Воскресенье, 23.02.2020, 23:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 297 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 297 из 297
  • «
  • 1
  • 2
  • 295
  • 296
  • 297
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
VENERAДата: Среда, 01.01.2020, 19:29 | Сообщение # 8881
Старожил
Статус: Offline
златочка

Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Среда, 01.01.2020, 19:30

ШАНЬДата: Среда, 01.01.2020, 21:35 | Сообщение # 8882
Признанный
VENERA, Спасибо!
Цитата VENERA ()
поэтому скорее всего вы договоритесь с мужем и принесет в дом кота.
уже договорились,муж попросил отсрочку biggrin
Цитата VENERA ()
страх уже ваш того, что кошка, например, не будет ходить в лоток, драть обои, воровать со стола и т.д. Что она вас не будет слушать и вы будете испытывать за это чувство досады, легкой досады
страх есть,осознаваемые и вполне обоснованный,у родственников недавно приобретенный котик уже попортил новый ремонт wacko

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью.

LauraSobbirДата: Пятница, 07.02.2020, 10:42 | Сообщение # 8883
Старожил
не сегодня такой сон странный приснился - будто мы (я, мама, и еще кто-то не помню) находимся на нашей старой дачи (мы ее продали лет 15 тому назад, но она мне часто сниться, причем я понимаю что мы там находимся незаконно) не особо помню что мы там делали - помню только что собрались уходить а я говорю подождите, и иду на участок - а он странный весь залит бетоном и стоят две конструкции похожие на юрты, а по периметру растет три огромные куста винограда - с одной стороны как винный, а с другой стороны куст с крыпными спелыми ягодами (на столько спелые что прям аж прозрачные) я иду отрываю одну огромную кисточку, и пока разговариваю с мамой боковым зрением замечаю что пришли хозяева, я кладу на землю эту кисть винограда, и мы уходим как не в чем не бывало...

а вторая линия была - как будто я то ли в каком-то лагере находилась, то ли в санатории - собиралась домой и никак не могла собрать все вещи, вроде бы все уложу, то вспомню что что-то забыла, то нахожу вещи которые я вроде бы убирала в сумку, а они опять в шкафу лежат. последнее что я вспомнила что не взяла, это была обувь, но я за ней так и не пошла.

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
  • Страница 297 из 297
  • «
  • 1
  • 2
  • 295
  • 296
  • 297
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz