Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 174
  • 1
  • 2
  • 3
  • 173
  • 174
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
TarologДата: Пн, 27.04.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Продолжаю:

Карты указывающие на маг. воздействия:
Верховная Жрица перевернутая - может говорить о наличии приворота
Верховный Жрец - сглаз
Дьявол
Башня
Луна
Король/Королева (пп)/Рыцарь мечей
10 мечей - порча
10 жезлов - сглаз
9 мечей
9 жезлов

Сообщение отредактировал Tarolog - Пн, 27.04.2009, 16:19
 
AriannaДата: Пн, 27.04.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня имеется следущая информация.
При чакровом раскладе Дьявол часто означает приворот, если находится в положении 2 и 4 чакры -уровень сексуальных отношений или чувств.
Маг также указывает на магичекое воздействие на энергетический центр, в позиции которого выпал.

О сочетаниях.
Маг
в сочетании с Возлюбленным или Дьяволом-приворот
с Отшельником или Смертью- "венец безбрачия"
с Башней, Смертью-разрушение здоровья, судьбы
с Умеренностью-воздействие на мужчину с целью снижения сексуальной
потенции
с Луной-воздействие со стороны скрытого врага
 
МечтательницаДата: Пн, 27.04.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
вот все, что у меня есть по этой теме:
РАСКЛАД "АУРА"
на наличие порчи и сглаза
1 3 (1- порча и 3 -то что люди думают о Клиенте)
2 4 (2-сглаз и 4 - то что человек думает о себе сам).

на порчу указывают карты Жрец, Жрица, Луна, Колесо Фортуны, Дьявол, 10 мечей, 9 мечей
на сглаз указывает любая тяжелая карта колоды, например 5 чаш, 3 мечей, 10 мечей, 10 жезлов
______________________________________________________
Валерия, извини, что не поместила в тему раскладов biggrin , сама этим раскладом не пользовалась, даже не уверена, что карты находятся в правильных позициях в этом раскладе, но вот толкование мне понравилось.


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...

Сообщение отредактировал Мечтательница - Пн, 27.04.2009, 18:13
 
vesnaДата: Пн, 27.04.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Arianna,
Quote (Arianna)
Маг также указывает на магичекое воздействие на энергетический центр, в позиции которого выпал.

у меня Маг выпал на 7 чакре это что выходит что то магическое? eek


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AriannaДата: Вт, 28.04.2009, 11:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Tarolog, При любом положении в случае старших Арканов.

Если Маг по седьмой чакре, то нужно смотреть, что по остальным-тогда можно делать вывод. Он может подтверждать наличие воздействия. Если сомневаетесь, можно сделать дополнительный расклад на эту карту.
 
AstartaДата: Вт, 28.04.2009, 11:32 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Еще дополнения по раскладу "Диагностика ауры" (ин-фа из инета).

Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции (1) Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативными здесь выпадают Арканы Отшельник, Смерть, Башня и Луна. А, скажем, Влюбленные часто показывают наличие приворота. Первосвященник – тяжких обязательств брака, заключенного в церкви, Туз Кубков – настоящей и верной любви.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
TarologДата: Вт, 28.04.2009, 11:53 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Astarta, а "Диагностика ауры" делается только на СА или я ошибаюсь?
Некоторые тарологи утверждают, что Отшельник не магическая карта. А кто-то относит его к магии в первую очередь. Как определиться? По ощущениям?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Arianna)
Если Маг по седьмой чакре, то нужно смотреть, что по остальным-тогда можно делать вывод. Он может подтверждать наличие воздействия

Arianna, это вы про "Чакровый расклад" всё разговор ведете?
 
TarologДата: Ср, 29.04.2009, 11:53 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Вот нашла ищу инфу:
Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.

Маг - порчу сделал молодой человек;

Дьявол - сильная порча;

Жрица - порчу навела пожилая женщина;

Жрец - порчу сделал пожилой мужчина;

Отшельник - старая порча.

Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.

Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча.

Так, например, выпали в раскладе (карты все перевернутые):

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей = сильная порча, сделанная на инфаркт, и если ее не снять, человек может погибнуть.

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей = это ужасное сочетание, порча на смерть, когда через инсульт человека парализует и он умрет.

Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей = порчу сделал старый человек, причем очень сильный колдун, порча на смерть путем энвольтования (восковая фигурка протыкается иголками).

Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей = порча, которая может привести к смерти, серьезная порча, усыхание человека.

Дьявол + Туз мечей + Сила = одержимость злыми силами.

Суд (перев.) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей = свадебная порча.

Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей = церковная порча.

Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев.) = порча на кладбище.

Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков = порча на бесплодие.

Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков = порча на воде, взятой после обмывания покойника.

Пятерка мечей + семерка пентаклей + шестерка пентаклей = порча на землю для несчастий в доме.

Девятка кубков + Туз жезлов + Король мечей = порча на мужское половое бессилие, сделали родственники на каком-то семейном застолье, клиент "съел" или "выпил" порчу.

Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков = порча сделана на иголках, которые спрятаны в доме клиента, на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия.

Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков = вдова-блондинка, соседка по работе или по дому приворожила и сделала порчу на уход мужа из семьи.

Шестерка мечей + Влюбленные (перев.) + десятка кубков (перев.) - порча на отсушку от любимой, на конфликты и проблемы с ней.

Суд + шестерка мечей + Туз кубков = семейная порча, имеющаяся уже на всех членах семьи.

Суд + шестерка мечей + Туз кубков + Король мечей = семейная порча, порча через родовое проклятье.

Колесница + восьмерка мечей + семерка пентаклей = порча на след.

Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей = порча на перекрестке, которую человек "подхватил" случайно.

Колесница + шестерка жезлов (перев.) + семерка мечей + Башня = порча на погибель во время аварии, проблемы с машиной.

Четверка кубков + тройка мечей + девятка кубков = порча-приворот на менструальной крови.

Десятка мечей + Смерть (перев.) + Луна - порча на кладбище через фотографию.

Королева мечей + восьмерка мечей + Луна = цыганская порча.

Маг + Дьявол = проклятье.

На возможную смерть карты Таро обычно указывают следующим сочетанием:
Сила + Туз мечей + Мир + Король жезлов + десятка мечей + девятка мечей = смерть.

Сила + Туз мечей + четверка мечей = смерть от рака.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Король мечей = смерть от рака после неудачной операции.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Маг = рак, спровоцированный порчей.

 
primaДата: Ср, 29.04.2009, 11:56 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
а "Диагностика ауры" делается только на СА или я ошибаюсь?

Tarolog, этот расклад как правило делают на СА. Но опять же, каждый мастер сам решает для себя. Расклад на СА и МА информативен ни чуть не меньше.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Ср, 29.04.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Tarolog, у Грир каждой перевёрнутой карте даётся магическое и шаманское значение.
 
ВалерияДата: Чт, 30.04.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
"Диагностика ауры" делается только на СА или я ошибаюсь?

Пользуюсь этим раскладом часто и провожу его всегда смешанной колодой


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МечтательницаДата: Чт, 30.04.2009, 20:47 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Tarolog, спасибо за информацию! biggrin
Сделала тут расклад "Диагностика Ауры" на смешанной колоде, себе и подруге, результаты получились удивительными для меня в отношении подруги.
Она подтвердила, что все так и есть ( недавно она была у одной ясновидящей - у меня по картам получилась похожая картина, а она мне об этом не рассказывала) manythought


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
ElenaДата: Чт, 30.04.2009, 21:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Я так поняла, что новеньких здесь не бьют, поэтому набралась смелости и обращаюсь за помощью!
Сделала себе "Диагностику ...", но толком разобраться не могу.
1 - Колесо судьбы
2 - 5 кубков
3 - 10 жезлов
4 - Сила
Я так поняла, что порча на мою удачу в принципе, а сглаз - кто-то позавидовал моей семейной жизни (которая вобщем и развалилась)
И справлюсь со всем этим я сама?
 
TarologДата: Пн, 04.05.2009, 12:43 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Elena)
Я так поняла, что новеньких здесь не бьют, поэтому набралась смелости и обращаюсь за помощью!

Конечно не бьют! biggrin Мы всегда рады новеньким!
судя по выпавшим картам, можно сказать, что, что-то есть...мне не нравиться 5 кубков и 10 жезлов - тяжелые карты.
Quote (Elena)
Я так поняла, что порча на мою удачу в принципе, а сглаз - кто-то позавидовал моей семейной жизни (которая вобщем и развалилась)

откуда значения? Это ваши собственные заметки?
10 жезлов - да, скорее всего сглаз.
 
ElenaДата: Ср, 06.05.2009, 21:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





нет, собственных значений (во всяком случае, по маг. воздействиям) у меня пока нет, я еще слишком мало занимаюсь этим. просто собрала всю имеющуюся информацию и сделала приблизительный вывод wacko
Спасибо за помощь! smile
 
happinessДата: Пн, 10.08.2009, 12:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Tarolog,

А что можно сказать в случае сочетания Отшельник+ Луна ?
Интересно узнать мнение.

 
TarologДата: Пн, 10.08.2009, 13:02 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Цитата happiness
А что можно сказать в случае сочетания Отшельник+ Луна ?
Интересно узнать мнение.

Скрытая болезнь или тяжелая беременность

happiness, а вопрос всё-таки, какой был? Я имею в виду, в каком вопросе, вам нужно было уточнить сочетание карт?
 
МечтательницаДата: Вс, 13.09.2009, 20:32 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Какие карты выпали помнишь? Ты значения смотрела из тех, что я привела?

Только увидела твой вопрос! cool
Какие карты выпали я конечно сейчас не упомню, но точно могу сказать, что если выпадает Дьявол - это приворот, особенно в перевернутой позиции = черная магия.


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
TarologДата: Пн, 14.09.2009, 10:35 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Мечтательница)
Какие карты выпали я конечно сейчас не упомню, но точно могу сказать, что если выпадает Дьявол - это приворот, особенно в перевернутой позиции = черная магия.

Согласна! Но это, если вопрос ставился именно о наличии приворота. А если в целом, на наличие негатива, то это может быть и порча и всё, что угодно.
 
TarologДата: Чт, 29.10.2009, 15:18 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Девочки, как вы думаете, какие карты покажут на наличие венца безбрачия?
 
МАХАОНДата: Чт, 29.10.2009, 17:10 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Tarolog, сказки все это,выдумка для развода на деньги.что именно считать венцом безбрачия?отсутствие штампа или девственность?можно жить с мужчиной и не иметь брака,это и есть венец безбрачия?или у старой девы,к-я принца никак не найдет?так пусть сходит к гинекологу и венец сразу снимет за 5 минут.и будет ей счастье.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
primaДата: Чт, 29.10.2009, 17:20 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Tarolog, прости, но я тоже не верю в венец безбрачия.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 29.10.2009, 18:50 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
девушки венец безбрачия есть,но его очень трудно делать поэтому его почти никто не делает(читала про это)

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Пт, 30.10.2009, 09:14 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
девушки венец безбрачия есть,но его очень трудно делать поэтому его почти никто не делает(читала про это)

vesna, я думаю, что тут спор не уместен, у каждого своё мнение, осонованное на литературе, опыте и т.д.

Quote (Tarolog)
как вы думаете, какие карты покажут на наличие венца безбрачия?

ну и соответственно, так как я считаю, что венца безбрачия нет, то и карты у меня на это указать никакие не могут.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МАХАОНДата: Вс, 01.11.2009, 15:42 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
девочки,вопрос,делала расклад на человека,ну,там все плохо на чакровом-и ДЬЯВОЛ,И ЖРИЦА,И БАШНЯ И МАГ.короче ,все в одной корзине.потом дополнительно раскладывала черный ворон расклад из копилки Сумеречной,так вот там пункт есть как сделана порча-вышла 9 пентаклей.как это именно она была сделана?я не смогла объяснить.и была ли она сделана?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 01.11.2009, 16:58
 
SelenaДата: Вс, 01.11.2009, 17:19 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
как сделана порча-вышла 9 пентаклей.

Это может быть поклад ИМХО.


Судьба не принимает оправданий.
 
TarologДата: Вс, 01.11.2009, 19:02 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
По поводу венца безбрачия такая ситуация, у девушке есть проклятие по материнской линии. У нее проблемы именно с личными отношениями и т.д. и т.д. Соответственно, мое предположение, что у нее это проклятие в виде венца безбрачия.
Оказывается, "видящие" маги или экстрасенсы, венец этот даже видят, так что имхо, думаю, что он существует.
 
МАХАОНДата: Вс, 01.11.2009, 19:09 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Selena, что такое поклад?это то что во что-то кладут?но этот человек живет с этим мужчиной в одном доме,может это что-то из украшений на теле носит?легче всего было бы сделать на еду или питье,но кубки не вышли,что странно.на его жену эта женщина делает 10 мечей,на детей что-то на еду-питье,все время им посылает,а его видно бережет.но у него такие карты нехорошие вышли на чакровом.
а еще вопрос Selena, может ли воздействие указывать повешенный?в 1 чакре,перевернутый,или это не похоже на магическое воздействие.ведь это по-моему не магическая карта?мне она во всяком случае никогда не показывала порчу.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 01.11.2009, 19:10
 
SelenaДата: Вс, 01.11.2009, 21:22 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
что такое поклад?

То, на что наговаривается магический посыл. Это может быть и вещь, которую принесли в дом и песочек посыпанный перед дверью. Кроме того, знаю, что делают и на рекламную газетку в почтовом ящике, которую человек сам же несёт к себе в квартиру. Действие с поклада идёт сразу, если тот кто сделал действительно сильный маг.
Quote (МАХАОН)
может ли воздействие указывать повешенный?

Думаю, что ещё должны быть карты подтверждающие воздействие на человека. Если карта Повешенного отвечает на вопрос о том как делали порчу, то тут речь идёт о привязке(тоже её разную делают, на любовь простенькая-свечи свивают, а на смерть верёвками с покойника). Поэтому одной картой тут ничего не скажешь, нужно оценивать расклад комплексно.
Очень часто недоброжелатели в реальности способны только на пробой ауры другого человека, редко кто заходит дальше.
9 пентаклей мне напоминает порог дома и там что-то материальное лежит, незаметнее всего была бы земля или песок. Порог отмыть надо и отчитать, а поклад может действовать и на всю семью, если они перешагнули через него.
МАХАОН, напоминаю, что на своей точке зрения я не настаиваю, это моя версия интерпретации этих арканов, у других предсказателей может быть другая точка зрения.


Судьба не принимает оправданий.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
  • Страница 1 из 174
  • 1
  • 2
  • 3
  • 173
  • 174
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz