Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 23:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 195 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 195 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 195 из 315«12193194195196197314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ElizabethДата: Вторник, 09.07.2013, 21:59 | Сообщение # 5821
Старожил
Статус: Offline
rozamira, позовите потом на новоселье))

Цитата (LuLu)
Но я мужественно держалась до сегодня

Значит, сканы были не напрасны))

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

NojabrinaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:07 | Сообщение # 5822
Старейшина
Valdes,
Цитата (Valdes)
директор издательства Аввалон-ло Скарабео Анна Анопова. Очень обижалась, что в инете ругают качество скарабеевских колод "для России". Она сказала, что все колоды скарабеевские по качеству одинаковы для всех стран, коробки только разные.

У меня тоже Черные котики есть. Качество приемлемое вполне. Не мажутся, не стираются, уголки аккуратненькие. Но не нравится мне у издательства, что они переделывют немного Арканы. Например коты в их исполнении отличаются от авторских. Я даже не обращаю внимания, что рубашку поменяли, но они убрали надписи на картах. cry sad

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….

rozamiraДата: Вторник, 09.07.2013, 22:18 | Сообщение # 5823
Узнаваемый
Татьяна, спасибо большое smile

Читателям придется запастись баааальшущим терпением cool

Хм, про что я еще не хвасталась? happy
А, вот. Заказывала в интернет магазине книги Невского к колоде Эльфов и Елены Ледней к Казанове. Пришли быстро, домчались за пару дней в Питер.

Книжкой по Эльфам зачиталась, очень интересная сказка-повествование по картам, не оторваться.

А от книжки к Казанове, серии Ларца таро я в полном восторге!!! Очень качественная полиграфия, обложка просто прелесть!!! Снимаю шляпу перед автором Еленой Ледней, которая проделала гигантскую работу, чтобы собрать такой интересный и ценный материал и проработать колоду во всех аспектах. Мне очень понравились маленькие эпиграфы к каждой карте из известных советских кинофильмов о любви (сразу вспоминается момент из фильма dry )Интересно описан сюжет карты. Дальше полностью разбирается карта - значение, отношения, мысли, чувства, сексуальный аспект, вероятность зачатия, совет, предупреждение.
В общем, нехилое (сорри за такое дурацкое слово) получилось пособие по колоде!!!

Scio me nihil scire

LuLuДата: Вторник, 09.07.2013, 23:01 | Сообщение # 5824
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
Значит, сканы были не напрасны))

Не напрасны - да не то слово не напрасны! Первые сканы за столько времени существования колоды!

rozamira, поздравляю с покупкой! У меня нет этих колод, но я помню, какое было удовольствие читать книгу к Роще фей clover clap

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740

ElizabethДата: Вторник, 09.07.2013, 23:07 | Сообщение # 5825
Старожил
LuLu, почему продавцы до сих пор не отсканировали галерею, не понятно.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

PsyheaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:26 | Сообщение # 5826
Завсегдатай
Elizabeth, LuLu,
Одной ногой где-то в том месте, где будет тема по Сверкающим феям. biggrin
Я их еще сразу как выпустили заприметила. Рисовка уж очень подкупила) Вот только 2 колоды вроде как уже висят в неопределенности, должны в конце июля-августе приехать, и боюсь как бы времени на проработку всего найти... В июне 2 колоды после долгого перерыва прикупила, еще 2 приедут, куда фей впихнуть? Вопрос. А руки все равно чешутся, особенно после сканов, я их уже месяц в сети караулю, чтобы все карты посмотреть) Спасибо вам, Elizabeth ))) flowers

ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.

ElizabethДата: Вторник, 09.07.2013, 23:33 | Сообщение # 5827
Старожил
Цитата (Psyhea)
Одной ногой где-то в том месте, где будет тема по Сверкающим феям.

Давайте уж и второй становитесь biggrin

Цитата (Psyhea)
В июне 2 колоды после долгого перерыва прикупила, еще 2 приедут

Какие, если не секрет))

Цитата (Psyhea)
Спасибо вам, Elizabeth

Пожалуйста, я рада, что пригодились band

PsyheaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:42 | Сообщение # 5828
Завсегдатай
Цитата (Elizabeth)
Давайте уж и второй становитесь biggrin

пока одной))) И так лишние ноги отращивать придется, чтобы везде успеть) biggrin

Цитата (Elizabeth)
Какие, если не секрет))

Уже купила Остин и мини Секреты. А жить не могу без Стимпанка и Revelations. Сплю и вижу их у себя в руках, не отпускает)))
А вот Феи где-то на 3 месте)

Вот весь мой скромный список колод)
Книг по Таро и то больше... cool

ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.

Сообщение отредактировал Psyhea - Вторник, 09.07.2013, 23:43

ElizabethДата: Среда, 10.07.2013, 00:01 | Сообщение # 5829
Старожил
Оооо, я свою колоду Стимпанк тоже очень люблю. Причём меня расколбасило на неё неожиданно. Как и на Цыган.

Список сейчас посмотрим.

elitkaДата: Среда, 10.07.2013, 00:12 | Сообщение # 5830
Старейшина
а я пока на диете,но колоды ко мне приходят от добрых людей smile сегодня пришла колода в подарок от замечательной девушки Тей выражаю тебе огромную благодарность за возможность поработать,потестировать ну и окунуться в особый "тайсоновский" мир. smile будут вопросы -обращайся.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

ЛахесисДата: Среда, 10.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5831
Старейшина
rozamira, пользуясь случаем приношу свои глубочайшие соболезнования по старому сайту и благодарности... sad У меня он сверху в закладках лежал,самый любимый навигатор по колодам.
Как же они так все "убили", не дали переехать по человечески!! censored :censored:

Новый ваш сайт тоже нашла в инете и опробовала, но почему то я там ничего найти не могу по названию...наверное руки мои кривые или непривычный дизайн... sad :( Но, надеюсь, в скорости он тоже займет прочное место в моих закладках.

Ляхтырдым, Вальдес, Тароман про Уколова так и не поняла ничего wacko Он занимается Алисой, ок, никто ведь не заставляет его по новой рисовать уже готовые колоды - Зверинец, Сказки, итп., он же у печатного станка сам не стоит, нет, чем одно другому мешает? Судя по тиражу Викторианы - ничем. Да и зачем печатать огромную партию под большой склад, можно делать тираж под запросы магазов и покупателей, сделать предзаявки, и вот это число и еще немножно.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Среда, 10.07.2013, 00:19

shivaДата: Среда, 10.07.2013, 00:21 | Сообщение # 5832
Старейшина
elitka, поздравляю с подарком! biggrin А какую колоду не написала?

личка для гаданий не функционирует

elitkaДата: Среда, 10.07.2013, 00:29 | Сообщение # 5833
Старейшина
shiva,
Цитата
окунуться в особый "тайсоновский" мир

Гриммуар Тайсона,ты с ним работала?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

shivaДата: Среда, 10.07.2013, 00:42 | Сообщение # 5834
Старейшина
elitka, это всмысле "Некрономикон" Тайсона? Не-а, не работала, как купила так и лежит, нет времени на проработку.

личка для гаданий не функционирует

LuLuДата: Среда, 10.07.2013, 00:43 | Сообщение # 5835
Старейшина
Psyhea, так и я затоварилась неслабо, но ничего, было бы желание.

К слову - нас уже трое, можно и тему просить попробовать. smile

elitka, с подарочком!

Мои колоды

ElizabethДата: Среда, 10.07.2013, 00:45 | Сообщение # 5836
Старожил
LuLu, мне б ещё найти сооракульников Падшим Ангелам. На днях должен прийти оракул. Или с мамой буду прорабатывать. Я ей к Теням тоже Падших заказала.

LuLuДата: Среда, 10.07.2013, 00:49 | Сообщение # 5837
Старейшина
Elizabeth, я о таком оракуле даже не слышала - пойду посмотрю, что Гугл покажет. Но с мамой это тоже неплохо - знаешь кверента как облупленного: и что думать может, и как вероятнее всего поступит

- - - -

Посмотрела - очень красивый, но мрачноватый

Мои колоды

Сообщение отредактировал LuLu - Среда, 10.07.2013, 00:53

ElizabethДата: Среда, 10.07.2013, 01:01 | Сообщение # 5838
Старожил
Цитата (LuLu)
Посмотрела - очень красивый, но мрачноватый

Самая любимая тема tongue

Цитата (LuLu)
Но с мамой это тоже неплохо

По серьёзным и очень волнующим вопросам я не сама себе тяну, а прошу её сделать расклад.

Цитата (Лахесис)
Он занимается Алисой, ок, никто ведь не заставляет его по новой рисовать уже готовые колоды - Зверинец, Сказки, итп., он же у печатного станка сам не стоит, нет, чем одно другому мешает? Судя по тиражу Викторианы - ничем. Да и зачем печатать огромную партию под большой склад, можно делать тираж под запросы магазов и покупателей, сделать предзаявки, и вот это число и еще немножно.

С языка сняла)))

Сообщение отредактировал Elizabeth - Среда, 10.07.2013, 01:03

miluda2Дата: Среда, 10.07.2013, 01:29 | Сообщение # 5839
Признанный
Цитата (Лахесис)
Он занимается Алисой,

Мне приходят рассылки с Баба Студии.Прочитала,что Алису будут печатать своими силами,как например Зверинец.А все потому,что очень много брака в последних переизданиях колод и им надоело проверять каждую карту,так как много нареканий по поводу качества той же Викторианы.У меня самой в этой колоде на нескольких картах подозрительные налипы-китайцы видемо руки после своей лапши не помыли.Я попыталась это почистить,в результате появилась проплешина.Эту колоду стыдно даже продавать.Кстати,Алиса будет дорогой,так как сами будут ее печатать.

ЛяхтырдымДата: Среда, 10.07.2013, 02:21 | Сообщение # 5840
Старейшина
Цитата (Лахесис)
большой склад, можно делать тираж под запросы магазов и покупателей, сделать предзаявки, и вот это число и еще немножно.

тут не все просто тебе любая типография скажет чтоб запустить станок на олоду одну ето минимум 250 штук сразу, ну а кто будет за 250 заморачиваться и станок гонять а потом под другую колоду там все менять так что дождуться спроса и ляпнут весь тираж,
Цитата (miluda2)
.А все потому,что очень много брака в последних переизданиях колод и им надоело проверять каждую карту,так как много нареканий по поводу качества той же Викторианы.

на их колоды нареканий мало было а как отдали всяким "по лицензии" действительно брака было невпример много

АмелиДата: Среда, 10.07.2013, 08:18 | Сообщение # 5841
Старейшина
Доступно только для пользователей

wasabiДата: Среда, 10.07.2013, 11:08 | Сообщение # 5842
Старейшина
Вчера получила ЭТО !!!
Про качество ничего не скажу - Schiffer и так все знают.
Интереснейшая колода, смешная и нестандартная. Черно-белая картинка намного четче и ярче, чем в данной галерее. Книжища толстенькая прилагается, читать ой как надо, времени нет, просмотрела только. Пишуть они, что это револющионно-кабалистическое таро, хотя никакой крутой кабаллы я тут не углядела. Ну есть, конечно астрологические комбинации, негативные и позитивные, медицинская астрология и много других занимательных разделов, но есть и классические значения с медицинским уклоном.
На картах очень много мелких, но важных деталей, которые надо с лупой разглядывать. Можно использовать, как Тарошный медицинский Оракул.

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

АмелиДата: Среда, 10.07.2013, 11:24 | Сообщение # 5843
Старейшина
Цитата (wasabi)
Вчера получила ЭТО !!!

wasabi, поздравляю!

Хорошая колода. clap И книжка классная. biggrin С наскока раскладик не прочитаешь, надо изучать книженцию. confused

CalipsoДата: Среда, 10.07.2013, 11:54 | Сообщение # 5844
Старейшина
wasabi, Поздравляю!

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

любовьДата: Среда, 10.07.2013, 12:19 | Сообщение # 5845
Старейшина
wasabi,

RiatheFenixДата: Среда, 10.07.2013, 12:44 | Сообщение # 5846
Старожил
wasabi, Поздравляю с интересной покупкой! wink

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

ElizabethДата: Среда, 10.07.2013, 12:49 | Сообщение # 5847
Старожил
Цитата (Амели)
сижу в засаде, жду...

У тебя есть этот Оракул??

wasabi, с пополнением вас)))

ValdesДата: Среда, 10.07.2013, 13:39 | Сообщение # 5848
Пользователь
wasabi,
мои поздравления!

too talented to exist

АмелиДата: Среда, 10.07.2013, 14:15 | Сообщение # 5849
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
У тебя есть этот Оракул??

Elizabeth, угу, есть. cool

ElizabethДата: Среда, 10.07.2013, 14:31 | Сообщение # 5850
Старожил
Цитата (Амели)
угу, есть

А мне извещение пришло, что Оракул дотопал до меня. Пойду получать))))
В этот раз только из нашей сортировки бандероль ушла, тут же притащили извещение)))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 195 из 315«12193194195196197314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz