Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Gilded Tarot - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахGilded Tarot - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Gilded Tarot (практика предсказания)
Gilded Tarot
PripevochkaДата: Пт, 29.07.2016, 10:24 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
OOF ваше Мнение :)


Ника, ваш "Союз сердец"


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 29.07.2016, 10:48
 
OOFДата: Пт, 29.07.2016, 10:45 | Сообщение # 452
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Pripevochka,ваша ОС


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пт, 29.07.2016, 12:00
 
PripevochkaДата: Пт, 29.07.2016, 10:56 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
OOF,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НикаДата: Пт, 29.07.2016, 11:40 | Сообщение # 454
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Pripevochka, благодарю!

 
PripevochkaДата: Пт, 29.07.2016, 12:02 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ника, оставьте еще раз заявку на этот расклад. Посмотрите, что другие скажут. Действительно странно wacko

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Пт, 29.07.2016, 16:08 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
777-021


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
777-021Дата: Пт, 29.07.2016, 16:58 | Сообщение # 457
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
777-021

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений?
4 куб - и не открыты, и не закрыты. Состояние апатии. Кого знаю - не хочу, кого хочу не знаю. Возможно вы устали искать, ждать и опустили руки. Безинициативны как-то - безинициативна - это раз, два - это наскучившие интимные отношения с бывшим мч
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве?
Дьявол - предположу, нескромно, что у вас есть огромный сексуальный потенциал, которому просто некуда или не с кем выйти. В вас много страсти, желания кому-то принадлежать, но нет реализации этого- реализация есть, но хочется чего то нового
3. Какие отношения рисует ваше подсознание?
6 пент - открытые отношения должны быть в первую очередь. Без интриг, ве должно быть на ладони. Вы хотите отдавать партнеру и получать взамен всю любовь, нежность и ласку. Карта вообще не предполагает даже, что каждый может жить сам по себе- да, не люблю обман и притворство
4. Какие отношение вы хотите разумом?
Мир - тут либо вы хотите свободные отношения, либо чтобы весь мир был у ваших ног. Все, что вы хотити - исполнялось- нет свободных отношений точно не хочу, не тот возраст, чтобы потратить еще несколько лет на без перспективные отношения
5. Какие мужчины вас притягивают?
Звезда - скорей всего не те, которые вам подходят. Очень часто мы выбираем не тех, дорисовываем качества, которые у них вообще всегда отсутствовали. Это равнодушные слегка, соблюдают расстояние, не подпускают к себе близко. Любят сами себя, эгоисты. им до других в принципе вообще глубоко плевать - да, такие они и были
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений?
Император - очень серьезный, принципиальный, который все будет решать и делать сам. За таким вы будите как за каменной стеной, прям девочка-девочка. Мужественный и авторитетный- самое привлекательное на мой взляд качество в мч- это его мужественность, я таких чувствую и они меня очень привлекают
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям?
5 куб - ну ваша грусть и печаль у вас прям на лице написана. Вы в тоске. Возможно и рассказываете, что вам хочется близкого человека рядом, как вам одиноко. Что может быть так быстрей и найдется тот, кто вас приголубит и пожалеет- разучилась улыбаться и радоваться жизни, пытаюсь с этим бороться
8. Что молодые люди видят в вас?
2 куб - с вами приятно общаться. В вашей компании комфортно находиться. Предположу, что с вами можно поговорить на любые темы откровенно, это сильно располагает к себе людей- может это внешне создается такое впечатление у них, со мной никто не знакомится, так себя веду только с коллегами мч
9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?
Королева Куб - наверное вы отдаете всю себя в отношениях, очень заботливы, иногда чрезмерно опекаете. Это может уходить в минус -да
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?
5 жезл (Король пент) - вы сама с собой какую-то борьбу ведете. Может быть был мужчина в вашей жизни, который вам не очень подходил, но его наличие в вашей жизни сильно повлияло на вас. Это могла быть тайная связь. Возможно несвободный мужчина. Вам и хотелось с ним быть, и вы понимали, что это не вариант. В итоге много времени потратили на него. Может быть даже пытались его отвоевать- как выше писала есть бывший мч, отношения с которым пытаюсь прекратить, и вроде ничего не мешает, но воз и ныне там
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.
Туз пент - вам нужно стать более уверенной в себе или просто стать решительной и действовать, Никого и ничего не ждать и жить полной грудью. Те варианты, которые вас не устраивают отсеивать сразу, не размениваться. -как вариант
12. Перспектива личной жизни на определенный срок. загадала до конца года, т.к. вы не озвучили срок
Колесница - у вас должно быть движение, но вам нельзя сидеть на месте. Вы можете в поездке с ним познакомиться. Но пока вы сами не начнете действовать, все так и останется- попробую
Спасибо за расклад
 
ЮляДата: Чт, 25.08.2016, 10:34 | Сообщение # 458
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, добрый день, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
вчера столкнулась с бывшим м, который после нашего расставания несколько лет меня донимает, пишет всякую чушь, но при этом и не делает шагов к примирению..т.е. ведет себя очень странно...
спросила что он почувствовал при нашей встрече?

4 жезлов - 2 пентаклей - 3 жезлов
дно колесо
по дну это была неожиданная встреча, а по ряду я не понимаю.. ничего наверное не почувствовал..
 
PripevochkaДата: Пн, 29.08.2016, 15:14 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
что он почувствовал при нашей встрече?

4 жезлов - 2 пентаклей - 3 жезлов
дно колесо
по дну это была неожиданная встреча, а по ряду я не понимаю.. ничего наверное не почувствовал..

сам еще не определился, что значила для него эта встреча. Но серьезного ничего. Он сам болтается, и вас дергает. Но по 3 жезл - он на кого-то другого еще параллельно распаляется. Вроде как ищет себе новую жертву. Голову он вам морочит


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Пн, 29.08.2016, 15:44 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Мирабелла


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МирабеллаДата: Вт, 30.08.2016, 04:54 | Сообщение # 461
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Pripevochka



Как заберемЕнею, отпишусь сей непременно! flowers
 
PripevochkaДата: Вт, 30.08.2016, 05:10 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Мирабелла,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Вт, 06.09.2016, 15:47 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Laska, ваша Былая любовь


Libertary, ваш расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 06.09.2016, 16:05
 
LaskaДата: Вт, 06.09.2016, 16:22 | Сообщение # 464
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Pripevochka, ОС smile
Прям такой точный получился расклад, слово, в слово!

first
 
LibertaryДата: Вт, 06.09.2016, 18:17 | Сообщение # 465
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Pripevochka,


Сообщение отредактировал Libertary - Вт, 06.09.2016, 18:21
 
PripevochkaДата: Ср, 07.09.2016, 18:23 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
chibalice, Таро как бизнес


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Ср, 07.09.2016, 19:09 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Мирабелла


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
chibaliceДата: Чт, 08.09.2016, 11:15 | Сообщение # 468
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Pripevochka,



Спасибо большое! flowers


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
PripevochkaДата: Чт, 08.09.2016, 13:22 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Dido


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Чт, 08.09.2016, 14:08 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Empress


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DidoДата: Чт, 08.09.2016, 14:14 | Сообщение # 471
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
ОС



Сообщение отредактировал Dido - Чт, 08.09.2016, 14:20
 
EmpressДата: Чт, 08.09.2016, 23:15 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо большое

моя ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 09.09.2016, 01:01
 
PripevochkaДата: Пн, 12.09.2016, 17:52 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
chibalice, ваш расклад "Я ведьма"


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Пн, 12.09.2016, 17:55 | Сообщение # 474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
chibalice, ваш расклад "Я ведьма"


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
chibaliceДата: Вт, 13.09.2016, 11:18 | Сообщение # 475
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Pripevochka, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
PripevochkaДата: Чт, 15.09.2016, 15:56 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
chibalice,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
chibaliceДата: Чт, 15.09.2016, 16:53 | Сообщение # 477
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Pripevochka, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
PripevochkaДата: Чт, 15.09.2016, 17:03 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
chibalice,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Пт, 23.09.2016, 15:53 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Empress, ваш расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Пн, 26.09.2016, 07:18 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Мирабелла


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Gilded Tarot (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz