Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Астрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахАстрал, осознанные сновидения, ВТО - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
Астрал, осознанные сновидения, ВТО
MetamorfozaДата: Пт, 16.09.2016, 05:23 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, ничего сложного. Перед сном настрой и составить план действий. Куда и к кому хотите попасть. Настраиваются на все, главное потом вспомнить свой план и следовать ему по пунктам.
Насчёт прошлых воплощений я не знаю. Надо пробовать. Потом расскажете, что получится. Но думаю, ограничений нет.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 16.09.2016, 05:24
 
MALINKA81Дата: Сб, 17.09.2016, 16:31 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Смотрела с Радугой видеолекции.....опять запуталась.....при методе с визуализацией ты видишь яркие,четкие картины, слышишь звуки и тд....когда это происходит, то Радуга говорит, надо разделяться с телом. sad
А я считала, что ,когда я такое вижу и слышу, то я уже не в теле,,,бывает,что я выход ощущаю(свист в ушах,ветер), а бывает,что незаметно это происходит и я уже либо в комнате,либо в городе.....получается,если я специально не выкатилась из тела, то я еще там..и все,что я вижу это фантазия? или как?
 
ELДата: Сб, 17.09.2016, 17:00 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
MALINKA81, все ИМХО:


Сообщение отредактировал EL - Сб, 17.09.2016, 17:25
 
MetamorfozaДата: Сб, 17.09.2016, 19:42 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81,


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 17.09.2016, 19:48
 
MALINKA81Дата: Вт, 20.09.2016, 14:07 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, несколько дней читала Радугу и смотрела его лекции, многое стало проясняться, каждое утро у меня все получалось, но вот вчера на ночь прочитала из его книги опыты его учеников в фазе, там один писал, как увидел свою маму в виде вампира, которая шла к нему вытянув руки и явно с не добрыми намерениями и как он не мог проснуться от ужаса,,,а второй писал, как его какая-то баба ногтями за живот к потолку кидала.....сегодня я не могла выйти от страха,,,,как только чувствовала,что меня выносит, то вспоминала этих горе-учеников и меня охватывала паника,не дай Бог такое пережить. Вот зачем он эти 2 случая вставил в книгу?? неужели непонятно,что это может напугать.
как теперь мне успокоиться и забыть эти эпизоды? ведь страх в моем подсознании обязательно меня подведет и я притяну эти кошмары и в свой ОС.Брррр
 
MetamorfozaДата: Вт, 20.09.2016, 14:21 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, нужно помнить, что в фазе вы управляете ситуацией. Если что то пугает, нужно не думать об этом или уйти, отшлепать это.)) со страхами радуга тоже учит справляться.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 20.09.2016, 14:22
 
MALINKA81Дата: Вт, 20.09.2016, 14:33 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Metamorfoza, ну я еще не все прочитала и посмотрела...но ,если я сама могу этим управлять, то как же некоторые цепляют себе какие-то лярвы? как от них защититься? я правда еще никого плохого там не видела, но на всякий случай знать надо.
И еще у меня вопрос: нас там видят? меня вчера перекинуло в наш город на 13 лет назад, видела брата своего с другом,а им там по 15 лет,сейчас по 28. Так вот, меня никто не видел, я шла,терла руки,несколько раз поздоровалась со знакомыми тетушками....они меня не видели даже. А потом мимо меня прошел мужик со страшным лицом и в капюшоне и он в упор на меня смотрел,,,даже обернулся потом... Кто это может быть?
ПС...я хотела поговорить с другом,который умер 13 лет назад, но я думала,что вызову его к себе, не ожидала,что меня перекинет назад во времени к нему,когда он еще был жив,,,но я его не нашла там.
 
MetamorfozaДата: Вт, 20.09.2016, 14:43 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, про лярвы я точно Вам не скажу. Это , мне думается, ближе к магии, и их и так прицепить можно.

Про чувака в капюшоне - это страхи Ваши придуманные. Не думайте о чуваках в капюшоне и иже с ними.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 20.09.2016, 19:56
 
MALINKA81Дата: Вт, 20.09.2016, 15:26 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
так вот, про чувака в капюшоне))) я до сегодняшнего дня никого и ничего там не боялась)) и не думала...я его просто там заметила,что он на меня смотрит в упор и единственный видит меня,больше никто. страха не было...несмотря на то, что у него было лицо уродливое,искареженное какое-то.
И еще я заметила, что раньше испытывала счастье неописуемое и эйфорию,,часто летала....и просыпаясь, была полна энергии и заряда бодрости
А сейчас, почитав Радугу, начала ставить цели, летать перестала, музыку красивую не слышу(раньше слышала),,и просыпаюсь уставшая,как выжатый лимон....хотя очень недолго все это длится...


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 20.09.2016, 16:48
 
MetamorfozaДата: Вт, 20.09.2016, 19:55 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, ну так Вы делайте, как больше нравится. Познали теорию, а творить на практике никто не запрещает.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MALINKA81Дата: Вт, 20.09.2016, 20:04 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Metamorfoza, ну мне конечно же хочется с пользой это использовать, а не просто летать, даже и неинтересно теперь просто летать, когда можно путешествовать по плану)))
но смущает ,что энергия куда-то девается,,,может не туда попадаю..или мозг так устает от избытка впечатлений. Я сейчас просто дома сижу и могу себе такое позволить....а вот если б на работу ходила...усталость бы не дала работать.
это так и должно быть? или я что-то не так делаю.....хочется быть бодрячком после ОС, а не лимоном выжатым.
 
MetamorfozaДата: Вт, 20.09.2016, 20:20 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, у меня тоже была усталость...от усилий попасть в фазу.)) поэтому для меня это норма.

согласна, что просто летать не интересно, когда можно столько всего сделать полезного.) и здорово, что у Вас это легко получается. Практикуйтесь! С опытом будет легче.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MALINKA81Дата: Вс, 25.09.2016, 19:07 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Metamorfoza, добрый вечер, я опять с глупыми вопросами)))
Опять не понимаю,где я, в ОС,или астрале.
Например сегодня, утром проснулась,надела повязку на глаза и решила в ОС попасть с целью опять увидеть умершего друга(опять,потому что 3 дня назад я его видела все-таки,говорили с ним и он меня убеждал,что он живой,в результате я даже поверила и наверно заснула,потому что иначе бы не поверила smile )
Сегодня утром значит отделаюсь от тела прямо как по Радуге, не взлетаю ,а перекатываюсь через мужа, оказываюсь в своей комнате,замечаю изменения...идти очень тяжело,ноги,как ватные, лететь совсем не могу. Тогда решаю использовать технику двери, закрываю глаза и ставлю указание, что за дверью и будет стоять мой друг. Открываю дверь, там ступени, я спускаюсь и оказываюсь на улице перед его домом, захожу к нему в гости он открывает, и говорит, что не будет отвечать на мои вопросы, потому что я ему все равно не верю. Я беру его за руку и тащу на улицу,но когда выходим на улицу, то за руку я уже держу ребенка,а не его. Я начинаю с ним говорить, но он меня не понимает совсем...я просыпаюсь.
Выхожу второй раз, опять через мужа перекатом, моя комната, опять не могу лететь...вижу зеркало и решаю в него посмотреть, хоть и страшно....смотрю, а там просто я)) только повязка моя не на глазах, а на лбу,чтоб не мешала,,я удивляюсь, трогаю ее и чувствую руками,что она на глазах, а в зеркале на лбу.....опять просыпаюсь...
Выхожу третий раз....опять все тоже самое....но я очень хочу летать...прыгаю,как раненый кузнечик,но не получается, да и сил уже маловато....подхожу к спящему мужу и дергаю его за нос и уши))) никакой реакции...
тут вижу,что проснулась дочка, подхожу к ней, достаю из кроватки, она меня обнимает, и идет на горшок...я опять просыпаюсь....дома все спят...

Я не понимаю, почему не могу летать..и вообще куда я попадаю...но стала намного дольше там задерживаться...
 
MetamorfozaДата: Пн, 26.09.2016, 14:52 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, каждый раз по разному. Все от настроя в голове, я думаю. И для меня Ос и астрал - это одно и тоже, только по разному называется. Имхо, ессно.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MALINKA81Дата: Пн, 26.09.2016, 15:36 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Metamorfoza, я читала,что ОС-это сон, которым можно управлять, там ничего страшного не происходит за исключением испугов может, но здоровью ничто не угрожает. А астрал-это выход прямо из тела и дальше страшилки, что и в тело может кто-то залезть, и лярвы какие-то цепляются....
Сегодня пыталась полетать не получается. Хотя выкатиться из тела могла, видела свои фантомные руки, шевелила ими...но не хотела опять по комнате бродить, а улететь из комнаты не получается...
Куда же делись мои полеты? sad
 
MetamorfozaДата: Пн, 26.09.2016, 20:28 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MALINKA81, не переживайте, в фазе по разному бывает. Пробуйте ещё.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MALINKA81Дата: Чт, 06.10.2016, 01:24 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а медитации на Таро, когда идет погружение в аркан, это состояние как и осознанное сновидение? Почитала тут,как многие погружаются, очень похоже по-моему.
Буду пробовать в арканы погружаться, летать так и не получается до сих пор, хотя каждое утро испытываю выход,или ОС,уже не знаю,как правильно называть. Через стены не могу ходить, только через дверь, ставлю цели,куда попасть, часто не туда попадаю...раньше раз в месяц ОС был, но зато какой!! музыка,полет,эйфория,,а теперь скука. Что я делаю не так,не знаю.
Интересный момент, перед дверью у меня висит зеркало и я всегда в него смотрюсь в ОСе,когда в дверь выхожу... и я там такая красивая,молодая,,примерно 20 лет biggrin мне так нравится отражение свое...
 
EstadosДата: Сб, 27.05.2017, 20:41 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
Подскажите пожалуйста, а медитации на Таро, когда идет погружение в аркан, это состояние как и осознанное сновидение?


нет smile состояния различаются.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Астрал, осознанные сновидения, ВТО
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz