Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
vesnaДата: Ср, 17.02.2010, 09:24 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Loreleya, возможно.я просто связала 3мечей с судом wacko спасибо flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LoreleyaДата: Ср, 17.02.2010, 10:15 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
VESNA,посмотрела сочетание тройки мечей и СУДА у Скляровой-перемены к лучшему,6 недель.Не знаю,можно ли отнести это к данной ситуации?

лорелея
 
vesnaДата: Ср, 17.02.2010, 10:29 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Loreleya,
Quote (Loreleya)
Не знаю,можно ли отнести это к данной ситуации?
безпонятья.я не спец в таро biggrin
хотя почему по 3мечей это к лучшему... wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ВалюшаДата: Ср, 17.02.2010, 11:04 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Xenia, vesna, посмотрите теперь на все ваши расклады.
Я много раз убеждалась, что выпадение Дьявола почти всегда указывает на порчу, в соответствующих раскладах, а иногда, и в раскладах, не относящихся к выявлению магического воздействия. А тут
Quote (Xenia)
1я тройка - порча Дьявол+2Кубков+Король Кубков - источник СУД ПП

явное указание на порчу, сделанную именно на отношения с мужчинами. Возможно, это что-то в роде "венца безбрачия" (но точно утверждать не буду).
Quote (vesna)
проклятье 3 мечей родовое проклятье суд

и вот это, не так уж явно, как в предыдущем раскладе, а уже, скорее, как подтверждение. Явно, какое-то вмешательство есть, а может и не одно (имеется ввиду вид. Например, что-то идет по роду, и плюс, сделано именно на вас конктретно)
 
МАХАОНДата: Ср, 17.02.2010, 13:42 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Xenia, на мой взгляд здесь
Quote (Xenia)
Колесо Судьбы ПП.....8 Мечей ПП Шут........Мир ПП
-8 мечей хуже,чем колесо фортуны.

Quote (Xenia)
Дьявол+2Кубков+Король Кубков - источник СУД ПП

это может быть и проклятие,и желание бед,негатив,Суд часто указывает на родительское проклятие,это может быть мать мужчины,с к-м ты общалась-Король кубков здесь явно не случайность.Может быть и жена этого человека.

по 2 и 3 не вижу ничего фатального.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Чт, 18.02.2010, 01:14 | Сообщение # 96
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Xenia, а вы приворот никогда нинакого не далали? или ваша мама, бабушка? тогда и источник понятен

Quote (Xenia)
Дьявол+2Кубков+Король Кубков

привязывание + любовь + мужчина

и суд - там семья нарисована + карта прошлого, пп - не отпускают грехи


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 18.02.2010, 01:18
 
МАХАОНДата: Пт, 19.02.2010, 00:10 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience, похоже,как обратный отворот,бумеранг.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
XeniaДата: Пт, 19.02.2010, 01:00 | Сообщение # 98
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Xenia, а вы приворот никогда нинакого не далали? или ваша мама, бабушка? тогда и источник понятен

Боже упаси... я этого боюсь сама... и в жизни бы не пошла на такое...
У меня вообще семья достаточно верующая (не до фанатизма конечно), но чтобы такое cry
Меня мама пилит периодически за то, что картами интересоваться начала wacko
Quote (Валюша)
явное указание на порчу, сделанную именно на отношения с мужчинами.

У нас с мамой есть подозрения на то, кто это мог сделать... и думаем сделано было не на меня, а на маму, но почему-то как только я вышла замуж, у мамы все наладилось с папой, а у меня wacko все с ног на голову (может, потому, что подозреваем крестную мою?)
Именно потому я и решила зайти к вам на огонек и попробовать разложить на что-то подобное. Что же делать, девочки? sad
 
ConscienceДата: Пт, 19.02.2010, 01:08 | Сообщение # 99
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Xenia)
и думаем сделано было не на меня, а на маму, но почему-то как только я вышла замуж, у мамы все наладилось с папой, а у меня

значит кто-то раньше мамы, отработка то по роду идет


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 19.02.2010, 01:09
 
XeniaДата: Пт, 19.02.2010, 01:43 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Conscience, ты имеешь в виду, что сделано было не на маму, а на кого-то раньше по роду? Или кто-то в роду давным давно "провинился", а на мне теперь отражается? wacko
 
ConscienceДата: Пт, 19.02.2010, 01:57 | Сообщение # 101
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Xenia)
Или кто-то в роду давным давно "провинился", а на мне теперь отражается?

именно, не кто-то, а женщина по материнской линии проворожила мужа (твоего деда-прадеда)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 19.02.2010, 01:57
 
МечтательницаДата: Пт, 19.02.2010, 06:13 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (vesna)
проклятье 3 мечей

еще эта карта может указывать что проклятье было - на 3 поколения рода, Xenia, тем более если посмотреть весь расклад в целом, тем более дальше выпал Суд.


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
XeniaДата: Сб, 20.02.2010, 13:22 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Мечтательница)
еще эта карта может указывать что проклятье было - на 3 поколения рода, Xenia, тем более если посмотреть весь расклад в целом, тем более дальше выпал Суд.

девочки, объясните, что значит на три поколения? Отсчитывать от меня назад? Как понять кто сделал? Или это не реально? wacko И вообще, что теперь делать? cry
 
m_yukkaДата: Вс, 21.02.2010, 12:59 | Сообщение # 104
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Xenia, родовые вещи хорошо смотрятся и снимаются на расстановках по Хеллингеру. Рекомендую из своего опыта. Это психологическая техника.

Сообщение отредактировал m_yukka - Вс, 21.02.2010, 13:00
 
aliyaДата: Вт, 02.03.2010, 10:08 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет!
Решила вчера разложить на себя. Узнать есть ли на мне порча, сглаз. Сделала расклад и наступил стопор в разъяснении, поскольку ни разу не делала расклады на тему порчи и кармы. После расклада на порчу, мне показалось что я еще совсем не готова к раскладам такого рода.

Прошу помощи старейшин этого сайта.
Есть ли на мне порча: туз кубков+3 меча+6 пентаклей. Кто навел: 10 мечей
Моя интерпритация: Порча была на отношения, мои чувства. Что бы каждое рождение каких то отношений должно было заканчиваться полным душевным несчастьем для меня. Т.e. к кому бы я не испытывала чувства - в любом случае это будет заканчиваться моей душевной болью, либо любовным треугольником. Последняя карта 6 пентаклей говорит о улучшении обстоятельств, а 10 м ечей говорит о том что порча либо заканчивает свое действие, либо уже закончилось действие порчи.
Есть ли на мне сглаз:
4 меча+ Смерть+всадник кубков. Кто навел: Король жезлов
Ни как не поддается интерпритации((
Есть ли на мне приворот:
8 кубков+королева кубков+10пентаклей. Кто навел: Башня

На всякий случай разложила чакровый расклад
1 карта ВРОЖДЕННАЯ КАРМА, 2 карта НАРАБОТАННАЯ КАРМА, 3 карта ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, порча
1)физическое здоровье, запас личной силы - Суд - Справедливость - Отшельник
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п - Звезда - Император - Суд
3)Цели, эмоции - Повешенный человек - Звезда - Сила
4)Чувства, способность любить, сострадать - Императрица - Императрица - Шут
5)Таланты и задатки - Любовники - Повешенный человек - Маг
6)Интеллектуальная сфера - Верховный жрец - Колесо фортуны - Верховная жрица
7)Интуиция, паранормальные эзотерические способности - Колесница - Башня - Мир

Судя по картам более или менее все нормально, вот только всев отношении отношений, кажется что было что то на меня сделано.
Что скажите?

 
vesnaДата: Вт, 02.03.2010, 11:33 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
aliya,
Quote (aliya)
Есть ли на мне порча: туз кубков+3 меча+6 пентаклей. Кто навел: 10 мечей
Моя интерпритация: Порча была на отношения, мои чувства. Что бы каждое рождение каких то отношений должно было заканчиваться полным душевным несчастьем для меня. Т.e. к кому бы я не испытывала чувства - в любом случае это будет заканчиваться моей душевной болью, либо любовным треугольником. Последняя карта 6 пентаклей говорит о улучшении обстоятельств, а 10 м ечей говорит о том что порча либо заканчивает свое действие, либо уже закончилось действие порчи.
Есть ли на мне сглаз:
4 меча+ Смерть+всадник кубков. Кто навел: Король жезлов
Ни как не поддается интерпритации((
Есть ли на мне приворот:
8 кубков+королева кубков+10пентаклей. Кто навел: Башня
что это за расклад?
Quote (aliya)
7)Интуиция, паранормальные эзотерические способности - Колесница - Башня - Мир

ты случаем не перенесла психологическую травму,может нервничаешь щас?судя по повешенному на 5 чакре щас у тебя неуверенность какая то,комплексы,энергия на нуле?проверь легкие и щитовидку.
ты замужем или есть постоянный партнер и как у тебя с финансами(это мне для практики)?
а зачем столько чакровых сделала? wacko

Loreleya,

Quote (Loreleya)
Девочки,миленькие!Кто возьмется посмотреть,что у меня происходит?Я несколько месяцев назад ушла с работы из-за серьезного конфликта с сотрудницей,которая осталась очень зла на меня.С тех пор не могу никак найти работу-катастрофически не везет,даже страх какой-то появился.Может.кто-нибудь поможет?Что для этого нужно?

ты диагностику ауры хочешь сделать?если нет то тебе не в эту тему clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 02.03.2010, 11:35
 
LiliyaДата: Вт, 02.03.2010, 12:46 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Помогите пожалуйста растолковать расклад "3 беды". делала на своего МЧ.
1,2,3 позиция 6 жезлов, 3 пентакли, вестник кубков.
4,5,6 позиция: 7 жезл,король жезл, 3 кубка.
7,8,9: 6 мечей,5 мечей,2 кубка.
10позиция: перевернутый вестник мечей
11: перевернутый всадник кубкой
12: перевернутый мир.
Спасибо всем огромное!))

http://tarot.my1.ru/forum/30-284-1 ссылка на сам расклад

Сообщение отредактировал Liliya - Вт, 02.03.2010, 12:50
 
МАХАОНДата: Вт, 02.03.2010, 22:05 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
aliya, не вижу никакой особенной проблемы с отношениями ,ты это имела ввиду?
Quote (aliya)
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п - Звезда - Император - Суд
-скорее всего у тебя есть какие-то проблемы в личной жизни,может чересчур замкнута в себе,но Император-это хорошо,значит ты их изживаешь,борешься с ними.

Quote (aliya)
7)Интуиция, паранормальные эзотерические способности - Колесница - Башня - Мир

здесь есть некоторые проблемы,Башня мне не нравится согласна с Весной.

по этому раскладу все у тебя нормально,это хорощий расклад,всегда показывает если есть негатив.

Quote (aliya)
Есть ли на мне сглаз: 4 меча+ Смерть+всадник кубков. Кто навел: Король жезлов Ни как не поддается интерпритации(( Есть ли на мне приворот: 8 кубков+королева кубков+10пентаклей. Кто навел: Башня

здесь скажу одно,можешь кидать в меня тапками,но ты очень чего-то в своей жизни испугалась,и поэтому тебе во всех углах призраки мерещатся.На мой взгляд порчи на тебе нет,сглаз может быть.А у тебя не было такого,чтобы тебя что-то очень сильно испугало,может в детстве?У нас есть такое понятие,как Испуг,его тоже снимают,бывает у ребенка,или у взрослого,после какого-то негативного события в жизни,смерти близких или еще чего.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
aliyaДата: Пт, 05.03.2010, 06:21 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
vesna - этот расклад называется "Три беды"
Я сделала их несколько потому что где-то на сайте вычитала, что для большего понимания хорошо сделать два расклада. Ну я и по полной себя разложила, а вот собрать не смогла))
По поводу 5-ой чакры: Я действительно нахожусь после психологической травмы. За прошлый год у меня произошло аж их две, в двух профессиональных сферах: Я занимаюсь музыкой, а в тот год мою студию полностью обокрали. Так что я не смогла вести свою муз деятельность. Вторая моя деятельность - это салоны красоты. И перед концом года нам с мамой пришлось в срочном порядке продавать один из, потому что хозяин помещения оказался нечестным человеком. В конце года, я насовсем вышла из салонного бизнесса, передала его маме. И сечас 2 месяца живу в Индии, совершенно не понимая что делать дальше. Вроде у меня наконец-то появилось время для занятий музыки ( это то о чем я мечтала поседние 2 года, но из за бизнес не могла заниматься), но нет настроения, нет сил. Сечас нахожусь в какой то стагнации, как будто все потеряло смысл. У меня постояно не хватка физических сил. И это с учотом того что я нахожусь на отдыхе! Так что я дуйствительно живу в подвешенном состоянии.
Что касаемо партнера - постоянного у меня нет уже года три. Нет ваще интереса к кому либо.
Что касаемо денег - на сегодняшний день впринципе я безработная, но имею нармальный постоянный источник дохода от моей мамы, который перешел весь бизнес. Чесно скажу, меня очень устраивает такое положение. А в том году были очень глобальные проблемы с финансами.
А теперь ты расскажи почему задала эти вопросы, мне тоже в копилку моих знаний)

МАХАОН
В личной жизни как я уже писала - дыра))
В детстве, когда мне было около года - меня сглазили. Как мама расказывала, я "сгорела" за три часа. Врачи сказали что уже ни чего не смогут сделать, они не могли найти причину. Приехал мой дедушка (он мулла, у него дар Божий был личить людей, с легкостью вылечивал псориаз и многие болезни, которые не поддаются лечению). Вопщем он меня вытащил с того света, я уже на тот момент когда он читать начал не дышала. Начал отчитывать и организм начал востанавливаться. Вот)

7)Интуиция, паранормальные эзотерические способности - Колесница - Башня - Мир
Я вот понимаю что пробблемы, но не могу понять как их интерпритировать. Даж вариантов нет((

 
vesnaДата: Пт, 05.03.2010, 10:11 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
aliya,
Quote (aliya)
А теперь ты расскажи почему задала эти вопросы, мне тоже в копилку моих знаний)

как почему... по твоим картам biggrin
1.физическое здоровье, запас личной силы справедливость хотела узнать как с финансами у справедливости,но если взять что справедливость это кармическая карта то ты может щас расплачиваешься за свои долги.во врожденной карме у тебя суд идет,очень хорошая связь с предками smile
2.сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п император опять же хотела удостоверится император это муж или нет
3.цели звезда насколько понимаю звезда карта не богатая вот и понять и связать не могла карты эти.а выходит показало,что нет на данный момент у тебя целей ты только в облаках летаешь и отстранилась от всего smile
Quote (aliya)
4)Чувства, способность любить, сострадать - Императрица - Императрица - Шут
у тебя дети есть(это тоже для практики,обычно императрица это мать замужняя женщина)?а у тебя на второй чакре еще и император вот и подумала что муж есть всетаки wacko
Quote (aliya)
этот расклад называется "Три беды"

в следующий раз пиши название расклада и позиции поточнее что б не путаться wacko
у тебя хороший чакровый просто ты не можешь определится чего собственно хочешь от жизни опять же что и показывает КФ sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Пт, 05.03.2010, 23:43 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
aliya,
Quote (aliya)
7)Интуиция, паранормальные эзотерические способности - Колесница - Башня - Мир Я вот понимаю что пробблемы, но не могу понять как их интерпритировать. Даж вариантов нет((

Так это тебе прямая дорога,чрез тернии к звездам,через страдания и неприятности,потери и неудачи-дорога в мир людей и способности понимать их,мнекажется у тебя попозже откроется способность помогать людям,может даже экстрасенсорика.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЛюдмилаДата: Вс, 14.03.2010, 01:11 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый вечер Тарологи!
Подскажите пожалуйста, делала расклад на семь карт, ответ Да или Нет
первые 3 прошлое, посередине дает наибольшую информацию, последние 3 будущее, 4 перевернутых, 4 положительных, то есть ответа точного нет.Да или Нет. Прошлое дама посохов, король чаш, 9 мечей, Центр Дьявол перевернутый, будущее императрица, колесо фортуны, король пентаклей.
Судя по всему раз центральная карта Дьявол, а впрошлом есть еще и 9 мечей, это однозначно приворот, т.е. отношения держаться на привороте.Но почему тогда такое прекрасное будущее.
Напишите пожалуйста ваше видение, этого расклада.
Благодарю вас
 
МАХАОНДата: Вс, 14.03.2010, 01:27 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Людмила, а расклад какой?Каждая карта в раскладе имеет свое значение и сам расклад на что?на магическое воздействие или на Да или Нет?Карты никогда не дают 100% ответ,они лишь показывают тенденцию или инструмент воздействия на ситуацию,но никак не точное его развитие.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЛюдмилаДата: Вс, 14.03.2010, 01:55 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
расклад на 7 карт, если больше перевернутых ответ нет, центральная карта идет за 2 очка

Просто Да или Нет, я его сделала задав вопрос есть ли на молодом человеке приворот, вышел этот ответ

Сейчас я также сделала расклад большой.
напишу то что вызвало подозрение
порча -------3 мечей перев
когда------звезда перев
как --------король чаш перев
кто---------4 мечей пере
как снять--6пентаклей

приворот----маг
когда-------6меч перев
как---------10меч
кто-------солнце перевер
как снять--- воздержание

Скажите пожалуйста, здесь есть и приворот и порча..и порча видимо тоже похожа на приворот, растолкуйте пожалуйста так как я впервые делаю этот расклад.
Мне сказали что на МЧ есть приворот, я решила самостоятельно проверить..и вот расклад.
Остальные пункты сглаз, проклятия, карм.влияние, не так значительны.

МАХАОН, я ответила на ваши вопросы

 
ЛюдмилаДата: Вс, 14.03.2010, 05:04 | Сообщение # 115
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Этот расклад который большой выше это расклад на молодого человека, а вот на меня, я также вставляю то что меня взволновало

Приворот: Башня(перев)
Когда сдел: Колесо фартуны
Кто сдел: 4меч(перев)
Как сдел: Король пент(перев)
Как избав: 7посох(перев)

Карма: Туз меч(перев)
когда: 7 меч(перев)
кто: Король меч(перев)
Как: Туз пент(перев)
Как избав: Влюбленные(перев)

Растолкуйте пожалуйста все эти расклады, решается моя судьба, это очень важно.

 
МАХАОНДата: Вс, 14.03.2010, 16:44 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Людмила, расклады непонятные,но постараюсь прокомментировать,мне кажется,что точно был приворот
Quote (Людмила)
приворот----маг когда-------6меч перев как---------10меч кто-------солнце перевер как снять--- воздержание

МЧ не женат случайно?Это кто-то из близких,вероятно,может и родственники,но это просто снимается,можно молитвами,короче словом.

Про вас,мне непонятно это

Quote (Людмила)
Карма: Туз меч(перев) когда: 7 меч(перев) кто: Король меч(перев) Как: Туз пент(перев) Как избав: Влюбленные(перев)

КТО может на карты воздействовать кроме вас?

А в целом по раскладам конечно что-то есть,но непонятно откуда и что,вы где эти расклады нашли?Сделайте Диагностику Ауры или 3 беды,или что-нибудь из наших раскладов на сайте и выкладывайте посмотрим.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЛюдмилаДата: Вс, 14.03.2010, 17:02 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет он не женат, но присутствует соперница, может ли этот приворот так действовать ,что именно на нем держатся отношения?Как вы думаете?

По поводу:

Карма: Туз меч(перев) когда: 7 меч(перев) кто: Король меч(перев) Как: Туз пент(перев) Как избав: Влюбленные(перев)

Воздействия никакого нет, я раскладываю сама,

Этот расклад на порчу в инете,

Выглядит он так:

Сглаз------Порча-----Проклятье-----Приворот------карм.проблемы
Когда сдел--карта----карта-------карта-----------карта--------карта
Кто-----------карта----карта--------карта----------карта---------карта
Как-- ---------карта----карта--------карта----------карта---------карта
Как снять----карта----карта--------карта----------карта---------карта

Он большой поэтому я указала пункты которые меня волновали,
Ситуация такая что МЧ с другой я вроде из за приворота.
Посмотрите у меня выше в графе приворот Башня и т.д.
Может ли это говорить о том что на отношения было сделано "разлука"?

 
ЛюдмилаДата: Вс, 14.03.2010, 17:18 | Сообщение # 118
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:11 | Сообщение # 151

По поводу расклада первого,
Это по книге П. Скотт Голландер
Ответ Да или Нет(на 7 карт), прямое-Да, перевернут-Нет
3 первые прошлое
1 центральная (наибольшая информация о ситуации в целом)
3 последние будущее
Центральная карта идет за 2 очка, Дьявол перевернут(значит нет, нет)
Вот сам расклад:

Прошлое
дама посохов, (+)
король чаш перев, (-)
9 мечей перев, (-)
Центр Дьявол перевернутый,(-,-)
будущее
императрица,(+)
колесо фортуны, (+)
король пентаклей. (+)

Итого 4+ и 4-, то есть равно, ответа однозначного нет поэтому я начала толковать по отдельности каждую карту. Дьявол и 9 мечей указывает на то как будто отношения держаться на привороте,
Что вы думаете по поводу этих карт,
Растолкуйте пожалуйста

 
МАХАОНДата: Вс, 14.03.2010, 17:19 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Людмила, Башня -это вообще нехорошо,а еще перевернутая особенно.А на какой колоде раскладывали?Мой вам совет,вы еще только учитесь расклды делать,не так ли,не беритесь за сложные ,многокарточные,это и для опытных сложно бывает,делайте полегче.А еще лучше вопрос-ответ,по паре карт.По этому раскладу меня смущает
Quote (Людмила)
Когда сдел--карта----карта-------карта-----------карта--------карта

время на Таро весьма неустойчивый фактор,точно никто не скажет.

Удачи!!! и еще,нельзя писать по 2 поста подряд,пользуйтесь функцией ИЗМЕНИТЬ.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Вс, 14.03.2010, 17:20
 
ShanayaДата: Вт, 16.03.2010, 00:21 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Меня зовут Шаная.
Если решается ваша судьба, я рада помочь!
Но мы с вами помним и знаем, что ваша судьба только в ваших руках!
Я могу поделиться мнением,
показать то, что я вижу в ваших картах,
предположить, что делать.
Но только вы можете выбирать пути и строить свою судьбу.
Выбор - только ваш.

Я со всеми на форуме на ты. Перейдем на "ты", это приятно, это дает ощущение эмоциональное хорошее.

Цитата Людмила
Приворот: Башня(перев)
Когда сдел: Колесо фартуны
Кто сдел: 4меч(перев)
Как сдел: Король пент(перев)
Как избав: 7посох(перев)
Карма: Туз меч(перев)
когда: 7 меч(перев)
кто: Король меч(перев)
Как: Туз пент(перев)
Как избав: Влюбленные(перев)


Может быть, на тебе нет приворота. Тогда какой смысл смотреть остальные карты?
А смысл есть, ведь ты их вытянула, значит, что-то в прошлом (когда -- показывает колесо) произошло, и это заставило тебя беспокоиться сейчас, заставило тебя разложить эти карты.

Если допустим, приворот: 4 мечей - человек, который не хотел терять возлюбленного. Кто-то у него его уводил. Или разлука, обстоятельства. Но очень, по-моему, цеплялся за возлюбленного, как за тростинку...

Как избавиться - 7 посохов. Обычно изображен человек, обороняющийся, будто ставящий забор из палок. Обычно выпадает на укрепление позиций. Нужна тебе уверенность, внутреннее ощущение защищенности.

Карма - туз мечей (перев), туз пентаклей (перев), король... Это вмешательство человека в чью-то жизнь и ее изменение (изменение плохое). Кто-то вмешался в твою// или ты встала у кого-то на пути//, в результате судьба чья-то поломалась.

Как избавиться - влюбленные говорят, что надо уже как-то решить вопрос.
Или если проблема в любовных отношениях -- надо уже расторгнуть союз. Порвать отношения, забыть.

Людмила, ты не написала, кто кому что сделал, поэтому не получится сразу сказать, кто кому жизнь испортил, смотри сама. Отпиши, что ты по этому поводу думаешь.

Чтобы узнать, что это могла быть за ситуация, когда завязался кармический узел, я разложила мой любимый Кельтский крест на твое прошлое (то есть когда первая позиция - это ситуация в прошлом).
Ситуация на тот момент: Перев Колесница и Башня
Прошлое: отдаленное от ситуации - Перев Отшельник, близкое к ситуации -- Перев Сила
Чуть дальше в будущее: Перев Императрица, еще дальше - Перев Мир
Ты - Перев Смерть
Действия по отношению к тебе другого человека -- перев Жрица
Опасность, угрожавшая тебе -- Перев Колесо
Итог - те самые влюбленные, на которых заварен твой (ваш с партнером на самом деле) кармический узел (ответ на вопрос, что делать).

Тут у тебя тоже почти одни перевернутые карты, кроме влюбленных и башни. Это говорит о твоих переживаниях тогда, в том времени.

Что происходило:
что-то произошло, отчего мир вдруг перевернулся, перелом в судьбе, все круто изменилась, беда.

Похоже на:
Цитата Shanaya
Карма - туз мечей (перев), туз пентаклей (перев), король... Это вмешательство человека в чью-то жизнь и ее изменение (изменение плохое). Кто-то вмешался в твою// или ты встала у кого-то на пути//, в результате судьба чья-то поломалась.


В прошлом не желание идти на контакт. Может потому что депрессия начинала подступать, тоска. Может безответная любовь. (Тут чья любовь к кому: ты безлответна, или он безответен?) Или разлука.

После этого - депрессия, жизнь изменилась.

Кто-то этой ситуацией подло воспользовался -- создал пару.

Извини, меня спать зовут, до завтра.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вт, 16.03.2010, 12:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz