Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахАстрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
Астрал, осознанные сновидения, ВТО
EstadosДата: Вт, 20.08.2013, 09:52 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (Seremedy)
только вот проблема: как поняла что это все ненастоящее, все словно слегка помутнело перед взглядом, дымка медная повисла, и шла шатаясь, едва ноги переставляла.


это из-за отсутствия углубления, надо было по осознанию сразу же начать выполнять углубление, а потом только гулять внутри сна.
 
ElanaДата: Пт, 30.08.2013, 10:43 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, сегодня было очень интересная ночь, вчера вечером подробно рассматривала Оракул "Серый туман" - очень прониклась им. Ночью я оказалась в таком месте где нет реальных предметов , нет границ, все как в тумане только в разноцветном и размытом. Безумное ощущение эйфории и понимание, что я во сне, это не раеально. И от радостия начинаю прыгать biggrin и пониманию, что медленно возвращаюсь в реальность, как сама себя разбудила этими движениями и реальное осознание , что меня медленно забирают оттуда и такая тоска и сожаление от этого. И я проснулась тут же и такое четкое осознание и сожаление, что не смогла там остаться. Вот такой сильный оракул - видимо мой!!! Прочитала всю ветку и не нашла как там задержаться. Ну очень сильные ощущение!!!

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 30.08.2013, 10:47
 
SeremedyДата: Чт, 05.09.2013, 14:18 | Сообщение # 123
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (Estados)
это из-за отсутствия углубления, надо было по осознанию сразу же начать выполнять углубление, а потом только гулять внутри сна.

Вот как, буду знать... Как бы еще это сделать...


Ваши мечты принадлежат только вам, поэтому вы не обязаны отчитываться за них.
 
ChesДата: Пт, 20.09.2013, 09:03 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Девочки, осознанными сновидениями и выходами занимаюсь уже более года. Раньше все получалось довольно редко, но чуть больше года назад нашла видеолекции одного человека. Очень действенные техники, многим помогает. Если кому интересно, могу дать ссылки на видео в ютубе и ссылки на его сайт с форумом.Там ведутся дневники осознанных сновидений многих практиков, сама там вела дневник. Тут выкладывать наверно нельзя, сочтут за спам?
 
igolkaДата: Пт, 20.09.2013, 10:45 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ches, вы не Радугу имеете в виду- в интернете много ссылок на осознанные сновидения

Сообщение отредактировал igolka - Пт, 20.09.2013, 10:46
 
ChesДата: Пт, 20.09.2013, 11:51 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Да, именно его имела ввиду :)) Благодаря ему почти каждый день теперь выхожу, научилась углубляться и удерживаться
 
eliaДата: Пт, 20.09.2013, 12:15 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Ches)
Благодаря ему почти каждый день теперь выхожу, научилась углубляться и удерживаться

Ches,
А расскажите,как вы настраиваетесь перед сном.Ну чтобы выход спровоцировать.Какие-нибудь полезные приёмы может быть.В двух словах. smile
 
igolkaДата: Пт, 20.09.2013, 13:47 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
elia, я сколько не пробовала и по методикам из без методик, ничего не получается biggrin
 
eliaДата: Пт, 20.09.2013, 14:29 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
igolka,
Я просто в этом смысле лентяй.Когда прилагала усилия,то получалось.Наверное результаты были пропорционально усилиям.ПОнятно,что хочется максимальных результатов при минимальных усилиях.У нас у всех и других дел полно.Нет времени с утра до ночи ещё дополнительно что-то практиковать.
Поэтому я была бы рада какой-нибудь чудо-методе. biggrin
 
igolkaДата: Пт, 20.09.2013, 14:37 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
elia, у меня был опыт неосознанного выхода из тела лет 10 назад, но я так этого испугалась, что тут же вернулась назад- может неосознанный клин стоит biggrin
 
ChesДата: Пт, 20.09.2013, 15:15 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





elia, я не делаю ничего такого с утра до ночи. Обычно я просто медитирую перед сном и выхожу прямым способом, но это получается не часто и для новичков такая техника не подходит. В основном я разделяюсь утром, на пробуждении. Например слышу фантомные звуки в голове-это сигнал к разделению. Или делаю "раскачку" для проверки состояния ( готова ли я разделяться). Боялась я раньше, когда не знала о этом феномене, когда выходы случались сами по себе. Однажды наткнулась на видеосеминар и этой же ночью я вышла по собственному желанию smile
 
eliaДата: Пт, 20.09.2013, 20:04 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Ches)
выхожу прямым способом

Ches,
Так у вас астрал или осознанные?Потому как "выход" у меня с астралом почему-то ассоциируется прежде всего.
Цитата (Ches)
медитирую перед сном

Да я тоже медитирую.Но проваливаюсь в сон. sad
Цитата (Ches)
В основном я разделяюсь утром, на пробуждении.

Да и у меня всё утром происходит.Но в том лишь случае,если меня раненько разбудил кто-то,или там в туалет пошла.Потом уже шансов больше всего.

Цитата (igolka)
но я так этого испугалась, что тут же вернулась назад

igolka,

Вот с астралом-да.На меня тоже нападает такой страх,такое сердцебиение начинается,что мне не выйти ну никак. sad Единственный способ попасть в астрал пока это из сна.Опять же на рассвете.

Цитата (Ches)
Однажды наткнулась на видеосеминар и этой же ночью я вышла по собственному желанию


Это тоже метода.Книжки по теме читать,смотреть что-то.Всё это время,и работа конечно..

Вообще я так поняла,что и настроя перед сном может хватить..Опять-таки,раз всё интересное под утро происходит,то если случайно не проснуться предварительно,то ничего и не выйдет..Ну у меня лично.
Либо надо будильник заводить на 6 часов и потом плюхаться обратно спать.
 
EmeliyaДата: Пт, 20.09.2013, 23:04 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
elia, прошлой ночью меня муж разбудил, а я минут 5 пыталась въехать где я вообще нахожусь. Так и не поняла где я вообще была, но было ощущение, что меня выдернули из абсолютно другого места поэтому сразу не могла сообразить, что я в своей спальне

Сообщение отредактировал Emeliya - Пт, 20.09.2013, 23:05
 
eliaДата: Сб, 21.09.2013, 09:31 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Emeliya,
Так ты лунатишь.Это другое.Разве нет? wacko smile
 
EmeliyaДата: Сб, 21.09.2013, 11:36 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
elia, так я не вставала с кровати, просто сознание было в другом месте.
Хотя фиг его знает, надо попробовать осознанно в астрал выйти и тогда пойму разницу, если получится выйти конечно smile
 
airinДата: Чт, 17.10.2013, 17:32 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
у меня вообще практически не вызывает удивления утром, что где то после 4 или 5 часов утра я сначала просто просыпаюсь...а потом...начинается самое интересное)) потом часто наступет не сон...а НЕЧТО...среднее, я не могу описать, я вроде и спишь, но..я знаю, что в этом состоянии я могу даже спросить, задать интересующие вопросы, и получить ответы..УВИДЕТЬ себя.... в какой то необычной обстановке... Ответы на вопросы могут быть очень непростые, в виде символов, знаков, букв, арканов, причем, были даже фразы на языке, котором я не владею ( просто показывают БУКВЫ, я понимаю, что это ИВРИТ... или латынь...)..или арканы Таро, как мини -расклад.... а главное- попытатья зафиксировать все это в памяти, и потом уже, при желании- расшифровать...идет как код, что ли... Но всегда все прравильно говорят, я обычно не ошибаюсь в трактовках, запоминаю знаки...
Это бывает не каждый день, но нередко, и только рано утром...... Жаль, что только я могу это проделывать с вопросами, которые касаются ТОЛЬКО лично меня. На других- ничего не могу увидеть. ну... ПОЧТИ))) tongue wink

elia,
Цитата elia ()
если случайно не проснуться предварительно,то ничего и не выйдет..Ну у меня лично.
Либо надо будильник заводить на 6 часов и потом плюхаться обратно спать.

ничего не получится, если будильник загремит))) все уйдет....ничего не увидишь.
В чем и фокус, что САМА посыпаешься...а потом- начинается это....не знаю, астрал , или еще что..как назвать, но это классное ощущение, что я МОГУ это делать...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 17.10.2013, 17:39
 
eliaДата: Чт, 17.10.2013, 21:30 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
airin,
На всё это ещё нужно много энергии.Когда её в избытке-тут уже легче.А если лишней нет,то и ловить нечего..
 
airinДата: Чт, 17.10.2013, 21:53 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
На всё это ещё нужно много энергии

это точно... согласна.. smile
 
ЭйфорияДата: Пн, 18.11.2013, 13:49 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Добрый день! Не нашла тему "толкование сновидений" хотя казалось, что она раньше была...
Напишу сюда, может, кто прокомментирует, у меня такой сон впервые.
В основном необычна вторая часть сна, но напишу вкратце и первую, вдруг связаны:

Сначала идет обычный сон, я в дома людей которых знает моя семья но не особо мы общались, отношения были натянуты. Ощущение, что я здесь на денек-другой, хожу, куда-то собираюсь, стараюсь не раздражать хозяев. Но они чем-то недовольны, цепляются по мелочи, бросают неприятные взгляды. На каком-то моменте я уже устала от этого и высказала что у них не комфортно, и сравнила с другой семьей, где все рады готям, и стол там лучше, и не считают там взглядом куски которые съешь и т.д. У хозяйки были круглые глаза, читалось в них возмущение, но ругани во сне не было.
Дальше шел обычный сон, ничего примечательного.
Но потом, словно отдельно от этого всего, уже под утро, часов в пять. У меня ощущение, что я сплю с открытыми глазами, и поза в которой я сплю в точности повторяла ту позу, в которой я потом проснулась. Я вижу около кровати своего папу. У меня начинается тихая паника, т.к. я точно знаю, что он сейчас живет с моей бабушкой за 1,5тысячи километров, и тут стоять не может. Но я не могу пошевелиться и ничего сказать тоже не могу. Он медленно наклоняется к моим губам, и мне даже казалось, что я почувствовала как он рукой опирается на кровать рядом с моей рукой. Потом он выпрямляется и уходит в дверной проем, но на самом деле, когда я проснулась, у нас там сплошная стена. Он уходит, я немного прихожу в себя, почему-то плачу, и машу ему в след рукой, и понимаю, что когда он наклонялся, он еле слышно сказал мне "осторожно".
Когда он ушел, я получается, окончательно просыпаюсь, долго вглядываюсь вокруг, понять не могу как я открыла глаза или они у меня и были открыты, я в шоке, что поза моя точно такая же как во сне, и даже голова повернута в ту же сторону.
Вот такой сон...
буду признательна, если кто-нибудь прокомментирует
 
ОтражениеДата: Пн, 18.11.2013, 18:58 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Эйфория, так в этом же разделе Анализ символов сновидения

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
EstadosДата: Пн, 18.11.2013, 22:21 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Эйфория, это и есть обсуждаемое состояние, а необычный сон smile Просто вы не могли управлять им так как до конца не осознали его природу. Следующий раз постарайтесь прыжком стать на ноги, для этого не обязательно делать физические усилия, стоит просто подумать что вы уже на ногах smile
 
ЭйфорияДата: Вт, 19.11.2013, 10:56 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Estados, я об этом задумалась уже после того как написала и почитала тему ))
У меня пара моментов совпала - месячные, пробуждение-засыпание несколько раз этой ночью + кофе на ночь пила, т.к. хотелось спать, а мне надо было около часа ночи работу за компьютером доделать.
Буду думать над такими выходами, а пока трашновато мне ))
Остальное пойду в другую тему спрошу, сейчас с легкостью ее нашла, а вчера вообще не видела ((
 
BeverlyДата: Вт, 19.11.2013, 12:47 | Сообщение # 143
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
начиталась вчера эту тему lol
сегодня утром просыпалась несколько раз, в одном из снов снится мне, что я в своей квартире) Походила туда-сюда, и пришло мне в голову войти в зеркало! Подхожу к нему, прижимаюсь почти носом, а поверхность ничего не отражает, а как будто из маленьких серебряных сот состоит biggrin Мне как-то необычно стало, я и хочу в него зайти, и боюсь... напираю, но не получается, как будто в стену носом упираюсь) Думаю, ладно, раз не хочу, то и не получится. Прошла по комнате, вспомнила вот строчку из этой темы о том, что стоит только подумать - и уже стоишь на ногах lol (я ее процитировала бы, но что-то не могу найти). Как только вспомнила, сразу начала чудить - летать туда-сюда, падать и вставать одной мыслью и т.д. Хотела войти в свою комнату - интересно стало, вдруг себя увижу, но меня разбудили)

Так что очень полезная темка biggrin flowers
 
ГердаДата: Вс, 07.12.2014, 20:49 | Сообщение # 144
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем Времени Доброго !
У меня такая штука происходит частенько,с детства.Совсем недавно узнала,что это такое.Иногда всаю и иду как ни в чем не бывало,по своим делам,будто утро.даже с домашними общаюсь,а понимаю что случилось только когда обратно в тело влетаю.Так часто было в детстве.И меня это совершенно не пугало.Порой с огромным усилием встаю с постели,еле отвываясь.Однажды даже попыталась облегчить задачу отрыва себя от постели...корпус оторвала,села,на руки уперлась и стала поворачиваться,чтоб на четвереньки встать.Думаю понятно,что я увидела.)))Так сильно я не пугалась никогда,думала сердце остановится от страха..резко,прям как ударом влетела в тело.ошалевшая глаза открыла и боялась даже с кровати встать.мол.чел в соседнюю комнату в слезах звонила по тел,чтоб пришел.)))С тех пор такая штука происходила со мной раза 4.Всегда дичайший страх испытываю,когда понимаю что происходит.Три из четырех этих раз приходили и пугали меня ...эммм,даж не знаю как их назвать...пусть будут сущности)
Одна знакомая мне сказала,что нельзя заниматься такими вещами,если у меня столь сильные внутриннее страхи и переживания.А я этим и не занимаюсь,оно как то все само происходит,я это состояние не контролирую.((
Может кто подскажет какую ни будь приличную литературу?Вообще не желаю бывать в этих астралах.Ну или если от этого не избавиться,то может подскажите,с чего б начать,чтоб как то контролировать все эти чудеса и как то обходить все эти астралы с бабайками.)
В детстве мне все это нравилось,забавляло,удивляло.Ни разу меня никто не пугал.Вот как однажды увидела себя в постели лицом к лицу,с тех пор перед сном только и прошу вселенную меня избавить от этих приключений.

Да,и снов я не боюсь,ну обычных снов.Даже если кошмары,просыпаюсь и сразу засыпаю.На утро помню все сны,которые были перед пробуждением.Часто вижу сны,которые о чем то говорят мне,понимаю их.Но то состояние в Астрале...оно даже и близко не такое,как во сне.

Ой,sorry...,перелистала всю тему,нашла много видео.Буду по тихоньку выяснять из них что к чему)


Сообщение отредактировал Герда - Пн, 08.12.2014, 01:44
 
SurikatikДата: Вс, 25.10.2015, 19:19 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!

Хочу поделиться своим опытом.
Недавно смотрела ролик в ютубе по ясновидению.
И говорили, что невозможно войти в астрал закрытыми глазами.
Мол только свое Я увидите и всё.
А мне как-то смешно стало, так как я практикую вхождение в астрал через осознанный сон или транс с закрытыми глазами.
Вывод один - не нужно всему верить!
Закрытыми глазами проще сосредоточиться и уйти.
Меня никто не учил, само получилось, словно раньше это умела делать.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
Katerinka585Дата: Вс, 25.10.2015, 19:22 | Сообщение # 146
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Surikatik, А не боитесь астрала, там ведь можно и гадость какую-нибудь подцепить.
 
airinДата: Вс, 25.10.2015, 19:26 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
А не боитесь астрала, там ведь можно и гадость какую-нибудь подцепить.

сорри, за то что "пять копеек" свои вложу...
Вы правы, я "словила" сущности в астрале, это .. такие противные.. лярвы.
Но можно с ними справиться, вроде как - у меня получилось)) ;)
ДВЕРЬ за ними ЗАКРЫЛАСЬ.

А вообще... волков бояться- в лес не ходить, так что- решение за вами, по поводу Астрала и осознанных сновидений.... :)

Surikatik,
Цитата Surikatik ()
так как я практикую вхождение в астрал через осознанный сон или транс с закрытыми глазами.
Вывод один - не нужно всему верить!
Закрытыми глазами проще сосредоточиться и уйти.


абсолютно согласна. Так проще.. кода глазки закрыты. лучшее время- от 04 до 06 утра.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 25.10.2015, 19:37
 
Katerinka585Дата: Вс, 25.10.2015, 19:41 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
airin, Я тоже как-то лярву словила. При чем у меня не было желания и стремления выходить в астрал, как-то само получилось. Но долго потом от нее избавиться не могла.
 
SurikatikДата: Вс, 25.10.2015, 20:22 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Katerinka585, вы конечно меня напугали, но я стараюсь об этом не думать.
Если сидят на других, то вряд ли ко мне прицепятся.
Мелкие да, летают. Я научилась защищаться.
Посмотрела также ролик одной дамы в ютубе.
Плюс на мне стоит защита.

Airin, согласна полностью, волков бояться в лес не ходить.
Как просматривать поле без выхода в астрал? Я не представляю...
Карты более безопасны, но для меня этой информации недостаточно.

Лярву можно схватить и без выхода в астрал. Для этого достаточно вести отвратительный образ жизни, ненавидеть кого-то и иметь вредные привычки. Еще по роду могут передаваться.
Если душа чиста, им не за что прицепиться.

Не знаю, как у других, я свое тело ощущаю.
Если чувствую опасность, сразу выхожу из транса.
У кого сильные сущности долго их не смотрю.
Не хочется такого же "друга" иметь. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 25.10.2015, 20:36
 
Katerinka585Дата: Вс, 25.10.2015, 20:47 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Лярву можно схватить и без выхода в астрал. Для этого достаточно вести отвратительный образ жизни, ненавидеть кого-то и иметь вредные привычки. Еще по роду могут передаваться.

Да, полностью согласна. У меня один знакомый так и схватил лярву, без выхода в астрал, просто от образа жизни неправильного. Но мое мнение, что в астрале гораздо легче ее схватить. Если у вас защита, то это хорошо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz