Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 231 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 231 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
elitkaДата: Вт, 10.12.2013, 21:31 | Сообщение # 6901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, а можно фото мешочков? smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГликерияДата: Вт, 10.12.2013, 21:35 | Сообщение # 6902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
а можно фото мешочков?

их много,поэтому не буду вешать - все есть на сайте бабы))

ПыСы могу повесить только фото утепленного мешочка,потому что по сайту не поймешь плотность - остальные обычные)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elaguaverdeДата: Вт, 10.12.2013, 23:20 | Сообщение # 6903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Гликерия, от всей души поздравляю с Богемской готикой!! И разделяю Вашу радость - ко мне этот комплект (из стандарта и мини) тоже сегодня приехал!!! hands
По самым первым впечателниям - эта версия Богемы гораздо ярче второго издания. А вот сами карты тоньше (даже тоньше, чем в первом издании) и не "шершавые" как во втором.
В мини-версии все видно так же замечательно, как и в обычном формате, никаких нареканий нет.
Как уже Васаби говорила, рубашка карт посеребреная, но серебряного среза нет. На атмосферности это никак не отражается smile
Из-за новой цветопередачи колода стала, на мой взгляд, очень зимней, сами изображения четче, меньше недосказанности и тайны. Но красота необыкновенная!!! Моя прелессссть biggrin
 
elitkaДата: Ср, 11.12.2013, 01:00 | Сообщение # 6904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Цитата
могу повесить только фото утепленного мешочка,

ждем smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Ср, 11.12.2013, 01:01 | Сообщение # 6905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elaguaverde, Поздравляю от души!! Тебе тоже букетик

Забогемился наш народ biggrin biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Ср, 11.12.2013, 01:07 | Сообщение # 6906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elitka, biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elitkaДата: Ср, 11.12.2013, 01:49 | Сообщение # 6907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, классный, ему не страшны никакие холода,уитепленная версия для зимы biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛахесисДата: Пт, 13.12.2013, 20:32 | Сообщение # 6908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, elaguaverde, девочки, поздравляю вас с БГ)):clap: clap flowers :flowers:
Я тоже заказала БГ стандарт без проблем, таки был на сайте глюк какой-то. Радуюсь с вами ярким картам smile и жду свою.
А я взяла сегодня Сказки Уколова...Красотища конечно.
И...похоже я купила все, что хотела - из существующего, теперь только если новинки какие интересные, или что то совсем необязательное. smile

Гликерия, утепленный мешочек - какая прелесть! Чтобы вампирчики не замерзли студеной зимой biggrinsanta


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 13.12.2013, 20:33
 
OriadaДата: Пт, 13.12.2013, 23:36 | Сообщение # 6909
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Гликерия, elaguaverde, поздравляю!!!



Лахесис,


Girl overboard... (c)
 
AvAdonДата: Сб, 14.12.2013, 19:09 | Сообщение # 6910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Я сегодня дождался наконец материального воплощения давно зревшего проекта - и получил на руки ПОЛНУЮ колоду Shadow Tarot Линды Фалорио. Спасибо большое MisterX за эксклюзивную работу. Это не очередная реплика Карточного Домика - это первый в истории выпуск полной версии Таро Теней. Причем, думаю, сама Фалорио гордилась бы - качество изображений и бумаги на очень высоком уровне. Отличное типографское качество - гораздо выше, чем у любых предыдущих изданий Карточного Домика, и уж конечно, намного выше, чем у оригинальной версии СА Shadow Tarot.
Меня лично греет также тот факт, что моих личных усилий в создание проекта было вложено немало. Осталось только отправить второй экземпляр Taliya - и гештальт можно считать закрытым ;))

 
LuLuДата: Сб, 14.12.2013, 19:42 | Сообщение # 6911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
AvAdon, красивая работа, оригинальная и интересная колода (у вас, наверное, только такие) - представляю, сколько труда вложено!! Вдвойне поздравляю вас с воплощением в реальность еще одной хотелки!


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
AvAdonДата: Сб, 14.12.2013, 20:30 | Сообщение # 6912
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
LuLu, спасибо большое ))
Эта, правда, одна из жемчужинок ))
 
LuLuДата: Сб, 14.12.2013, 20:52 | Сообщение # 6913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
AvAdon, а бумага какая? На фото - как новенькие Скарабеевские колоды. Говорят, в наших странах настоящую карточную бумагу не достать

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
AvAdonДата: Сб, 14.12.2013, 21:19 | Сообщение # 6914
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
LuLu, качество бумаги - это второй весьма приятный момент, который вкупе с эксклюзивностью добавления к колоде комплекта МА, создает очень целостный и гармоничный образ, под впечатлением которого я весь вечер и нахожусь ))
Колода печаталась не в наших странах, насколько я знаю... Поэтому тут использован настоящий карточный картон. Причем с высокой плотностью, поэтому они приятные и упругие на ощупь )) и очень живыыыые )) В принципе да, сравнимы с хорошим итальянским скарабеем.
 
LuLuДата: Сб, 14.12.2013, 21:28 | Сообщение # 6915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
AvAdon, ну тогда тем более -
Поздравляю с шикарным приобретением!
Хорошая бумага не менее важна, чем хорошее содержание и качественная работа художника!


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
AvAdonДата: Сб, 14.12.2013, 21:36 | Сообщение # 6916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
LuLu, flowers flowers flowers
 
MisterXДата: Сб, 14.12.2013, 21:47 | Сообщение # 6917
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата AvAdon ()
LuLu, качество бумаги - это второй весьма приятный момент, который вкупе с эксклюзивностью добавления к колоде комплекта МА, создает очень целостный и гармоничный образ, под впечатлением которого я весь вечер и нахожусь ))
Колода печаталась не в наших странах, насколько я знаю... Поэтому тут использован настоящий карточный картон. Причем с высокой плотностью, поэтому они приятные и упругие на ощупь )) и очень живыыыые )) В принципе да, сравнимы с хорошим итальянским скарабеем.


Ув. Авадон. Я рад что, на сей раз, сумел вам угодить. Приятной вам работы, с колодой.

P.S.: Если кому из форумчан, будет необходима эта колода, поспешите. Осталось пять экземпляров.
 
AvAdonДата: Сб, 14.12.2013, 22:06 | Сообщение # 6918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
MisterX, спасибо большое за то, что согласились помочь воплотить в жизнь этот замысел ))
и за качество воплощения - тож спасибо ))
 
OceanДата: Сб, 14.12.2013, 22:17 | Сообщение # 6919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Приобрела таро Манга.
Красивая ,интересная колода карт.Приятная и чувственная,дается не очень легко.Буду изучать.Качество отличное,издательства Аввалон))))
еще нравится рубашка карт,сразу видно что японская)))Буду изучать) happy
 
elitkaДата: Сб, 14.12.2013, 22:31 | Сообщение # 6920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
AvAdon, безумно понравились карты с отличным пополнением тебя!
Парламент с обновочкой! Слышала о ней много хороших отзывов smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 14.12.2013, 22:32
 
AvAdonДата: Сб, 14.12.2013, 22:35 | Сообщение # 6921
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
elitka, е-е-е-е-е, они - мои красотули !!
Спасиба clover
 
OceanДата: Сб, 14.12.2013, 22:36 | Сообщение # 6922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
elitka
Спасибочки))))Надеюсь подружусь с ней.
biggrin angel2
 
CalipsoДата: Вс, 15.12.2013, 18:35 | Сообщение # 6923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
AvAdon, поздравляю со сбычкой мечты smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AvAdonДата: Вс, 15.12.2013, 20:58 | Сообщение # 6924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Calipso, Наташа, спасибо, дорогая flowers flowers flowers
 
AminofusДата: Вс, 15.12.2013, 23:55 | Сообщение # 6925
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
AvAdon, мои поздравления.
Как занимающийся печатью колод всегда рад успехам коллег(особенно таким). clap
А пока...
СВЕРШИЛОСЬ!СЛУЧИЛОСЬ!ИСПОЛНИЛОСЬ! priest
НЫНЕ ГАЛЕРЕИ И ОБЗОРЫ КОЛОД Маэстро Amihofusa и ВСЕХ МАСТЕРОВ ЕМУ СОПУТСТВУЮЩИХ МЕСТО СИЕ http://vk.com/id234947863
РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПОЛОГАТЬ СЕБЕ БУДУТ.


Мир Вам!

Сообщение отредактировал Aminofus - Пн, 16.12.2013, 04:10
 
AvAdonДата: Пн, 16.12.2013, 11:18 | Сообщение # 6926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Aminofus, спасибо, Маэстро, что разделяете мою радость biggrinsanta
 
arturДата: Пт, 20.12.2013, 13:47 | Сообщение # 6927
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Таро Теней -супер!!! Лучше колоды для определения негатива просто нет. Она еще очень хорошо чувстует людей, их грехи,поэтому многие не очень хотят,чтоб я на них раскладывал. Показуют все до мельчайших подробностей. Кто,как,через что
Таро Мифы Олимпа- для ситуации и отношений просто незаменима. С помощь ее очень точно определял местоположение людей,поиск предметов. Очень хорошо идут любовные расклады
Таро Гномов - легкая приятная колода "без заморочек". Для денежных раскладов лучше колоды нет
Таро Огня- очень энергетическая колода. От нее можно просто заряжаться энергией. На вопросы, связанные с энергетикой отвечает четко
Таро Черный Гримуар сами выбрали меня. Рассматривал их картинки в инете больной ,с высокой температурой. Когда дотронулся до карт через экран,температура спала. На следующий день решил,что без них не обойдусь
 
AnettaДата: Пт, 20.12.2013, 17:05 | Сообщение # 6928
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата artur ()
Таро Теней -супер!!! Лучше колоды для определения негатива просто нет. Она еще очень хорошо чувстует людей, их грехи

Да уж! Для всех, кто во грехах пребывает biggrin biggrin biggrin колода просто подарок судьбы! tongue
Цитата artur ()
Таро Черный Гримуар сами выбрали меня. Рассматривал их картинки в инете больной ,с высокой температурой. Когда дотронулся до карт через экран,температура спала. На следующий день решил,что без них не обойдусь

Вот вам повезло так повезло! surprised specool


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
DarrogДата: Пт, 20.12.2013, 17:17 | Сообщение # 6929
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сегодня забрал с почты новое творение Calipso, - Таро Вдохновения.. Матовый ламинат... очень понравилась колода.. именно в матовом неповторимый налет старины присутствует.. на мой взгляд)) Calipso, Огромное спасибо за проделанную работу flowers flowers flowers

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
КленаДата: Пт, 20.12.2013, 17:34 | Сообщение # 6930
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
artur, Меня тоже Гремуар выбрал поддерживаю вас колода хорошая, главное ее уважать
Цитата
Таро Черный Гримуар сами выбрали меня. Рассматривал их картинки в инете больной ,с высокой температурой. Когда дотронулся до карт через экран,температура спала. На следующий день решил,что без них не обойдусь

Я тоже решила поделиться сакральным , у меня тоже есть колода которая дала мне личную защиту дополнительного свойства, я понимаю о чем вы , это не гремуар но то же не белого плана. Когда конкретно плохо прошу одну карту, в поддержку и кладу в сумку до тех пор пока нужно.
Темные колоды часто поддерживают владельца - на мой взгляд так происходит чистка личного кокона. Как рыбки - обкусывают лишнюю кожу с ног. так и они отчищают наносное и лишнее
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz