Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 233 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 233 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
DarrogДата: Вс, 29.12.2013, 18:05 | Сообщение # 6961
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата elitka ()
жду отзыв о диске по таро теней

Я не смог это досмотреть... Интересно .. автор дает много практических советов, тут притензий нет.. Но вот качество съемки , монтажа , звука.... г полнейшее... Может мне из за этого и тяжело смотреть .. придираюсь.. сам в прошлом работал на телевидении и все огрехи вижу сразу и не могу сосредоточится на тексте... сижу плююсь)


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrinityДата: Вс, 29.12.2013, 21:56 | Сообщение # 6962
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Кто-то уже говорил, спасибо ему большое, но повторю, в Салоне Таро 30% скидки на все колоды, что есть в наличии, если есть пункт самовывоза в вашем городе, то доставка 100руб. В результате купила то, что давно искала по хорошей цене: таро Кроули увеличенного размера, и таро Хейндля увеличенного размера, в общем довольна как слон, колоды эти не на каждом шагу купить можно.
 
DarrogДата: Вс, 29.12.2013, 22:16 | Сообщение # 6963
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Trinity, С наступающим и с обновками)

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
TrinityДата: Вс, 29.12.2013, 22:31 | Сообщение # 6964
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Darrog, спасибо, вас тоже с наступающим! smile
 
OriadaДата: Вс, 29.12.2013, 23:30 | Сообщение # 6965
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Trinity, поздравляю с удачными покупками!!!



Girl overboard... (c)
 
TrinityДата: Пн, 30.12.2013, 01:23 | Сообщение # 6966
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Oriada, спасибо, покупочки действительно стоящие, особенно большой Кроули. smile
 
ЛахесисДата: Пн, 30.12.2013, 01:23 | Сообщение # 6967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
macha, сказки брала в Пряхах, там самая вменяемая цена сейчас.
elitka, ага)) Алиса не очень нравится, но тоже возьму скорей всего)
Darrog, ты просто неутомим)) поздравляю с покупками!) Я начинала с Дюрера, хорошая колода, но жестковата, у меня она в каком- то мрачном свете все ситуации показывала, я ее даже опасаться стала)) ма в принципе обычный ру, а в СА есть очень хорошие находки. Я саму колоду давно содгла, но оставила оттуда одну карту- Мир.
Насчет диска по теням странно, вроде при современных технологиях снять качественный ролик это не дорого. ВА хоть что ценное глаголит, или опять мистический туман?
Тринити, жму руку!!)) я тоже большого тота взяла в салоне, такие скидки, и марчетти таро мечты зачем- то, хотя живьем понравилось, все таки на качественной бумаге да с золотым обрезом можно все сьесть))) ох уж эти скидки)

А у меня такой вопрос, знаю, что обсуждали, но не могу откопать в темах, внезапно я захотела Легаси оф Дивайн, и не пойму, какое издание брать. Лейвелин по качеству ближе к Шадоускейпс, или к кошмарному Гилдед на тонком некарточном картоне? Или лучше Ларца взять издание?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 30.12.2013, 01:27
 
MiraДата: Пн, 30.12.2013, 01:35 | Сообщение # 6968
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Trinity ()
Кто-то уже говорил, спасибо ему большое, но повторю, в Салоне Таро 30% скидки на все колоды, что есть в наличии

Посмотрела я их цены, по-моему, там все как раз на 30% завышено, так что с 30-процентной скидкой выйдет нормальная стоимость в обычном магазине таро.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пн, 30.12.2013, 01:35
 
elitkaДата: Пн, 30.12.2013, 01:56 | Сообщение # 6969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Trinity,
Darrog,


Лахесис у


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 30.12.2013, 02:29
 
TrinityДата: Пн, 30.12.2013, 02:32 | Сообщение # 6970
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline

Цитата Лахесис ()
Тринити, жму руку!!)) я тоже большого тота взяла в салоне

beer Да, большой Тот на дороге не валяется, надо брать обязательно! smile

Mira, там какие-то колоды подороже, какие-то подешевле, но не ацки дорого, например таро Данилова (78) 2800р, большое Кроули 1285р, в общем то, что мне было нужно по хорошей цене было, плюс скидка, плюс доставка до пункта выдачи недорого.

elitka, у вас свой Мисост дешевый есть, мне иногда выгодно там брать с дорогой доставкой, чем у нас с дешевой. smile
 
DarrogДата: Пн, 30.12.2013, 12:27 | Сообщение # 6971
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Насчет диска по теням странно, вроде при современных технологиях снять качественный ролик это не дорого. ВА хоть что ценное глаголит, или опять мистический туман?


Что толку от современных технологий когда руки снимавшего и мантировавшего произрастают и района ниже поясницы?)) ВА глаголит ценное через пелену мистического тумана)))


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
верящаяДата: Пн, 30.12.2013, 23:23 | Сообщение # 6972
Группа: Удаленные





Всем добрый вечер! Это мое первое сообщение) Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом.
Хочу поделиться, что со мной произошло. И было ли у кого-нибудь подобное.
Приобрела колоду Таро Шаманов в Озоне.
За два дня до этого, у меня начал очень сильно болеть глаз. Я была в состоянии легкого шока и не знала, что делать, то ли подождать, то ли бежать к доктору. Даже дотронуться было больно. Решила подождать)))) cool
Когда получила Таро, положила под подушку, я с ними всегда сплю. На следующий день вся опухоль на глазу прошла!!! Естественно я положила под подушку не с мыслью об исцелении, а просто привыкла. Вот такое чудо!
У кого-нибудь было что-то подобное?
 
elitkaДата: Пн, 30.12.2013, 23:31 | Сообщение # 6973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
верящая, поздравляю вас с отличным результатом,обычно это не озвучивают на форуме.Колода великолепная.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
верящаяДата: Ср, 01.01.2014, 14:56 | Сообщение # 6974
Группа: Удаленные





elitka, спасибо большое! Мне эта колода очень нравится, очень близка по содержанию. И качество оформления прекрасное)
 
Helga_25Дата: Пт, 03.01.2014, 14:15 | Сообщение # 6975
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Darrog ()
Что толку от современных технологий когда руки снимавшего и мантировавшего произрастают и района ниже поясницы?

Согласна.
У меня тоже есть этот диск, я когда его смотрела, у меня возникло ощущение что мне перечитывают вслух, "Золотую энциклопедию тарологических раскдадов" и "Предсказательную тарологию", примеры слово в слово из книг.
Еще я брала и диск по Парацельсу там уже чувствуется что руки оператора начинают возвращаться на нужное место, но опять же примеры это примеры из книги к колоде или из книг
 
RiatheFenixДата: Сб, 04.01.2014, 18:14 | Сообщение # 6976
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!

Сегодня ходила в магазин Книжного клуба и с удивлением обнаружила, что они продают новую колоду:

http://www.bookclub.ua/catalog/books/magic/product.html?id=26295

Это русское издание Таро Ведьм Эллен Дуган. Стоимость 55, 40 грн., но мне она обошлась в 34,90 грн. - что очень дешево за колоду. Качество хуже чем у прежних колод от Книжного Клуба, картон тонкий, срезы немного неровные, потертые.

Однако на эту цену - это 5+, изображения яркие и четкие, колода излучает тепло. Книга на русском языке большими изображениями карт. Мне эта колода нравится намного больше за все предыдущие, не смотря на низко-среднее качество! Ведь в случае чего можно и запасную приобрести.

Думаю это отличный подарок для начинающих).
http://78whispers.blogspot.com/2012....en.html
Атмосферно напоминает Стимпанк Таро от Барбары Мур, карты темные с яркими элементами. Яркими цветами напомнили Таро Иллюминати, и еще немного Таро Божественного Наследия. Чем - не знаю, просто похоже.

В лабиринте стоит 312 рублей. http://www.labirint.ru/reviews/goods/420393/

Галерею нашла у Розамиры, но там карты очень светлые: http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/album/325314/

Еще у меня две радости еще с Нового Года: Мини Манга Таро и Мини Таро Языческих Кошек. Обе чудесные!


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Сб, 04.01.2014, 18:24
 
elitkaДата: Сб, 04.01.2014, 18:26 | Сообщение # 6977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
RiatheFenix, и у меня языческие появились из Мисоста обалденное качество.Спасибо вам за новинку из книжного клуба обязательно приобрету.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 04.01.2014, 18:28
 
MiraДата: Вс, 05.01.2014, 01:05 | Сообщение # 6978
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
В лабиринте стоит 312 рублей. http://www.labirint.ru/reviews/goods/420393/

Огромное спасибо за ссылочку! Как раз недавно стала засматриваться на эту колоду, но все как-то денег жалко было, да и не нужны мне вроде новые карты... А за 300 рублей вполне можно поиграться. biggrin Уже заказала.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
RiatheFenixДата: Вс, 05.01.2014, 01:29 | Сообщение # 6979
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
elitka Поздравляю с котиками! Тоже мини или большая?

Mira, На здоровье! Но имейте ввиду, что качество не очень)).


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
MiraДата: Вс, 05.01.2014, 06:20 | Сообщение # 6980
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
имейте ввиду, что качество не очень))

Уже прочла отзывы на счет качества. Ничего страшного - для "поиграться" сойдет.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
LuLuДата: Вс, 05.01.2014, 14:32 | Сообщение # 6981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Я здесь нашла галерею Ведьм
https://plus.google.com/photos....0028225
Мне кажется, качество получше, чем на роземира

С покупками вас, девушки - чудесные подарочки в Новый год!!! newyear


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вс, 05.01.2014, 14:34
 
elitkaДата: Вс, 05.01.2014, 23:50 | Сообщение # 6982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
RiatheFenix, мини tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
DarrogДата: Ср, 08.01.2014, 13:57 | Сообщение # 6983
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Досмотрел диск по Теням... на мой взгляд много полезной информации, в особенности когда только начинаешь с ними работать. Особенно для тех кто лучше воспринимает материал когда ему показывают что да как, нежели читая.
Так что для освоения материала диск хорошее подспорье


Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
elitkaДата: Чт, 09.01.2014, 15:19 | Сообщение # 6984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darrog, надо приобрести благодарю, а я получила в подарок от одного очень хорошего человека ленорман Judith Bärtschi Lenormand Karten smile очень нестандартная,интересная колода.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Чт, 09.01.2014, 17:51 | Сообщение # 6985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka, Поздравляю с обновочкой!

А я получила сегодня "Ностальжи" от Ланочки!!
Только теперь мечусь в непонятках - матовый ламинат приглушил цвета. Но в то же время нет того ламинатного отблеска, но общий фон стал коричневый.
А в общем - хорошее качество, приятные в руках карты, только срез слегка шершавый (но ведь не USG), покрашу золотым маркером - будут лучше ЧирМаркетовских biggrin
Пока только в руки взяла - любуюсь!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
elitkaДата: Чт, 09.01.2014, 17:59 | Сообщение # 6986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, а я тоже хочу попробовать с маркером похимичить покажешь результат?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛаночкаДата: Чт, 09.01.2014, 20:15 | Сообщение # 6987
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
Но в то же время нет того ламинатного отблеска, но общий фон стал коричневый.

wasabi, Поздравляю вас с новой колодой!
На матовом ламинате блеска и не должно быть. Фон карты специально был за тонирован под общую цветовую гамму оракула (ламинат здесь не причём). Действительно то, что такой ламинат приглушает цвета в отличии от глянцевого, так что...каждый выбирает то, что для него лучше.
 
wasabiДата: Чт, 09.01.2014, 21:49 | Сообщение # 6988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka, покажу обязательно
Ланочка,
Цитата Ланочка ()
каждый выбирает то, что для него лучше

я и выбрала совершенно правильно, так как блеск карты очень действует на мои глаза.
Ланочка, Спасибо, дорогая, ты умничка!!! flowers flowers flowers


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
NIAGRAДата: Сб, 11.01.2014, 00:17 | Сообщение # 6989
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
RiatheFenix, спасибо за наводку на "таро Ведьм"))) сегодня заказала!
Уважаемые коллеги, можете смеяться, но за 69 руб. мне муж купил совершенно удивительную, замечательную колоду СА "Золотое Таро Висконти"!
$IMAGE1$
ХОТЬ УБЕЙТЕ, НЕ ПОНИМАЮ КАК НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВСТАВЛЯТЬ!!!!


Сообщение отредактировал NIAGRA - Сб, 11.01.2014, 00:21
 
elitkaДата: Сб, 11.01.2014, 00:25 | Сообщение # 6990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
А у нас по прежнему о серии энциклопедия таро никто и не слышал,эх.. sad Значит надо за Дюган ехать biggrin
Поздравляю всех околодившихся!Радости и постижения новых тайн.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 11.01.2014, 00:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz