Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 128 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 128 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Сб, 25.02.2017, 20:22 | Сообщение # 3811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
PalladaДата: Сб, 25.02.2017, 20:37 | Сообщение # 3812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Сб, 25.02.2017, 21:22 | Сообщение # 3813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
просто с подчёркиванием разных аспектов

и причем так рубануло его это- что фсе, это уже конец!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Вс, 26.02.2017, 05:36 | Сообщение # 3814
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девушки,Спасибо! Айрин, облегчение я увидела. Типа "баба с возу-кобыле легче",как Палада пишет.Не увидела печали,расстройства. Поэтому спросила smile додумывать же много можно мне-я мастер этого дела.учусь сухо и конкретно разбирать.
 
айринДата: Вс, 26.02.2017, 11:49 | Сообщение # 3815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Не увидела печали,расстройства.

а карты печаль и не показали,мой вопрос к вам про расстройство звучал как вопрос на вопрос и только smile у него мысль промелькнула фсе фетиш,пипец,это конец,финита ля комедия,все несется к своему значимому концу...тут не то что расстроен,тут все в мыслях и в чувствах,пипец всему
радости ,я тоже из этого триплета не увидела и облегчения,может Туз мечей это облегчение показал,рубанул так типа -а-а пошло оно все тогда к "емям"...
триплеты штука коварная,кто как их видит и понимает,так что хотите узнать истинные мысли ,сделайте полный расклад,мы даже квинты все по разному считаем,не то что трактуем biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 26.02.2017, 11:56
 
zefiraДата: Вс, 26.02.2017, 20:56 | Сообщение # 3816
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
ДВ! помогите разобраться с пониманием расклада smile давно не бралась, опть ,видимо, время пришло.
В студии МЧ (не оч молодой). Не может разобраться с отношениями своими, что то с женщиной его.

А вот еще совета у карт спросила для МЧ

Совет МЧ на эти отношения: 2 меч+2 куб+6 куб. Ищи компромисс, иди на уступки, восстанавливай, люби.
 
айринДата: Пн, 27.02.2017, 00:22 | Сообщение # 3817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, тут не хватает в раскладе нескольких карт,только вашт коменты а где карты?
ну даже без карт общая картина такая,идет война,кто прав кто виноват -не разберешь,типа назло отцу ,отрежу себе ухо,,здесь только взгляд со стороны более менее правильный и трезвый,то есть окружающих,они правы в том что им двоим нужно сесть за стол переговоров и обсудить с глазу на глаз свою проблему,проговорить ,одним словом,ее решить
итог на будущее очень красноречив и он подчеркивает всю основную линию этого расклада,я ее озвучила выше,про "ухо и отца"
в ближайшем будущем ,опять недомолвки,неонятки,обман,страх потерять в общем все накручено ,наверчено как в темное время суток,обманчиво и непонятно,и на всем этом фоне его какая то болезненность и переживания за происходящее,чувствуется что это искусственно все вызвано и мне кажется что тут присутствует и вина женщины и я бы сказала даже больше чем мужчины,мужчина как бы защищается от нее таким макаром,он вынужден так делать,вот ощается мне так и все,нутром чувствую это,он парирует ей,не зря Правосудие вылезло в предыдущем триплете,"как ты ,так и я" что то в таком роде а у Паллады- Императрица,вот не зря она в квинте ей вылезла,она всему тон задает
Цитата zefira ()
Ищи компромисс, иди на уступки, восстанавливай, люби.

это относится и к даме тоже,любовь и гармония в семье это работа двоих,а не игра в одни ворота,очень много в семье зависит от женщины,она погоду делает, пойдет дождь или засияет солнце...и не вещи надо собирать уезжая на выходные,тем самым давая понять мужу -ах ты так,тогда и я смотаюсь...а показать что дом это не только крыша над головой а еще и место,где двоим не тесно и дать таким образом понять,что она не намерена повторять его глупости и ошибки а готова к разговору по душам...ну если дама готова расстаться и это она для себя решила твердо,то тогда и флаг ей в руки и расклады ей не нужны,она сама себе режиссер,решила ,значит рви и каждый пусть идет своей дорогой wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.02.2017, 10:00
 
zefiraДата: Пн, 27.02.2017, 04:13 | Сообщение # 3818
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Pallada, айрин, действительно , с телефона неудобно писать.
Цитата zefira ()
5. Что предшествовало текущему состоянию отношений. Период, чувство второй хорошей эмоциональной связи, ощущения любви, второй половины, гармонии.
Здесь король кубков

Цитата zefira ()
9. Надежды и страхи МЧ. Надеется «победить», доказать что то Даме.
тут Колесница
 
айринДата: Пн, 27.02.2017, 09:09 | Сообщение # 3819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Король кубков и Колесница лишь подтверждают мои догадки что здесь "шерше ля фам"
по Колеснице надеется удержать ситуацию ,не дать развалиться отношениям полностью,мужчина не заинтересован в разрыве отношений...так что я еще раз повторюсь,-женщина всему голова и разрушить и исправить отношения


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Пн, 27.02.2017, 14:47 | Сообщение # 3820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Пара в ссоре,не общаются. Он отсутсвовал 2 дня (известно где был),а по приезду застал её собирающуся уехать с ночевкой на выходные и без него. Вопрос от неё: какие чувства испытал мч при осознание отъезда благоверной.
Туз меч.+8посох+мир. Обрадовался,ощутил облегчение,массу интересных планов на эти дни без неё.

Для него эта новость, как "серпом по яйцам"( это не мат, а фраза из мифологии), уколола его, хотел сразу выяснить отношения, но сдержался, ни радости, ни облегчения не испытал, а вот ревность-да.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 27.02.2017, 14:49
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 15:23 | Сообщение # 3821
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
вопрос с моментальной ОС
возникнут ли проблемы с получением препарата в аптеке?
императрица, 4ж, 4м пп


Работаю с перевернутыми картами
 
НимфаДата: Пн, 27.02.2017, 15:35 | Сообщение # 3822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
МЧ (не оч молодой). Не может разобраться с отношениями своими, что то с женщиной его.

Вопрос от МЧ. Что происходит в моих отношениях с дамой?
Кельтский крест. Прямые. Таро РУ.


Мч хотел строить отношения по своему сценарию, но, к сожалению, его "политика партии" привела к тупику в отношениях, возможно, это связано с тем, что она ему наскучила или т.п., он вроде хочет быть с этой Дамой, но при этом ничего не собирается делать, для того, чтобы улучшить их отношения, Дама тоже не в восторге от сложившейся ситуации, но ей эти отношения удобны, возможно, ее тактика поведения связана с желанием задеть Мч, в ближайшее время ситуация не прояснится, неуверенность, неопределенность, отсюда нервозность и т.п., по 5 мечей предположу, что он будет подкидывать ей всякие "подлянки", только это не поможет улучшению их отношений, Повешенный- для выхода из тупика надо идти другим путем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Пн, 27.02.2017, 16:54 | Сообщение # 3823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ураниана, я думаю НЕТ по квинту Правосудие и 4 мечей(пп) может быть некоторая задержка с выдачей, по рецепту видимо или с документом подтверждающем законность получения этого препарата(или могут потребовать дополнительный документ к рецепту или проверять будут документ по которому должен быть получен этот препарат,,потребуются какие то дополнительные подтверждающие документы,но препарат вы в итоге получите но не сразу ,мне так кажется

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.02.2017, 17:07
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 17:36 | Сообщение # 3824
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, задала вопрос
действительно ли мужчина владеет знаниями, о которых говорит (Бог велел ему рассказать об этих знаниях и тот написал книги)
7ж,4м пп,жрец. дно 16
мне не понятна 4м пп
вот человек сталкивается с всеобщим негодованием и осуждением-7ж;
а тут-жрец- вроде как те самые сакральные знания, которые ему ниспосланы;
вот прямая 4м благоприятна для медитаций, молитв, уединения и получения тех самых знаний. а 4 м пп? тут она меня сбила с толку. не могу собрать паззл.
достала доп к 4ке (озн карта 5пент) приближенность к церкви, прошение о помощи. по автору виден отпечаток пребывания и служения в церкви или монастыре. возможно вне этих помещений он обрел эти знания?

айрин, спасибо за ответ. дам расшифровку ближе к 9 вечера по мск. вдруг будут еще желающие..
Прикрепления: 4212006.jpg (98.0 Kb)


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 27.02.2017, 18:34
 
FrenДата: Пн, 27.02.2017, 17:50 | Сообщение # 3825
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, а может быть такое, что препарата не окажется в аптеке и посоветуют прийти завтра, допустим? Я просто с перевернутыми не работаю..
 
айринДата: Пн, 27.02.2017, 19:10 | Сообщение # 3826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
действительно ли мужчина владеет знаниями,

Цитата Ураниана ()
7ж,4м пп,жрец. дно 16

нет и еще раз НЕТ
он отстаивает то что 7 жезлов он якобы получал там где люди приближены по своей духовности к храмам то есть доп 5 пентаклей еще говорит о блаженности,знаете как Ксения Петербужская,но он не Ксения это всего лишь доп к карте 4 мечей (пп),то есть если бы она была прямая ,я могла бы еще поверить в это ,это как раз медитация а вот перевернутая это подделка этого состояния и доп красноречиво об этом говорит не Блаженный он,не Блаженный да и карта Жрец тоже говорит что он занимается учительством,типа слушайте меня ,я вам истину говорю дно и квинт сам за себя говорит и там и там Башня...все это туфта чистой воды
пысы: еще одно пришествие всевидящего и всеслышащего , Грабовой тоже себя преподносил чуть ли не вторым Христом...и где он? biggrin и тоже на Тибете был и тоже ему там ламы в ушко шептали сакральные вещи..
вы менше читайте эту лабуду и меньше верьте
если бы он был действительно такой за кого себя выдает то там карты были бы сплошь СА и карта Мир обязательно бы присуствовала

спросила глядя на фото этого чувака,
действительно это тот за кого он себя выдает?
Отшельник(3 пентаклей,Шут,Рыцарь жезлов)
короче ряженый тут карты сами за себя и сказали biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.02.2017, 19:18
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 19:15 | Сообщение # 3827
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
айрин, спасибо за ответ
мне интересен не он, а ответ карт. я задалась вопросом и решила лишний раз себя потренировать в данной теме)) вот и все.. в принципе, я его нашла и написала в личку... , конечно, с целью дать ОС... ничего особенного я не получила в ответе, а только ссылку на книгу "здесь все подробно описано", но все подробности я прикрепила в приложении...чтд
Кто такой Грабовой я не знаю
спасибо, что помогли!


Работаю с перевернутыми картами
 
айринДата: Пн, 27.02.2017, 19:20 | Сообщение # 3828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
Кто такой Грабовой я не знаю

он детей Беслана воскрешал из мертвых и поборами денежными занимался,тоже книжки выпускал и людей дурил,одним слово -кловУн


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 19:27 | Сообщение # 3829
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
действительно это тот за кого он себя выдает?
Отшельник(3 пентаклей,Шут,Рыцарь жезлов)

мне тоже стало интересно, как ответят мои карты рУ
на тот же вопрос вышли 5пент,отш,3пент. дно жрец.



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 27.02.2017, 19:34
 
ksenavoinДата: Пн, 27.02.2017, 19:38 | Сообщение # 3830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
возникнут ли проблемы с получением препарата в аптеке?
императрица, 4ж, 4м пп

мне кажется вообще проблем не будет, легко и просто получите заданный препарат


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
айринДата: Пн, 27.02.2017, 19:54 | Сообщение # 3831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
ха-ха ,квинт Звезда видимо лавры не дают покоя и по вашим картам видно что он действительно выдает себя за Блаженного но 3 пентаклей в конце все испортила ,он искусно это делает ,пудрит людям МосК,видите по картам стоит показывает что он умеет,прям мастер на все руки а те стоят рот разинув biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.02.2017, 19:55
 
PalladaДата: Пн, 27.02.2017, 21:04 | Сообщение # 3832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
zefira, давайте вернёмся к Вашему КК, если ещё интересно..
Цитата zefira ()
Здесь король кубков

Знакомство произошло под возлияния??? Если ДА, то это объяснение позициям 1 и 2: Повешенный+4К. Упс, приплыли: я вроде взрослый, а опять наобещал больше чем могу


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 21:12 | Сообщение # 3833
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
вопрос с моментальной ОС
возникнут ли проблемы с получением препарата в аптеке?
императрица, 4ж, 4м пп


айрин,
Цитата айрин ()
Ураниана, я думаю НЕТ по квинту Правосудие и 4 мечей(пп) может быть некоторая задержка с выдачей, по рецепту видимо или с документом подтверждающем законность получения этого препарата(или могут потребовать дополнительный документ к рецепту или проверять будут документ по которому должен быть получен этот препарат,,потребуются какие то дополнительные подтверждающие документы,но препарат вы в итоге получите но не сразу ,мне так кажется


Fren,
Цитата Fren ()
Ураниана, а может быть такое, что препарата не окажется в аптеке и посоветуют прийти завтра, допустим? Я просто с перевернутыми не работаю..


девушки, препарат я получила.
до этого момента предварительно я обзванивала эту аптеку. они с 19 числа обещали мне завезти эти ампулы! что-то постоянно срывалось, не получалось, то праздники, то золотуха.... и вот они мне звонят, мол, приходите и получите. нет, паспорт не требовался. меня действительно там ждали: "ааа, это вы звонили по поводу А?", сотрудники аптеки принесли свои извинения за причиненные неудобства и любезно предоставили препарат. я достала карточку и услышала: "ой, у вас карточка... пожалуй, тут будет проблема.. присядьте, пожалуйста, подождите"

меня задержали, как правильно заметила айрин, но буквально на 20 минут, пока не привели систему безналичного расчета в чувство и я поспешила домой


Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Пн, 27.02.2017, 22:10 | Сообщение # 3834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, спасибо большое за ос! Значит тут 4 мечей пп как и прямая шла бы..императрица-это видимо продавец.
 
айринДата: Пн, 27.02.2017, 22:38 | Сообщение # 3835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки вопрос
дама является для Мч запасным аэродромом? то есть считает он ее таким?

9 мечей,2 мечей(Правосудие,6 мечей),6 кубков квинт Звезда
по моему НЕТ,не считает,здесь на ум пришли слова из песни"Ты в музее моей души драгоценность живая"

Fren,
Цитата Fren ()
Значит тут 4 мечей пп как и прямая шла бы.

очень сдержанное и осторожное продвижение вперед


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.02.2017, 22:48
 
KastoДата: Пн, 27.02.2017, 22:56 | Сообщение # 3836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Если , исходить из того, что запасной вариант это тот, с кем сохранят отношения, если не удастся удержать первую женщину, то да. Считает , что запасной вариант, даже не считает, а трезво и взвешено принял такое решение, практично, я бы сказала.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 27.02.2017, 22:59 | Сообщение # 3837
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, Kasto, а я немного не согласна...я бы по этим картам сказала, что она вообще для него никакой не вариант..
 
KastoДата: Пн, 27.02.2017, 23:03 | Сообщение # 3838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Я бы тоже так сказала. Но, вводной то опять нет. Сейчас выяснится, что они живут вместе, тогда хочешь ни хочешь, а уже хоть какой-то вариант ))))
А, если отношений в реальности нет, то с вами согласна , даже не запасной вариант, вообще она вне вариантов, без вариантов ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
УранианаДата: Пн, 27.02.2017, 23:04 | Сообщение # 3839
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ураниана, спасибо большое за ос! Значит тут 4 мечей пп как и прямая шла бы..императрица-это видимо продавец.

аптекарь- женщина в возрасте
а так же императрица плодородна. у нее есть, что дать, есть результат усилий двух полей... то бишь моя цель была получить препарат и он уже был в аптеке (за ним спецом ездили на аптечный склад)
а по 4ж меня встречали, ждали, подготовились


Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Пн, 27.02.2017, 23:16 | Сообщение # 3840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, biggrin biggrin biggrin про то, что вместе жиить могут я как то и не подумала)))
В таком случае да, я точно также думаю! Ждем вводную))

Ураниана, а мне видится так, что императрица просто женщина, от которой многое в этом вопросе зависит..а 4 жез да, ждали Вас и были Вам рады!! В любом случае поздравляю с покупкой!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz