Среда, 22.11.2017, 15:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 188«12124125126127128187188»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

MariettaДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:48 | Сообщение # 3751
Постоялец
Девочки! Хотела дать ОС по раскладу, прошло даже больше, чем месяц)

Цитата Гликерия ()
Смотрите, сейчас между вами Луна. т.е. неясность, мутность, тени, полутени... А через месяц - Солнце, т.е. ясность, освещение, яркость, свет. Т.е. то, о чем Вы сейчас только догадываетесь или предполагаете станет ясным. Возможно Вы узнаете что-то о нем, его образе жизни, отношениях и т.д. Инициатором откровенного выяснения или разговора станет дама. Для нее это будет важно, чтобы сохранить свой статус (свое лицо или корону, если хотите) и не попасть в двусмысленную ситуацию.

Гликерия, Вы были точны, потому что в течение нашего более близкого узнавания друг друга я убедилась, что мч тот еще грубиян. Не в отношении меня, а в целом: матерок, легкая бравада типа какой я крутой, и весь такой в развалочку. Я в нем это подозревала, но сначала не было никакой конкретики, только мои ощущения. Потом потихоньку начало всплывать. Разговора между нами не было, но романтическую подоплеку общения я пресекла. Так что ровно месяц, и он раскрылся целиком и полностью)

Цитата Нимфа ()
Думаю, что такая тенденция сохранится и на этот срок, просто будет более ясно вырисовываться картина вашего общения, может выяснится, что он не свободен или, как вариант, "маменькин сынок".

Нимфа, спасибо! Действительно, ближе за этот срок мы друг другу не стали, но выяснилось, что он не самый приятный парень и очень для меня некомфортный своей манерой поведения.

Цитата Ланa ()
Может наконец "разродится" так сказать, примет решение строить эти отношения с вами

Цитата Darenka ()
у него будут отношения (солнце) с другой, более значимой женщиной(императрица). Императрица на будущее у меня пару раз выпадала как беременность (если одиночная карта без ДОП.), или как соперница.
P.S. через месяц ждем ОС

Беременности от мч нет, женщины у него другой тоже нет. Может быть, ему кто-то и нравится, но я к нему настолько равнодушна, что соперницей девушку бы точно не назвала...думаю, отношений мч хотелось бы, но уже точно ничего не получится.
Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо!!

MariettaДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:51 | Сообщение # 3752
Постоялец
И еще одна ОС, простите, что кучу сообщений в ветке понаписала))

Цитата Fren ()
Marietta, мое мнение, по звезде Вы, видимо, мечтаете о какой-то подработке или о чем там мечтаете?
Возможности найти подработку у Вас есть, хоть за них прийдется и побороться! И кстати и иерофант и император говорят о том, что возможно эта подработка прийдет от мужчины, те какой-то мужчина Вам может предложить дополнительную работу..но для этого надо много общаться и быть открытой для всех предложений!

Кстати пригла идея, может Ваш начальник Вам предложит подработку? Там и корль чаш же. У Вас во всем раскладе выпадают мужские карты фигурные...

Fren, уже месяц как хотела Вам написать, что Вы были на 1000 процентов правы. Я задавала вопрос, возможна ли доп работа к основной. Когда вы написали, чо подработку предложит мужчина, я отмела этот вариант, потому что он казался мне невозможным. Но буквально в течение месяца меня повысили и было это с подачи мужчины (руководителя другого отдела, к которому я имела очень косвенное отношение). Теперь я взаимодействую с ним в основном. Так что все сработало абсолютно точно. Поразительно! Спасибо!!

Сообщение отредактировал Marietta - Понедельник, 06.02.2017, 21:52

ЛанaДата: Вторник, 07.02.2017, 14:16 | Сообщение # 3753
Узнаваемый
natasha Ваш расклад - Прощание (Раздел имущества)

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

NextДата: Четверг, 09.02.2017, 15:05 | Сообщение # 3754
Завсегдатай
Добрый день всем. Девушки, подскажите пожалуйста, делала расклад, встретит ли человек свою судьбу. В позиции, что ожидает человека (жн), если он изменит свои взгляды на отношения, вышла справедливость. Потянула доп 5пен. И вообще запуталась. Если поменяет, то как бы так и будет в жизни, все по справедливости, пятерку теперь как пристроить не знаю.

KastoДата: Четверг, 09.02.2017, 15:47 | Сообщение # 3755
Старейшина
Статус: Online
Next,

Брак

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

NextДата: Четверг, 09.02.2017, 16:02 | Сообщение # 3756
Завсегдатай
Kasto, спасибо. По 5п-у брак будет не айс?

KastoДата: Четверг, 09.02.2017, 16:22 | Сообщение # 3757
Старейшина
Next,

Цитата Next ()
По 5п-у брак будет не айс?

почему не айс ? по 5 это будет брак, где все тяготы делаться на двоих, каждый поддерживает другого. По мне, так это одно из важных условий для хорошего брака...имхо

- Я? Латентный !!!

NextДата: Четверг, 09.02.2017, 16:53 | Сообщение # 3758
Завсегдатай
Kasto, а я её всегда в негативе рассматривала. Спасибо большое.

KastoДата: Четверг, 09.02.2017, 16:59 | Сообщение # 3759
Старейшина
Next,

5 пентов на самом деле и непозитивная карта , но, в определённом окружении она даёт другие акценты, лично мой взгляд.
И,вашем случае она не столько безоблачное счастье и благополучие обещает, сколько верного , в том числе и в трудные время , партнёра.
Мне 5 пентов всегда напоминает фразу Скулкиной из одного скетча : думала, что жить в браке будем счастливо и долго, а оказалось просто долго ))))

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 09.02.2017, 17:00

AnnaLoveДата: Четверг, 09.02.2017, 17:28 | Сообщение # 3760
Постоялец
Цитата Next ()
Добрый день всем. Девушки, подскажите пожалуйста, делала расклад, встретит ли человек свою судьбу.

Добрый день!
Карта Справедливости - это ведь одна из кармических энергий в колоде.И,если вы достаёте доп на неё, то лучше уж по обе стороны карты.Так они покажут факторы,которые нужно уравновесить.
А вы какой-то вопрос задавали к 5 Пентаклей или просто доп достали?

Знаете, каверзный вопрос,конечно.Тут нужно спросить карт, а нужно ли ей меняться?
Потому что такое сочетание не говорит о благоприятном течении жизни после этого.5 пентаклей - это обеднённые эмоции,+Справедливость включает здравое мышление.Она может стать чересчур рациональной, осторожной,да и себя можно так в угол загнать изменениями..

Цитата Next ()
что ожидает человека (жн)
срок какой-то проговаривали?

Цитата Next ()
а я её всегда в негативе рассматривала. Спасибо

Если вы так её себе представляли, то в вашем случае в раскладе она именно об этом и говорит smile
Если у кого-то эта карта не совсем негативная, то у такого таролога она будет нести эту информацию.И в том, и в другом случае всё будет работать)

Любя - побеждай!

NextДата: Четверг, 09.02.2017, 17:43 | Сообщение # 3761
Завсегдатай
AnnaLove,
Цитата AnnaLove ()
вы какой-то вопрос задавали к 5 Пентаклей или просто доп достали?

Да. Уточнить, что значит.
Цитата AnnaLove ()
нужно спросить карт, а нужно ли ей меняться?

Это , вырвано из контекста. Это расклад, и именно эта позиция мне не была понятна.
Цитата AnnaLove ()
Она может стать чересчур рациональной, осторожной,да и себя можно так в угол загнать изменениями..

Я её лично знаю. В угол вряд ли, а вот практичной и рациональной не мешало бы.
Цитата AnnaLove ()
срок какой-то проговаривали?

Да. До конца года.

Цитата AnnaLove ()
Если вы так её себе представляли, то в вашем случае в раскладе она именно об этом и говорит
Если у кого-то эта карта не совсем негативная, то у такого таролога она будет нести эту информацию.И в том, и в другом случае всё будет работать)

Позвольте не согласиться. Да, у всех есть свои наработки, но это не значит, что 5п - это всегда негатив, с точки зрения другого человека, по ней есть другой взгляд. И мне его озвучили и на примере объяснили. Теперь , для меня 5п-имеет другие грани.
Я не спорю, я делюсь с вами своими мыслями. biggrin

Сообщение отредактировал Next - Четверг, 09.02.2017, 17:45

AnnaLoveДата: Четверг, 09.02.2017, 17:46 | Сообщение # 3762
Постоялец
Цитата Next ()
Я не спорю, я делись с вами своими мыслями

конечно, нет, форум же для того и создан,чтобы каждый свои мнением делился)
Ну вот теперь по раскладу у вас эта карта и будет это означать biggrin ,
Цитата Next ()
что 5п - это всегда негатив
хотя нужны ещё подтверждающие)))
Будет интересно, если вы отпишитесь в конце года, будет ли такой мужчина в её жизни smile

Любя - побеждай!

NextДата: Четверг, 09.02.2017, 19:03 | Сообщение # 3763
Завсегдатай
AnnaLove, там первый пункт был Звезда. Думаю, что не в этом году.

KastoДата: Четверг, 09.02.2017, 19:09 | Сообщение # 3764
Старейшина
Next,

Кхе, хке....а не факт,что не в этом Звезда 17 аркан ...2017 год wink

- Я? Латентный !!!

NextДата: Четверг, 09.02.2017, 19:42 | Сообщение # 3765
Завсегдатай
Kasto, Вот я .... Даже мысли не возникло! Там дальше, по раскладу, есть пункт, когда произойдет встреча? Там вышло рж, 6ж. Значит, летом? Я ей трактовала, что летом. Жезлы-лето.Значит, вот-вот!
Еще сейчас порылась, нашла, что Звезда-водолей, конец февраля, начало марта.

Сообщение отредактировал Next - Четверг, 09.02.2017, 19:48

AnnaLoveДата: Четверг, 09.02.2017, 20:29 | Сообщение # 3766
Постоялец
Цитата Next ()
AnnaLove, там первый пункт был Звезда. Думаю, что не в этом году.

а какой это вопрос был, или какой расклад,можете ли сбросить схему или ссылку на такой расклад,буду благодарна)
Цитата Next ()
Думаю, что не в этом году.

Да, сама по себе Звезда несёт более длительный период,
Цитата Next ()
Да. До конца года.

так здесь же до конца года вы спрашивали, значит Правосудие+5п должны отыграться до конца этого года, а позици Звезда несёт более длительный период smile
Цитата Next ()
Там вышло рж, 6ж. Значит, летом?

интересно, у меня наработок по сезонам года нет,чаще спрашиваю какова перспектива встретить икс в ближайшие 3 месяца, в ближайшие 6 мес и т.д, и при каких обстоятельствах))

Любя - побеждай!

NextДата: Четверг, 09.02.2017, 20:33 | Сообщение # 3767
Завсегдатай
AnnaLove, вот он . http://tarot.my1.ru/forum/30-279-119189-16-1274031612
Ещё, извините, но нельзя писать два сообщения подряд. Нажмите кнопку изменить. Модераторы будут ругать. biggrin

Сообщение отредактировал Next - Четверг, 09.02.2017, 20:34

AnnaLoveДата: Четверг, 09.02.2017, 20:40 | Сообщение # 3768
Постоялец
Цитата Next ()
Модераторы будут ругать.

спасибки,но я чёт не могу его удалить)))Прошу прощения у модераторов, не знала))
Теперь смотрю позицию:
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. --Звезда.
У меня Звезда ни разу в практике не показала встречу happy Только оочень большое желание клиента встретить человека,думаю. в этом году может и не встретить(

Любя - побеждай!

НимфаДата: Суббота, 11.02.2017, 10:09 | Сообщение # 3769
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
В позиции, что ожидает человека (жн), если он изменит свои взгляды на отношения, вышла справедливость. Потянула доп 5пен.

Брак от безнадежности на лучшее (на безрыбье и рак рыба).

Next,
Цитата Next ()
встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
Звезда

Цитата Next ()
когда произойдет встреча? Там вышло рж, 6ж. Значит, летом?

Жезлы младшая по старшинству масть, скорее, осенью.

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 11.02.2017, 10:20

Tarolog_KsushaДата: Суббота, 11.02.2017, 19:41 | Сообщение # 3770
Постоялец
AnnaLove,
Звезда-это как раз исполнение желания (особенно в части судьбы). Думаю как раз в течение задуманного времени человек встретит свою судьбу.

ник Tarolog это я. С возвращением меня.
@taro_gadanie_ksusha

NextДата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:10 | Сообщение # 3771
Завсегдатай
Нимфа, спасибо! Я временные рамки в Таро только по шпаргалкам определяю, те в книгах, в нэте. У вас , конечно большой опыт, вам виднее. Надеюсь, что дам ос через год.

AnnaLoveДата: Вторник, 14.02.2017, 10:38 | Сообщение # 3772
Постоялец
Цитата Tarolog_Ksusha ()
AnnaLove,
Звезда-это как раз исполнение желания (особенно в части судьбы).

Tarolog_Ksusha, у вас да, у меня нет.

Любя - побеждай!

SunДата: Вторник, 14.02.2017, 10:44 | Сообщение # 3773
Новичок
Девочки, всем привет!
Подскажите, как Аркан Смерть можно трактовать в контексте - дальнейшее будущее в этой(сфера услуг) профессиональной сфере?

Я консультирую больше двух лет, но есть желание попробовать себя в другой профессии.
Цитата AnnaLove ()
Tarolog_Ksusha, у вас да, у меня нет.

Кстати - да, у меня тоже Звезда это только сильное желание, вот буквально мне давали ОС, и красивых людей показывает:))

NextДата: Вторник, 14.02.2017, 11:03 | Сообщение # 3774
Завсегдатай
Sun, однозначно изменения. Я бы доп достала, чтобы понять, в чем, в какую сторону. Так, для меня, неопределенный ответ, по одной карте.

Сообщение отредактировал Next - Вторник, 14.02.2017, 11:04

SunДата: Вторник, 14.02.2017, 11:42 | Сообщение # 3775
Новичок
Цитата Next ()
Sun, однозначно изменения. Я бы доп достала, чтобы понять, в чем, в какую сторону. Так, для меня, неопределенный ответ, по одной карте.

достала Суд..я думаю, проект окончится не начавшись. Да, возможно, отучусь, но по Суду,думаю, идёт возвращение к старому, вернусь к картам:))

У меня часто Смерть в проф сфере показывала нежизнеспособные проекты dry

Сообщение отредактировал Sun - Вторник, 14.02.2017, 11:42

СэмиДата: Среда, 15.02.2017, 12:36 | Сообщение # 3776
Новичок
Девочки и мальчики!) всем привет!
Помогите пожалуйста расшифровать))
Будет ли встреча с любимым 18 февраля?
Паж мечей
Суд(4 жезлов)
Верховная жрица(королева пентаклей,умеренность,повешенный)
Рыцарь кубков
Дно- 2 кубков
Мне кажется, вероятность есть. Королева пентклей у меня на его маму обычно указывает...
И еще один)
Предложит ли мч встретиться на этой неделе?
Башня(3 жезлов)
Сила(влюбленные)
2 пентаклей
Туз жезлов
Дно-4 жезлов
По башне мне видится конфликт... Есть желание встретиться, но предложит ли?
Помогите пожалуйста...спасибо!)

KastoДата: Среда, 15.02.2017, 12:57 | Сообщение # 3777
Старейшина
Сэми,

Вот его мама и приложит усилия к тому, что мч дома в этот день остался или занимался вопросами семьи

- Я? Латентный !!!

СэмиДата: Среда, 15.02.2017, 13:01 | Сообщение # 3778
Новичок
Kasto, она не дает нам покоя, что за женщина...
Спасибо за ответ!)

FrenДата: Четверг, 16.02.2017, 21:52 | Сообщение # 3779
Старейшина
Девочки,добрый вечер!
Прошу скорее даже не по раскладу помощи, а Ваше мнение: смотрите раскладываю на пару, спрашиваю устраивают ли мч отношения с девушкой: 5чаш-нет не устраивают эмоционально, он отвернут и закрыт. Ищем причину, спрашиваю чем не устраивают: императрица-тут я сначала думаю, что девушка своим поведением соответственно не устраивает. Узнаем чего же такого делает эта императрица, что не так: 4 жезлов, значит справедливость...тут это все не вяжется с реальной ситуацией, тк никакой 4 жезлов она вроде и не просит..
Спрашиваю кто эта императрица -королева пентаклей-опять ничего не ясно. Уточняем это кверентка-король жезлов или другая женщина-королева кубков. Тут понятно, что другая какая-то. Вот у меня и возник вопрос, почему карты на причину неудовольствия отношениями с кверенткой мне другую женщину показывают??? Вопрос же был что конкретно не устраивает именно в отношениях с этой девушкой, а не есть ли кто-то еще и тд...
Сам то расклад мне понятен, мне непонятно почему карты именно так ответили?? Могла ж допустим, выпасть там 4 куб-что надоело или еще что... wacko wacko
Вопрос больше теоретический, но надеюсь, что с темой не ошиблась..

KastoДата: Четверг, 16.02.2017, 22:38 | Сообщение # 3780
Старейшина
Fren,

Ваш мч не женат ? Какие-то карты брачные
Если не женат, то кверентка замуж за мч хочет, именно замуж , а не просто пожить вместе. Это его и не устраивает. Ее стремление к браку с ним

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 16.02.2017, 22:41

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 126 из 188«12124125126127128187188»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz