Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MariettaДата: Чт, 29.12.2016, 14:48 | Сообщение # 3631
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девушки, я снова к вам!) Расклад на мч)

его мысли о девушке, как он ее видит - 8 чаш
Возможно, его представление о ней ошибочно, иллюзорное?
его чувства - вышли две карты: король мечей и императрица
теряюсь: может у него есть другая женщина, и поэтому король мечей показывает, что он к девушке ничего не испытывает?
как он себя ведет - 3 чаш
ведет он себя очень по-дружески

мысли девушки о нем, как она его видит - Умеренность
Наверное, почти не думает или старается сохранять нейтралитет
ее чувства - Паж монет
Полагаю, что симпатия есть
Как себя ведет - туз чаш
ведет себя очень ласково)

Между ними - Паж жезлов и Паж кубков. Мне кажется, какое-то нечастое общение между ними, но есть флирт и симпатия?
 
НимфаДата: Чт, 29.12.2016, 15:23 | Сообщение # 3632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Calista_ua,
Цитата Calista_ua ()
Поссорилась я серьезно с дамой ( в возрасте, бухгалтер ) Вопрос чем для меня обернется эта ссора?
семерка пентаклей, верховная жрица, король пентаклей и дно маг.

Воот вообще не знаю как понять Ничем серьезным? Или деньгами меня накажет?

Сроки загадывали? Начальник мужчина? По этим картам может пожаловаться начальству, а по отношению к вам игнор.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MariettaДата: Чт, 29.12.2016, 15:24 | Сообщение # 3633
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Fren, они вместе работают. Общение в основном по работе, но в последнее время общение стало теплее. Пока ничего конкретного
 
FrenДата: Чт, 29.12.2016, 15:34 | Сообщение # 3634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marietta, ну вот карты отразили полностью ситуацию, кот вы рписали. 3 чаш его-это дружеское общение, ей оно приятно. Если Вам интересно будет ли роман между ними-так и надо спросить. Либо хотел бы он с ней более близких отношений. Пока по раскладу он к ней дружелюбно настроен, она очень эмоциональна в этом союзе.
 
Calista_uaДата: Чт, 29.12.2016, 15:36 | Сообщение # 3635
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Сроки загадывали? Начальник мужчина? По этим картам может пожаловаться начальству, а по отношению к вам игнор.

Сроки не загадывала, вообщем смотрела. Да начальник мужчина. В принципе она уже пожаловалась, эффекта не получила. Мы с ним просто мило поговорили и все.
Игнор меня устроит)) лижбы гадостей не делала.
 
MariettaДата: Чт, 29.12.2016, 20:43 | Сообщение # 3636
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
Может наконец "разродится" так сказать, примет решение строить эти отношения с вами

Цитата Darenka ()
P.S. через месяц ждем ОС
Цитата Blackcat ()
Возможно Вы узнаете что-то о нем, его образе жизни, отношениях и т.д.

Девушки, извините, не видела ваших ответов! Спасибо большое всем за помощь. через месяц обязательно отпишусь)

Цитата Fren ()
Пока по раскладу он к ней дружелюбно настроен, она очень эмоциональна в этом союзе.

Спасибо большое!
 
KastoДата: Пт, 30.12.2016, 14:00 | Сообщение # 3637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 30.12.2016, 14:00
 
Julia79Дата: Вт, 03.01.2017, 15:10 | Сообщение # 3638
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Добрый день! Всех с наступившим нг! happy в новогоднюю ночь я делала себе расклад на год и хотела бы спросить вашего мнения. В позиции карьера у меня выпала четверка жезлов. Я в поисках работы, это для меня больная тема. Как понимать эту карту? Что я буду сидеть дома? Или же, что моя карьера примет наконец то форму/ очертания?
 
FrenДата: Вт, 03.01.2017, 17:14 | Сообщение # 3639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Julia79, а Вы 12 домов делали??? Это в 6 или в 10 выпало?? Тогда какие карты выпали в оставшихся домах работы +2??
 
ksenavoinДата: Вт, 03.01.2017, 17:36 | Сообщение # 3640
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Julia79, у меня в позиции карьера- 4 жезлов- это именно, сидение дома, хотя не уныло)) biggrin

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MariettaДата: Вт, 03.01.2017, 19:34 | Сообщение # 3641
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девушки, с новым годом!
Вот тоже сделала расклад на наступивший год. По три карты на разные сферы. Помогите с трактовкой, пожалуйста)
Рабочая ситуация в 2017 - 9 мечей, туз монет, Влюбленные (2 Жезла). Итог - 3 чаш
Полагаю, будет разочарование от работы или какие-то сложности, но появится возможность либо поменять работу, либо внутренние переживания будут компенсироваться нормальной зарплатой (туз монет)?. По влюбленным и 2 жезлов, наверное, будут другие предложения, смогу сменить сферу деятельности в будущем году? По итогу - на то, что будет мне по душе.
Личная жизнь - Маг, 10 чаш, Умеренность (Король мечей). Итог года - 6 монет.
Наверное, какое-то время еще буду одна, а потом кто-то встретится все-таки?)) По итогу стабильные отношения, я права?

спасибо заранее!


Сообщение отредактировал Marietta - Вт, 03.01.2017, 19:35
 
Julia79Дата: Вт, 03.01.2017, 20:27 | Сообщение # 3642
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Fren, я делала "Что готовит Новый год". В позиции совет по карьере Туз жезлов. ksenavoin, во во.. sad
 
FrenДата: Ср, 04.01.2017, 10:27 | Сообщение # 3643
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Julia79, ну вот по всем картам Вашим ситуация сидения дома, похоже, но чтобы ее изменить, надо проявить личную активность, а не сидеть сложа руки.
 
FoxyLadyДата: Ср, 04.01.2017, 11:34 | Сообщение # 3644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ksenavoin, абсолютно поддерживаю... дома тоже много всякого интересного.
 
Julia79Дата: Ср, 04.01.2017, 11:53 | Сообщение # 3645
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Fren, FoxyLady, спасибо! Да мне не скучно дома, но все таки есть потребность социальной реализации. Да и статус мой на рынке свободных женщин не очень то высокий, пока у меня нет работы.
 
НимфаДата: Ср, 04.01.2017, 19:09 | Сообщение # 3646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Рабочая ситуация в 2017 - 9 мечей, туз монет, Влюбленные (2 Жезла). Итог - 3 чаш

Появится возможность сменить работу или сферу деятельности, будет из чего выбрать, несколько вариантов, но все "накроется медным тазом" (квинт Башня), реализацию планов придется перенести на более поздний срок.
Цитата Marietta ()
Личная жизнь - Маг, 10 чаш, Умеренность (Король мечей). Итог года - 6 монет.
Наверное, какое-то время еще буду одна, а потом кто-то встретится все-таки?)) По итогу стабильные отношения,

Если сами займете активную позицию в устройстве своей личной жизни, то вполне можете "состряпать" брак, но, к сожалению, он закончится в дальнейшем разводом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MariettaДата: Ср, 04.01.2017, 21:08 | Сообщение # 3647
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Появится возможность сменить работу или сферу деятельности, будет из чего выбрать, несколько вариантов, но все "накроется медным тазом" (квинт Башня), реализацию планов придется перенести на более поздний срок.

подскажите, а зачем считать квинт, если есть итоговая карта? И не получается у меня 16 аркан...вы не суммируете с допом, а туз идет за единицу?

Цитата Нимфа ()
Если сами займете активную позицию в устройстве своей личной жизни, то вполне можете "состряпать" брак, но, к сожалению, он закончится в дальнейшем разводом.

а какое сочетание или карта указывает на дальнейший развод? спасибо!!)


Сообщение отредактировал Marietta - Чт, 05.01.2017, 00:38
 
Katerina87Дата: Ср, 04.01.2017, 23:07 | Сообщение # 3648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Чт, 05.01.2017, 08:21 | Сообщение # 3649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Рабочая ситуация в 2017 - 9 мечей, туз монет, Влюбленные (2 Жезла). Итог - 3 чаш

Цитата Marietta ()
а зачем считать квинт, если есть итоговая карта? И не получается у меня 16 аркан...вы не суммируете с допом, а туз идет за единицу?

Каждый вправе в своей практике использовать квинты или нет, я считаю,
допы при подсчете не учитываю, Тузы считают как единицу,
9+1+6=16, квинт- резюме триплета, итоговая- резюме ситуации в общем, в вашем случае по триплету возможность поменять работу по причинам, не зависящим от вас, реализовать не удастся или она отодвинется на более поздний срок, по итоговой можно сказать "неприятность эту мы переживем".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Чт, 05.01.2017, 22:44 | Сообщение # 3650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,с Новым годом! biggrin

помогите понять карту и смысл
чувствует ли мужчина свою вину и угрызение совести?

Дьявол(4 кубков)

я думаю что да,всем спасибо за помощь wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 05.01.2017, 22:45
 
FrenДата: Чт, 05.01.2017, 22:50 | Сообщение # 3651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а мне кажется, что нет..по дьяволу может вообще сделал специально. А по 4 куб отрицает вину..
 
айринДата: Чт, 05.01.2017, 22:53 | Сообщение # 3652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
а мне кажется, что нет..по дьяволу может вообще сделал специально. А по 4 куб отрицает вину..


там был расклад,это только один вопрос
на счет специально сделал?

Смерть(6 пентаклей)

я думаю нет,не специально,так получилось,парировал просто cool
лан,выложу полностью расклад,чтобы был понятен смысл

чувство вины

ЧУВСТВО ВИНЫ ПАРТНЕРА

Бывает, нас кто-то сильно обижает, причиняет этим неприятные чувства. А может, он и правда не со зла так поступил? Или может, сам своей вины не понял, а преспокойно себе живет дальше. А мы же продолжаем оправдывать, прощать и снова получаем одно и то же. Так ведь хочется узнать, что человек раскаялся, снова начать ему доверять.

S1. сигнификатор кверента.-Мир(Суд)очень общительная,позитивная и справедливая,верная и правильная

S2. сигнификатор провинившегося партнера..-Солнце(5 мечей) яркий но очень конкретный либо все либо ничего,может даже эгоистичным быть,привык играть во банк,добивается своего при любых обстоятельствах,но мстительный при этом,не привык проигрывать

1. Мучает ли партнера вина за произошедший инцидент?-Дьявол(4 кубков),я думаю он помешан на чувстве вины,ничего не хочет замечать вокруг,апатия полная,маниакально закомплексован на этом чувстве
2. Какое влияние она на него оказывает? Какие эмоции вызывает, как отражается на его жизни, спит ли он спокойно и прочее.-2 жезлов не знает как быть дальше,какую дорогу выбрать,что делать и как поступить,стоит на распутье
3. Что конкретно партнер сделал не так, как он сам ощущает? Можно заменить, что конкретно партнер сделал не так, с точки зрения кверента.-Туз пентаклей он перекрыл будущее отношений,шанс помирится и своего видимо счастья в этом,перекрыл будущее
4. Роль обстоятельств в ситуации или других лиц. Было ли что-то, что повлияло на его поступок извне?-Умеренность-никто
5. Был ли умысел со стороны партнера обидеть кверента нарошно?Может просто так получилось, неспециально?-Смерть(6 пентаклей) умысла не было,так получилось видимо
6. Степень вины кверента за инцидент. Может спровоцировали сами каким-либо образом?-Король кубков(9 мечей),видимо ее вина в этом есть и при чем очевидная,она дала ему понять что она видимо знает о его чувствах к ней и это его задело и обидело как влюбленного в нее мужчину
7. Будет ли партнер пытаться как-то исправить ситуацию? Или пустит все на самотек?-Паж кубков будет...будет делать вид или давать незначительные но понятные только им знаки внимания и симпатии но они очень малы и будет ждать ее реакцию на эти знаки внимания
8 и 8б. Его предполагаемые шаги.Что намерен делать, чтоб исправить инцидент?-7 жезлов я думаю будет бороться до последнего
Если в позиции 7. ответ отрицательный, то можно ли сделать так, чтоб партнер понял свою оплошность и попытался исправить ситуацию?
9. Итог инцидента. Сможет ли партнер загладить вину, не будет ли повторения подобного?-Король мечей повторение возможно,если она будет его снова процировать на это,жесткий товарищь,не потерпит неуважительного отношения к себе
10. Итог для партнера. Успокоится ли его совесть?Или как дальше будет себя вести с кверентом.-Правосудие(10 жезлов) как она того заслужит,хоть и тяжело ему будет,но он будет с ней справедлив


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 05.01.2017, 23:01
 
KastoДата: Чт, 05.01.2017, 23:10 | Сообщение # 3653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

С каких пор Дьявол чувствует себя виноватым ?)))) 4 кубка говорит о том, что типа что хотел кверент , то и получил , не надо было меня трогать.

Цитата айрин ()
6. Степень вины кверента за инцидент. Может спровоцировали сами каким-либо образом?-Король кубков(9 мечей),


Твоя кверентка на нервы ему истеричным поведением действовала либо пользуясь его к ней расположением либо используя для этого другого мужчину


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.01.2017, 23:17
 
айринДата: Чт, 05.01.2017, 23:15 | Сообщение # 3654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, вот ты тогда мне скажи что это за чувстов тогда у него?
я могла бы понять если в допе была бы карта успеха,но тут выпала 4 кубков,карта тоски...я запуталась,очень емкая карта эта sad

Цитата Kasto ()
либо пользуясь его к ней расположением

это больше подходит,она дала понять что она поняла что он влюблен в нее и стала подтрунивать над этим,ну дура,что с нее взять ? играла с огнем,вот и получила,там жесткий видимо дяд,несмотря на симпатию и чувства к ней,не постоит ни над чем,но отомстит по своему,жестко ей ответил и поставил на место


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 05.01.2017, 23:26
 
KastoДата: Чт, 05.01.2017, 23:21 | Сообщение # 3655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

А какая разница , что у него за чувство к ней,это надо отдельно смотреть.
А, в контексте твоей темы у него к ней некое злорадство. За , что боролось она , по его мнению , на то и напоролась. Т.е.вела с ним как ты сказала как дура, за это от него и получила.
Да фига тебе карта тоски, если у тебя выпила первая, основная карта и к тому же СА, вторая карта только поясняет. 4 кубка это не вовсе тоска, скорее недовольство, обида. Человек сделал делал и все, будет стоять на своём, руки сложил и упёрся. Он отыграл свою обиду 4 кубка на ней Дьяволом. Дьявол никогда и ни о чем не жалеет, только если о том, что был слишком мягок.
Только я тебя умоляю, не втягивай меня в свои бесконечные споры ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 05.01.2017, 23:26
 
FrenДата: Чт, 05.01.2017, 23:54 | Сообщение # 3656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, и опять же по допам смерть, 6 пент я думаю, что специально. Ну те как ответная реакция, как ниже написали, за что боролась..
 
НимфаДата: Пт, 06.01.2017, 09:11 | Сообщение # 3657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
ЧУВСТВО ВИНЫ ПАРТНЕРА

Не буду расписывать по отдельности ответ на каждую позицию расклада, скажу в общем: партнер не испытывает чувства вины за совершенное, 4 кубков это не тоска, а разочарование, раздражение, представьте раздраженного Дьявола: достало всё, "гори всё синим пламенем", специально ничего не готовил, все получилось естественно, он лишь воспользовался подвернувшейся возможностью, пункты 7 и 8 в раскладе, на мой взгляд, переплетаются и по идее несут одну и ту же смысловую направленность, поэтому конкретных шагов для улучшения ситуации предпринимать не будет, скорее, займет "оборонительную" позицию, но личный интерес присутствует. Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Как будет складываться личная жизнь в 2017 году?
4 пентаклей (доп. 5 пентаклей) +10 кубков + Король пентаклей (доп. Рыцарь мечей). Итог = 10 жезлов. Дно= Колесо фортуны.
Ну мужчина какой-то будет, но ничего серьезного. С тем МЧ, что сейчас есть, хочу распрощаться. Возможно, что Король пентаклей - это он.

Несмотря на то, что от нынешних отношений вы не испытываете должного удовлетворения, вы пока оставите их в 2017 году, нового Мч по этому триплету не вижу, со стороны нынешнего Мч будут перемены, если вы и расстанетесь, то не раньше конца года, а то и в следующем.

Цитата Katerina87 ()
Как будет складываться профессиональная жизнь в 2017 году?
9 кубков + 3 пентаклей (доп. Рыцарь мечей) + Королева жезлов (доп. 10 жезлов). Итог = Мир. Дно = 5 мечей.
Спокойная работа, без особых потрясений и но и без успехов. Деньги небольшие. Интересно, Мир не может тут увольнение показать?

Работа вам нравится, но некоторые "проекты" зависнут и ответственность за это переложат на вас, вполне возможен небольшой карьерный рост, но без особых перспектив, также возможно обучение по повышению квалификации, я не думаю, что Мир говорит об увольнении, скорее, апогей вашего профессионального роста, по 5 мечей предположу, что вам придется доказывать, "пробивать" какие-то свои проекты, наработки и т.п.

Цитата Katerina87 ()
Что будет в финансах в 2017 году?
Королева кубков + Туз мечей (доп. 6 мечей) + Рыцарь кубков. Итог = 10 пентаклей. Дно = Повешенный.
Много трат, наверное. Особых денег не видно, разве что 10 пентаклей...

Квинт Маг- ваше финансовое положение будет зависеть от вас самой, насколько вы сможете реализовать свой потенциал, иногда для достижения своих целей стоит быть более категоричной в действиях, а вы, по Рыцарю кубков, мягки в этом плане, финансовый рост возможен чуть позже, 10 пентаклей может говорить о родственных связях, наследстве и т.п., которое в дальнейшем могло бы улучшить ваше финансовое положение (как пример, продать что-то, что принадлежит семье, родственникам), но, по Повешенному, этому что-то будет препятствовать, мешать.

Цитата Katerina87 ()
Получится ли приобрести своё жилье в 2017 году?
Рыцарь жезлов + 4 жезлов + Королева жезлов. Итог = 6 жезлов. Дно = Король пентаклей.
Может, у меня мужчина с жильём появится

Цитата Нимфа ()
со стороны нынешнего Мч будут перемены

Так как нового Мч в первом триплете я не увидела, возможно нынешний сыграет какую-то роль в этом, по крайней мере "пошевелить" его, сыграть на его амбициях можно.

Цитата Katerina87 ()
И самое важное событие в 2017 году?
Король кубков + Паж мечей (доп. Луна) + Королева пентаклей (доп. Императрица). Дно = Колесо фортуны.
Уж не беременность ли?

Квинт Шут, я думаю, что этот год для вас является началом нового жизненного цикла и связан он с Королем кубков, у вас есть младший брат, племянник или т.п.?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 06.01.2017, 09:34
 
airinДата: Пт, 06.01.2017, 10:39 | Сообщение # 3658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
помогите понять карту и смысл
чувствует ли мужчина свою вину и угрызение совести?

Дьявол(4 кубков)


а я думаю что нет, Ир, там ощущения несколько другие из разряда:
все ясно как СОЛНЦЕ ) НА кой черт мне это все нужно??? ДОСТАЛО уже ВСЕ!!! и ощущение даже злости некоторой.

Дьявол "гасит" тут мягкую смысловую "тягучесть" 4 кубков и придает им жесткость и категоричность, имхо.
 
Katerina87Дата: Пт, 06.01.2017, 14:22 | Сообщение # 3659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Сб, 07.01.2017, 15:00 | Сообщение # 3660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
брат есть, младше на 2 года. С ним как-то новый жизненный цикл будет связан?

Вопрос ставился: важное событие 2017 года, важным для вас в новом году будет помогать, в том числе и материально, своему брату, который, имея внутренние комплексы, но опираясь на юношеский максимализм, рискнет начать что-то новое в своей жизни и вы должны будете помочь ему в этом, проконтролировать, при этом самой быть осторожной, не распыляться, а ваш новый жизненный цикл не связан с братом, просто пришло ваше время.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz