Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 241 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 241 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
AnettaДата: Вт, 11.02.2014, 22:16 | Сообщение # 7201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
wasabi, Поздравляю! flower clover Очень яркая, жизнерадостная колода!

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
chiarezzaДата: Ср, 12.02.2014, 01:24 | Сообщение # 7202
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
wasabi, поздравляю с обновкой! Классная и жизнеутверждающая колода! Успешной работы! band
 
wasabiДата: Ср, 12.02.2014, 13:16 | Сообщение # 7203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Фрейя, Anetta, chiarezza,


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
elitkaДата: Ср, 12.02.2014, 19:39 | Сообщение # 7204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LuLu, про журналы не слышно,тоже уповаю на Мисост smile колода для девочек пока очень радует хорошая проработанность автора ,возможно черезчур мягковата,все таки колода расчитана на более нежный возраст,но пока она очень неплохо отвечала,сейчас открыла на ней акцию посмотрим ,что да как,если будет что-то интересное из комбинаций и она еще кого-то заинтересовала будем просить о темке.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LuLuДата: Ср, 12.02.2014, 22:47 | Сообщение # 7205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elitka, хорошая идея с Мисостом! Я уже думала, что когда хомяк в очередной раз начнет права качать, просто куплю себе того же Висконти для коллекции - хотя бы СА, давно мечтаю. Но интересно увидеть и сам журнал, да и возмость дешево карты заиметь - интересно.
Позвоню в Мисост - если будет заказ, я бы тоже хотела некоторые из номеров, спасибо за идею! Тем более- надо спешить, чтоб тираж не вышел из продажи.

Колода из Клуба да - детская, но и милая очень. А где ваша акция - я чего-то не нашла , охота почитать про работу колоды


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
elitkaДата: Ср, 12.02.2014, 22:51 | Сообщение # 7206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LuLu, напишу в личку :)Я бы у Олега купила бы номера,в принципе то,что там есть для меня не ново,из того,что давали добрые люди в виде сканов,однако для будущего поколения журнальчик пригодился бы.Ну и карты да дубли не помешают по такой цене,да и подарить можно у меня друзей тарогов много.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 12.02.2014, 22:53
 
ЭлайяДата: Чт, 13.02.2014, 09:47 | Сообщение # 7207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
wasabi, поздравляю! очень яркая и красочная колода!

Элайя
 
ЛахесисДата: Чт, 13.02.2014, 18:25 | Сообщение # 7208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elitka, а что, очень миленькая колода! поздравляю! flowers
wasabi, в галеерее ее смотрела - вообще никак, а на твоем фото смотрю -красотища! И без рамочек, здорово. поздравляю band


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
elitkaДата: Чт, 13.02.2014, 20:50 | Сообщение # 7209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лахесис, не такая уж она и миленькая,внешность обманчива biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Чт, 13.02.2014, 22:27 | Сообщение # 7210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Элайя, Лахесис,


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛахесисДата: Чт, 13.02.2014, 23:56 | Сообщение # 7211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elitka, да ты что, в работе жесть? Рассказывай подробнее, заинтриговала butcher

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
elitkaДата: Пт, 14.02.2014, 11:34 | Сообщение # 7212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лахесис, в книги обходятся теневые значения,но в целом все довольно прозрачно, на профессии неплохо, на характеристики, вполне себе стихийный оракул, на лабиринте даже отзыв состряпали.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЭлайяДата: Пт, 14.02.2014, 12:32 | Сообщение # 7213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
а я сегодня получила очередную игралку из магазина магической книги. карнавальные карты. ссылка на товар в лабиринте, так как там много фото карт
http://www.labirint.ru/souvenir/170004/

очень интересная колода, рисунки завораживают, передают дух и атмосферу той эпохи.
ну и заодно с колодой прихватила таки Креативные гадания первую часть. после отзыва Лахесис о том, что там даны значения всех 52 карт, я не удержалась biggrin кстати, в этот раз маг. книга сработала очень оперативно. заказ оформила в понедельник, вчера был в самовывозе. и не забыли прислать недостающую с прошлого заказа 8 кубков к Таро русских сказок.


Элайя
 
SiegfriedДата: Пт, 14.02.2014, 21:51 | Сообщение # 7214
Группа: Удаленные





Лахесис, на удивление хорошая получилась колода. Или это нас так вставило, или автор действительно заложил в систему больше, чем следовало для детской колоды. Просто что хорошо... Сейчас оракулы многими делаются по принципу "а не слепить ли чего-нибудь". И в результате выдается набор карт-картинок без какой бы то ни было основы. Неуравновешенный и несимметричный. А здесь уже в книжке есть набор базовых значений, и основываясь на нем + на опыте можно достроить систему так, чтобы она работала с привычными вопросами. И, опять же, вот этот наивный детский взгляд бывает полезен. Стандартное додумается само, все эти любовницы и любовники, а вот такое - простое - мы от него уже и отвыкли в своем цинизме smile

Естественно, я розовыми карточками играться не буду, подберу себе набор картинок с того же девиантарта - там сейчас на любой вкус найдетеся. Но в арсенал возьму, именно как систему. Мне понравилось.

Несколько карт я переобзову по-своему, у части поменяю масть - мне единорог нравится в стихии земли, а не воздуха, а вампир, наоборот, в стихии воздуха, а не воды. Но основа останется.

 
Gabriel305Дата: Сб, 15.02.2014, 01:30 | Сообщение # 7215
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Всем привет. можно и я тут похвастаюсь своим арсеналом))) у меня в основном классика, но все же рад тому, что имею))) пишу по мере появления.
1. РУ(райдера-уэйта)
2. малая ленорман (изд-во Кошелева)
3. Таро Конолли(почти РУ, но но очень мягкая колода)
4. Золоченное Таро Марчетти.
5. Таро Божественного Наследия, того же Марчетти
6. Оракул "Магическая сила вашего Ангела хранителя" Дорин Вирче
7. Оракул "Французская сивилла" по мотивам Ленорман(из-во Кошелева)
8. Таро Фентези(Рисунки взяты с "Темное таро Ройо")не знаю это реплика или что вот наткнулся на такую)))
9. Мистическая ленорман.
10. Таро темных сказок.
11. И вот мое долгожданное Таро 78 дверей.очень долго ждал эту колоду были постоянно какие то проблемы с получением посылки.в итоге 2,5 месяца ждал, 13 февраля получил на руки. в восторге от этой колоды. Планирую активную проработку этой колоды от и до)))
А так самая основная и рабочая это РУ, она же первая)))
вот такой у меня скромный списочек)))


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
elitkaДата: Сб, 15.02.2014, 02:53 | Сообщение # 7216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Gabriel305, отличный список,78 дверей любимейшая колода,не пожалеете.
Хотела спросить,кто работает с таро сказки леса это просто ералаш какой то,я еле сдерживаю смех,это же надо так намешать всего...


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Пн, 17.02.2014, 15:32 | Сообщение # 7217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Мне сегодня тоже пришли безрамковые Дивианты. Фоткать не буду.
Siegfried уже всё нафоткал туточки. и картинка такая же и писульки на коробке не отличаются. Единственное скажу - зря Ромка ворчал на качество колоды.
Ничем не отличается от предыдущего издания, та же плотность и твердость карты (толщина колоды 3 см), в общем тот же USG, мне так кажется даже лучше biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Пн, 17.02.2014, 16:02 | Сообщение # 7218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
Всем привет. можно и я тут похвастаюсь своим арсеналом))) у меня в основном классика, но все же рад тому, что имею))) пишу по мере появления.

Замечательно! Специально для таких постов у нас есть отдельная тема - Списки наших колод.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЭлайяДата: Чт, 20.02.2014, 14:11 | Сообщение # 7219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
подсела на славянизм конкретно. получила сегодня Славянский ведический оракул. теперь жду ещё Кощунов с книгой и ещё одну славянскую колоду wacko

Прикрепления: 7629382.jpg (59.9 Kb) · 6275762.jpg (61.6 Kb) · 6283213.jpg (62.8 Kb) · 4987183.jpg (67.7 Kb)


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Чт, 20.02.2014, 14:12
 
ЕленаДата: Вс, 23.02.2014, 02:08 | Сообщение # 7220
Группа: Удаленные





Элайя, расскажите нам понравился или не понравился Славянский Ведический оракул? smile а какую еще одну славянскую колоду ждете? smile скажите нам по секрету, мы никому не расскажем biggrin
 
DarrogДата: Вс, 23.02.2014, 16:05 | Сообщение # 7221
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Всех с новоприобретениями! cool
Мой арсенал расширился на 5 колод и 1 оракул
"Оракул Босанос или Карты Великого и Ужасного Повелителя Времен" (Aminofus маэстро премного благодарен вам!)
Scapini Tarot,Таро Сновидений Нострадамуса (1е издание)и Таро 12 лучей ( Елена, спасибо тебе огромнейшее flowers )
и пришли наконец 2 темненькие колоды Arcon Tarot и Archenon Tarot
Хомяк ликуе biggrin , а мне бы время найти разобратся со своим богадством biggrin :D biggrin


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!


Сообщение отредактировал Darrog - Вс, 23.02.2014, 16:06
 
КленаДата: Пн, 24.02.2014, 12:43 | Сообщение # 7222
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Елена, Я не Элайя но думаю она Кащунов ждет biggrin
Darrog, С пополнением вас! я тоже окодилась! хомяк счастлив tongue и ждет от Александра обещанную инфу clover

Мои новинки Таро Теней - спасибо Anjelica все дошло в целости качеством довольна - рекомендую ответственный продавец!!!
Подарки от подружки из Фр.
Ленорман качество изумительное карты красивые и глубокие
Оракул Зеркала
карты оказывается покрупнее и пошире чем думалось , ожидала некрупную колоду вроде Мистик Ленорман - получила хороший оракул.
Сяду расклад изучать, колода работает отлично в руках моей подружки, она сначала берет две карты зеркалами - как видение , отражение ситуации - а потом делает расклад . Хорошо показывает то что ты неправильно видишь, в моем случае ее прогноз был оптимистичным - что уже подтвердилось. сяду изучать
 
ЭлайяДата: Пн, 24.02.2014, 14:37 | Сообщение # 7223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Клена, с обновками тебя! wink

Цитата Клена ()
Я не Элайя но думаю она Кащунов ждет

а вот и не угодала! biggrin хотя да, кощунов и книгу к ним тоже жду.
Елена, славянский ведический оракул для меня пока колода специфичная. нужно приноровиться. я пока книги читаю по славянизму. с колодой особо не работала, но в пробных раскладах старательно выкидывает одни и теже карты. кстати, по качеству очень понравились карты.
а жду я вот такой набор. на этой неделе, думаю, уже получу.
http://northernfable.ru/shop....telling


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Пн, 24.02.2014, 14:39
 
КленаДата: Пн, 24.02.2014, 15:41 | Сообщение # 7224
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Элайя, Ты как всегда озадачишь не по детски , найдешь так найдешь - молодец, крутая колода
про ведический задумалась - раз выкидывает одни и те же карты признак - вещь рабочая
 
ЭлайяДата: Пн, 24.02.2014, 17:40 | Сообщение # 7225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Клена, да, рабочая. сегодня сидела с ней пару часов, разные расклады делала, отвечает точно. но что заметила, если себе расклад делаю, какой бы вопрос не задавала, всё равно выдаст ту пару карт которую с самого начала постоянно мне выкидывала. и надо сказать что я понимаю к чему это. то, что сидит в голове, самый важный момент для меня на сегодняшний день. и даже если спрашиваю о другом, она всё равно мне этим моментом тычет, как бы показывая что нужно это дело решать..а если другим раскладываю, то такого нет. переключается полностью на кверента.
Цитата Клена ()
Элайя, Ты как всегда озадачишь не по детски , найдешь так найдешь - молодец, крутая колода

как получу, отпишусь что к чему. но думаю, что колода действительно интересная. я у них там ещё книгу заказала. что-то зацепило.


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Пн, 24.02.2014, 17:43
 
ЕленаДата: Пн, 24.02.2014, 18:09 | Сообщение # 7226
Группа: Удаленные





Клена, вот я и говорю, что Элайя, что то не договорила! Что то притаила от нас biggrin biggrin biggrin я ж поэтому и пытаю ее biggrin Посмотрела я этот Ведический оракул еще в день сообщения от Элаи и тоже сразу заказала. А теперь тоже иду заказать эти Резы Рода, очень понравились с экрана. Вообщем заразили вы нас! biggrin ославяниваемся в круговую! biggrin biggrin
Клена, Элайя, Darrog, поздравляю всех с обновками!!! Пусть все радует и пригодиться!!! clover clover clover
 
ЭлайяДата: Пн, 24.02.2014, 18:12 | Сообщение # 7227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Елена ()
А теперь тоже иду заказать эти Резы Рода, очень понравились с экрана. Вообщем заразили вы нас!

думаю, что нам понравится колода wink
моё заражение славянизмом началось с игральной колоды славянской нечести biggrin


Элайя
 
ЕленаДата: Пн, 24.02.2014, 18:42 | Сообщение # 7228
Группа: Удаленные





Элайя, вот мы и выяснили кто нам тут воду мутит! biggrin biggrin biggrin
Из за этой нечести у меня теперь три славянских колоды будет! biggrin biggrin
Солить начну! biggrin biggrin
 
ЭлайяДата: Пн, 24.02.2014, 20:08 | Сообщение # 7229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Елена, а Таро русских сказок у вас нет? я её в общем-то тоже к славянской тематике отношу.

Элайя
 
ЕленаДата: Пн, 24.02.2014, 23:07 | Сообщение # 7230
Группа: Удаленные





shy :shy: facepalm :facepalm: таро? Русских сказок? Из мэджик книги? КонеШН купила!!! biggrin как же я про нее забыла то?! wacko еще недели две назад пришла. Выходит у меня уже четыре колоды surprised :o surprised
Срочно,просто катастрофа,надо угоманивать эту разбушевавшуюся нечисть со славянским душком biggrin pray priest

Главное не закричать:"Позовите Вияяяяа!!!" shock
(шутю) biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Елена - Пн, 24.02.2014, 23:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz