ))) Думаю, тут именно удовольствие, яркий праздник, который врывается в нашу повседневную жизнь.
Quote
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Колесница
Ты, наверное, должна его победить. Не достаться ему как девушка, женщина. А может еще то, что иногда не знаешь для чего ты побеждаешь в тех или иных случаях.

Может и так, плюс, открытие чего-то нового...
Quote
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Рыцарь кубков
Быть романтичным.

Да, видимо, научить его испытывать возвышенные чувства, состояние полета, чувства, которые одухотворяют, а не только страсть.
Quote
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). - Суд
Он занимал важный пост. Наверное судья какой-нибудь
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - 8 мечей
Даже не знаю... Но что-то тебя сковывало... Может ты заключенной была, которую он осудил?)) Не обижайся, я шучу, конечно.

Честно скажу, с прошлыми жизнями у меня напряженка, так что доверяю тебе )))
Quote
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - Сила
Это страсть. Свободные страстные отношения.

Да!
Quote
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Королева мечей
Ну тут все зависит от тебя. Я думаю ты не захочешь отношений с ним...

Как мне нравится эта карта! Говоришь, свою голову на подносе принесет? tongue Но если вспомнить Пажа Мечей, то мне не только не захочется этих отношений, но и придется обороняться, что в общем не исключено...

Спасибо, дорогая!

angel1


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Чт, 17.06.2010, 19:09
 
VikДата: Чт, 17.06.2010, 19:17 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Маруся, да вообще обалдеть! Но ты видишь, выходит я должна его научить испытывать нечто большее, высшее, чем страсть... А с другой стороны, как же голова на подносе? Получается научу его и сама же потом не захочу ничего?! happy
Я тут подумала, как вариант: такое себе садо-мазо, которое всех устраивает tongue


Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Чт, 17.06.2010, 19:20
 
МарусяДата: Пн, 21.06.2010, 17:05 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Svetljachёk, Одиночество для тебя!

1, 2 — Состояние Вопрошающего - Луна, Король мечей
Светлана, вы как-то все видите очень мрачно и "неправильно". Возможно, боитесь ошибок от оуркужающих, напридумывали себе каких-то страхов, и сами тперь боитесь. Все ваши страхи они придуманы вами. И все заморочки тоже. Они вам мешают. Вы живете прошлым (скорей всего, негативным) опытом... И в следствие этого, ведете себя не женственно. Резко, стараетесь показать, что вы сильная и можете справиться со всем одна.

3, 4 — Причины одиночества - Смерть, Отшельник
Вы совсем не стремитесь к этому активно. Вы зависли, чего-то ждете (у моря погода), сами ничего делать не хотите. Вы еще немного в прошлом... Что-то вас там держит. Отсюда ступор этот, который провоцирует застой в делах. Все время вы в себе что-т опереоцениваете, копаетесь. У вас идет вот именно такая подготовка к переменам, но не активная, а внутренняя. Вы погружены внутрь себя. У вс депрессии нет? Вы пассив сплошной. Ведете пассивный образ жизни...

5, 6 — Задачи одиночества - Королева мечей, 5 кубков
ЧТобы вы поняли, что конкретно вы хотите от отношений и от жизни вообще. "Пришли" к уверенности в себе! Не было у вас такого, что вы вомут с головой в отношения уходили? Вот если было, то вас должно научить сейчас думать, прежде чем что-то претворять в жизнь. Вы должны прийти именно к своей истине (единственной и неповторимой), не к истине и оценке подруг, близких, а к своей! Также научиться терпению, целеустремленности, настойчивости! Должны научиться трезво оценивать ситуации.
Также необходимо разобраться в себе, увидеть что-то новое и неопознанное в себе. Как бы самопознать. Но это именно не отшельничесвто, а именно ощутить себя близким человеком самой себе же. Самопознание должно идти не через ум, а через чувства. Прочувствуйте себя!

7, 8 — Возможности изменений - 3 пентаклей, 5 мечей

Необходимо подвести все итоги. Понять, что вы умеете, к чему стремитесь и для чего все это. Нужно понять к чему стремиться дальше, правилен ли тот путь, по которому вы идете в настоящее время. Это может быть в какой-то степени неприятно, т.к. можете обнаружить неудачи в прошлом, увидеть их как объективно... Вообще, вы уже знаете, что происходит и почему (мне так думается). вам необходимо только понять для себя, дальше так нужно продолжать или в другом направлении?
Это необходимо сделать, успокоившись. Только когда вы успокоитесь - сможете все оценить "здраво".

9, 10, 11 — Прогноз - 9 кубков, Шут, Повешенный
Вы познаете всю вселенскую любовь к миру, к людям, к себе. Научитесь ценить все и всех. Будете принимать все таким, какое оно есть на самом деле, не стараясь судить с точки зрения собственного опыта и ошибок прошлого. Поймете кто вам нужен, какой человек. Свободу почувствуете!
Почувствуете, что жизнь - это праздник и удовольствие! Позитивный настрой. И скорей всего, в этом состоянии вы и зависнете...

Ой, Свет... Ну чего-то не вижу я пока в этом году любви... Будет веселье, развлекуха, но не более... про прошлое забудьте! Выкините его из головы! И все будет хорошо!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
SvetljachёkДата: Пн, 21.06.2010, 18:35 | Сообщение # 265
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Маруся, мое ОС
Quote (Маруся)
1, 2 — Состояние Вопрошающего - Луна, Король мечей Светлана, вы как-то все видите очень мрачно и "неправильно". Возможно, боитесь ошибок от оуркужающих, напридумывали себе каких-то страхов, и сами тперь боитесь. Все ваши страхи они придуманы вами. И все заморочки тоже. Они вам мешают. Вы живете прошлым (скорей всего, негативным) опытом... И в следствие этого, ведете себя не женственно. Резко, стараетесь показать, что вы сильная и можете справиться со всем одна.
опыт точно негативный, но щас меняюсь
Quote (Маруся)
3, 4 — Причины одиночества - Смерть, Отшельник Вы совсем не стремитесь к этому активно. Вы зависли, чего-то ждете (у моря погода), сами ничего делать не хотите. Вы еще немного в прошлом... Что-то вас там держит. Отсюда ступор этот, который провоцирует застой в делах. Все время вы в себе что-т опереоцениваете, копаетесь. У вас идет вот именно такая подготовка к переменам, но не активная, а внутренняя. Вы погружены внутрь себя. У вс депрессии нет? Вы пассив сплошной. Ведете пассивный образ жизни...
ну щас да не стремлюсь, так как додумываю детали хотения biggrin пассивность есть, ну еще месяц и она исчезнет, так как я не из пассивных, надо было по неким причинам стать таковой на пару месяцев,отцюда и депрессии иногда, ведь не мое это " пассивность" dry
Quote (Маруся)
5, 6 — Задачи одиночества - Королева мечей, 5 кубков ЧТобы вы поняли, что конкретно вы хотите от отношений и от жизни вообще. "Пришли" к уверенности в себе! Не было у вас такого, что вы вомут с головой в отношения уходили? Вот если было, то вас должно научить сейчас думать, прежде чем что-то претворять в жизнь. Вы должны прийти именно к своей истине (единственной и неповторимой), не к истине и оценке подруг, близких, а к своей! Также научиться терпению, целеустремленности, настойчивости! Должны научиться трезво оценивать ситуации. Также необходимо разобраться в себе, увидеть что-то новое и неопознанное в себе. Как бы самопознать. Но это именно не отшельничесвто, а именно ощутить себя близким человеком самой себе же. Самопознание должно идти не через ум, а через чувства. Прочувствуйте себя!
с головой уходила в отношения, и эти ошибки давно уже поняла, в общем меняюсь и расту духовно, прошлое забыто, иногда приходит, но не тревожит.
"Самопознание должно идти не через ум, а через чувства." а вот это мне интерестно, надо как то \тому научиться
Quote (Маруся)
7, 8 — Возможности изменений - 3 пентаклей, 5 мечей Необходимо подвести все итоги. Понять, что вы умеете, к чему стремитесь и для чего все это. Нужно понять к чему стремиться дальше, правилен ли тот путь, по которому вы идете в настоящее время. Это может быть в какой-то степени неприятно, т.к. можете обнаружить неудачи в прошлом, увидеть их как объективно... Вообще, вы уже знаете, что происходит и почему (мне так думается). вам необходимо только понять для себя, дальше так нужно продолжать или в другом направлении? Это необходимо сделать, успокоившись. Только когда вы успокоитесь - сможете все оценить "здраво".
ну да, выше я обьяснила какаой мой не правилиный путь, тобиш "пассивность" , " ни чего не деланье" и т. д. Но это надо было сделать, скоро путь поменяемс happy
Quote (Маруся)
9, 10, 11 — Прогноз - 9 кубков, Шут, Повешенный Вы познаете всю вселенскую любовь к миру, к людям, к себе. Научитесь ценить все и всех. Будете принимать все таким, какое оно есть на самом деле, не стараясь судить с точки зрения собственного опыта и ошибок прошлого. Поймете кто вам нужен, какой человек. Свободу почувствуете! Почувствуете, что жизнь - это праздник и удовольствие! Позитивный настрой. И скорей всего, в этом состоянии вы и зависнете...
это уже не плохо smile
это не приговор, главное искренне захотеть и все будет happy
Маруся, огромное спасибо


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
ОлесяДата: Пн, 28.06.2010, 13:23 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Екатерина,

для тебя ПОТАЙНОЙ КАРМАН на Д.

1 - цель в отношениях у партнера-Сила(Жажда)

Это для него необходимо, эти отношения приносят ему радость, может чувствует себя мужественным, несется на вех парах,вопрос только куда... wink возможно он хочет сделать прорыв в отношениях.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам-Баланс, 2 чаши,9 чаш,Солнце
Его отношение к тебе осознанно,он прекрасно понимает что ему с тобой очень хорошо, вы друг друга понимаете,возможно приятно проводите вместе время..он рад тому что ты у него есть.

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам-10 мечей,Суд,4 меча
внешне все обстоит иначе, возможно вы расстались и он хочет возобновить отношения, но пока этого не происходит, он не знает еще как ему это реализовать...он как бы закрыт.

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время-2 пентакля,7 мечей,10 чаш
у него есть определенная цель и он будет ее добиваться, причем такчто ты даже не поймешь,он будет все делать втихоря и скрывать истинные намерения

12 - потайной карман: что скрывает-2 жезла

он хочет начать новое в своей жизни, стабильное

13 - что заставляет его скрывать это-4 пентакля
а заставляет его скрывать то что он не уверен что потянет, его положение не совсем стабильно, возможно многое хочет сразу и быстро

 
FiddaДата: Пн, 28.06.2010, 14:19 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
Екатерина,

для тебя ПОТАЙНОЙ КАРМАН на Д.
1 - цель в отношениях у партнера-Сила(Жажда)
Это для него необходимо, эти отношения приносят ему радость, может чувствует себя мужественным, несется на вех парах,вопрос только куда... wink возможно он хочет сделать прорыв в отношениях.


Ну я его пока не пойму, вроде бы симпатия взаимна, но он такой странный, пока только у него всё на словах...
Quote (Олеся)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам-Баланс, 2 чаши,9 чаш,Солнце
Его отношение к тебе осознанно,он прекрасно понимает что ему с тобой очень хорошо, вы друг друга понимаете,возможно приятно проводите вместе время..он рад тому что ты у него есть.

Ага, только встретиться никак не можем, он мне назначает свидания, а потом ни мур-мур, у него вдруг появляются неотложные дела и так каждый раз, что я начала уже задумываться, чего это он меня так нагло и явно динамит...ну не хочет со мной общаться, мне тоже не очень то и надо. А тут прям позиция говорит противоположное.
Quote (Олеся)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам-10 мечей,Суд,4 меча
внешне все обстоит иначе, возможно вы расстались и он хочет возобновить отношения, но пока этого не происходит, он не знает еще как ему это реализовать...он как бы закрыт.

Вот она эта позиция всё и объясняет, что чувствует он одно, а поступает явно по-другому. Походу он не знает каким боком ко мне пристроиться и вести себя в отношениях....мучается внутренними страхами, что такую ношу,как я не потянет. Такой он мутный.
Quote (Олеся)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время-2 пентакля,7 мечей,10 чаш
у него есть определенная цель и он будет ее добиваться, причем такчто ты даже не поймешь,он будет все делать втихоря и скрывать истинные намерения

Во-во, я не пойму, что ему надо, вроде бы и не отстаёт, но и решительных действий не проявляет, о чём там он фантазирует.
Quote (Олеся)
12 - потайной карман: что скрывает-2 жезла
он хочет начать новое в своей жизни, стабильное

Интересно я в это стабильное каким-нить боком вписываюсь.
Quote (Олеся)
13 - что заставляет его скрывать это-4 пентакля
а заставляет его скрывать то что он не уверен что потянет, его положение не совсем стабильно, возможно многое хочет сразу и быстро

Я это тоже поняла, что он боится, что меня не потянет, но мне от этого не легче. Я уже на него забить хочу, сколько мне можно мозги парить..
Олеся, спасибо...Я тут вообще вся в углубленное созерцание наших отношений ушла и теперь не знаю. что мне делать, может пустить всё по течению, а там может он сам отвалится со временем.
Прикрепления: 5121183.jpg (2.6 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ОлесяДата: Пн, 28.06.2010, 14:24 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Я тут вообще вся в углубленное созерцание наших отношений ушла и теперь не знаю. что мне делать, может пустить всё по течению, а там может он сам отвалится со временем.

думаю,что это правильно
ты ему нравишься, но он возможно боится обязательств, боится что невыйдет или еще что, поэтому так себя и ведет, другой у него нет, проблем явных тоже.. все дело в его самокопаниях и страхах, дай ему время разобраться, да и подобное поведения по2 пентаклей точно будет, он так и будет то привлекать к себе внимания то молчать.
 
FiddaДата: Пн, 28.06.2010, 14:30 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Олеся,
Quote (Олеся)
все дело в его самокопаниях и страхах, дай ему время разобраться, да и подобное поведения по2 пентаклей точно будет, он так и будет то привлекать к себе внимания то молчать.

А мне такое не по душе, такое поведение меня раздражает, типо ни рыба, ни мясо, никакой конкретики, я уже себя морально настроила забить на него, но наверно залягу на дно и буду наблюдать за его игрой, ничего не предпринимая.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
МарусяДата: Чт, 01.07.2010, 21:19 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Леночка, твой Анализ взаимоотношений на С:
1. Какой видит меня партнер? - Туз мечей
Ну виждит он тебя достаточно резкой, решительной... Может даже слегка конфликтной...ну или не слегка))

2. Какая я на самом деле? - 6 пентаклей
А на самом деле ты щедрый и добрый человек. Стараешься помочь всегда, подсказать что-то.

3. Что его привлекает во мне? Какие черты нравятся? - 4 жезлов (значит 6 пентаклей, не значит - Повешенный)
Ему нравится твое стремление к совместным действиям каким-то, к стабильности... То, что ты готова дарить окружающим заботу и свет...

4. Что его во мне отталкивает? Что не нравится? - 7 кубков
Ну либо вообще таких качеств нет, либо не нравится ему, когда ты не обращаешь внимание ни на что... И на него в том числе, когда стараешься сделать вид что тебе не важно...

5. Чего хочет от меня? Чего ждет? - Рыцарь жезлов (зн.8 мечей, не зн. Паж пентаклей)
Хочет завоевать тебя, но без каких-либо действий... Он хочет чтобы ты сама все сделала, ну или по крайней мере помогла ему в этом... Один он делать ничего не хочет и не собирается.

6. Для чего ему это (п.5)? Что ему это даст? - Солнце
Это нужно ему для совместного времяпрепровождения с тобой, общения, счастья.

7. Каких отношений хочет со мной в идеале? - 8 жезлов (зн. 9 пентаклей, не зн.Солнце)
Вообще, он не хочет каких-то серьезных отношений... Он хочет, чтобы ты была сама по себе, а он сам по себе...

8. Как он хочет это (п.7) получить? Каким образом, чтобы это осуществилось? Что готов для это сделать? - 3 жезлов (зн. Звезда, не зн. Повешенный)
А у него есть кто-то? Или у тебя? Может он хочет осуществить это любым способом... Возможно, он вообще хотел бы в тебе видеть любовницу...

9. Что общего у нас с ним в наших целях и стремлениях друг к другу? - 2 жезлов
Партнерство такое, общение. Вам интересно друг другом.

10. В чем наши различия в целях? - 3 пентаклей
Эту карту я случайно ывытащила... Возможно хочет показать что вы оба работаете в разных направлениях

а) мое от него - Смерть (зн.Королева жезлов, не зн. 3 кубков)
Ты в отличии от него не хочешь быть его любовницей, ты хочешь серьезных отношений (может даже законных).

б) его от моего - Паж пентаклей
А он наоборот, хочет существовать отдельно... Одиночка он...

11. Чего он боится, опасается, не хочет? - 3 пентаклей (зн. Туз кубков, не зн. Отшельник)
Он боится, не хочет влюбляться, начинать отношения, но это не значит, что он вообще не хочет быть с тобой... Просто он видимо боится сам влюбиться в тебя...

12. К чему приведет мое бездействие по отношению к нему? - Жрица (зн.9кубков, не зн. Туз мечей)
Так и останется тайная связь, все непонятное и скрытое... Будете довольствоваться тем, что имеете. Вобщем-то..ничего мне кажется не изменится.

13. Как я могу улучшить отношения? - 5 жезлов (зн.8 кубков, не зн.Рыцарь жезлов)
А вот тебе надо держаться подальше от него. Ничего хорошего он тебе не принесет...

Вот так... sad


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Чувственном Викканском Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz