Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 197 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 197 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
RiatheFenixДата: Пт, 12.07.2013, 11:24 | Сообщение # 5881
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
wasabi, Nami, ultra_demonessa, Cпасибо всем!)))
На счет
Цитата (RiatheFenix)
что она будет показывать всякие неожиданные бяки.
колода уже себя оправдала, вчера показала что я из-за плохого самочувствия не смогу никак дойти к маме. Карты выпали: Смерть+Враг.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ElizabethДата: Пт, 12.07.2013, 12:00 | Сообщение # 5882
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Nami, спасибо! flowers

Цитата (Nami)
ого! прям моментально! наверное, волшебная палочка есть?

Утром колоду получила и с перерывами на разные дела стала переводить надписи волшебным автопереводчиком biggrin Сегодня за книгу возьмусь. Об этом оракуле практически нет информации.

Интересно, в Лабиринте Цыганский Оракул есть?


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
eliaДата: Пт, 12.07.2013, 14:52 | Сообщение # 5883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
в Лабиринте Цыганский Оракул есть?

Elizabeth,
Нигде его нет чего т.Есть с Маджик книге по какой-то завышенной цене.И есть в Гем Зон.Если не выцарапали конечно..А так чего т пропал вообще из продажи. wacko
 
ElizabethДата: Пт, 12.07.2013, 15:08 | Сообщение # 5884
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
elia, да что ж такое. Ничего не купить!

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
eliaДата: Пт, 12.07.2013, 15:49 | Сообщение # 5885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Elizabeth,
Я вообще не понимаю,почему такая редкость вдруг.Вроде в каталоге ЛС он есть за 2013 год.. wacko А в Эзомании его давно нет,очень.
 
NamiДата: Пт, 12.07.2013, 16:16 | Сообщение # 5886
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
В Эзокниге вроде нашла Цыганский оракул, но ссыку почему то вставить не могу sad

Сообщение отредактировал Nami - Пт, 12.07.2013, 16:23
 
eliaДата: Пт, 12.07.2013, 16:59 | Сообщение # 5887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Nami,
О да точно есть.цена только подскочила на него..раритетом что ль стал..
http://www.ezokniga.ru/?do=book&item=5892
 
ElizabethДата: Пт, 12.07.2013, 19:10 | Сообщение # 5888
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Я в Эзомании забронировала Цыганский Оракул и Оракул Чувств, эротический который. Обещали, что в начале августа будут. Цыганский там стоит 475 рублей.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
PsyheaДата: Пт, 12.07.2013, 21:08 | Сообщение # 5889
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Elizabeth,
Кстати хотела спросить, а вы на Феях расклады делали? Уже проигрывались как-то парные картинки? Любопытно) happy


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Psyhea - Пт, 12.07.2013, 21:11
 
ElizabethДата: Пт, 12.07.2013, 21:30 | Сообщение # 5890
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Psyhea, пока нет. Только пару раз на день парные картинки вытянула. Их не так просто трактовать, они очень уж воздушно-отвлечённые, но в то же время жёсткие. Не мягкая колода на моё восприятие.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
PsyheaДата: Пт, 12.07.2013, 21:40 | Сообщение # 5891
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Elizabeth, Для меня в отвлеченности почти вся соль колоды (ну и рисовка еще, да). Люблю мысленно строить мосты от независимых сюжетов к привычным классическим значениям. Почти та же проработка сказками) У меня каждая выбранная колода классика классикой, но в каждой что-то этакое, типа необычного взгляда. Сказывается тот факт, что моей первой колодой были Нью Вижн) biggrin
А насчет жесткости даже не знаю, после того, как колода Джейн Остин внезапно оказалась Дарси wacko я вообще стараюсь не загадывать на что и как колода работать будет. Приедет - сама расскажет) Потому как если попросилась, значит о чем-то нужном точно будет говорить) happy


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Psyhea - Пт, 12.07.2013, 21:40
 
ЛахесисДата: Пт, 12.07.2013, 22:26 | Сообщение # 5892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Elizabeth, VIP_Leon, RatherFeniks, с покупочками! clap clap clap Здорово, что вы так радуетесь своим колодам) Желаю,чтобы все отлично работало и не разочаровало! Даже немного завидую, не помню, чтобы меня хоть одна колода обрадовала настолько, чтобы целовать ее))

Я я внезапно купила Lowbrow tarot, эклектика конечно дикая, но живьем смотрится лучше. Некоторые карты вызывают восторг, а некоторые хочется переделать. Качество как всякий шиффер, плотный лак-картон глянцевый, более ядреный цвет чем в галерее. Но самое восхитительное - это коробочка!! Плотная глянцевая на ленточке и магнитике, МКБ тоже глянцевая и цветная, явно делали как колекционку, все вместе очень красиво. За такую коробочку многое можно простить...только не гомоподобного ангела в стрингах с золотыми пайетками на Страшном суде)) Я никогда не работала с одними СА, а тут задала пару очень насущных вопросов, и удивилась четкости ответов wacko вот эта безумная стилистическая, смысловая разрозненность арканов дает интересный эффект в раскладе.

А еще благодаря Zlatick clover у меня появилась Tarocchi della Corte di Merlino- я в восторге, очень эстетичная колода, в жизни намного красивее, чем на картинках, не налюбуусь.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PsyheaДата: Пт, 12.07.2013, 22:37 | Сообщение # 5893
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Не выдержала душа поэта и я заказала Сверкающих фей. icecream
Как приедут буду готова в принципе прорабатывать со всеми вместе, как только нас достаточно человек наберется) Только чур не я - ведущая))) biggrin
Так. Приходяще-уходящий комментатор, вдруг на работе будет завал и просто не доползу до компа) cry


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Psyhea - Пт, 12.07.2013, 23:09
 
ElizabethДата: Пт, 12.07.2013, 22:55 | Сообщение # 5894
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Psyhea)
Для меня в отвлеченности почти вся соль колоды

Я поэтому люблю оракулы.

Psyhea, а вы Сверкалки заказали? Пока писала, вы уже ответили))

Лахесис, спасибо! clover И тебя с обновками!

Цитата (Лахесис)
Lowbrow tarot

Впервые вижу эту колоду, но понравилась! А сколько она стоит?

Цитата (Psyhea)
Как приедут буду готова в принципе прорабатывать со всеми вместе, как только нас достаточно человек наберется

С тобой нас уже трое. Так что нормально для проработки)


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пт, 12.07.2013, 22:57
 
ЛахесисДата: Пт, 12.07.2013, 23:01 | Сообщение # 5895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Elizabeth,
Цитата
Lowbrow tarot


Да смотря где покупать, если у шиффер или на ибее,то баксов 20,плюс доставка еще так же, а если у нас то дорого,в салоне таро дорого 1700, так что выбор как обычно - экономить и нервничать пару месяцев дойдет или потеряют, или купить сразу но сильно переплатить. За 22 СА серийка не стоят дороже косаря все таки.

Удачной всем проработки Феюшек smile


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 12.07.2013, 23:02
 
PsyheaДата: Пт, 12.07.2013, 23:08 | Сообщение # 5896
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
а вы Сверкалки заказали? Пока писала, вы уже ответили))

Со мной тоже на ты. Без церемоний)

Цитата (Elizabeth)
Я поэтому люблю оракулы.

В оракулах мне пока не хватает выверенной системы, но когда-нибудь, почему бы и нет) happy

Цитата (Elizabeth)
С тобой нас уже трое. Так что нормально для проработки)

Лабиринт быстро доставляет, максимум недели полторы и я буду во всеоружии) biggrin


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.
 
RiatheFenixДата: Пт, 12.07.2013, 23:15 | Сообщение # 5897
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Лахесис, Очень интересные и необычные колоды!) Целовать колоды не обязательно, это я просто слишком эмоциональное... я много своих колод перецеловала biggrin ah

Psyhea, Удачки с проработкой фей!) happy Все больше на них соблазняюсь)).


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
SeraphiniteДата: Пт, 12.07.2013, 23:16 | Сообщение # 5898
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Очень нужно мнение о колоде Crows Magic Tarot
. Кто владеет этой колодой, поделитесь впечатлениями, пожалуйста


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Пт, 12.07.2013, 23:42
 
ElizabethДата: Пт, 12.07.2013, 23:58 | Сообщение # 5899
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Psyhea)
В оракулах мне пока не хватает выверенной системы, но когда-нибудь, почему бы и нет)

Мне как раз нравится в Оракулах то, что мне там система в отличие от Таро не нужна.

Цитата (Psyhea)
Со мной тоже на ты.

Взаимно))

Цитата (Psyhea)
Лабиринт быстро доставляет, максимум недели полторы и я буду во всеоружии)

Ждём-с)


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
wasabiДата: Сб, 13.07.2013, 01:27 | Сообщение # 5900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Лахесис, Поздравляю от души! Прекрасное пополнение!

особенно Tarocchi della Corte di Merlino понравилась.

Цитата (Лахесис)
За такую коробочку многое можно простить...только не гомоподобного ангела в стрингах с золотыми пайетками на Страшном суде))

biggrin biggrin biggrin насмешила! biggrin biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LuLuДата: Сб, 13.07.2013, 17:52 | Сообщение # 5901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Elizabeth, VIP_Leon, RatherFeniks, Лахесис, Psyhea
С покупками вас, дамы!

Elizabeth, Psyhea, я тоже уже готова к проработке Сверкалок, получила, но пока нет времени даже нормально рассмотреть, до понедельника точно. Скажу только - колода нормального качества, не мажется (ваткой потерла для убедительности), не просвечивается. По толщине практически как старые ЛоСы, а вот качество картона совсем другие. В комплекте русская МБК.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Сб, 13.07.2013, 18:51 | Сообщение # 5902
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
LuLu, спасибо! clover

Надо попросить открыть Сверкающую тему проработки))


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛахесисДата: Сб, 13.07.2013, 20:11 | Сообщение # 5903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
wasabi,
Цитата
За такую коробочку многое можно простить...только не гомоподобного ангела в стрингах с золотыми пайетками на Страшном суде))

он мне чем-то на Медведева похож


Спасибо clover ) точно похож)) Какие неожиданные краски в раскладе могут придать такие детали)))

Цитата
Надо попросить открыть Сверкающую тему проработки))


просите у модераторов, вон вас уже какая компания)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PsyheaДата: Сб, 13.07.2013, 21:06 | Сообщение # 5904
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Статус: Offline
RiatheFenix, Спасибо, присоединяйтесь) Карты действительно необычные не только картинками, но и специфическими парами)

LuLu, спасибо))) Только они пока еще едут, вот возьму в руки и тогда смогу сполна ощутить радость обладания Феями)

Elizabeth, LuLu,
Кстати по поводу проработки, хотела предложить помимо анализа отдельных карт, рассмотреть предложенные автором пары на предмет их взаимодействия в случае совместного появления в раскладе)
Разбирать, мне кажется, лучше сразу после того, как проанализируем вторую карту. То есть в паре 4 пентаклей/Башня смотрим на взаимодействие картинок после 4 пентаклей)
Мы же по порядку будем обсуждать, со Старших Арканов?) wink


ВСЕ наши желания сбываются...
... Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Psyhea - Сб, 13.07.2013, 21:07
 
ElizabethДата: Сб, 13.07.2013, 21:10 | Сообщение # 5905
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Psyhea, да, я думаю по старинке, от СА до МА.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Вс, 14.07.2013, 05:30 | Сообщение # 5906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Psyhea, Elizabeth, я решила прошерстить интернет на предмет наших Сверкающих Фей и нашла это видео https://www.youtube.com/watch?v=toebRIiKDdM
Оно интересно тем, что показаны карты по парам-картинам, как рисовала художница. Сама бы многие пары, возможно, и не нашла бы.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
AnaisДата: Вс, 14.07.2013, 12:16 | Сообщение # 5907
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Здравствуйте девочки и мальчики tongue ! Поздравляю всех с появлением новых любимиц(т.е. колод) и желаю плодотворного сотрудничества.
Хочу выразить свою огромную благодарность(хотя и с некоторым опозданием wink ) Калипсо и Элайе.
Калипсо, реплики Дайари и Синистер,колода Дыхание Ночи-2 - это что то.Качество карт выше всяких похвал. А Синистер могу сравнить с МААТ Таро.Наташа,огромное Вам спасибо за такой кропотливый труд,благодаря которому мы можем приобрести такие колоды.
Элайе большое спасибо за посылку,которая дошла в целости и сохранности.Особая благодарность за колоду в подарок -Таро Акрон.
Очень понравилось и не разочаровало (,,вживую" biggrin ) Таро Круг Человеческих Судеб (Зайченко).


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Вс, 14.07.2013, 12:20
 
CalipsoДата: Вс, 14.07.2013, 13:23 | Сообщение # 5908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
ANAIS, да пожалуйста. Рада, что вам понравилось smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ElizabethДата: Вс, 14.07.2013, 14:04 | Сообщение # 5909
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
LuLu, спасибо))

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ElizabethДата: Вс, 14.07.2013, 14:06 | Сообщение # 5910
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
Оно интересно тем, что показаны карты по парам-картинам, как рисовала художница. Сама бы многие пары, возможно, и не нашла бы.

В МБК не сказано, что художница создавала изначально парами. Просто совет, тянуть по две карты и соединив их, толковать.

Мне ближе второй вариант. Не хочу разгадывать какие именно пары создавала художница.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz