Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 00:47 | Сообщение # 5731
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
спасибушки, дорого

можно конечно амазоны всяки пошерстить бывает бу вменяемой цены, ибо ллевелин тех времен всеже стоит своих денег, то что сейчас веригуд впределах 200 баксов плюс минус, а поискать в пределах 100 найти реально и нормального качеству, а левелин тех времен ето и бумага офигенская и лак суперский так сейчас пости не делают, ан нет, некоторые колоды все еще такого качества кто в руках держал тот знает про что речь, quest taro такого качеству и еще пару колод
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 01:02 | Сообщение # 5732
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ляхтырдым, тогда не понятно чего это 2300 он стоит, если не ахти. С производства сняли?

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 01:25 | Сообщение # 5733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
тогда не понятно чего это 2300 он стоит, если не ахти. С производства сняли?

это официалка, первое ллевелин дорого невменяемо и доставать неочень, а второе официальное это вот, другого нет, другие пиратки да еще и качеству полиграфии не важнецкой бывает, а ети хоть четкие
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 01:29 | Сообщение # 5734
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
ллевелин

Если Цыгане такие же тонкие, как Shadowcapes Tarot, то за такие деньги совсем не гуд.

Ляхтырдым, а не слышно, не хотят ли у нас переиздать Уколовский Зверинец, наподобие Романтичной Викторианы в Пряхах?


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 01:36 | Сообщение # 5735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
а не слышно, не хотят ли у нас переиздать Уколовский Зверинец, наподобие Романтичной Викторианы в Пряхах?

нееееет я такого ужасу не переживу , викториана была с браком и всякими "нюансами" еще и эту колоду "запороть" ну я лучше переиздания официального подожду , и цигане не такие как шады, там картон они толще будут, а шады всеж ллевелин тама лак а на цыганях второго издания лаку то и нет ((
 
КОСАТКАДата: Пн, 08.07.2013, 01:39 | Сообщение # 5736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ляхтырдым
отдельное приветище, ты чудо человек! love
У меня одна колода на века ))) колода таро егорова. с ней работаю уже более 2-х лет с клиентами! Я однолюб, верна только этой колоде smile
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 01:45 | Сообщение # 5737
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Пума, где пропадала bye
Цитата (Пума)
У меня одна колода на века ))) колода таро егорова. с ней работаю уже более 2-х лет с клиентами! Я однолюб, верна только этой колоде

подробности давай, у тебя егоров с пустой картой (ну которая редкая - рекламка была как карта) и ето с егоровым сейчас чето туго не возит его никто, Элайя вон продает в обмене колод народ еще не прочухал похоже что в наличии ее в магазинах давно нет, видимо толи с австрией перебой толи еще что
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 01:47 | Сообщение # 5738
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
я лучше переиздания официального подожду

Таки надежда есть?))


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 01:52 | Сообщение # 5739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Таки надежда есть?

почти все колоды уколов переиздавал, а у етого было одно только издание , следовательно , надо трясти официальных лиц пусть спросят автора типа "доколе народ будет мучить ???" ))))) и с сроками определится ah
 
КОСАТКАДата: Пн, 08.07.2013, 01:57 | Сообщение # 5740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ляхтырдым, Elizabeth
Доброй ночи полуночники! Ох, помню была молодой и зеленой, как я тебя просто доставала сообщениями про ту злосчастную пустую карту
нет, у меня без пустой карты колода, но я ее сделала сама! Страдала я без нее и все, она мне казалось не полноценной lol вот я из двух карт слепила одну , за то такую родную, свою biggrin


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 08.07.2013, 02:04
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 02:02 | Сообщение # 5741
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Пума, привет))) У вас только Егоров и всё?

Ляхтырдым, ты прям бальзама мне налил на сердце)))


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
КОСАТКАДата: Пн, 08.07.2013, 02:04 | Сообщение # 5742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Elizabeth ага smile
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 02:07 | Сообщение # 5743
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Пума, какая экономия! Я как подсчитала недавно сколько потратила на все колоды - вздрогнула. А у меня бум как раз сейчас, раздирает прямо.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пн, 08.07.2013, 02:07
 
КОСАТКАДата: Пн, 08.07.2013, 02:11 | Сообщение # 5744
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
А за чем Вам много колод? вы что на всех гадаете? surprised
 
SiegfriedДата: Пн, 08.07.2013, 02:16 | Сообщение # 5745
Группа: Удаленные





Цитата (Пума)
А за чем Вам много колод?


У нас иногда узнают об этом только на свадьбе... (с)
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 02:19 | Сообщение # 5746
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
У вас только Егоров и всё?

biggrin да если к класике подходить то вменяемых колод по папюсу и просто в строгих правилах мало, а достать можно еще меньше (((
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 02:22 | Сообщение # 5747
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Пума, я коллекционер по своей натуре.

Цитата (Ляхтырдым)
да если к класике подходить

Я подхожу чаще к тому, что - Алле нравится и по душе, Алла заказывает.
Визуально сейчас не могу оторваться от Сверкающих Фей, кстати.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пн, 08.07.2013, 02:22
 
КОСАТКАДата: Пн, 08.07.2013, 02:24 | Сообщение # 5748
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ляхтердымчик, ты Егорова также относишь к классике, как и я? smile
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 08.07.2013, 02:31 | Сообщение # 5749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Пума)
Егорова также относишь к классике, как и я

)))) скажу так, смотрю я на егорова и думаю етж надо так классику изувечить ))) так что колода совсем не классика но влияние есть и фанаты колоды тоже, это как манара онож воопче не таро, а народ и привык так что все дело привыччки
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 02:39 | Сообщение # 5750
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
етж надо так классику изувечить )))
biggrin


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
КОСАТКАДата: Пн, 08.07.2013, 02:46 | Сообщение # 5751
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
smile
согласна)) своебразна! с характером!
но любимаяяяяя.....
 
ultra_demonessaДата: Пн, 08.07.2013, 10:24 | Сообщение # 5752
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Valdes)
я читала "Космос Души", она есть в сети. Это самостоятельная книга, без привязки к колоде. Но, прочитав книгу, можно лучше понять мировоззрение автора и саму колоду, настроиться на волну, так сказать...
Хотя не думаю, что это обязательно tongue


Спасибо! Я не очень люблю ченнелинги и все такое, но ознакомлюсь для интереса, потому что хочется понимать все нюансы колоды.
 
LuLuДата: Пн, 08.07.2013, 17:07 | Сообщение # 5753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
В Сверкалках очень монументальные короли и умопомрачительные по красоте королевы.

О, это хорошо. В "Лесе" тоже более-менее спокойно с антуражем, а все равно Королева Мечей мне выпадала, только когда настроение паршивое. Заинтересовали неимоверно - дождусь галереи или просто фоточек, но уже руки чешутся купить:у автора получается оч тонко и эмоционально передать мысли и настроения в рисунке - Заповедный лес этим просто завораживает.

Цитата (bohemian_cat)
Вобщем то к реальной цыганской культуре отношение имеет относительное

А я думала, там художник отнесся серьезно к выбранной теме. Даже в чем-то жаль. А маленького формата - это оригиналка?

Цитата (Ляхтырдым)
с егоровым сейчас чето туго не возит его никто,

Украинский магазин завозит, там пиатниковское издание
http://www.mir-igr.com.ua/product....ik.aspx


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ultra_demonessaДата: Пн, 08.07.2013, 18:19 | Сообщение # 5754
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Я как подсчитала недавно сколько потратила на все колоды - вздрогнула. А у меня бум как раз сейчас, раздирает прямо.


Как я вас понимаю!
 
ElizabethДата: Пн, 08.07.2013, 19:07 | Сообщение # 5755
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
но уже руки чешутся купить

Я как-то даже не сомневаюсь, что будете очарованы Сверкалками))

Цитата (ultra_demonessa)
Главное, часто ведь жалеешь, купив очередную новинку.

Нееееее, я никогда не жалею. И никогда меня купленная колода не разочаровала.

LuLu, я сделала сканы. Но не по одной карте, а группами. Так что могу вам показать)))


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пн, 08.07.2013, 20:32
 
АмелиДата: Пн, 08.07.2013, 21:17 | Сообщение # 5756
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Так что могу вам показать)))

Elizabeth, срочно показывай! biggrin
 
ЛахесисДата: Пн, 08.07.2013, 21:19 | Сообщение # 5757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Цитата
почти все колоды уколов переиздавал, а у етого было одно только издание , следовательно , надо трясти официальных лиц пусть спросят автора типа "доколе народ будет мучить ???" ))))) и с сроками определится


Вообще я не понимаю политику партии... Ляхтырдым, ты ж у нас голова, объясни экономику процесса. Не успели еще Викториану русскую раскупить, уже Баба переиздание тиснула третье...хоть суп из викторианы вари. А тем временем цены на вторичном рынке на Богемскую готику уверенно подползали к 9 тоннам, Сказки по 5-7, Фантастический зверенец купить почти нереально wacko %) wacko Тут какая-то задумка, они сами чтоли потхому допечатывают лимитные тиражики, из-под полы достают и торгуют ими на вторичном рынке?

Цитата

скажу так, смотрю я на егорова и думаю етж надо так классику изувечить )))

Ну...я б так не сказала, не канонично конечно, но не манара все ж таки. Егоров вообще то шикарная колода, с настоящим русским духом, и не лубочно, а очень даже со вкусом, традиции иконописи+палехская шкатулка, хоть и не работаю плотно, руки не доходят, но люблю факт, что она у меня есть, и потискать.
Да я б не сказала что туго, есть то та, то сям,даже в Доме книги на полянке в разделе с бусиками из натуральных камушков, там сбоку таро - есть.

Элизабет, не томи,видишь народ замер и ждет галерею Сверкающих феюшек biggrin :D biggrin

Элизабет, ultra_demonessa,
Цитата
Я как подсчитала недавно сколько потратила на все колоды - вздрогнула. А у меня бум как раз сейчас, раздирает прямо.Главное, потом о многих новинках жалеешь...


Нет, милые мои...считать не надо, это депресняк. Колоды это ж радость и удовольствие. Вы посчитайте, сколько у вас бусиков и сережек, духов, сколько вы тратите на прическу и маникюр, и одежду...вот где капитал! biggrin А таро что, капля в море.
А что не нужно - продавать нафиг. Как ни удивительно,все потихоньку продается, конечно теряешь в 1,5 иль 2 раза, но да ладно. Зато коллекция такая как тебе нужно, и ничто не висит лишним грузом и не захламляет полку.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 08.07.2013, 21:45
 
LuLuДата: Пн, 08.07.2013, 21:41 | Сообщение # 5758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
LuLu, я сделала сканы. Но не по одной карте, а группами. Так что могу вам показать)))

Ой, до чего ж интересно! Очень хочется увидеть! clap


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 00:04 | Сообщение # 5759
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Так, а вот и сканы!



Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 00:04 | Сообщение # 5760
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Лахесис)
Фантастический зверенец купить почти нереально

Ща сражу наповал. Мне здесь за 500 евро предложили Зверинец.

Цитата (Лахесис)
Вообще я не понимаю политику партии...

И я. Спрос есть, почему нет предложения??

Цитата (Лахесис)
А что не нужно - продавать нафиг.

Ни в коем случае! Всё прекрасно, всё бережётся и лелеется.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вт, 09.07.2013, 00:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz