Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 18:47 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Акатава, а если силу связать с дьяволом не кажется тебе что может быть принуждение манипулирование?дьявол уже мне кажется сглаз по любому показывает+возьми ее первый расклад с МА+ диагностику ауры там тоже 3 мечей sad
Quote (Акатава)
после печальных событий в жизни Хельги плохой чакровый расклад - неудивительно. Но искать магический негатив извне, по крайней мере, по этому раскладу для нее я бы не стала.

я бы тоже если б там дьявола не было,что то на ней есть,вопрос что... wacko и не забывай что здоровье ее начало подводить до смерти мужа sad как то все и сразу и я в случайности не очень верю
Quote (Акатава)
В магических воздействиях побольше.

чем снимаешь если не секрет?
Quote (Акатава)
Ну редкое ведь воздействие обойдется без воздействия на вторую и третью чакру. Через них ведь легче всего пробиться.

а вот тут пожалуйста поподробней,почему через них легче? wacko
я щас подумала,вот смотри,умер муж и здоровье хреновое почему на 4ч. дьявол, в такой ситуации уж никак ни до манипуляций и т.д.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LeaSmirДата: Ср, 12.05.2010, 19:04 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
vbifyz, я бы вам посоветовала ещё в храме заказать молебны о здравии этой женщины. А вам самой лучше сходить на исповедь и затем причаститься.

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
vbifyzДата: Ср, 12.05.2010, 19:47 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
smile Большое вас спасибо, я так и сделаю.

Хельга
 
АкатаваДата: Ср, 12.05.2010, 19:57 | Сообщение # 214
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (vesna)
Акатава, а если силу связать с дьяволом не кажется тебе что может быть принуждение манипулирование?

Извини, не совсем твою мысль поняла. Запятой не хватает? Все может быть, конечно. Просто мне это не кажется таким уж однозначным.

Quote (vesna)
и не забывай что здоровье ее начало подводить до смерти мужа

Читаю, в упор не вижу, ткни мне, где. Я вижу только

Quote (vbifyz)
Со здоровьем тоже плохо. Сейчас на таблетках. Не одно, так другое беспокоит.

Quote (vesna)
чем снимаешь если не секрет?

Говорю сразу, я далеко-далеко не профессионал и то для меня этот вопрос звучит примерно как "а чем болезни лечишь?" smile По-разному, конечно. Ну легкий сглаз, к примеру, вполне легко снимается контрастным душем или ледяным обливанием...

Quote (vesna)
а вот тут пожалуйста поподробней,почему через них легче?

Фух, ну я попытаюсь объяснить, как сама понимаю. Но думаю, ты и сама знаешь, если немного в чакрах разбираешься. Ну вот посмотри сама, за что каждая чакра отвечает. А всякие магические воздействия, думаешь, к хорошему в нас прилепляются? Да нет. Ищут что-то нехорошее, за что уцепиться: гордость, злость, ревность и т.п. А уж этого в низших чакрах намнооого поболе чем, в высших, согласна? Вот как-то так.

Quote (vesna)
я щас подумала,вот смотри,умер муж и здоровье хреновое почему на 4ч. дьявол, в такой ситуации уж никак ни до манипуляций и т.д.

Ты мне подскажи, как человек, побольше меня разбирающийся в Таро, дьявол на 4 чакре - манипуляция и только? что еще, как думаешь, может быть?

А вообще, у меня возник вопрос к автору расклада, Хельге. Вы делали расклад на 3 беды. Вы делали его на себя или на мужа?

 
vbifyzДата: Ср, 12.05.2010, 20:08 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Три беды я разложила на себя.

Хельга
 
АкатаваДата: Ср, 12.05.2010, 20:44 | Сообщение # 216
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (vbifyz)
Три беды я разложила на себя.

Понятно, спасибо.

Quote (vbifyz)
Может я помешала кому то.( Разбила чью то счастливую жизнь.

Я уверена, что вы бы это помнили. Тем более, что ваш муж ушел от своей БЖ до вас.

Для успокоения души, я последовала бы совету сходить в церковь и исповедаться, если вы верующая. Но молебны за здравие БЖ не заказывала бы, если честно. Но это как вам сердце подскажет.

 
vbifyzДата: Ср, 12.05.2010, 20:57 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, я тоже так думаю, что молебны за здравие заказывать не стоит. А вот исповедаться и причаститься, это то, что нужно.

Хельга
 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 22:18 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Акатава,
Quote (Акатава)
Извини, не совсем твою мысль поняла. Запятой не хватает? Все может быть, конечно. Просто мне это не кажется таким уж однозначным.

ага не хватает,у меня со знаками препинания проблемы biggrin
Quote (Акатава)
Читаю, в упор не вижу, ткни мне, где. Я вижу только

это в личке говорили smile я тоже просто так не люблю выводы делать

Quote (Акатава)
По-разному, конечно. Ну легкий сглаз, к примеру, вполне легко снимается контрастным душем или ледяным обливанием...

а ну ет я знаю.а что посильнее или это секрет профессиональный ?

Quote (Акатава)
Фух, ну я попытаюсь объяснить, как сама понимаю. Но думаю, ты и сама знаешь, если немного в чакрах разбираешься. Ну вот посмотри сама, за что каждая чакра отвечает. А всякие магические воздействия, думаешь, к хорошему в нас прилепляются? Да нет. Ищут что-то нехорошее, за что уцепиться: гордость, злость, ревность и т.п. А уж этого в низших чакрах намнооого поболе чем, в высших, согласна? Вот как-то так.
я это немного по другому представляю почитав чем,как и на что делается.смотря чего добиться хотят sad

Quote (Акатава)
Ты мне подскажи, как человек, побольше меня разбирающийся в Таро, дьявол на 4 чакре - манипуляция и только? что еще, как думаешь, может быть?

сплошной негатив идет если дьявол вообще на любой чакре,с манипуляцией я связала потому, что чакра сердечная и сила на секс.чакре. да и в других раскладах все, что то сердечное связано.ты была в теме по чакровым? как видишь дьявол подтверждается в раскладах,что была магия sad
и это еще вопрос кто больше в таро разбирается smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 12.05.2010, 22:21
 
ОльвияДата: Сб, 15.05.2010, 16:33 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Помогите,пожалуйста!
Сделала расклад Диагностика ауры. на Таро Черных Гремуаров
Порча-Туз пентаклей
Сглаз-Маг
Окружение- Повешенный
Самонастрой -4 посохов.
Порчи как будто бы нет. Сглаз-конкретный. Окружение у нее тоже еще то. Человеку хоть в петлю лезь. Но самонастрой у нее хороший.До победного конца в гору идет. несмотря ни на что. Карта достижения.
Тузы в этой позиции могут указывать на порчу,но Туз пентаклей такая хорошая. Может ли быть такое,что туз пентаклей выступает как защита,что бла порча,но она снята?
 
МАХАОНДата: Вс, 16.05.2010, 00:22 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Ольвия,
Quote (Ольвия)
Тузы в этой позиции могут указывать на порчу,но Туз пентаклей такая хорошая. Может ли быть такое,что туз пентаклей выступает как защита,что бла порча,но она снята?

если очень хочется,то можно,везде можно найти негатив,если очень постараться


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Вс, 16.05.2010, 09:48 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Ольвия, денежек или подарка небыло или не предвидится в ближайшее время?
Quote (Ольвия)
Сглаз-Маг
Окружение- Повешенный

сделай ей чакровый,не нравятся мне эти карты sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ОльвияДата: Вс, 16.05.2010, 11:32 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (vesna)
делай ей чакровый,не нравятся мне эти карты sad

Спасибо.Мне вот тоже не нравятся.Тем более знаю немного ее ситуацию. Мать возлюбленного все к Магу бегала.И добилась ,что они разошлись. Женщина ,подозревая,что ей сделали.ходила снимала. Ей сделали 12 отливокю Меня попросила спустя время сделать ей диагностику. Вот .что показали Гремуары.Тем более Повешенный не зря вылез. у женщины тогда на этой почве был суицид. Я только вчера вечером узнала о суициде.задав ей вопрос по Повешенному:"не было ли желания покончить с жизнью."
Вот у меня и вызывает подозрение расклад.

Quote (МАХАОН)
если очень хочется,то можно,везде можно найти
негатив,если очень постараться

Да.согласна. Но просто так я не лезу в эти сферы. Посидев С Гремуарами на эту тему,я высосана как лимон.Просто нутром чувствую .что что-то есть.Не чисто здесь.
 
VladislaДата: Вс, 16.05.2010, 13:58 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Ольвия, Туз пентаклей может говорить, что из-за денег или кто-то заплатил хорошие деньги. У нее что-то связанно с загородом или частным домом?

Quote (Ольвия)
Посидев С Гремуарами на эту тему,я высосана как лимон

Поставь с двух сторон свечи и соль, может поможет.

Quote (Ольвия)
Сглаз-Маг

Вытащи на Мага 3 доп карты, из другой полной колоды с вопросом о наличии порчи и ее разновидности.

 
МАХАОНДата: Вс, 16.05.2010, 16:22 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Ольвия, Туз пентаклей с другими негативными картами,например-Дьявол,Смерть,8 кубков-показывает на подклад или наговор на золотую вещь,с целью лишить материального состояния в основном,на материальную сферу.На тему отношений вряд ли.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
RinaДата: Вс, 16.05.2010, 19:45 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ошибочка вышла)))

Сообщение отредактировал Rina - Вс, 16.05.2010, 20:32
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 12:07 | Сообщение # 226
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Всем Привет я тут новенькая -С картами тоже еще на вы Хотя уж они у меня 3 года но я еще их познаюи познаю Вот ту у меня вопрос по Раскладу Раскладывала на себя по фото (для практики и вот что получилось)

1-7 жезлов
2-3чашь
4-Могущество
Тут вроде бы не просматриваеться порчи(на скок я понимаю)

Дальше А ывот по поводу сглаза у меня вопросы Так как комбинация не оч выходит чет совсем
4-2 Мечей
5-5 Мечей
6-туз Мечей
Источник указывает на Принцессу мечей (Девушка выходит что ли ? )

По поводу приворота
7-10-Мечей
8-Пинцесса Дисков
9-5 Дисков
Ну и источник -Дьявол
Немогу понять просматириваеться лип риворот Просто два года назад действиетльно было дело что на меня был зделанно магич действо Или это в прошлом как бы Вобщем я немножко запуталась %)


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 12:18 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Naarann,
Quote (Naarann)
Раскладывала на себя по фото

это как на себя по фото? расклад и позиции какие?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 12:37 | Сообщение # 228
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (vesna)
это как на себя по фото? расклад и позиции какие?

По фото просто смотрела на свое фото Потому что я еще учусь и бывает так что карты отображают в раскладах не то что мне надо а мои мысли Ну тоесть я так абстрагировалась и смотрела на свое фото с позиции как бы нетральной .А то мне на себя гадать иначе сложновато бывает и были случаи что получалось что карты отображали мои мысли.
Позиции дело в том что два года назад действительно на меня было зделано магич действо. И знаю кем и Немогу понять пследние две позиции Получаеться что у меня наличе сглаза есть по картам ?( Мечей
5-5 Мечей
6-туз Мечей )

По поводу приворота
10 мечей тут понятно -Есть воздействие
А Принцесса дисков и 5 дисков Это получаеться какможно растрактовать ?Вот я непойму Ятут вижу воздействие но не приворотное Но меня тот факт смущает что действительно было такое действо два года обратно я понесла дикие материальные потери и в энергетич плане тоже Нощас вроде все норм Не может ли это быть показателем прошлого dry
p.s
Просто яеще и энергетикой занимаюсь и по фото могу немного работать Но по фото своему я непросмотрела негатива по энергетике А по картам есть получаеться Хотя я знаю что есть с прошлого шлейф отопределенных людей .Воть и запуталась wacko sad


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Пн, 17.05.2010, 12:42
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 12:52 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Naarann, извини но я в твоем раскладе ничего не понимаю.может девушки чего добавят.сделай себе чакровый он все прекрасно покажет yes

Quote (Naarann)
бывает так что карты отображают в раскладах не то что мне надо а мои мысли

почитай темки,такое у многих бывает.просто отключай эмоции думай только о вопросе и все получится smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ОльвияДата: Пн, 17.05.2010, 12:59 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Vladisla,
Спасибо тебе за совет! smile
Quote (МАХАОН)
с целью лишить материального состояния в основном,на материальную сферу.На тему отношений вряд ли.

Но с материальным у нее как раз таки все в порядке,а вот с личным,как в той песне-привет! sad
 
АкатаваДата: Пн, 17.05.2010, 13:04 | Сообщение # 231
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (vesna)
а ну ет я знаю.а что посильнее или это секрет профессиональный ?

Нет, конечно, секретов пока не имею, не тот уровень. Стараюсь пользоваться старыми проверенными средствами, думаю они всем известны: снятие воздействий яйцом, отливки...

Quote (vesna)
я это немного по другому представляю почитав чем,как и на что делается.смотря чего добиться хотят

С интересом бы узнала твои представления, но мне кажется мы и так уже наоффтопили в этой теме. Это, наверное, нам в какой-то другой теме надо было пообщаться.

 
FayzaДата: Пн, 17.05.2010, 13:16 | Сообщение # 232
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Девочки, делала на себя 2 расклада. все на СА

Диагностика ауры. только СА
1. Порча - Влюбленные пп - может быть на отношения воздействие
2. Сглаз - Дьявол - здесь, думаю 100 % есть
3.Отношение окружающих - Колесо пп - ????? может мне просто с колеективами не везет.... ???
4.Самонастрой - Папесса - хм у нас в толквателе написано "может указывать на наличие магического воздействия".. может быть означает то, что я пря возомнила о себе неизвестно что, что я там ведьма какая-нибудь =))))))))))))))))) ???

Внешнее воздействие
1)на физич.здоровье - Повешенный пп - может быть какие-то скрытые болезни просто???
2) На сексуальную сферу - Умеренность пп - хм... может быть сделано на то, чтобы "гуляла"..так вроде нет..я наоборот оч домашняя и уже не "гуляю" давно =)
3)На эмоции - Отшельник - хм..замкнутость????
4)На чувства - Императрица пп...?????
5) На творческий потенциал - Страшный Суд пп.. прям не знаю что и сказать
6) На разум - Правосудие пп
7) На судьбу - Влюбленные пп - ну, здесь, думаю что на то, что у меня и отношений-т "нормальных" (в традиционном их понимании) в жизни нет...


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Пн, 17.05.2010, 13:17
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 13:25 | Сообщение # 233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote
Naarann, извини но я в твоем раскладе ничего не понимаю.может девушки чего добавят.сделай себе чакровый он все прекрасно покажет

vesnaОй я очень извиняюсь я не указала расклад wink Ток щас заметила. Расклад я делала Диагностика Ауры

А чакровый делал пару дней назад

РАСКЛАД 7 ЧАКР
.....................7....................
.....................6....................
.....................5....................
... .................4...................
.....................3..................
.....................2...................
................ ....1..................
По чакровому у меня

1-Рыцарь мечей
2-Смерть
3-Верховная жрица
4-2Желов
5-Труд= 3дисков
6-Колесница
7-4 Чашь

Смутило Что на 2 чакре Смерть Как это понимать и растроктовать ?


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 13:34 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Акатава,
Quote (Акатава)
снятие воздействий яйцом,

ты делаешь по фото? если да то можешь поподробней объяснить как это делается и яйцо в каком виде? я врубиться никак не могу как можно по фотке делать wacko

Naarann,

Quote (Naarann)
1-Рыцарь мечей
2-Смерть
3-Верховная жрица
4-2Желов
5-Труд= 3дисков
6-Колесница
7-4 Чашь

так как я чакровый делаю на СА то единственное что могу сказать,у тебя дети есть или есть проблемы по женски?
Quote (Naarann)
Ой я очень извиняюсь я не указала расклад wink Ток щас заметила. Расклад я делала Диагностика Ауры

если это диагностика ауры почему карт так много wacko в нем всего 4 поз.,а у тебя...


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 17.05.2010, 13:35
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 14:42 | Сообщение # 235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (vesna)
1-Рыцарь мечей 2-Смерть 3-Верховная жрица 4-2Желов 5-Труд= 3дисков 6-Колесница 7-4 Чашь

Это чакровый Деток нету пока что (но рожать могу )просто к материнству не готова

1-7 жезлов
2-3чашь
4-Могущество
Тут вроде бы не просматриваеться порчи(на скок я понимаю)

Дальше А ывот по поводу сглаза у меня вопросы Так как комбинация не оч выходит чет совсем
4-2 Мечей
5-5 Мечей
6-туз Мечей
Источник указывает на Принцессу мечей (Девушка выходит что ли ? )

Quote
По поводу приворота
7-10-Мечей
8-Пинцесса Дисков
9-5 Дисков
Ну и источник -Дьявол
Немогу понять просматириваеться лип риворот Просто два года назад действиетльно было дело что на меня был зделанно магич действо Или это в прошлом как бы Вобщем я немножко запуталась %)
Аэтот расклад воот три беды я зделала Сори я его назвала чакровым Просто Я расклады себе в дневник записываюи перпуталась немного wacko Вот япро него изначально спрашивала

Как по фото Я просто в мире эзо не новичек и с энергетикой больше работаю Поэтому по фото тоже можно работать даже без карт таро можно по энергетике сказать есть негатив или нету есть способности ильнету жив илинет
Если например фото + карты то смотришь на челвоека стараешься его прочувствать и делаешь расклад Ну я так делала на себя Тоесть явзяла свою фотку обстрагировлсь вобще и сморела с позиции на свою фотку посторонего человека


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 14:55 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Naarann,
Quote (Naarann)
Это чакровый Деток нету пока что (но рожать могу )просто к материнству не готова

я знаю что чакровый biggrin
аборты делала или предохраняешься? не нравятся мне первые чакры.почему ты уверенна что рожать можешь если детей нет?щас у тебя происходят изменения в жизни или были в ближайшее время(это я твои карты пытаюсь понять)?

Quote (Naarann)
Поэтому по фото тоже можно работать даже без карт таро можно по энергетике сказать есть негатив или нету есть способности ильнету жив илинет
а еще что можешь увидеть? ah


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 15:18 | Сообщение # 237
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Нее аборты не делал ни разу Да предохранялась ,да и небыло у меня отношений таких Может быть зделанно на одиночество ?Партнеры былинодлительных отношений нету Мне в этом плане не оч везет Но я и не стремилась создать семъю
По поводу смерти я одно время вплотную занималась изучением культа смерти Уменя есть способности сенса Я общаюсь редко с мертвыми Энергетикой занимаюсь Рейки 1и 2 ступень Но есть один моменит Уменя был мужчина оч давно он был женат ну вобщем в 21 -22 гоад у меня был оч сильный эмоциональн перлом И я отказалась от семьи на подсознательном и вся погрузилась вработу сос мертью изучала 3 года практиковала у меня способности сенса есть Может быть что карта Смерти на второй чакре именно говорит о прошлом периуде в жизни где есть блок ?


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 15:31 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Naarann,
Quote (Naarann)
Смерти на второй чакре именно говорит о прошлом периуде в жизни где есть блок ?

наврятли прошлое да + рядом жрица и рыцарь мечей.сходи ка в больницу по женски,смерть не очень хорошая карта и наверно тебе надо чиститься все ж sad
у тебя и с деньгами помоему неахти на 7 чакре тоже энергия плохо проходит sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 16:17 | Сообщение # 239
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
vesnaБлагодарю smile с деньгами да плохо Яж говорю мне два года назад было зделанно оч сильно Уменя анахата пробита была Делал приятель чтото из сери на петлю рабства Уменя тогда пошли сильн проблемы и безденьежье в итоге я за два пол года похудела с 70 до 50 почти что проблемы на работе полноая истощенность была иденежне проблемы сильные И вот от тудо до сих пор это шлейф тянеться С деньгами туго...Ток мне понять бы откудо все идет от кого ..
Я чистилась да видатьне все Пасиб за трактовку


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Пн, 17.05.2010, 16:20
 
ОльвияДата: Пн, 17.05.2010, 16:28 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Fayza,
Я небольшой спец в этих делах,но то что у вас на внешние воздйствия выпали практически все перевернутые карты и динсвенный прямой аркан и то Отшельник и диагностика тоже нехорошая,даже очень.
Quote (Fayza)
4.Самонастрой - Папесса - хм у нас в толквателе написано "может указывать на наличие магического воздействия".. может быть означает то, что я пря возомнила о себе неизвестно что, что я там ведьма какая-нибудь =))))))))))))))))) ???

Да ,по последнему пункту получается ,что вы и сама кого хочешь сглазите и сами еще та Магиня.
Вы же себе делали расклад,может навытягивали свои страхи? Как-то все выглядит удручающе.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz