Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 22:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 122 из 122«12120121122
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

FrenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:42 | Сообщение # 3631
Узнаваемый
Lucik, я бы по этим картам сказала, что не вернется...

alex75Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:46 | Сообщение # 3632
Узнаваемый
Lucik,

Цитата Lucik ()
кто как видит мой триплет на вопрос Вернется ли мужчина в течение года ? вышла 5П,7М,10М.

Квинт - Шут. Аркан одинокий. Будете врозь, но возможно будет общение, которое будет давать иллюзию возможности будущих отношений. В конце концов - будет поставлена точка. На мой взгляд - не венется..

Трасса Е-95

LucikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:50 | Сообщение # 3633
Новичок
Fren, alex75, спасибо за отклик smile

Lord_NecromancerДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:45 | Сообщение # 3634
Постоялец
Расклад для Ларисы.

LauraSobbirДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:34 | Сообщение # 3635
Старожил
Lord_Necromancer, благодарю за расклад.
очень радует что карты посоветовали дом.
Цитата Lord_Necromancer ()
Дом который у вас на примете, стоит ли его приобретать. 5 мечей + Повешенный + 7 пентакля = Дурак: Не стоит, карты показывают обман, ждать будете долго пока строится, в таких случаях всегда есть риск, "вытрясут монетки как у повешенного" заморозят стройку например, в дураках можете остаться.

дом действительнов настоящий моменттолько строится, но мы не собираемся его покупать до завершения строительства. состояние повешенного может говорит о том что собираемся брать дом без отделки, и здесь и будет то самое зависание

Lord_NecromancerДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:50 | Сообщение # 3636
Постоялец
Цитата LauraSobbir ()
состояние повешенного может говорит о том что собираемся брать дом без отделки, и здесь и будет то самое зависание

Тогда понятно, я просто подумал что возможно новостройку вы рассматриваете, там же если берешь во время процесса, то выйдет дешевле, но есть риск...
Благодарю за ОС.

missssДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:18 | Сообщение # 3637
Старейшина
Latanile , расклад "ищем будущего мужа"

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Katerina87Дата: Вторник, 29.11.2016, 14:02 | Сообщение # 3638
Старейшина
Доступно только для пользователей

PripevochkaДата: Вторник, 29.11.2016, 14:16 | Сообщение # 3639
Старейшина
Katerina87,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

FrenДата: Вторник, 29.11.2016, 15:02 | Сообщение # 3640
Узнаваемый
Katerina87, да, мне тоже кажется, что откажет по причине наличия другой...

Подскажите, вопрос, что мч рассказал жч2 об отношениях с жч1: туз жезлов, рыцарь пентаклей, суд- что стабильные отнош с ней?
Что в итоге жч2 думает, что между мч и жч1 отношения: рыцарь жезлов, влюбленные, папа- тут вообще на брак похоже...
И что по мнению жч2 нужно мч от жч1:рыцарь кубков, император, папа-серьезные отношения? Муж? Дружба?
Похоже, что жч2 думает, что мч женат или в стабильных отношениях находится??? Я вот папу никогда не понимаю, а тут вылезает все время..

И еще, поздравит ли мч с др подарком (это уже другие личности): 10 куб, 2 пент, паж пент-вот что поздравит точно и очень хочет!! Но вот насчет подарка? Ощущение, что думать будет, прикидывать и сомневаться и подарит меньше, чем хочет!?? Что думаете?

RoseДата: Вторник, 29.11.2016, 23:46 | Сообщение # 3641
Завсегдатай
птица_певчая,ваш расклад " Душевное равновесие"

птица_певчаяДата: Пятница, 02.12.2016, 23:11 | Сообщение # 3642
Пользователь
Rose, ос smile

RoseДата: Суббота, 03.12.2016, 00:54 | Сообщение # 3643
Завсегдатай
птица_певчая, Спасибо за ОС ))

dasha_ecstazyДата: Суббота, 03.12.2016, 14:00 | Сообщение # 3644
Узнаваемый
Статус: Online
Pripevochka, Странная парочка

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Суббота, 03.12.2016, 15:39

MariettaДата: Суббота, 03.12.2016, 21:13 | Сообщение # 3645
Новичок
Девушки, подскажите, пожалуйста)
Расклад на работу и возможность получить дополнительную работу

Сигнификатор, вытащила не глядя - Звезда
Думаю, я сейчас в надеюсь, что моя работа принесет мне и удовлетворение, и доход.

1)Что для меня означает теперешняя работа - Королева жезлов
Моя работа связана с организацией. Правильно я понимаю, что Королева жезлов может на это указывать?
Я сейчас открыта для новых задач, учусь с ними справляться и быстро решать, появилось много новых контактов, много вопросов, которые необходимо разруливать. Вообще достаточно активно движется рабочая жизнь.
2)Мой потенциал, который раскрывается на этой работе - Императрица
Наверное, раскрывается мое добросовестное отношение к работе. Я очень стараюсь. В общем, на данный момент себя я проявляю в хорошем свете)
3) Как обстоят дела сейчас в рабочем плане в целом - Король Чаш
Я прочитала, что король чаш отвечает за управление процессами и областью культуры. Это полностью совпадает с моей профессиональной сферой. Полагаю, дела на работе сейчас обстоят неплохо)
4) Внутренний потенциал для получение дополнительной работы - 2 Жезлов
Полагаю, будет какой-то выбор, возможность получить дополнительный заработок, но нужно быть более активной, не только созерцать и думать как бы мне ее найти и тд)
5) Получится ли в ближайшие два месяца найти дополнительную работу - Иерофант (7 Жезлов)
Вот что-то мне кажется, что нет, в ближайшее время не появится? будет какая-то суета, желание найти работу, но все равно с места не сдвинется
6) Совет - Мир
Не знаю, возможно, больше общаться, расширять круг знакомых, интересов, чтобы появились предложения о работе?
И вытащила итог на два месяца, как будут в целом обстоять дела в профессиональной области - Император
Не знаю, как понять Императора? Я буду довольна и уверена в себе? В целом, я поняла, что пока вся моя деятельность связана будет только с одной работой, дополнительного дохода не предвидится.

FrenДата: Суббота, 03.12.2016, 22:15 | Сообщение # 3646
Узнаваемый
Marietta, мое мнение, по звезде Вы, видимо, мечтаете о какой-то подработке или о чем там мечтаете?
Возможности найти подработку у Вас есть, хоть за них прийдется и побороться! И кстати и иерофант и император говорят о том, что возможно эта подработка прийдет от мужчины, те какой-то мужчина Вам может предложить дополнительную работу..но для этого надо много общаться и быть открытой для всех предложений!

Кстати пригла идея, может Ваш начальник Вам предложит подработку? Там и корль чаш же. У Вас во всем раскладе выпадают мужские карты фигурные...

Сообщение отредактировал Fren - Суббота, 03.12.2016, 22:16

MariettaДата: Суббота, 03.12.2016, 22:23 | Сообщение # 3647
Новичок
Цитата Fren ()
Marietta, мое мнение, по звезде Вы, видимо, мечтаете о какой-то подработке или о чем там мечтаете?

Да мечтаю, чтобы и с основной работой все было спокойно, и найти дополнительную творческую подработку)

Цитата Fren ()
И кстати и иерофант и император говорят о том, что возможно эта подработка прийдет от мужчины,

Совсем об этом не подумала сначала, но вариант в принципе такой есть. Хотя и очень призрачный. Интересно, спасибо за наводку))
Цитата Fren ()
Кстати пригла идея, может Ваш начальник Вам предложит подработку? Там и корль чаш же.

Вот начальник у меня женщина...
Я Короля Чаш на позиции, как обстоят дела сейчас в профессиональной сфере верно понимаю? Это позитивная карта в целом для работы?) Очень волнуюсь из-за работы))

Сообщение отредактировал Marietta - Суббота, 03.12.2016, 22:24

FrenДата: Суббота, 03.12.2016, 23:01 | Сообщение # 3648
Узнаваемый
Marietta, у вас просто все в одном раскладе смешалось..и текущая работа и возможная подработка...лучше бы, наверное, разделить как то...
Король чаш можео говорить как раз о том, что творческая раьота у Вас, либо эмоциональный подход к работе..лиьо комфортные условия..

MariettaДата: Суббота, 03.12.2016, 23:16 | Сообщение # 3649
Новичок
Цитата Marietta ()
Marietta, у вас просто все в одном раскладе смешалось..и текущая работа и возможная подработка...лучше бы, наверное, разделить как то...
Король чаш можео говорить как раз о том, что творческая раьота у Вас, либо эмоциональный подход к работе..лиьо комфортные условия..

все вместе подходит под описание) Спасибо Вам большое!!

Сообщение отредактировал Marietta - Суббота, 03.12.2016, 23:17

dasha_ecstazyДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:18 | Сообщение # 3650
Узнаваемый
Статус: Online
Pantera, 12 домов гороскопа 2017

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Воскресенье, 04.12.2016, 22:51

PanteraДата: Понедельник, Вчера, 21:46 | Сообщение # 3651
Старожил
dasha_ecstazy, спасибо за расклад! Моя ОС

Доступно только для пользователей

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 122 из 122«12120121122
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz