Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАстрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
Астрал, осознанные сновидения, ВТО
MalinkaДата: Вс, 15.07.2012, 14:47 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Зачарованная)
Malinka, я даже не смею спорить. Но не правда ли, есть мого тропинок к этому и это одна из.

Зачарованная, безусловно!)))

Валечка, какая интересная история, Вы его отпустили и по настоящему попрощались. Когда мы льем слезы по ушедшим близким им там очень горько.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 15.07.2012, 14:51 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Валечка, очень интересная история! Представляю вашу радость от этих снов. Мой папа тоже рано ушел. Сожалею....

Katarina
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 15.07.2012, 14:52 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Интересно есть ли какая-то класификация ОС? Мне кажеться сны как-то можно разделить по восприятию, или по полученной информаци
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 15.07.2012, 14:56 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Зачарованная, не знаю об этом. Думаю, что нету. Надо глянуть в инете.

Katarina
 
ВалечкаДата: Вс, 15.07.2012, 14:57 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
Валечка, какая интересная история, Вы его отпустили и по настоящему попрощались. Когда мы льем слезы по ушедшим близким им там очень горько.

Да, об этом знаю, батюшка тогда говорил, что им там плохо от наших слез(
Katarina,
Quote (Katarina)
Валечка, очень интересная история! Представляю вашу радость от этих снов. Мой папа тоже рано ушел. Сожалею....

Действительно я была рад этим снам, именно тому, что смогла побыть с ним и сказать все то, что было необходимо.
По поводу снов, все дело в нас..я понимаю если очень сильно захотеть, заставить себя..то можно контролировать сон) Но по моему опыту я контролировала только сны с папой...а значит это может быть опасно? Почему тогда другие сны не контролировались? Много вопросов конечно на эту тему..но лично у меня больше нет желания в контролировании снов)


Сообщение отредактировал Валечка - Вс, 15.07.2012, 14:58
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 15.07.2012, 15:01 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
А мне наоборот удивительно, почему не все могут контролировать сон, для меня это не составляет больших трудностей, а наоборот стало удивлением, что этому учаться и практикуют.
В даный момент во многих моих снах я могу управлять, но вот ответы на вопросы уже не ищу и не задаю.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 15.07.2012, 15:09 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Зачарованная, видимо, не все такие уникальные как вы, вот и учатся. smile Я например никогда этому не училась. У меня это получалось спонтанно.

Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Вс, 15.07.2012, 15:09
 
ВалечкаДата: Вс, 15.07.2012, 15:15 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Зачарованная, Наверное кому то дано быть художником, поваром, руководителем..а кому то нет..вот так и вам))
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 15.07.2012, 15:19 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Katarina, я не говорю о своей уникальности, просто эту тему мало кто вообще освещал, так же для меня стало открытие, что есть люди которые вообще не видят снов. В частности одна из моих знакомых.
Про себя вообще не хотела хвастаться, я думала что все так могут, вот и не интересовалась. Для меня с детства, если сюжет сна не нравится, дальнейший ход событий я меняла. И очень часто было такое, что в жизни я видела ситуацию, которая мне снилась, и вместо того чтоб поддаться известному сценарю, я все меняла, ну допустим фразу не ту говорила, или по сну я поворачиваю на лево, а на яву специально на право, т.к. ход событий на лево я знала и мне был не интересен. Только недавно задумалась, а может наоборот в жизни нужно проигрывать все как во сне, а то результат будет другой. Замечательное чувство де жавю...
 
MalinkaДата: Вс, 15.07.2012, 15:27 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Валечка)
Но по моему опыту я контролировала только сны с папой...а значит это может быть опасно? Почему тогда другие сны не контролировались? Много вопросов конечно на эту тему..но лично у меня больше нет желания в контролировании снов)

Валечка, если до этого и после подобного не случалось, скорей всего это он вам помогал выйти в ос. Это я предполагаю, потому живой человек с опытом запросто может другого вытащить, даже новичка.

Вспомнила кстати говоря, одну очень действенную и простую методику выхода в ос, в интернете мало о ней сказано.
Необходимо проснуться с утра пораньше, например за час до обычного пробуждения и поделав что-то мелкое, к примеру почистив зубы, лечь снова. НА ПРАВЫЙ БОК и совершить несколько десятков циклов дыхания полной грудью. Где-то минуту-две. Насыщенный кислородом мозг не дает сознанию отключиться полностью, в то время как вы засыпаете, поэтому выход практически гарантирован.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 15.07.2012, 15:32 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Зачарованная)
есть люди которые вообще не видят снов

Зачарованная, не думаю, что есть такие люди! Есть люди, которые не помнят своих снов.


Katarina
 
ВалечкаДата: Вс, 15.07.2012, 16:25 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Malinka, Может быть он и помогал..а может еще и беременность свое сыграла, ведь в этом состоянии волшебные вещи происходят ( я о высокой интуиции)
 
juragrekДата: Вс, 15.07.2012, 16:26 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Трудно встретить в жизни человека, который хоть раз в жизни не сталкивался с проявлением астрала в той или иной форме. Именно этой теме и посвящены мои авторские видеосюжеты


Астральный паломник


Выход в астрал. Практика. вводная лекция


Астральный паломник. Новогоднее теле интервью.
[/c]


Бессмертие. Хочешь быть бессмертным - будь им!

 
juragrekДата: Вс, 15.07.2012, 16:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Достаточно широкий резонанс получили прямые эфиры Астрального паломника на Чикагском радио. Даже прокатилась волна публикаций типа " Россия опять сделала Америку. Теперь уже в астрале"
Впрочем, интересные вопросы и хорошая атмосфера для общения.
Предлагаю послушать

Астральный паломник. Прямой эфир. Радио Чикаго. Ч.3



Астральный паломник. Прямой эфир. Радио Чикаго. Ч.2



Астральный паломник. Чикагское радио. ч 1


Астральные страшилки.
Таких страшилок, что не вернетесь или съедят или в ваше тело залезет чужой - в астрале нет - это плод фантазии киношников. Так что успокойтесь. Астрал- это иная реальность. Это не физический мир. Прежде всего, его надо понимать, там другие законы и надо уметь выходить правильно. Одной из особенностей астрала является то, что там человек может творить, создавать и привлекать. Вдумайтесь в это и вы найдете причины своих страхов. В большинстве случаев, негативные впечатления возникают по двум причинам:
1. Вы потенциально боитесь астрала, наслушавшись о нем всяких страшилок и небылиц. Тем самым вы можете не только притягивать к себе эти страшилки, но и сами создавать их
2. Отрицательное поведение всяких "гостей" в большинстве случаев вызвано неадекватной реакцией на них с вашей стороны.
Прежде всего, если боитесь, самый простой путь- выбрать себе нормальную цель выхода. Часто выходя в астрал без цели , мы создаем вакуум для того, что нас там будет окружать. И этот вакуум нередко заполняют наши страхи и отрицательные ожидания. Выучите молитву, посвященную какому нибудь святому, например Николаю Угоднику. И постарайтесь держать ее в уме, тогда вы встретитесь ну если не с самим Николаем, то с кем нибудь из его окружения.
Надо уметь правильно выходить в астрал, попадать именно в реальность, а не находиться в состоянии полуснов, полуяви, полуглюк.
Там еще никто не остался, даже при большом количестве желающих. Это невозможно, пока живо ваше физическое тело. И там еще никого не съели. На самом деле ничего страшного и тем более опасного в этом нет. Это просто другой мир. Это не физический мир, а информационно-энергетическая реальность и в ней действуют не физические законы, а астральные принципы. Это надо понимать. И этому надо учиться. Ведь вы получаете в этом мире и новые возможности, так что это того стоит. А если пытаться подходить к астралу с мерками физического мира, то естественно получите абракадабру...это как на рыбалку идти с ружьем. Конечно, понимания астрала еще очень мало и люди в основном ориентируются на бабушкины сказки, предрассудки из книжек и фантазии киношников.


 
juragrekДата: Вс, 15.07.2012, 16:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





астрал рассказы 01 Граница миров Фокусы сознания



астрал рассказы 02 Активация астрального тела



астрал рассказы 03 Варианты схемы астрального выхода



астрал рассказы 04 Путешествие во времени



астрал рассказы 05 Законы и принципы астрала



астрал рассказы 06 Астральный и ментальный планы



астрал рассказы 07 Ваши астральные органы чувств



астрал рассказы 08 Ваша астральная квартира



астрал рассказы 09 Способы перемещения в астрале



астрал рассказы 10 Ориентирование в астрале



астрал рассказы 11 Применение астрала для снятия блокировок



астрал рассказы 12 Пересечение больших пространств



астрал рассказы 13 Возвращение из астрала



астрал рассказы 14 Магия Астральные порталы



астрал рассказы 15 Астральные точки привязки



астрал рассказы 16 Использование сущностей

 
juragrekДата: Вс, 15.07.2012, 16:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Видеолекция АСТРАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Реально тема очень интересная .Если ваши мысли, молитвы и просьбы в физическом мире мало чего весят, то астрал - это прямой телефон с теми, к кому вы обращаетесь. И это работает и на физическом плане.
Есть интересный эффект. Это информационно-энергетические связи. Очень важная особенность астрала. Если по жизни мы встречаемся с массой людей и не чувствуем особого эффекта от этого (хотя и считаем, что ни одна встреча не проходит бесследно)... в астрале это реальный процесс. Любая встреча оставляет между двумя объектами связь, которая остается даже на уровне физического мира. Поэтому освоение астрала, это не только чисто наращивание своего опыта, но реальное обретение силы и возможностей, завязок на информационно-энергетические процессы... Это кладовая ваших возможностей и каждый выход добавляет в нее новое....
У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром, они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.

1. Границы сознания. Квантовый переход


2. Информационно-энергетическая реальность


3. Практика астрального выхода


4. Религия


5. Эзотерические и духовные практики


6. Квантовый переход


 
juragrekДата: Вс, 15.07.2012, 16:26 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





По поводу судьбы... Вопрос безусловно интересный и на этапе экспериментов я провел несколько тысяч сеансов по выводу в астрал для лечения и сдвига во времени. Тут двойной процесс. Первое- это усиление информационно-энергетических связей с миром. Вы уже не утлое суденышко, плывущее безвольно по реки жизни, а судно, имеющее простор для маневра и которое само дает волны. Тут возрастает ответственность за свои слова, мысли, поступки. Но как фактор, в конечном счете это положительно влияет на судьбу человека. Вторая сторона вопроса - это узловые точки судьбы. Логически мы можем просчитать свою судьбу и на листе бумаги - мы живем в реальном мире и законы социума позволяют строить достаточно точные прогнозы и модели, это безусловно надо учитывать и использовать. Но мы не можем физически просчитать действие всех факторов на информационно-энергетическом уровне. Вот тут и появляется возможность использовать астрал. Эффект сдвига во времени дает возможность выйти на узловые точки в судьбе. Тут , конечно, надо работать со специалистом, что бы получить действительно чистый выход без всяких глюков, ведь это реально очень серьезный и ответственный момент. Ведь это не только восприятие будущего на уровне реальности, но и своеобразное кодирование человека на такое будущее. Это надо учитывать.





Выход в астрал. Практический видеокурс.



Видеовизитка автора

 
eliaДата: Пт, 19.10.2012, 10:43 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,мальчики,а как отличить астрал от осознанного сновидения?Я запуталась. wacko
Сегодня попыталась выйти в астрал.Начался зверский шум и давление в ушах,как от реактивного двигателя.Это вроде признак выноса в Астрал.Это у меня такое первый раз.
Потом уже оказываюсь в соседней комнате с каким-то индивидом.Ну опущу,чем мы там занимались,потому как мне стыдно. biggrin Дело происходило в маминой комнате,получается.При этом я отчётливо слышала,как мама на кухне копошится.(В реальности она там и была,и там я её застала после просыпания).
Но мне почему-то кажется,что осознанное сновидение это.Просто в астрал раньше не выходила,вот и не могу грань провести. wacko

Ах,да ,и ещё.Был и раньше секс в осознанном сновидении.Ну так себе.На троечку.Но сегодня было нечто! biggrin Как раз читала,что в астрале секс в разы круче,чем в реальности.Что и произошло.Вот и подумала,что может всё-таки астрал. happy


Сообщение отредактировал elia - Пт, 19.10.2012, 10:57
 
MalinkaДата: Пт, 19.10.2012, 14:23 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
elia, то, что ты описала, больше похоже на астральный выход, чем на осознанный сон. ну это мое субъективное мнение
Quote (elia)
Девочки,мальчики,а как отличить астрал от осознанного сновидения?Я запуталась.

Астрал более текучий, иллюзорный, в нем сложнее удержаться. По сравнению с ос астрал как безбрежный океан все время ощущается его масштабность, что есть целый мир за пределами того, что ты видишь сейчас. У тебя такое было? а ОС все-таки - это твой собственный мирок по твоим правилам, в нем комфортнее и защиту ощущаешь потому что чувствуешь себя в своей тарелке. прочно "стоишь на ногах". Сон и есть сон, и для того чтобы выйти из него надо приложить усилия - для мозга это почти реальность.
 
eliaДата: Пт, 19.10.2012, 15:10 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Malinka,
Спасибо! smile
Всё равно не могу определить,что это было.Всё очень быстро пронеслось,некогда было даже анализировать.Кроме описанного мной,была ещё встреча с одним уже знакомым человеком,но который живёт далеко.Но при этом я не делала сознательных усилий к нему "прилететь".Мог ли он сам на астральном плане ко мне подобраться?Мне казалось,что в астрале нужно проявлять инициативу и как-то шустрить,что люди знакомые сами не могут к тебе подобраться.Это так?
С другой стороны было реальное ощущение в момент засыпания,что начинаешь отделяться от тела..и этот сильный шум в ушах..В общем,буду дальше наблюдать..
 
АмазонкаДата: Пт, 19.10.2012, 15:21 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
elia, ты мне смотри там, в подоле не принеси biggrin biggrin biggrin

Талант- это вера в себя...
 
eliaДата: Пт, 19.10.2012, 15:43 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Амазонка,
Ой,да хватит издеваться. biggrin Могу уж в астрале пошалить,раз в жизни нет подходящих кандидатов.
 
MalinkaДата: Пт, 19.10.2012, 18:42 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Кроме описанного мной,была ещё встреча с одним уже знакомым человеком,но который живёт далеко.Но при этом я не делала сознательных усилий к нему "прилететь".

elia, значит ты достаточно сильно хотела его видеть, там же нет пространства-времени, соотвественно все расстояния - условность сознания. Еще зависит от того, насколько хорошо ты этого человека чувствуешь. для тебя этот человек наверное представляет важность или вызывает сильную реакцию в чем-то, поэтому и получилось. А то что так быстро нашла и увиделась говорит о том, что и ты для него важна.
Quote (elia)
Мне казалось,что в астрале нужно проявлять инициативу и как-то шустрить,что люди знакомые сами не могут к тебе подобраться.Это так?

если эти люди далеки от мыслей об астрале, неосознанно могут, во сне например, опять же зависит от того, насколько сильно их интересует твоя персона.
 
eliaДата: Пт, 19.10.2012, 19:30 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Malinka,
Меня тут огорошили,сказав,что в Астрале только мёртвые души.В смысле,живых нет. wacko Из того что ты сказала,я так поняла,что это не так?Там и живые и мёртвые?
Quote (Malinka)
. Еще зависит от того, насколько хорошо ты этого человека чувствуешь. для тебя этот человек наверное представляет важность

Ещё какую важность..Очень важный он мне.
Quote (Malinka)
что и ты для него важна.

Надеюсь..Часто мне снится.Особенно когда рунами вещий сон загадываю.Он всегда там..После таких снов разбитая потом.Кажется,что уже забыла,а человек во сне является..Теребит.

Ещё был интересный момент во вчерашнем выходе.Я в этом же астрале(ну если это астрал)получила звонок своей ясновидящей.И она мне стала говорить по поводу женщины,что я к ней направила на приём (женщина мутная). Она сказала: "Таня,зачем ты ко мне эту женщину направила?Она тёмная.Ты же сама многое видишь!Неужели ты не сообразила? "
Надо сказать,что эта "тёмная "женщина как раз позавчера ко мне на работу запёрлась,и стала поливать грязью ясновидящую,мол нет у неё дара и т д..

В общем,интересная ночь была вчера. smile
Нарыла рунный став для облегчения выхода в астрал.Собираюсь применить.У меня ж теперь зачесалось.. biggrin
 
MalinkaДата: Сб, 20.10.2012, 12:16 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Malinka,
Меня тут огорошили,сказав,что в Астрале только мёртвые души.В смысле,живых нет.

что за глупости, как это нет живых, если ты сама на днях там побывала biggrin насчет мертвых душ я что-то сомневаюсь, ну да, такие например как поэт Пушкин (к которому не зарастет народная тропа)там точно есть, они подпитываются энергией людей, которые их почитают, цитируют. Там еще есть астральные сущности, но это уже другая история.

Quote (elia)
Ещё был интересный момент во вчерашнем выходе.Я в этом же астрале(ну если это астрал)получила звонок своей ясновидящей.И она мне стала говорить по поводу женщины,что я к ней направила на приём (женщина мутная). Она сказала: "Таня,зачем ты ко мне эту женщину направила?Она тёмная.Ты же сама многое видишь!Неужели ты не сообразила? "
Надо сказать,что эта "тёмная "женщина как раз позавчера ко мне на работу запёрлась,и стала поливать грязью ясновидящую,мол нет у неё дара и т д..

Интересно, сдается, что она и вправду тебе такое говорила или пыталась сказать. тем более если она знает про твои способности.

Какой насыщенный выход у тебя получился, и разноплановый smile
 
eliaДата: Сб, 20.10.2012, 13:02 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Malinka)
как это нет живых, если ты сама на днях там побывала

Malinka,
Ой..Сдуру не подумала как следует! biggrin Возомнила себе,что я там одна такая живая. biggrin
Quote (Malinka)
Интересно, сдается, что она и вправду тебе такое говорила или пыталась сказать. тем более если она знает про твои способности.

Malinka,
Я если к ней ещё пойду,то спрошу как есть,что значит её появление в моих снах.Она уже не в первый раз мне приходит и информацию даёт.
 
SilaДата: Сб, 20.10.2012, 13:31 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
ИМХО!!! Я счититаю делать данные вещи "просто так" ради интереса/пошалить/для подкрепления ЭГО (что в большей части бывает) не нужно. В одном из комментариев, с ссылкой на видео написано, что возможности подцепить сущность и т.д. нет))) Написать можно все что угодно Нэт все стерпит)))

У меня единственный раз было данное проишествие как выход в А при динамической медитации. Ощущения неперадаваемы и они личные и каждого свои. Делала я это в опытнейшим мастером в группе и для того, чтобы получить опыт.

В медитации проживается (именно преобретается качество) определенные опыт, который необходим человеку и переносится в жизнь. Т.е. ты не 2 года набываешь себе лоб в жизни, а получаешь качество посредством медитации в течении 1-1,5 часов и переносишь это качество в жизнь.

Была ситуация когда мастер (горе мастер) не мог вывести одного человека из группы из состояния и в срочном поряде вызывали другого, чтобы помог человеку.

По поводу снов.. Если меня интересовал какой-то вопрос (до моего увлечения Таро и практиками) мне всегда снилось, что мне или гадают на картах или по руке и в ночь дают ответ, а в обед сле.дующего дня он сбывался. Я знала, что это сон.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 20.10.2012, 14:26
 
MalinkaДата: Сб, 20.10.2012, 22:41 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Sila)
В одном из комментариев, с ссылкой на видео написано, что возможности подцепить сущность и т.д. нет))) Написать можно все что угодно Нэт все стерпит)))

тут по принципу "подобное притягивает подобное" - если есть страх, что что-то не так пойдет, или фобия, мания преследования, конечно лучше не соваться. на этот страх вполне возможно найдутся желающие напугать.
 
SilaДата: Сб, 20.10.2012, 23:32 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Quote (Malinka)
тут по принципу "подобное притягивает подобное" - если есть страх, что что-то не так пойдет, или фобия, мания преследования, конечно лучше не соваться. на этот страх вполне возможно найдутся желающие напугать.


А просто "подкрепится"??? Даже если Вы не боитесь это не помешает сущности подпитатся с Вас(не обязательно, но все возможно)!

Человек не котролирует процес в данном случае, он входит в состояние и "идет", а те события, что с ним случаются в данный момент он не контролирует.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 20.10.2012, 23:41
 
SilaДата: Сб, 20.10.2012, 23:36 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Quote (juragrek)
Если ваши мысли, молитвы и просьбы в физическом мире мало чего весят, то астрал - это прямой телефон с теми, к кому вы обращаетесь.


А к к тому Вы/Мы обращаетесь, там есть кто-то конкретный? tongue С кем Вы вступали в контакт, если данное имело место быть? Очень интерестно. Поделитесь? smile


ВСЕ - только на РУ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz