Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
ShanayaДата: Вт, 16.03.2010, 12:07 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Людмила, ты так неопределенно написала, не понятно, кто-то с кем, кого любит и кто кого приворожил.

1. так кто кого, ты думаешь, приворожил?
2. кто к кому ушел, с кем остался?
3. почему ты думаешь, что именно приворот?

Я пока рассуждаю исходя из предположения, что приворота нет.

Обязательно ответь, пожалуйста. Ты пишешь, что решается твоя судьба, так это правда. Это важно, напиши.
Хочешь, в здесь, хочешь в личку.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вт, 16.03.2010, 12:32
 
KashayaДата: Вт, 16.03.2010, 15:36 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Людмила,
Quote (Людмила)
Приворот: Башня(перев)
Когда сдел: Колесо фартуны
Кто сдел: 4меч(перев)
Как сдел: Король пент(перев)
Как избав: 7посох(перев)

Карма: Туз меч(перев)
когда: 7 меч(перев)
кто: Король меч(перев)
Как: Туз пент(перев)
Как избав: Влюбленные(перев)

а Вам не кажется, что перевернутые карты говорят как раз о том, что нет ничего?
Вообще, если есть приворот, это всегда видно по человеку: его воля предается полностью тому, кто сделал приворот. К тому же, человек может начать пить, появятся депрессии и т.д. В таком союзе НИКОГДА счастья не будет, будут только проблемы, человек сопьется или покончит жизнь самоубийством.

на расклад:

Quote (Людмила)
Выйду ли замуж за загадываемого человека?
Вышло:
Солнце, Смерть перев, Туз Чаш.

меня честно говоря тут смущает только Смерть, точнее ее перевернутая позиция.
И Солнце и туз Чаш - это указание на брак, а вот Смерть перевернутая... не знаю, т.к. не работаю с перевернутыми значениями.
ну в целом, мне кажется, что ответ "да".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛюдмилаДата: Вт, 16.03.2010, 20:39 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Shanaya, Огромное спасибо за проделанную работу)))) biggrin :D biggrin ,
Я даже не рассчитывала что кто то так подробно ответит.

В кратце ситуация такова, долгие отношения были с парнем, собирались поженится, но все как то я затягивала...много было но,здесь всего описать не могу. Позже у него появилась другая..об этом отдельный разговор.

Так вот я была у гадалки вроде "не слабая", я не задавала особых вопросов , она сразу сказала на нем приворот сильный, девушка работала над ним давно, переодически обновляя приворот, еще когда вы были в отношениях, я на тот момент не знала кто она и что, она сразу сказала она в их кругу, он ее знает давно и знает много нехорошего, но с ней.

Когда я узнала она оказалась сестренкой его лучшего друга...там очень много совпадений было.

Сама я ТАРО карты приобрела больше 10 лет назад, но особо не гадаю, так иногда, сейчас стараюсь углубить знания...Я гадаю на обычных картах

Конечно по поводу приворота были сомнения.Вот я и решила разложить.

Судя по башне - это раскол и если верить гадалке то раскол на наши отношения.

Изменяю и дополняю.
Это расклад на него то есть есть ли на нем воздействие вот что вышло
порча -------3 мечей перев
когда------звезда перев
как --------король чаш перев
кто---------4 мечей пере
как снять--6пентаклей

приворот----маг
когда-------6меч перев
как---------10меч
кто-------солнце перевер
как снять--- воздержание

А тот предыдущий где про карму это на меня, есть ли на мне

Сообщение отредактировал Людмила - Вт, 16.03.2010, 20:44
 
ShanayaДата: Вт, 16.03.2010, 20:51 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Shanaya, Огромное спасибо за проделанную работу)))) biggrin ,
Я даже не рассчитывала что кто то так подробно ответит.

Пожалуйста, от всей души. Я обычно такими вещами и занимаюсь, у меня особое чутье на подобные вещи.

Людмила, действительно, у меня и у тебя башня показывает, что случилось. Я сразу по твоему раскладу и перевернутой Жрице и Колесу заподозрила приворот.

Знаешь, о чем тебе говорят Влюбленные - постараться забыть его. Ты же о нем думаешь... не мучай себя. Мужчину тоже жаль, приворот - это не любовь и ласка. Но ему сейчас может помочь только специалист. Живи для себя, исцеляй себя по-тихонечку.

Постарайся НЕ общаться с теми людьми (другом и сестрой). Потому что если она способна сделать мужчину несчастным -- приворожить, не думая о его чувствах и желаниях,
то и порчу на тебя может навести без зазрения совести.

Тебе решать, но я бы ушла от этой женщины подальше. У нее нет никакой совести и чести. Она может по-тихоньку обрабатывать кого угодно.
Ты не думай об этом так всерьез, до нервов. Нервов твоих она не стоит. Живи без тревоги, избегая плохих людей. Будь счастлива!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вт, 16.03.2010, 21:10
 
ЛюдмилаДата: Вт, 16.03.2010, 20:57 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Shanaya, Это не так легко взять и отпустить так как он говорит что любит меня, но я так поздно объявилась, и что не забыл и все такое...(я не в коем случае не кормлю и не тешу себя надеждами), но он дорог для меня там годы длились отношения....Здесь не хотелось бы писать подробности. Он то хочет вернуться но не совсем может и верит мне. тот расклад который я писала на него я его указывала на 11 странице вначале, я не тот человек который верит присказкам гадалок на слово, но столько совпадений. И там у него в районе "приворот" стоит "маг", то есть есть, делали.

Дополняю!
Что происходило:
что-то произошло, отчего мир вдруг перевернулся, перелом в судьбе, все круто изменилась, беда. 100%%%

Все пришло в одно время это не только об этом вопросе!!!

Сообщение отредактировал Людмила - Вт, 16.03.2010, 21:01
 
ShanayaДата: Вт, 16.03.2010, 21:06 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
А тот предыдущий где про карму это на меня, есть ли на мне

На тебе - приворота наверное нет. У тебя там выходит, что в твою судьбу кто-то вмешался и насильственно изменил твою жизнь. Ты не могла с этим ничего поделать. Она считала, что ты у нее что-то отняла, перешла дорогу. Уверена, она считает, что отомстила тебе. Хотя ты тут ни при чем.

Только, чтобы я уж точно сразу могла определить, лучше пиши сразу в общих чертах, кто кого приворожил по-твоему, так не придется писать слишком много вариантов.

На тебе может порча. Но не могу опеделить точно. А у тебя есть симптомы?

Quote (Людмила)
Это не так легко взять и отпустить так как он говорит что любит меня

Ну, он любит, а хочет кого? Почему ты должна жертвовать собой ради того, кто не с тобой?!!!

Quote (Людмила)
я не тот человек который верит присказкам гадалок на слово, но столько совпадений

В итоге -- веришь или нет? Если нет, то хорошо, потому что -- не жертвуй собой, "люблю тебя, а живу с ней" -- где логика!
А если веришь, то ты уже ничего изменить не можешь. Он теперь привязан к ней, как на веревочке, и она им управляет. Хочешь под чужую дудку плясать?

Quote (Людмила)
Что происходило:
что-то произошло, отчего мир вдруг перевернулся, перелом в судьбе, все круто изменилась, беда. 100%%%
Все пришло в одно время это не только об этом вопросе!!!

Без сомнений, --- я же попадаю прямо в цель.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ЛюдмилаДата: Вт, 16.03.2010, 21:20 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Shanaya, По моему приворожила его она, по поводу приворота...ты смотрела тот расклад где есть маг.Это не него.

На мне симтомы порчи и всего такого может и есть. Но это отдельно, сейчас именно он и я касательно отношений меня интересует.

По поводу приворота, так сказали если снять то он глаза откроет, и естественно будет со мной. Но это еще как снимут???? Вот в чем вопрос поэтому тут можно долго рассуждать тут просто снимать или нет, но сняв еще и защиту ставить на него , она же просто так не отпустит.

Его я у нее ну никак немогла забрать, пусть даже она так и думает. Вот она да вмешалась.

Вокруг него девушек целый пруд холостяк в годах при деле.

Мне не нужен мужчина в котором я не уверена, самолюбие не позволит, хотя кто знает как потом будет, как говориться не зарекайся.

Здесь только вопрос стоит ли снимать и все такое...(имеет ли смысл)

Когда я сама разложила то картина перед глазами вышла как есть, я даже не ожидала, делала этот расклад впервые.

Но были сомнения так как вопрос важный, поэтому выложила расклады здесь, твоя трактовка, и твой расклад говорят о том же.

У нас по смыслу почти одинаково вышло.

Изменяю и дополняю

Шаная посмотри пожалуйста первый расклад он на Да или Нет на 11 странице на самом верху

Сообщение отредактировал Людмила - Вт, 16.03.2010, 21:24
 
ShanayaДата: Вт, 16.03.2010, 21:37 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Shanaya, По моему приворожила его она, по поводу приворота...ты смотрела тот расклад где есть маг.Это не него.

Я все правильно посмотрела, я об этом и говорю, что она его приворожила. Читай, пжлста, внимательнее. объясняю подробно:
Вот это:

Quote (Shanaya)
На тебе - приворота наверное нет. У тебя там выходит, что в твою судьбу кто-то вмешался и насильственно изменил твою жизнь. Ты не могла с этим ничего поделать. Она считала, что ты у нее что-то отняла, перешла дорогу. Уверена, она считает, что отомстила тебе. Хотя ты тут ни при чем.

Об этом:
Quote (Shanaya)
Quote (Людмила)
Приворот: Башня(перев)
Когда сдел: Колесо фартуны
Кто сдел: 4меч(перев)
Как сдел: Король пент(перев)
Как избав: 7посох(перев)
Карма: Туз меч(перев)
когда: 7 меч(перев)
кто: Король меч(перев)
Как: Туз пент(перев)
Как избав: Влюбленные(перев)

А его расклад я еще не разбирала! Потому что мне итак стало ясно - что увели с помощью магии! Это я прочитала в своих картах. И в твоих: башне, колесе, 4мечах, короле, тузе мечей и иже с ними.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ЛюдмилаДата: Ср, 17.03.2010, 10:27 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Kashaya)
К тому же, человек может начать пить, появятся депрессии и т.д. В таком союзе НИКОГДА счастья не будет, будут только проблемы, человек сопьется или покончит жизнь самоубийством.

Здравствуйте, спасибо.
по поводу приворотов, возможно вы и правы, но такое бывает когда человека постоянно ворожат, и то не у всех, у кого воля сильная, на них действие иное, и поверьте мне мужчин процентов 70 с приворотами ходят,

Главное вовремя принять меры.

 
МАХАОНДата: Ср, 17.03.2010, 10:36 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Людмила, если на нем и есть приворот ,то снимать тебе смысла нет-она же рядом с ним и как ты будешь снимать-так она заново делать.Дело это пустое,самое главное чтобы тебе от этого хуже не было,когда он глаза откроет -тогда и поговорите.Ты ему не жена,только он может решать снимать это с себя или нет.У моей подруге аналогичная ситуация была и есть,ее муж живет с женщиной,к-я на него колдует и чем больше подруга старается ему помочь ,тем хуже ему становится.А недавно и на подругу волна пошла-чуть ласты не склеила.Так что оставь это все как есть,себя береги,мужчин много -жизнь одна.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ЛюдмилаДата: Ср, 17.03.2010, 10:42 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
МАХАОН, Спасибо за участие.

Да я и не решила снимать или нет,

Quote (МАХАОН)
только он может решать снимать это с себя или нет

тут полностью согласна, так как может его и устраивает быть привороженным, глаза в тумане и все хорошо wacko

Quote (МАХАОН)
У моей подруге аналогичная ситуация была и есть,ее муж живет с женщиной,к-я на него колдует и чем больше подруга старается ему помочь ,тем хуже ему становится.А недавно и на подругу волна пошла-чуть ласты не склеила.

Просто обидно, что вот так могут разрушить твою жизнь. sad

 
СавиночкаДата: Сб, 20.03.2010, 21:45 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
знаю, еще одну карту которая говорит о том, что уже дошл до приемов черной магии это Рыцарь пентаклей в перевернутом положении.
 
ShanayaДата: Сб, 20.03.2010, 23:03 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
cfdbyjxrf, это говорит о мужчине, который применил черную магию? или сам факт ее применения?

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МАХАОНДата: Сб, 20.03.2010, 23:25 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
cfdbyjxrf, а откуда такая информация?Что -то первый раз об этом слышу,вроде карта совсем не темная.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
IsetДата: Сб, 20.03.2010, 23:37 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
cfdbyjxrf,
Quote (cfdbyjxrf)
знаю, еще одну карту которая говорит о том, что уже дошл до приемов черной магии это Рыцарь пентаклей в перевернутом положении.

Откуда такая трактовка?

Рыцарь пентаклей(-) означает
Человек, находящийся в состоянии застоя. Или же это человек беззаботный, живущий сегодняшним днем. Также пере¬вернутый Рыцарь Пентаклей может воплощать в себе такие качества, как инерцию. Человек трудно раскачивается, он нере¬шителен. Иногда Рыцарь Пентаклей выступает в роли ограничен¬ного обывателя. Порой это глупец или человек с малыми способ¬ностями. Или же догматик, отказывающийся принимать то, что не укладывается в его схемы. А то просто обычный лентяй.

 
МАХАОНДата: Вс, 21.03.2010, 01:34 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Iset, точно,у меня такое представление об этой карте,этакой разгильдяй.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СавиночкаДата: Вс, 21.03.2010, 13:56 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Quote (cfdbyjxrf)
это говорит о мужчине, который применил черную магию? или сам факт ее применения?

Сам факт применения.

Quote (Shanaya)
а откуда такая информация?Что -то первый раз об этом слышу,вроде карта совсем не темная.

Я изучала Таро вечности, где выявилось что перевернутый Рыцарь пентаклей не такая уж и безобидная карта.

Quote (Iset)
Иногда Рыцарь Пентаклей выступает в роли ограничен¬ного обывателя. Порой это глупец или человек с малыми способ¬ностями.

Вот именно smile , что человек ограничен и тем более малоспособен. Поэтому при расскладах на магическое воздействие и воздействие из вне говорит о применении уже черной магии.

 
ConscienceДата: Вс, 21.03.2010, 15:09 | Сообщение # 138
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
cfdbyjxrf, т.е. Рыцарь пент (пп) показывает , что на человека было применено магическое воздействие?

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ShanayaДата: Вс, 21.03.2010, 15:09 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
cfdbyjxrf, а есть еще подобные карты, кроме рыцаря пен? Или сочетания с ним.
Что еще на эту тему говорят таро вечности? Поделись, пожалуйста.

А зачем человек стремится узнать, есть ли на нем приворот, порча или что-то подобное?
Если он не профессионал, то не сможет с себя это снять.
Он после того, как нагадает себе порчу, не сможет спокойно спать.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
СавиночкаДата: Вс, 21.03.2010, 16:01 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Люди сейчас очень впечатлительны и поддаются всем эзотерическим наукам, а в магию не верят, но все при этом боятся, а главное, боятся, но обращаются в очень больших количествах к бабкам, колдунам, экстрасенсам (они же парапсихологи) и т.д. и т.п. После чего те люди, которые на себе чувствуют или думают, что чувствуют, влияние из вне бегут также к этим выше перечисленным снимать, но в последнее время люди стали обращаться к гаданию, именно к тем, которые гадают, но не занимаются снятием или привлечением с приворотам за 1 день, именно к незаинтересованной стороне, ведь вы тоже не просто стали интересоваться значениями карт с магической стороны??? В таро Вечности карта Башня не говорит о магии, а вот Жрица, да... самое интересное, что в таро вечности, она говорит о применении магии в прямом положении. Шут, в таро вечности, в перевернутом виде, тоже говорит о вмешательстве, но рекомендуют при выпадении перевернутого Шута ходить в церковь, поститься и причаститься. Отшельник не говорит о магии, а просто человеку нужно в сложной ситуации побыть одному или возможно с помощью психолога выйти из этого состояния, в котом он сейчас находится.

СТАРШИЕ АРКАНЫ

Старший Аркан Таро 0 - Шут (IL МАТТО): Эхнатон
Прямое положение: Беззаботность, экстравагантность, незрелость, разоблачение.
Перевернутое положение: Самообман, горячечный бред, буйное помешательство, отравление.

Старший Аркан Таро I - Маг (IL BAGATTO): Сети I (отец Рамзеса II)
Прямое положение: Воля, независимость, ловкость, хитрость, дипломатия.
Перевернутое положение: Ложь, карьеризм, мошенничество.

Старший Аркан Таро II - Верховная Жрица (LA PAPESSA): Тийя (мать Эхнатона)
Прямое положение: Учение, интуиция, таинственность, вера, мистерия.
Перевернутое положение: Невежество, предрассудки, предубеждения, истерия.

Старший Аркан Таро IV - Император (L1MPERATORE): Рамзес
Прямое положение: Стабильность, мощь, авторитет, зашита.
Перевернутое положении: Великая иллюзия, надменность, дерзость, противопоставление.

Старший Аркан Таро V - Верховный Жрец (IL PAPA): Небуненеф
Прямое положение: Вдохновение, благотворность, облегчение, терпение, традиция.
Перевернутое положение: Злоба, неприязнь, нетерпимость, аморальность.

Старший Аркан Таро IX - Отшельник (LEREMITA): Каэмвесе (вторая жена Рамзеса — хеттская царевна)
Прямое положение: Осмотрительность, осторожность, медитация, одиночество, тишина.
Перевернутое положение: Жалость к самому себе, зависть, опоздание.

Старший Аркан Таро XII - Повешенный (L'APPESO): Хемуас (Сатни-Хамуас, сын Рамзеса, мудрец)
Прямое положение: Жертва, идеализм, самоотверженность, альтруизм, мистический экстаз.
Перевернутое положение: Неспособность, болезнь.

Старший Аркан Таро XV - Дьявол (LA DIAVOLO): Сет (Бог подземного царства)
Прямое положение: Инстинктивные действия, колдовские чары, чувственность, внушение.
Перевернутое положение: Извращенность, возбуждение, ненависть.

Старший Аркан Таро XVI - Башня (LA TORRE): Рамессей (гробница Рамзеса в Фивах)
Прямое положение: Бегство, поспешный отъезд, изгнание, крушение уверенности, опасность.
Перевернутое положение: Несчастный случай, разорение, катастрофа, хаос.

Старший Аркан Таро XVII - Звезды (LE STELLE): Изида-Со-muc (Богиня,мать Гора— Сириус)
Прямое положение: Надежда, благоприятные предзнаменования, новые идеи,мир.
Перевернутое положение: Плохие предзнаменования, отречение, разочарованность.

Старший Аркан Таро XVIII - Луна (LA LUNA): Опет (дочь Рамзеса)
Прямое положение: Мечтания, видения, приключения, своеобразные встречи, путешествия. Перевернутое положение: Опасности, колдовство, ложь.

 
СавиночкаДата: Вс, 21.03.2010, 16:15 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
МЛАДШИЕ АРКАНЫ

Масть Жезлы (BASTONI)

10.Прямое положение: Утомление, усталость. Тягостная зависимость.
Перевернутое положение: Лишение мужества, приход в уныние. Пропавшие надежды.
Паж (FANTE DI BASTON1) - Прямое положение: Мера. Точность в деталях. Время учебы.
Перевернутое положение: Абсурдные идеи. Чрезмерное рвение.
Рыцарь (CAVALIERE DI BASTONI) -Прямое положение: Даль. Утомительное путешествие. Неопытный проводник /руководитель/.
Перевернутое положение: Иллюзия. Тайные опасности. (тоже вроде как относятся к воздействиям, но по картам рядом находящимся, нужно смотреть, точно из вне или сам человек вел себя в это состояние)

Масть Чаши (СОРРЕ)

4.Прямое положение: Разврат. Неоткровенные взаимоотношения. Распутный стиль жизни.
Перевернутое положение: Сомнительность, неопределенность в любовных делах.
5.Прямое положение: Иррациональный страх. Застенчивость. Нерешительность. Психические, проблемы.
Перевернутое положение: Мрачные предзнаменования.

Масть Мечи (SPADE)

6. Прямое положение: Раскрытые тайны. Подозрение, недоверие. Обоснованные опасения. Плохие предзнаменования.
Перевернутое положение: Повторяющиеся кошмары.
9.Прямое положение: Возмездие. Меры отмщения. Страшное наказание.
Перевернутое положение: Жестокость. Дикость. Подлость, гнусность.
10.Прямое положение: Горе, печаль, скорбь. Сильное страдание. Измена, предательство.
Перевернутое положение: Плен. Непреодолимые препятствия, трудности.

Масть Монеты (DENARI)

5. Прямое положение: Опасение. Серьезные проблемы.
Перевернутое положение: Страх о состоянии здоровья или из-за финансовых дел.
6.Прямое положение: Смелость, дерзание. Очень рискованные и компрометирующие действия.
Перевернутое положение: Утрата доверия. Скандал.
7.Прямое положение: Самоотверженность. Гарантированная или добровольная помощь. Подарок. Вознаграждение.
Перевернутое положение: Зависть. Обманчивая широта натуры.
Рыцарь (CAVALIERE DI DENARI) -Прямое положение: Удержание в резерве; сдержанность, скромность. Зашифрованные послания. Прокурор, адвокат.
Перевернутое положение: Обман, введение в заблуждение, иллюзия. Притаившийся враг. Черная магия.

не помню уже точно где и в каком источнике я это вычитала ))) память девичья, но если выпадают 5,6 или 7 пентаклей, то обязательно на них выкинуть дополнительные карты, для того чтобы посмотреть от чего и от кого ждать пакостей и как эти пакости будут проявляться. Я написала все в кратце, я только начала сама это недавно изучать, и еще не особо в практике могу точно использовать применение карт Таро при выяснении магических воздействий sad

 
КапризДата: Пн, 22.03.2010, 19:21 | Сообщение # 142
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
а как определять, есть ли магическое воздействие? Это сначала выявляется при обычных раскладах? И как тогда использовать таро именно для выяснения приворотов, порчи, сглаза? по-моему это очень сложно? разве не должна для этого быть специальная колода? Простите много вопросов, но я не могу понять, как на картах можно это увидеть?
 
ЛюдмилаДата: Вт, 23.03.2010, 00:27 | Сообщение # 143
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каприз, Здравствуйте,

У меня был пример ...несколько лет назад я гадала одной девушке, несколько раз, и выходила постоянно карта 5 пентаклей- то есть сокращенно это бедность , крах денежный.Девушка была из очень обеспеченной семьи.Так эти прогнозы сбылись, и 5 пентаклей явно говорила о вмешательстве, но тогда я о таком и не знала и не думала.Позже я напишу об этом подробнее

По поводу порчи или маг. воздействия вы можете посмотреть расклады, которые здесь выкладывали девочки.Также я тоже делала для себя расклады по поводу воздействия на 10-11 странице они есть.

 
КапризДата: Вт, 23.03.2010, 00:38 | Сообщение # 144
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Людмила, то что выставили девченки и cfdbyjxrf, нужно будет дополнительно проверять на воздействие магическое? Получается, что при обычном раскладе, если выпадают все выше перечисленные подозрительные карты нужно изучать дополнительно и еще на магическое воздействие? surprised ужас!!!!
 
ЛюдмилаДата: Вт, 23.03.2010, 00:56 | Сообщение # 145
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каприз,
Я думаю достаточно сделать расклады на определенного человека на маг. воздействия.

Quote (Каприз)
Получается, что при обычном раскладе, если выпадают все выше перечисленные подозрительные карты нужно изучать дополнительно и еще на магическое воздействие

Вот этого делать не нужно, просто запутаетесь.

Я обратила внимание на 5 пентаклей я напишу чуть позже , в овете для cfdbyjxrf, прочитав вы поймете, о чем я.

раньше такой информации не было особо, о магич. воздействии. сейчас есть, поэтому проще сделать расклад отдельно на загаданного человека.

 
СавиночкаДата: Вт, 23.03.2010, 10:25 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Здравствуйте, девченки, то что я выше скинула значения карт, это карты которые нужно проверять дополнительно, смотреть действительно ли воздействие из вне (какой-то человек, Ваш недоброжелатель, решил Вам сделать не приятно) или причина в самом человеке, т.е. Вы (он сам настроил свою ауру или психологически сам настроился на это) или все таки это ситуации обыденные, т.е. то что должно произойти.
 
ЛюдмилаДата: Вт, 23.03.2010, 22:12 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте cfdbyjxrf,
Quote (cfdbyjxrf)
Масть Монеты (DENARI)

5. Прямое положение: Опасение. Серьезные проблемы.
Перевернутое положение: Страх о состоянии здоровья или из-за финансовых дел.


По поводу этой карты хочу сказать, так как очень хорошо ее запомнила.Несколько лет назад неоднократно гадала девушке, и эта карта постоянно выходила, хотя вопросы и расклады были разнообразные, на ситуацию, на отношения и т .д.Но эта карта бала почти везде, она этим мне и запомнилась так как значение ее было бедность и т.д.

А девушка эта из очень состоятельной семьи и подумать что то подобное было сложно.Через несколько месяцев ее дядю сняли с должности в правительстве, от этого пострадала и их семья, сократили и ее отца, через какое то время стало совсем не очень, то есть именно финансовое положение.

Матери этой девушке в поезде гадала какая то женщина...она совсем посторонняя, и эта ведунья сказала что на семье твоей проклятие или порча сделала женщина описала ее, вышла та которая и в жизни занимается черными вещами. Она сказала в прошлом я вижу тебя на приемах в драгоценностях, но на вашу семью сделано так чтобы вы отдали последнее. то есть разорились.Она ей дала какие то советы что да как.
Спустя примерно год Отца вновь назначили на какой то пост...жизнь пошла на лад.

Это все со слов этой девушки.И если все это правда то что говорила гадалка. То 5 пентаклей возможно и говорила об этом.Других карт я не помню...но эта карта выходила постоянно.

 
МАХАОНДата: Вт, 23.03.2010, 22:33 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Людмила, 5 ПЕНТАКЛЕЙ нехорошая карта и в раскладе означает ,что у клиента ожидаются материальные трудности,вплоть до разорения и потери куска хлеба,но это явно не магическая карта,она может сопутствовать другим картам,но в раскладе на порчу или сглаз означает лишь результат,а не воздействие.

вот одно из ее значений.
Карта таро пять пентакли в раскладе нежелательна, т.к. указывает на неприятности. Их истоками могут быть финансовые проблемы, вероятно, связанные с безработицей; трудности в отношениях с окружающими; сложности с противоправными действиями; неудовлетворенность в эмоциональных связях и просто дефицит любви. Такое положение неизбежно ведет к неуверенности и тревоге, но, отдав предпочтение делам, Клиент может принять адекватные меры, чтобы ограничить эти невзгоды.

Пятерка пентаклей таро говорит о том, что возможен кратковременный успех в бизнесе, но не-исключены и потери, если не уделять делам должное внимание. Финансовые трудности, лишения. Бедность и нищета, одиночество, внезапная потеря.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро пять пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Беспутный, Беспорядочный. — Дурное поведение, Беспорядочность, Замешательство, Путаница, Хаос. — Порча. — Опустошение, Разорение. — Расточительность, Потребление. — Непорядочность, Разврат. — Раздор, Дисгармония, Разлад.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
KareenaДата: Пт, 09.04.2010, 21:55 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Я пока еще новичок в Таро, сделала расклад "Диагностика кармы" и вот что выпало:
1 - Порча - Звезда (перевёрнутая)
2 - Сглаз - 9 жезлов
3 - Окружающие - Отшельник
4 - Самонастрой - Солнце

Я так понимаю, что ничего ужасного нет, только вот 9 жезлов настораживает во 2й позиции "Сглаз"...
Исправьте новичка, если что не так!:)

Благодарю за помощь!!!

 
vesnaДата: Пт, 09.04.2010, 22:50 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kareena, как понимаю ты щас отгородилась от всех,у тебя случаем ничего по звезде не случилось?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz