Воскресенье, 23.04.2017, 08:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 159«12124125126127128158159»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

НимфаДата: Четверг, 12.01.2017, 10:14 | Сообщение # 3751
Старейшина
Marusya,

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 13.01.2017, 13:27

MarusyaДата: Четверг, 12.01.2017, 22:52 | Сообщение # 3752
Узнаваемый
Нимфа,
Спасибо за подробный разбор расклада !
Прикрепления: 8186446.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Marusya - Пятница, 13.01.2017, 09:55

НимфаДата: Пятница, 13.01.2017, 13:42 | Сообщение # 3753
Старейшина
Marusya,
Цитата Marusya ()
Вот как понять
Цитата Нимфа ()
3 жезлов она достигнет определенных целей и высот.
а следом
Цитата Нимфа ()
7 пентакли ( доп 8 мечи

что карьерного роста не будет. ВОзможно она не использует такую возможность?

У вас 3 жезлов- основная тема года, о работе и карьерном росте есть отдельная позиция, карьерного роста не будет.

Цитата Marusya ()
вот планирует пойти учиться чтобы расширить свои знания и поднять уровень.

Возможно именно об этом и говорит 3 жезлов.

Цитата Нимфа ()
В другой теме вы написали, что это, возможно, ее уход от мужа, а я бы сказала, что больше похоже на его уход от нее.

Цитата Marusya ()
Я наверное не удивлюсь. Она недавно клялась что дальше чашки кофе один раз с ним она никуда не пойдет.. Теперь она надеется справиться с этим своим затмением и прекратить все.. Но как-то неуверенно..
Но раз карты показали уход-возможно теперь можно это предотвратить...

Я писала о возможном уходе МУЖА от нее, при чем здесь ее "затмение"? wacko
Если уж хотите узнать о "левом" кавалере, выложите на перспективу отношений с ним отдельно.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

PripevochkaДата: Пятница, 13.01.2017, 19:41 | Сообщение # 3754
Старейшина
Marusya,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

MarusyaДата: Суббота, 14.01.2017, 12:19 | Сообщение # 3755
Узнаваемый
Мое предварительное ОС.
Нимфа , Pripevochka C пасибо большое !

PripevochkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:21 | Сообщение # 3756
Старейшина
Marusya,
Цитата Marusya ()
Может быть она останется одна и пойдет вперед с поднятой головой ? Cуд же может быть разводом.. КОролева без короля ?

Я бы сказала, что развод. Это первая ассоциация была от этих карт. Без этого короля) она выдохнет прям. И вперед рванет, все хорошо у нее будет. Откроются дороги
Цитата Marusya ()
Дьявол- 7 пентакли- 4 пентакли..- возможно он узнает о ее измене..

Вполне вероятно. Причем не сразу он решится, на развод. Если все же карты так проиграются. Он будет думать, как так получилось и что не так сделал. Закроется.

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

KastoДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:31 | Сообщение # 3757
Старейшина
Marusya,

Вы вообще с чего решили , что муж или жена уйдёт?
В картах этого нет. У вас возникла эта мысль исходя из ее сегодняшней ситуации и вы ее совершенно странным образом притягиваете к ОБШЕМу раскладу.
Что проще задать конкретный вопрос: что будет а отношениях с мужем ? Далее уже смотреть будет или нет уход.

Вы по ОБЩЕМу раскладу карты смотрете.
У вас и уход от мужа этики картами не проглядываются и его уход , а вы уже смотрите причину по которой он уйдёт.
У вас тема года 3 жезла , а не семейные разборки или распад семьи
Повторю : о проще задать конкретный вопрос: что будет а отношениях с мужем ? Далее уже смотреть будет или нет уход.
А вы все в кучу свалили.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 15.01.2017, 22:45

MarusyaДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:11 | Сообщение # 3758
Узнаваемый
Pripevochka,

Kasto

Сообщение отредактировал Marusya - Понедельник, 16.01.2017, 12:16

ЛанaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:27 | Сообщение # 3759
Узнаваемый
Всем доброго вечера. Переношу свой вопрос, из другой темы
сообщение Rascvet, - Ланa, Явно не сюда Вам...если у Вас Ру
http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-126
буду рада и благодарна помощи в трактовке. Кратко ОС

Расклад

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 16.01.2017, 21:36

KastoДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:17 | Сообщение # 3760
Старейшина
Цитата Ланa ()
Какого отношения от меня он ждёт

Чтобы в трудную жизненную минуту и в период кризиса, всегда были рядом и утешили и успокоили его.

Цитата Ланa ()
Что то у меня такое чувство, не возникают ли у него мысли возвратиться

Цитата Ланa ()
Вытащила по этому поводу карту -выпал Дьявол

Не , не возникает. Дьявол это использование слабостей других в своих целях, манипулирование действительностью ради желаемого. Так что по этой карте мыслей вернуться не возникает, есть понимание того, что и так у него есть возможности получить от вас то, ради чего не надо будет возвращаться.
Но,привязка к вам определённо есть, в том числе и эмоциональная. Это взаимная вещь.

Цитата Ланa ()
Как он настроен ко мне сегодня ( его отношение после ссоры)
4 Жезл - Туз Жезл- Королева Чаш(доп Король Чаш) , Дно - Туз Пентаклей

Он не воспринял вашу ссору, как ссору . Настрое весьма миролюбиво и хотел бы это вам проявить

- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 16.01.2017, 22:19

FrenДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:32 | Сообщение # 3761
Старейшина
Ланa, согласна с Kasto, во всем практически. Только мне думается , что ждет он от Вас, возможно, что Вы сами захотите к нему вернуться...ну или как минимум дружеского такого участия в его судьбе как мать его ребенка.
Насчет дьявола, тут какие-то манипуляции, игра...лучше бы на такой важный вопрос 3 карты наверное..

ЛанaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:37 | Сообщение # 3762
Узнаваемый
Kasto, о как я вам рада biggrin ,
Цитата Kasto ()
Чтобы в трудную жизненную минуту и в период кризиса, всегда были рядом и утешили и успокоили его.
- вот я тоже так подумала, но уже после, .. но он все в себе держит, будет терять сознание и говорить все прекрасно. Я то всегда утешу, хотя последнее время мне кажется что он думает что мне все равно, хотя я могу ошибаться, если он действительно от меня этого ждёт, и может нуждается, я рада, думала что наоборот, нужна ему моя помощь как собаке седло.
Цитата Kasto ()
есть понимание того, что и так у него есть возможности получить от вас то, ради чего не надо будет возвращаться.
- что то мне не совсем понятно,
Цитата Kasto ()
мыслей вернуться не возникает
- вот и я тоже так думаю, по его поведению, а мысль такая возникла наверно потому, что не ожидала столько теплоты, что показал расклад ( и уж точно это не мои мысли, я готова была увидеть, злость, обиду, что то такое, ) он последнее время очень холодно общается.
Цитата Kasto ()
Он не воспринял вашу ссору, как ссору . Настрое весьма миролюбиво и хотел бы это вам проявить
- вот и я так почти поняла, а по каким картам вы поняли, что он хотел бы это показать?
Это очень радует biggrin в целом я правильно поняла расклад? ( за исключением глупой мысли что может он хочет вернуться ) ? И вот вопрос, по каким картам это видно? Или в общем по раскладу? Про привязку
Цитата Kasto ()
Но,привязка к вам определённо есть, в том числе и эмоциональная. Это взаимная вещь.
приятно меня это удивило, мы два года как разошлись, первый год я это видела ( мы как близкие друзья общались, ) а последнее время как то и это сошло на нет. Он сам как то отстранился, а я не навязываюсь..

Сообщение отредактировал Ланa - Вторник, 17.01.2017, 00:15

ЛанaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:57 | Сообщение # 3763
Узнаваемый
Fren Я вам тоже очень рада, и вашему ответу.,
Цитата Fren ()
что ждет он от Вас, возможно, что Вы сами захотите к нему вернуться...ну или как минимум дружеского такого участия в его судьбе

Чисто практический вопрос, как вы это увидели? - я бы с радостью, только он сам закрылся от меня, раньше мог с сыном и дома у нас играть, и раскажет как у него и что, или вместе погуляем, или в магазин, а сейчас позвонит предупредит когда придет, чтобы сын уже готов был, пять минут у порога постоит и все, как говорится - даже чаю не попьет biggrin для меня все непонятно, как то спросила, он уходит от ответа, так я решила и не спрашивать больше.. да..озадачена немного.
Цитата Fren ()
тут какие-то манипуляции, игра...лучше бы на такой важный вопрос 3 карты наверное.
Да, что то я не подумала про три карты, ну да ладно, вот насчёт манипуляций не знаю, не замечала , игра ? Пока мы оба как клоуны играем друг перед другом что все замечательно, каждый пытается показать друг другу как он счастлив, хотя все это не совсем так. Хм cool
Да я наверно ещё хотела бы начать все с начала, но запретила себе думать об этом и надеяться, после того как год назад спросила его, он сказал что да, точка поставлена, и мы закрыли тему. Я думала что он знает что я этого хотела бы, и поэтому отстранился ( не, на шею не прыгала и слёзы не лила, не соблазняла) .
Я рада, прям порадовал меня и расклад, и ваши ответы . smile

Сообщение отредактировал Ланa - Вторник, 17.01.2017, 00:47

FrenДата: Вторник, 17.01.2017, 09:56 | Сообщение # 3764
Старейшина
Ланa, добрый день!! smile 6 кубков это карта и возврата прошлой любви и детей, а императрица-это Вы, те активность от Вас должна идти.. Ну и сложности все Вы как-то должны разрулить smile те у него позиция, похожая,на Вашего сына из серии "мама все решит"

KastoДата: Вторник, 17.01.2017, 11:20 | Сообщение # 3765
Старейшина
Ланa,

Цитата Ланa ()
есть понимание того, что и так у него есть возможности получить от вас то, ради чего не надо будет возвращаться.
- что то мне не совсем понятно,

для того, чтобы получить от вас поддержку, тепло и дружеское участие в трудное для него время, ему не обязательно возвращаться в отношения к вам, вы и так все это ему дадите, когда ему это понадобиться.

Цитата Ланa ()
- вот и я так почти поняла, а по каким картам вы поняли, что он хотел бы это показать?

Цитата Ланa ()
Как он настроен ко мне сегодня ( его отношение после ссоры)
4 Жезл - Туз Жезл- Королева Чаш(доп Король Чаш) , Дно - Туз Пентаклей

Цитата Ланa ()
Про привязку
Цитата Kasto ()

это привязка, а не привязанность в традиционном смысле. Дьявол это болезненные отношения, отношения вампир-донор в том числе..

вы с ним как глубокие родственники, прошлое которых не дает возможности стать внутренне свободными, независимыми.

- Я? Латентный !!!

ЛанaДата: Вторник, 17.01.2017, 14:09 | Сообщение # 3766
Узнаваемый
Kasto,
Цитата Kasto ()
вы с ним как глубокие родственники,

Это точно
Я поняла на счёт привязки, как то меня смущает - болезненные отношения по дьяволу, хотя может и так, надо подумать , а может дьявол выпал - как ответ нет, просто секса захотел по старой памяти, хотя пока никаких таких действий не наблюдалось ( раньше было, может по этому он и отдалился, чтобы так сказать не соблазнится biggrin Вот еще пришло на ум по дьяволу - это мне ответ, ты заблуждаешся, это твоё больное воображение. cool
Ок. Главное что он не злиться, доброе отношение. Это было важно.
Fren 6 кубков это карта и возврата прошлой любви и детей - спасибо, как то я её так не рассматривала, а императрица-это Вы, те активность от Вас должна идти.. Ну и сложности все Вы как-то должны разрулить smile те у него позиция, похожая,на Вашего сына из серии "мама все решит" -это очень похоже, он очень мягкий, и очень долго может принимать решение внутри себя, а пока не принял плывет , но вот если он принял решение, тут уж не сдвинешь. . biggrin ( очень к нему подоходит описание рыц.пент, хе)
Всем большое спасибо

Сообщение отредактировал Ланa - Вторник, 17.01.2017, 16:02

NextДата: Вторник, 17.01.2017, 17:44 | Сообщение # 3767
Завсегдатай
Добрый день всем. Завтра хочу сделать расклад кверентке, решила сначала на себе посмотреть.
Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью?
8к-странная карта, т.к брак был. Может карты сказали, что была еще возможность, но ушла я отправлено нее? Такое было...
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему?
8м-тут мой брак
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?
10ж-тащу на себе груз прошлых отношений, вот и не складывается.
4. То, что при этом осознает сам кверент?
8ж-действовать надо! Двигаться, общаться.
5. То, что остается скрыто для кверента?
4м- не знаю...
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?
Императрица- прекрасные возможности стать хозяйкой очага.
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?
Рыцарь пен- шанс не упустить, обдумать свои шаги, научиться чему-то... Тоже смутно понимаю...
кому не сложно, прокомментируйте, пожалуйста

Сообщение отредактировал Next - Вторник, 17.01.2017, 17:44

ЛанaДата: Вторник, 17.01.2017, 18:26 | Сообщение # 3768
Узнаваемый
Next,
Цитата Next ()

5. То, что остается скрыто для кверента?
4м- не знаю...

Сообщение отредактировал Ланa - Вторник, 17.01.2017, 18:31

NextДата: Вторник, 17.01.2017, 19:15 | Сообщение # 3769
Завсегдатай
Ланa, спасибо. Познавательно. Очень правдиво.

ЛанaДата: Вторник, 17.01.2017, 20:06 | Сообщение # 3770
Узнаваемый
Next, рада что вам помогло, и что правдиво получилось. Посмотрим может ещё кто прокоментирует

NextДата: Среда, 18.01.2017, 08:28 | Сообщение # 3771
Завсегдатай
Fren,

FrenДата: Среда, 18.01.2017, 17:41 | Сообщение # 3772
Старейшина
Next,

ЛанaДата: Среда, 18.01.2017, 18:21 | Сообщение # 3773
Узнаваемый
Fren,
Цитата Fren ()
скрыты вот что от меня?

Как спящая красавица,

Сообщение отредактировал Ланa - Среда, 18.01.2017, 18:25

NextДата: Среда, 18.01.2017, 18:45 | Сообщение # 3774
Завсегдатай
Ланa, спасибо, точно мои мысли передали. + Всё же не забывайте, что Верховная жрица часто указывает на любовница, поэтому я там акцент поставила. Прежде чем в омут с головой, выждать и проверить.
Fren, спасибо biggrin .
Так вы были замужем?
По итоговой позиции, согласна с Ланa.

FrenДата: Среда, 18.01.2017, 19:07 | Сообщение # 3775
Старейшина
Next, да, была.
т.е. карты советуют не быть любовницей или наоборот убедиться, что нет любовницы или ее устранить??)))

Лана, спасибо большое!! мне Ваш вариант про знаки нравится гораздо больше biggrin но скорее всего по факту будет вариант Next cry cry

Сообщение отредактировал Fren - Среда, 18.01.2017, 19:09

ЛанaДата: Среда, 18.01.2017, 19:30 | Сообщение # 3776
Узнаваемый
Fren,
Цитата Fren ()
но скорее всего по факту будет вариант

Вот я не увидела чтобы там про любовницу, мне кажется что в этом случае о другом речь, не знаю, опыта мало у меня, но вот как любовница мне жрица не очень , она на мой взгляд показывает наоборот какое то платоническое чувство без близости, если уж о другой женщине речь, может если рядом ещё другие карты,
Выбросьте этот настрой из головы, и все будет ок biggrin

NextДата: Среда, 18.01.2017, 19:36 | Сообщение # 3777
Завсегдатай
Fren, убедиться, что ее нет.
Ланадоверяйте, но проверяй!

Сообщение отредактировал Next - Среда, 18.01.2017, 19:38

FrenДата: Среда, 18.01.2017, 19:43 | Сообщение # 3778
Старейшина
Next, да, либо подождать (7 пент) пока не будет happy happy

doloresДата: Среда, 18.01.2017, 20:27 | Сообщение # 3779
Постоялец
всем доброго времени суток, я тут новенькая и совсем еще "зелененькая" в картах таро,а ваш форум мне очень помогает в изучении этого дела! прошу вашей помощи в расшифровке некоторых вопросов:

буду рада любым корректировкам и подсказкам

NextДата: Среда, 18.01.2017, 21:21 | Сообщение # 3780
Завсегдатай
Fren, я так думаю! Когда появятся отношения, тогда не спешите (7п), соберите информацию, доверьтесь своей интуиции, обращайте внимание на его поведение (Верховная жрица). Как-то так.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 126 из 159«12124125126127128158159»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz