Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ShanayaДата: Чт, 16.02.2017, 22:58 | Сообщение # 3781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Shanaya, те все же Вы согласны с мыслью, что кверентка брака хочет и требует??


Да. Может и не требует, но очень хочет - и мужчина это знает))))

Цитата Fren ()
Тогда мне становится более понятным триплет на него же насчет нее дурак, 3 меч, 2 мечей


А на какой вопрос этот триплет был?

Цитата Fren ()
Но все равно смущает, что на др жен выпала королева кубков wacko %) как тут быть?


Королева кубков - это слишком эмоциональность такая, даже навязчивость, типа уси-пуси.
Это не должна быть другая женщина))))


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
KastoДата: Чт, 16.02.2017, 23:00 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Быашей в раскладе нет. Ваша Дама хочет замуж за мч, этого его и приводит в тоску,печаль


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 23:03 | Сообщение # 3783
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Shanaya, да, согласна с вами!! Спасибо что прояснили!! А то меня эти дамы запутали.
Точно бывшая б мечами выпала бы!
То то все у меня сила на ее действия лезет...теперь понятно что она уже усилия прикладывает активные.

Kasto, про то, что не женат написала вроде сразу как спросили. Паспорт не проверяли конечно smile


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 16.02.2017, 23:06
 
ShanayaДата: Чт, 16.02.2017, 23:04 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fren

Цитата Fren ()
это был триплет доволен ли он этими отношениями


Либо он думал, что она его водила за нос.... либо не понял, как к ней отнестись. Все равно, дайте ссылку на ВЕСЬ РАСКЛАД ЦЕЛИКОМ. А то по кусочкам сложно.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 16.02.2017, 23:06
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 23:10 | Сообщение # 3785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Shanaya, так это и был весь расклад. Сначала триплет доволен или нет, потом по карте, описанный выше. Был еще вопрос каких отношений хочет: паж пент, 6 куб, королева жезлов.
Больше не было вопросов.
 
ShanayaДата: Чт, 16.02.2017, 23:11 | Сообщение # 3786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fren, имеется в виду, чтоб весь расклад был по пунктам в одном посте. 1 2 3 4 ... Так удобнее для восприятия.

А если вы уже все прояснили, то ок.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FrenДата: Чт, 16.02.2017, 23:16 | Сообщение # 3787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Shanaya, да, спасибо большое!!
Расклада не было полноценного, выложила то, что показалось странным именно. Другие вопросы мне ясны были. Там на перспективу тоже не очень, я причину не прняла..столько женских карт выпало, что сама и запуталась cool
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 02:09 | Сообщение # 3788
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Shanaya, н


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 17.02.2017, 02:52
 
KastoДата: Пт, 17.02.2017, 07:23 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
А, это не ос ))) на была бы, если бы ваша кверентка сказала, что она озвучивает мч и ожидает от отношений с ним. Мы то тут писали, что он а на мч давит, замуж за него хочет. А, она про себя вообще ничего не сказала. Все свела к бывшей , которой я лично, в раскладе не увидела, да, на которую по сути и карты не тащили. Карты вы раскладывало на мч и ее саму. . Так что это ни капли ни ос на ваши триплеты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 11:56 | Сообщение # 3790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, добрый!
Ну что узнала, то и пишу. Говорит, что не давит с браком. Ей повышение по работе предложили, ей не до этого пока.
 
ShanayaДата: Пт, 17.02.2017, 11:59 | Сообщение # 3791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ей повышение по работе предложили, ей не до этого пока.

Fren, Kasto, если ей повышение предложили, то значит ему повышение ее не по душе. И по картам сходится: императрица, справедливость.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
KastoДата: Пт, 17.02.2017, 12:03 | Сообщение # 3792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Ей повышение по работе предложили, ей не до этого пока.


Цитата Fren ()
Как выяснилось, это очень беспокоит кверентку, тк она вся в карьере и нет возможности контролировать мч


тогда с чего бы это ее очень беспокоило?))) тем более, если она его не может по-прежнему контролировать... а ведь контролирует, весь телефон или соц сети, иначе бы про бывшую и не узнала... так что недоговаривает вам ваша кверентка.
Я верю картам, а не кверенткам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.02.2017, 12:03
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 12:10 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, я тоже картам верю)))) ну да, контролирует видимо, но издалека, так сказать. Поэтому и заметила, что он домой к бывшей зачастил.
Shanaya, а это кстати мысль! Она теперь совсем биг босс скоро будет..типа императрица как начальница...мм, интересно. Тк у него нет карьеры вообще.


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 17.02.2017, 12:10
 
ShanayaДата: Пт, 17.02.2017, 12:14 | Сообщение # 3794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fren, ну, либо пусть мужчина зарабатывает карьеру. Либо пусть женщина ищет мужчину под стать императрице.))))

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FrenДата: Пт, 17.02.2017, 12:29 | Сообщение # 3795
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Shanaya, biggrin biggrin нее, там мужчина не хочет никакой карьеры, там избалованный маменькин сынок.
Вот наверное Вы правы..
Спасибо всем вам!
 
ShanayaДата: Пт, 17.02.2017, 12:32 | Сообщение # 3796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Fren, императрица - это еще и архетип матери)))))))) tongue

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
айринДата: Вс, 19.02.2017, 23:07 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки здравствуйте biggrin у меня еще одна парочка,даже не парочка а 2 дамы и один мужчина wink

и так предистория... девушка попросила разложить карты и узнать какие чувства у ее молодого человека к ней и к другой даме,по ее рассказу молодому человеку нравится другая девушка,он к ней добавился в друзья и в фейсбук и в инстаграм,по рассказу моей кверентки она ему давно уже нравится,но она думала что он уже забыл про нее но в прошлом году она заметила что он к ней добавился в друзья в выше оговоренные соцсети,но тут одно НО и большое НО,дело в том что та девушка встречается и живет уже с другим молодым человеком и там вроде все по-серьзному,то есть живет уже со своим бойфрендом,вроде как пути отрезаны но моя кверентка переживает по этому поводу,вот попросила сделать расклад и посмотреть что происходит в чувствах у ее молодого человека к ней и к другой, моя кверентка загадана как Королева жезлов

1. что представляет из себя молодой человек-Рыцарь пентаклей молодой человек серьезный с дальним прицелом,подходит к делу основательно ,не торопясь,все предварительно взвесив и это уже радует ,я думаю дров не наломает и то хорошо
2. что с ним сейчас происходит, и в жизни у него тоже-9 жезлов сейчас он отгородился , ощетинился как ежик,и это наверное и насторожило мою кверенку,
3. почему не может он сделать выбор между двумя дамами-2 кубков видимо ему обе нравятся,в этом и проблема,кверентка была права,почувствовав неладное
4. чувства его к другой даме-Правосудие здесь все чин- чинарем,ничего лишнего ,все правильно и честно,игра честная,он видимо не хочет уводить ее от другого молодого человека,если она уже с ним,то есть в чувствах нет заподлянки,увести,отбить,если она сама этого не захочет,она занята и это для него в чувствах табу
5. чувства его к моей кверентке-Королева жезлов дружеские,теплые,доверительные чувства,это его женщина , и к ней его чувства крепки и надежны
6. что дают ему чувства к другой даме-5 кубков боль утраты,что ничего не может сделать,она занята для него и его это напрягает и убивает,он потерян и убит этим
7. что дают ему чувства к моей кверенке-Императрица(4 пентаклей,7 кубков,Влюбленные) чувства стабильности,верности,надежности и заботы ,он это выбрал осознанно,это лишний раз подтверждает что это его женщина
8. будущее отношений/итог с другой дамой-Луна тут все зыбко,туманно и непонятно,как и что,на воде вилами писано
9. будущее отношений/итог с моей кверенкой-Рыцарь кубков здесь романтичные отношения полные эмоций и чувственных эмоций

я думаю моей кверенке волноваться не стоит,да ему нравятся они обе(ничего не поделаешь) но там все шатко и непонятно,да эмоции вызывает она переживательные но она для него чужая женщина,и он не будет ничего разрушать,хотя и переживает по этому поводу,к моей кверенке у него тоже чувства но они более реальные ,он уже сделал осознанный выбор в ее пользу,а чувства к другой,я думаю со временем пройдут...хотя как знать...но портить и делать исподтишка,ничего не будет,он играет по-честному..
кто как увидел,прошу высказаться... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 19.02.2017, 23:18
 
MonaДата: Пн, 20.02.2017, 00:20 | Сообщение # 3798
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
айрин,


Таро РУ
 
AngelvetaДата: Ср, 22.02.2017, 12:22 | Сообщение # 3799
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушки,прошу вас помочь. Делала расклад на себя,на мои взаимоотношения (расклад взяла с этого сайта).Перспектива отношений 10 жезлов-Туз мечей-4 кубков.Что-то я совсем запуталась,как-то безрадужно,возможно расставание?А я то не хочу weep
Я вообще чувствую с этим человеком встретились не просто,настолько родной,но вот даже чисто интуитивно ощущаю отношения ненадолго.
 
MonaДата: Ср, 22.02.2017, 17:17 | Сообщение # 3800
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Angelveta,


Таро РУ
 
AngelvetaДата: Ср, 22.02.2017, 17:50 | Сообщение # 3801
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Mona,
в том то и дело,я с этим мужчиной всего навсего 3 месяца,у меня как любовь с первого взгляда,яркая вспышка переросшая в чувство глубже и сильнее ,чем просто влюбленность. Сложилось впечатление что с ним я знакома сто лет,мы на одной волне, полностью подходим друг другу.На данный момент проблем ощутимых нет,но понятно,мы притираемся и со временем разногласия будут.Я бы не хотела его потерять,я хочу здоровых,гармоничных отношений ,и знаю что все в наших руках.
Понимание ,что на самом деле я ношу розовые очки меня пугает.Вроде и связь крепкая,но тут же сомнения появляются.
 
KastoДата: Ср, 22.02.2017, 17:59 | Сообщение # 3802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angelveta,

Если вам в отношениях хорошо, то имеет смысл предполагать , что 10 Жезлов это карта тяжёлых, обременительных отношений/ обстоятельств/груза.
Если это к вам не относится, тогда вероятно относится или будет относится к вашему мч. Туз мечей после 10 Жезлов это как резко сбросить с себя тяжесть, буквально обрубить ее. Вот и выходит , что на перспективу ваших отношений будет влиять 10 Жезлов. Вопрос только в том, что именно это ?
У вас с мч взаимность ? Вы пара ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Ср, 22.02.2017, 18:35 | Сообщение # 3803
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Angelveta,


Таро РУ
 
AngelvetaДата: Чт, 23.02.2017, 14:35 | Сообщение # 3804
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Kasto,да мы пара,у нас все взаимно.У меня есть подозрения на чём я могу спотыкаться в отношениях-это его бывшие жены и дети от предыдуших браков,причем с одной женой огромная проблема,там совсем неадекват,и как следствие трудности общении и свиданиях с ребенком.Мой мч переживает что я могу не выдержать ЕГО войну с бывшей,я переживаю за него,уж больно восприимчива.Мне в отношениях хорошо,но именно трудности и проблемы могут встать между нами.

Mona,спасибо я посмотрю эти расклады,и наверно поинтересуюсь кармическими раскладами,возможно этот мужчина мне дан неспроста,хочу быть счастливой,но придется пройти испытания.

МОДЕРАТОР-Если есть необходимость дописать, пользуйтесь кнопкой Изменить.Запрещено писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 23.02.2017, 15:35
 
айринДата: Пт, 24.02.2017, 00:12 | Сообщение # 3805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Angelveta, я смотрю на вас и удивляюсь,вы прям садомазо,ей богу... biggrin
если вам хорошо с ним ,зачем тревожите карты? пощекотать нервы захотелось? к картам обращаются когда проблема в паре,а так зачем судьбу ворошить? у вас включится программа и все полетит в тартарарры!
тем более триплеты вещь уникальная,в трех картах может такой рекбус заложен,что и не подумаешь потом как проигралось все! так что не тревожьте судьбу,если у вас с Мч все хорошо,трудности они у всех есть а мы вам тут наговорим кучу всего,но мы же не пророки,а вы все примите за чистую монету...идите с богом и живите с любимым человеком,раз васмс ним хорошо tongue biggrin

у меня сложилось такое впечатление от вашего триплета,что без этих жен его и проблем связанных с ними,вам скукота будет,здесь вроде как драйв и есть за что кучковаться вам ,быть сплоченными,отстаивая свои чувства а так быт заест потом,наскучит все ,без приключений этих,квинт Умеренность,тишина будет как в гробу,пардон.,знаете некоторые пары сплачивает как раз борьба с ветряными мельницами а потом когда все пройдет по Тузу мечей настанёт тишина и скукота с бытом вот вам и 4 кубков,вроде бы все есть,а что то да не хватает tongue так что благодарите жен его,это ваш залог счастья...шутю... tongue biggrin

пысы: а где народ на этом форуме? захожу а здесь ТИШИНА! biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.02.2017, 00:21
 
zefiraДата: Сб, 25.02.2017, 13:19 | Сообщение # 3806
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Добрый вечер.
Ситуация. Пара в ссоре,не общаются. Он отсутсвовал 2 дня (известно где был),а по приезду застал её собирающуся уехать с ночевкой на выходные и без него. Вопрос от неё: какие чувства испытал мч при осознание отъезда благоверной.
Туз меч.+8посох+мир. Обрадовался,ощутил облегчение,массу интересных планов на эти дни без неё. Верно?
 
айринДата: Сб, 25.02.2017, 16:18 | Сообщение # 3807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Вопрос от неё: какие чувства испытал мч при осознание отъезда благоверной.

пипец,вот и все !все стремительно летит в пропасть ,то биш к концу,типа дело ясное что это конец,квинт Правосудие,что заработал то и получил


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Сб, 25.02.2017, 18:53 | Сообщение # 3808
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, в смысле он расстроен?
 
айринДата: Сб, 25.02.2017, 19:53 | Сообщение # 3809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
в смысле он расстроен?

а что он расстроен быть уже не может,априори? smile
не зная ваших отношений трудно трактовать карту Мир вообще то..
но судя по квинту и по Тузу он для себя сделал неоднозначные выводы ему все ясно стало ,может даже как взмах меча(рубануло и все или в сознании его или в действительности,что фсе капец ,карта 8 жезлов это мысль может промелькнуть быстро после Туза ,эта карта молниеносных решений и скорости а вот Мир это либо конец,завершение что было между вами(пипец,короче всему) либо общению вашему конец,разговор окончен ,общение тоже,все свернулось однозначно для него, он понял,сделал выводы из- за чего все это,что заработал то и получил(Правосудие),но радости я не увидела,он по моему понял что ситуация фатовая для него и чувства от этого тоже такие же ,все движется к финалу и такими семимильными шагами
пысы: а вы что так часто вещи собираете и сматываетесь на выходные от него ,как и он от вас? почему такое удивление что он не должен быть расстроен,тут не то что расстроен,тут все в мыслях и в чувствах,пипец всему wink

Цитата zefira ()
Обрадовался,ощутил облегчение,массу интересных планов на эти дни без неё. Верно?

а что он не отдохнул без нее еще? он ведь и так уже отсутствовал 2 дня или вы считаете он боялся разговора с ней,так ведь какой разговор ,если они и без этого не разговаривали,были в ссоре,что так,что так, какое облегчение ?
и так уже как соседи наверное...тут не облегчение а "финита ля комедия"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 25.02.2017, 20:07
 
PalladaДата: Сб, 25.02.2017, 20:17 | Сообщение # 3810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
zefira
Цитата zefira ()
Туз меч.+8посох+мир. Обрадовался,ощутил облегчение,массу интересных планов на эти дни без неё. Верно?

Я бы трактовала так: кума с возу - кобыле легче! Императрица, понимаешь ли....Ну, досада всё равно присутствует...
айрин,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz