Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 243 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 243 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ЭлайяДата: Сб, 01.03.2014, 20:05 | Сообщение # 7261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Элайя, ещё раз спасибо, что открыла для многих из нас магазин "Северная сказка"!

всегда пожалуйста biggrin

сегодня очередное славянское пополнение. карты в сравнение с теми, что в книге.
1. Кощуны и книга к ним.



2. книги на славянскую тематику
http://www.labirint.ru/books/172979/

http://www.labirint.ru/books/409140/

3. игральные карты Алиса
http://www.magushouse.ru/e-store/111/965/
Прикрепления: 2045365.jpg (61.8 Kb) · 8034223.jpg (78.2 Kb)


Элайя
 
ЛахесисДата: Сб, 01.03.2014, 20:24 | Сообщение # 7262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
wasabi, и знающие люди, я помню вроде кто-то жаловался, что из Букдепозитори с их бесплатной доставкой теряется 2 из 3 посылок, это так или я что-то перепутала? wacko

Элайя, с обновками! band Отличные кощуны, вроде смотрела галерею - никак, а посмотрела ваши фото, и понравились...пойду еще разок галерею посмотрю.))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЭлайяДата: Сб, 01.03.2014, 20:55 | Сообщение # 7263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Элайя, с обновками!

спасибо!
Цитата Лахесис ()
смотрела галерею - никак, а посмотрела ваши фото, и понравились...пойду еще разок галерею посмотрю

колода прямо очень и очень. в книге конечно размер этих вырезаек не серьёзный. к тому же у некоторых карт там даже резкости нет, изображение как бы двоится (ну или может это именно в моей книге такой косяк), а вот готовая колода прямо самое оно. размер отличный, совсем не маленький, при этом карты чёткие и яркие и очень понравился матовый ламинат. правда мне кажется, мешочек идущий к ним в комплекте, маловат для этой колоды.


Элайя
 
ЛалаДата: Сб, 01.03.2014, 21:00 | Сообщение # 7264
Группа: Удаленные





Элайя,
поздравляю!
А где вы кощунов взяли, если не секрет?
я тоже бы не отказалась wacko
 
ЭлайяДата: Сб, 01.03.2014, 21:01 | Сообщение # 7265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Лала, спасибо!
здесь
http://oracul-x.ru/orakuly....ie.html


Элайя
 
ЛалаДата: Сб, 01.03.2014, 21:04 | Сообщение # 7266
Группа: Удаленные





Элайя,
а там его вроде бы нет в продаже
может появляются в одном экземпляре
 
ЭлайяДата: Сб, 01.03.2014, 21:12 | Сообщение # 7267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Лала, там написано, что появятся 10-15 марта. оставьте заявку. я тоже долго ждала, потом когда пришло сообщение, что колода поступила в продажу, сразу заказала и через пару часов уже там снова не было в наличии. видимо мало было и кто успел, те и расхватали.

Элайя
 
ЛалаДата: Сб, 01.03.2014, 21:18 | Сообщение # 7268
Группа: Удаленные





Элайя,
Цитата Элайя ()
видимо мало было и кто успел, те и расхватали.

наверно так, спасибо за совет , я оставила там сообщение-заявку
 
MisterXДата: Пн, 03.03.2014, 02:26 | Сообщение # 7269
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
-нам нравится! В Мисосте давно уже в продаже.
Качество великолепное!

В свою очередь, я тоже гарантирую 100% качество, этого оракула. Отпечатан, в США.
 
mara9797Дата: Пн, 03.03.2014, 03:44 | Сообщение # 7270
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Элайя, подскажите, кроме качества печати есть еще какое либо различие в Кощунах из книги и комплектом карт? Я просто обожаю всю языческую тематику ,а славяно-кельстскую -варяжскую в особенности .Подскажу Вам еще две хороших колоды на славянскую тематику и самое главное не просто красивые картинки а супер рабочие колоды Первая Ведическое Таро автор Т.Йодко (чудесная колода на все рабочая и магическая и трактовки карт не традиционные а свои особенные славянские )и еще система Три Судьбы автор Адамович Его система не Таро игралка или оракул а своя собственная гадально магическая и интересная Его перу принадлежат книги по гимнастике Славянских Чаровниц и на тему гимнастики нсть еще карты под названием Славянские Чаровницы В магазинах системы купить никак доставала через знакомых причем дорого и долго а вот Таро Йодко хоть и раритет но если заинтересует напишу где можно купить классную реплику Галлерея Ведического Таро есть в сети

время наивысшая драгоценность

Сообщение отредактировал mara9797 - Пн, 03.03.2014, 03:46
 
ЭлайяДата: Пн, 03.03.2014, 10:35 | Сообщение # 7271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата mara9797 ()
Элайя, подскажите, кроме качества печати есть еще какое либо различие в Кощунах из книги и комплектом карт?

в первую очередь, конечно же, огромная разница в размере. на фото это видно. готовая колода-это то с чем реально можно работать. а вот как можно работать с вырезанными из книги картами, я не представляю. там ну на столько мизирный размер, что даже с супер зрением теряется изображение и даже самым маленьким рукам неудобно это тасовать. так же, готовая колода в матовом ламинате, вообще очень удобная и красивая во всём колода.
Цитата mara9797 ()
Ведическое Таро автор Т.Йодко

Цитата mara9797 ()
самое главное не просто красивые картинки а супер рабочие колоды

знаю, видела, абсолютно не моё. так как я именно что Не собираю просто красивые картинки, а колоды с которыми работаю, которые чувствую. для кого-то они тоже покажутся супер рабочими, а для кого-то бесполезными и пустыми. всё индивидуально ведь. это раньше гребла всё подряд не только как практик, но и коллекционер, а сейчас в итоге это распродаю и к новым покупкам подхожу обдуманно. по этой же причине не тащу к себе все славянские колоды. например Таро Живая вода. вроде куда уж более славянское, она была у меня, но в итоге оттолкнул изобразительный ряд и продала. тоже самое с Ведическим, она мне абсолютно не нравится внешне, а если изображения карт мне не нравятся, то будь она хоть тысячу раз вся из себя рабочая и магическая, у меня просто не будет желания брать её в руки. тогда какой смысл покупать?
Цитата mara9797 ()
трактовки карт не традиционные а свои особенные славянские

на это мне в большинстве случаев безразлично, так как я опираюсь на своё видение, а не авторскую трактовку. а чтобы возникло собственное видение, повторюсь, карты должны нравиться. если этого не возникает, то гадать по значениям в книжке мне как-то совсем не интересно.

Цитата mara9797 ()
и еще система Три Судьбы

ну про это вообще ничего не знаю, не слышала, не видела, потому и обсудить не могу smile


Элайя
 
КленаДата: Пн, 03.03.2014, 13:37 | Сообщение # 7272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ведическое Таро - смотрела Веды в картах не нашла затрудняюсь как их классифицировать - отнесла бы к Просто Таро . может МА более магичные или ведические
Ведическое Таро

Ну а как просто-таро по моему мнению Логинов лучше - пожестче и поярче и вообще как то к русской веде ближе, хотя Уайт конечно и жесткий - но красиво


Таро Логинова

Ну вот если кто откроет тут много чего написано про Адамовича

А если кто не откроет (Элаечка Привет!)

то вкратце

Адамович Г.Э. Карты чаровниц галерею не нашла но поняла что там карточки какие то с позами - типо йоги если кто нибудь покажет Спасибо!



Адамович Г.Э. Вещба славянская – Три судьбы + карты тоже не нашла



Адамович Г.Э. «ЗЛЫДНИ» - карты «ЗЛЫДНИ» - карты профессионального славянского целителя ТУТ
примерно так




Адамович Г.Э. . Карты «Берегинь» галерею не нашла



Сообщение отредактировал Клена - Пн, 03.03.2014, 13:38
 
ЭлайяДата: Пн, 03.03.2014, 13:49 | Сообщение # 7273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Клена, привет! как по мне, так это Ведическое чистый Уэйт. от того и не воспринимаю как что-то самостоятельное и самодостаточное.
Цитата Клена ()
Адамович Г.Э. Карты чаровниц галерею не нашла но поняла что там карточки какие то с позами - типо йоги если кто нибудь покажет

о нет. карты с гимнастикой это вообще не моё biggrin посмотрела, почитала по всем твоим ссылкам. ну это действительно авторская система с малым количеством карт везде. очень на любителя. ИМХО конечно.

а я сегодня вот что заполучила

Прикрепления: 5686924.jpg (97.8 Kb) · 8799618.jpg (85.9 Kb) · 0463281.jpg (87.9 Kb) · 3245533.jpg (86.9 Kb) · 0423916.jpg (107.2 Kb)


Элайя
 
КленаДата: Пн, 03.03.2014, 13:57 | Сообщение # 7274
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Элайя, Слушай! ну здорово - ты посмотри тузы то какие - прям ка с листа - фигурные тоже хороши! Поздравляю - рабочая штучка! beer clover flowers
 
ЭлайяДата: Пн, 03.03.2014, 14:11 | Сообщение # 7275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Клена, ага, колода зачётная. я что-то сейчас приноровилась именно с такими работать. вот ещё фото, а не сканы, чтобы краски показать.
Прикрепления: 3777865.jpg (144.8 Kb) · 0541207.jpg (143.1 Kb) · 2733406.jpg (109.2 Kb) · 1946754.jpg (101.3 Kb) · 8577758.jpg (96.4 Kb)


Элайя
 
КленаДата: Пн, 03.03.2014, 14:16 | Сообщение # 7276
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Элайя, Хорошо видно когда ппшкой ляжет - для меня всегда проблема смотреть куда сердечко развернуто - а тут раз и домик кверх ногами или дерево вниз ветками. и еще масть пик оценила - для меня всегда важно как 9 и 10 пик выглядит tongue
напиши в посте как называется и где обитает.
ну что ж поделать flowers ладно хоть название есть. Хомяк запомнил biggrin


Сообщение отредактировал Клена - Пн, 03.03.2014, 14:32
 
ЭлайяДата: Пн, 03.03.2014, 14:25 | Сообщение # 7277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Клена, нигде не обитает. купили с рук через знакомого за 1250р. она одна была. Лубочные.
http://www.igralniekarti.ru/view_9237_lubochnye.html#

Прикрепления: 8784995.jpg (148.0 Kb)


Элайя
 
mara9797Дата: Пн, 03.03.2014, 15:35 | Сообщение # 7278
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Клена,Элайя здравствуйте Да Ведическое Таро похоже на Уэйта но и не классика совмем и книга к картам ничего особенного не дает а вот книга Александра Асова дает много полезной информации но там своя авторская система тогда рисуется на любителя хотя Асов свою книгу Коляды под Ведическое не писал даже и с картами скорее этими не знаком Адамович да чисто на любителя на все сто согласна но система интересная Берегинь у меня неи но красивые карты Злыдни идут в двух вариантах знаки и картинки а вот Вещьбу картинки если смогу сфотографировать то размещу на форуме там много интересного всего Игралки красивые Свешников вообще хороший художник у него много чего красивого Есть еще игральные карты Времена года на любителя (как и все карты)но хорошо и красиво

время наивысшая драгоценность
 
КленаДата: Пн, 03.03.2014, 15:39 | Сообщение # 7279
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
mara9797, Я уже добралась до Асова - читаю, да здорово если вы нам сфотграфируете или найдете колоды - что бы посмотреть. Упрямый хомяк ищет Свешникова biggrin меня зацепило что правильная колода - для меня это главное что бы я понимала как. В общем мое -ищу tongue
 
mara9797Дата: Пн, 03.03.2014, 16:09 | Сообщение # 7280
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Элайя дала ссылку на сайт Игральных карт там у них есть обратная связь напишите что хотите купить лубочные карты они их Вам напечатают правда ждать придется месяц или даже больше но зато того стоит Я сама так делала У Свешникова есть еще карты Оперные то же игралка и то же супер обратите внимание там король пик Мефистофель и вообще все пики история Фауста

время наивысшая драгоценность
 
ЭлайяДата: Чт, 06.03.2014, 12:35 | Сообщение # 7281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
очередная необычная игральная колода. 52 карты+1 джокер.

Прикрепления: 4429392.jpg (105.2 Kb) · 5174247.jpg (101.5 Kb)


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Чт, 06.03.2014, 12:36
 
AminofusДата: Чт, 06.03.2014, 12:56 | Сообщение # 7282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Элайя, Если не ошибаюсь называется антирелигиозная.Я себе тоже такую заказал.

Мир Вам!
 
LotosДата: Чт, 06.03.2014, 13:10 | Сообщение # 7283
Группа: Удаленные





Элайя,
Цитата Элайя ()
нигде не обитает. купили с рук через знакомого за 1250р. она одна была. Лубочные.
http://www.igralniekarti.ru/view_9237_lubochnye.html#


поздравляю !!! вот так раритет !!! они такие классные !!!

слов нет !!! очень рада за тебя !!!

именно с этой колоды "Русский Лубок" -началось моё увлечение гаданиями 25лет назад smile

я тоже постоянно в сети её искала -но её уже не выпускают ...
 
ЭлайяДата: Чт, 06.03.2014, 14:04 | Сообщение # 7284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Lotos, спасибо!

Цитата Aminofus ()
Если не ошибаюсь называется антирелигиозная

да, именно так.


Элайя
 
mara9797Дата: Чт, 06.03.2014, 14:26 | Сообщение # 7285
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Элайя, дайте ссыьку гже антирелигиозную можно купить .Цапнуло

время наивысшая драгоценность
 
ЭлайяДата: Чт, 06.03.2014, 14:51 | Сообщение # 7286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
mara9797, мне по знакомству достали, не в магазине и не в интернете.

Элайя
 
mara9797Дата: Чт, 06.03.2014, 14:57 | Сообщение # 7287
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Хомяк рыдает sad Карты классные Поздравляю с чудесным приобретением biggrin :

время наивысшая драгоценность
 
ЭлайяДата: Чт, 06.03.2014, 15:16 | Сообщение # 7288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
mara9797, спасибо!

Элайя
 
БлизняшкаДата: Чт, 06.03.2014, 22:51 | Сообщение # 7289
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Обещала как то отзыв, пишу smile
Пришли ко мне мои ТребоТаро и ПсихоТаро
Такие
Оригинальные колоды с очень сильной энергетикой.
Требо Таро не в бровь, а в глаз. Прямая, говорящая
Психо более мягкая и деликатная
Первая меня не стала жалеть, выложила всё как есть
Вторая обошла острые углы с присущей, как я уже убедилась, ей, деликатностью.
Мощная энергетика не смотря на якобы, детские картинки.
В комплекте книги, ещё не успела ознакомиться, но на первый взгляд, познавательные.
Обе колоды понятные, доступные и откликающиеся. Я ими очарована)))


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
OceanДата: Пт, 07.03.2014, 01:03 | Сообщение # 7290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Наконец-то Я приобрела таро манары!))Всее очень понятно и отвечает открыто и без фальши)))Секс магия она все таки расплыватая и не так точна.
smile
Пока думаю оставить в работе манару и Ру(на общее вопросы и о работе хорошо идет)
smile happy

Близняшка,поздравляю!)


Сообщение отредактировал Ocean - Пт, 07.03.2014, 01:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz