Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FasdeДата: Вт, 31.01.2017, 17:08 | Сообщение # 3721
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Rascvet, Это интересно, потому что именно это мне 10 мечей и сказала.
 
LayahДата: Вт, 31.01.2017, 17:29 | Сообщение # 3722
Группа: Удаленные





Нимфа,
вот мне тоже не понятно, это потеря интереса или обида за дистанцию от девушки. Но, судя по тузу и тройке, чувства у мч всё таки есть. По квинт Вы правы.
Спасибо за ответ!
Fren, скорее всего так, спасибо AnnaLove,
положение дел - 9 жезлов (возможно это та дистанция, которую держит девушка)
на сердце у девушки - паж пентаклей
отношение мч к девушке - 4 кубков, туз кубк, 3 кубк
совет - туз мечей ( внести ясность, разобраться чего хочет)
 
AnnaLoveДата: Вт, 31.01.2017, 17:37 | Сообщение # 3723
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Layah ()
положение дел
А положение дел - это что?Отношения сейчас?
Тогда по 9Ж идёт некое противодействие,часто показывает недоверие партнёру, причины в прошлом.

Цитата Layah ()
на сердце у девушки - паж пентаклей

Вы подразумевали здесь сигнификатор мужчины?Скорее всего в этом варианте, либо это тот мужчина,если он молод.Или карта показывает осмотрительность девушки,она изучает партнёра.

В целом,можно сказать,что мужчина больше тяготеет к девушке, чем она к нему, поэтому может быть досада.У него могут быть ещё какие-то девушки на примете dry


Любя - побеждай!
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 17:45 | Сообщение # 3724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Layah,
Цитата Layah ()
вот мне тоже не понятно, это потеря интереса или обида за дистанцию от девушки.

Мне то понятно, что это потеря интереса, обиду показала бы 3 мечей.
Цитата Layah ()
положение дел - 9 жезлов (возможно это та дистанция, которую держит девушка)

Возможно, и основана она на опыте прошлых отношений у девушки, не хочет наступать на одни и те же грабли.
Цитата Layah ()
на сердце у девушки - паж пентаклей

Она его оценивает, так ли уж он хорош, как кажется.
Цитата Layah ()
отношение мч к девушке - 4 кубков, туз кубк, 3 кубк

Цитата Layah ()
судя по тузу и тройке, чувства у мч всё таки есть.

А почему на этой позиции вы выложили 3 карты, потому как начальная 4 кубков вам не понравилась?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LayahДата: Вт, 31.01.2017, 18:00 | Сообщение # 3725
Группа: Удаленные





AnnaLove,
Цитата AnnaLove ()
А положение дел - это что?Отношения сейчас?

да, положение дел в отношениях сейчас. Недоверие у девушки есть, боится, что у него не серьезно к ней.
Цитата AnnaLove ()
карта показывает осмотрительность девушки,она изучает партнёра
вы правы
Цитата AnnaLove ()
В целом,можно сказать,что мужчина больше тяготеет к девушке, чем она к нему, поэтому может быть досада

девушка говорит, что влюблена, но не может пока доверять, поэтому так себя ведёт. Спасибо за ответ)
Нимфа,
верно про прошлый опыт и про так ли уж он хорош.
Цитата Нимфа ()
А почему на этой позиции вы выложили 3 карты, потому как начальная 4 кубков вам не понравилась?

Выкладываю доп карты, если чувствую, что это поможет понять ответ. В этой ситуации я одну 4куб не поняла.
 
айринДата: Чт, 02.02.2017, 17:17 | Сообщение # 3726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,добрый день
у меня к вам вопрос,правильно ли я поняла карты?
кто для мужчины определенная женщина?кем является?

1. паж кубков-типа милашка милая, определенный мимчик такой-мимимимими
2. Рыцарь жезлов-вызывает страстные чувства,короче страсть его...
прошу помощи,полный ступор иначе..плииз tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 02.02.2017, 17:21
 
AnnaLoveДата: Чт, 02.02.2017, 17:46 | Сообщение # 3727
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата айрин ()
кто для мужчины определенная женщина?кем является?

1. паж кубков-


айрин, приветствую!
Кубки они привлекательные,вот такой её и видит))Интересно,сколько лет женщине? happy

Здесь вы задаёте вопрос - кем является, это значит,что ответ предполагает - другом, любовницей, то есть именно роль,которую женщина выполняет.

если же это касается черт личности, то для Пажа Кубков видит её очаровательной. по РЖ - как открытую, импульсивную,умную женщину.Если это общение в коллективе,то она должна выделяться там)

Цитата айрин ()
Рыцарь жезлов-вызывает страстные чувства


Если бы спрашивали,какие чувства у него вызывает эта женщина, то эта трактовка верна)
smile


Любя - побеждай!
 
айринДата: Чт, 02.02.2017, 19:06 | Сообщение # 3728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
AnnaLove, спасибо
вопрос-кто она для него?
Звезда
ответ-она для него Звезда,вот это я имела в виду кто она для него,ну это в качестве примера
тогда паж кубков понятен более менее это все же такой мимичный смазливый ребенок(няша),короче -куколка,хорошенькая и так далее а вот Рыцарь жезлов поставил в тупик меня


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 02.02.2017, 19:07
 
KastoДата: Чт, 02.02.2017, 19:16 | Сообщение # 3729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

По мне так Рыцарь Жезлов страсти никогда вообще не показывает.
Рыцарь этот для меня это позёр, мажор , как в песне у Ёлки :
Ах, мальчик-красавчик
Сколько девушек страдает
Сколько мимо пролетает
Как им плохо без тебя...

Вообщем, она для него та девочка, которая с придыханием и волнением смотрит ему вслед. Она для него та, перед кем можно покрасоваться и кто его крутизну всегда отметит выше других )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 02.02.2017, 20:42 | Сообщение # 3730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,, ага,наверное так и есть biggrin
слуш меня осенило на счет твоего Рыцаря жезлов,я думаю это не он позирует а она с предыханием, а наоборот, я сейчас вспомнила что это дева говорила что она во всех газетах светится и там и сям, скорее всего это она перед ним пиарится а он смотрит на нее с предыханием biggrin она для него как раз та мажорка и позерша ,он ее так и воспринимает как думаешь? я так например думаю,вот торкнуло меня твоя меткая хар-ка это Рыцаря,а то я все мозгт сломала и так прикину и так а все никак не получалось, а вот ты в самый что ни наесть "глаз" вытрелила"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 02.02.2017, 20:59
 
KastoДата: Чт, 02.02.2017, 23:06 | Сообщение # 3731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну , тогда она считает, что он выпендрежница.
При этом он , я думаю, по ней не вздыхает и не придыхает. При таком раскладе этого у него там в картах нет. Кроме того, это совершенно нелогично , если он считает ее выпендрежницей . Скорое уж посмеивается про себя над ней
айрин,

А, тут опять Ёлка поможет )))
Вот как он может ее видеть :
Девочка идёт - в руках журнал моды, *екси на фото, она любитель спорта,
Открыты все ворота, курсы в автошколе, вечером по плану party в новом клубе.
Шоппинги, стильные тряпки, бутики, рублёвские дачи, выезды на пикники,
Рингтоны в мобильнике, любовь по sms, огненные скачки снимают стресс.
Танец ума, ритмы настроения, из нового романа Пауло Коэльо,
Каникулы в Испании, концерты поп-звезды, когда она смотрит - в её глазах огни.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 03.02.2017, 09:04 | Сообщение # 3732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, менИ опять торкнуло...а может он ее считает "бывшей" ну знаешь,бывшая невеста,подруга,вроде того...ведь Рыцарь в "бегах" он вечно от кого то убегает,исчезает,типа " вот он(а) был(а) и нету ,вот он(а) был(а) и нету? а? biggrin
кто она для него?-БЫВШАЯ...может так? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.02.2017, 09:08
 
KastoДата: Пт, 03.02.2017, 09:09 | Сообщение # 3733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Нет, бывшей "ускользающей красотой" он ее не считает ))

Бывшей ? В твоих картах этого совсем нет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.02.2017, 09:11
 
айринДата: Пт, 03.02.2017, 09:13 | Сообщение # 3734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет, бывшей "ускользающей красотой" он ее не считает ))

ой, я не могу biggrin нет,здесь не о красоте идет речь(там кстати 2 разные мадам были а не одна,я имею в виду про Пажа),я всегда считала Рыцаря "бегуном" на короткие дистанции,то есть убежал но недалеко,он спринтер а не стайер :D,в этом смысле,я так поняла что они "дружили" когда то а сейчас вроде как нет,поэтому мадам и интересуется,кто она для него wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.02.2017, 09:16
 
KastoДата: Пт, 03.02.2017, 09:17 | Сообщение # 3735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Никто. Никто по статусу.
Приятная женщина, симпатичная, Возможно черезчур энергии чное активная звонкая громкая, несколько несуразно в одежде для своего возраста
Ир, а ты когда будешь в начале давать нормальным водную мы уже тут три варианта перебираем и только получив водную!!!!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 03.02.2017, 09:29 | Сообщение # 3736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
и выбираешь тот вариант, что тебе уже нравится.

biggrin ага,а ты считаешь что этот мне вариант понравился?(последний),если честно я никогда не выбирала варианты,просто для себя ,зная,предисторию,пыталась найти то до чего сама не доперла,знаешь вроде бы тебе и кажется что знаешь правильный ответ,но что то тормозит а когда слушаешь незашоренные ответы,начинаешь понимать ,что истина то где то рядом и до тебя вдруг доходит это biggrin

Цитата Kasto ()
Уже сто раз , мать , я зарекалась не трогать твои бесконечные триплеты ))

ахах-ха-ха, да ладно biggrin

и еще, Ир, ну в первом моем посте ,где я спрашивала о статусах дам, там же под пунктами 1 и 2 стоят разные карты ,а вопрос один да и пунктов то 2,неужели не понятно было что разговор о 2 совершенно разных людях был? я не думала что это вызовет вопрос у тебя,тем более это не триплетяы были а просто 1 карта и все,я думала и предистория то тут ни при чем wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.02.2017, 09:39
 
KastoДата: Пт, 03.02.2017, 10:06 | Сообщение # 3737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
Ир, ну в первом моем посте ,где я спрашивала о статусах дам, там же под пунктами 1 и 2 стоят разные карты ,а вопрос один да и пунктов то 2,неужели не понятно было что разговор о 2 совершенно разных людях был


Ира, я понимаю, что в эстонском языке по другому мысли формулируются)), однако:

Цитата айрин ()
у меня к вам вопрос,правильно ли я поняла карты?
кто для мужчины определенная женщина?кем является?


тут есть множественное число? cry
я тут увидела 2 карты на одну даму.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.02.2017, 10:07
 
айринДата: Пт, 03.02.2017, 10:47 | Сообщение # 3738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ахах-ха biggrin ну навеоное мы действительно немного по другому мыслим ( на эсти манер) я имела в виду определенная женщтна под номером 1. и определенная женщина под номером 2. tongue biggrin

ну да ладно,проехали,уже так сказать,разобрались кое как biggrin

теперь выложу целый расклад и с предисторией
и так
пара сейчас не общается по вине мужчины,он все это затеял,так сказать с его подачи все началось,что у него в голове за тараканы были,ему одному известно,дама впоследствии попыталась наладить мосты, но он опять все не так понял и взбрыкнул,дама винит себя в том что не правильно с ним себя вела,то есть задевала его по больному месту,товарищ собственник и ревнивец,сама кверентка загадана как Королевой жезлов в раскладе
расклад "о нем"

1.Что думает о ней - 5 мечей думает что наломал дров
2.Что чувствует к ней - Влюбленные(Колесница,Императрица,Королева жезлов) думаю что у него сейчас не одна она в чувствах,пытается усидеть на 2 стульях ,,вторая женщина старше его я думаю,вроде и к кверентке чувства есть и та -другая не дает покоя,дядя запутался в чувствах,пытается в се бе и в чувствах к кверентке разобраться,сделать выбор
3.Внешнее отношение к ней - 4 жезлов открыт для общения и примирения я думаю
4.Истинное отношение - Король кубков тут я думаю что он все же влюблен в нее
5.Цели,относительно нее - 6 жезлов помирится и завоевать снова ее доверие и симпатию
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - Туз пентаклей будет делать попыткипомирится,начать все сначала
7.Итог общения/отношений -Королева кубков(Туз жезлов,6 кубков,Рыцарь пентаклей) я думаю она простит его есть шанс ,вернуть прошлые отношения и стать любимой


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.02.2017, 11:02
 
KastoДата: Пт, 03.02.2017, 11:08 | Сообщение # 3739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

О, нет. Я сразу пас

Я же та е говорю, у тебя манера такая : сначала на один-два экрана дружно триплеты рассматривать, постепенно дополняя вводную информацию, когда всех из-за этого и сама уже запуталась и других запутала, ты начинаешь выкладывать огромные расклады и понеслось все по новой.
Ты всегда так делаешь. Посмотри свои сообщения.
Так, что моё терпение на триплетах заканчивается ))
На расклады, как в сказке про Буратино : ищи других дураков ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.02.2017, 11:09
 
айринДата: Пт, 03.02.2017, 11:12 | Сообщение # 3740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, а почему ты решила что это все про одну и ту же пару? это совсем другой расклад и на мою сестру а те были просто квереньки со стороны,так что ты не права,не надо все лепить под одну тему
ну с другой стороны-хозяин -барин,не хочешь мне помочь,не помогай,это твой выбор ;)я тебя понимаю,тебе кажется что это все одни и те же лица,ведь проблемы одни и теже,не было проблем,то и к картам никто бы не обращался,правда,а проблемы все на одно лицо,никто нового еще в этой жизни не придумал,из за чего бы женщины или мужчины могли бы обращаться к гадалкам и пророкам,ну это я загнула,про пророков biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.02.2017, 11:19
 
KastoДата: Пт, 03.02.2017, 11:18 | Сообщение # 3741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Да мне , признаться, все равно на какую пару.
Я не хочу просто все время играть по твоим правилам;) и не буду , у меня терпения хватило только на триплеты ))

Пы сы
на твой "эсти манер ",начало твоего сообщения говорит о том, что ты сделала расклад опять же на одну из тех дам, на которые карты выше смотрели

Цитата айрин ()
Kasto, ахах-ха ну навеоное мы действительно немного по другому мыслим ( на эсти манер) я имела в виду определенная женщтна под номером 1. и определенная женщина под номером 2.

ну да ладно,проехали,уже так сказать,разобрались кое как

теперь выложу целый расклад и с предисторией


Ты где-нибудь написала, что это другая пара и женщина уже другая, третья ?))

Короче, жди желающих, уверена найдутся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 03.02.2017, 11:27 | Сообщение # 3742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Ты где-нибудь написала, что это другая пара и женщина уже другая, третья ?))
а почему я это должна писать и пронумировывать?я и в первом то посте особо и не акцентировала это,вот ты даже и не поняла,сколько лиц задействовано, ты меня удивляешь,однако surprised
вот блин,еще ритуалы надо соблюсти типа 1,2,3.... wacko

Цитата айрин ()
теперь выложу целый расклад и с предисторией

наверное я по эстонски общаюсь и мы не понимаем друг друга ,вот это слово ТЕПЕРЬ и говорит о том что предыдущие темы закрыты уже а эта тема совсем новая типа ТЕПЕРЬ мы будем говорить о другом и по другому,вот БЛИНкак 2 слеоглухонемых biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.02.2017, 11:53
 
НимфаДата: Пт, 03.02.2017, 13:22 | Сообщение # 3743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
пара сейчас не общается по вине мужчины,он все это затеял,так сказать с его подачи все началось,что у него в голове за тараканы были,ему одному известно,дама впоследствии попыталась наладить мосты, но он опять все не так понял и взбрыкнул,дама винит себя в том что не правильно с ним себя вела,то есть задевала его по больному месту,товарищ собственник и ревнивец,сама кверентка загадана как Королевой жезлов в раскладе
расклад "о нем"

1.Что думает о ней - 5 мечей думает что наломал дров

А причем здесь его "ломка дров", если вопрос: мысли о ней?
Он думает, что Дама, потерпев "поражение", хочет реванша.
Цитата айрин ()
Что чувствует к ней - Влюбленные(Колесница,Императрица,Королева жезлов) думаю что у него сейчас не одна она в чувствах,пытается усидеть на 2 стульях ,,вторая женщина старше его я думаю,вроде и к кверентке чувства есть и та -другая не дает покоя,дядя запутался в чувствах,пытается в се бе и в чувствах к кверентке разобраться,сделать выбор

У него явно есть кто-то еще, не может определиться в своих чувствах, по допам могу сказать, что его чувства к вашей Даме строятся на ее заботливом отношении к нему.
Цитата айрин ()
.Цели,относительно нее - 6 жезлов помирится и завоевать снова ее доверие и симпатию

Цель- сделать ведомой, чтобы она "шла за ним", всецело доверяя.
Цитата айрин ()
Как проявит себя (срок установить заранее) - Туз пентаклей будет делать попыткипомирится,начать все сначала

Никак, я бы к Тузу вытащила доп, возможность как-то изменить ситуацию у него будет, но вот воспользуется ли он ей?
Цитата айрин ()
.Итог общения/отношений -Королева кубков(Туз жезлов,6 кубков,Рыцарь пентаклей) я думаю она простит его есть шанс ,вернуть прошлые отношения и стать любимой

С другой Дамой он останется.

айрин,
Цитата айрин ()
кто для мужчины определенная женщина?кем является?

1. паж кубков-типа милашка милая, определенный мимчик такой-мимимимими
2. Рыцарь жезлов-вызывает страстные чувства,короче страсть его...

1. Девушка, к которой у него личный интерес, но пока только сторонний, анализирующий.
2. Дама, к которой он активно себя проявляет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 03.02.2017, 13:44
 
FrenДата: Пт, 03.02.2017, 19:36 | Сообщение # 3744
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, мне вот тоже по раскладу кажется, что не одна она у него. 5 мечей-я думаю это как раз и его мысли о том, что он все бросил и ушел. Проявляет себя дружелюбно и относится спокойно. Хочет, чтоб побегала, заботилась..
В будущем другая,женщина. У меня если на будущее выпадают фигурные карты, как правило они говорят о третьих лицах, а не о качестве союза...ну вот почему-то в большинстве случаев у меня так работает wink
 
айринДата: Сб, 04.02.2017, 10:42 | Сообщение # 3745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,всем спасибо за коменты по моему раскладу...
немного могу прокоментировать расклад так как это моя сестра,опровергать ничего не буду,так как сама ничего не знаю о его личной жизни поэтому приходится доверять картам,могу сказать только то что сестра никогда перед ним не старалась бытьугодной ему,она по натуре очень мягкий и доверчивый человечек,он же вел себя с ней тоже я бы не сказала что жестко ,он ее просто "ласково убивал",никогда не повышал голоса,всегда с улыбкой ласковой на лице,но быть с ним ей было очень "душно",как она говорила ,он ее угнетал и в один прекрасный момент она просто вышла из под его контроля,(была вечеринка школьных друзей и ее пошел провожать ее бывший одноклассник)его это и взбесило,он собственник,но постоянно наблюдал за ней и следил и после разрыва,после ее попытки выяснить с ним отношения окончательно,он повел себя жестко,сейчас она решила с этим покончить раз и навсегда ,поэтому чтобы облегчить и развязать себе руки,она попросила разложить мои карты...это к тому чтобы расклад для новичков лучше читался и был понятен для тех кто учится на картах...на счет второй женщины я не знаю ,0,да и она тоже,может если это и правда,тогда ей облегчит ситуацию ,только и всего... еще раз всем спасибо за помощь smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.02.2017, 10:58
 
MariettaДата: Пн, 06.02.2017, 15:23 | Сообщение # 3746
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте! Не могли бы помочь мне к трактовкой двух раскладов? Без помощи пока не справляюсь)) Спасибо заранее!
1) Отношение начальника ко мне
Луна(рыцарь монет), 2 чаш (император), Маг. Дно: Солнце
Боюсь переврать, конечно...Думаю, он воспринимает меня как новичка по Луне. Хотя у меня еще была мысль, что луна показывает, что мы не очень хорошо пока знакомы. В целом, отношения хорошие, уважительные.

2) Чем я могу привлечь конкретного мужчину (лично пока не знакомы)
Иерофант (7 чаш), Рыцарь жезлов (король монет), Рыцарь монет (Смерть, Шут). Дно: Сила.
Вот не знаю. Может быть дно отражает мое настроение, что мне хочется с ним отношений. Тут мне очень сложно разобраться. Я начала думать, что может быть ему понравится моя мечтательность и активность, но мне кажется, я тут уже начала фантазировать))

Спасибо заранее!
 
MariettaДата: Пн, 06.02.2017, 21:48 | Сообщение # 3747
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки! Хотела дать ОС по раскладу, прошло даже больше, чем месяц)

Цитата Гликерия ()
Смотрите, сейчас между вами Луна. т.е. неясность, мутность, тени, полутени... А через месяц - Солнце, т.е. ясность, освещение, яркость, свет. Т.е. то, о чем Вы сейчас только догадываетесь или предполагаете станет ясным. Возможно Вы узнаете что-то о нем, его образе жизни, отношениях и т.д. Инициатором откровенного выяснения или разговора станет дама. Для нее это будет важно, чтобы сохранить свой статус (свое лицо или корону, если хотите) и не попасть в двусмысленную ситуацию.

Гликерия, Вы были точны, потому что в течение нашего более близкого узнавания друг друга я убедилась, что мч тот еще грубиян. Не в отношении меня, а в целом: матерок, легкая бравада типа какой я крутой, и весь такой в развалочку. Я в нем это подозревала, но сначала не было никакой конкретики, только мои ощущения. Потом потихоньку начало всплывать. Разговора между нами не было, но романтическую подоплеку общения я пресекла. Так что ровно месяц, и он раскрылся целиком и полностью)

Цитата Нимфа ()
Думаю, что такая тенденция сохранится и на этот срок, просто будет более ясно вырисовываться картина вашего общения, может выяснится, что он не свободен или, как вариант, "маменькин сынок".

Нимфа, спасибо! Действительно, ближе за этот срок мы друг другу не стали, но выяснилось, что он не самый приятный парень и очень для меня некомфортный своей манерой поведения.

Цитата Ланa ()
Может наконец "разродится" так сказать, примет решение строить эти отношения с вами


Цитата Darenka ()
у него будут отношения (солнце) с другой, более значимой женщиной(императрица). Императрица на будущее у меня пару раз выпадала как беременность (если одиночная карта без ДОП.), или как соперница.
P.S. через месяц ждем ОС


Беременности от мч нет, женщины у него другой тоже нет. Может быть, ему кто-то и нравится, но я к нему настолько равнодушна, что соперницей девушку бы точно не назвала...думаю, отношений мч хотелось бы, но уже точно ничего не получится.
Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо!!
 
MariettaДата: Пн, 06.02.2017, 21:51 | Сообщение # 3748
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
И еще одна ОС, простите, что кучу сообщений в ветке понаписала))

Цитата Fren ()
Marietta, мое мнение, по звезде Вы, видимо, мечтаете о какой-то подработке или о чем там мечтаете?
Возможности найти подработку у Вас есть, хоть за них прийдется и побороться! И кстати и иерофант и император говорят о том, что возможно эта подработка прийдет от мужчины, те какой-то мужчина Вам может предложить дополнительную работу..но для этого надо много общаться и быть открытой для всех предложений!

Кстати пригла идея, может Ваш начальник Вам предложит подработку? Там и корль чаш же. У Вас во всем раскладе выпадают мужские карты фигурные...


Fren, уже месяц как хотела Вам написать, что Вы были на 1000 процентов правы. Я задавала вопрос, возможна ли доп работа к основной. Когда вы написали, чо подработку предложит мужчина, я отмела этот вариант, потому что он казался мне невозможным. Но буквально в течение месяца меня повысили и было это с подачи мужчины (руководителя другого отдела, к которому я имела очень косвенное отношение). Теперь я взаимодействую с ним в основном. Так что все сработало абсолютно точно. Поразительно! Спасибо!!


Сообщение отредактировал Marietta - Пн, 06.02.2017, 21:52
 
ЛанaДата: Вт, 07.02.2017, 14:16 | Сообщение # 3749
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
natasha Ваш расклад - Прощание (Раздел имущества)


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
NextДата: Чт, 09.02.2017, 15:05 | Сообщение # 3750
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Добрый день всем. Девушки, подскажите пожалуйста, делала расклад, встретит ли человек свою судьбу. В позиции, что ожидает человека (жн), если он изменит свои взгляды на отношения, вышла справедливость. Потянула доп 5пен. И вообще запуталась. Если поменяет, то как бы так и будет в жизни, все по справедливости, пятерку теперь как пристроить не знаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz