Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 298 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 298 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
VENERAДата: Ср, 14.10.2020, 23:30 | Сообщение # 8911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Принцесса,

.

Дополнение:
Ещё в вашем сне верующая женщина и дьяволица - это один персонаж, но в разных обличиях. В обоих случаях это та часть вашего подсознания, та взрослая часть вашей личности, которая игнорирует истинные ваши потребности. Женщина - это мораль и принцип, убеждение, стандарт, запрет и предписание, который по тем или иным причинам игнорирует детскую часть вашего "я". А младенец говорит очень важную информацию во сне! Но сознание и логика говорит - да быть этого не может.

Очень интересный сон. Важно прислушаться к внутреннему голосу.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 14.10.2020, 23:51
 
ksenavoinДата: Чт, 15.10.2020, 08:34 | Сообщение # 8912
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
Он женат(((

ну вот, поэтому и тайно хочет встретиться с Вами. Я думаю так оно и есть, просто его то все устраивает, почему бы и нет.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Чт, 15.10.2020, 15:21 | Сообщение # 8913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Айамэ, ksenavoin,

Дамы, спасибо. Пока каких-то незапланированных прибылей ни у меня ни в окружении не было. У меня две вещи на авито , правда , продались , но у меня там много всякого разного заявлено и каждый месяц что-то продаётся , может к этому был сон


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Чт, 15.10.2020, 15:27 | Сообщение # 8914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте.Во сне у меня выбор был между 2 мужчинами (в реале я их знаю но не с одним из них сейчас не общаюсь ) -один из них проявлял себя более активно тем ,что он был постоянно около меня .Мы сидим на улице нас много народу (как в ряд сидим ) кто за детьми смотрит кто просто сидит (этот мужчина рядом но он как что-то чинит\ремонтирует )- и я сидела самая последняя и к нам подошла женщина с едой (оно ходила и всем кушать разливала -как в столовых) -причем я сидела с тарелкой и у меня было немного своей там еды -она мне туда масла сливочное начала накладывать ,я говорю " нет ,нет не надо у меня своё есть " ,ложит яйцо куриное разрезанное на пополам но желток такой оранжевый как у домашних куриц, и наливает молочную кашу жидкую -да аж прям с верхом ,что у меня аж на ноги пролилось и я чувствую ,что мне ноги обжигает (но терпимо ) - и когда я это пости всё скушала ,там был кусок мяса на кости варенный и я и его елы\грызла )-пока ела на меня птичка нагадила - пришлось доставать салфетку и убирать это .
Потом мы шли с этим мужчиной вдоль тротуара- и на встречу бабушка с внучкой - а девочка смотрит на меня ,показывает на живот и говорит "мама"- и это мужчина начинает говорить как шутить " как мама ,а?как мама ?" - и я такая да мама у меня же есть ребенок )и потом мы уже дома оказались


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
VENERAДата: Чт, 15.10.2020, 16:40 | Сообщение # 8915
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
missss,

.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 15.10.2020, 16:49
 
SinДата: Чт, 15.10.2020, 16:53 | Сообщение # 8916
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Heaven-Sent ()
девочки, а кто знает к чему плакать во сне?

нет ли желание отпустить что-то/кого-то, избавиться? Что-то эмоциональное, сейчас с вами, даже если не физически (прошлое, непроработанное, гештальт какой)
 
missssДата: Чт, 15.10.2020, 17:35 | Сообщение # 8917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
VENERA, Благодарю вас за такую интересную и необычную для меня трактовку- буду писать по тому ,что я знаю



И если вас не затруднит ещё один сон напишу - подскажите к чему во сне рвать живые цветы в букет ?

ещё в другой картине сегодня видела как мы с мужчиной ехали по кладбищу по асфальтированной дороге (причем это как общественная дорога ) и проезжая мимо могил видела души см 10 ростом и в конце кладбища при выезде с него было дерево -на дереве весела оборванная веревка (белый силуэт ) и рядом с этой оборванной веревкой стоял висельник тоже белый силуэт - но не было страшно -было спокойно -как буд-то ничего такого


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
VENERAДата: Чт, 15.10.2020, 17:53 | Сообщение # 8918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
missss,



Плюс к карме за своевременную ОС
 
missssДата: Чт, 15.10.2020, 18:01 | Сообщение # 8919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Спасибо


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Molodaya31Дата: Пт, 16.10.2020, 17:31 | Сообщение # 8920
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Добрый вечер!
Помогите разобраться со сном пожалуйста:
Вижу себя стоящей в очереди к гадалке на картах, хочу её спросить только о мужчине но мужчина этот выглядит как Гуливер в стране лилипутов в прямом смысле - огромного роста и все остальные люди рядом с ним лилипуты. Но вдруг я передумываю и гадающая женщина сразу мне делает расклад именно на того о ком я внезапно вспомнила это биологический отец моей дочери. Сама гадалка сидит за квадратным столиком в очень огромном пустом помещении очень похожим на складское помещение, а очередь из желающих просто колоссальная, сама гадающая это реальная женщина из нашего города я к ней иногда обращаюсь. Вообщем сам расклад хороший получился но когда дошли до самого главного она перешла в очень маленькую комнату и меня с собой взяла что-бы никто не слышала о чем она мне скажет. И вдруг в комнату врываются люди и женщины и мужчины но они уже не люди а живые трупы и их очень много. Они пришли за мной и схватили я вырвалась засунув женщине кусок большого хозяйственного мыла и она умерла. Дальше я бежать от них а они за мной я помню что в итоге они меня схватили на крыше поезда. Вообщем было страшно очень что даже проснулась и ужаснулась.
Это вот такой второй сон мне приснился за последние недели 4 что я не могу уйти от физической расправы над собой другими и при чем это уже не люди а сущности в обличии людей.
 
VENERAДата: Пн, 19.10.2020, 18:40 | Сообщение # 8921
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
missss,



Molodaya31



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Пн, 19.10.2020, 20:55
 
VENERAДата: Ср, 21.10.2020, 13:13 | Сообщение # 8922
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Molodaya31,



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 21.10.2020, 13:40
 
FerreДата: Сб, 21.11.2020, 12:37 | Сообщение # 8923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Добрый день. Приснился сон, в котором мужчина подарил мне новые женские наручные часы. Я примеряла их на руку и часы были мне чуть великоваты, мне надо было сходить к мастеру, чтобы подогнать по руке. И также видела во сне у себя кольцо с маленьким бриллиантом. Точно не помню, но вроде подарил тот же мужчина, что подарил часы. К чему может приснится такой сон?
 
RascvetДата: Сб, 21.11.2020, 13:09 | Сообщение # 8924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ferre,

По сути - ничего сон не значит, кроме вашего желания поменять свою жизнь в плане м ж отношений. Желание привлечь мужчину и оформить стабильные отношения.
 
FerreДата: Сб, 21.11.2020, 15:54 | Сообщение # 8925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Rascvet, спасибо.

Цитата Rascvet ()
кроме вашего желания поменять свою жизнь в плане м ж отношений. Желание привлечь мужчину и оформить стабильные отношения.

Да, Вы правы, всё так. Есть такое желание.
 
VENERAДата: Вт, 22.12.2020, 08:47 | Сообщение # 8926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ferre


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вт, 22.12.2020, 08:50
 
FerreДата: Вт, 22.12.2020, 22:13 | Сообщение # 8927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
VENERA

 
СвятаяДата: Ср, 30.12.2020, 11:38 | Сообщение # 8928
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста растолковать сон: сегодня приснился парень, к которому сильные чувства, но мы на данный момент не общаемся. Сегодня во сне я его обнимала со спины, лица не было видно, мы ничего не говорили друг другу, просто сидели рядышком, как пара и что то рассматривали. Объятия были как яву, (до сих пор очень приятное ощущение), но почему со спины и чтобы это могло значить. Благодарю заранее за ответ.
 
RascvetДата: Ср, 30.12.2020, 11:48 | Сообщение # 8929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Святая,

Доступно только для пользователей
 
LulikaДата: Пт, 01.01.2021, 16:24 | Сообщение # 8930
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Святая, , часто на отображают ни наши ощущения на образном языке. Со спины потому что нет контакта в реальной жизни. А обнимаете потому что чувства есть. Если понаблюдайте вот сны, то часто мы свои переживания во снах отображаем в образах
 
eleДата: Пт, 01.01.2021, 17:33 | Сообщение # 8931
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Святая,
 
АндромедаДата: Пн, 04.01.2021, 15:12 | Сообщение # 8932
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девушки,как думаете,к чему снится убить волка "голыми"руками? Странно,что пару недель назад снился пёс огромный,чёрный ротвейлер,вцепился в руку и бОли я не чувствовала,но руку освободила сама,собаку била во сне испытывая дикую жалость,несмотря на то,что собакен был агрессивным.
С волком та же история,убила его и жалела его очень,понимая,что загрыз бы меня...
В реальности ни собак ни волков не боюсь,неприязни к ним нет,отношения с этими животными дружеские:))В детстве,у тётки жил волк дома,такая же собаня,только не гавкает,ласковый был такой,играл с нами:)))Почему во сне они агрессивными мне снятся не знаю... sad
 
RascvetДата: Пн, 04.01.2021, 16:40 | Сообщение # 8933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Доступно только для пользователей
 
АндромедаДата: Пн, 04.01.2021, 19:51 | Сообщение # 8934
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,
 
ЮнонаДата: Вт, 05.01.2021, 18:59 | Сообщение # 8935
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Андромеда,
я конечно не толкователь снов, но попробую... wacko


В проработке Таро Призраков
 
АндромедаДата: Ср, 06.01.2021, 14:15 | Сообщение # 8936
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Юнона, Спасибо за внимание к моему вопросу!:)
Цитата Юнона ()
друзья, которые говорят горькую правду, которую не каждый готов услышать. Либо действия друзей причиняющие боль. Вообщем, после всего что может случится, придется расставаться с другом как бы грустно это не было.

У меня такая ситуация,что друзья проверенные временем,мы всё друг другу можем сказать и обсудить,никаких обид.Подвохов и подстав от них тоже никаких,нам нечего делить,кроме многолетней дружбы с детсадовского горшка ничего больше:))) Родня тоже в порядке,нет никаких конфликтов и причин для них...
Насчёт коллег,карантин сейчас,каждый сам по себе,все хоумофисные....
Мне обычно если сны "эмоционально " болючие снятся,то обязательно значимые....Вот только что именно они означают,узнаётся уже после,невозможно предугадать к чему это было,пока на яву не проявится...
Меня эти 2 сна очень удивили...сначала пёс,потом уже волк и почти одинаковые ситуации во сне....Очень странно...Ну,посмотрим,что это будет в итоге....
 
RascvetДата: Ср, 06.01.2021, 14:29 | Сообщение # 8937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Доступно только для пользователей
 
АндромедаДата: Ср, 06.01.2021, 14:52 | Сообщение # 8938
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,Доступно только для пользователей
 
VENERAДата: Ср, 06.01.2021, 16:47 | Сообщение # 8939
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Андромеда,


Плюс к карме за своевременную ОС
 
АндромедаДата: Ср, 06.01.2021, 17:58 | Сообщение # 8940
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
VENERA,
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz