Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 191 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 191 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ElizabethДата: Сб, 06.07.2013, 22:56 | Сообщение # 5701
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (shiva)

По крайне мере - неуважительно. Видимо, не желая быть оплёванной такими обобщениями (и всё равно - не поймут), человек и удалил свой пост.

Я не удаляла здесь ни одного поста. Если что.
Если я что-то считаю и пишу - оно остаётся, угодно это кому-то или нет.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Сб, 06.07.2013, 22:57
 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 22:58 | Сообщение # 5702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (dagaz)
ну,все,теперь бедные нежные девушки спать не будут от страхов

dagaz, biggrin загляните в тему Теней)) "нежные девушки" используют их для раскладов на отношения, перспективы на работе и т.п., с таким подходом ничего им не грозит)))
Цитата (dagaz)
а зачем вы покупаете колоды пачками ,если в них такие страсти сидят?

Коллекционирую. biggrin

Цитата (Elizabeth)
Я не удаляла здесь ни одного поста. Если что.

я в курсе. в процитированном - про вас в части про обобщения.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 06.07.2013, 23:01
 
ElizabethДата: Сб, 06.07.2013, 23:04 | Сообщение # 5703
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
shiva, я тут в разговоре с Сумеречной высказываю свою точку зрения. Зачем вы мои слова примериваете на себя - ума не приложу)))

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 23:07 | Сообщение # 5704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Elizabeth, а вы всегда разговариваете с кем-то одним цитируя другого?

личка для гаданий не функционирует
 
ElizabethДата: Сб, 06.07.2013, 23:12 | Сообщение # 5705
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
В моём посте к Сумеречной у меня прямое обращение к ней. И цитат нет. Вы там вообще не при чём)))
А так - началось какое-то переливание из пустого в порожнее. У нас разные с вами мнения, разные взгляды на жизнь. На этом думаю можно смело остановиться)


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
shivaДата: Сб, 06.07.2013, 23:22 | Сообщение # 5706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
На этом думаю можно смело остановиться)

Аминь! biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
СумеречнаяДата: Вс, 07.07.2013, 10:03 | Сообщение # 5707
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата (dagaz)
слушала семинар скляровой-там одна яснослышащая спрашивает ее -а вот я часто что-то вижу,кого то слышу-наверное я суперодаренная экстасенс
на это склярова отвечает-а у врача не проверялись?с головой все нормально?


Семинары Скляровой можно где-то услышать? А в целом да - при всей грубоватости формулировки - факт проблем именно со здоровьем следует исключить в первую очередь, а потом уж разбираться с тем, что осталось. Опять же - либо такое сильное взаимодействие с тонкими энергиями, что само идет. Свыше так дано. Либо еще не научились фильтровать и контролировать процесс, это можно попробовать наработать- все же тяжело самому когда оно постоянно "вещается".
 
ValdesДата: Вс, 07.07.2013, 11:22 | Сообщение # 5708
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Статус: Offline

ultra_demonessa
, поздравляю с приобретением! Я тоже посматривала в сторону этих карт, тем более что читала Патрисию Кори. Но пока что другие хотелки перевесили smile

Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.

Элайя, спасибо большое!
flowers flowers
Очень Навигаторы легли на душу! Изображения такие причудливые, уводят куда-то...
На меня прямо нахлынули детские ощущения... Я у бабушки на юге, жара, мухи жужжат, а я лежу под навесом в тени и читаю старые журналы "Искатель" про дальние миры с удивительными существами...


too talented to exist
 
bohemian_catДата: Вс, 07.07.2013, 11:52 | Сообщение # 5709
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (dagaz)
слушала семинар скляровой-там одна яснослышащая спрашивает ее -а вот я часто что-то вижу,кого то слышу-наверное я суперодаренная экстасенс
на это склярова отвечает-а у врача не проверялись?с головой все нормально?

Это вобще то о другом.
Извиняюсь, но Склярова всё правильно сделала. На семинарах надо сидеть молча и своё эго суперэкстрасенса надо держать при себе, а язык засунуть куда подальше, потому что люди заплатили внушительные суммы за то чтобы слушать лектора, а не вещания кого-то о себе любимых.
Для того , чтобы не понимать, что семинар-это учебный процесс, а не тусовка и не трёп бабушек на скамейке, действительно надо быть ку-ку .


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
shivaДата: Вс, 07.07.2013, 12:07 | Сообщение # 5710
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
bohemian_cat,
Цитата (bohemian_cat)
На семинарах надо сидеть молча и своё эго суперэкстрасенса надо держать при себе, а язык засунуть куда подальше,

Нет, это был не такой семинар. Этот был "на дому", прочитанный Скляровой частным образом двум девушкам. Они там по делу разговаривали.

Valdes, поздравляю от души! Какие замечательные (и по-моему редкие сейчас) колоды себе отхватили!

Успешного изучения! band clap flowers flower flowers


личка для гаданий не функционирует
 
bohemian_catДата: Вс, 07.07.2013, 12:15 | Сообщение # 5711
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Нет, это был не такой семинар. Этот был "на дому", прочитанный Скляровой частным образом двум девушкам. Они там по делу разговаривали.

shiva,
пардон, а это точно на дому? Ну тогда я Веру Анатольевну не понимаю. Если это не лекции в аудитории, а человек её лично пригласил на дом , чтобы в том числе разобраться со своими видениями, голосами и инсайтами, и получил такой ответ, реально жалко девушку.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вс, 07.07.2013, 14:09
 
АмелиДата: Вс, 07.07.2013, 13:35 | Сообщение # 5712
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Valdes)
Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.

Valdes, поздравляю с обновками!
 
ElizabethДата: Вс, 07.07.2013, 13:56 | Сообщение # 5713
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Valdes, с колодушками вас band

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЭлайяДата: Вс, 07.07.2013, 13:58 | Сообщение # 5714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата (Valdes)
Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea. Элайя, спасибо большое!

наконец-то добрались! удачного сострудничества с колодами!


Элайя
 
wasabiДата: Вс, 07.07.2013, 14:03 | Сообщение # 5715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Valdes,
Цитата (Valdes)
долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.
-
Оооо! Красота красотенная! Прекрасное пополнение. Поздравляю от души!

band band flowers flowers


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ultra_demonessaДата: Вс, 07.07.2013, 14:07 | Сообщение # 5716
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Valdes)
ultra_demonessa, поздравляю с приобретением! Я тоже посматривала в сторону этих карт, тем более что читала Патрисию Кори. Но пока что другие хотелки перевесили smile


Спасибо! А не подскажете, что именно читали и на каком языке? Я как-то немного отдалилась сейчас от этой темы.

p.s. Кое-что нашла на Кубе, скорее всего, это оно и есть.

Цитата (Valdes)
Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.


Поздравляю с приобретениями! flowers


Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Вс, 07.07.2013, 14:27
 
NojabrinaДата: Вс, 07.07.2013, 14:12 | Сообщение # 5717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Valdes,
Цитата (Valdes)
Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.


Примите и мои поздравления с новыми колодами! Удачной Вам с ними работы, общения и взаимопонимания))) flower

Цитата (Valdes)
На меня прямо нахлынули детские ощущения... Я у бабушки на юге, жара, мухи жужжат, а я лежу под навесом в тени и читаю старые журналы "Искатель" про дальние миры с удивительными существами...


Какие восхитительные ощущения) Самая милая пора в жизни - детство! А мне еще к Вашим словам хочется добавить: и морем пахнет, слышен шум прибоя.... smile


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
ElizabethДата: Вс, 07.07.2013, 14:52 | Сообщение # 5718
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Кстати, ещё одна некузявка в русской версии Цыганского Таро. Вчера вечером дошли руки до его МБК, а там описание к колоде Райдера Уэта, а не к цыганам biggrin

А Сверкающие Феи не такие уж безобидные, многие СА более жестоки, чем обычно. Например Сила - там фейри не просто укрощает медведя, а жестоко стягивает его ревущую пасть верёвочным намордником.

И это скорее оракульная колода. СА ещё сохраняют свои классические значения, а МА - совсем нет. И в инструкции советуют тянуть на карту по две карты и соединять их в одну картину.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
любовьДата: Вс, 07.07.2013, 17:46 | Сообщение # 5719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ни чего себе вы огребли biggrin
Поздравляю !!!

 
ЛахесисДата: Вс, 07.07.2013, 18:23 | Сообщение # 5720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
элизабет, с Тенями и Цыганским таро. band
Vales, с мистическим морем и Джилль таро clap
И всем околодившимся- хорошей работы и впечатлений!))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ValdesДата: Вс, 07.07.2013, 19:41 | Сообщение # 5721
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!
heart heart heart
ultra_demonessa,
я читала "Космос Души", она есть в сети. Это самостоятельная книга, без привязки к колоде. Но, прочитав книгу, можно лучше понять мировоззрение автора и саму колоду, настроиться на волну, так сказать...
Хотя не думаю, что это обязательно tongue


too talented to exist
 
ElizabethДата: Вс, 07.07.2013, 20:04 | Сообщение # 5722
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Лахесис, спасибо, дорогая! flowers flowers flowers

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
bohemian_catДата: Вс, 07.07.2013, 22:08 | Сообщение # 5723
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Что такое цыганское Таро? Очередная версия Таро Бакленда с теми же картинками или что-то другое?

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вс, 07.07.2013, 22:09
 
LuLuДата: Вс, 07.07.2013, 23:22 | Сообщение # 5724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
А Сверкающие Феи не такие уж безобидные, многие СА более жестоки, чем обычно. Например Сила - там фейри не просто укрощает медведя, а жестоко стягивает его ревущую пасть верёвочным намордником.

Подозреваю, это потому, что сам по себе этот народец непрост и неоднозначен при всем умилительном отношении к ним. Мои Фейки (Роща Фей) тоже на проверку оказались жесткими - намного жестче классики, а я их брала именно для души посидеть-поболтать. Но отвечают неплохо, часто тоже оракульно. Но мне в таких колодах не особо нравятся карты двора - на них сюжет нарисован, как по мне, многое теряется в значении карты. Хотя у меня Дамы просто шикарно картинками отыгрывались (в Роще)

Цитата (bohemian_cat)
Что такое цыганское Таро? Очередная версия Таро Бакленда с теми же картинками

Точно Баклендовское, подозреваю, что такое
http://www.ezoteriks.ru/images/Catalog/big/00000001437.jpg
сама хотела одно время - красивое, и многие хвалят, но к цыганской культуре я далека, еще ее докучи учить пока неохоту - отложила покупку


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Вс, 07.07.2013, 23:25 | Сообщение # 5725
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
но к цыганской культуре я далека,

Ой, как я далека - не представляете. Но в один момент очень захотела эту колоду. Хотя всегда была к ней равнодушна. Теперь хочу купить оригинал. У кого-нибудь есть оригинал? Как он по качеству?

Цитата (LuLu)
Но мне в таких колодах не особо нравятся карты двора

В Сверкалках очень монументальные короли и умопомрачительные по красоте королевы.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
bohemian_catДата: Пн, 08.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5726
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
сама хотела одно время - красивое, и многие хвалят, но к цыганской культуре я далека, еще ее докучи учить пока неохоту - отложила покупку

У меня есть такое Таро, маленького формата. Вобщем то к реальной цыганской культуре отношение имеет относительное. В основном -сборник расхожих мифов и примитивных представлений о цыганах. Единственное более менее реально цыганское в нём- это цыганский флаг на рубашке. Остальное в чём-то у меня ассоциируется с Таро гастарбайтеров.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 00:24 | Сообщение # 5727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Теперь хочу купить оригинал. У кого-нибудь есть оригинал? Как он по качеству?

никак, левелиновский вменяемый по качеству стоит как чугунный мост, реально дофига,тынц а тот что сейчас доступен, нууууу красочная все как надо но бумага именно бумага, хрупкая в опчем не для работы колода получается тынц
остальное все пиратка и вменяемых нет (((
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 00:27 | Сообщение # 5728
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ляхтырдым, а то, которое в Ларце продаётся? Я на ту колоду и нацелилась.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 00:37 | Сообщение # 5729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
а то, которое в Ларце продаётся? Я на ту колоду и нацелилась.

второй вариант с синей книжкой в ларце, картон плотный, но всеже не карточный, идеал вариант взять и слепить себе с колоды на "поработать" реплику , тогда и цвета прощще контролировать и бумагу подобратьЮ ну или пользовать то что есть но там цвета завалили некоторые просто
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 00:39 | Сообщение # 5730
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ляхтырдым, спасибушки, дорогой lips

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz