Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахАстрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
Астрал, осознанные сновидения, ВТО
SurikatikДата: Вс, 25.10.2015, 20:57 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Katerinka585
У меня есть еще мысли научится их изгонять.
В школе русских рейков дают техники.
Все люди со способностями рискуют подцепить лярву получается.
Как тогда работают ясновидящие? Они все попадают в астральное поле.
На всех сидят паразиты что ли? Нет.
Нужно знать методы защиты.
Не все их еще видят. А можно и не видя подцепить.
Меня они чувствуют...от родовых вещей нехороших.
Один раз со мной заговорила сущность во сне (хотя я думаю это был астрал), много лет назад это было. Как будто трясла за грудки и сказала, чтобы больше не сувалась смотреть будущее. Я жутко перепугалась, на 3 года отпало желание видеть. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 25.10.2015, 21:11
 
Katerinka585Дата: Вс, 25.10.2015, 22:27 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Surikatik, Надо мной как-то тоже сущность стояла в парализующем сне. Я так сильно испугалось. Не один раз было. Гадость конечно. Согласна что все могут подцепить и защиту конечно надо знать.
 
EstadosДата: Вт, 03.11.2015, 09:57 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Когда меня осеняет бардо абсолютной сути,
Я отрину все мысли, полные страха и ужаса,
Я пойму все, что предо мной возникает,
есть проявление моего сознания,
Я узнаю, что таков вид бардо;
Сейчас, в этот решающий миг,
Не устрашусь мирных и гневных ликов - моих же проявлений.
Иди вперед, произнося эти слова отчетливо и ясно, и помни их смысл.
Не забывай их, ибо в этом тайная суть: уверенно познать, что все возникающее сейчас,
даже если оно пугает, есть твое отражение...

(Великая тибетская книга освобождения посредством слушания)
 
SurikatikДата: Пт, 13.11.2015, 13:46 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Estados
Цитата Estados ()
Когда меня осеняет бардо абсолютной сути,
Я отрину все мысли, полные страха и ужаса,
Я пойму все, что предо мной возникает,
есть проявление моего сознания,
Я узнаю, что таков вид бардо;
Сейчас, в этот решающий миг,
Не устрашусь мирных и гневных ликов - моих же проявлений.
Иди вперед, произнося эти слова отчетливо и ясно, и помни их смысл.
Не забывай их, ибо в этом тайная суть: уверенно познать, что все возникающее сейчас,
даже если оно пугает, есть твое отражение...

(Великая тибетская книга освобождения посредством слушания)


В чем смысл данного изречения? что это воображение и отражение нас же самих? smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
Berkana2014Дата: Пт, 13.11.2015, 17:22 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,
Суть этих слов что в е что ты видишь есть созданное лишь твоим вооброжением. На тонком плане у духов нету оболочки они показывают себя такими какими мы их для себя проэцируем в сознании, во все знают что черт это рога копыта ,на самом деле это рисует наше сознание а дух это просто считывает и как зеркало передает образ,ибо у чертей и вообще у обитателей бестелсных оболочек нету образа и формы постоянной в тонких планах.
. Поэтому все низкие духи принимают страшные образы чтобы напугать ,ибо испугавшись человек выделяет вкусную энергию,которую употребляет низкий дух которого человек испугался.
 
AltellДата: Пт, 18.12.2015, 10:19 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Добрый день. Пару дней назад приснилось, что до сих пор под впечатлением. Есть у меня любимое место, город, куда часто наведываюсь. Приснилось, что нахожусь там, в каком-то ночном клубе веселюсь, пью. И тут вижу одну знаменитую личность, порадовалась. В итоге веселились вместе, по-дружески так выпивали, смеялись, прыгали под музыку. Проснулась с таким хорошим настроением и отправилась по делам. Вечером как всегда отправилась новостную ленту читать. Открываю и тут одна из новостей "такой-то сегодня ночью был замечен в клубе выпивающим". Удивлению моему пределов не было. wacko Душа мне явно намекает, что пора туда ехать.
 
mysteryofДата: Сб, 19.12.2015, 16:48 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
ооо, тема про ОСы happy
я когда-то в группе сновидцев местных была и практиковала эту всю штуку - упражнения, чтобы легче осознаваться было, все такое. Молодая была, глупая. biggrin

ОС получился только один раз (вернее, я один только запомнила). Викторианский город такой, небольшой, а за городом огромный ледник виднеется. Такой, что аж дух схватывает. Пока я на него пялилась, меня черные человечки засекли. dry
Раньше во снах часто была в городах/местах одних и тех же, а сейчас такое ощущение, что и мест тех нет, а новые - в каком-то плачевном состоянии.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EstadosДата: Пт, 25.12.2015, 21:44 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
В чем смысл данного изречения? что это воображение и отражение нас же самих?


Да)
 
lislinДата: Сб, 26.12.2015, 11:07 | Сообщение # 159
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите что делать. Мучают кошмары. Точнее сон сниться обычный нормальный, а когда кончается я не могу проснуться. Разные ситуации. Приведу в пример сегодняшнюю. Я в темном пространстве и слева от меня ощущаю какое то присутствие. Начинаю молиться и думать о том как я хочу открыть глаза проснуться. Голос. - И д и ко м н е... Не убивай меня.. (была еще третья фраза но совсем не разобрала) Да такой как будто камней в рот набрал и еле еле говорит или больно говорить. Смотрела когдато видео где собака говорила м-а-м-а и её потом за это кормили, вот это на что то такое по слуху похоже. Еще часто открываю глаза в своей комнате думаю проснулась встаю, а потом встаю еще раз по настоящему. Были так же сонные параличи где что то кидалось, но прошли давно уже. Перед тем как реально проснуться куда то долго лечу падаю.

Сообщение отредактировал lislin - Сб, 26.12.2015, 11:12
 
medusaДата: Сб, 26.12.2015, 14:28 | Сообщение # 160
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
lislin, у меня такое было, прекратилось, когда перестала гадать. Еще в болтушках мне девочки сказали, что такое явление "ночная ведьма" называется, да, в психологии есть такое явление и с научной токи зрения объяснимое, но называется не так, а по-другому, не помню уже. Но одна практикующая ведьма мне сказала, что это сущности с астрального плана, которые лезут, потому что работая с картами, вы работаете с тонким миром. Дальше, кто во что верит. Приходили ко мне тоже черные аморфные, голос только один раз слышала. Тоже всегда страшно и молитвы читала, но мне не помогало, а помогало, когда прогоняла их - "кыш". Карты отложила, никто не приходит.
 
lislinДата: Сб, 26.12.2015, 16:19 | Сообщение # 161
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
medusa, У меня это было еще тогда когда вообще не знала что бывают карты и гадания и прочее - прочее.. В общем когда ребенком была беззаботным и куклам косы ещё плела да за букварём сидела ...Родители как то не заостряли внимание
 
mysteryofДата: Сб, 26.12.2015, 20:37 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lislin, может, чот подчистить надо. я не сильна в этих вопросах, народ на форуме Вам лучше подскажет. у меня подобная штука была, когда я "засорила" себе... эээ... канал, что ли, частыми раскладами. Снились очень неприятные и тревожные сны, где я делала неприятные мне вещи. Посоветовали перед сном каждую ночь просто делать себе установку: сегодня мне приснится такое и такое, только хорошее, и никаких гадостей.

Цитата lislin ()
Перед тем как реально проснуться куда то долго лечу падаю.

подобным ощущением выход из астрала сопровождается, нет?


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
medusaДата: Сб, 26.12.2015, 20:38 | Сообщение # 163
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Сонный паралич вот что по этому поводу можно почитать на научном языке
Я чистилась, но не прошло. Сейчас мантры перед сном слушаю, сплю как убитая, да еще и сны яркие снятся, одновременно и чакры гармонизируются.


Сообщение отредактировал medusa - Сб, 26.12.2015, 20:41
 
lislinДата: Сб, 26.12.2015, 21:42 | Сообщение # 164
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки, милые благодарю, но я не практик.. я вопрошающий и раскладов никаких практически ... Веду обычную жизнь и ни в чем таком эзотерическом не разбираюсь. Просилась в разделе новичков на расклад на негатив меня еще девушка 13.12.2015 написала что взяла и так до сих пор не выложила.. Я считаю или карма или негатив.. То что нормально не поспать при некоторых жизненных обстоятельствах просто добивает, морально тяжело. Я за свои малые лета уже и огонь и воду и медные трубы прошла.
 
ELДата: Вс, 27.12.2015, 00:55 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
lislin, у меня тоже такое бывает. Как вложенный сон - сон во сне, как матрешка. Только меня никто никуда не зовет, пару раз каких-то неприятных товарищей видела, но я сразу пытаюсь защититься и сбежать - и проснуться.
Иногда все это предваряет звук - громкий и одного и того же вида...
И вот на этом моменте я испытываю панику и сразу начинаю пытаться проснуться - сказать что-то/крикнуть/пошевелить руками. Глаза при этом я как-бы открываю, вижу свою комнату, мне кажется что руки затекли - я их разминаю, пытаюсь крикнуть или сказать что-то. И это очень трудно, ощущение что не могу проснуться, и паническое желание вернуться в реал. Когда удается издать звук (при этом сила вложена как на крик, а реально - это хрип или вздох), только тогда просыпаюсь.
И это как вложенный сон, т.к. я (типо) проснулась, села на кровати или встала, прошлась по комнате, а потом просыпаюсь в реале.

Прочитала всю тему и подумала что мои ощущения похожи на какие-то спонтанные выпадения в астрал... но вот в ссылке medusa, про сонный паралич - тоже немного похоже, но только на 1й взгляд - нет давления никуда (нет вообще физических ощущений никаких) и я бы не сказала что это связано как-то со стрессами или недосыпом у меня - я сова, всегда поздно ложилась, кофе на ночь не пью, да и стрессов вроде нет...
Вообще, можно было-бы попробовать преодолеть панику от звука (я пробовала), но вот последующий эффект осознания сна-матрешки это жесть - ощущение что можешь зависнуть в этом... сне (или как его назвать) и не проснуться.
Практиковать ОС пыталась однажды неск.лет назад, мне кажется у меня эти выпады с тех пор и начались. Тогда я по Кастанеде - посмотрела на свои руки cry - и в панике влетела назад, вот эта паника очень похожа - она короткая, хоть и сильная и после настоящего пробуждения сразу проходит, меняю положение тела и сразу засыпаю, зная что выхода уже не будет.


Сообщение отредактировал EL - Вс, 27.12.2015, 01:30
 
mysteryofДата: Вс, 27.12.2015, 03:04 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата EL ()
Тогда я по Кастанеде - посмотрела на свои руки - и в панике влетела назад

там дедуля Хуан советовал на руки во сне смотреть, чтобы во сне и осознаться. а я все равно на занавеске окна сфокусировалась. если Вас "выкинуло", значит, сил не было в ОСе находиться. но паника там есть, да.
еще советы были для "сновидцев практикующих" (как молоды мы были) по тому же Реутову - днем как можно чаще обращать усиленное внимание на руки и говорить себе "я не сплю", чтобы потом в сне мозг по привычке в ОСе среагировал.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
lislinДата: Вс, 27.12.2015, 12:12 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
EL, вообще сонный паралич это же ПАРАЛИЧ а мы и ходим и встаем так же?
 
ELДата: Вт, 29.12.2015, 00:13 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
lislin,
Цитата lislin ()
вообще сонный паралич это же ПАРАЛИЧ а мы и ходим и встаем так же?
Мне, честно говоря, статья показалась попыткой заумно объяснить что-то в чем не очень разобрались. Так же как и попытки психологически объяснить природу снов, хотя о ней ниче не известно досконально.

mysteryof,
Цитата mysteryof ()
если Вас "выкинуло", значит, сил не было в ОСе находиться. но паника там есть, да.
еще советы были для "сновидцев практикующих" (как молоды мы были) по тому же Реутову - днем как можно чаще обращать усиленное внимание на руки и говорить себе "я не сплю", чтобы потом в сне мозг по привычке в ОСе среагировал.

Вот меня именно руки и напугали, как ни странно это звучит))) само осознание что это МОИ руки и они как "эфирные" и пальцы тянутся и цвет переливается ))))
у меня было как автоматическое намерение проснуться, т.к. я не решалась посмотреть вокруг себя, уставилась в руки и офигела :D
А как Вы преодолели панику?


Сообщение отредактировал EL - Вт, 29.12.2015, 00:14
 
mysteryofДата: Вт, 29.12.2015, 14:30 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
EL,
Цитата EL ()
само осознание что это МОИ руки и они как "эфирные" и пальцы тянутся и цвет переливается ))))

biggrin блин, кто бы здесь не испугался, я бы тоже сразу "вылетела", если бы такое увидела. мне тогда чуть больше повезло - обычные руки, мои, не светятся, ничего. даже слишком бледные, я бы сказала)

Цитата EL ()
А как Вы преодолели панику?

никак. поэтому этим уже давно не занимаюсь. советовали тоже медитацию и самонастрой, только это, в принципе, и способно помочь. sad ОС у меня был только единожды и как следствие длительной самоподготовки (медитация, обращение внимания на руки, "очищение" организма - сначала пару недель чай с медом каждый вечер, потом настойка на льняных семечках или как там это правильно называется (кстати, гадость просто). Зато после него я себя просто волшебно чувствовала, был колоссальный заряд энергии.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
lislinДата: Ср, 30.12.2015, 16:18 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вот мы обсуждаем-обсуждаем, а что делать то? Что от этого помогает? Со мной это один раз даже в поезде случилось, что как-то не очень прикольно.. biggrin EL,На счет рук я такие видела как будто из объемного воздуха с подсветкой, не испугалась начала водить рукой по стене потому что как мне показалось я не чувствую и правда появились ощущения.
Девочки, самое забавное - я читаю вы гадаете эзотерикой медитацией занимаетесь, а я в этом нуль и это со мной происходит.
Я вообще болезненная мне кажется это как то связано, может на это энергия уходит?
 
mysteryofДата: Ср, 30.12.2015, 19:24 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lislin, ну, для этого не обязательно в себе "способности" находить. Знпю много людей, которые "балуются" ОСами, и при этом вообще ничего не практикуют - обычные себе граждане, ничем не выделяющиеся на фоне толпы. wink

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
lislinДата: Ср, 30.12.2015, 21:43 | Сообщение # 172
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
mysteryof, осами? я походу что то не так понимаю... unsure

Сообщение отредактировал lislin - Ср, 30.12.2015, 21:44
 
mysteryofДата: Ср, 30.12.2015, 22:40 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
lislin, осознанные сновидения, любые сны, где вы можете "управлять" сюжетом, приходить по желанию в одно и то же место, видеть, как Вы, свои руки. Например, одна моя знакомая посещает во сне одну и ту же версию нашего города, которая отличается от настоящей, конечно же. Но у нее там стабильно во сне из когда в год те же улочки, те же дома. Ей просто это снится, она там гуляет, что-то делает. А потом встает и идет на работу, на этом ее "общение" с этим миром заканчивается. smile

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
lislinДата: Вс, 03.01.2016, 14:59 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Сегодня ночью опять ходила по комнате там.. Посмотрела в зеркало видно тело как тело только чуть желтый отсвет какой то. Ни чего прозрачного прям как вы не видела. Меня потом еще что то как по полу начало тащить я испугалась крикнула ой мамочки и в реале вскочила. :D

А как я туда попала : снился сон и меня как будто вверх в небо понесло аж ветер почувствовала.


Сообщение отредактировал lislin - Вс, 03.01.2016, 15:00
 
MALINKA81Дата: Чт, 15.09.2016, 19:57 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а то я путаться начала....чем ОС отличается от Астрала и можно ли практикуя ОС случайно попасть в астрал?
Я часто практикую ОС, но не часто получается, наверно потому что делаю это на ночь,,,а вот заметила,что утром лучше получается, если не поленюсь проводить мужа на работу, то потом ложусь и случается ОС, жаль ,что короткий,потом проваливаюсь в глубокий сон уже,который не контролирую
Так вот сегодня, проводила мужа и решила в ОС попасть, через какое-то время почувствовала,что я вылетела из тела и оказалась в своей комнате,летела горизонтально и видела свои ноги, направилась к окну и хотела вылететь в окно, но не смогла через стекло,прямо лбом ударилась, в голове промелькнула мысль,что я не во сне, а даже еще не легла, смотрю на кровать, она пустая, меня там нет, тогда я иду к кровати, ложусь в нее и тут же просыпаюсь, на глазах повязка,,,это был все-таки сон!! или что? я не поняла...
Кстати потом опять расслабилась и попала все-таки в ОС, был какой-то город, а я так хотела в Египет, но не получила....и никак не могла взлететь, просто как длинные прыжки получались...и проснулась уже потом.


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Чт, 15.09.2016, 20:06
 
MetamorfozaДата: Чт, 15.09.2016, 21:23 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, это одно и то же. почитайте Михаила Радугу. У него все очень подробно описано. Шикарно пишет, без мистики и тайн..

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MALINKA81Дата: Чт, 15.09.2016, 23:03 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо, я обязательно почитаю и его тоже, просто иногда,когда читаешь кого-то, остаются вопросы, есть риск,что неправильно что-то понял и поэтому пишу сюда, чтобы напрямую спросить реальных людей, кто был и знает и астрал и ОС.
Из того,что сейчас вычитала, сделала вывод, что в Астрале стекло не помеха и значит это был ОС,и в Астрале можно видеть свое тело спящее, но раньше ОС у меня были не в моей комнате,а далеко за ее пределами,поэтому я и запуталась,что это было. Но раньше и в ОС я могла летать свободно, а сегодня только прыгала.....взлететь не могла почему-то.....
И вопрос для меня сейчас еще не понят: как в ОС можно общаться с кем-то, их вызывать как-то надо? Как увидеть например прошлые жизни?
 
MetamorfozaДата: Чт, 15.09.2016, 23:13 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, это все в книге радуги объясняется, с ним вопросов не останется. Он объясняет саму технику вхождения в Ос и действий там. Вы сами управляете Ос. Просто заказываете кого или что надА. И главное там, не думать о теле, Вас сразу в него вернёт.

Не могли взлететь, потому что думали, что не сможете. И про стекло так же.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 15.09.2016, 23:14
 
OOFДата: Чт, 15.09.2016, 23:27 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Подскажите, увидела тут обсуждение этих интереснейших техник, какие книги надо почитать или сиатьи чтобы для начала более простым языком понять как прийти к осознанным сновидениям, выходу в астрал)) я читала книги про ментализм, там сказано много интересного, можно в состояние медитации войти довольно легко... но тем не менее, все же это что-то другое...) то что выше сказано- понятно... но может что-то еще есть?))

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 15.09.2016, 23:28
 
MALINKA81Дата: Пт, 16.09.2016, 01:12 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
Просто заказываете кого или что надА.

я правильно поняла, что можно заказать прошлые воплощения и их по идее покажут? а как надо заказывать?
а кого и что обычно заказывают? я просто Радугу в ближайшее время наверно не прочитаю, а от вопросов распирает прямо сейчас))) вы уж извините
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz