Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛанaДата: Ср, 18.01.2017, 18:21 | Сообщение # 3691
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
скрыты вот что от меня?

Как спящая красавица,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 18.01.2017, 18:25
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 18:45 | Сообщение # 3692
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ланa, спасибо, точно мои мысли передали. + Всё же не забывайте, что Верховная жрица часто указывает на любовница, поэтому я там акцент поставила. Прежде чем в омут с головой, выждать и проверить.
Fren, спасибо biggrin .
Так вы были замужем?
По итоговой позиции, согласна с Ланa.
 
FrenДата: Ср, 18.01.2017, 19:07 | Сообщение # 3693
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, да, была.
т.е. карты советуют не быть любовницей или наоборот убедиться, что нет любовницы или ее устранить??)))

Лана, спасибо большое!! мне Ваш вариант про знаки нравится гораздо больше biggrin но скорее всего по факту будет вариант Next cry cry


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 18.01.2017, 19:09
 
ЛанaДата: Ср, 18.01.2017, 19:30 | Сообщение # 3694
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
но скорее всего по факту будет вариант

Вот я не увидела чтобы там про любовницу, мне кажется что в этом случае о другом речь, не знаю, опыта мало у меня, но вот как любовница мне жрица не очень , она на мой взгляд показывает наоборот какое то платоническое чувство без близости, если уж о другой женщине речь, может если рядом ещё другие карты,
Выбросьте этот настрой из головы, и все будет ок biggrin


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Ср, 18.01.2017, 19:43 | Сообщение # 3695
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, да, либо подождать (7 пент) пока не будет happy happy
 
doloresДата: Ср, 18.01.2017, 20:27 | Сообщение # 3696
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
всем доброго времени суток, я тут новенькая и совсем еще "зелененькая" в картах таро,а ваш форум мне очень помогает в изучении этого дела! прошу вашей помощи в расшифровке некоторых вопросов:


буду рада любым корректировкам и подсказкам
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 21:21 | Сообщение # 3697
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren, я так думаю! Когда появятся отношения, тогда не спешите (7п), соберите информацию, доверьтесь своей интуиции, обращайте внимание на его поведение (Верховная жрица). Как-то так.
 
airinДата: Ср, 18.01.2017, 21:52 | Сообщение # 3698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
dolores,

Цитата dolores ()
будет ли секс в течение загаданного времени? (полгода)

паж пентаклей + туз чаш + королева пентаклей

неа, не будет. квин МАГ. вы одна пока что будете. ...

Цитата dolores ()
с кем?

3 жезлов + туз чаш + рыцарь жезлов

секса не бует, но вы хотите его (секса), и соответственно- партнера, достойного вашего внимания. квинт ИМПЕРАТОР. Возможно- кто то из мужчин у вас на примете и будут намечаться отношения, но реального секс- партнера- пока только в перспективе, имхо....

Цитата dolores ()
знакома ли я с этим человеком?
но тут совсем запуталась.

9 чаш + паж пентаклей + дьявол

аа.. думаю да но..., вы ждете...очень сложно терпеливо ждать ЕГО.., который вам мил, проще говоря, который вам нравится..но с ним - вряд ли будет секс, Возможно- будет ситуация выбора: будет еще перспективный претендет на секспартнерство ( сорри за "термин"), и возможно- вы не захотите и его терять. tongue


Сообщение отредактировал airin - Ср, 18.01.2017, 21:53
 
doloresДата: Ср, 18.01.2017, 23:17 | Сообщение # 3699
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Цитата dolores ()
будет ли секс в течение загаданного времени? (полгода)

паж пентаклей + туз чаш + королева пентаклей

неа, не будет. квин МАГ. вы одна пока что будете. ...

охх вот как бывает,вроде мне карты ну прям загляденье показались, а квинт несчастный все испортил angry biggrin

Цитата airin ()
Цитата dolores ()
с кем?

3 жезлов + туз чаш + рыцарь жезлов

секса не бует, но вы хотите его (секса), и соответственно- партнера, достойного вашего внимания. квинт ИМПЕРАТОР. Возможно- кто то из мужчин у вас на примете и будут намечаться отношения, но реального секс- партнера- пока только в перспективе, имхо....

думаю,вы правы ,мне в это ближайшее время будет не до новых отношений на самом-то деле.. сейчас голова немножко не в той теме, еще и отойти от этих любовных встрясок biggrin тоже займет какой-то период

Цитата airin ()
Цитата dolores ()
знакома ли я с этим человеком?
но тут совсем запуталась.

9 чаш + паж пентаклей + дьявол

аа.. думаю да но..., вы ждете...очень сложно терпеливо ждать ЕГО.., который вам мил, проще говоря, который вам нравится..но с ним - вряд ли будет секс, Возможно- будет ситуация выбора: будет еще перспективный претендет на секспартнерство ( сорри за "термин"), и возможно- вы не захотите и его терять.

я так понимаю, это по квинту Влюбленные
ну чтожжж посмотрим,что выйдет! завела напоминалку себе, ОСка через полгода конечно но будет (а может и раньше tongue ), вдруг кому -то все-таки окажется полезным ..

искренне вам благодарна за ваше внимание!


Сообщение отредактировал dolores - Ср, 18.01.2017, 23:54
 
ЛанaДата: Ср, 25.01.2017, 17:24 | Сообщение # 3700
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем доброго дня. Буду благодарна за помощь в трактовке.Выложила себе карты дня , что ещё меня ожидает сегодня- Дьявол, Луна, 8 жезлов, - - какой то рок, срыв планов, запутаность ситуации, (алкоголь и помутнение сознания что ли? - но праздника никакого не намечается, я не наркоманка и не алкоголичка, surprised ) утром уже была ситуация все перепутала, из - за этого часть планов на день не получилось осуществить. Но я карты уже после разложила, как дальше день сложится. Планов на сегодня больше нет, что это может ещё означать. Вот еще пришло - что я сегодня буду вся такая соблазнительная , ( только соблазнять некого wacko , или это какой то негатив на меня направлен?
Спросила совет - рыцарь чаш, 5 ж, 7 мечей - быть в гармонии с собой, помочь кому то, смелость и терпение в преодолении трудностей, вот 7 мечей как совет - блефовать, хитрить самой, чтобы не остаться в дураках? Осторожность и никаких лишних движений .
Итог дня ( чем все закончится лично для меня) - Звезда (ух, уже хорошо, а то что то я напряглась после таких карт). Все закончится хорошо, ангел со мной.
Немного в ступоре - вот это я денек себе нагадала cool


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 25.01.2017, 17:30
 
NextДата: Чт, 26.01.2017, 15:10 | Сообщение # 3701
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren
 
Aleksa1986Дата: Чт, 26.01.2017, 15:33 | Сообщение # 3702
Группа: Удаленные





Девочки, помогите пожалуйста, если есть возможность: запуталась . не могу трактовать расклад, по моей трактовке вообще все плохо. Решила сделать расклад на тему: есть ли магическое воздействие на наших отношениях с МЧ и кто магичит, а вернее хотелось точнее сделать диагностику как именно магичат и на какие сферы, нашла расклад, т.к. до этого не не делала таких раскладов( http://magiclife.su/мантика.....html). Итог не утешительный : 1. наличие негативных программ на отношениях: Умеренность, 8 Мечей (пер), 6 Мечей ( пер); Итог- Фортуна( пер), Кто сделал или как Солнце (пер), Через что сделано - Паж посохов- В данном триплете о мог. воздействии говорит 8 Мечей( сделано с помощью вольта). Как итог - перевернутая фортуна , говорящая о том что данное воздействие создает непреодолимое препятствие для наших отношений. И сделано это все через отворот. Прошу тапками не закидывать , по возможности прошу помощи в трактовке.
 
NextДата: Чт, 26.01.2017, 16:03 | Сообщение # 3703
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Aleksa1986 http://tarot.my1.ru/forum/29-232-1

Сообщение отредактировал Next - Чт, 26.01.2017, 16:05
 
LucikДата: Чт, 26.01.2017, 19:29 | Сообщение # 3704
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки подскажите пож. как вы видите эти карты в этом вопросе smile (М.ГРИР универсальные )
Какие отношения будут с коллективом на работе ?КФ 6П ... я думаю такие непредсказуемые ....то есть иногда пойдет все хорошо иногда резкие высказывания будут ... и возможно что эти не согласия будут связаны с деньгами или с материалом с которым работают ...то есть заказчик будет заказать одно а ему сделают немножко дороже как то так ..и пойдут споры


и на Совет карты вышла 3Ж )брать во внимание все варианты или что может быть ещё .


Сообщение отредактировал Lucik - Чт, 26.01.2017, 19:41
 
FrenДата: Чт, 26.01.2017, 21:57 | Сообщение # 3705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Lucik, нормальные отношения , взаимовыгодные. То Вы им, то они Вам. Совет чтобы что???
 
LucikДата: Чт, 26.01.2017, 22:25 | Сообщение # 3706
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Fren, спасибо вам . Я не стала выкладывать весь расклад так как только в эти пункты не понятно было . ситуация была о работе менять или нет .
и совет вышла 3Ж думала чтобы продумать все предлагаемые варианты smile
 
FrenДата: Чт, 26.01.2017, 22:59 | Сообщение # 3707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Lucik, аа, ну тогла согласна с Вами! Совет искать новые горизонты и возможности!
 
УранианаДата: Чт, 26.01.2017, 23:53 | Сообщение # 3708
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
что ещё меня ожидает сегодня- Дьявол, Луна, 8 жезлов

ради ОС рискну дать ответ. Это, кстати, еще актуально? мой ответ- соблазн, ложь и все это будет на вас сыпать непрерывным потоком
 
ЛанaДата: Пт, 27.01.2017, 01:11 | Сообщение # 3709
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ураниана, Спасибо за ответ
Цитата Ураниана ()
все это будет на вас сыпать непрерывным потоком

Да, ещё не могла заснуть почти до 3 ночи.
Ещё версия


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 27.01.2017, 01:22
 
УранианаДата: Пт, 27.01.2017, 03:52 | Сообщение # 3710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
защищайся, не расслабляйся, включи интуицию, а 8 жезлов

Если предположить даже мв, то защититься у вас не получится, потому что вы в неведении, помутнение (луна)
А что, возможны мв?
Спасибо за ОС.


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 27.01.2017, 03:53
 
SvetlanchosДата: Пн, 30.01.2017, 22:07 | Сообщение # 3711
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой . Делала расклад на чувства мч ,любовники, периодические встречи.Сейчас. На расстоянии.Последний раз когда он вышел на связь, сказала что он появляется как только стоит мне с кем-либо завести знакомство.Ответил в таком ключе , что может и не появляться.
Императрица (доп. Император)
Смерть( 10 мечей)
Мир ( колесо судьбы)
Итог : туз кубков
Дно: 2 жезлов
Испытывает тёплые чувства, однако серьезных отношений не видит.
 
AnnaLoveДата: Пн, 30.01.2017, 22:43 | Сообщение # 3712
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Svetlanchos ()
Императрица (доп. Император)
Смерть( 10 мечей)
Мир ( колесо судьбы)
Итог : туз кубков
Дно: 2 жезлов
Испытывает тёплые чувства, однако серьезных отношений не видит.

Svetlanchos,первая карта Императрица - его жена,она играет важную роль в его жизни, и показательно,что рядом Император,он.
По этому раскладу я бы не сказала.что он испытывает к вам тёплые,глубокие чувства, скорее наоборот.Здесь Арканы окончания,завершения.Туз Кубков - это яркая энергия, но она не длительного действия.Ваши отношения, как вспышки романтики, не более
2 Ж - энергия младшего Аркана, бытовая.Здесь показана двойственная ситуация.часто показывает наличие двух партнёров,что и отобразилось в вашем раскладе.
Что значит в раскладе итог?Итог чего?Срок какой-то предполагался?


Любя - побеждай!

Сообщение отредактировал AnnaLove - Пн, 30.01.2017, 22:45
 
RascvetДата: Пн, 30.01.2017, 22:47 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Svetlanchos,
Туз кубков требует доп. Потому,что возможно , что чаша будет испита и....всё.

Мужчины не любят ,когда их ставят перед выбором))
Вот он и ответил соответственно


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 30.01.2017, 22:47
 
SvetlanchosДата: Пн, 30.01.2017, 22:52 | Сообщение # 3714
Группа: Удаленные





AnnaLove, я обычно вытягиваю триплет , и к нему итоговую карту.Если выпадают старшие арканы, дополнительно тяну ещё.В конкретном случае, я не предполагала сроков и дальнейшей перспективы.именно спрашивала о чувствах когда тянула карты.Спасибо Вам)
Доп к тузу кубков - паж кубков
 
AnnaLoveДата: Пн, 30.01.2017, 23:18 | Сообщение # 3715
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Svetlanchos ()
AnnaLove, я обычно вытягиваю триплет , и к нему итоговую карту.Если выпадают старшие арканы, дополнительно тяну ещё.В конкретном случае, я не предполагала сроков и дальнейшей перспективы.именно спрашивала о чувствах когда тянула карты.Спасибо Вам)

Svetlanchos,спасибо за уточнение, но лучше всё же задавать вопрос, иначе и карты ответят так же, здесь масса вариантов:итог разговора, итог отношений (если да, то срока нет), итог - решение ,какое он примет.. и т.д.
В любом случае, главный вопрос чувства, и тут не благоприятные,карты ,как вы видите.
Спросите позже у карт,что вы отдаёте в этих отношениях, и что вы получаете.Но ,конечно, отношения в вашей ситуации не приведут к радости, и удовлетворению


Любя - побеждай!
 
FasdeДата: Вт, 31.01.2017, 14:12 | Сообщение # 3716
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте.

Недавно получила колоду Уайта в подарок. Колоду начала прорабатывать способом - Карта дня.
Оставшиеся 3 дня(с перерывами) выпадают десятки. Выглядит это так:
26.01
10 пентаклей
27.01
10 Жезлов
31.01
10 мечей(реверс)

Чтобы это могло значить?
 
RascvetДата: Вт, 31.01.2017, 14:41 | Сообщение # 3717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Fasde,
У меня 10 символизируют завершение какого-то этапа
 
LayahДата: Вт, 31.01.2017, 16:06 | Сообщение # 3718
Группа: Удаленные





Привет, девушки.
Делался расклад Оракул любви, Уэйта. На позиции чувств мч к девушке выпали 4 кубков, туз кубков и 3 кубков. Не очень понимаю такое сочетание. А прямое значение четверки(скука, пресыщенность) не вяжется в данной ситуации. Они с мч недавно, видятся не часто. Т.е. надоесть, наскучить она ему вряд ли могла. Да и девушка этого не чувствовала.
Возможно ,что у мч обида на девушку за то, что та держит дистанцию, не пишет не звонит первая, не проявляет инициативу и т.д.? Какие еще могут быть варианты?
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 16:49 | Сообщение # 3719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Layah,
Цитата Layah ()
Делался расклад Оракул любви, Уэйта. На позиции чувств мч к девушке выпали 4 кубков, туз кубков и 3 кубков. Не очень понимаю такое сочетание. А прямое значение четверки(скука, пресыщенность) не вяжется в данной ситуации. Они с мч недавно, видятся не часто. Т.е. надоесть, наскучить она ему вряд ли могла. Да и девушка этого не чувствовала.
Возможно ,что у мч обида на девушку за то, что та держит дистанцию, не пишет не звонит первая, не проявляет инициативу и т.д.

4 кубков может показывать разочарование, потерю интереса, то, что казалось приятным, а на самом деле получилось не очень, возможно, Мч привык к более повышенному вниманию к своей персоне и такая дистанция от девушки ему не нравится, квинт Сила- несмотря на разочарование, имеет сексуальное желание по отношению к ней.

Svetlanchos,
Цитата Svetlanchos ()
чувства мч ,любовники, периодические встречи.Сейчас. На расстоянии

Цитата Svetlanchos ()
Императрица (доп. Император)
Смерть( 10 мечей)
Мир ( колесо судьбы)
Итог : туз кубков
Дно: 2 жезлов
Испытывает тёплые чувства, однако серьезных отношений не видит.

Теплых чувств по этому триплету не вижу, Дама ему нравится, была возможность- общался, не хочешь- не надо, мой квинт Дьявол- все чувства, которые он показывал были для удовлетворения его потребностей, по 2 жезлов у него не одна такая Дама.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 31.01.2017, 17:03
 
FrenДата: Вт, 31.01.2017, 17:03 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Layah, мне тут тоже видится какое-то разочарование в девушке. Возможно, то как она себя ведет мч не устраивает...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz