Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
vesnaДата: Ср, 14.04.2010, 17:36 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (prima)
а где там 5 мечей?

5 пентаклей fool


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 15.04.2010, 00:24
 
BellДата: Вс, 25.04.2010, 13:29 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я еще новичок в Таро, сделала расклад на "Внешнее воздействие, влияние чужой воли..."
вот что получилось:

1. здоровье 8 мечей
2. секс. сфера - 5 жезлов -
3. эмоции - 10 кубков
4. чувства - луна+3к пп
5. творчество - паж жезлов
6. разум - жрец
7. судьба - императрица

на СА:
1. здоровье - справедливость
2. секс. сфера - суд
3. эмоции - дурак
4. чувства - Иерофант
5. творчество - фортуна
6. разум - императрица
7. судьба - влюбленные

вроде бы ничего страшного и нет, но суд, луна и влюбленные очень сильно настораживают(( а здоровье и с самого начала не очень.

 
XeniaДата: Пн, 26.04.2010, 01:22 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем кто помог разобраться прошлый раз с раскладом "Три беды". Вы не представляете себе как помогли мне.
Сейчас вот к вам опять с просьбой глянуть свежим опытным глазом. Знакомая переживает за парня своего, говорит странно вести себя стал, будто подменили... Разложила ТРИ БЕДЫ и гляньте картина какая...

Мне кажется тут и сглаз есть, а приворот вообще очевиден... что скажете?

По последней ситуации сказала бы, что бывшая подруга руку к чему-то не хорошему прикладывала, и теперь это ему как тяжелая ноша, и нести тяжело и бросить жалко... бьётся с кем не видит сам, потому и тяжело...


Сообщение отредактировал Xenia - Вт, 27.04.2010, 01:05
 
vesnaДата: Пн, 26.04.2010, 19:19 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Bell, на одной колоде делала?
Quote (Bell)
"Внешнее воздействие, влияние чужой воли..."

чакровый?
Quote (Bell)
а здоровье и с самого начала не очень.
вот здоровье и проверь.чист он

Xenia, пропиши позиции и сами карты и сделай диагностику ауры


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
BellДата: Вт, 27.04.2010, 01:03 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
чакровый?

да
Quote (vesna)
чист он

это я на себя делала))
Quote (vesna)
на одной колоде делала?

да, на fey tarot
 
XeniaДата: Вт, 27.04.2010, 01:04 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
vesna, в 3й позиции(3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий) по диагностике ауры выпала карта 8 мечей остальные нормальные, вот по этой карте мне и захотелось разложить "Три беды".
В этом раскладе (см. выше) первая 3ка указывает на порчу, карта снизу указывает откуда пошло... вторая тройка - сглаз, а третья - приворот. Мне тут и 2я (Луна и 3 мечей) и 3я (особенно Дьявол и 10 жезлов, как бремя, ноша) не понравились dry
Поведение его изменилось, что и настораживает его близких. Стал нервным, пропадает где-то все время, на звонки и переживания перестал отвечать. Хоть за ним такого раньше не замечалось, не такой он человек совсем.
Рассказывала подруга о его припадках каких-то странных, то агрессивный до ужаса, или равнодушный совсем, то прощения просит непонятно за что... как будто мечется его душа, сам не знает чего хочет. На него это совсем не похоже. Человек очень жизнерадостным был всегда, нежный, добрый, ласковый, а тут... как подменили.
Не пьет и ничего не употребляет больше сто процентов.


Сообщение отредактировал Xenia - Вт, 27.04.2010, 01:12
 
vesnaДата: Вт, 27.04.2010, 01:41 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Bell,
Quote (Bell)
да, на fey tarot

зачем 2 раза подряд на одной колоде делать? wacko
Quote (Bell)
это я на себя делала))

значит ты чиста biggrin обрати внимание только на здоровье.

Xenia,

Quote (Xenia)
в 3й позиции(3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий) по диагностике ауры выпала карта 8 мечей остальные нормальные, вот по этой карте мне и захотелось разложить "Три беды".

весь расклад выложи,а не одну карту,в упор не понимаю почему ты вообще на нее стала расклад другой делать uhm
Quote (Xenia)
В этом раскладе (см. выше) первая 3ка указывает на порчу, карта снизу указывает откуда пошло... вторая тройка - сглаз, а третья - приворот. Мне тут и 2я (Луна и 3 мечей) и 3я (особенно Дьявол и 10 жезлов, как бремя, ноша) не понравились
извини,но это ты называешь расписать по позициям? вот серьезно, неужели тебе б самой хотелось копаться в чужом раскладе когда ты даже позиций и к каждой позиции карту не видишь?
Quote (Xenia)
Поведение его изменилось, что и настораживает его близких. Стал нервным, пропадает где-то все время, на звонки и переживания перестал отвечать. Хоть за ним такого раньше не замечалось, не такой он человек совсем.
вот это и могло показать диагностика ауры,но как понимаю этот расклад засекречен biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Вт, 27.04.2010, 11:08 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Xenia, согласна с vesna,ничего не понятно,все как-то сумбурно написано,а на фото карты бликуют не видно,во всяком случае мне.Или напиши подробные позиции ,а можешь разложи Потайной карман,узнаешь,что скрывает.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FayzaДата: Чт, 06.05.2010, 23:06 | Сообщение # 189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Девочки, делала сегодня по совету Vladisl'ы чакровый расклад "Внешнее воздействие, влияние чужой воли" на подругу. расклад делался на Таро Влюбленных только на СА

1. воздействие на физическое здоровье, личную силу - Императрица пп

2.На сексуальную сферу - Солнце пп

3. На эмоции, разум (энергетический вампиризм, воздействие с целью изменить статус человека) - Луна - получается, что вот здесь то ли есть, то ли нет воздействия????

4.На чувства - Страшный Суд пп

5.На творчество - Колесо фортуны - т.е. было давно..???

6.На разум (мысли, зомбирование) - Папесса пп - есть воздействие со стороны пожилой женщины???

7.На судьбу (проклятия) - Колесница - ????

вот изображения СА моей колоды http://taro3n.narod.ru/love/main.html


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Чт, 06.05.2010, 23:25
 
vesnaДата: Пт, 07.05.2010, 00:09 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fayza, все карты почти перевернуты.переделай через пару дней и сделай диагностику ауры

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Пт, 07.05.2010, 00:32 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Fayza, не нравится мне весь расклад,особенно
Quote (Fayza)
4.На чувства - Страшный Суд пп

Quote (Fayza)
6.На разум (мысли, зомбирование) - Папесса пп - есть воздействие со стороны пожилой женщины??? 7.На судьбу (проклятия) - Колесница - ????

нехорошее сочетания,еще учитывая Луну в начале,похоже что человека просто реально зомбируют или гробят морально,как-будто хотят сломать или заставить делать что-то,что он не хочет.На моей практике похожие сочетания выходили у девушки,к-ю насильно выдали замуж за мужчину,к-й над ней просто издевался и его мать тоже.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FayzaДата: Пт, 07.05.2010, 08:38 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
МАХАОН,На моей практике похожие сочетания выходили у девушки,к-ю насильно выдали замуж за мужчину,к-й над ней просто издевался и его мать тоже. - бедная девочка! похожее было у меня.. родители у меня пару лет назад мне "мозги вправляли" таким образом... видимо делали что-то на мою покорность их воле и чтобы я влюбилась в одного мч, которого они хотели видеть моим мужем.. так я резко высохла просто... и на фото того времени не глаза, а ужас какой-то...
Вернемся к нашим баранам! - она не замужем. бабушка у нее, правда способна на такие вещи... Так может быть переделать действительно через пару дней????
или может быть, кто-нибудь, кто соображает в этом раскладе - сделает?????? плииииз....

вот! чуть не забыла... я вчера рылась на огороде.. и у себя возле компостной ямы раскопала несколько пакетов с мусором.. мусор какой-то странный - одни фантики от сырков глазированых в смеси с, девушки, вы уж меня простите, использованными женскими гигиеническими принадлежностями.. меня просто удивило что мусор только такой..да и еще на том месте, где я в прошлом году сажала помидоры (я под них рою обычно траншею в 1,5 штыка) и там этого мусора в принципе быть не может!!!!!

задала картам следующие вопросы:

1.Кто закопал? - Колесо фортуны пп - человек, которому не помогали... wacko

2.Когда? - Королева булав пп - зима или осень.... ?

3.С какой целью? - 10 чаш - встреча с родными, поездка в родные места.... может ббыть действительно ее бабушка приезжала, когда нас дома небыло????

и расклада нет такого, чтоб на "мусор".... surprised

те же вопросы, но только на СА:

1. Кто? - Император - мужчина, или женщина просто очень властная, с мужским характером

2.Когда? - Дьявол (в моей колоде - Судьба) - ?????????

3.С какой целью? - Влюбленные пп (в моей колоде - Решение пп) - может быть отворот...???

[/i]Диагностика ауры
1.Порча - Дьявол пп (когда переспрашивала - Страшный Суд) - может быть здесь что-то в роде расплаты...??? есть же делают какой-т обряд на суд Божий... так вот может быть и здесь что-то такое????

2.Сглаз - Звезда пп (переспросила - Правосудие) - Да????? wacko

3.Отношение окружающих - Умереность -не думаю, чт здесь есть негатив какой-то..

4Самонастрой - Сила - может быть имеется ввиду то, что она сама думает, что справится со всем.. что обладает "силой"???

дааа. что-то совсем у меня в последнее время с картами плохо sad смотрю на карту, а вижу - фигуру.... и ни одной путней мысли в голове... :'([i]


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Пт, 07.05.2010, 09:20
 
МАХАОНДата: Пт, 07.05.2010, 23:43 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Fayza, на мой взгляд про мусор это пустое,человек не хотел негатива,а так попакостить,как у нас принято,причем подкладывание своей менструальной крови реально несет массу негатива самой закопавшей.Это ведь не твои вещи были,правда?

Quote (Fayza)
[/i]Диагностика ауры 1.Порча - Дьявол пп (когда переспрашивала - Страшный Суд) - может быть здесь что-то в роде расплаты...??? есть же делают какой-т обряд на суд Божий... так вот может быть и здесь что-то такое????

нехорошее сочетание,человека хотели за что-то наказать,как возмездие ,чтоб вернулось,обычно такое сочетание говорит о том,что это как раз возврат,как бумеранг.

Quote (Fayza)
2.Сглаз - Звезда пп (переспросила - Правосудие) - Да?????

тоже есть,может человек излишне себя напоказ ставит,выпендривается проще говоря,в ответ получает массу дурной энергетики.

Quote (Fayza)
3.Отношение окружающих - Умереность -не думаю, чт здесь есть негатив какой-то..

скорее всего окружающие к нему равнодушны,не нагитив ,а такое равнодушие .

Quote (Fayza)
4Самонастрой - Сила - может быть имеется ввиду то, что она сама думает, что справится со всем.. что обладает "силой"???

было бы неплохо дополнительную карту еще достать для точности,но видимо человек уже если порча и была сам ее снял,справился своими силами.И силой обладает ,ничем не проймешь,танк!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FayzaДата: Сб, 08.05.2010, 00:50 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
на мой взгляд про мусор это пустое,человек не хотел негатива,а так попакостить

ну..у меня подозрения только на соседку..у ж та попакостить любит =))))))

Quote (МАХАОН)
тоже есть,может человек излишне себя напоказ ставит,выпендривается
- ооо.. это она люююбит... biggrin

Quote (МАХАОН)
И силой обладает
ну..насчет "ничем не проймешь" я не соглашусь... если только тут имеется ввиду физическая сила, то да... а в плане воздействий... dry она очень хороший донор (ну, для меня лично..т.к. первое время после раскладов я от нее подпитывалась.. она знает и непротив... т.к. ее иногда от того, что энергию деть некуда - "колбасит", как это говорится... проще - нервная становится... biggrin
Quote (МАХАОН)
нехорошее сочетание,человека хотели за что-то наказать,как возмездие ,чтоб вернулось,обычно такое сочетание говорит о том,что это как раз возврат,как бумеранг.
ну..видимо, это и связано с деятельностью старой... surprised
Quote (МАХАОН)
уже если порча и была сам ее снял

не..сама она не могла... года 2 назад вроде как снимала с нее проклятье одна наша знакомая... но насколько это было эффективно - не могу сказать, т.к. в жизни ничегошеньки не изменилось....


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
МАХАОНДата: Сб, 08.05.2010, 22:56 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Fayza,
Quote (Fayza)
не..сама она не могла... года 2 назад вроде как снимала с нее проклятье одна наша знакомая... но насколько это было эффективно - не могу сказать, т.к. в жизни ничегошеньки не изменилось...

значит не в этом дело,тут видно карма,приходится ее отрабатывать,сколько она горя людям принесла,это все просто не проходит,на чем-нибудь сказывается.

А по делу,ей хорошо бы что-то доброе сделать,чтобы свои грехи немного искупить,кого-нибудь из своих бывших клиентов на путь истинный поставить или пойти работать на добровольных началах за такими больними людьми ухаживать.Только так можно немного облегчить свою карму,делами,а не только покаянием и раскаянием,хотя и это не плохо.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FayzaДата: Сб, 08.05.2010, 23:54 | Сообщение # 196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо за все biggrin
печально,что, конечно помочь ей практически ничем нельзя cry


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
vbifyzДата: Пн, 10.05.2010, 18:25 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое спасибо что откликнулись. smile
Сделала Чакровый Расклад на СА. Вот что получилось.
1) Смерть
2) Сила
3) Справедливость
4) Дьявол
5) Император
6) Колесница
7) Повешенный
Разклад провела на колоде Райдера-Уайта
Есть ли негативное вмешательство?


Хельга
 
vesnaДата: Пн, 10.05.2010, 21:01 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
vbifyz, что у тебя с любовью,ты замужем? не нравятся мне у тебя карты.если у тебя ни одна колода сделай еще диагностику ауры на смешанной колоде без перевертышей sad у тебя щас есть в жизни перемены?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
vbifyzДата: Пн, 10.05.2010, 21:32 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Жила гражданским браком. В начале этого года его не стало sad . Для меня остается загадкой какой смертью умер. Перенесла большой стресс. Перемены в жизни не в лучшую сторону. К сожалению у меня только одна колода. Можно сделать диагностику ауры на одной колоде?

Хельга
 
vbifyzДата: Пн, 10.05.2010, 22:04 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сделала Диагностику Ауры.
1) 3 мечи
2) смерть
3) 6 мечи
4) Рыцарь чаш
Разклад на одной колоде Уайта.
Есть что нибудь?


Хельга
 
GypsyДата: Вт, 11.05.2010, 01:07 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
vbifyz, что-то мне совсем не нравятся карты в раскладах..
мое мнение есть порча, при чем неслабая.. на отношения с мч явно было сделано..
а как у вас со здоровьем? Вам нужо обязательно ее снимать, тк на вас много чего нехорошего висит.. sad


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вт, 11.05.2010, 01:07
 
vbifyzДата: Вт, 11.05.2010, 01:22 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Со здоровьем тоже плохо. Сейчас на таблетках. Не одно, так другое беспокоит. Как же это все можно снять.( Может разклад 3 беды сделать, узнать откуда она. Большое вам спасибо.

Хельга
 
GypsyДата: Вт, 11.05.2010, 01:28 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
vbifyz, на таблетки в этом случае не расчитывайте особо.. нужно идти в храм, обратиться к служителям, можно конечно самостоятельно попробовать, но в вашем случае лучше, чтобы снял профессионал..
Quote (vbifyz)
Может разклад 3 беды сделать, узнать откуда она.

сделайте..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
vbifyzДата: Вт, 11.05.2010, 01:51 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Разклад 3 беды показал
Порча
1) Король монет п
2) Паж чаш п
3) Звезда п
4)Солнце
Сглаз
1) Маг п
2) 5 жезлов п
3) 6 жезлов
4) Влюбленные п
Приворот
1) Повешенный
2) 8 жезлов
3) 9 чаш п
4) Сила п
Если не сложно могли бы вы еще помочь интерпретировать. Выпало солнце, карта положительна. Может я помешала кому то.( Разбила чью то счастливую жизнь.


Хельга

Сообщение отредактировал vbifyz - Вт, 11.05.2010, 01:57
 
GypsyДата: Вт, 11.05.2010, 02:15 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
vbifyz, мда..столько СА и перевернутых - кто-то конкретно вам жизнь перевернул..
Quote (vbifyz)
Разбила чью то счастливую жизнь.

возможно, что так.. может кто-то бывший..
насчет источника надо подумать..
а ребенок есть? ваш или у мужа?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вт, 11.05.2010, 02:21
 
vbifyzДата: Вт, 11.05.2010, 10:06 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Он был женат, у него осталось двое детей. Официально он с ней не разводился. Общих детей у нас не было . Ушел из семьи лет 7 назад. Я семью не разбивала, от нее он ушел до меня. Все эти годы мы жили вместе. В начале года он умер. самоубийство, либо же убийство. Скорее всего источник негатива она. sad

Хельга
 
GypsyДата: Вт, 11.05.2010, 11:31 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
vbifyz, похоже, что так..

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
АкатаваДата: Ср, 12.05.2010, 15:32 | Сообщение # 208
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (vesna)
vbifyz, что у тебя с любовью,ты замужем? не нравятся мне у тебя карты.

Vesna, не подскажете ход своих мыслей? Очень интересно, какие карты именно вам не понравились? Сижу пытаюсь разобраться в чакровом раскладе vbifyz, и почему-то не вижу негативного вмешательства. wacko

 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 17:31 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Акатава, нет связи ни с землей ни с космосом и на сердце дьявол смотри какие они негативные.зайди еще в практику чакровых раскладов там глянь на карты yes

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
АкатаваДата: Ср, 12.05.2010, 18:06 | Сообщение # 210
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Vesna, извини, я запуталась. Показалось, что это ты говорила именно о негативном вмешательстве. Негатив я, конечно, вижу. Я именно вмешательства, магического воздействия по этому ее чакровому раскладу не вижу. vbifyz, Хельгу, я так поняла интересует, есть ли порча, сглаз, воздействие и пр. А ведь у нее и со второй, и с третьей чакрой вроде все более-менее нормально с точки зрения именно воздействия?

В общем, напишу тогда и я ход своих мыслей. Девочки, в Таро я пока мало смыслю. В магических воздействиях побольше. Ну редкое ведь воздействие обойдется без воздействия на вторую и третью чакру. Через них ведь легче всего пробиться. А тут все относительно благополучно. Сила на двойке дорогого стоит... Атака в обход легких путей и сразу на сложную сердечную чакру? "Не верю!" ИМХО, после печальных событий в жизни Хельги плохой чакровый расклад - неудивительно. Но искать магический негатив извне, по крайней мере, по этому раскладу для нее я бы не стала.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz