Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 193 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
МалеДата: Вт, 09.07.2013, 00:12 | Сообщение # 5761
Группа: Удаленные





Цитата (Elizabeth)
Ща сражу наповал. Мне здесь за 500 евро предложили Зверинец.

Вот здесь 2 колоды за 83 евро/ новые/, но есть и за 500, кстати и 1500 евро тоже biggrin :D
http://www.amazon.de/Fantast....e+tarot
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 00:28 | Сообщение # 5762
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Мале)
но есть и за 500, кстати и 1500 евро тоже biggrin

Дурное дело не хитрое biggrin


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛахесисДата: Вт, 09.07.2013, 00:39 | Сообщение # 5763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Elizabeth, крутые сканы, вот это качество first first first

Хоть я и не фанат автора, а Лес продала, но колода замманчивая. А может на меня так влияют суперсканы)))

Мале,

да,Зверинец иногда выплывает на ибее и амазоне по вменяемой цене. Я где-то с месяц назад видела Зверинец новый за 1500 рублей! Я аж обалдела, вообще даром считай, но он у меня правда есть, поэтому я задумалась, не взять ли второй на всякий случай, и пока я думала эти несчастные 10-20 минут, его купили))) biggrin biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 00:45 | Сообщение # 5764
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Лахесис, такую колоду надо видеть во всей красе!

Цитата (Лахесис)
Я где-то с месяц назад видела Зверинец новый за 1500 рублей!

Я нервно сглотнула. Мне срочно нужен Зверинец!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
МалеДата: Вт, 09.07.2013, 00:46 | Сообщение # 5765
Группа: Удаленные





Цитата (Лахесис)
Зверинец иногда выплывает на ибее и амазоне по вменяемой цене.

Да, и довольно часто/ от 35 евро-85 евро/.
 
ЛахесисДата: Вт, 09.07.2013, 00:56 | Сообщение # 5766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Мале, а я вот на Амазоне никогда ничего стоящего не вижу, видимо, не умею им правильно пользоваться, biggrin только на ибее.

Elizabeth, так что ищи и обрящешь) . есть они, есть. Девочки помню хвастались, что они за 1800рэ набор с книгой брали, правда это где-то зимой было.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 00:58 | Сообщение # 5767
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Девочки, надо мне с кем-то кооперироваться. Кто покупает за границей.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
МалеДата: Вт, 09.07.2013, 01:05 | Сообщение # 5768
Группа: Удаленные





Цитата (Лахесис)
а я вот на Амазоне никогда ничего стоящего не вижу, видимо, не умею им правильно пользоваться

Лахесис, Амазон кстати, самый быстрый, он самый первый выходит в поиске, то есть задаешь колоду в поиск и вот он, первый будет Амазон, / нууу, если конечно эта колода есть в наличии на данный момент /))))
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 09.07.2013, 02:00 | Сообщение # 5769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Лахесис)
Тут какая-то задумка, они сами чтоли потхому допечатывают лимитные тиражики, из-под полы достают и торгуют ими на вторичном рынке

ну не совсем так, всеж основано на простых принципах тираж ето стока то штук , хранить его это такие склады , печатают обысно сразу тираж так прощще, и тут уходимость колоды, чем быстрее особождаются склады тем ближе новый тираж, зверинец колода которая уходила медленно богемская готика пошустрее, но народ "наелся" пока на руках колоды прийдут в негодность это от года до трех, следовательно тираж на зверинец ждать минимум 2-3 года,
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 02:04 | Сообщение # 5770
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
тираж на зверинец ждать минимум 2-3 года

cry cry cry


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ТароманДата: Вт, 09.07.2013, 08:11 | Сообщение # 5771
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
А слабо написать авотру/издателю и спросить?
Дедукторы, блин biggrin


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
shivaДата: Вт, 09.07.2013, 08:14 | Сообщение # 5772
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Тароман)
А слабо написать авотру/издателю и спросить?

Тароман, из постановки вопроса можно предположить, что Вам "не слабо" biggrin Что ответил автор/издатель?


личка для гаданий не функционирует
 
ValdesДата: Вт, 09.07.2013, 09:41 | Сообщение # 5773
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Статус: Offline
У автора спрашивали - он сказал, что сейчас Алисой занимаются, а Фантастический Зверинец пока не планируют. Я где-то читала, не помню уж где.

Elizabeth,
спасибо за сканы!
Очень понравилась колода!
В Сверкающих феях есть еще фишка - каждая карта имеет пару, т.е. если сложить две карты вместе, то получится цельная картинка.


too talented to exist

Сообщение отредактировал Valdes - Вт, 09.07.2013, 10:14
 
miluda2Дата: Вт, 09.07.2013, 10:47 | Сообщение # 5774
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата (Valdes)
Фантастический Зверинец пока не планируют

Я тоже читала на сайте Баба,что Зверинец и Пражское и Сказочное переиздавать не собираются.
Зверинец я у них покупала,когда оставалось всего 10 колод,как я попом жалела,что не заказала две колоды.Колода работает изумительно на все вопросы,но жалко мне ее трепать,так что пользуюсь ею по большим праздникам.
 
AstartaДата: Вт, 09.07.2013, 12:24 | Сообщение # 5775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Визуально сейчас не могу оторваться от Сверкающих Фей, кстати.

Оу.................а где дают? А то я совсем от рук отбилась, не в теме многих событий biggrin


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
elitkaДата: Вт, 09.07.2013, 13:11 | Сообщение # 5776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
А чем хорош зверинец?Ну звери на картинках,коты богемские есть,готика Богемская реплика есть не работаю лежат себе...Может мне кто-то откроет глаза на зверинец и я его тоже возжелаю?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
t15-yДата: Вт, 09.07.2013, 13:53 | Сообщение # 5777
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Зверинец есть здесь Цена, даже с пересылом адекватная, где-то 1400 мне обошлось. Есть и сказки, готики и пражского к сожалению нет
А вот еще и здесь Есть отдельно карты, есть и сетом


Сообщение отредактировал t15-y - Вт, 09.07.2013, 14:05
 
rozamiraДата: Вт, 09.07.2013, 14:09 | Сообщение # 5778
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Elizabeth, спасибочки за сканы Фей!!! specool

Astarta, вот тут дают на них поглядеть

Неоднозначная колода, неуловимая, неконкретная, но с прикольной задумкой в виде соединения карт. То-то народ поиграется, отыскивая парные сюжеты happy Но, очевидно, эти феи для любителей именно такой воздушности и нечеткости.

Кстати, я в совершеннейшем восторге от Черных котов (тут, если кто еще не видел). Вживую они восхитительны, карты, в смысле happy

Черная рамочка абсолютно не напрягает, маленький цветочно-кружочный узор на рамке вполне попадает в тему котов, не дисгармонирует. И рубашка с котами в короне мне очень понравилась. Толщина карт меня устраивает, тут я не привередничаю biggrin
В общем кошатникам - маст хэв!
Я очень их хотела в свою коллекцию, но с первым тиражом не повезло. Вот дождалась скарабеевских!!!


Scio me nihil scire
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 14:11 | Сообщение # 5779
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Valdes, rozamira, пожалуйста, девчонки)))
Да, я писала, что рекомендуют в Сверкающих Феях тянуть по две карты)

Цитата (rozamira)
я в совершеннейшем восторге от Черных котов

Я тоже smile

t15-y, спасибо за ссылки. Покупка за границей у меня совсем не налажена.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вт, 09.07.2013, 14:13
 
elitkaДата: Вт, 09.07.2013, 14:12 | Сообщение # 5780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
t15-y, а как их заказать?нужно иметь их валюту? wacko

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
t15-yДата: Вт, 09.07.2013, 14:56 | Сообщение # 5781
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
я платила пайпалом с рублеевой карты. Гугл-переводчиком перевела и даже переписывалась с хозяином магазина biggrin
 
RiatheFenixДата: Вт, 09.07.2013, 15:04 | Сообщение # 5782
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
rozamira, От котиков аналогичные впечатления, более, кажется колода метит в любимчики. Показывает все очень приземленно, на бытовые вопросы дает четкие и понятные ответы даже по картинке. Я в восторге! Даже задумываюсь о том, чтобы черного котика приютить (в смысле живого).

Elizabeth, Спасибо большое за сканы! Я колоду захотела еще больше, (но пока все-равно не куплю). smile


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
LuLuДата: Вт, 09.07.2013, 15:05 | Сообщение # 5783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Elizabeth, ой какое чудо! спасибо большое за сканы - а за большой размер еще несколько раз спасибо, так интересно рассматривать детали. Автор ни разу не разочаровала - колода воздушная и нежная. Действительно больше оракул - вот тройки удивили сюжетом. Еще раз спасибочки! hands flowers Очень захотелось купить себе.

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 15:19 | Сообщение # 5784
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
RiatheFenix, LuLu, девочки, пожалуйста!
LuLu, заказывайте колоду и будем с вами прорабатывать smile


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ultra_demonessaДата: Вт, 09.07.2013, 15:20 | Сообщение # 5785
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
А черные котики скарабеевские и аваллоновские кач-во отличается?
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 15:34 | Сообщение # 5786
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Заказала Таро Магия Снов. Визуально в них влюбилась. У кого-нибудь есть эта колода? Как качество карт?

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вт, 09.07.2013, 15:35
 
LuLuДата: Вт, 09.07.2013, 15:49 | Сообщение # 5787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Elizabeth, уже заказала, жду-не дождусь - можно за день-два и темку просить smile

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 16:04 | Сообщение # 5788
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
LuLu, ну и супер! Я не сомневалась, что закажешь tongue
Будем потом прорабатывать, там есть о чём размыслить.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
shivaДата: Вт, 09.07.2013, 16:21 | Сообщение # 5789
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
rozamira, дорогая, расскажи нам, пожалуйста, а твой старый сайт просто закроют и всё? sad (у меня он сегодня вообще не открывается cry )
Очень мы все к нему привыкли, очень жаль, если всё пропадёт там.
Девочки что-то писали, что можно перенести на Юкоз (я в этом ничё не понимаю) может можно как-нибудь перенести хотя-бы в старом, не обновлённом виде?


личка для гаданий не функционирует
 
rozamiraДата: Вт, 09.07.2013, 16:32 | Сообщение # 5790
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
ultra_demonessa,
Цитата (ultra_demonessa)
А черные котики скарабеевские и аваллоновские кач-во отличается?


У меня Аввалоновские. Я так понимаю, что отличаются они только наличием полноценной авторской русской инструкции в Аввалоновском издании biggrin Что несомненно плюс ))) Вот есть у меня только одна Джейн Остин made in EU. Вот я вообще отличия от Аввалоновских котов не вижу, ни в толщине, ни в бумаге (считается, что она для наших изданий хуже берется), ни в шлифовке.

Удовольствие от работы перевесит все вероятные (но не существенные) недостатки русского издания, о которых неоднократно упоминал уважаемый Ляхтырдым в обзорах колод от Аввалона и Скарабеев.

shiva, пока я писала, ты уже меня про сайт вопрошаешь))
Старого народовского сайта нет и не будет ни в каком виде. В апреле сервис яндекс-народ закрылся и все сайты переехали на Юкоз. Радостно потирая ручки, я приготовилась его делать на Юкозе, но не тут то было. sad В конструкторе (в админке) на меня смотрели пустые страницы. А все страницы, какие еще выдавались поисковиками, это было только в кеше этих поисковиков. Человеческим языком - нет старого сайта, закончился, исчез, ликвидирован.

Добро пожаловать на новый (скромненько так dry ), который я усердно заново заполняю, обновляю и восстанавливаю всю старую инфу cry


Scio me nihil scire

Сообщение отредактировал rozamira - Вт, 09.07.2013, 16:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz