Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о магическом воздействии - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о магическом воздействии - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Карты, говорящие о магическом воздействии
BusinkaДата: Пн, 27.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В теме действуют все правила Форума.

-При выкладывании расклада ,своя трактовка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

-Все сообщения без своей трактовки будут удаляться без предупреждения.

ЗАПРЕТ на участие в теме

lislin
 
knigaДата: Сб, 26.12.2009, 15:41 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
lilyok, я конечно дико извиняюсь,а он часом не влюбился?

Как причудливо тасуется колода...
 
vesnaДата: Сб, 26.12.2009, 15:58 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lilyok, видать эмоциональный очень человек,не умеет себя в руках держать.нужно научится быть по сдержанее не выплескивать свои эмоции,не торопится ко всему основательно подходить и дело до конца доводить.по картам показалось что он не любит работать больше развлекаться любит?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
lilyokДата: Сб, 26.12.2009, 16:19 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
vesna, да он эмоциональный, но как это может влиять на его дела так, чтобы у него уже 3 года не чего в делах не получается. И я не понимаю почему такие карты выпали.
kniga, а может быть и влюбился...
Он весь день в сайтах знакомств ошивается.


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
vesnaДата: Сб, 26.12.2009, 20:18 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lilyok,
Quote (lilyok)
а может быть и влюбился...
Он весь день в сайтах знакомств ошивается.

даже если и влюбился бы то ни как ни 3 года такой был бы,любая влюбленность пройдет за такой срок,а если б была любовь то ты как жена давно б заметила или он ушел бы
Quote (lilyok)
И я не понимаю почему такие карты выпали.
чего тут не понятного?ты сама эти карты подтвердила
Quote (lilyok)
да он эмоциональный,

Quote (lilyok)
но как это может влиять на его дела так, чтобы у него уже 3 года не чего в делах не получается.

как это как может влиять если он эти свои дела на пол пути бросает и ничего до конца не доводит wacko
сделай на него какую нить характеристику личности smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 26.12.2009, 20:19
 
TarologДата: Вс, 27.12.2009, 09:19 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
lilyok, мне кажется, что он что-то от тебя скрывает, как обман. И это не дает ему покоя, совесть загрызает. От сюда и 10 мечей, 4 мечей, 5 мечей. Идет внутренний конфликт сильный, думаю, что скоро не выдержит и всё расскажет сам. Ты самое главное не заморачивайся, всему свое время.
 
МарусяДата: Ср, 03.02.2010, 20:19 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Девочки разложила расклад "Диагностика" на подругу (на наличие порчи)
1- ЛУНА - наличие порчи(((
2 - РЫЦАРЬ ЧАШ - исходит от блондина молодого???
3 - ПОВЕШЕННЫЙ - мне вобще уже что-то страшно дальше смотреть...
Очень плохая аура от окружающих... Может с трудной работой связано еще...
4- КОРЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - внутренне состояние все-таки сильное, справится?

что скажите???


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ShanayaДата: Ср, 03.02.2010, 22:56 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Тема замечательная, СПАСИБО! Мне она в моей работе помогла, ибо вопрос о наличии порчи у нескольких моих знакомых людей очень острый, нужна помощь.

Нередко сам человек виноват в негативном воздействии.
В Диагностике ауры на четвертой позиции Звезда П и КоролеваЖезлов П.
Случайно выпали две карты, значит, это вовсе не случайно.
Пмогите, пожалуйста истолковать это сочетание. Я думаю, что Звезда связана с надеждами и стараниями вопрошающего, что он тратит много сил там, где это не нужно. Но для меня остается загадкой Королева Жезлов П. В каждой даме кроется загадка))))...


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ShanayaДата: Ср, 03.02.2010, 23:21 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Привет. Если есть желание и мысли, помогите пожалуйста.

Ситуация: есть подозрения, что на загадывающего оказали воздействие через его фотографию.
Я спросила карты: делал ли Nс фотографией вопрошающего что-нибудь?
Выпало сочетание из трех карт: туз жезлов П, 3 мечей, 10 кубков П.

Меня терзают смутные сомнения: так это порча или невинное любование: разговор с фотографией, ненависть когда смотрел на фото вопрошающего. Потому что нет арканов, которые прямо указывают на порчу. Но настораживает тройка мечей...


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МАХАОНДата: Ср, 03.02.2010, 23:26 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Shanaya, может просто порвали или выкинули?

Маруся,
Цитата Маруся
1- ЛУНА - наличие порчи((( 2 - РЫЦАРЬ ЧАШ - исходит от блондина молодого??? 3 - ПОВЕШЕННЫЙ - мне вобще уже что-то страшно дальше смотреть... Очень плохая аура от окружающих... Может с трудной работой связано еще... 4- КОРЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - внутренне состояние все-таки сильное, справится?

может быть порча через жидкость-воду,кровь,а КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ может означать и то,что много денег потратит на лечение или снятие порчи.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СемечкаДата: Ср, 03.02.2010, 23:27 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Shanaya,

Quote
Но настораживает тройка мечей

меня бы больше насторожил Туз Жезлов - это карта приложения сил именно человека.
 
ShanayaДата: Ср, 03.02.2010, 23:54 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Shanaya, может просто порвали или выкинули?

Если бы! Этот человек не рвет не просто фотографии, он мягко говоря не в себе и любит рвать людям судьбы: вот мне сам признавался, что на фотках черную магию практикует, когда обижается на кого-то. А тут вобще сантабарбара происходила.

Quote (Maverik)
карта приложения сил именно человека.
- след-но означает, что воздействие на фто было...

З мечей мне не нравится потому что муки душевные означает и в сочетаниях на привороты он был.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
СемечкаДата: Ср, 03.02.2010, 23:58 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Shanaya, думаю, что да. Туз Жезлов - это всегда действие, это то, что делается человеческой рукой... ну и другой частью тела... вот на беременность очень часто выпадает biggrin

Quote
З мечей мне не нравится потому что муки душевные означает и в сочетаниях на привороты он был.

да это карта не очень... пардон, может где-то не прочла, а на какой колоде был сделан расклад?
 
ShanayaДата: Чт, 04.02.2010, 00:04 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Маруся, если Повешенный на "воздействии окружающих", то какой-то человек старается сделать так, чтоб у него в прямом смысле черное с белым перепуталось. Таков Повешенный.
Смотри: на 1 позиции - порча, да еще и выражается арканом Луна, означающим иллюзии, обман.
Следоват-но порча направлена на то, чтобы человек поменял свою точку зрения на противоположную. Например: изменил отношение к кому-то, поссорился бы с кем-то, стал жизнь воспринимать в совершенно ином свете.

Цитата Maverik
да это карта не очень... пардон, может где-то не прочла, а на какой колоде был сделан расклад?

На классической Уэйта. Maverik, а почему это принципиально? У меня все колоды работают, если в них 78 арканов.

Беременность? Тот ли случай? Инересно... Вобще, да, плодородную силу означает. Вот я думала, что это отсушка просто, но кажется я уже выдумываю, хочу посоветоваться поэтому.

Ауру уже сделала. Там картина ясная: 1. порча - порча конечно! луна и переверн 9 жезлов. (две карты выпали)
2. сглаз - коечно сглаз - 10 жезлов!
3. воздействие - императрица и всадник чаш
4. самонастрой - звезда П и королева жезло П. (вот бьюсь и не понимаю, что!!!)

Но порча может и не от обладателя фото, он же не единственный колдун, есть и другие в окружении. Вобще окружение с ума сойти... сам магить начнешь по-черному.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Чт, 04.02.2010, 00:12
 
СемечкаДата: Чт, 04.02.2010, 00:09 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Shanaya,

Quote
На классической Уэйта. Maverik, а почему это принципиально? У меня все колоды работают, если в них 78 арканов.

ну ведь у каждой колоды есть свои тонкости, нюансы... попробуй (ничего, что я на ты?!) сравнить одну и ту же карту у разных колод - разница очевидна.

Quote
Беременность? Тот ли случай? Инересно...

это к слову пришлось... сравни: Туз Чаш - дар небес, судьбы. Туз Жезлов - дар человеческий.
 
ShanayaДата: Чт, 04.02.2010, 00:14 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
На ты - в самый раз.

Quote (Maverik)
Туз Жезлов - дар человеческий.

Спасибо, ценно.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
vesnaДата: Чт, 04.02.2010, 00:20 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shanaya, может я чего то не вижу,но порчи я не вижу,она сама себя в депрессию вгоняет по полной sad может что еще профессионалы подскажут smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Чт, 04.02.2010, 01:01 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Shanaya, думаю, что да. Туз Жезлов - это всегда действие, это то, что делается человеческой рукой... ну и другой частью тела..

Туз жезлов перевернутый действие означает?
У Shanaya же в раскладе перевернутый, я правильно букву "П" поняла?
 
СемечкаДата: Чт, 04.02.2010, 01:09 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





SagaLi,
м-да... ну вот, про перевернутость я не разглядела....конечно, картина меняется, в противоположную сторону
 
МарусяДата: Чт, 04.02.2010, 07:14 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
может быть порча через жидкость-воду,кровь,а КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ может означать и то,что много денег потратит на лечение или снятие порчи.

ужас какой!!!
Quote (Shanaya)
Маруся, если Повешенный на "воздействии окружающих", то какой-то человек старается сделать так, чтоб у него в прямом смысле черное с белым перепуталось. Таков Повешенный.

это может быть и есь этот рыцарь ???
Quote (Shanaya)
Следоват-но порча направлена на то, чтобы человек поменял свою точку зрения на противоположную. Например: изменил отношение к кому-то, поссорился бы с кем-то, стал жизнь воспринимать в совершенно ином свете.

Quote (Shanaya)
Следоват-но порча направлена на то, чтобы человек поменял свою точку зрения на противоположную. Например: изменил отношение к кому-то, поссорился бы с кем-то, стал жизнь воспринимать в совершенно ином свете.

Эта девушка не может себе найти молодого человека,очень красивая она и хорошая!!! Но ... Ничего не понятно((
Будем разбираться


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ShanayaДата: Чт, 04.02.2010, 22:43 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
я правильно букву "П" поняла?

Да, я видела на форуме много раз как перевернутую позицию обозначали просто П.

Quote (Маруся)
не может себе найти молодого человека

Скорее всего лучше сделать расклад на страхи, комплексы, ожидания. Сожет быть причина в подсознательном страхе...

Она вобще не может познакомиться или отношения начинаются, но стремительно заканчиваются?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
GypsyДата: Пн, 15.02.2010, 14:14 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Девушки, help
На мне была порча похоже, что даже на смерть (надеюсь ее сняла), спросила кто сделал выпали Умеренность Справедливость Отшельник..
Интерпретирую, что старая порча крепко сделанная.. Точно не могу понять, что значит сочетание этих 3 СА! Сделана профессионалом? Есть у вас предположения? dry


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 15.02.2010, 15:08
 
GypsyДата: Пн, 15.02.2010, 16:15 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
vesna, эти карты выпали на вопрос - кто сделал? я так предполагаю человек, который профессионально этим занимается.. А расклад на ауру дела в прошлом- выпали 1. смерть 2. башня остальные карты не помню к сожалению, но порча подтвердилась не только с помощью таро..
Сейчас проверила - похоже что снята..
Интересно кто же ее наделал.. dry


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 15.02.2010, 16:18
 
МАХАОНДата: Пн, 15.02.2010, 16:24 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Gipsy, ОТШЕЛЬНИК очень часто выпадает,как сопроводительная карта,когда делают порчу на смерть.Скорее всего делали профессионально,все позакрывали

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
GypsyДата: Пн, 15.02.2010, 23:08 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
МАХАОН, а что значит все позакрывали?!
А есть расклад узнать кто заказчик?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 15.02.2010, 23:31
 
МАХАОНДата: Вт, 16.02.2010, 12:06 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Olen-Diana, вряд ли где он есть,ты зайди в темку,мы его прорабатываем совместными усилиями,там и почитай.

Gipsy, можно закрыть на здоровье или на секс или на личную жизнь,а когда все дороги закрывают-то это на смерть.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
XeniaДата: Ср, 17.02.2010, 00:26 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста... разложила расклад "Вероятность замужества" на себя, уж больно эта тема беспокоит. В позиции №7(есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча) мне выпала карта Туз Мечей. Я в этом вопросе чайник еще (в основном по Ленорман, там, кстати, часто падает похоже на "венец безбрачия"). Скажите, что значит эта карта в данном случае?
 
vesnaДата: Ср, 17.02.2010, 01:33 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Xenia, сделай себе ауру посмотри что покажет.насколько понимаю туз мечей на этой позиции не есть хорошо

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
XeniaДата: Ср, 17.02.2010, 02:21 | Сообщение # 88
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
vesna, сделала на ауру

Колесо Судьбы ПП.....8 Мечей ПП
Шут........Мир ПП
Что-то Колесо Судьбы мне не понравилось... зашла в ваши расклады по теме этой и разложила по раскладу Сумеречной "ТРИ БЕДЫ"
Вот тут то первым трем картам ужаснулась...

1я тройка - порча
Дьявол+2Кубков+Король Кубков - источник СУД ПП
2я тройка - сглаз
Император ПП+8Посохов ПП+4Пентаклей ПП - источник Королева Пентаклей ПП
3я тройка - приворот
10Пентаклей+Рыцарь Мечей ПП+Королева Кубков - источник ЛУНА
Я так понимаю порча есть таки??? И возможно на венец безбрачия? А что за источник СУД ПП???
Скажите кто что думает по этому поводу?


Сообщение отредактировал Xenia - Ср, 17.02.2010, 02:23
 
vesnaДата: Ср, 17.02.2010, 04:03 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Xenia, извини сама сделала тебе ауру
порча 5пентаклей
сглаз 2пенталей
отношен.окружающих туз посохов
самонастрой 3пентаклей
приворот 10кубков
отворот мир
проклятье 3 мечей
родовое проклятье суд
мне кажется что на тебе что то родовое тянется sad заметь и у тебя и у меня выпал суд wacko

девушки помогите понять clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LoreleyaДата: Ср, 17.02.2010, 08:35 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне думается,что карта СУД связана не с проклятием,а с какими-то кармическими задачами по роду.Ведь СУД подразумевает в некоторых случаях реинкарнации,связь с предками.Ни одна из карт из обоих раскладов на ауру даже не намекает на магическое воздействие извне.

лорелея

Сообщение отредактировал Loreleya - Ср, 17.02.2010, 08:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о магическом воздействии (Обсуждаем карты, расклады, ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz