Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 235 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 235 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
AnjelicaДата: Вс, 29.05.2016, 23:11 | Сообщение # 7021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lislin,
 
ksenavoinДата: Вт, 31.05.2016, 08:54 | Сообщение # 7022
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста.
Приснилось, что мой бывший МЧ разбогател, при чем он не бедный, в принципе. Как будто бы я встречаю нашу общую знакомую и она мне рассказывает , что МЧ купил огромные апартаменты (замок), не помню точно, а вот хорошо запомнила, что сказала о хорошей дорогой машине. Точно помню красная Мазда biggrin во сне она почему то оч дорогая показалась) а её спросила откуда знаешь, а она типа в налоговой работает и он там налоги какие-то платит за это все, поэтому она в курсе. К чему бы это? этот сон касается меня или его? спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
vilkaДата: Вт, 31.05.2016, 13:39 | Сообщение # 7023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 31.05.2016, 13:41
 
AnjelicaДата: Ср, 01.06.2016, 03:49 | Сообщение # 7024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ksenavoin

vilka
 
ksenavoinДата: Ср, 01.06.2016, 07:46 | Сообщение # 7025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, спасибо!о да! это точно! он очень любит деньги и богатство, стремится к этому, хочет быть интересным и не таким как все, и очень самовлюбленный и эгоистичный. Кстати, позвонил вчера wacko мы общаемся в смс периодически, а вчера позвонил, в отпуск в августе собирается, меня зовет.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
КОСАТКАДата: Чт, 02.06.2016, 07:15 | Сообщение # 7026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica, доброе утро, подскпжите , а что может значить во сне езда на машине?
У меня нет своей машины, да и прав нет sad но мне стало часто снится , что я за рулём автор , то гончей машины, то иномарки крутой! Катаюс по городу и я помню,что вроде я водить-то не умею , а получается во сне. Спасибо !


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Чт, 02.06.2016, 07:16
 
missssДата: Чт, 02.06.2016, 11:13 | Сообщение # 7027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата КОСАТКА ()
а что может значить во сне езда на машине?

сон говорит о том что вы сами управляете своей жизнью и чем лучше езда и дорога тем лучше будет в будущем жизнь ваша .

просила показать сон связанный с мч (он женат).
сон - приснилось как будто этот мч приводит меня к себе в квартиру ,там его жена ,но их как буд-то 2 (она и её двойник или сестра -копия) одна холодная и всем недовольная ,молчаливая - стояла молча недовольна на нас смотрела ,а вторая веселая что-то улыбалась и бегала возле нас пока мы шли в комнату(мч повернулся что-то сказал ей и она отстала ) - потом с этим мч мы заходим в другую комнату и он закрывает дверь и мы остаемся вдвоем ........
потом другой кадр ,как другой сон уже - где я брала пироженные ,очень вкусные с кремом (заварные ) ,как ела не помню но возле рта остался крем как буд-то ела его.


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
moonglareДата: Чт, 02.06.2016, 12:12 | Сообщение # 7028
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
missss,
Возможно у Вас сложились неверные представления о жене МЧ по его рассказам? Точнее он говорит о ней одно, а она совсем другая на самом деле %)И вы подсознательно это знаете...

Мне вчера приснился такой сон...
Как будто мне очень нужно попасть к каким-то людям, какое-то дело у меня к ним важное. И вот я еду на машине по своему городу, доезжаю до определенного места, выхожу из машины и мне завязывают глаза. Когда я открываю глаза, то вижу потрясающий пейзаж- огромные горы и скалы, я нахожусь практически на вершине одной из них-понимаю, что невероятно красиво, но чувство страха и тошноты не оставляют меня, так как знаю, что я высоко, а я стою на узенькой тропинке...Там словно внутри горы пансионат и нужные мне люди там отдыхают. Женщина приглашает меня в комнату, там нет окон, но очень много кошек и один слепой котёнок и я понимаю, что приехала сюда именно из-за него...
Почему такое может сниться?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Чт, 02.06.2016, 12:14
 
missssДата: Чт, 02.06.2016, 12:18 | Сообщение # 7029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
Возможно у Вас сложились неверные представления о жене МЧ по его рассказам? Точнее он говорит о ней одно, а она совсем другая на самом деле %)И вы подсознательно это знаете...

он вообще ни чего не говорит ,он как порядочный муж не прет ,не обс*ирает её,как бы тянет свою ношу и терпит ,просто говорил что проблемы в семье ,я особо больше и не спрашивала ,да и он не рассказывал.



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Чт, 02.06.2016, 12:56 | Сообщение # 7030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Вы просто хотите, чтобы он о вас рассказал жена, она его отпустила и он ушёл к вам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Чт, 02.06.2016, 12:59 | Сообщение # 7031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вы просто хотите, чтобы он о вас рассказал жена, она его отпустила и он ушёл к вам

не совсем так .я не хочу что б жена знала обо мне ,но конечно хотелось бы что б они расстались cool


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Чт, 02.06.2016, 13:02 | Сообщение # 7032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Вы сейчас написали это сознательно. А сон отражает ваше бессознательное wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Чт, 02.06.2016, 13:52 | Сообщение # 7033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
missss,

Ваш сон говорит о Ваших желания , две женщины в одном лице ...
- это реальность
+ это ваши мечты ,Вы хотите чтобы так и случилось

Цитата missss ()
потом другой кадр ,как другой сон уже - где я брала пироженные ,очень вкусные с кремом (заварные ) ,как ела не помню но возле рта остался крем как буд-то ела его

тут классика - запретный плод сладок

Цитата missss ()
он вообще ни чего не говорит ,он как порядочный муж не прет ,не обс*ирает её,как бы тянет свою ношу и терпит ,просто говорил что проблемы в семье ,

Тут, извените ,не удержалась
Порядочный , который после того , как закончил отношения -не об...рает бывшую супругу . А в данной ситуации тут порядочностью и не пахнет. ИМХО cool


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 02.06.2016, 13:52
 
missssДата: Чт, 02.06.2016, 14:17 | Сообщение # 7034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
+ это ваши мечты ,Вы хотите чтобы так и случилось

благодарю за свое мнение ,но просто сон - я заказывала о том как будут развиваться наши отношения т.к сейчас стою перед выбором точка или многоточие и как мужчину для серьезных отношения я его не воспринимаю,так чисто для здоровья пока.

Цитата Rascvet ()
А в данной ситуации тут порядочностью и не пахнет.

вот тут я с вами не соглашусь ,практически 99% мужиков которые находятся в отношениях рассказывают сказки как им плохо рядом с женами ,какие они мегеры и как ему бы хотелось уйти ,но увы дети не выросли ,да ещё и жена мегера без него пропадет или не дай боже при смерти ,но обещают немного подождать и все наладиться и он уйдет из семье ---- ну да ладно ,это я так -тоже не удержалась - вопрос был именно про то что значит сон ,а не правильно ли мужчина поступает или нет .


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
RascvetДата: Чт, 02.06.2016, 14:22 | Сообщение # 7035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
missss,

Цитата missss ()
вот тут я с вами не соглашусь

а кто против biggrin

Цитата missss ()
практически 99% мужиков которые находятся в отношениях рассказывают сказки как им плохо рядом с женами ,какие они мегеры

ну-ну , если Вам именно такие попадаются - это ещё ничего не значит ...

Моё мнение по Вашему сну таким и останется ...
 
AnjelicaДата: Пт, 03.06.2016, 00:31 | Сообщение # 7036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
КОСАТКА

moonglare
 
vilkaДата: Пт, 03.06.2016, 10:43 | Сообщение # 7037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Anjelica, ос.
Доступно только для пользователей


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
moonglareДата: Пт, 03.06.2016, 11:08 | Сообщение # 7038
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Anjelica,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.06.2016, 08:47 | Сообщение # 7039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica, misss спасибо за разьяснения !

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 04.06.2016, 08:48
 
ksenavoinДата: Вс, 05.06.2016, 08:02 | Сообщение # 7040
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте! Приснились похороны, случайно на дороге встретила пышную похоронную процессию, знаете, типа праздника,красочная, яркая, даже музыка играла веселая по-моему. Хоронили семейную пару, несли два гроба, женщину помню, белакурая, немолодая лет45-50,в свадебном платье, мужчину не помню точно.. во сне меня жутко интересовал вопрос, я прям спросить хотела у людей из процессии, почему они умерли, да еще и вместе? так и стояла, смотрела в след этой огромной толпе, там даже кареты были какие-то.. к чему бы это? спасибо!
я не замужем))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnjelicaДата: Пн, 06.06.2016, 00:24 | Сообщение # 7041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ksenavoin
 
ksenavoinДата: Пн, 06.06.2016, 10:16 | Сообщение # 7042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Anjelica, спасибо, раз семейная пара приснилась, возможно мне надо похоронить отношения с бывшим? или наоборот, начать заново? он хочет возобновить отношения, я не уверена, что готова.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Elena333Дата: Чт, 09.06.2016, 09:43 | Сообщение # 7043
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте) помогите в толковании сна.

зима, лес, я увидела волка, он как буд то должен быть с дрессировщиком (так мне казалось) , но никого не было. Он подошёл ко мне, рычал, я очень боялась. Но потом протянула руку правую, что бы он принял меня.. Он понюхал, а потом лащился ко мне...
запомнилось, что был серый как снребристый, красивый.


Сообщение отредактировал Elena333 - Чт, 09.06.2016, 09:43
 
AnjelicaДата: Пт, 10.06.2016, 00:55 | Сообщение # 7044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elena333
 
ilkaДата: Пт, 10.06.2016, 01:05 | Сообщение # 7045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Подскажите плиз
Снится сон, как я гуляю где-то, время года весна поздняя-лето-или ранняя осень
Я всегда иду и говорю с кем-то, раза два или три снился сон.
И на моих глазах разбивается самолет, первый раз это было очень секретно, и когда я добежала помочь туда( мужчина сказал что мы ничем не можем помочь и я должна уйти) вокруг нет людей вообще.
а второй раз он так же упал, но когда я подошла увидела как самолет какие-то люди специально сжигают,вместе с людьми,которые пытались убегать..
angry и я как бы стою и ничего не могу изменить
P.S.
летать я не боюсь


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Elena333Дата: Пт, 10.06.2016, 09:33 | Сообщение # 7046
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Anjelica,
 
СфераДата: Пт, 10.06.2016, 11:03 | Сообщение # 7047
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Я стою в ванной комнате, и вдруг вижу, что переворачивается 5-литровая бутылка, наполненная чистой водой и без крышки. (Бутылка воды у меня всегда стоит про запас, на случай, если отключат воду). Вода вытекает из неё. Я спохватываюсь и проворачиваю в голове: взять тряпку. В одну секунду, вдруг, вода увеличивается в объёме в разы и уже по щиколотку (в этот момент я глянула на порог - вода, как заворожённая стояла у порога и не переливалась дальше ванной, как будто там её что-то держало, потом моментально по колено. Я только успеваю подумать, что тряпка не поможет - надо ковшом в ванну собирать. А вода снова в разы увеличилась и её стало по пояс. Бросила взгляд - ванна тоже полна водой. Я не успевала осознавать то, как вода увеличивалась в объемах, моментально. Только проливалась чистая, стояла я в чистой воде, а вот в ванной вода была мутноватая с какими-то небольшими черными  ошмётками. Не поняла как, но пару раз я зачерпнула воду ведром и стала выливать её в ванну. Но вода уходила плохо. И я поняла, что вода, не быстро, но прибывает в ванну через сливное отверстие. Я испугалась что залью всю квартиру. Обернулась на ванну снова - вода не уходила. Я проснулась. 
Чистая вода, в которой я стояла, и мутная вода в ванной не смешались между собой, несмотря на разницу уровней - мутная вода была только в ванне. Вода, в которой стояла я, так и осталась чистой.

Заранее спасибо за помощь flowers


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
AnjelicaДата: Сб, 11.06.2016, 00:45 | Сообщение # 7048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ilka

Сфера
 
СфераДата: Сб, 11.06.2016, 09:03 | Сообщение # 7049
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Anjelica, спасибо!
У меня был небольшой конфликт на работе. И я решила проучить девочку, которая решила моими руками решить свою проблему, а самой остаться в стороне.
Жаль, что не получилось... Буду готова к продолжению.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
ilkaДата: Вс, 12.06.2016, 17:41 | Сообщение # 7050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Anjelica, happy спасибо большое
надо подумать над этим всем)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz