Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
МАХАОНДата: Вс, 01.11.2009, 21:30 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Selena, спасибо за инфу,я тоже в принципе так предполагала,а 9 пентаклей не может указывать на что-то золотое?заговорили и подарили?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SelenaДата: Вс, 01.11.2009, 22:15 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
9 пентаклей не может указывать на что-то золотое?заговорили и подарили?

МАХАОН, согласна с тобой, очень даже может быть и золотая вещь и просто украшение.


Судьба не принимает оправданий.
 
PapessaДата: Пн, 02.11.2009, 00:35 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Papessa, конечно,разложи какой-нибудь ,я помогу с трактовкой.

Разложила на "Внешнее воздействие, влияние чужой воли..."
вот что получилось:
1. здоровье - Иерофант (вроде как хорошая карта в отношении здоровья, да?) хотя тут что-то про сглаз говорили...
2. секс. сфера - 4 пентаклей (я так понимаю, намек на какую-то жадность, неудовлетворенность, ограниченность), т.е. не очень удачная карта...
3. эмоции - 6 кубков - прекрасно, да?
4. чувства - 9 пентаклей - тоже великолепная карта
5. творчество - 4 кубков - я так понимаю, плохо...
6. разум - 10 пентаклей - чудесно, да?
7. судьба - Паж Кубков - вообще для меня непонятно...

Свои комментарии давала, чтоб потом, когда мне подскажут, не было соблазна сказать себе: "О! Я так и думала!" )))
Спасибо!

Ой, еще повторила расклад на СА (забыла ведь уточнить, на каких делается), вот что получилось:
1. Императрица
2. Башня
3. Колесница
4. Маг
5. Смерть
6. Звезда
7. Мир
Все карты - прямые.
То есть, как я понимаю, негатив в тех же позициях?


Ты меня не видел настоящей...

Сообщение отредактировал Papessa - Пн, 02.11.2009, 00:56
 
МАХАОНДата: Пн, 02.11.2009, 11:30 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Papessa, по 1 раскладу не вижу особеных проблем,ИЕРОФАНТ у меня не выходил никогда магической картой,а по 2 раскладу н-ко пункотов мне не понравились,в особенности БАШНЯ,по всей видимости у человека могли быть магические действия-привязки или привороты,на сексуальную сферу,он не женат?человек скорее всего влюбчивый,эмоциональный,увлекающийся.,а эмоции скорее всего не стабильные-быстро увлекается и также быстро остывает,человеку сам процесс ухаживания нравится,не любит он однообразия,а потом становится скучно.скорее всего если женат,то любит сходит налево без излишних обязательств и быстренько домой,на диванчик,а если не женат-то любит разнообразие в отношениях,а серьезных заводить не хочет.
и в творчестве -по моему полностью 0,не увлекается или не хочет или не может.
по 6 пункту тоже если смотреть связку с БАШНЕЙ,то человек посредством воздействия зомбирован,не открыт.это обычно бывает при привязке ,когда жена не хочет чтобы муж смотрел по сторонам,как шоры.не смертельно,н-м мужикам это надо прописывать по медицинским показаниям,чтобы домой заразу не принес.
по судьбе все у него хорошо,карты оптимистические,если что-то на него и делали,то во благо.мне кажется,что человек от этого не мучается сам.живет в свое удовольствие,по жизни летает-не та,так эта.очень общительный человек,у него друзей -мешок.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
siliДата: Пн, 09.11.2009, 16:03 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
По поводу венца безбрачия такая ситуация, у девушке есть проклятие по материнской линии. У нее проблемы именно с личными отношениями и т.д. и т.д. Соответственно, мое предположение, что у нее это проклятие в виде венца безбрачия.

Прежде чем ставить диагноз, нужно узнать симптомы!))) Венец безбрачия как таковой - крайне редкая вещь, и он к сожалению ощущается не только проблемами с личными отношениями, его не почувствовать нельзя!)))
Гораздо проще сделать порчу на одиночество, чем одеть этот венец! Так что еще не известно что именно у нее!) Да и потом по наследству он (венец) не передастся, поскольку некому передавать будет), у порченых таким образом нет детей!

 
TarologДата: Пн, 09.11.2009, 19:08 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
sili, а какие симптому у венца?
и про то, что он передался по наследству, я не писала smile , написано, что у них порча по материнской линии
 
siliДата: Пн, 09.11.2009, 21:09 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
передался по наследству, я не писала , написано, что у них порча по материнской линии

ну значит я просто не правильно поняла!))))

Quote (Tarolog)
какие симптому у венца?

полная холодность к мужчинам, отсутствие сексуального влечения как такогого, проблемы нешуточные на гармональном фоне. Да и сами мужчины обходят таких женщин стороной! Т.е. понятно? Не просто НЕЛАДИТСЯ, а отношения ОТСУТСТУЮТ! Наличие гражданского брака, пусть даже короткого и крайне неудачного уже показатель что венца нет!)))

 
DarkStarrZДата: Ср, 02.12.2009, 16:34 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ну, вроде доброжелательный народ, можно высунутся из норки за помощью)
разложила человеку расклад Диагностика Ауры (дада, те самые четыре карты)
в итоге

1. Порча Смерть +
2. Сглаз.Король Мечей -
3 . Отношение окружающих.Паж мечей +
4. Самонастрой. десятка кубков +

ну если самонастрой замечательный, да и отношение окружающих вроде не несет никакого негатива, то первая и вторая меня насторожили... как трактовать их?

Сообщение отредактировал DarkStarrZ - Ср, 02.12.2009, 16:36
 
siliДата: Ср, 02.12.2009, 17:47 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
DarkStarrZ, я даже не знаю что и сказать, не люблю я диагностику ауры и не понимаю ее! Предпочитаю класть что-то другое и по связкам определять что именно там накручено! А в этом раскладе даже если определить что негатив есть, все равно будет непонятно какой именно!

а так...вопрос-ответ. Смерть карта отрицания с одной стороны, она на вопрос дает ответ нет, а с другой в качестве негативной карты может и негатив нести.....

 
TarologДата: Ср, 02.12.2009, 19:17 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (DarkStarrZ)
1. Порча Смерть + 2. Сглаз.Король Мечей - 3 . Отношение окружающих.Паж мечей + 4. Самонастрой. десятка кубков +

Смерть не магическая карта. А вот позиция два настораживает, все-таки сглаз есть. Да и в окружении есть не очень хороший человек. А чтобы узнать, какой именно негатив, можно сделать Магический квадрат, который Сумеречная выкладывала.
sili, а какой ты расклад имеешь в виду?
 
siliДата: Чт, 03.12.2009, 01:01 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Tarolog, я обычно выкладываю одну из модификаций кельтского креста, и смотрю уже что там!))))
 
DarkStarrZДата: Чт, 03.12.2009, 12:33 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Tarolog, sili,
дело в том, что в раскладе этом:
1------------3
2------------4

1. Порча
Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативными здесь выпадают Арканы 9, 13,16 и 18. А, скажем, Влюбленные часто показывают наличие приворота, Первосвященник - тяжких обязательств брака, заключенного в церкви. Туз Кубков – настоящей и верной любви.
2. Сглаз.
Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции типа Девятки Мечей или Десятки Жезлов показывает имеющийся сглаз. А если активирована предыдущая позиция «Порча», то это положение расклада уточняет, откуда или через что она пришла.
3. Отношение окружающих.
Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке. Это представляет своеобразную ауру чужих мыслей вокруг него, которая соответствующим образом может влиять на здоровье, состояние дел и даже самонастрой.
4. Самонастрой.
Это не только то, что человек думает о самом себе, это его устремления, цели, для достижения которых он готов прикладывать всю свою жизненную энергию. Вот почему на нем может и не быть порчи или сглаза, а в жизни все равно не будет ничего клеиться.

явно говорят про 13 СА. а описание, чем так сильно плох-нет.
поэтому непонятно было

 
siliДата: Чт, 03.12.2009, 13:27 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
DarkStarrZ, да я знаю про этот расклад (диагностика ауры). Просто я его не использую. считаю неэффективным, но это только лично мое мнение!
 
ВалерияДата: Чт, 03.12.2009, 14:28 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
DarkStarrZ, Смерть я бы уточнила, учитывая Короля во второй позиции.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vesnaДата: Чт, 03.12.2009, 18:16 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Валерия, я смерть тоже понять не могу.понятно если она с негативными картами то может быть сглаз или порча,а если остальные карты хорошие,а на 1позиции выпала смерть,это просто болезненное расставание с чем то? clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
TarologДата: Чт, 03.12.2009, 18:57 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (DarkStarrZ)
1. Порча Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативными здесь выпадают Арканы 9, 13,16 и 18. А, скажем, Влюбленные часто показывают наличие приворота, Первосвященник - тяжких обязательств брака, заключенного в церкви. Туз Кубков – настоящей и верной любви.

про 13 А не слышала. Имхо, для меня не маг.карта.
sili,
а можно познакомиться с такой интерпритацией КК?
 
МАХАОНДата: Чт, 03.12.2009, 21:41 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
по-моему мнению,Смерть как раз и показывает,что порчи нет или ее сняли или сама сошла.для меня это не магическая карта,сама по себе,но если с сопровождением,например из 8 кубков или 10 мечей,то конечно плохо,но скорее посыл-сглаз или самосглаз.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
primaДата: Пт, 04.12.2009, 10:49 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Я много над этим раскладом DarkStarrZ, думала.
Как мне кажется, нет тут ничего. Даже не смотря на не самые позитивные карты.
Но, если что-то всё-таки смущает, то Смерть лучше бы надо было уточнить. Так как карта непростая всё-таки.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
siliДата: Пт, 04.12.2009, 14:57 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
sili,
а можно познакомиться с такой интерпритацией КК?

можно любой кельт, просто тот что я кладу он авторский и не мой, я поэтому без разрешения автора не могу пока его выложить!( Но в принцыпе любой кельт на эту тему вполне говорящий!)

по поводу Смерти, я тоже склоняюсь скорее к мысли что в данной позиции она играет роль отрицания.....Но мне одной карты мало, чтобы понять что там и к чему!)

 
DarkStarrZДата: Пт, 11.12.2009, 17:31 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





prima,
да уже поздно уточнять sad
а вот вопрос: перегадывать-то можно? точнее раскладывать на тот же вопрос через некоторое время... ну там через месяц если срок определенный не загадывался...
да впринципе если и загадывался - поступки-то меняют все...
 
primaДата: Пт, 11.12.2009, 17:34 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (DarkStarrZ)
да уже поздно уточнять

DarkStarrZ, возьмите себе на заметку есть сомнения - доставай уточняющие карты.

Quote (DarkStarrZ)
вот вопрос: перегадывать-то можно? точнее раскладывать на тот же вопрос через некоторое время... ну там через месяц если срок определенный не загадывался...

да, можно. Главное не зачастите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
lilyokДата: Пт, 25.12.2009, 21:42 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Девчонки всем привет. срочно нужна ваша помощь. Please Help.
Каждый раз когда мужу делаю какой то расклад, не важно на что, всегда выходит карта Луна.
Сегодня задала вопрос картам. Что означает Луна в его раскладах. Мне выпали карты 4меч, 10меч и 5 меч.
Что это значит, прокомментируете пожалуйста. Жду вашей помощи.


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
vesnaДата: Пт, 25.12.2009, 21:46 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lilyok, сделай лучше диагностику ауры и посмотришь есть на нем что нибудь или нет smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
lilyokДата: Пт, 25.12.2009, 21:51 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
vesna, a эти карты нечего не говорят?

Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
vesnaДата: Пт, 25.12.2009, 23:00 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lilyok,
Quote (lilyok)
a эти карты нечего не говорят?

я по ним вижу только что ему хреново щас clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Пт, 25.12.2009, 23:11 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
lilyok, в разрае каком-то ваш благоверный находится,может воюет с кем?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
lilyokДата: Сб, 26.12.2009, 13:03 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
МАХАОН, насколько я знаю некем он не воюет... Только у него все катится из рук. Хочу понять почему так.

Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
vesnaДата: Сб, 26.12.2009, 13:10 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lilyok,
Quote (lilyok)
Только у него все катится из рук. Хочу понять почему так.

вот и спроси почему smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Сб, 26.12.2009, 13:14 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
lilyok, я магии тут не вижу. Тут глубокие психологические проблемы у человека.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
lilyokДата: Сб, 26.12.2009, 13:46 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
prima, спасибо утешила.
vesna, ты мне подбросила хорошую идею. Сделала расклад.
Такие карты выпали я в ступоре.
uhm uhm uhm
Почему у него все валится из рук паж куб, 3 куб и дама куб.
Что ему сделать чтобы выйти из этой ситуации Воздержание туз пент и 4 пент.
Помогите пожалуйста понять. help help help


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz