Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 22:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 189 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 315«12187188189190191314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ИсидаДата: Четверг, 04.07.2013, 14:07 | Сообщение # 5641
Старожил
Статус: Offline
Elizabeth, поздравляю. Я тоже вчера себе прикупила, отличное издание и не дорого. Очевидно сделали большую партию, на книжном рынке было сразу в нескольких местах.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

ElizabethДата: Четверг, 04.07.2013, 15:05 | Сообщение # 5642
Старожил
Исида, спасибо! flowers Примите мои поздравления с покупкой!
Вы тоже Тени купили?

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

ИсидаДата: Четверг, 04.07.2013, 15:36 | Сообщение # 5643
Старожил
Elizabeth, да, отличная реплика. И коробочка и сами карты. разговорились с продавцом на тему Скляровой, я пожаловалась, что ее Великая книга сочетаний несколько "странная"...продавец сказала, что если пользоваться Скляровскими значениями, то только по тем раскладом, которые дает Склярова. Это у нее система такая :)))) У Скляровой вышла новая книга "Порчи. Сглазы".

ElizabethДата: Четверг, 04.07.2013, 15:45 | Сообщение # 5644
Старожил
Жаль, что у нас нет подобных книжных рынков. В книжных магазинах мало колод, все русского производства, а редких вообще не бывает. Всё в и-нет магазинах покупаю.

Цитата (Исида)
продавец сказала, что если пользоваться Скляровскими значениями, то только по тем раскладом, которые дает Склярова. Это у нее система такая :)))) У Скляровой вышла новая книга "Порчи. Сглазы".

Спасибо за такую интересную информацию!

Я пока читаю в и-нете о каждой карте, собираю информацию. А вы как с колодой работаете?

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

СалюбриДата: Четверг, 04.07.2013, 17:44 | Сообщение # 5645
Постоялец
Поздравляю всех с полученными колодами!!
Мне наконец-то пришла долгожданная колода Wonderland tarot cards! От Trinity clover Старшеарканник, все герои из Алисы. Печать изумительная, никаких сколов, я просто в восторге. Карты немного тонковаты, но печать изумительная, на солнце бликуют. Думаю, что отвечать они будут странно - на вопрос, как сработаемся выпала та самая гусеница happy
Идет вместе с красненьким мешочком.

А мана кукарена шалалала©

ИсидаДата: Четверг, 04.07.2013, 17:56 | Сообщение # 5646
Старожил
Elizabeth, пока так же :)))))

shivaДата: Четверг, 04.07.2013, 19:32 | Сообщение # 5647
Старейшина
RiatheFenix,
Цитата (RiatheFenix)
А что о ней писали?

Всяко-разно-страшное! devil death crazy

Исида, поздравляю с обновкой! biggrin Вы тоже страшилок не боитесь и скляровских "замков"? Поди анкх-овскую реплику купили?

Салюбри, поздравляю! Чё-та редкое и экслюзивное отхватили! biggrin
Взаимопонимания Вам с этой красоткой! biggrin smile

личка для гаданий не функционирует

TrinityДата: Четверг, 04.07.2013, 19:35 | Сообщение # 5648
Признанный
Салюбри, ура, я так волновалась, что не дойдет, были же проблемы на почте, очень рада, поздравляю от души! band

ElizabethДата: Четверг, 04.07.2013, 19:37 | Сообщение # 5649
Старожил
Салюбри, поздравляю вас! flowers

Девочки, удивила бредовая новость, что Склярова прицепила к Теням дух покойника. Это она как так умудрилась, тем более к каждой колоде? biggrin

Ещё про слухи о том, что колода жрёт много энергии. Я могу понять то, что колода может требовать много интеллектуальных энергозатрат, чтобы узнать её - время, поиск информации. Но любую колоду я воспринимаю только как инструмент, который подключает нас к каналу (связывает с нашим бессознательным), но не как отдельно живущий и шерудящий свои дела предмет.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Четверг, 04.07.2013, 19:39

СумеречнаяДата: Четверг, 04.07.2013, 19:56 | Сообщение # 5650
Друг
Elizabeth, с Тенями вас. flowers

Про дух покойника я еще вроде не слышала...Хотя легенды уходят корнями еще с момента ее первого появления. Всегда удивлялась почему народу хочется одушевлять свой рабочий инструмент и тем более его бояться?)))

Тени у меня уже много лет - не замечала никогда никакого особенного вампирства.

Сообщение отредактировал Сумеречная - Четверг, 04.07.2013, 20:01

shivaДата: Четверг, 04.07.2013, 19:59 | Сообщение # 5651
Старейшина
Elizabeth,
Цитата (Elizabeth)
Девочки, удивила бредовая новость, что Склярова прицепила к Теням дух покойника. Это она как так умудрилась, тем более к каждой колоде?

Это в теме по Теням? Ты не дочитала, там дело было в том, что полезли смотреть (диагностировать) на этой колоде реальную историю (по-моему) с кладбищенской порчей, при этом не имея достаточной защиты и опыта.
Маленько перетянули негатив на себя при просмотре.

elia, сами диагностировались на наличие негативных воздействий? Аутоимунные заболевания есть? Скорей всего, такая повышенная чуствительность к негативным энергиям есть потому, что где-то что-то уже есть.

Сообщение отредактировал shiva - Четверг, 04.07.2013, 20:06

ElizabethДата: Четверг, 04.07.2013, 20:05 | Сообщение # 5652
Старожил
elia, наверное у всех действительно по разному. Я её абсолютно спокойно воспринимаю.

Сумеречная, спасибо, дорогая! flowers
Цитата (Сумеречная)
Всегда удивлялась почему народу хочется одушевлять свой рабочий инструмент и тем более его бояться?)))

Интересно же ж, и нервы щекоТИТ)))

shiva, кладбище моё всё. Некромагия - этой мой уклон и мой путь изучения. Потрясающая тема.

shivaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:08 | Сообщение # 5653
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
кладбище моё всё. Некромагия - этой мой уклон и мой путь изучения. Потрясающая тема

Elizabeth, искренне надеюсь, что подобные заявления имеют под собой какие-либо основания. В ином случае - сочуствую.

ElizabethДата: Четверг, 04.07.2013, 20:11 | Сообщение # 5654
Старожил
Цитата (shiva)
искренне надеюсь, что подобные заявления имеют под собой какие-либо основания.

В смысле, что я не вру сижу? То, что я погружаюсь в эту тему довольно давно - не вру. Если я начну трубить на каждом углу, что я супер некромаг - совру однозначно biggrin

shivaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:17 | Сообщение # 5655
Старейшина
Elizabeth, я не столько про "вру-невру", сколько про.. определение истинности пути. Очень уж чревато ошибаться в этом.
А вобщем-то.. у каждого свой путь.. и этот - один из многих..
почему-бы и нет?... если это действительно твоё, а не надумано.

ElizabethДата: Четверг, 04.07.2013, 20:22 | Сообщение # 5656
Старожил
shiva, есть скромные успехи. Но тема не распространённая и продвигаюсь я очень медленно. Пока ещё никого к сожалению не нашла, со схожей темой изучения. Ни книг об этом, ни достоверной информации. В и-нете в основном попса переходящая с форума на форум.

СалюбриДата: Четверг, 04.07.2013, 22:59 | Сообщение # 5657
Постоялец
shiva,
Да, спасибо большое, действительно редкая вещица, но здоровская! biggrin
Trinity,
Спасибо большое! Да, слава небесам, они прошли. К сожалению, еще заказала колоды по почте - еще только в сортировочном пункте. Ну вот как они работают, слов нет sad
Elizabeth,
Спасибо!

Цитата (Elizabeth)
Ещё про слухи о том, что колода жрёт много энергии.

Просто от каждой колоды есть определенные ощущения( ну, я за себя говорю + за парочку людей). Можно взять руки и уже понять, как часто ее берут, и т.д.
Насколько я помню, про Теней действительно говорят, что много жрут, но они не одни такие.

А мана кукарена шалалала©

ИсидаДата: Пятница, 05.07.2013, 12:48 | Сообщение # 5658
Старожил
shiva, ее самую cool про угрозы Скляровой не слышала до сегодня, да и не знала про саму колоду, Elizabeth подсказала. Посмотрела в инете - есть, пошла на рынок - есть, увидела и купила biggrin я ее уже собиралась сама напечатать в типографии. Многие так и сделали, на них угрозы тоже распространяются? ;))))

Вчера сделала первые расклады, мне понравилось, очень говорящая. Вампиризма от нее не почувствовала. Согласна с Сумеречной - либо делай, либо бойся. А про защиту мастера говориться постоянно, даже если подружкам делаешь расклады.

ElizabethДата: Пятница, 05.07.2013, 12:54 | Сообщение # 5659
Старожил
Цитата (Салюбри)
К сожалению, еще заказала колоды по почте - еще только в сортировочном пункте.

У меня там тоже затерялась бандероль((

Цитата (Исида)
я ее уже собиралась сама напечатать в типографии. Многие так и сделали, на них угрозы тоже распространяются?

А как же ж. Рисковая ты девчонка biggrin

Цитата (Исида)
Вчера сделала первые расклады, мне понравилось, очень говорящая.

Я потянула по одной карте на характеристику сути нескольких людей - не в бровь, а в глаз, что называется.

Цитата (Исида)
Согласна с Сумеречной - либо делай, либо бойся.

Всё равно я считаю, что люди, которые чувствуют воздействие от той или иной колоды - мнительны. Всё у человека в голове.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пятница, 05.07.2013, 12:55

ЭлайяДата: Пятница, 05.07.2013, 14:10 | Сообщение # 5660
Старейшина
Elizabeth, прими мои поздравления! давно пора было обзавестись Тенями batman

Исида, вас так же поздравляю с удачной покупкой!

Элайя

ElizabethДата: Пятница, 05.07.2013, 14:41 | Сообщение # 5661
Старожил
Элайя, спасибо, моя хорошая! Я прям изнемогала, как хотела их!

ЭлайяДата: Пятница, 05.07.2013, 14:44 | Сообщение # 5662
Старейшина
Elizabeth, понимаю, сама гонялась за ними 2 года, когда аркаимовский тираж был раскуплен, а переиздания ищё не было. были только реплики. с горя купила аж две. и спустя пару месяцев в своём книжном наткнулась на пылящийся набор Теней за 270р biggrin когда их уже и по 7 тыс не достать было.

Элайя

ИсидаДата: Пятница, 05.07.2013, 15:15 | Сообщение # 5663
Старожил
Элайя, благодарю. Никогда не думала, что когда-нибудь куплю их, равно как и Богемскую Готику... biggrin теперь есть и то и другое и здорово

АмелиДата: Пятница, 05.07.2013, 15:16 | Сообщение # 5664
Старейшина
Цитата (Исида)
Я тоже вчера себе прикупила

Исида, мои поздравления! band clap flowers heart

ИсидаДата: Пятница, 05.07.2013, 15:21 | Сообщение # 5665
Старожил
Большое спасибо. biggrin

LuLuДата: Пятница, 05.07.2013, 17:11 | Сообщение # 5666
Старейшина
Исида, я вас тоже поздравляю с Тенями!

У меня тоже Анкховская, да к тому же я как раз из впечатлительных. Но оч захотелось темную колоду для раскладов по негативу - выбрала Тени, хотя тоже читала ужастики про них. У меня никаких негативных чувств не вызвали, хотя пока и не позвали особо - уже с полгода лежат ждут своего часа. Но эта колода уже почти классика в классе темных колод, по ней много наработок, так что дождется своего часа, возможно

У меня еще обновки сегодня - Агмюллеровские Таро Ибиса и Мистикал Ленорман. Качество и правда супер - не зря Ляхтырдым хвалит этого производителя. Я очень давно хотела Таро Ибиса - именно оригинал, и вот столько моих мечт сбылось. В общем-то, почти все - у меня еще нет колоды таро мини-формта biggrin

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740

Сообщение отредактировал LuLu - Пятница, 05.07.2013, 17:12

ЛяхтырдымДата: Пятница, 05.07.2013, 17:17 | Сообщение # 5667
Старейшина
Цитата (LuLu)
Агмюллеровские Таро Ибиса и Мистикал Ленорман. Качество и правда супер - не зря Ляхтырдым хвалит этого производителя. Я очень давно хотела Таро Ибиса - именно оригинал, и вот столько моих мечт сбылось. В общем-то, почти все - у меня еще нет колоды таро мини-формта

мистикал походу финский , в пачке, они обычно дешевле, в коробочке сейчас практически нет они подороже но коробка удобнее

Цитата (LuLu)
У меня тоже Анкховская,

это пиратка они по бумаге часто лажают (( и по цветам от оригиналки тоже (((

Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пятница, 05.07.2013, 17:18

ElizabethДата: Пятница, 05.07.2013, 17:17 | Сообщение # 5668
Старожил
Цитата (Элайя)
с горя купила аж две

biggrin

Цитата (Элайя)
и спустя пару месяцев в своём книжном наткнулась на пылящийся набор Теней за 270р когда их уже и по 7 тыс не достать было.

Ну, прямо свезло тебе необыкновенно! У меня мама вчера увидела Тени и настолько влюбилась в колоду, что очень возжелала, я ей заказала))))

Я в каком-то и-нет магазине на днях видела Тени по несусветной цене - 15 тыщ crazy

Девочки, получила таки я свою потерянную бандероль. В теме и-нет магазинов расскажу, как её нашли мне самым волшебным образом. Теперь о колодах. Я заказывала Таро Сверкающих Фей и русскую версию Цыганского Таро Бакленда.

Заказывала колоду Фей наугад, только потому, что это художник создавший Заповедный Лес и мне очень-очень нравится подобная стилистика.
По качеству - тонковаты карты, чуть менее плотные, чем Таро Заповедного Леса, но не туалетная бумага. Палитра красок потрясающая! Пастельно-осенние тёплые тона. Много природы, много леса. В каждую карту можно западать и долго рассматривать её. И глаза и душа отдыхают, когда рассматриваешь карту за картой. Я оооооочень довольна. Очень! heart

Может мне отсканировать эту колоду?

Цыгане тонкие-тонкие! Но картинка нормальная - сочные цвета, хорошее изображение. Но тонкость конечно офигеть какая. Но и цена небольшая - 400 рублей. Что удивило - карты все в разнобой, не по порядку, МБК кверху ногами засунута в середину колоды. Мелочь, а неприятно. Но всё равно я доволенЪ.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пятница, 05.07.2013, 17:20

ЛяхтырдымДата: Пятница, 05.07.2013, 17:25 | Сообщение # 5669
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
и русскую версию Цыганского Таро Бакленда.

они чьи, пиратка украинская в серой пачке или русская пиратка от зайченко
Цитата (Elizabeth)
Таро Сверкающих Фей

на яркой лампе рубашка просвечивает?

Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пятница, 05.07.2013, 17:27

ЭлайяДата: Пятница, 05.07.2013, 17:26 | Сообщение # 5670
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
Я в каком-то и-нет магазине на днях видела Тени по несусветной цене - 15 тыщ

жгут не по детски! surprised

Цитата (Elizabeth)
получила таки я свою потерянную бандероль. В теме и-нет магазинов расскажу, как её нашли мне самым волшебным образом.

от меня теперь бандероли до Москвы месяц идут! хотя тут поездом-то 4 часа всего, катаюсь каждые два месяца. но бандероли видимо пешком идут. и такиое только с теми, что в Москву отправляю. от меня уезжают и застревают где-то в Москве, на сортировке только через 3 недели объявляются! вон Амели подтвердит.

Elizabeth, с кучей обновок тебя! пойду позырю на сверкающих фей, я что-то не обратила внимания..

Элайя

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 189 из 315«12187188189190191314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz