Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Ancestral Path Tarot - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Ancestral Path Tarot - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Ancestral Path Tarot
Практика предсказания на Ancestral Path Tarot
ВалерияДата: Сб, 16.06.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практика предсказания на Ancestral Path Tarot (Таро Пути Предков)


Теория



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 17:09
 
SophieДата: Пт, 29.06.2012, 09:22 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Амели, спасибо за работу, моя ОС:


Сообщение отредактировал Marishechka - Вс, 01.07.2012, 22:52
 
TerriДата: Пт, 29.06.2012, 11:05 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Амели, ОС за 28 июня


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
ArlinaДата: Пт, 29.06.2012, 12:14 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Амели, моя ОС
Quote (Амели)
Двойка Жезлов - как говорят - самое ужасное - это ждать и догонять. Так вот завтрашний день пройдет под знаком ожиданий. Или расставания, хоть и необходимого, но тем не менее чувство обеспокоенности вероятно. Ну или какое-то вынужденное бездействие.

Все события описывать не стану,но вот что касается карты :позвонила соседка по квартире, которая проживает этажом ниже маминой квартиры. Немного подробностей для понятности. Мама сейчас живет со мной,а в той квартире асоциальный сына (39 лет) моего отчима. Так вот у соседки с потолка закапало, а я в квартиру не могу зайти - этот тип напивается и закрывается изнутри. Вызвали слесарей с ЖЭКа, чтобы с ними попытаться войти квартиру.
Теперь по теме biggrin .Сидела ждала ее звонка, чтобы когда придут слесари, я бы туда приехала. Потом оказалось, что они должны придти сегодня. Твоя карта плавно перетекла в мой сегодняшний день. Обещали придти с 8 до 12 ч. Жду у моря погоды. Время 12, а ни слуха, ни духа. На нервах у меня спину "прострелило" (я тебе в личку писала). Вот продолжаю ждать. Обеспокоенность - не то слово - нервы! Бездействие в этом плане вынужденное однозначно!
Сори за растекание мыслью по древу. sad


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
AmeLoДата: Пт, 29.06.2012, 20:05 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Амели, Огромное спасибо за расклад.
Как ярко и глубино все описано smile

Quote (Амели)
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Тройка кубков, Принц Жезлов – Да, ты готова к новой встрече. Даже, хочется верить, сделала для себя некоторые выводы и усвоила уроки из прошлых отношений. Новые отношения ты готова встретить с открытой душой, страстно, готова бороться (если понадобится) за свои отношения. Готова вложить в них все силы своей души.

Да,я не дам более открытого и полного описания этим картам - все в точку. Я готова к новым отношениям. Есть некоторые опасения :опять новое ,некий страх из-за действительно, как описано выше, усвоения тяжелых уроков из прошлых отношений -: а вдруг,снова все по одному и тому же сценарию... Да,я готова влиться,отдаться и развивать отношения, каждый день преобразовывать их и себя в отношениях, готова вкладывать очень многое - все верно happy

Quote (Амели)
2.Что хочет получить от отношений.
8 Дисков – ну, во-первых, материальную стабильность. Также тебе хочется, чтобы твой партнер вселял в тебя уверенность, т.е. стал для тебя надежной опорой и стеной.

Хочется что бы мужчина был Мужчиной с большой буквы smile И материальная стабильность - думаю,для каждой женщины актуально сможет ли мужчина позаботиться о будущем детей,для меня очень )))))
Опора и стена-да. Чтобы могла положиться,довертеться, знать что он просто есть всегда. Расти вместе духовно и интеллектуально . angel2

Quote (Амели)
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Маг. В то же время ты не хочешь, чтобы тобой манипулировали в отношениях, Возможно, боишься одиночества в отношениях, тебе не устроит мужчина, целиком и полностью поглощенный работой, собой и своими интересами и заводящий жену только потому, что так положено. Еще в тебе таится страх быть брошенной.
Манипулировать - нет. Идти свободно и гармонично по жизни с партнером - да. Одиночества - так правда - складывались такие отношения что 90% процентов своего времени я находилась одна ...(((( и ждала ждала ждала - когда заменят в этом водовороте его жизни,работы, друзей,что у него есть еще кто-то - я. Действительно много отношений заканчивались, тем, что мужчины по - свински себя вели и уходили.... wacko

Quote (Pallada)
4.К чему надо стремиться.
8 Кубков – хватит хандрить и тосковать, пора по-настоящему отпустить все, что было и пойти вперед, навстречу к своему счастью.
Сейчас я этим и занимаюсь - перестаю хандрить и тосковать и иду вперед. Работаю усиленно над собой, над мыслеформами,блоками,стереотипами.... отпускаю многое. Работаю с кармой и с переосмыслением тех прошлых отношений-карты на 100% дали верный ответ )))))))))))

Quote (Амели)
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6 Кубков – надо перестать жить воспоминаниями. То, что было в прошлых отношениях (и плохое, и хорошее) пора забыть. Или помнить то, что в одну реку дважды не войдешь. В отношениях каждый должен быть индивидуальностью, избавляйся от привычки сравнивать и идеализировать.
Жить прошлым - это про меня - постоянные мысли там были. Забыть - забываю усиленно - отпускаю wacko И правда такое было что к 4-м отношениям возвращалась по второму кругу-и ничего хорошего от этого не было. Снять розовые очки- в точку и видеть человека всего - это для меня - перестать идеализирование
angel
Quote (Амели)
6.Чем готов пожертвовать.
Туз Дисков – возможно, ты готова пожертвовать своими интересами ради отношений и партнера. Может быть, для женщины это и правильно.

Я готова пожертвовать не сильно карьерой- продвижения и расталкивание локтями мужчин-руководителей- это не мое)))))))))

Quote (Амели)
7.От чего не может отказаться.
Иерофант – ты не откажешься от своего мира, от своих духовных интересов, принципов и желания познавать мир. И от эзотерики ты тоже не откажешься.
Да!Даа!Да! Я та еще феечка )))) эзотерическо-духовная ))) И от своих тайных знаний, от этого духовного опыта я никогда не откажусь. Мир- часть меня- родные,друзья, работа,мои духовные искания и работы над собой - это часть меня и всегда будет ))))

Quote (Амели)
8.Что будет помогать.
10 Жезлов – твои качества, такие как усердие, трудолюбие, чувство долга – твои лучшие помощники. Твоя способность все тщательно взвешивать, умение отказаться от лишнего также будут тебе помогать. Главное - не переусердствовать, о чем говорит следующая карта.
Подписываюсь под каждым словом- еще моя ответственность )))

Quote (Амели)
9.Что будет препятствовать.
Король Жезлов – в совокупности с предыдущей картой можно сказать, что если будешь слишком все просчитывать, стараться соблюдать/устанавливать правила, условия, то это не пойдет тебе на пользу. Во всем должна быть мера. Еще как вариант – может мешать какой-то мужчина, может быть бывший поклонник.
Про мужчины догадываюсь - сейчас не понятно дружеские-романтичные отношения- не то не се.... не понятно что хочет,пассивен. Может и правда моячить будет когда кто-то появиться. Ограничивать понятно что не стоит,и устанавливать строгую дисциплину и свои правила -тоже уяснила smile

Quote (Амели)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Принцесса Кубков – будут, если ты будешь прислушиваться к своим чувствам, к голосу своего сердца, и находясь в гармонии с собой и внешним миром.
все в верно- всегда не прислушивалась не к уму не к сердцу а бросалась в отношения. и правда очень многое может подсказать - что не твое и не лезь.


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
АмелиДата: Сб, 30.06.2012, 21:42 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Katerina87, ваша суббота flower


Pallada, ваша суббота flower


eliza-ll, ваша суббота flower


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 01.07.2012, 11:50
 
PalladaДата: Сб, 30.06.2012, 21:52 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Амели,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
АмелиДата: Сб, 30.06.2012, 22:05 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
ALENA-17, для вас flower


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 30.06.2012, 22:06
 
ALENA-17Дата: Сб, 30.06.2012, 22:18 | Сообщение # 128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Амели, спасибо Вам!!!
МОЯ ОС
flower


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
АмелиДата: Сб, 30.06.2012, 22:22 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
ALENA-17,


Сообщение отредактировал Амели - Сб, 30.06.2012, 22:38
 
ALENA-17Дата: Сб, 30.06.2012, 22:27 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Амели, спасибо, за совет)))


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
Katerina87Дата: Сб, 30.06.2012, 22:31 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Амели, моя ОС:
Quote (Амели)
6 Жезлов, 10 Кубков – сегодняшний день прошел чудесно, скорее всего с родными и близкими для тебя людьми. Ты испытывала радостные чувства. Возможно, отмечали какое-то семейное событие.

день прошел, и правда, чудесно- нагулялась вдоволь smile , потом был шопинг, наконец-то нашла время книгу почитать и от этого процесса прямо удовольствие испытала smile . Но вот родных и близких не было рядом, весь день сама была, даже никто не позвонил. А я поймала себя на мысли, что постоянно жде смс от одного МЧ.
А еще были планы сегодня на работу выйти, но всё-таки решила устроить себе выходной.
 
eliza-llДата: Сб, 30.06.2012, 23:10 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Амели, МОЯ ОС


Большое спасибо за расклад!!!!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
АмелиДата: Вс, 01.07.2012, 12:43 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Rosalie, для вас flower



Сообщение отредактировал Амели - Вс, 01.07.2012, 12:46
 
RosalieДата: Вс, 01.07.2012, 15:35 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Амели,
 
ГликерияДата: Вс, 01.07.2012, 22:43 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
serna Ваше Окно в Душу)
сожалею,что без картинок..я не дома...поэтому не могу прикрепить с нет бука-неудобно...и инет-дурацкий((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
sernaДата: Пн, 02.07.2012, 20:27 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за расклад))) Моя ОС.


Сообщение отредактировал serna - Пн, 02.07.2012, 20:44
 
ГликерияДата: Пн, 02.07.2012, 23:07 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
serna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 04.07.2012, 00:18 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tatianarau, Ваша встреча любви...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 04.07.2012, 02:55 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Nejnaya, Ваши Полцарства...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 04.07.2012, 03:36 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katarina,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 04.07.2012, 11:10 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Гликерия, ОС


Не на все могу дать ОС....
Спасибо огромное за расклад! flowers flowers flowers


Katarina
 
АмелиДата: Ср, 04.07.2012, 12:49 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Алька, для Вас flower



Nozomi, для Вас flower



Сообщение отредактировал Амели - Ср, 04.07.2012, 13:03
 
tatianarauДата: Ср, 04.07.2012, 13:04 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Гликерия, Моя ОС


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 04.07.2012, 13:04
 
АлькаДата: Ср, 04.07.2012, 13:11 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Амели, отличный расклад!

Огромное тебе спасибо!


Время для счастья - сейчас.
 
АмелиДата: Ср, 04.07.2012, 13:23 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Алька, спасибо за ОС! smile

 
АлькаДата: Ср, 04.07.2012, 14:11 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Амели,


Время для счастья - сейчас.
 
АмелиДата: Ср, 04.07.2012, 14:12 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Алька,
 
IngridДата: Ср, 04.07.2012, 15:21 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Амели,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
АмелиДата: Чт, 05.07.2012, 15:30 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Lotos, для Вас flower



Сообщение отредактировал Амели - Чт, 05.07.2012, 15:36
 
LotosДата: Чт, 05.07.2012, 19:25 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Амели, спасибо большое за большой интересный расклад !!! первый раз вижу эту колоду - красивая!!!

Моя Ос :



******************************
Амели !!! Спасибо огромное за такую огромную глубокую проделанную работу с подробными трактовками и анализом выпавших по позициям карт !!! Я очень тебе признательна за полученную из расклада информацию!!!
Спасибо большое !!!!
Прикрепления: 1221939.gif (102.1 Kb)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Ancestral Path Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz