Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
ElanaДата: Ср, 02.12.2015, 22:48 | Сообщение # 2521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Lanes,
Цитата Lanes ()
1 . Что будет происходить между мной и М в течении недели ? луна-3 мечей- отшельник итог 10 дисков Я всегда трактую луну как какой то подвох , обман , интриги , всё очень как то неприятно между нами будет , вместе не будем в это время , каждый сам по себе со своими думками , а вот по 10 дисков думаю что в итоге будет то ли шанс какой то , то ли ...не могу точно трактовать

каждый будет сам по себе, что то произошло, что тяготит вас обоих , возможно по итогу кто то напишет другому, что позволит вас выйти на контакт

Цитата Lanes ()
2 . И второй расклад , какова перспектива отношений Ж с М ?принцесса дисков-8 дисков-принцесса жезлов итог 8 жезлов
ты будешь вытягивать отношения , больше заинтересована в примирении


Счастье внутри
 
LanesДата: Чт, 03.12.2015, 15:39 | Сообщение # 2522
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Elana ()
каждый будет сам по себе, что то произошло, что тяготит вас обоих , возможно по итогу кто то напишет другому, что позволит вас выйти на контакт

Вы очень точно увидели , действительно так , слово в слово . А по каким картам вы это трактовали ?
Цитата Elana ()
ты будешь вытягивать отношения , больше заинтересована в примирении
На момент расклада это было действительно так , сегодня я уже сомневаюсь нужны ли мне вообще эти отношения .Благодарю

А у меня новый расклад , стою перед непростым выбором между двух мужчин .Помогите взглядом со стороны , боюсь что я предвзято трактую .
Что мне принесут отношения с М-2 ?
8 мечей-фортуна-2 дисков итог 10 жезлов Внутренние противоречия , не по нутру мне будет ...Хотя что то фартанет мне , перемены в жизни произойдут , но всё равно отношения с ним принесут подавленность и разочарование .
Если я буду продолжать отношения с М 1 , что мне это принесёт ?
3 жезлов-рыцарь дисков-иерофант итог принцесса дисков
Перспективные и стабильные отношения .Верно ли я трактую , что Папа показывает брак ? В таком случае первые 2 карты можно было даже не трактовать . Принцессу дисков я всегда толкую как что то плодоносящее , выходит беременность , потомство ?
 
ElanaДата: Чт, 03.12.2015, 16:28 | Сообщение # 2523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Orlika


Lanes,
Цитата Lanes ()
Что мне принесут отношения с М-2 ?8 мечей-фортуна-2 дисков итог 10 жезлов Внутренние противоречия , не по нутру мне будет ...Хотя что то фартанет мне , перемены в жизни произойдут , но всё равно отношения с ним принесут подавленность и разочарование .


тут на время будет благоприятный период, что может даже показаться, что у вас все наладилось и что теперь буде все по другому, но это временная передышка, так как было ранее (хорошо), уже не будет, возможно вам дан этот период, чтобы наладить контакт и разойтись по хорошему

Цитата Lanes ()
Если я буду продолжать отношения с М 1 , что мне это принесёт ?3 жезлов-рыцарь дисков-иерофант итог принцесса дисковПерспективные и стабильные отношения .Верно ли я трактую , что Папа показывает брак ? В таком случае первые 2 карты можно было даже не трактовать . Принцессу дисков я всегда толкую как что то плодоносящее , выходит беременность , потомство ?

здесь стабильнее более менее, если примете его как мужчину, то он сможет вас научить и дать много жизненных уроков


Счастье внутри
 
LanesДата: Чт, 03.12.2015, 17:16 | Сообщение # 2524
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Elana ()
здесь стабильнее более менее, если примете его как мужчину, то он сможет вас научить и дать много жизненных уроков

То есть брака здесь не видно , я не верно трактовала ? Мы с ним находимся уже в длительных отношениях , и пришло время решать - остаться и продолжать или ждать когда он решится на совместную жизнь .А по М2 вы правы - я чувствую что уже хорошо не будет .
 
ElanaДата: Чт, 03.12.2015, 17:50 | Сообщение # 2525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Lanes,
Цитата Lanes ()
То есть брака здесь не видно

в копилке раскладов на форуме есть расклад : Когда же свадьба ... или может как он по иному называется )), но там будет более видно его настрой , чем просто по трем картам)))


Счастье внутри
 
OrlikaДата: Чт, 03.12.2015, 17:52 | Сообщение # 2526
Группа: Удаленные





Цитата Elana ()
Orlika

Очень точный расклад. Все так и есть. Но я постараюсь следовать рекомендациям. Буду выше, сильнее, умнее и мудрее:)
Спасибо огромное.
 
ElanaДата: Сб, 05.12.2015, 15:48 | Сообщение # 2527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 05.12.2015, 16:06
 
ElanaДата: Сб, 05.12.2015, 18:50 | Сообщение # 2528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Eveline


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Сб, 05.12.2015, 18:50
 
LanesДата: Вс, 06.12.2015, 19:53 | Сообщение # 2529
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Проверьте пожалуйста мою трактовку )
Смотрю МЧ с моей соперницей , сойдутся ли они снова ?
смерть-принцесса дисков фортуна итог 9 мечей
Отношения разрушены , что то меняется , возможно она ещё захочет оживить отношения , на какой момент снова сойдутся , но по итогу снова расстанутся
 
ElanaДата: Вт, 08.12.2015, 19:35 | Сообщение # 2530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Lanes, я не люблю на третьих лиц смотреть, просто не наше это с вами дело biggrin

Цитата Lanes ()
смерть-принцесса дисков фортуна итог 9 мечей

кто то один будет это инициировать , а второму по фиг по большому счету, эти отношения не нужны никому, так просто от скуки на все руки


Счастье внутри
 
cudriДата: Вт, 08.12.2015, 20:22 | Сообщение # 2531
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
DicazDOR
 
DicazDORДата: Ср, 09.12.2015, 01:39 | Сообщение # 2532
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
cudri Спасибо! flowers flowers flowers

flowers flowers flowers
 
LanesДата: Ср, 09.12.2015, 01:50 | Сообщение # 2533
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Elana , но ведь это же меня касается , как же не моё ? Или так нельзя в картах ? Так и есть , вы правы . К мужчине вернулась бывшая , он вроде и не хочет её , но и в тоже время не гонит . Спасибо )))
Тогда можно попросить проверить меня в раскладе касаемого меня , мужчина другой , не из прошлого расклада . Я решила порвать отношения без их выяснения , просто исчезнуть из его жизни - устала стучаться в закрытые двери . Какая у него будет на это реакция ? шут-маг-2 жезлов итог вожделение .По началу никакой , даже не воспримет всерьёз , затем сделает какой то шаг , будет предпринимать активные действия , его это заденет , захочет отыграть ситуацию - выйти победителем


Сообщение отредактировал Lanes - Ср, 09.12.2015, 04:45
 
ElanaДата: Ср, 09.12.2015, 19:20 | Сообщение # 2534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline


Счастье внутри
 
ВекторДата: Чт, 10.12.2015, 14:21 | Сообщение # 2535
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток. С данной колодой знакома совсем недавно. Возник такой вопрос: По какой причине у меня не сработал вызов на бокал с солью?

Принцесса жезлов+ 5мечей(регулирование)+ туз кубков=рыцарь кубков
Вот и 5 м=поражение мое, возможно с допом говорит о том,что мне обратно вернулась магия, и по кубкам эмоции может быть еще помешали? не могла толком собраться во время проведения ритуала, в голове какая-то пустота была.В итоге мужчина не вышел на связь со мной, а я очень жаждала этого.Не удалось отпустить ситуацию,хотя с этим вызовом раннее на другого человека осечки не было


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 10.12.2015, 14:31
 
ElanaДата: Чт, 10.12.2015, 14:38 | Сообщение # 2536
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Принцесса жезлов+ 5мечей(регулирование)+ туз кубков
это вообще не сработало, так как это в принципе не работает (не та формула, не тот наговор) , неправильный выбор системы

Цитата Вектор ()
хотя с этим вызовом раннее на другого человека осечки не было

просто совпало


Счастье внутри
 
ВекторДата: Чт, 10.12.2015, 14:44 | Сообщение # 2537
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Elana ()
это вообще не сработало, так как это в принципе не работает (не та формула, не тот наговор) , неправильный выбор системы

Спасибо за помощь, Elana, значит этот вызов не подошел просто в конкретной ситуации для него? или в принципе этот вызов никогда не будет у меня работать?
хотя, по диагностике должен был cry На того, на кого делала в этой раз, давно не видела,из всей инфы о нем остались только ФИО и дата рождения, визуализация трудно шла, а до этого два раза вызывала по фотке пару человек , а тут прошла неделя-от мужчины ни слуху, ни духу


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 10.12.2015, 14:47
 
НимфаДата: Чт, 10.12.2015, 14:50 | Сообщение # 2538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lanes,
Цитата Lanes ()
Смотрю МЧ с моей соперницей , сойдутся ли они снова ?
смерть-принцесса дисков фортуна итог 9 мечей

А это будет зависеть от вашего Мч, насколько ему это будет выгодно.

Цитата Lanes ()
мужчина другой , не из прошлого расклада . Я решила порвать отношения без их выяснения , просто исчезнуть из его жизни - устала стучаться в закрытые двери.Какая у него будет на это реакция ? шут-маг-2 жезлов итог вожделение


Цитата Lanes ()
По началу никакой , даже не воспримет всерьёз , затем сделает какой то шаг , будет предпринимать активные действия

Соглашусь, но активных действий не вижу, скорее какая-то манипуляция с его стороны.
Встанет перед выбором, что делать дальше и этот выбор будет в пользу Императрицы. Он женат?

Lanes,
Цитата Lanes
Что мне принесут отношения с М-2 ?
8 мечей-фортуна-2 дисков итог 10 жезлов

Что-то "мешает" вам быть с ним в хороших отношениях, но судьба предоставит вам шанс что-то улучшить, какое-то время будете разрываться между 2-х Мч, может даже захотите остаться с М-2, но эти отношения будут тяжелыми для вас.

Цитата Lanes
Если я буду продолжать отношения с М 1 , что мне это принесёт ?
3 жезлов-рыцарь дисков-иерофант итог принцесса дисков

Медленно, но верно приведете его к алтарю.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 10.12.2015, 14:51
 
LanesДата: Чт, 10.12.2015, 16:17 | Сообщение # 2539
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
мужчина другой , не из прошлого расклада . Я решила порвать отношения без их выяснения , просто исчезнуть из его жизни - устала стучаться в закрытые двери.Какая у него будет на это реакция ? шут-маг-2 жезлов итог вожделение

Цитата Нимфа ()
Соглашусь, но активных действий не вижу, скорее какая-то манипуляция с его стороны.
Встанет перед выбором, что делать дальше и этот выбор будет в пользу Императрицы. Он женат?

Нимфа , активные действия разве не 2 жезлов ? Императрица ? а откуда она здесь ? в раскладе не было императрицы . Нет он не женат . Это кстати мужчина вот из этого расклада
Цитата Нимфа ()
Если я буду продолжать отношения с М 1 , что мне это принесёт ?
3 жезлов-рыцарь дисков-иерофант итог принцесса дисков

Цитата Нимфа ()
Медленно, но верно приведете его к алтарю.

По поводу М2 вы правы - они для меня тяжёлые уже , и я не люблю его .

С М1 я всё таки помирилась , но перед тем как это сделать я сделала расклад что нас с ним ждёт если я не уйду от него сейчас .
И посмотрите что вышло , это словно продолжение ваших слов и опять иерофант

6 дисков - император-иерофант итог влюблённые
Я так понимаю что всё таки да , будет брак , но не простым будет и брак и путь к нему


Сообщение отредактировал Lanes - Чт, 10.12.2015, 16:18
 
НимфаДата: Чт, 10.12.2015, 16:54 | Сообщение # 2540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lanes,
Цитата Lanes ()
активные действия разве не 2 жезлов ?

Для меня 2 жезлов всеравно, что "витязь на распутье"- выбор дальнейших действий.
Цитата Lanes ()
Императрица ? а откуда она здесь ? в раскладе не было императрицы .

Императрица здесь квинт.
Цитата Lanes ()
Это кстати мужчина вот из этого расклада

Цитата Lanes ()
Если я буду продолжать отношения с М 1 , что мне это принесёт ?
3 жезлов-рыцарь дисков-иерофант итог принцесса дисков

Тогда понятно, сделать вас значимой женщиной в своей жизни, т.е. жениться.
Цитата Lanes ()
что нас с ним ждёт если я не уйду от него сейчас .

Цитата Lanes ()
6 дисков - император-иерофант итог влюблённые
Я так понимаю что всё таки да , будет брак , но не простым будет и брак и путь к нему

Я заметила, вы не загадываете срок прогноза, так что все эти события могут произойти далеко не скоро, квинт Дьявол- ваши отношения еще не раз будут подвергаться разного рода искушениям.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LanesДата: Чт, 10.12.2015, 17:25 | Сообщение # 2541
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нимфа благодарю . Да , срок я не загадываю , но как то я на уровне подсознания держу в голове что это не годы , если интересуют события ближайшие - я оговариваю неделя , до конца месяца , месяц . Если что дальше не оговариваю но держу мысленно что это полгода - год , не более . Всё что более года считаю смотреть бессмысленным - это всё может повернуться по своему . По поводу квинта Дьявол - отношения наши и вправду не простые , чувства у мужчины есь , а жениться не хочет , мне как женщине не легко всё это терпеть .
А в целом моя трактовка " 6 дисков - император-иерофант итог влюблённые
Я так понимаю что всё таки да , будет брак , но не простым будет и брак и путь к нему " правильна ?
 
НимфаДата: Чт, 10.12.2015, 19:00 | Сообщение # 2542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lanes,
Цитата Lanes ()
что нас с ним ждёт если я не уйду от него сейчас .

Цитата Lanes ()
6 дисков - император-иерофант итог влюблённые

.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 10.12.2015, 19:01
 
LanesДата: Чт, 10.12.2015, 19:11 | Сообщение # 2543
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
В начале взаимоподдержка,ведущая к созданию семьи, но брак не будет счастливым, он будет манипулировать вами, стараться навязать свою волю, не исключаю его пристрастие к пагубной привычке( алкоголь или т.п.), в итоге встанете перед выбором, как вам будет лучше с ним или без него

Вот я тоже увидела серьёзные границы по императору . Он не пьёт , пагубная привычка - это кобелизм ))) Благодарю Нимфа !
 
НимфаДата: Чт, 10.12.2015, 19:26 | Сообщение # 2544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lanes,
Цитата Lanes ()
пагубная привычка - это кобелизм

Дьявол это тоже подразумевает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ElanaДата: Вс, 13.12.2015, 22:39 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline


Счастье внутри
 
EvelineДата: Пн, 14.12.2015, 15:32 | Сообщение # 2546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
youlija09, Окончательная ОС
 
DicazDORДата: Чт, 17.12.2015, 10:45 | Сообщение # 2547
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
cudri, спасибо Вам большое!
Моя ОС.



Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 17.12.2015, 10:56
 
cudriДата: Чт, 17.12.2015, 11:31 | Сообщение # 2548
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
DicazDOR,
 
ElanaДата: Чт, 17.12.2015, 16:09 | Сообщение # 2549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
LauraSobbir


Счастье внутри
 
ElanaДата: Сб, 19.12.2015, 13:26 | Сообщение # 2550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz