Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 13:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 192 из 315«12190191192193194314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
bohemian_catДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:15 | Сообщение # 5731
Признанный
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Нет, это был не такой семинар. Этот был "на дому", прочитанный Скляровой частным образом двум девушкам. Они там по делу разговаривали.

shiva,
пардон, а это точно на дому? Ну тогда я Веру Анатольевну не понимаю. Если это не лекции в аудитории, а человек её лично пригласил на дом , чтобы в том числе разобраться со своими видениями, голосами и инсайтами, и получил такой ответ, реально жалко девушку.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Воскресенье, 07.07.2013, 14:09

АмелиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:35 | Сообщение # 5732
Старейшина
Цитата (Valdes)
Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.

Valdes, поздравляю с обновками!

ElizabethДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:56 | Сообщение # 5733
Старожил
Valdes, с колодушками вас band

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

ЭлайяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:58 | Сообщение # 5734
Старейшина
Цитата (Valdes)
Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea. Элайя, спасибо большое!

наконец-то добрались! удачного сострудничества с колодами!

Элайя

wasabiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:03 | Сообщение # 5735
Старейшина
Valdes,
Цитата (Valdes)
долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.
-
Оооо! Красота красотенная! Прекрасное пополнение. Поздравляю от души!

band band flowers flowers

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

ultra_demonessaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:07 | Сообщение # 5736
Завсегдатай
Цитата (Valdes)
ultra_demonessa, поздравляю с приобретением! Я тоже посматривала в сторону этих карт, тем более что читала Патрисию Кори. Но пока что другие хотелки перевесили smile

Спасибо! А не подскажете, что именно читали и на каком языке? Я как-то немного отдалилась сейчас от этой темы.

p.s. Кое-что нашла на Кубе, скорее всего, это оно и есть.

Цитата (Valdes)
Я получила вчера свои долгожданные колоды - Gill Tarot и Navigators Tarot of the Mystic Sea.

Поздравляю с приобретениями! flowers

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Воскресенье, 07.07.2013, 14:27

NojabrinaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:12 | Сообщение # 5737
Старейшина
Valdes,
Цитата (Valdes)

Примите и мои поздравления с новыми колодами! Удачной Вам с ними работы, общения и взаимопонимания))) flower

Цитата (Valdes)
На меня прямо нахлынули детские ощущения... Я у бабушки на юге, жара, мухи жужжат, а я лежу под навесом в тени и читаю старые журналы "Искатель" про дальние миры с удивительными существами...

Какие восхитительные ощущения) Самая милая пора в жизни - детство! А мне еще к Вашим словам хочется добавить: и морем пахнет, слышен шум прибоя.... smile

В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….

ElizabethДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:52 | Сообщение # 5738
Старожил
Кстати, ещё одна некузявка в русской версии Цыганского Таро. Вчера вечером дошли руки до его МБК, а там описание к колоде Райдера Уэта, а не к цыганам biggrin

А Сверкающие Феи не такие уж безобидные, многие СА более жестоки, чем обычно. Например Сила - там фейри не просто укрощает медведя, а жестоко стягивает его ревущую пасть верёвочным намордником.

И это скорее оракульная колода. СА ещё сохраняют свои классические значения, а МА - совсем нет. И в инструкции советуют тянуть на карту по две карты и соединять их в одну картину.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

любовьДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:46 | Сообщение # 5739
Старейшина
Ни чего себе вы огребли biggrin
Поздравляю !!!

ЛахесисДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:23 | Сообщение # 5740
Старейшина
элизабет, с Тенями и Цыганским таро. band
Vales, с мистическим морем и Джилль таро clap
И всем околодившимся- хорошей работы и впечатлений!))

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

ValdesДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:41 | Сообщение # 5741
Пользователь
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!
heart heart heart
ultra_demonessa,
я читала "Космос Души", она есть в сети. Это самостоятельная книга, без привязки к колоде. Но, прочитав книгу, можно лучше понять мировоззрение автора и саму колоду, настроиться на волну, так сказать...
Хотя не думаю, что это обязательно tongue

too talented to exist

ElizabethДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:04 | Сообщение # 5742
Старожил
Лахесис, спасибо, дорогая! flowers flowers flowers

bohemian_catДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:08 | Сообщение # 5743
Признанный
Что такое цыганское Таро? Очередная версия Таро Бакленда с теми же картинками или что-то другое?

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Воскресенье, 07.07.2013, 22:09

LuLuДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:22 | Сообщение # 5744
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
А Сверкающие Феи не такие уж безобидные, многие СА более жестоки, чем обычно. Например Сила - там фейри не просто укрощает медведя, а жестоко стягивает его ревущую пасть верёвочным намордником.

Подозреваю, это потому, что сам по себе этот народец непрост и неоднозначен при всем умилительном отношении к ним. Мои Фейки (Роща Фей) тоже на проверку оказались жесткими - намного жестче классики, а я их брала именно для души посидеть-поболтать. Но отвечают неплохо, часто тоже оракульно. Но мне в таких колодах не особо нравятся карты двора - на них сюжет нарисован, как по мне, многое теряется в значении карты. Хотя у меня Дамы просто шикарно картинками отыгрывались (в Роще)

Цитата (bohemian_cat)
Что такое цыганское Таро? Очередная версия Таро Бакленда с теми же картинками

Точно Баклендовское, подозреваю, что такое
http://www.ezoteriks.ru/images/Catalog/big/00000001437.jpg
сама хотела одно время - красивое, и многие хвалят, но к цыганской культуре я далека, еще ее докучи учить пока неохоту - отложила покупку

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740

ElizabethДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:25 | Сообщение # 5745
Старожил
Цитата (LuLu)
но к цыганской культуре я далека,

Ой, как я далека - не представляете. Но в один момент очень захотела эту колоду. Хотя всегда была к ней равнодушна. Теперь хочу купить оригинал. У кого-нибудь есть оригинал? Как он по качеству?

Цитата (LuLu)
Но мне в таких колодах не особо нравятся карты двора

В Сверкалках очень монументальные короли и умопомрачительные по красоте королевы.

bohemian_catДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5746
Признанный
Цитата (LuLu)
сама хотела одно время - красивое, и многие хвалят, но к цыганской культуре я далека, еще ее докучи учить пока неохоту - отложила покупку

У меня есть такое Таро, маленького формата. Вобщем то к реальной цыганской культуре отношение имеет относительное. В основном -сборник расхожих мифов и примитивных представлений о цыганах. Единственное более менее реально цыганское в нём- это цыганский флаг на рубашке. Остальное в чём-то у меня ассоциируется с Таро гастарбайтеров.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:24 | Сообщение # 5747
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
Теперь хочу купить оригинал. У кого-нибудь есть оригинал? Как он по качеству?

никак, левелиновский вменяемый по качеству стоит как чугунный мост, реально дофига,тынц а тот что сейчас доступен, нууууу красочная все как надо но бумага именно бумага, хрупкая в опчем не для работы колода получается тынц
остальное все пиратка и вменяемых нет (((

ElizabethДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:27 | Сообщение # 5748
Старожил
Ляхтырдым, а то, которое в Ларце продаётся? Я на ту колоду и нацелилась.

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:37 | Сообщение # 5749
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
а то, которое в Ларце продаётся? Я на ту колоду и нацелилась.

второй вариант с синей книжкой в ларце, картон плотный, но всеже не карточный, идеал вариант взять и слепить себе с колоды на "поработать" реплику , тогда и цвета прощще контролировать и бумагу подобратьЮ ну или пользовать то что есть но там цвета завалили некоторые просто

ElizabethДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:39 | Сообщение # 5750
Старожил
Ляхтырдым, спасибушки, дорогой lips

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:47 | Сообщение # 5751
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
спасибушки, дорого

можно конечно амазоны всяки пошерстить бывает бу вменяемой цены, ибо ллевелин тех времен всеже стоит своих денег, то что сейчас веригуд впределах 200 баксов плюс минус, а поискать в пределах 100 найти реально и нормального качеству, а левелин тех времен ето и бумага офигенская и лак суперский так сейчас пости не делают, ан нет, некоторые колоды все еще такого качества кто в руках держал тот знает про что речь, quest taro такого качеству и еще пару колод

ElizabethДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:02 | Сообщение # 5752
Старожил
Ляхтырдым, тогда не понятно чего это 2300 он стоит, если не ахти. С производства сняли?

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:25 | Сообщение # 5753
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
тогда не понятно чего это 2300 он стоит, если не ахти. С производства сняли?

это официалка, первое ллевелин дорого невменяемо и доставать неочень, а второе официальное это вот, другого нет, другие пиратки да еще и качеству полиграфии не важнецкой бывает, а ети хоть четкие

ElizabethДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:29 | Сообщение # 5754
Старожил
Цитата (Ляхтырдым)
ллевелин

Если Цыгане такие же тонкие, как Shadowcapes Tarot, то за такие деньги совсем не гуд.

Ляхтырдым, а не слышно, не хотят ли у нас переиздать Уколовский Зверинец, наподобие Романтичной Викторианы в Пряхах?

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:36 | Сообщение # 5755
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
а не слышно, не хотят ли у нас переиздать Уколовский Зверинец, наподобие Романтичной Викторианы в Пряхах?

нееееет я такого ужасу не переживу , викториана была с браком и всякими "нюансами" еще и эту колоду "запороть" ну я лучше переиздания официального подожду , и цигане не такие как шады, там картон они толще будут, а шады всеж ллевелин тама лак а на цыганях второго издания лаку то и нет ((

КОСАТКАДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:39 | Сообщение # 5756
Старейшина
Ляхтырдым
отдельное приветище, ты чудо человек! love
У меня одна колода на века ))) колода таро егорова. с ней работаю уже более 2-х лет с клиентами! Я однолюб, верна только этой колоде smile

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:45 | Сообщение # 5757
Старейшина
Пума, где пропадала bye
Цитата (Пума)
У меня одна колода на века ))) колода таро егорова. с ней работаю уже более 2-х лет с клиентами! Я однолюб, верна только этой колоде

подробности давай, у тебя егоров с пустой картой (ну которая редкая - рекламка была как карта) и ето с егоровым сейчас чето туго не возит его никто, Элайя вон продает в обмене колод народ еще не прочухал похоже что в наличии ее в магазинах давно нет, видимо толи с австрией перебой толи еще что

ElizabethДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:47 | Сообщение # 5758
Старожил
Цитата (Ляхтырдым)
я лучше переиздания официального подожду

Таки надежда есть?))

ЛяхтырдымДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:52 | Сообщение # 5759
Старейшина
Цитата (Elizabeth)
Таки надежда есть?

почти все колоды уколов переиздавал, а у етого было одно только издание , следовательно , надо трясти официальных лиц пусть спросят автора типа "доколе народ будет мучить ???" ))))) и с сроками определится ah

КОСАТКАДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:57 | Сообщение # 5760
Старейшина
Ляхтырдым, Elizabeth
Доброй ночи полуночники! Ох, помню была молодой и зеленой, как я тебя просто доставала сообщениями про ту злосчастную пустую карту
нет, у меня без пустой карты колода, но я ее сделала сама! Страдала я без нее и все, она мне казалось не полноценной lol вот я из двух карт слепила одну , за то такую родную, свою biggrin

Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 08.07.2013, 02:04

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 192 из 315«12190191192193194314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz