Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 251 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 04:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 251 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 251 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 251 из 315«12249250251252253314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
LubovBДата: Среда, 11.06.2014, 16:04 | Сообщение # 7501
Завсегдатай
Статус: Offline
Цитата Клена ()
Да обратите внимание на эти горы - реки - горы за спиной и то что на них солнце или водопады и как с персонажу приближаются
да, спасибо. На это тоже обращали внимание авторы книги. Но интересно, буду с удовольствием разбираться в этих нюансах.

"Легко давать советы другим, труднее познать себя."

OceanДата: Среда, 11.06.2014, 18:02 | Сообщение # 7502
Старейшина
Девочки,хотела еще узнать про таро долины миражей)))
Какие отзыву будут?Как она в работе.Очень красивая колода,пока присматриваюсь.

И иллюиминаты посмотрела по галерее,она еще мне кажется указывает на времена года) smile

LieninДата: Среда, 11.06.2014, 19:09 | Сообщение # 7503
Признанный
Ocean, колода отличная! У меня она универсальна, хотя в последнее время я чаще использую ее для анализа взаимоотношений. Хорошо так же работает в сферах творчества, самопознания.

scorpivannaДата: Среда, 11.06.2014, 20:11 | Сообщение # 7504
Признанный
Ocean, колода и правда отличная. Я когда ее купила, первые две недели просто приходила в экстаз от одного только рассматривания карт (там очень много мелких деталей). Очень приятная цветовая гамма, так что для медитации самое то smile . Вообще, эту колоду я использую только для себя, и мне она отвечает на все вопросы, но особенно хорошо показывает эмоциональную сферу love Пробовала на ней пару эзотерических и "самокопательных" раскладов - тоже хорошо пошли.

Сообщение отредактировал scorpivanna - Среда, 11.06.2014, 20:11

OceanДата: Среда, 11.06.2014, 20:12 | Сообщение # 7505
Старейшина
Спасибо за ответы))Попозже приобрету) smile

ТорхильдДата: Четверг, 12.06.2014, 04:57 | Сообщение # 7506
Старожил
Ocean, отличная колода, немного своенравная, моя наоборот отказывается смотреть на творчество, больше любит учебу и отношения. А вообще она универсальна.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

WEBOДата: Четверг, 12.06.2014, 17:54 | Сообщение # 7507
Новичок
Мир вам! Уважаемые форумчане, есть ли среди вас обладатели The Book of Azathoth Tarot Cards ? Какие впечатления о колоде? Как она в работе? Какое качество?

LotosДата: Четверг, 12.06.2014, 17:59 | Сообщение # 7508

WEBO,of Azathoth Tarot Cards, У= у наших участников форума есть точно- так что ждите отзывов smile

mainflouerДата: Четверг, 12.06.2014, 20:04 | Сообщение # 7509
Завсегдатай
WEBO, у меня лежат, до работы так и не дошло. Большой формат, в руке у меня совсем-совсем не помещается, по-мне, так бумага тонковата, за ту сумму, что она продаётся могло быть что-то более плотное. Смотрится конечно эффектно, но с моим режимом работы от неё давно уже ничего не осталось бы dry

DarrogДата: Пятница, 13.06.2014, 01:21 | Сообщение # 7510
Узнаваемый
WEBO, согласен с mainflouer, бумага тонковата... размер ну не то что бы здоровый но в руке не очень удобно держать.
В работе жестковаты. Так же не мешает познаия Лавкрафта.
СА достаточно сильно переделаны, тогда как МА почти повторяют РУ. Но там тоже достаточно отличий. Каждая карта подписана, по аналогии с Тотом. Некоторые сюжеты подкорректированы. Взять 6 жезлов . Триумфатор. в Ру у всадника венец на навершии посоха, тут - отрубленная голова. То есть можно точно сказать что победа над врагом и окончательная. И другие подобные мелочи. Честно скажу, мало с ней работал. Пока тоже не доходят руки до детальной проработки. Но колода мне нравится

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!

marina343Дата: Пятница, 13.06.2014, 13:14 | Сообщение # 7511
Завсегдатай
wasabi, mainflouer, спасибо за идею (и технологию со статьей) на тему обрезки колод. Обрезала рамки мэриэлькам и девиантам. Не могу налюбоваться. Реально другими стали!

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

любовьДата: Пятница, 13.06.2014, 17:17 | Сообщение # 7512
Старейшина
wasabi, за бесподобную колоду

heart lips heart lips heart lips heart lips heart lips

WEBOДата: Пятница, 13.06.2014, 18:26 | Сообщение # 7513
Новичок
Lotos, mainflouer, Darrog, Огромное спасибо за информацию

AminofusДата: Суббота, 14.06.2014, 00:07 | Сообщение # 7514
Завсегдатай
WEBO, вставлю свои 7 копеек о The Book of Azathoth .
Минусы -токая бумага,невнятная и безвкусная рубашка,местами недоработанные(уж очень большие пространства отданы пустоте) младшие арканы.
ИМХО Безусловные плюсы-цветовая гамма(прямо так и тянет сладковатой гнильцой от ее желтого цвета),Размер очень удобно позволяет рассмотреть все детали рисунков не прибегая к лупе или скану в высоком разрешении,что до тасовки то мне привыкшему работать с лопухами это не составляет проблем.Так же сие дает очень неплохую помощь при медитации.
О работе:колода весьма бойко болтает о всех вывертах и изощренно- извращенных тайнах душ человеческих, а также на диагностику разных отрицательных маг. влияний.(но у меня в принципе и не такие "фифы" аратории поют),Если бы не тонкая бумага вполне могла бы стать дежурной колодой по Уэйту.
В целом колода выдержана в едином классическом стиле что позволит работать с ней как и продвинутому так и начинающему.Причем не только чернушнику .Забавно но один мой приятель (правоверный христианин)приобрел ее без особых морально душевных колебаний с доводом _НУ она же такая красивая!. smile
Смысла в особых ковыряниях по Лафкравторианско-Ктулхианистой мифологии не наблюдаю ибо тут на лицо живописный винегрет из всего того, что можно найти в сети по данному вопросу.
Кстати поговаривают, что в скором времени выйдет (или уже вышла) книга к данному творению но насколько сие правда пока мне сказать трудно.

Мир Вам!

Сообщение отредактировал Aminofus - Суббота, 14.06.2014, 00:14

WEBOДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:16 | Сообщение # 7515
Новичок
Aminofus, Спасибо за подробный отзыв о колоде

machaДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:59 | Сообщение # 7516
Старожил
А кто-нибудь Готическим таро вампиров пользуется http://www.yarasvera.ru/item.534.html Как в работе?

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

DaryaSДата: Среда, 18.06.2014, 19:55 | Сообщение # 7517
Признанный
Привезли сегодня славянский ведический оракул. Уже проверила, работает очень четко ))). только маловато по ним информации к сожалению.

macha, у меня такие были, не смогла с ними работать, очень мрачные и тяжелые, не мое. Хотя, если вам нравится такая специфика, то может и пойдет. Я на некоторые сферы пробовала смотреть - не пошло, так и не определилась с ними.
Прикрепления: 9965164.jpg(164Kb)

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

КленаДата: Среда, 18.06.2014, 23:09 | Сообщение # 7518
Узнаваемый
macha, Мне нравиться колода , но у меня ее нет . разбирали ее с одной подругой - там есть вывих мозга . если есть любовь к сюрпризам - берите
Сначала для себя четко определите что такое - кровь любовь - семья у вампиров . В общем немного переложив на их образ жизни получите конфетку.
Моя подруга на ней людей смотрит кто чем живет и как и как ни странно - здоровье - посмотрите карты - они много говорят о здоровье.

DaryaS, А вы еще возьмите резы рода и многие вопросы по ведическому отпадут. хотя он работает намного проще. но для более глубокого понимания лучше еще резы взять там книжка хорошая .
ну и вообще побольше книжек по славянизму и хорошо получиться .

DaryaSДата: Среда, 18.06.2014, 23:34 | Сообщение # 7519
Признанный
Клена, по славянизму книг очень много ))), читать начала еще лет 5 назад. На резы тоже посматриваю, чувствую, скоро дозрею. Спасибо огромное за совет flowers Читала, что резы самостоятельно можно сделать, даже видела заготовки к ним, или лучше готовые купить?

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Gabriel305Дата: Пятница, 20.06.2014, 09:50 | Сообщение # 7520
Узнаваемый
Прошу прощения если пишу не в той теме. Хотел бы попросить помощи друзья.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

ТароманДата: Пятница, 20.06.2014, 13:32 | Сообщение # 7521
Старожил
Цитата Gabriel305 ()
Одна Вторая Третья

Первая — это "покет" ("карманный" размер). Что-то среднее между стандартом и мини.
Вторая — это мини.
Третья — это мини на испанском языке.

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»

MiraДата: Пятница, 20.06.2014, 19:31 | Сообщение # 7522
Узнаваемый
Цитата Gabriel305 ()
Нашел магазин Сандаловый Дом. покупал ли кто нибудь там?

Хороший магазин, большинство колод брала именно у них, всем довольна.

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

ОтражениеДата: Пятница, 20.06.2014, 22:06 | Сообщение # 7523
Старожил
Gabriel305, у меня Ру малышка от АГМ. Надписи на немецком. Но думаю какой язык на картах - это не важно. Важно качество карт - оно отличное. Карты плотненькие, гладкие полиграфия яркая и чёткая.
Кстати, такими, "испанскими", Юрий Хан пользуется. У него в роликах тоже мини Ру с такой рубашкой.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

Сообщение отредактировал Отражение - Пятница, 20.06.2014, 22:07

SeraphiniteДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:16 | Сообщение # 7524
Признанный
Делюсь своей радостью!
Сегодня я стала счастливым обладателем колоды Марчетти, Таро Божественного Наследия, англоязычной версии Ллевеллина (люблю всё таки это издательство, у меня их Shadowscapes работает и выглядит прекрасно и неубиваемо уже долгое время). Ради качества колоды пожертвовала русскоязычной книгой. Долго решалась на эту колоду, и наконец произошло! Добрый друг купил мне ее, и привез, и стал прямо первым же испытателем ее. Прежде всего, конечно , я познакомилась с колодой. На вопрос "Как ты будешь со мной работать?" - 10 мечей (читала я в теме про эту колоду, что она почти всех мечами встречает, но чтоб такими!!), а на вопрос "Как видишь меня?" - СА Отшельник (и про него писали в ознакомительных раскладах с колодой). Духовный поиск и эмоциональная отстраненность близки мне в работе, видимо поэтому вышел Отшельник... С 10 мечей я решила не делать скоропалительных выводов, и приступила к работе с другом. Вопрос был животрепещущий, и расклад говорил больше о ее мыслях, чаяниях, стремлении, мечтах, а не об их реализации, и тут в конце расклада как мечом колода рубанула вышли вместе 10 мечей и 8 мечей, вкупе со Смертью и 5 пентаклей, то есть затеянное дело совершенно гиблое, из-за материальных проблем в первую очередь, и обстоятельств , независящих от человека... Противоположный же вариант, тот, где и находится сейчас мой друг был показан 10 пентаклей и Королем пентаклей, то есть прямо так и сказали - сиди и не высовывайся из своей теперешней позиции...
В общем колода сработала совершенно прозрачно, толково, понятно, и доходчиво, и помогла мне показать человеку многие грани его вопроса, и отрубила так отрубила.
Конечно понимаю, что волна восторгов по Марчетти уже позади, но всё же решила и свой выразить. Сразу чувствуется, что колода создана мужчиной, всё конкретно, четко, и без лишних розовых жалостей, если видны проблемы.

Nosce te ipsum

EvelineДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:17 | Сообщение # 7525
Старейшина
Aminofus, согласна со всем сказанным Вами. Колодой пользовалась редко, однако местами уже начинает отслаиваться бумага sad
колода (the Book of Azathoth) юморная, меня первое время Дураком видела, пока я училась таро biggrin и откровенная, говорит много всего)) так что все равно советую всем! О книге не слышала, постараюсь приобрести если выйдет, спасибо за информацию smile

ultra_demonessaДата: Вторник, 24.06.2014, 13:03 | Сообщение # 7526
Завсегдатай
Хомяк ненадолго победил жабу, заказала себе 2 колоды - Таро древней мудрости (нашла б/у недорого, русскоязычное издание) и Crystal Visions Tarot (мантра "мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно", увы, не помогла). Надеюсь, приобретения будут рабочими, а не просто будут лежать (я не так уж интенсивно работаю с Таро, но хочется, чтобы каждый контакт приносил радость).

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

EvelineДата: Вторник, 24.06.2014, 13:06 | Сообщение # 7527
Старейшина
ultra_demonessa, для некоторых приобрести новую колоду - это как сходить к парикмахеру biggrin хочется перемен, чего-нибудь новинького, не меняя себя) в таком случае нужно слушать внутренний голос smile если есть сильное желание купить, покупайте) карт много не бывает))) удачи Вам в работе с колодами! smile

ultra_demonessaДата: Вторник, 24.06.2014, 13:10 | Сообщение # 7528
Завсегдатай
Eveline, желание есть, и уже давно, просто чувствовала, что для этого надо освободить место, чисто физически - сейчас кое-какие колоды продала, и еще собираюсь, хочется, чтобы у меня было то, что действительно нравится, и с чем смогу работать (и неважно, что я это делаю не так часто, как хотелось бы, но кто знает, может это и поменяется к лучшему в будущем).

ЛалаДата: Вторник, 24.06.2014, 15:27 | Сообщение # 7529

ultra_demonessa,
Цитата ultra_demonessa ()
(мантра "мне это не нужно, мне это не нужно, мне это не нужно", увы, не помогла)

я обычно говорю " А зачем мне это нужно? Иногда помогает, но не всегда wink

Цитата ultra_demonessa ()
Надеюсь, приобретения будут рабочими, а не просто будут лежать (я не так уж интенсивно работаю с Таро, но хочется, чтобы каждый контакт приносил радость).

в любом случае желаю вам успешной работы с новыми колодами! и чтобы их побыстрей доставили wink

ultra_demonessaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:19 | Сообщение # 7530
Завсегдатай
Лала, спасибо! Я сейчас стараюсь не делать совсем спонтанных покупок, перед тем, как купить, долго рассматриваю галереи в инете, если есть возможность поработать с колодой онлайн, делаю это. Но все равно иногда надо вживую колоду увидеть, взять в руки, чтобы понять, "мое" или нет. Я тоже надеюсь, что эти покупки окажутся удачными!

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 251 из 315«12249250251252253314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz