Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 16:57 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
vesna
Quote
а еще что можешь увидеть?
по энергетике читаю за человек,но не всегда верно получаеться Негатив Лечить получалось (хоть у меня и есть ступени рейки и я могу лечить и с рейки и без них но не работаю я вэтом направлении) искл для себя ток и для оч близких Работа с мертвыми -проводник (это наверное самые ярков ыраженные способности) Но эта энергетика оч тяжелая весьма. Сны у меня вещие Ядаже с картами на подсознанииработаю иногда Уменя когда мне было зделанно воздействие Когда все подходило к концу Уменя шла на подсознании оч долго карта смерти и в раскладах тоже+ сны разные говорящие о вмешательстве Это было в 2008 году Спустя год где то после того как я более мение потихонечку востонавливалась То я просчитала свой тот злаполучный 2008 и оказалось тот года был годом Аркана Смерть Апо моим просчетам этого года по расчету индивидуального года у меня выходит аркан Влюбленные

Карту Аркана 13 Смерть я оч тщятельно как таковую изучала так как я изуала традиции и куль смерти обряды некротику загроб миры +есть опыт общенья с мирами мертвых Сам аркан обычноговорит о видоизменении и трансформации (это может быть иболезеннео ) но вот то что с Изидой(жрица) он рядом И смущает Рыцарь мечей Вообще масть мечи довольно агресивные и холодные карты

Жрица -это ведунья знающая в первернутом значении вред или Мне оч нравиться как ее архетип описывается в книге Магия Таро Явообще оч тащюсь от этой книги


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Пн, 17.05.2010, 17:05
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 17:28 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Naarann, извини,но я понять никак не могу почему тебя потянуло все связанное со смертью изучать wacko как понимаю ты еще и магией значит занимаешься.как понимаю, ты в реинкарнацию тоже веришь и интересно чего там происходит wacko
ты меня темой заинтересовала,но здесь нам замечание за флуд сделают sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 18:19 | Сообщение # 243
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
vesnaДа тут не потеме мы уже наругают Но могу тебе порекомендовать прочитать труды http://ledbiter.net/ Оч пишет он просто и хорошо Там и про реинкарнацию smile

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
FayzaДата: Пн, 17.05.2010, 18:31 | Сообщение # 244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Ольвия,
Quote (Ольвия)
Да ,по последнему пункту получается ,что вы и сама кого хочешь сглазите и сами еще та Магиня.

ну..да..эт у меня получается... мне лучше ни на кого не злиться...люди болеть потом начинают..да и саму себя сглазить могу... потом валяюсь с температурами...
может и страхи навытягивала... у меня что-то в последнее время с картами ну никак...смотрю в книгу и вижу соответствующую фигуру... sad cry


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 18:34 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Naarann, спасибо почитаю,но меня больше интересует практика,а пишут то много чего clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
NaarannДата: Пн, 17.05.2010, 18:47 | Сообщение # 246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
vesna ну тут не потеме Низя тут про практики

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
vesnaДата: Пн, 17.05.2010, 19:14 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Naarann, знаю biggrin

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ОльвияДата: Пн, 17.05.2010, 21:54 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Fayza,
Quote (Fayza)
3.Отношение окружающих - Колесо пп - ????? может мне просто с колеективами не везет.... ???

Могу добавить по вашему окружению,что окружающие вас люди неблагоприятно на вас влияют,возможно имеет давление с их стороны,что выводит вас из равновесия как эмоционального так и психического.Благодаря этому вы бываете неуравновешенны и неуверенны в себе. А так как вы обладаете еще магическими способностями.то на саму себя и наводите сглаз. Скажите на себя что-нибудь.не подумав .а программа начинает действовать.Думай те о себе и говорите только с позитивной стороны.
Скорей всего у вас в прошлом произошли крушение любовных планов.потерпели неудачу и разочарование ,вас предали.Вы просто сделали неправильный выбор.Произошел конфликт внутренний и вы закрылись и закрыли себе путь,вы как бы оставили надежды на благополучное будущее в этом плане,потому у вас и не складываются отношения.Вы одержимы какой-то идеей-фикс.которая вам перекрывает будущее. Это мое видение,может и ерунды наговорила,тогда извините. dry
 
vbifyzДата: Пн, 17.05.2010, 23:38 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер, извините что снова спрашиваю о магическом воздействии, уж больно тревожит меня этот вопрос.
Сделала еще разклад черный ворон.

1) Причина, заставляющая заподозрить наличие маг. воздействие, выпала 9 мечей. Это несчастье, болезнь, смерть близкого человека.
2) Имеет ли место магическое воздействие в действительности
Башня. Подтверждает наличие негатива.
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? 7 монет
4. Что замечает кверент? 10 кубкиНе знаю как трактовать.
5) Кем осуществлено магическое воздействие? Мир. Тут тоже не ясно
6) Каким способом осуществлено магическое воздействие? 2 монет п. через какую то вещь что ли
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, Маг п.
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? 9 жезлов П.
9) 9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? Король мечей. Карта неблагоприятна в этом контексте.
10) 10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? Туз мечей. показывает что стоит.
11) 11. Каким способом при этом действовать? Дьявол. Помоему тут надо обращатся за помощью к проффесионалу.
12) Итог Звезда П.
Если вам не сложно, помогите. Я новичек в таро, поэтому пока не в состоянии полностью их понимать.
Разклад на колоде Райдера-Уайта.


Хельга
 
АкатаваДата: Вт, 18.05.2010, 00:59 | Сообщение # 250
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (vesna)
ты делаешь по фото? если да то можешь поподробней объяснить как это делается и яйцо в каком виде? я врубиться никак не могу как можно по фотке делать wacko

Не, с яйцом не по фотке, конечно. Я так поняла тебя интересуют именно практические методы? Могу дать тебе ссылку на книгу отличную, хорошую именно с практической точки зрения. Там как раз и про яйца подробно, и про кучу всяких других методов. В общем, книга просто пальчики оближешь, хотя автор, насколько могу судить, не очень популярен среди эзотерической и магической общественности. Я из нее много чего использую, ну за исключениям разве что эгрегорных методик, но это мои личные заморочки.

В общем, качать тут. http://www.koob.ru/bogdanovich_v_n/protective_book

 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 08:44 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Акатава, спасибо flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
БлизняшкаДата: Вт, 18.05.2010, 11:06 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Девочки,сама по таким вопросам не спец. Нужен очень расклад по поводу этой ситуации. Может кто помочь?Реально погибает человек...
http://tarot.my1.ru/forum/9-183-44#119717
сообщение 659


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вт, 18.05.2010, 11:06
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 11:09 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Близняшка, дак чего не снимаешь раз есть воздействие blink и зачем матери собственного сына сживать со свету.ей проще тебя сжить wink

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 18.05.2010, 11:10
 
БлизняшкаДата: Вт, 18.05.2010, 11:22 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
vesna, я,честно,не знаю как снимать))тема магических воздействий для меня пока тёмный лес cry она как бы не сживает..а хочет вернуть, я так поняла)))но так как он этого не хочет, сопротивляется, отсюда эта полная депрессуха))она прямо и намекнула на это..что пойдёт и сделает

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
VikДата: Вт, 18.05.2010, 12:16 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Близняшка, может там не мать, а жена его вернуть хочет? Наверное имеет смысл на них обеих расклад сделать. Я бы помогла, но я, к сожалению, в таких вопросах не спец sad

Vale et me ama

Сообщение отредактировал Vik - Вт, 18.05.2010, 12:17
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 12:19 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Vik)
может там не мать, а жена его вернуть хочет?

тогда он бы вернулся к жене а не жил один


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
СавиночкаДата: Вт, 18.05.2010, 12:25 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
vbifyz, а у него с финансами как?
 
VikДата: Вт, 18.05.2010, 12:29 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
vesna, ну может она химичит что-то, но пока не выходит, всякое бывает wacko

Vale et me ama
 
БлизняшкаДата: Вт, 18.05.2010, 12:32 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
На жену я как то не думаю)))Она в магию не верит и в Таро и в заговоры тоже)))Да и к ней бы он вернулся. А он и ни туда и ни сюда. Ну ладно б завис и всё))Но ему очень плохо,я вижу))Он и пишет как то несвязно и говорит по другому. Такое ощущение,что пока немного сопротивляется...да и не пил никогда,а тут пьёт каждый день. Вообще человек другой за месяц стал...

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
NaarannДата: Вт, 18.05.2010, 12:39 | Сообщение # 260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Близняшказделанно вашему молодому человеку. Это я и без карт вам скажу.Это 100% симптомы воздействия
Quote
Он и пишет как то несвязно и говорит по другому. Такое ощущение,что пока немного сопротивляется...да и не пил никогда,а тут пьёт каждый день. Вообще человек другой за месяц стал...

Вам бы диагностику на него по фото чистеть его и ставить защиту И самой тоже почиститься и защиту Ато его мамаша в случае если на него может начать дергать вас Так чтообезопасить надо и себя и его И еще лудше б посмотреть перспективу ваших с ним отношений На картах раскиньет Совет по защите Если рабтаете с Таро они в плане защиты могут неплох работать(Старшие арканы)Но если его мать пойдет к мастеру То тут одними картами не получиться защититься если вы не спец


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Вт, 18.05.2010, 12:44
 
VikДата: Вт, 18.05.2010, 12:39 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Близняшка, сложно сказать. Но вообще, когда у человека случается нечто подобное, я имею в виду муж уходит и проч., люди в такое верить начинают и такие вещи делают - закачаешься.

Vale et me ama
 
БлизняшкаДата: Вт, 18.05.2010, 12:55 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Naarann,
Quote (Naarann)
Вам бы диагностику на него по фото чистеть его и ставить защиту И самой тоже почиститься и защиту Ато его мамаша в случае если на него может начать дергать вас Так чтообезопасить надо и себя и его И еще лудше б посмотреть перспективу ваших с ним отношений На картах раскиньет Совет по защите Если рабтаете с Таро они в плане защиты могут неплох работать(Старшие арканы)Но если его мать пойдет к мастеру То тут одними картами не получиться защититься если вы не спец

Спасибо!Сегодня всё посмотрю,разложу чакровый,а потом и прспективы можно глянуть.

Vik
,да всё может быть))Но вот интуиция мне на мать подсказывает. Ну незнаю почему...


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вт, 18.05.2010, 12:56
 
VikДата: Вт, 18.05.2010, 13:29 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Близняшка, это ж я исключительно для инфы. В любом случае, удачи smile

Vale et me ama
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 18:24 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Маруся clover
порча - 10пент
сглаз - 4кубков
отношение окружающих - 6пент
самонастрой - башня

ну щас как понимаю у тебя все мысли о доме,о деньгах,какое то одиночество внутреннее,ты работаешь,такое чувство что ты сидишь в 4 стенах? отружающие к тебе вполне благосклонно относятся,как к человеку который их может поддержать в случае чего.санонастрой у тебя конечно хреновый.ты случаем никуда ехать или переезжать не собираешься или что то менять кардинально в жизни?

не знаю чего понаписала,надеюсь хоть где то попала.жду комментов wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 18.05.2010, 18:27
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 18:31 | Сообщение # 265
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
ну щас как понимаю у тебя все мысли о доме,о деньгах,какое то одиночество внутреннее,ты работаешь,такое чувство что ты сидишь в 4 стенах? отружающие к тебе вполне благосклонно относятся,как к человеку который их может поддержать в случае чего.санонастрой у тебя конечно хреновый.ты случаем никуда ехать или перезжать не сибираешься или что то менять кардинально в жизни?

мысли реально о доме, о деньгах! Вобщем, я тебе объясняю ситуацию, и ты сама все поймешь!!! я сейчас заканчиваю учебу (пишу диплом, поэтому все время дома в 4х стенах))). В июне защита! А в июле мы с мужем (он военный) переезжаем по месту его распределения! Жизнь действительно меняется кардинально!!!! Самонастрой действительно не очень... Так как страшно все-таки... Жизнь новая. Скорей всего неизвестность пугает немного! К людям я очень хорошо отношусь! Готова помощь оказать по мере возможности всегда!!!

Ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 18:34 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Маруся, честно говоря не ожидала,но расклад легко пошел.спасибо за ОС flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МарусяДата: Вт, 18.05.2010, 19:01 | Сообщение # 267
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vesna, и тебе за расклад спасибо!!! Хороший очень получился) Только я не поняла - сглаз есть или нет? Нет же вроде? tongue

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 19:02 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Маруся, если б был сглаз я б написала.чиста как слеза младенца biggrin

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
vesnaДата: Ср, 19.05.2010, 12:19 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lost clover

порча - маг
сглаз - 9пент
отношение окружающих - отшельник
самонастрой - 8пент

окружающие о тебе думают как о закрытом,умном человеке,у которого всегда свое мнение,тебя не заставишь делать того чего ты не хочешь.ты сама себе на уме,близко никого не подпускаешь к себе.в деньгах помоему достаток,можно сказать что живешь для себя,помоему живешь одна или внутренне одинока.сейчас у тебя наверно какое то новое начинание,чего то ты пытаешься добиться,для этого прилагаешь усилия все мысли заняты этим.мне кажется ты вполне довольна той жизнью которой живешь.

надеюсь ни много наврала smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
dagazДата: Ср, 19.05.2010, 13:04 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (vesna)
окружающие о тебе думают как о закрытом,умном человеке,у которого всегда свое мнение,тебя не заставишь делать того чего ты не хочешь.ты сама себе на уме,близко никого не подпускаешь к себе.в деньгах помоему достаток,можно сказать что живешь для себя,помоему живешь одна или внутренне одинока.сейчас у тебя наверно какое то новое начинание,чего то ты пытаешься добиться,для этого прилагаешь усилия все мысли заняты этим.мне кажется ты вполне довольна той жизнью которой живешь.

наверно,окружающие думают так обо мне,в деньгах жостатка особо нет,потому что для себя жить не получается,двое детей,не один еще не стоит на своих ногах,живу с мужем и с сыном,новое начинание-4 года назад перебрались в другой город,вот и стараемся здесь обосноваться,сейчас много вопрос денежных,которые стоят довольно остро,довольства своей жизнью не ощущаю ,приходится заниматься тем ,чем не очень хочется smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz